Pizzagrad, пиццерия отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Pizzagrad, пиццерия

Всегда остаюсь доволен покупками у пиццаград

Стас Зыбин 14 сентября, 2023 год
Всегда быстрая доставка на дом, все приезжает горячее, придраться не к чему сервис вполне себе имеет место существовать. Произведения всегда шедеврально вкусные, для меня всегда огромная загадка как так вкусно получается, я пробовал приготовить сам, но такой вкусной ни разу не было.

Здесь очень вкусная пицца!

Кирилл 14 июля, 2022 год
Были здесь с коллегами, все очень понравилось. Оформление приятное, хорошее обслуживание, кухня тоже, пиццу здесь делают довольно вкусную, на тонком тесте и с большим количеством начинки, что очень нас обрадовало.

Попробовал прекрасный ужин из пиццерии Пиццаград

Семен Белов 17 июля, 2023 год
Никогда не пробовал тут еду, вчера взял пару пицц на пробу, выбрал Марио, Колизей, Морскую, пробовал не один с друзьями, всем понравилось. Не смотря на цены, я готов кушать тут почаще, действительно когда пробовали заценили.Сотрудники вежливые и не хамят, доставка быстрая, ужин удался

Накупили еды у пиццаград на ужин

Анна Адреева 17 апреля, 2023 год
Еды купили много, но съели все, вкусно было очень, да и голодные были готовы все умять! Доставили со скоростью, привезли теплую еду, притензий нет ни к доставке, ни к еде, каждая пицца по своему особенно вкусная и с насщенными вкусами

Сытно и со вкусом

Максим Гром 2 декабря, 2022 год
Хорошая пицца, вкусная и свежая, всей семьей заказываем здесь пиццу и еще не разу не были разочарованы.

Любим пиццаград

Алина Щеглова 28 марта, 2023 год
Ездим сюда после учебы, хорошо провести время и в удовольствие покушать, иногда заказываем на дом. Можно заказать все что угодно, начиная с крутой пиццы заканчивая напитками и салатиками. Наедаемся вдоволь, очень вкусный получается обед.

Pizzagrad - пицца норм, доставка в этот раз подвела

Алексей 4 мая, 2022 год
Уже какой раз заказываю и всегда все было норм, а вот вчера доставщик задержался после заказа через 1:15 приехал... Заказывал на Продольную улицу в 16 часов, надеюсь руководство примет меры

Кухня разнообразная, оценил подход к клиенту.

Артем Кузьмин 16 августа, 2023 год
Кухня разнообразная, оценил подход к клиенту, спокойно могу задать вопрос по интересующей пиццы, сотрудники мне вежливо и без проблем помогали с выбором. Захожу уже раз третий, ни разу не приносили что-то не интересное, всегда со вкусом и отдельным шиком. Пиццаград люблю, пиццу полюбил здешнюю больше чем роллы или бургеры.

Заказал пиццу на дом

Владимир Сетов 11 июля, 2023 год
Не часто я ем что-то подобное что представлено в меню у пиццаград, но недавно решил попробовать заказать доставку на дом. Взял две пиццы Колизей и Марио, цена понравилась на них, после того как попробовал сам удивился, не часто так кайфую от еды, как кайфанул от пиццы. Выражаю благодарность за скоростную доставку и за нереально вкусную пиццу, вдохновили!

Привезли аппетитную пиццу и напитки

Александра Жукова 20 января, 2023 год
Привезли все в теплом состоянии, всю еду умяли быстро, даже не заметили за фильмом. Приятно удивлена качеством пиццы, очень все было вкусно.

Купил еду у пиццаград на праздник

Артур Крымов 25 февраля, 2023 год
Вроде ничего плохого сказать не могу, оценку ставлю 4 потому что вся семья была довольна и сыта. Для нас такие заказы дороговаты, но побаловать жену и детей такой пиццей можно, вкусно было самому.

Славно покушали

Юлия Мазанова 15 июня, 2023 год
Неплохо посидеть в пиццерии с друзьями и родными, недавно посещали, назаказывали всего что только можно, наелись до отвала всего, ушли с надутыми животами, зато довольные и счастливые. Все-таки вкусная еда залог хорошего настроения.

Покушали у пиццаград

Сергей Дмитриевич 7 сентября, 2023 год
Покушали у пиццаград с хорошим настроением и сытыми животами вернулись домой. Подача быстрая, все выглядит достойно, еда вкусная, качественно приготовленная, скорее всего будем чаще здесь ужинать.

Понравилось заведение

Олег Петренко 27 июня, 2023 год
Крутое атмосферное место, сидели с друзьями заказывали много всего, но мне больше всего понравился Колизей и Марио, кофе у них вкусный, обслуживание на 4, работают вежливые профессионалы. Качество приготовленной пиццы обалденное!

Хорошая пиццерия

Виктор 16 июня, 2022 год
Заказывал доставку, и хочу сказать что это неплохая пицца, начинки предостаточно, делают быстро, персонал очень доброжелательный. В общем, всем советую.

Одна из любимых пиццерий в городе

Екатерина Беликова 16 мая, 2023 год
Заказывать пиццу на дом у пиццаград по выходным это как уже небольшая традиция у нас в семье. Пробуем разные варианты которые представлены заведением, иногда ходим туда сами, отличная атмосфера в которой приятно пообедать и провести время.

Пицца вкусная

Евгений Сурков 3 июня, 2023 год
Сотрудники быстро приняли мой заказ и доставили в нужное время. Оперативная работа, за что большое спасибо! Вся семья в восторге, по моему мнению пицца в любом виде великолепна.

Одна из самых качественных пиццерий в городе

Екатерина Сухова 31 августа, 2023 год
Для меня в пиццаграде очень большой и аппетитный выбор, очень часто глаза разбегаются. Заказываю теперь пиццу исключительно здесь, почему-то для меня тут все отлично подходит. И у сотрудников отличная клиентоориентированность, проблем или недовольства ни разу не было.

Пиццерия чудо, жаль что не узнали о ней раньше

Татьяна Павловна 24 мая, 2023 год
Столько разных предложенных видов пицц, аж глаза разбегаются, такого разнообразия я еще не видела, покупала недавно, отличный вкусный вечер вместе с вашей пиццей. вкусно и шикарно, не сравненная пиццерия

Очень вкусно, действительно приятный аппетит!

Анастасия 4 июля, 2023 год
Пришли сюда по советам друзей, никогда раньше не пробовали здесь что-то покупать. Хорошее удобное место, спокойная атмосфера, сотрудники милы и дружелюбны, выбор велик, приходится выбирать долго, распробовали пиццу хорошо, не хуже чем в Италии. Прекрасное место, будем заглядывать по возможности.

Еда свежая и вкусная, хороший сервис

Максим Похлебаев 19 марта, 2023 год
Покупал и заказывал пиццу на обед пару раз, в принципе сервисом и доставкой доволен, не задержали. Пицца свежая и сочная, начинка вкусная, тесто не много, салаты так же понравились.

Пиццаград нравится, кушаю часто

Марина 8 августа, 2023 год
От еды в пиццаграде я честно говоря в восторге, давно так живот не набивала. Была рада попробовать что-то новое и в то же время очень хорошо приготовлено, я так качественно и вкусно приготовить, к сожалению, не смогу. Сотрудники приятные люди, пицца, как я и сказала, невозможно вкусная.

Отличное обслуживание, вкусная еда

Никита Бихтеев 22 августа, 2023 год
Комфортно и со вкусом посидели у пиццаград, не ожидали что так понравится блюда. Назаказывали разного все съели с удовольствием. Цена не сильно бьет по карману, так что даже не потратились особо, зато очень приятные эмоции испытали.

Очень вкусная пицца

Владимир Кузин 29 мая, 2022 год
Ели всей семьей, все в восторге, эта пицца стоит своих денег если честно можно было сэкономить на доставке забрав пиццу самостоятельно

Еда у пиццаград вкусная, каждый раз все лучше и лучше

Наталья Ладыгина 5 февраля, 2023 год
Я уже постоянный клиент у пиццаград, люблю я пиццу ну что ту скажешь. Доставки очень частые, всегда с волнением жду. Перепробовала уже все предложенное и конечно появились свои любимчики. Уже всю семью подсадила, каждый уже знает что он любит.

всё очень понравилось

Давид 24 июня, 2022 год
Очень уютное заведение. Персонал здесь вежливый, блюда вкусные. Цены не кусаются, и выбор в норме. Советую всем. Заведение универсальное. Как посещение с детьми, так и романтика, подходит для деловых встреч. Обязательно приду ещё.

Отличная кухня

Вера 6 июня, 2022 год
Отличная кухня
Очень рекомендую попробовать Монако!
Я в полном восторге от всего, включая салаты. Заказывала в Европе

Являюсь постоянным клиентом

Максим 10 июня, 2023 год
Являюсь постоянным клиентом, и очень этому рад, приятно, когда знаешь где можно выгодно и вкусно поесть. Привозят еду в нужном состоянии, по качеству приготовления не к чему придраться, пицца всегда поражает.

Приятно пообедала благодаря доставки Пицца град

Ольга Александровна 19 февраля, 2023 год
Вкусно, необычно, наелась вся семья. Очень все было аппетитно, покупала пару салатиков и большую пиццу Нежность. Подчеркнуть могу то, что такого вида еще ни у одной пиццерии нет, так что настоящая находка для меня. Начинки много, горячее и вкусное.

Я очень доволен пиццерией

Viktor 23 апреля, 2022 год
Заказываю пиццу только здесь, больше всего нравиться ваша пиццерия. Советую пиццы очень ВСЕ вкусные. Самая моя любимая Европа
Не Пожелаете, если закажите с 2 начинкой )
Очень быстрая доставка примерно 30-40 минут))
пиццаград.рф
Перейти на сайт

Доставка еды

Ленточка сервис доставки
Ленточка сервис доставки

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen