Пимафуцин отзывы

Пимафуцин
Нина 10 мая, 2013 год
Мне от молочницы выписывали, свечи Пимафуцин помогают хорошо. Прошло 2 года после этого. Сейчас все в норме. Пимафуцин лечит очень многие болячки, молочницу, воспаления, кроме ЗППП конечно. Понятное дело что самолечением по отзывам заниматься ни в коем случае нельзя. Этот отзыв просто мой опыт использования Пимафуцина!

История про М и Ж...

Алиса 27 марта, 2017 год
Молочница оказалась намного коварнее и хитрее, чем казалось изначально.. Началось все с меня – стандартно – жжение, страшный зуд и обильные белые выделения, похожие по виду на твороженную массу. Так началась моя молочница, которая постоянно возвращалась и отравляла мне жизнь. Пока доктор не сказала, что неплохо бы было и мужа пролечить, если мы не пользуемся презервативами. Так вот и получилось,... Читать отзыв Молочница оказалась намного коварнее и хитрее, чем казалось изначально.. Началось все с меня – стандартно – жжение, страшный зуд и обильные белые выделения, похожие по виду на твороженную массу. Так началась моя молочница, которая постоянно возвращалась и отравляла мне жизнь. Пока доктор не сказала, что неплохо бы было и мужа пролечить, если мы не пользуемся презервативами. Так вот и получилось, что в одиночку я лечила молочницу 1,5 года, а потом мне подсказали, что эта болезнь «парная» и чаще всего невозможно кому-то одному пролечиться и все, потому что все это ходит по кругу. Это не особо то вредная бактерия кандида, но жизнь она отравляет знатно, особенно ее интимную часть и ту, что связана с любыми физическими нагрузками. Так вот и получилось, что пролечились мы вместе одним препаратом пимафуцином. Только мне доктор сказала взять курс свечей, а мужу назначила такой же, одноименный крем. Действительно после синхронного лечения проблема ушла и больше не беспокоит. Это я пишу к чему? Чтобы девочки не винили себя и не забывали, что мужчина тоже может быть носителем молочницы, а избавиться от этого всего оказалось не так то и сложно! Всем здоровья и гармоничных отношений!

Помогло!средство на 5

Rinka 19 февраля, 2020 год
Пимафуцин назначил генеколог,для лечения молочницы.Отнеслась как к препарату с рекламы,и была удивлена когда пошел результат.Долечилась до конца по схеме врача и уже на протяжении 1 года нет признаков молочницы.Ура,Ура.

Крем от мужских проблем

Антон 5 сентября, 2019 год
Балонопостит лечил кремом пимафуцин. Не знал, что мужчина может от молочницы страдать. В общем, было неприятно, но помог крем быстро. В аптеке фармацевт посоветовала, хорошо что послушал.

Комплекс.

Дудкина Мила 1 декабря, 2018 год
Самое хорошее у пимафуцина это комплекс от хронической молочницы. Чем я только не лечила ее, но вылечить смогла именно пимафуцином. Причем не чем-то одним, а целым набором. В ход шли таблетки и свечи, причем параллельно. Ставила свечи, пила таблетки. Симптомы ушли быстро, потом уже шла работа на будущее. И надо сказать удачно, больше меня не беспокоит кандидоз ни в каком... Читать отзыв Самое хорошее у пимафуцина это комплекс от хронической молочницы. Чем я только не лечила ее, но вылечить смогла именно пимафуцином. Причем не чем-то одним, а целым набором. В ход шли таблетки и свечи, причем параллельно. Ставила свечи, пила таблетки. Симптомы ушли быстро, потом уже шла работа на будущее. И надо сказать удачно, больше меня не беспокоит кандидоз ни в каком виде. Прорыв для меня, моя личная победа :)

