Пластер.рф строительная компания отзывы

Это просто ужас

Василий 1 сентября, 2023 год
Водитель про бригаду говорит что она плохая, у бригады все плохо, то песка нет, то шлангов не хватает. А когда вечером они попросились на ночлег я вообще выпал из себя.

Развернулись и ушли

Гость 19 января, 2022 год
Обратился в эту контору за неделю до работ. Приехали вовремя, однако на просьбу сделать все ровненько, сначала сказали, что так будет дороже, а потом подумали немного развернулись и уехали. "На такой маленький объем такие большие требования!"
1 не согласен

Стяжка пола в квартире 50 кв. метров

minix1982@list.ru 9 октября, 2021 год
Заказал стяжку в квартире на Скандинавский бульвар. Залили. Прошел месяц и стяжка начала трещать, слой стяжки 10 см. При таком слое и качественных материалах такого быть не должно. Обратился в компанию, приехали по рекламации, расшили на 1,5 см в глубину и заделали трещину. Через 2 недели трещина появилась снова. И пошли новые трещины. На вопрос руководителю, что будем делать последовал... Читать отзыв Заказал стяжку в квартире на Скандинавский бульвар. Залили. Прошел месяц и стяжка начала трещать, слой стяжки 10 см. При таком слое и качественных материалах такого быть не должно. Обратился в компанию, приехали по рекламации, расшили на 1,5 см в глубину и заделали трещину. Через 2 недели трещина появилась снова. И пошли новые трещины. На вопрос руководителю, что будем делать последовал ответ, расшить и заделать снова. Сказал ему, что так уже делали, на это в ответ читайте снип по стяжке. На 30 процентах от общ. площади допускается наличие волосяных трещин. В общем сильно жалею что связался с этой конторой. Надеюсь кому нибудь будет полезен этот отзыв. Пластер.рф строительная компания - Стяжка пола в квартире 50 кв. метров Пластер.рф строительная компания - Стяжка пола в квартире 50 кв. метров Пластер.рф строительная компания - Стяжка пола в квартире 50 кв. метров Пластер.рф строительная компания - Стяжка пола в квартире 50 кв. метров Пластер.рф строительная компания - Стяжка пола в квартире 50 кв. метров
Достоинства:
  1. К бригаде без претензий, за собой все убрали.
Недостатки:
  1. Качество материалов. Общение руководства после проведенных работ,.

Не берутся за работу меньше определенного

Сергей 24 сентября, 2021 год
Нужно было сделать штукатурку под покраску на кухне, связался с данной компанией.
Мне сообщили, что для такой площади цена будет все равно от 70 000. Могли бы сразу и честно писать об этом на сайте, чтобы люди не тратили время.

Как контора работает испытать на себе не довелось, хватило и этого.

Отказались от объекта, не перезвонив и не уведомив

Анна 29 июня, 2021 год
Весной договаривались с данной компанией штукатурить дом. Обговорили дату - примерно 5 июля текущего года. В середине июня решили позвонить, спросить можно ли начать раньше. В итоге сказали, что договорись на июль, значит июль. Ок. Время близится, никто не звонит. Позвонили сами 29 июня, на что пришёл ответ: мы от вас наверное откажемся. Ориентация на клиента "на высоте". Не рекомендую... Читать отзыв Весной договаривались с данной компанией штукатурить дом. Обговорили дату - примерно 5 июля текущего года. В середине июня решили позвонить, спросить можно ли начать раньше. В итоге сказали, что договорись на июль, значит июль. Ок. Время близится, никто не звонит. Позвонили сами 29 июня, на что пришёл ответ: мы от вас наверное откажемся. Ориентация на клиента "на высоте". Не рекомендую связываться, тк могут кинуть в самый ответственный момент. Хорошо, что не внесли никакой задаток, тк с такими "профессионалами" связываться последнее дело, учитывая конкуренцию по области.

НЕ рекомендую!!!!

Борис bsstv@ya.ru 23 января, 2021 год
Заказал стяжку пола. ИТОГ: потратил рабочий день, 1.опоздание бригады 1 ч.20., опоздание материалов более 2,5 часов!!! 2. старшего НЕТ. каждый отвечает за что-то.... 3. хамство, не уважение клиента! 4. Заказ НЕ исполнен! Пока разбирался с офисом, рабочие тихо уехали!
Кто хочет помотать нервы - прошу обращаться в пластер!

ненадежная компания.

Михаил Страхов 26 июня, 2020 год
Заказал стяжку пола в однокомнатной квартире. Рабочие приехали в установленное время, быстро и грамотно подготовились к работе. Как работают, не знаю, так как песок для стяжки вовремя не привезли. Ждали 7 часов, при этом руководство фирмы ситуацией не владело, где песок, не знало, а под конец дня начало отключать телефоны и откровенно хамить. В 16.40 пришел самосвал, но не с... Читать отзыв Заказал стяжку пола в однокомнатной квартире. Рабочие приехали в установленное время, быстро и грамотно подготовились к работе. Как работают, не знаю, так как песок для стяжки вовремя не привезли. Ждали 7 часов, при этом руководство фирмы ситуацией не владело, где песок, не знало, а под конец дня начало отключать телефоны и откровенно хамить. В 16.40 пришел самосвал, но не с мытым песком, а с отсевом фракции 3-10, что для стяжки не годится. Развернули и отправили обратно. Итог- потерян мой день- 8 часов, день бригады рабочих. Спасибо, что вернули аванс. Так как рыба гниет с головы, данную компанию не рекомендую. Гоните их в шею.
Достоинства:
  1. бригада приехала вовремя.
Недостатки:
  1. Руководство не владеет ситуацией, не обеспечивает рабочих материалом, работает вчерную, хамит клиентам.

Нет! компания говно!

Гость 25 сентября, 2019 год
Говно!!! сервис говно!!! качество говно!!!! работаю чурбаны!! Строят как пи***ы! Заливают плохо, качество отвратительно!! Хозяин сдохни!

Пластер рф- Мошенники

Гость 10 июня, 2019 год
Пластер рф-мошенники. Мы заказывали у них штукатурку трёхкомнатной квартиры и очень пожалели. Трещины на всех откосах были уже через неделю, но они правда их устранили так как у нас была договорённость о стяжке пола. Но из-за трещин мы решили не делать с данной фирмой стяжку. И я считаю, что правильно сделали компания НПС залили нам стяжку быстро и качественно.... Читать отзыв Пластер рф-мошенники. Мы заказывали у них штукатурку трёхкомнатной квартиры и очень пожалели. Трещины на всех откосах были уже через неделю, но они правда их устранили так как у нас была договорённость о стяжке пола. Но из-за трещин мы решили не делать с данной фирмой стяжку. И я считаю, что правильно сделали компания НПС залили нам стяжку быстро и качественно. Спустя два месяца после штукатурки у нас появилось много трещин на стенах Тарас отказался их устранять, сказал что приедет к нам мастер чтобы оценить трещины, но никто так и не приехал. А штукатурка от стены в ванной начала отваливаться, что пришлось ее демонтировать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное качество работ, несоблюдение условий договора

Стяжка пола в квартиру 62 м2

Андрей 27 декабря, 2021 год
Заказал стяжку на 27.12.2021 на 9:00, предупредил, что специально поеду на объект в 7:00, привезу заранее своих рабочих что бы подготовили помещение и тд..
В итоге просто никто не приехал и даже не предупредили что не приедут, на мой вопрос почему так получилось, менеджер сказал что не знает, он всего лишь оператор и не за что не отвечает. Перезвонил логист и даже объяснять ничего не захотел, сказал "Водитель не захотел ехать", после чего попробовал перевести разговор в русло "Ну мы вам предварительно сказали что привезем и ничего не обещали", что конечно же не правда. Я попросил соединить с руководителем, соединять отказались, предложили привезти послезавтра но не факт что смогут, подтверждения ждите.
На клиента им пофиг, разговаривать не умеют, крайне не советую.

Вполне, НО!!

