PitProfi отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
PitProfi

черный пиар от конкуренотов

Гость 25 июля, 2017 год
Добрый день уважаемые покупатели интернет- магазина Pitprofi. Как человек, который работает в данном магазине, прошу Вас адекватно воспринимать написанный отзывы, а информацию в нём кроме как "черный пиар" не воспринимать. И на это есть много причин:
- все отрицательные отзывы(иногда одинаковые) оставлены буквально за 3 месяца на нескольких площадках (прошу учесть что магазин работает 6 лет!)
- ни в одном отзыве не... Читать отзыв
- ни в одном отзыве не указан ни номер заказа, ни покупатель, а только "Коля", "Вася" и т.п.
-отзывы не проходят модерацию и многие такие сайты напоминают забор где каждый пишет, что хочет.
-у нас есть конкретный адрес магазина, телефон, по которому можно уточнить все вопросы.
- отзывы на Яндекс-маркете люди часто оставляют через свою страницу в ВК и можно проверить кем он написан и убедиться в его достоверности(в отличие от этого сайта), ни один отзыв никогда не покупался.
Спасибо за внимание и не давайте себя обманывать недобросовестным конкурентам.
Антон 6 февраля, 2014 год
PitProfi отличный интернет магазин спортивного питания. По Москве доставку делают очень быстро, если заказывать день в день, тогда доставку делают примерно за час, можно конечно и по времени договориться. Ассортимент в магазине большой, есть все необходимые добавки для увеличения мышечной массы, есть и витамины, даже лямки и пояса для занятий. Хороший магазин, проверенный.

Залежалый товар...

Юлия 22 января, 2016 год
Заказала протеин и смесь для приготовления блинчиков. Доставили 20.01.2016. Даты истечения срока годности ошарашили - протеин был изготовлен аж в 2013 и жить ему оставалось 9 месяцев, ну это еще терпимо, а вот у блинной смеси срок истекал 30 января! Т.е. через 10 дней!!!! Больше тут ничего заказывать не буду и вам не советую.

НЕт!

Салли 12 апреля, 2017 год
Магазин агрегирует у других магазинов просроченное питание и перепродает его! Ни ногой сюда

Сомнительная продукция и магазин в итоге

Глеб 13 июня, 2017 год
Погнался за ценой. Дважды заказывал товар с доставкой. Ни разу не доставили. На третий раз оператор клялся всеми богами, что на этот раз товар будет доставлен. Ура, привезли, НО вкус не то, что заказывал, никаких документов - ни чека, ничего!! Какая-то бумажка которую на принтере напечатали и все. Стремный магазин. Лучше заплатить на 200 р больше, но быть уверенным в... Читать отзыв Погнался за ценой. Дважды заказывал товар с доставкой. Ни разу не доставили. На третий раз оператор клялся всеми богами, что на этот раз товар будет доставлен. Ура, привезли, НО вкус не то, что заказывал, никаких документов - ни чека, ничего!! Какая-то бумажка которую на принтере напечатали и все. Стремный магазин. Лучше заплатить на 200 р больше, но быть уверенным в качестве.

НИКОГДА

ЖУткий магаз 23 января, 2016 год
Открытый протеин заклеен скотчем недовес 400гр. Менять не хотят

Крайне не рекомендую связываться с этим магазином

Дмитрий 29 июня, 2017 год
Приобрёл на днях спортивное питание, гейнер оказался испорчен, видать попала влага и он был не в виде порошка, а затвердевший, это очень не приятно, заменять мне отказались, руководствуясь объяснением что они не могут знать был ли он такой или я его испортил, хотя пришёл в магазин на следующий день)

Отличный магазин,всем советую!

Андрей 20 января, 2017 год
Цены на порядок дешевле чем во многих магазинах,а покупал я спортпит много где.В последнее время закупался в 5LB,но после того как курьер недовез часть товара а если быть точнее то в упаковке нехватало несколько пакетиков креатина,незнаю чья вино но теперь уже неважно,поэтому заказываю отныне только здесь,никаких подделок ни разу не попадалось,все оригинальное запечатано,защитные пленки все на месте.Персонал доброжелательный и отзывчивый,ответят... Читать отзыв Цены на порядок дешевле чем во многих магазинах,а покупал я спортпит много где.В последнее время закупался в 5LB,но после того как курьер недовез часть товара а если быть точнее то в упаковке нехватало несколько пакетиков креатина,незнаю чья вино но теперь уже неважно,поэтому заказываю отныне только здесь,никаких подделок ни разу не попадалось,все оригинальное запечатано,защитные пленки все на месте.Персонал доброжелательный и отзывчивый,ответят на любые вопросы по спортпиту.Пять баллов,так держать!!!!!