Спаситель моей личной жизни

Marija Markova 22 октября, 2018 год
Пимафуцин это спаситель моей личной жизни! Мы чуть с мужем уже не развелись на фоне того, что я постоянно лечусь и мне не до него. А он то после работы хочет тепла и ласки.. Хорошо врача сменила и обычный флуконазол мне заменили на пимафуцин + таблетки пропить, а то молочница зачастила. Я теперь вообще не вспоминаю, что что-то так долго... Читать отзыв Пимафуцин это спаситель моей личной жизни! Мы чуть с мужем уже не развелись на фоне того, что я постоянно лечусь и мне не до него. А он то после работы хочет тепла и ласки.. Хорошо врача сменила и обычный флуконазол мне заменили на пимафуцин + таблетки пропить, а то молочница зачастила. Я теперь вообще не вспоминаю, что что-то так долго лечила.

Всем свечам свечи!

Ульяна 24 ноября, 2018 год
Пимафуцин хотелось бы выделить по действию - быстрому и точному. Без каких-либо побочных эффектов и неприятных ощущений, кроме самой молочницы. Я вообще свечи не любила, мне все время казалось, что с ними из меня что-то вытекает, что чешется и т.п. С пимафуцином ничего такого не было и сама молочница быстро закруглилась. Больше ничего не делала, все само прошло.

Помог!

Миранда 6 августа, 2018 год
Мне с молочницей справиться помог Пимафуцин в комбинации таблетки и свечи. Доктор сказала, что если молочница частит, то тогда только так ее можно и нужно искоренять. Пропила таблетки, проставила свечи одновременно и все, как рукой сняло. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не на каркать!

отлично работают

Silena 4 июля, 2018 год
Таблетки Пимафуцин отлично работают вместе со свечами. Я вообще не слышала, чтобы их по отдельности выписывали. Потому что таблетки нацелены на лечение частых повторений молочницы и тут очень кстати лечение по всем направлениями. Мне лечением Пимафуцином понравилось. Оно оказалось без побочных эффектов и с 100% успехом.

Долечила!

Асенька 9 августа, 2018 год
В прошлый раз я как-то неудачно лечила молочницу, что только усугубила свое состояние и недели 2 с ней промучилась. С Пимафуцином все быстро и четко вообще не придраться. Как часы свечи работают, сначала зуд ушел, потом жжение и покраснение, а через 2 дня и выделения. Чтобы всегда все так быстро получалось и без побочных эффектов.

Рада, что есть такие средства!

Люся 3 ноября, 2018 год
Пимафуцин мне понравился своей скоростью воздействия. Свечку поставила и практически сразу выдохнула. Рекламу увидела по тв про пимафуцин, вот и захотелось свои 5 копеек вставить. Мне лично свечи помогли шустро молочницу вылечить, и судя по другим отзывам это нормально. Точнее хорошо. И так у всех. Я рада, что есть такие средства, которые помогают этот недуг убрать без особых сложностей и... Читать отзыв Пимафуцин мне понравился своей скоростью воздействия. Свечку поставила и практически сразу выдохнула. Рекламу увидела по тв про пимафуцин, вот и захотелось свои 5 копеек вставить. Мне лично свечи помогли шустро молочницу вылечить, и судя по другим отзывам это нормально. Точнее хорошо. И так у всех. Я рада, что есть такие средства, которые помогают этот недуг убрать без особых сложностей и уж точно без побочных эффектов.

Молочница

Arakan 29 сентября, 2018 год
От хронической молочницы мне только пимафуцин и помог избавиться, столько времени и денег впустую - ужас! А тут разом таблетки и свечи, 10 дней и готово. Никакой молочницы, никаких повторов, пачек с ежедневными прокладками и вечно неудобное белье и никакой личной жизни. Все это осталось в прошлом, я очень рада, что можно так быстро избавиться от крайне неприятного недуга.

!!!

Мара 17 октября, 2018 год
Пимафуцин единственное средство, которое помогло мне справиться с постоянными приступами молочницы. Чуть подмерзла, сразу на, опять она. А пимафуцин в свечах и таблетках сделал свое дело. Главное, что все быстро, не месяцами надо пить, а всего 1,5-2 недели таблетки и свечки ставить. И все, готово. 5й месяц без молочницы пошел!

номер один

Диана 1 октября, 2018 год
Пимафуцин от молочницы просто средство номер один. Не то, чтобы она у меня часто бывала, скорее наоборот - столкнувшись раз, повторов уже точно не хочется. Пимафуцин мне в свечах дали, почитала про него, отзывы понравились. Помог и правда быстро, без побочных эффектов, деликатно работает во влагалище, не подтекает. Цена адекватная и эффект быстрый.

Баланопостит

Сергей 21 апреля, 2020 год
Баланопостит лечил кремом пимафуцин. Успешно. Крем был в первой же аптеке, стоит не смертельно, как пользоваться предельно ясно. За неделю все прошло, анализы хорошие.

Скорость и эффект!

Дарила 3 октября, 2018 год
Я ставила пимафуцин, свечи - 6 штук. Курс сделала и все, прошло уже день на второй. Свечи можно кормящим и даже беременным, так что в этом плане все безопасно. Врач моя нахваливала, что из всего, что у нас есть, из десятков свечей от молочницы, эти самые адекватные и эффективные.

Лучшее.

Мариса 8 августа, 2018 год
Лучшие свечи от молочницы, что мне доводилось пробовать. Помогли очень быстро, никаких побочных эффектов. Состав безопасный, что даже беременным назначают их на любом сроке. Мне курса свечей на неделю хватило, чтобы попрощаться с молочницей. Года полтора уже тишина и покой, никаких повторений и противных выделений.

Мне понравился крем Пимафуцин.

Людмила Григорьева 27 ноября, 2018 год
Со свечами все понятно, но в этот раз молочница была настолько сильная, что пошло раздражение на кожу от соприкосновения с ежедневками. Крем в аптеке дали в придачу, не верила в него особо, а зря. Оперативно убрал раздражение, привел кожу в порядок. Так что, дамы, у кого кожа чувствительная, то можно крем брать на помощь!

Хроническая.

Елена Тимошенко 28 октября, 2018 год
От хронической молочницы мне только пимафуцин помог. Разом идет курс из свечей и таблеток, и вот от него есть толк. Видимо по всем направлениям борьба. А то у меня из-за постоянных рецидивов уж личная жизнь под угрозой была. Невозможно же постоянно лечиться от одного и того же, а оно все опять и опять. Получается, что выбранные методы лечения были неподходящими.

долгосрочный эффект

Андреева 5 ноября, 2018 год
Для меня пимафуцин это основа крепкой семейной жизни. Мы все знаем, что интимная часть - важная составляющая, а когда у тебя постоянная молочница, то сложно что-то придумать. Муж уже ругаться начал, благо у меня доктор новая и она мне предложила схему - таблетки и свечи пимафуцина. И знаете - сработало. Удивительно, что так просто и так быстро. Зачем столько других... Читать отзыв Для меня пимафуцин это основа крепкой семейной жизни. Мы все знаем, что интимная часть - важная составляющая, а когда у тебя постоянная молочница, то сложно что-то придумать. Муж уже ругаться начал, благо у меня доктор новая и она мне предложила схему - таблетки и свечи пимафуцина. И знаете - сработало. Удивительно, что так просто и так быстро. Зачем столько других лекарств просто непонятно, пимафуцин это скорость и долгосрочный эффект.

Крем

Marija Markova 24 октября, 2018 год
Крем у Пимафуцина зачетный, хорошо успокаивает кожу. У меня ТАКОЕ раздражение началось вместе с молочницей, что не встать, не сесть! Крем быстренько все успокоил, очаг ужасов убрал. Свечи тоже нормальные, выделения через 2 дня прошли и без повторов. В общем и целом - лечение удалось, я отделалась легким испугом.

слабовато и дорого

Аня 19 ноября, 2019 год
Не понравилась цена и эффект слабоват у свечей.Ожидания были приувеличины, не оправдались. Лечилась флуконазолом.

Вместе с кремом

Сашуня 27 ноября, 2019 год
Свечи пимафуцина использовала вместе с кремом, потому что кожа была сильно раздраженная и практически распухала. Свежи работали внутри, крем снаружи. За пару дней все прошло, но пользовалась 6 дней как и советуют в инструкции.

понравилось

Лилиана Сидорова 9 декабря, 2019 год
Мне понравилось как сработал Пимафуцин. Я покупала свечи 6 штук и крем. Первое понятно как использовалось, а кремом мазала все вокруг, т.к. раздражение было сильное. Ушел зуд, выделения и все неприятные ощущения за пару дней. Понравилось, что даже беременным можно, значит это безопасный вариант лечения.

Помогло мне очень!

Людмила 25 сентября, 2019 год
Удивил негативный отзыв, потому что пимафуцин это то, что помогло мне через довольно длительный промежуток времени страданий и поисков справиться с молочницей и сделать так, чтобы она больше не появлялась. Эти свечи и таблетки одновременно творят чудеса. После курса пимафуцинов на 1,5 недели мой давний недуг отступил целиком и полностью.

При частой молочнице

Ксения Пустоселова 25 ноября, 2019 год
При частой молочнице выписали пимафуцин в свечах и таблетках. Впервые столкнулась с тем, что надо лечиться тем и тем, обычно что-то одно было. Но надо отдать должное, все сработало, все получилось. 10 дней получилось на лечение и больше этой проблемы у меня нет.

Быстрое лечение.

Эрика 28 сентября, 2019 год
Про молочницу много всего пишут, я скажу просто и быстро - ее надо лечить. Не верить в чудо пилюли, в силу и магию одной таблетки. С таким подходом все будет нормально. Пимафуцин из тех препаратов, что внушает доверие и доверие оправдано. Очень хорошо справились свечи со своей задачей в моем случае.

Лечение от беды

Марго 8 сентября, 2019 год
Сочетание крема и свечей значительно облегчило мое существование. Никаких проблем не было, с того момента, как мне врач назначила пимафуцин. Помогла эта комбинация быстро, ушли и зуд, и раздражение, и жжение, но самое главное - выделения. Это самая большая беда была для меня, потому что просто невозможно заниматься спортом при такой проблеме.

Фуфло ваш пимафуцин

Аня 16 сентября, 2019 год
Ничего не помогает, молочница только сильнее стала.
Аптекарша дура и вы не ведитесь! Только деньги и время тартить!

При беременности..

Владлена 22 сентября, 2019 год
При беременности столкнулась с молочницей, неприятность сильная, очень меня это все расстроило. Но врач успокоила, сказала, что многие сталкивались и паниковать не надо. Выписала пимафуцин курсом на 6 дней. И действительно, этого хватило, чтобы все прошло. До самых родов доходила без молочницы или еще каких-то проблем, ттт!
Пимафуцин
Пимафуцин – противогрибковое средство. Действующим веществом препарата является натамицин – макролидный антибиотик полиенового ряда. Обладает широким спектром действия. Проявляет фунгицидную активность, поскольку блокирует стеролы клеточных мембран грибов, что приводит к гибели микроорганизма. Чувствителен к грибам рода Candida spp. Несколько меньшую чувствительность проявляет к дерматофитам. На сегодняшний день в клинической практике... подробнее

Противогрибковые

Флюид для ногтей Eurofoot
Флюид для ногтей Eurofoot

Пимафуцин цены в аптеках

• Ютека

• 231 руб. Пимафуцин, 100 мг, суппозитории вагинальные, 3 шт.
    • 416 руб. Пимафуцин, 100 мг, суппозитории вагинальные, 6 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 287 руб. ПИМАФУЦИН 100мг N3 суппозитории вагинальные Теммлер Италиа С.р.Л.
    • 550 руб. ПИМАФУЦИН 100мг N6 суппозитории вагинальные Теммлер Италиа С.р.Л.
  • Аптека "Лекарь"

• 1490 руб. Пимафуцин супп вагин 100мг стрип N3x1