Пицца 2 Берега отзывы

Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 15, корп. 1
Отзывы туристов, посетителей
Пицца 2 Берега

Не забыли про колу бесплатную и соусы-все положили!

Наталья Цикулева 5 марта, 2018 год
Незначительный минус службе долго берут трубку, может заказов много? Заказ доставили без ошибок и соусы бесплатные и колу положили.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 27 марта, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо за ваши пожелания и замечания. Мы постоянно работаем над усовершенствованием нашей доставки. Мы становимся лучше благодаря вам!

Пицца отличная

Карина Иванова 15 февраля, 2018 год
Пиццу чемпионскую брали, начинки конечно с горой) Столько всего, ну мы понятно на что шли, брали то чемпионскую! Вкусно конечно, только вот как пользоваться то промокодами? Не понятно..
Достоинства:
  1. цена, вкус
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 21 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Нам приятно, что вам понравилась наша служба доставки. Мы разработали специальную гибкую систему скидок для наших клиентов. И мы постоянно работаем над улучшением сервиса для вашего удобства. Ждем ваших новых заказов!

Дети были довольны!!

Ирина Костина 28 февраля, 2018 год
Дети пиццу выпросили, по акции брала набор. Чего одну заказывать и не наедимся и выгоднее так. Пицца вкусная, сочная, начинки много положили.
Достоинства:
  1. вкусно, быстрая доставка, маленькие критики (дети) были довольны
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 5 марта, 2018 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за столь приятные слова в адрес нашей компании! Надеемся, в дальнейшем радовать Вас и ваших детей уже знакомыми Вам блюдами и нашими новинками, с которыми Вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте. Для детей мы подгоотовили специальные детские наборы, в подарок к которым прилагаются книжки с загадками от сказочных героев "2Берега"! Ждем ваших новых заказов!

Очень вкусно

Виктория Атаева 9 февраля, 2018 год
Совсем недавно познакомилась с этой доставкой. Довольна до жути, очень быстро доставляют и не нужно часа полтора ждать. Беру обычно пиццу, но муж пироги и воки берет иногда, тоже вкусно. В общем все вкусно и для меня главное, что доставка быстро работает не более получаса
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 12 февраля, 2018 год
Здравствуйте. Благодарим за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно радовать Вас нашей продукцией! Мы очень дорожим нашими клиентами, а постоянных мы любим и ценим особо. Спасибо, что вы с нами!

через 30 минут доставили мой заказ

Никита 11 января, 2018 год
На конец города получил свой заказ через полчаса. Это классно! Компания здоровская, особенно за промо-наборы хочется от себя прям сказать спасибо. Большие, недорогие, бери хоть два. Из минусов срывался звонок с линии, не знаю в чем причина, а может это и не к доставке вопрос)
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 12 января, 2018 год
Здравствуйте. Спасибо вам за столь приятный отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!

Впервые о заказе десерта

Ирина 4 января, 2018 год
Чисто из любопытства взяла сладкое в 2 берега. Все только пиццу нахваливают, никто больше ничего и не заказывает. А как же что-то другое. Про десерт, тоже неплохой, рецептура и ингредиенты как и положено классическим. Я довольна, не разочарована, заряд сладкого получен!
Достоинства:
  1. вкусная не только пицца, но и десерты, советую
Недостатки:
  1. не знаю
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 7 января, 2018 год
Здравствуйте. Нам очень приятно, что вам пришлась по вкусу наша продукция. Спасибо, что вы с нами! Что касается ассортимента: целая команда специалистов занимается отбором позиций для меню, мы постоянно пополняем его различными новинками. В первую очередь, руководствуемся вашими вкусами и предпочтениями. Ждем ваших новых заказов!

Хорошо.

Саша.Ф. 24 декабря, 2017 год
Пицца у "2 Берега" хорошая, особенно понравилась "Мексиканская", да и с японской кухней все в порядке. Цены не скажу что низкие, но еда того стоит. Доставка на север города обычно занимает 30-40 минут.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 28 декабря, 2017 год
Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв! Наш приоритет - это качественная продукция, приготовленная по высоким стандартам и и быстрая доставка! Мы стараемся держать планку демократичных цен, при этом сохраняя качество продукции на высоком уровне. Рекомендуем вам попробовать наши наборы - мы составили их из бестселлеров нашей кухни по очень приятной цене. Уверены - вам понравится!