Про креатин и Питпрофи

Роман 10 октября, 2019 год
Раньше покупал креатин бренда Cellmass, в порошке, растворял в стакане воды, как и нужно. Нормальный, безвкусный, что уже хорошо. Какое-то время остановил свой выбор на нем, пока по случайности не увидел в капсулах. Я, конечно, и раньше знал, что они есть, но не придавал этому значение, пока не начал искать протеин от SAN, который мне посоветовал тренер. Нашел его... Читать отзыв Раньше покупал креатин бренда Cellmass, в порошке, растворял в стакане воды, как и нужно. Нормальный, безвкусный, что уже хорошо. Какое-то время остановил свой выбор на нем, пока по случайности не увидел в капсулах. Я, конечно, и раньше знал, что они есть, но не придавал этому значение, пока не начал искать протеин от SAN, который мне посоветовал тренер. Нашел его в этом магазине, цена была приемлемой, и я решил посмотреть другие товары бренда. Так я и встретил креатин в таблетках. В описании так же было указано, что в состав входит витамин аргинин, что также меня подкупило.
Сейчас пью его, должен отметить, что на вкус на много приятнее, кроме этого, должен выделить и другие плюсы:
Быстро усваивается и прибавляет энергии на тренировке
Не очень сильно заливает водой
Можно прибавить в жиме лёжа за неделю 2,5-5 кг
Можно набрать до 4 кг массы тела
Пью пока 3 недели, и одну неделю приходится отдыхать, так как происходит насыщение и эффективность приема падает. Недостатков пока не нашел. Магазин порадовал не меньше самой покупки: цены невысокие, креатин дешевле, чем в среднем магазине на рублей 200. Выбор большой как брендов, так и самих товаров. теперь буду искать и заказывать все нужное там

Нравятся пробники и Питпрофи

Тор 24 августа, 2019 год
Нравится этот магазин возможностью покупать пробники. Когда-то был опыт покупки протеиновой смеси с мерзким малиновым вкусом, который отдавал какой-то химозностью и металлом, пришлось есть целый килограмм из-за нежелания терять деньги. Теперь всегда беру пробник перед тем, как брать банку и хорошо, что для этого не нужно ходить по магазинам и выбирать

Жиросжигатели

Игорь 30 августа, 2019 год
Занимаюсь бодибилдингом, покупаю все необходимое в Рitprofi. Началось все с жиросжигателей. В моем зале их не было, в магазинах, которые я встречал ранее – выбор очень скудный. Зато Рitprofi меня очень порадовал, такого большого выбора жиросжигателей я не видел нигде. С временем полностью перешел на покупки в этом магазине, никаких инцидентов пока не случалось

Хороший подарок для спортсмена

Виктор 19 августа, 2019 год
Очень классная идея с подарочными сертификатами. Не знал. что подарить брату. Он у меня пауэрлифтер, ориентировался на это его увлечение, но что конкретно дарить, был без понятия. Читал про всякие добавки и наткнулся на такое предложение – покупка сертификата. Отличный вариант, брат был очень рад, так как я подарил ему именно то, что ему точно пригодится – возможность купить любые... Читать отзыв Очень классная идея с подарочными сертификатами. Не знал. что подарить брату. Он у меня пауэрлифтер, ориентировался на это его увлечение, но что конкретно дарить, был без понятия. Читал про всякие добавки и наткнулся на такое предложение – покупка сертификата. Отличный вариант, брат был очень рад, так как я подарил ему именно то, что ему точно пригодится – возможность купить любые добавки, которые он захочет

Нашли все что нужно, рекомендую.

Марьяна 2 марта, 2020 год
Когда делала заказ в "PitProfi" первый раз, меня хорошо проконсультировали и даже дали разные полезные советы,не помню имя оператора, но очень пригодилось, как оказалось не зря). Неплохой магазин, заказываю регулярно, все в наличии. Полезно..

Получил заказ.

Евгений 2 марта, 2020 год
Сегодня приехал курьер, привез заказ. В качестве документов привез распечатанную бумажку с наименованием препарата и ценой. Ни печати, ни подписи отв.лица, и тем более нет чека. Даже не понятьно кому я деньги заплатил. Шарашка одним словом, а ведь это все придется пить. Первый и последний раз беру в этом месте.
PitProfi
PitProfi – специализированный магазин спортивного питания в Москве, который предлагает широкий ассортимент натуральных пищевых добавок для профессиональных и начинающих спортсменов. В интернет-магазине PitProfi.ru все продукты проверены на наличие запрещенных препаратов. Выбранный товар можно заказать с доставкой по Москве.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