Гость 28 октября, 2018 год
Заказывал стяжку — Работу сделали… НО!!!:
1. Опоздали — вместо 9 прибыли к 11
2. При сборке агрегата провозились пару часов со шлангами подачи смеси — чинили зажимы.
Заказывал стяжку — Работу сделали… НО!!!:
1. Опоздали — вместо 9 прибыли к 11
3. Приехали с коротким шлангом для набора воды — в итоге я бегал искал соседей (3 дня как купил квартиру — никого не знаю, утро пятницы, новостройка, все на работах), чтобы водички попросить. Хотя при заказе обговорили, что у меня 17 этаж.
Работы по факту начали в 14:10!!!
4. Оператор установки — мудила!!!! 4 раза забивал шланги, каждый раз — примерно час прочищали.
5. На четвертом разе «забития» этот *редиска* не отключил установку, сорвало подающий шланг, досталось одному из рабочих (слава Богу ничего серьезного), шланг ударил по припаркованным машинам (ночью повреждений не видно уже было), 3 автомобиля засыпали раствором.
6. Получив задание помыть автомобили *редиска* так и не смог его выполнить. Ну точно му**к! Вот теперь жду как соседи отреагируют. Завтра поеду узнавать.
7. Работы закончили после часа ночи.
А вот к работе самих укладчиков претензий нет, почти, небольшие перепады уровня все же есть, просто устали люди (4 раза чистить трубы, все же надо разобрать/собрать), но затерли полы хорошо, аккуратненько прошли и батареи и розетки.
8. Да, после себя все-таки убрали подъезд и лишний песок. Хотя на улице убрался *редиска* — оставил прилично так раствора на тротуаре и дороге.
Вот суть произошедшего. Стяжка получилась и приключения удались.
Будете вызывать — спросите у каждого работника Вашей бригады сколько он работает. Если это первый день — разворачивайте их сразу, что бы они там не говорили.

отделка складского помещения

Гость 8 июня, 2023 год
Нанял людей этой компании для повторной отделки складского помещения. Тем, кто делал её в первый раз, хочется руки оторвать – нанесли толстенный слой штукатурки из-за чего все стены покрылись трещинами после сушки. Хорошо, что обратился для повторной отделки в эту компанию – исправили всё, что натворили те замечательные люди, к тому же по нормальной цене. Всем рекомендую, работают профессионально и... Читать отзыв Нанял людей этой компании для повторной отделки складского помещения. Тем, кто делал её в первый раз, хочется руки оторвать – нанесли толстенный слой штукатурки из-за чего все стены покрылись трещинами после сушки. Хорошо, что обратился для повторной отделки в эту компанию – исправили всё, что натворили те замечательные люди, к тому же по нормальной цене. Всем рекомендую, работают профессионально и со скоростью.

Рекомендую

Александр 12 февраля, 2019 год
Штукатурил квартиру в новостройке в 2017.
В целом сделали нормально, но цена увеличилась за счет перерасхода смеси.
Не везде сделали хорошо, были халтурные места заметил при покраске.
Дешевле самому приобретать и доставлять смесь, мне делали с материалом фирмы.

Прекрасно выполненная работа!

Артур 5 октября, 2023 год
Была проблема с неровным полом в новой квартире, поэтому я решил обратиться к мастерам для выполнения полусухой стяжки пола. Они справились с работой очень быстро и качественно. Теперь у меня ровный и прочный пол без каких-либо проблем. Я доволен результатом и рекомендую эту услугу всем, кто сталкивается с подобной проблемой. Мастера оказались профессионалами, которые знают свое дело. Спасибо им за... Читать отзыв Была проблема с неровным полом в новой квартире, поэтому я решил обратиться к мастерам для выполнения полусухой стяжки пола. Они справились с работой очень быстро и качественно. Теперь у меня ровный и прочный пол без каких-либо проблем. Я доволен результатом и рекомендую эту услугу всем, кто сталкивается с подобной проблемой. Мастера оказались профессионалами, которые знают свое дело. Спасибо им за отличную работу!

штукатурка стен

Анатолий 11 сентября, 2023 год
Хочу поблагодарить персонал Пластер рф за отличную работу. Мне нужна была реставрация стен с оштукатуриванием. Своими руками желание сделать было, но не хватает времени и сил. Решил заказать профессиональные услуги. Соседи посоветовали вашу фирму, лично видел итоги работы – понравилось. Расценки также вполне устраивают, бюджет даже удалось сэкономить. Устранили все дефекты, неровности, дырки, штукатурка держится отлично. Просушка не заняла много... Читать отзыв Хочу поблагодарить персонал Пластер рф за отличную работу. Мне нужна была реставрация стен с оштукатуриванием. Своими руками желание сделать было, но не хватает времени и сил. Решил заказать профессиональные услуги. Соседи посоветовали вашу фирму, лично видел итоги работы – понравилось. Расценки также вполне устраивают, бюджет даже удалось сэкономить. Устранили все дефекты, неровности, дырки, штукатурка держится отлично. Просушка не заняла много времени, запаха практически не было. Приятно сотрудничать с вами!

Благодарю мастеров за качественную работу.

Александр Валерьевич 31 июля, 2023 год
За 4 часа нам сделали полусухую стяжку. Это самый щадящий и бюджетный вариант, нам пенсионерам старикам по карману. Идеально выровняли полы, под монтаж керамической плитки и ламината. Фирма предоставила гарантию на стяжку 5 лет, обещали делать скидку, бонусы на все последующие заказы.

Механизированная штукатурка

Екатерина 25 июня, 2023 год
"Пластер рф" оказали мне услугу механизированной штукатурки и я осталась очень довольна результатом. Изначально у меня была проблема с неровными стенами, а теперь они выглядят идеально гладкими. Ребята профессионально подошли к работе и выполнили все в срок. Качество работы поразило своей точностью и аккуратностью. Очень рекомендую работать с "Пластер рф"!

Профессионально и быстро

Александр 13 мая, 2023 год
Стяжкой остался очень доволен. Общались насчёт заказа сначала с менеджером, потом с прорабом. Все квалифицированы и вежливы, очень хорошие ребята. Стяжку для 150 кв. метров сделали за неделю, всё как обговаривали. По цене всё неплохо, видел варианты и дороже. Результат выше похвал, буду теперь всегда заказывать только у этой компании. Ставлю 5 звёзд и желаю успехов.

Штукатурка стен

Вероника 2 мая, 2023 год
Спасибо компании "Пластер РФ" за отличную работу по устранению трещин в стенах моей новой квартиры. Из-за некачественного строительства у меня на стенах появились трещины, которые были заметны даже сквозь краску. Обратилась в компанию и уже через несколько дней мастера приехали и быстро и качественно исправили все недостатки. Результатом я осталась довольна, трещины исчезли, стены выглядят идеально! Рекомендую данный сервис всем,... Читать отзыв Спасибо компании "Пластер РФ" за отличную работу по устранению трещин в стенах моей новой квартиры. Из-за некачественного строительства у меня на стенах появились трещины, которые были заметны даже сквозь краску. Обратилась в компанию и уже через несколько дней мастера приехали и быстро и качественно исправили все недостатки. Результатом я осталась довольна, трещины исчезли, стены выглядят идеально! Рекомендую данный сервис всем, кто нуждается в ремонте стен.

Ванная комната

Lana_87 28 апреля, 2023 год
Благодаря услугам компании «Пластер РФ», моя ванная комната преобразилась до неузнаваемости! Ребята выполнили наливной пол, который не только принес красоту, но и устранение проблем с грибком. Замечательный сервис, оперативность исполнения и доступные цены сделали меня довольной клиенткой. 5 звезд!

Надежная компания

Василиса 17 августа, 2022 год
Купила офис и нужен был ремонт, заказала здесь механическую штукатурку стен и стяжку пола. Выполнили работы в сроки, по качеству работы выполнили идеально. Рекомендую. Надежная компания

Быстро и качественно

Гордей 15 августа, 2022 год
Выбрал данную компанию для штукатурки стен в доме. Очень хорошо проконсультировали нас - все объяснили и рассказали по поводу предстоящей работе. Ребята сделали все быстро и качественно, уложились в срок.

Качественная стяжка

Максим 14 августа, 2022 год
Качеством стяжки пола остался абсолютно доволен - быстро, по оплате выходит дешевле, чем обычная ручная. Мастера квалифицированные и настоящие профессионалы в своём деле. В обещанные сроки вложились. Я рекомендую!

Все понравилось, быстро и качественно

Ольга 4 августа, 2022 год
Обратились к ним, так как компания имеет опыт и профессиональное оборудование для работы с большими площадями. Качественно выполнили полусухую стяжку в частном доме (172 кв.м) за один день, аккуратно выровняли поверхность, по услуге дешевле, чем у частников. В стоимость работ заложены материалы и доставка, ребята с бригады отзывчивые, работают слажено, рекомендую.

Качество на уровне

Александра 3 августа, 2022 год
Услугу по полусухой стяжке пола я заказывала именно в этой фирме и могу ее лишь рекомендовать. Так как к работе относятся ответственно и качество работ на высоком уровне, сроки сдачи не срывают.

Молодцы ребята.

Есения 3 августа, 2022 год
Квартира черновой отделки, решили заказать профессиональную механизированную штукатурку стен, заказали сразу и стяжку пола. Раствор у компании свой - это плюс, т.к некоторые компании выполняют работу только с нашим раствором. К качеству не придраться. Выполнено в оговоренные сроки. Молодцы ребята.

Спасибо компании Пластер

Вероника 2 августа, 2022 год
В нашей квартире делали механизированную штукатурку стен и для этого пользовались услугами компании Пластер, честно говоря, не ожидали, что такие сотрудники еще существуют, которые работают четко, оперативно и внесут за собой ответственность за качество. Спасибо, что вы есть и работаете так ответственно.

Есть договор, все официально

Андрей 1 августа, 2022 год
Построили дом, по плану был водяной теплый пол. Для этих целей обратился к специалистам, выбрав компанию Пластер. Работают механизированным способом, составили договор, посчитали смету , все по уму. В моем случае день начала работ сдвинулся на один день , но за то сделали быстрее, я так понял что приехало больше людей. Прораб пояснил, что не успели вовремя закончить большой объект,... Читать отзыв Построили дом, по плану был водяной теплый пол. Для этих целей обратился к специалистам, выбрав компанию Пластер. Работают механизированным способом, составили договор, посчитали смету , все по уму. В моем случае день начала работ сдвинулся на один день , но за то сделали быстрее, я так понял что приехало больше людей. Прораб пояснил, что не успели вовремя закончить большой объект, на котором работали до меня, но я не в обиде.. По факту была сделана полусухая стяжка толщиной 7 см на площади 150 кв. м., без трещин, сколов и прочих неприятностей.

Простоев не было, работу сдали оперативно

Тимофей 29 июля, 2022 год
Заказал в этой компании механизированную штукатурку стен в офисе, так как ручная выйдет дорого на мои объемы 500 м кв., да и по времени это было бы дольше. Бригада Пластера сделали мне штукатурку за три недели, работали слаженно, без простоев. Все общение проходило сначала с менеджером компании, а потом уже, в процессе работ, с прорабом. Все сотрудники грамотные, свою работу... Читать отзыв Заказал в этой компании механизированную штукатурку стен в офисе, так как ручная выйдет дорого на мои объемы 500 м кв., да и по времени это было бы дольше. Бригада Пластера сделали мне штукатурку за три недели, работали слаженно, без простоев. Все общение проходило сначала с менеджером компании, а потом уже, в процессе работ, с прорабом. Все сотрудники грамотные, свою работу знают очень хорошо.

С бригадой повезло

Петр 28 июля, 2022 год
В Пластер заказывал механическую штукатурку двухэтажного кирпичного дома на 400 кв. м. Изначально хотел ручную штукатурку, но цена кусается. Я переживал за откосы и углы, что могут их пропустить. На самом деле, бригада работала по маякам, получилось ровно, аккуратно, видимых глазу перепадов нет. Я так волновался за откосы и углы, что мне кажется, их они делали с особой тщательностью. Спасибо!... Читать отзыв В Пластер заказывал механическую штукатурку двухэтажного кирпичного дома на 400 кв. м. Изначально хотел ручную штукатурку, но цена кусается. Я переживал за откосы и углы, что могут их пропустить. На самом деле, бригада работала по маякам, получилось ровно, аккуратно, видимых глазу перепадов нет. Я так волновался за откосы и углы, что мне кажется, их они делали с особой тщательностью. Спасибо! Правда, и не дорого, и бригада очень хорошая.

Строительство и ремонт

Инвестторг