Набор Партриот

Евгения Маштакова 14 марта, 2018 год
Взяли на пробу набор Патриот, четыре пиццы, а мне понравились все. Честно удивили, обычно я придираюсь там к соли, начинке, только с промокодом не поняла, что как его использовать то? Когда звонишь оператору диктовать?
Достоинства:
  1. цена, промо-коды, правда непонятно с ними
Недостатки:
  1. -
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 27 марта, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Промокод вводится в поле для ввода промокода во время оформления заказа. Ждем ваших новых заказов!

отлично

Гость 2 февраля, 2018 год
Неплохая доставка, даже очень. Понравилось их отношение к клиенту, доставляют быстро, курьеры приличные,http://3332222.ru
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 12 февраля, 2018 год
Здравствуйте. Приятно, что вы оценили нашу компанию. Спасибо, что выбираете нас и даете обратную связь!

Хорошо

Мария 26 января, 2018 год
Вкусно, недорого, много начинки. Не жадничают, не удешевляют блюда. Хотела только указать на наборы, хотелось бы больше промо-наборов комбинированных где пицца и суши. В остальном доставили заказ вроде как быстро и на том спасибо!
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 9 февраля, 2018 год
Здравствуйте. Спасибо за ваше мнение. Учтем ваши пожелания! Мы стараемся максимально разнообразить меню. Будем и в дальнейшем радовать вас вкусной пиццей и быстрой доставкой!

Вкусно.

Жанна Стежаникова 26 марта, 2018 год
Нравится мне эта фирма за своевременную доставку готовых вкусняшек. Заказывала домой и на работу. У нас так многие сотрудники престрастились к вкусненькому. Особенно славятся роллы Филадельфия, ну и пицца конечно. Вок Итальяно просто восхитительный.
Желаю этой фирме процветания и новых блюд.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 2 апреля, 2018 год

Неплохо

Anatoly 24 февраля, 2018 год
Заказывал здесь 21го числа пиццу и несколько роллов, могу сказать что еда очень даже вкусная, но вот работа курьера не очень понравилась, забыл сдачу, хотя я и предупредил по телефону.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 5 марта, 2018 год

Вкусно

Миша 18 марта, 2018 год
Мне еда понравилась, доставили очень быстро, буквально полчаса. Отмечу отличную упаковку и грамотное разделение заказа на холодно-горячие зоны. Пицца Барбекю так особенно мне понравилась. Единственное, сайт мне не показался очень удобным.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 27 марта, 2018 год
Здравствуйте! Нам приятно, что вам понравилась наша служба доставки. Ждем ваших новых заказов!

Отзывы 2 Берега

Антонина Мясоедова 7 декабря, 2017 год
Заказываем всегда на ужин пиццу домой, выбираем каждый раз разные. Вкус у всех пицц отличный. Также мы довольны сервисом доставки: быстро привозят и всегда горячую.Хочу поблагодарить от всей нашей семьи.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 12 декабря, 2017 год
Здравствуйте. Нам очень приятно читать ваш отзыв о нас! Наш главный приоритет - качественная продукция, приготовленная по высоким стандартам опытными поварами и привезенная к вам самыми быстрыми курьерами "с пылу с жару". Благодарим за выбор нашей компании, будем радовать вас и в дальнейшем!

Заказал, понравилось!

Олег 19 января, 2018 год
Все вкусное. Я бы каждый день заказывал, если бы деньги были)) А так хоть каждый день пробуй новенькое. Из любимок: пицца пеперонни, набор Депеш Мод-суши. Такой вкусняцкий! Ничего не остается за час, сметаем все.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 24 января, 2018 год

Вкусно и быстрая доставка

Сергей 21 ноября, 2017 год
1 раз заказывали пиццу. Адрес у нас непростой, вечно все путают номера домов. Но в этой доставке явно курьеры опытные - привезли пиццу через полчаса. Карбонаро была вкусная и горячая.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 22 ноября, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Благодарим за выбор нашей компании, будем радовать вас и в дальнейшем!

Пироги осетинские

Кристина 3 апреля, 2018 год
По отзывам я выбрала пиццу, пироги осетинские. Пожалела только об одном, что все так быстро заканчивается, съели за вечер все. Конечно в плане выбора еды не так много всего, но перекусить вот так вечерком вкуснятиной можно.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 27 апреля, 2018 год
Здравствуйте. Нам очень приятно, что вам пришлась по вкусу наша продукция. Спасибо, что вы с нами! Ждем ваших новых заказов!

Пицца, воки заказывали!!

Татьяна Иванова 10 апреля, 2018 год
Минус комплектовщикам! Не оставляйте нас больше без салфеток))) Заказывали четыре вока и пиццу в офис, все вкусно, овощи, рис и лапша. К пицце салфетки положили к вокам нет(( А так все устроило нас.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 27 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания.Надеемся, что в следующий раз нам удастся Вас порадовать!

Неплохая доставка

Алина 20 декабря, 2017 год
Неплохая доставка, даже очень. Понравилось их отношение к клиенту, доставляют быстро, курьеры приличные, с кухней также особых проблем нет, продукты свежие, на клиенте не экономят.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 28 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наш главный приоритет - качественная продукция, приготовленная по высоким стандартам опытными поварами и привезенная к вам самыми быстрыми курьерами "с пылу с жару". Ждем ваших новых заказов!

Акции!

andruhha 16 апреля, 2018 год
Нормальная пицца, правда только ее пробовали, роллы я не люблю, разве что осетинский еще можно заказать. Молодцы что какие-то акции постоянно устраивают!

Отзыв о 2 берега

Анна Лебедева 20 ноября, 2017 год
На 2 берега отзывы уже оставляла. Напишу кратко; по адресу доставка не более 15 минут, курьер всегда со сдачей. Заказ формируют правильно, не забывают вкладывать салфетки, соуса.
Достоинства:
  1. доставка около 15 минут, комплектация заказа полная
Недостатки:
  1. иногда курьеры все-таки запаздывают
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 20 ноября, 2017 год

Тут вкусно

Анна 3 ноября, 2017 год
Почитала отзывы 2 берега и решила заказать у них роллы. Привезли реактивно-через 30 минут курьер был уже у меня. Роллы свежие( сужу по рису и качеству рыбы). Съела с удовольствием. Буду заказывать здесь ещё!
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 7 ноября, 2017 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся постоянно пополнять ассортимент нашего меню новинками на любой вкус. Попробуйте наши фирменные роллы "2 Берега vol.2", уверены - вам понравится!

хорошо

kirillka 26 февраля, 2017 год
вкусная еда. а заказываю с приложения мобильного
давно уже надо было приложение скачать - так намного проще заказы делать. Спасибо

недорого

Тарантинка 3 марта, 2017 год
Заказываем в Двух берегах еду пару раз в месяц, обычно по разным акциям. Достаточно бюджетно получается, но при этом очень вкусно. Свежая, горячая еда.

Вкусный стрит ролл

Мария Киселёва 14 ноября, 2017 год
Часто заказываю у 2 берегов, в последний раз решила попробовать стоит ролл. Ну скажу так-необычный формат ролла, очень необычный!) Я бы такой где нибудь в дороге съела с удовольствием!) Правда по размеру небольшой. Так вообще хорошая служба, правда, в последний раз курьер долго не мог найти наш дом, даже звонил, хотя мы точку на карте ставили, за это 4, а... Читать отзыв Часто заказываю у 2 берегов, в последний раз решила попробовать стоит ролл. Ну скажу так-необычный формат ролла, очень необычный!) Я бы такой где нибудь в дороге съела с удовольствием!) Правда по размеру небольшой. Так вообще хорошая служба, правда, в последний раз курьер долго не мог найти наш дом, даже звонил, хотя мы точку на карте ставили, за это 4, а так все хорошо, вкусная еда здесь!
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 15 ноября, 2017 год
Здравствуйте. Очень рады, что вам пришлась по вкусу наша продукция. Быстрая доставка и вкусная горячая еда - наши главные приоритеты. Приятно, что вы оценили по достоинству нашу новинку. Это правда очень удобный, "походный" вариант ролла, которым можно вкусно перекусить на бегу. Из этой же серии: быстро, сытно и вкусно, рекомендуем вам попробовать наши фреш-роллы (с курицей, рыбой, говядиной и креветкой), нашу фирменную шаверму и новинку буррито! Уверены - вам понравится! Мы стараемся для вас и ждем новых заказов!

Шаверму брали и пиццу ржаную+ сет Аэросмит

Ксения 20 апреля, 2018 год
Положили мало соуса в шаверму.. По остальным позициям все устроило. Единственное, что хотели по акции заказать, ну то есть по промокоду, там уже закончилась((
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 27 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Наш главный приоритет - качественная продукция, приготовленная по высоким стандартам опытными поварами и привезенная к вам самыми быстрыми курьерами "с пылу с жару". Ждем ваших новых заказов!

Вкусно и сытно

Диана 18 ноября, 2017 год
Очень вкусная и сытная пицца за свои деньги) я еще не пробовала нигде таких вкусных. спасибо!!!!
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 20 ноября, 2017 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за столь приятные слова в адрес нашей компании! Надеемся, в дальнейшем радовать Вас уже знакомыми Вам блюдами и нашими новинками, с которыми Вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте. Ждем ваших новых заказов!

Вкусная еда и быстрая доставка

Сергей 24 октября, 2017 год
Нравится 2 берега, у них и еда вкусная, и курьеры вежливые. Как-то был случай, когда курьер перепутал подъезд, но никакого конфликта после этого не было - с кем не бывает, тем более, что мы уже стали постоянными клиентами. В других местах в последнее время не заказываю - стало подводить качество ,скорее всего, начали экономить на ингредиентах, при этом не снижая... Читать отзыв Нравится 2 берега, у них и еда вкусная, и курьеры вежливые. Как-то был случай, когда курьер перепутал подъезд, но никакого конфликта после этого не было - с кем не бывает, тем более, что мы уже стали постоянными клиентами. В других местах в последнее время не заказываю - стало подводить качество ,скорее всего, начали экономить на ингредиентах, при этом не снижая цену. Спасибо!
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 7 ноября, 2017 год
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Нам приятно, что у нас такие замечательные и понимающие клиенты! Рады, что вы оценили нашу продукцию по достоинству. Мы строго придерживаемся высоких стандартов качества изготовления продукции. Рекомендуем вам попробовать наши новинки, уверены - вам понравится!

для меня новинка

Помидор Томатович 31 января, 2017 год
Живу в Питере совсем недавно, и клиентом 2 берегов тоже стал недавно.
Уже можно сказать, что стал постоянным клиентом.
первое, на что я обратил внимание - цена. Все время проходят какие-то акции, промонаборы, поэтому даже на тысячу рублей можно наесться от пуза большой компанией.
Живу в Питере совсем недавно, и клиентом 2 берегов тоже стал недавно.
Уже можно сказать, что стал постоянным клиентом.
второе - это конечно же сама еда. Вкусная. Выбор блюд огромен, поэтому каждый раз я трачу много времени на то, чтоб определиться - с голодухи хочется заказать всего и сразу))
к слову, выбираю я иногда дольше, чем жду еду - доставка обычное занимает 30-40 минут, дольше на моей памяти еще не было. Время доставки зависит от района. По городу она бесплатная, кстати.
заказ оформлять удобно - можно через оператора как привычно, но мне удобнее через приложение (так и называется - "2 берега" в аппсторе).
Еда действительно хорошая и свежая, поэтому впечатления о двух берегах исключительно положительные. Надеюсь, все будет продолжаться в этом же духе :)
Достоинства:
  1. вкусная и свежая еда, промоакции
Недостатки:
  1. когда оплачивал наличными, у курьеров не было сдачи, хотя предупреждал, что сдача потребуется
Пицца 2 Берега
Пицца 2 Берега – круглосуточная доставка пиццы и роллов в Санкт-Петербурге. При приготовлении всех блюд, повора 2 Берегов используют только качественные, натуральные продукты. Пицца изготавливается из муки высшего сорта, а для начинки используется настоящий сыр моцарелла, лучшие итальянские пепперони, венгерский бекон, исключительно свежие овощи.

Адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 15, корп. 1
Телефон: 8 (812) 244-39-96