Pizzagrad, пиццерия отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Готовят вкусно, быстро, качественно

Александра Козлова среда, 27 марта
Зашла совершенно случайно, переждать часик, но теперь это место у меня самое топовое в сердце!! Уютно, очень вкусно и доброжелательно. Так вкусно приготовленного салата не ела давно, о пицце сложилось такое же впечатление)) Готовят вкусно, быстро, качественно, дочь также полюбила пиццу.

Такого замечательного обслуживания мы давно не видели.

Miriam Breiner среда, 20 марта
Такого замечательного обслуживания мы давно не видели. Аккуратно и ненавязчиво помогли подобрать пиццу по нашему вкусу. Замечательная пиццерия, отличная необычная пицца, вкуснейшие блюда, красивая подача. Пицца насыщенная и обладает огромным количеством начинки😍😍

Могу советовать как надежное место))

Галина Филиппова воскресенье, 17 марта
Вкуснее пиццы в городе я еще не пробовала! Это из той серии, что съедаются даже корочки! Отличная пицца на тонком тесте с большим количеством начинки, съели все с большим удовольствием и желанием попробовать еще.. Могу советовать как надежное место))

Хорошее обслуживание, приятная обстановка

Eva Marinina среда, 13 марта
Хорошее обслуживание, приятная обстановка, ненавязчивая музыка, чисто, красиво. Гарантированно вкусно. Кофе тоже обалденный!!) Всё меню не имею возможности оценить, но всё, что пробовала, нареканий не вызывало. Посещать буду почаще👍

Цены соответствуют качеству.

Марина Гаманова суббота, 9 марта
Всегда свежая и вкусная, цена самая доступная. Спасибо владельцам этого заведения за отличных поваров и за качество продукции! Привозят быстро. Ассортимент очень большой. Цены соответствуют качеству. Много раз заказывала на доставку, и ни разу не разочаровывали)

Спасибо за прекрасный ужин!

Лилия Климова суббота, 2 марта
Попробовав Вашу пиццу, и без преувеличения скажу,что Вы стали моими фаворитами. Вкусно - это ничего не сказать😍😍!!! Особенно порадовало количество начинки) Хочу заметить,что продукция ваша на высшем уровне, а цена действительно привлекательна! Спасибо за прекрасный ужин!

Пицца вкусная, сытная)

Анастасия Усатова 28 февраля, 2024 год
Порой здесь большая очередь, но сотрудники очень вежливые и терпеливые к заказам клиентов. Пиццу больше нигде и никогда не ем, только здесь. Выбор достаточно разнообразен и приемлемые цены. Пицца вкусная, сытная)

Пицца каждый раз будто все вкуснее, готовят с опытом

Valeri Belkina 20 февраля, 2024 год
Потрясающее атмосферное место с прекрасной кухней!! Воспользовались доставкой, быстро и очень удобно)) Отличные сочетания продуктов и вкусов! Пицца каждый раз будто все вкуснее, готовят с опытом, любой вид вызывает море эмоций!

Спасибо за праздник!

Elena Sepulveda 17 февраля, 2024 год
Отмечали день рождение сына у пиццаград. Дети в восторге, мы тоже попробовали некоторые блюда. Салаты вкусные, большой выбор разной пиццы, за качеством приготовления следят, ничего лишнего не было обнаружено. Также ушли довольные, с полными животами, сожалений о посещении не осталось, спасибо за праздник!

В соотношении цена - качество все устроило.

Валентина Сергеева 14 февраля, 2024 год
Ассортимент большой, цены приемлемы. В соотношении цена - качество все устроило. Быстрая доставка, Много начинки, свежая, горячая. Последние года два заказываем пиццу на дом только отсюда, доверяем, к тому же, уже есть свои любимчики, менять пиццерию не собираюсь.

Отличный сервис, дружелюбный персонал, отличные напитки и пицца.

Ольга Волкова 12 февраля, 2024 год
В целом, пребывание в пиццерии пиццаград стало приятным и вкусным опытом для нашей семьи. Отличный сервис, дружелюбный персонал, отличные напитки и пицца.
Ребенку очень понравились, как и мне. Желаю процветания и больше благодарных клиентов для Вашего заведения!

Довольно быстрое обслуживание, добросовестное

Альбина 8 февраля, 2024 год
Все здорово, приятный современный интерьер, для посиделок с друзьями и близкими самое то. Довольно быстрое обслуживание, добросовестное, готовят вкусно и на совесть. Чисто и уютно, Цены не кусаются. Лично мне здесь нравится, отличная пицца, разная, сыр тянется, начинка насыщенная.

Постоянный клиент, на дом тоже беру частенько.

Алексей Митин 5 февраля, 2024 год
Классная свежая пицца. Теста мало, всегда мягкое, начинка очень вкусная, беру всегда что-то новое и интересное на вид, ни разу еще не испытывал разочарования. Постоянный клиент, на дом тоже беру частенько.

Всегда остаюсь доволен покупками у пиццаград

Стас Зыбин 14 сентября, 2023 год
Всегда быстрая доставка на дом, все приезжает горячее, придраться не к чему сервис вполне себе имеет место существовать. Произведения всегда шедеврально вкусные, для меня всегда огромная загадка как так вкусно получается, я пробовал приготовить сам, но такой вкусной ни разу не было.

Одна из самых качественных пиццерий в городе

Екатерина Сухова 31 августа, 2023 год
Для меня в пиццаграде очень большой и аппетитный выбор, очень часто глаза разбегаются. Заказываю теперь пиццу исключительно здесь, почему-то для меня тут все отлично подходит. И у сотрудников отличная клиентоориентированность, проблем или недовольства ни разу не было.

Пиццерия удовлетворительная, буду покупать еще

Екатерина Мишко 28 августа, 2023 год
Хорошая клиентоориентированность, сотрудники вежливые, подсказали по вкусам, лично я заказала один салат и морскую пиццу, поела в свое удовольствие, было аппетитно и вкусно, затем заказала еще. Цена в принципе очень даже, тратиться особо не пришлось.

Отличное обслуживание, вкусная еда

Никита Бихтеев 22 августа, 2023 год
Комфортно и со вкусом посидели у пиццаград, не ожидали что так понравится блюда. Назаказывали разного все съели с удовольствием. Цена не сильно бьет по карману, так что даже не потратились особо, зато очень приятные эмоции испытали.

Кухня разнообразная, оценил подход к клиенту.

Артем Кузьмин 16 августа, 2023 год
Кухня разнообразная, оценил подход к клиенту, спокойно могу задать вопрос по интересующей пиццы, сотрудники мне вежливо и без проблем помогали с выбором. Захожу уже раз третий, ни разу не приносили что-то не интересное, всегда со вкусом и отдельным шиком. Пиццаград люблю, пиццу полюбил здешнюю больше чем роллы или бургеры.

Пиццаград нравится, кушаю часто

Марина 8 августа, 2023 год
От еды в пиццаграде я честно говоря в восторге, давно так живот не набивала. Была рада попробовать что-то новое и в то же время очень хорошо приготовлено, я так качественно и вкусно приготовить, к сожалению, не смогу. Сотрудники приятные люди, пицца, как я и сказала, невозможно вкусная.

Пицца вкусная, сервис понравился

Макс Григорьев 4 августа, 2023 год
Покупаю у пиццаград пиццу с недавних времен, как попробовал на празднике у друзей, все было очень вкусно, теперь можно сказать немного подсел. Пицца и правда что очень вкусная

Попробовал прекрасный ужин из пиццерии Пиццаград

Семен Белов 17 июля, 2023 год
Никогда не пробовал тут еду, вчера взял пару пицц на пробу, выбрал Марио, Колизей, Морскую, пробовал не один с друзьями, всем понравилось. Не смотря на цены, я готов кушать тут почаще, действительно когда пробовали заценили.Сотрудники вежливые и не хамят, доставка быстрая, ужин удался

Заказал пиццу на дом

Владимир Сетов 11 июля, 2023 год
Не часто я ем что-то подобное что представлено в меню у пиццаград, но недавно решил попробовать заказать доставку на дом. Взял две пиццы Колизей и Марио, цена понравилась на них, после того как попробовал сам удивился, не часто так кайфую от еды, как кайфанул от пиццы. Выражаю благодарность за скоростную доставку и за нереально вкусную пиццу, вдохновили!

Очень вкусно, действительно приятный аппетит!

Анастасия 4 июля, 2023 год
Пришли сюда по советам друзей, никогда раньше не пробовали здесь что-то покупать. Хорошее удобное место, спокойная атмосфера, сотрудники милы и дружелюбны, выбор велик, приходится выбирать долго, распробовали пиццу хорошо, не хуже чем в Италии. Прекрасное место, будем заглядывать по возможности.

Понравилось заведение

Олег Петренко 27 июня, 2023 год
Крутое атмосферное место, сидели с друзьями заказывали много всего, но мне больше всего понравился Колизей и Марио, кофе у них вкусный, обслуживание на 4, работают вежливые профессионалы. Качество приготовленной пиццы обалденное!

Пицца вкусная

Евгений Сурков 3 июня, 2023 год
Сотрудники быстро приняли мой заказ и доставили в нужное время. Оперативная работа, за что большое спасибо! Вся семья в восторге, по моему мнению пицца в любом виде великолепна.

Пиццерия чудо, жаль что не узнали о ней раньше

Татьяна Павловна 24 мая, 2023 год
Столько разных предложенных видов пицц, аж глаза разбегаются, такого разнообразия я еще не видела, покупала недавно, отличный вкусный вечер вместе с вашей пиццей. вкусно и шикарно, не сравненная пиццерия

Одна из любимых пиццерий в городе

Екатерина Беликова 16 мая, 2023 год
Заказывать пиццу на дом у пиццаград по выходным это как уже небольшая традиция у нас в семье. Пробуем разные варианты которые представлены заведением, иногда ходим туда сами, отличная атмосфера в которой приятно пообедать и провести время.

Накупили еды у пиццаград на ужин

Анна Адреева 17 апреля, 2023 год
Еды купили много, но съели все, вкусно было очень, да и голодные были готовы все умять! Доставили со скоростью, привезли теплую еду, притензий нет ни к доставке, ни к еде, каждая пицца по своему особенно вкусная и с насщенными вкусами

Очень вкусная еда, на которую хочется тратить свои сбережения

Костя Хромов 15 апреля, 2023 год
Питаюсь у пиццаград довольно часто, не скажу что меня это красит, но я очень люблю вкусно поесть, а тут как раз все для этого есть. Хорошая клиентоориентированность, я польщен. Быстрая доставка, вкусная пицца.

Еда свежая и вкусная, хороший сервис

Максим Похлебаев 19 марта, 2023 год
Покупал и заказывал пиццу на обед пару раз, в принципе сервисом и доставкой доволен, не задержали. Пицца свежая и сочная, начинка вкусная, тесто не много, салаты так же понравились.
пиццаград.рф

Secret Kitchen
Secret Kitchen

Unity restaurant
Unity restaurant

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца