Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Мечты сбываются

Ирина Цискарашвили четверг, 21 марта
Хочу выразить огромную благодарность доктору Андрееву А.С за то,что сделал меня счастливой и уверенной в себе женщиной.Результат превзошел все мои ожидания.Подругам на зависть а мне в радость.Раньше завидовала я им а теперь они мне.Спасибо Вам доктор Вы лучший!

Спасибо за грудь мечты!

Софья 15 марта, 2024 год
которому хотите доверить свою грудь, то это точно Александр Сергеевич. Потрясающий врач! Сделал мне грудь мечты. Просмотрела работы всех хирургов, никто так не подходит к своей работе, как Александр Сергеевич. Рассеял все сомнения и страхи, подобрал идеальный размер имплантов, сейчас прошел месяц после операции и грудь выглядит, как своя. Я очень боялась, что будет выглядеть не натурально, но они выглядят... Читать отзыв которому хотите доверить свою грудь, то это точно Александр Сергеевич. Потрясающий врач! Сделал мне грудь мечты. Просмотрела работы всех хирургов, никто так не подходит к своей работе, как Александр Сергеевич. Рассеял все сомнения и страхи, подобрал идеальный размер имплантов, сейчас прошел месяц после операции и грудь выглядит, как своя. Я очень боялась, что будет выглядеть не натурально, но они выглядят так, как будто бы я и не делала операцию!)) Жалею только о том, что не сделала грудь небесной красоты года на 3 раньше)) У меня было увеличение имплантами 300мл + подтяжка по ареоле + липосакция подмышек. Уже была на 3х осмотрах, все отлично заживает и выглядит прекрасно! Искренне советую всем девушкам доктора, лучше вы не найдете! Была на многих консультациях, но такого профессионализма не видела ни у одного. Спасибо огромное доктору!

Качество 🔥🔥🔥

Виктория 15 марта, 2024 год
Добрый день )
Хочу оставить отзыв о прекрасном докторе и его команде !)
Золотые руки !
Слаженная работа !
Заботливый персонал ,коллектив )
Не оставит вам сомнений ,что нужно делать пластику только у них )
Делала мамопластику 16.02
Очень переживала ,что буду плохо отходить от наркоза ,переживала за боли )
Очнулась после наркоза
И примерно через 1,5 часа уже ходила по палате ,будто и ничего... Читать отзыв
Добрый день )
Хочу оставить отзыв о прекрасном докторе и его команде !)
Золотые руки !
Слаженная работа !
Заботливый персонал ,коллектив )
Не оставит вам сомнений ,что нужно делать пластику только у них )
Делала мамопластику 16.02
Очень переживала ,что буду плохо отходить от наркоза ,переживала за боли )
Очнулась после наркоза
И примерно через 1,5 часа уже ходила по палате ,будто и ничего не было ))
Все прошло настолько легко -не передать словами))))
Реабилитационный период :
Через 5 дней я уже вышла на работу )
Очень легко ,без побочек
Очень Рада,что выбрала вас !
Спасибо вам огромное !

Грудь небесной красоты 😍😍😍

Гость 12 марта, 2024 год
Потрясающий хирург! Должна была делать операцию у другого и за день передумала и пришла к Андрееву, чему безусловно рада😍идеальная грудь, размер, симетрична , одного размера - в общем все просто класс)) не могу нарадоваться этому решению)
Хотя у меня была своя хорошая грудь и я переживала, вдруг я пожалею
Ни секунды😂👌🏼все кто сомневается вперед! Будете кайфовать 😍🥳🥳

Операция по увеличению груди

Александра 5 марта, 2024 год
После родов грудь потеряла форму и стала как будто пустой, поэтому решилась на операцию по увеличению груди. Сделала ее в декабре у Андреева Александра Сергеевича и все прошло очень легко от знакомства и рекомендаций до полного восстановления.
Была подтяжка и круглые импланты 360мл.
Была подтяжка и круглые импланты 360мл.
Швы получились аккуратные, симметричные. Размер и форму сделали по рекомендации врача и ни капли не жалею. Уже сейчас грудь выглядит достаточно естественной и соответствует полностью моим параметрам.

Спасибо большое за красивую грудь, филигранно сделанную работу и легкое восстановление после операции!

Благодарность

Мирослава 15 февраля, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу за мое новое тело и новую жизнь без комплексов. После 2 родов своя грудь была похожа на мятые тряпки, которые умерли лет 20 назад. Сначала сделали подтяжку без имплантов, потом через полгода поставили круги. На приеме у доктора перед второй операцией я увидела на фото свою грудь «до»Честно, не узнала ее, видимо, настолько... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу за мое новое тело и новую жизнь без комплексов. После 2 родов своя грудь была похожа на мятые тряпки, которые умерли лет 20 назад. Сначала сделали подтяжку без имплантов, потом через полгода поставили круги. На приеме у доктора перед второй операцией я увидела на фото свою грудь «до»Честно, не узнала ее, видимо, настолько ее ненавидела и хотела забыть- что мой мозг отказывался прихнавать, что раньше «это» болталось на мне. А после операции по увеличению , посое выхода из наркоза, первая мысль, которая пришла в тот момент в голову- СЛАВА БОГУ, ЭТОТ КОШМАР БОЛЬШЕ НЕ СО МНОЙ. Словами трудно описать мое удовлетворение, когда я первый раз на них посмотрела. Это было чувство, схожее с тем, когда после сильной жары- глотаешь воду. Полнейший экстаз. Все девочки, кто пострадал после родов или просто обделила природа- не бойтесь, делайте и никого не слушайте. Мы живем 1 раз и мы не имеем права жить с комплексами. Себя нужно обожать и кайфовать от зеркала.
В общем, доктор дал мне новую счастливую жизнь. За что я буду благодарна ему бесконечно.
Знания профессионала, золотые руки и «чуйка» прекрасного- все в одном человеке. 100500 раз говорю спасибо🥲 Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич - Благодарность

Грудь небесной красоты!

Гость 6 февраля, 2024 год
Доктор Андреев – профессионал высшего класса, и я невероятно довольна результатом увеличения груди, которое он провел. Его внимательность к деталям, тщательное планирование и индивидуальный подход создали идеальные условия для успешной операции. Клиника доктора Андреева впечатлила своей современной атмосферой и высоким уровнем обслуживания. Весь медицинский персонал был чрезвычайно профессиональным и заботливым, что придало мне уверенность и комфорт в течение всего... Читать отзыв Доктор Андреев – профессионал высшего класса, и я невероятно довольна результатом увеличения груди, которое он провел. Его внимательность к деталям, тщательное планирование и индивидуальный подход создали идеальные условия для успешной операции. Клиника доктора Андреева впечатлила своей современной атмосферой и высоким уровнем обслуживания. Весь медицинский персонал был чрезвычайно профессиональным и заботливым, что придало мне уверенность и комфорт в течение всего процесса. Результат операции превзошел мои ожидания – естественный вид и гармония с моей физиологией. Благодаря доктору Андрееву и его команде я теперь чувствую себя более уверенно и счастливо. Очень рекомендую этого талантливого хирурга и его клинику для всех, кто ищет профессиональное и доверенное место для хирургических вмешательств.
Желаю процветания вам во всех сферах жизни! Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич - Грудь небесной красоты!

Моя новая Грудь

Гость 1 февраля, 2024 год
Очень отзывчивый доктор. Проффесионал своего дела) спасибо за самую красивую грудь , небесной красоты!!)

Диана 23 января, 2024 год
Результатом я довольна, все действительно получилось очень гармонично. Доктор учел мои главные пожелания «натурально, не придавало веса и возраста».
Сейчас прошло уже 3 месяца, грудь станется все краше

Благодарность за грудь небесной красоты

Кристина 18 января, 2024 год
Выражаю благодарность потрясающему хирургу Андрееву Александру Сергеевичу !
Я обратилась с проблемой подвисания груди после родов, мною было принято решение подтяжки своей груди, без имплантов. Сомнений не возникло , касательно операции именно у этого врача, он расположил с первых минут , как только я зашла в кабинет. Хирург порекомендовал сделать еще липосакцию подмышек, что , конечно, правильно )
Операция была назначена на... Читать отзыв
Выражаю благодарность потрясающему хирургу Андрееву Александру Сергеевичу !
Операция была назначена на октябрь , все анализы были сданы, на связи всегда находилась ассистент Александра Сергеевича - Екатерина, спасибо Вам.
Все прошло отлично, самое страшное была разметка biggrin
Я до сих пор не понимаю, как можно так ювелирно кроить грудь, она потрясающая - грудь небесной красоты

Моя мечта стала реальностью!

Екатерина 18 января, 2024 год
В октябре месяце сделала подтяжку груди с редукцией и липосакцию подмышек!!! Александр Сергеевич настолько профессионально находит подход к каждой из нас, за что хочу сказать огромное спасибо!!! Спасибо за чудо, которое вы подарили мне! Несмотря на то, что прошло чуть больше 2 месяцев, и швы не до конца зажили, хотя я понимаю, что это хирургия и без этого никак,... Читать отзыв В октябре месяце сделала подтяжку груди с редукцией и липосакцию подмышек!!! Александр Сергеевич настолько профессионально находит подход к каждой из нас, за что хочу сказать огромное спасибо!!! Спасибо за чудо, которое вы подарили мне! Несмотря на то, что прошло чуть больше 2 месяцев, и швы не до конца зажили, хотя я понимаю, что это хирургия и без этого никак, но как же поменялось качество и эстетика моей жизни!!! Я так себя ругаю, что не сделала этого раньше, всё чего-то боялась, хотя всё было просто волшебно!!! Спасибо вашей замечательной команде, они чудесные и такие приятные люди!!!

Грудь небесной красоты

Гость 17 января, 2024 год
Делала операцию по увеличению груди 08.11.23 у Андреева Александра Сергеевича. Результат превзошел все ожидания, безумно довольна!
Когда впервые увидела работы доктора, сразу влюбилась и не сомневалась в выборе хирурга еще до консультации.
На консультации А.С сказал, что у меня своя хорошая грудь (это очень лестно слышать от профессионала), поэтому на какое-то время даже засомневалась делать ли операцию. Но нет предела совершенству, поэтому теперь моя грудь просто идеальная.
Очень нравится видение хирурга (можно было даже не говорить что хочется, А.С сразу видит как будет лучше)
Изначально думала, что пусть лучше поставим меньше и натуральнее, главное чтобы грудь не полнила и не раздавалась вширь (рост 168).
Думала сначала ставить до 285, но в день операции решили 300мл (круги).
Очень переживала, что будет много, но доверилась врачу и ни разу не пожалела. Результат получился очень гармоничный и пропорциональный фигуре.
Реабилитация прошла очень легко (слышала об этом от других пациенток, но все равно готовилась к худшему) Самым сложным был только первый день и то из-за новых необычных ощущений (боль 4/10) а дальше с каждым днем все легче и легче.
Первое впечатление от результата: шок, что большие, хоть и предупреждают, что это отек. Потом грудь очень быстро принимает форму, с каждым днем становится все натуральнее, подвижнее и мягче. Сейчас даже появляются мысли, что можно было ставить чуть больше.

Миллион спасибо, каждый день радуюсь новой груди, это восторг.

Увеличение груди

Гость 16 января, 2024 год
Огромное спасибо доктору! Моя мечта сбылась! Были страхи и переживания по поводу увеличения груди, но они развеялись уже на консультации) и полностью доверилась Андрееву А.С ! Теперь у меня грудь « небесной красоты»

Грудь небесной красоты!!!

Мила 15 декабря, 2023 год
Выражаю свою искреннюю благодарность Андрееву Александру Сергеевичу
за высокий профессионализм своего дела, за исчерпывающие консультации и ценные рекомендации, всегда четко и ясно объяснит что лучше. У вас самая лучшая команда!Жаль что не решилась раньше🍒!!!

⭐️ Beauty made by Dr_Andreev

Аугментация молочных желез

Гость 14 декабря, 2023 год
Месяц назад сделала увеличение груди с помощью имплантов и замечательных рук Александра Сергеевича. Реабилитация, наркоз, сама операция и отношение - выше всяких похвал. Результат радует и восхищает! Сожалею лишь об одном - что так долго боялась и откладывала)

Увеличение груди

Юлия 7 декабря, 2023 год
Хочу оставить свой супер положительный отзыв о профессионализме в работе пластического хирурга Андреева Александра Сергеевича. У меня была операция по увеличению груди 18 мая 2023 года, прошло уже пол года, и я хочу поблагодарить Андреева А.С. за прекрасный результат его работы! Моя грудь теперь выглядит просто раскошно, а главное очень естественно и эстетично! Операция, наркоз и реабилитация прошли легко и... Читать отзыв Хочу оставить свой супер положительный отзыв о профессионализме в работе пластического хирурга Андреева Александра Сергеевича. У меня была операция по увеличению груди 18 мая 2023 года, прошло уже пол года, и я хочу поблагодарить Андреева А.С. за прекрасный результат его работы! Моя грудь теперь выглядит просто раскошно, а главное очень естественно и эстетично! Операция, наркоз и реабилитация прошли легко и безболезненно, благодаря доктору и его команде. Всё прошло на высшем уровне. Очень долго настраивалась на эту операцию, боялась, но теперь могу с уверенностью сказать, что жалею только о потерянном времени! Девочки не бойтесь, А.С. внушает доверие с первой консультации, у него золотые руки! Моя искренняя благодарность доктору за Грудь небесной красоты и мечты)))

Подтяжка груди.

Аделия 7 декабря, 2023 год
После 3 детей грудь потеряла товарный вид) но доктор Андреев исправил эту неприятность легко и быстро!
Сделали подтяжку без имплантов. Все красиво!

Грудь небесно красоты!

Гость 15 ноября, 2023 год
Решила увеличить грудь. Доктора выбирала долго и тщательно, перерыла весь интернет по теме увеличения, пересмотрела отзывы и работы многих достойных докторов. Сразу уточню, что сама я врач. Конечно, спрашивала рекомендации и мнения коллег о врачах и их работах. Мне были озвучены некоторые фамилии хирургов, но человек я дотошный, особенно, когда вопрос касается собственного здоровья и внешнего вида! Искала долго. Александра... Читать отзыв Решила увеличить грудь. Доктора выбирала долго и тщательно, перерыла весь интернет по теме увеличения, пересмотрела отзывы и работы многих достойных докторов. Сразу уточню, что сама я врач. Конечно, спрашивала рекомендации и мнения коллег о врачах и их работах. Мне были озвучены некоторые фамилии хирургов, но человек я дотошный, особенно, когда вопрос касается собственного здоровья и внешнего вида! Искала долго. Александра Сергеевича нашла сама в интернете по отзывам, пересмотрела кучу его работ и остановилась на нем. И моя профессиональная интуиция меня не подвела. Записалась на консультацию и через месяц уже состоялась операция. Полностью доверилась доктору и в выборе обьема имплантата. Нв консультации Александр Сергеевич спросил: «Что хотите? », ответила «Грудь небесной красоты». Тогда, говорит нужно вот этого размера и я согласилась. Только уточнила, как все проходит. У доктора замечательные помощницы Катя и Олеся, всегда на связи по любым вопросам, доктор тоже всегда доступен, если что-то нужно уточнить. В общем, через месяц я была облалательнице шикарно груди. Клиника супер, отношение душевное, все организовано на высшем уровне. Дальнейшие консультации и сопровождение пациента на протяжение всего времени в необходимые сроки. В общем, я очень довольна результатом и тем, что жизнь меня свела с этим Врачом от бога, с золотыми руками и большим сердцем! Спасибо за отличную командную работу! И личная признательность Александру Сергеевичу и безграничная благодарность!

Грудь мечты

Юлия 9 ноября, 2023 год
Делала подтяжку груди с уменьшением у доктора Андреева Александра Сергеевича. По прошествии более 6 месяцев после операции форма и размер груди идеальные, я даже и не помню что так когда то было) после после кормления двух детей! На консультации получила ответы на все свои вопросы, атмосфера у доктора душевная - на операцию решилась сразу, через месяц запланировали, но в связи... Читать отзыв Делала подтяжку груди с уменьшением у доктора Андреева Александра Сергеевича. По прошествии более 6 месяцев после операции форма и размер груди идеальные, я даже и не помню что так когда то было) после после кормления двух детей! На консультации получила ответы на все свои вопросы, атмосфера у доктора душевная - на операцию решилась сразу, через месяц запланировали, но в связи с подготовкой анализов пришлось перенести еще на 1,5 месяца. А 19.04.23 операция состоялась и я получила груди мечты. Операция, наркоз , чего обычно все бояться и я в том числе, прошли идеально. И послеоперационная реабилитация быстрая и комфортная без болезненных ощущений. На третий день уже в строю.
Доктора от души рекомендую, если хотите грудь мечты , то смело к Александру Сергеевичу! Но нужно быть готовыми к швам при подтяжке. Взвесить все за и против, как говорится)) По ареоле они тоненькие и почти незаметные уже сейчас, а якорные еще в процессе созревания. Тут более долгий и кропотливый уход. Я очень довольна своей новой грудью, повторюсь еще раз: размер и форма супер, спасибо большое доктору!!!

Ася 7 ноября, 2023 год
Операцию по увеличению груди делала 4 месяца назад у Андреева Александра Сергеевича, результат меня порадовал!)
Кроме того, доктор очень внимательный, чуткий и отзывчивый)
Всем подругам, желающим сделать маммопластику, однозначно порекомендую Александра Сергеевича!
Я ему очень благодарна!)

Теперь у меня грудь загляденье))

Гость 17 октября, 2023 год
Замечательный доктор, сделал мне прекрасную гармоничную грудь. Отличный специалист, приятный человек, хирург с отличным эстетическим виденьем) по УЗИ через полгода после увеличения груди все хорошо, по моему самочувствию тоже!) Теперь моя фигура стала гармоничнее и женственее)

Благодарность ❤️

Гость 28 сентября, 2023 год
Я хочу от всего сердца поблагодарить Александра Сергеевича за грудь небесной красоты ❤️❤️❤️мечта об увеличении груди сидела в моей голове с лет 20, потому что с рождения грудь у меня не выросла) к 36 годам, я решила осуществить свою мечту. На консультацию я ходила к 3 пластическим хирургам, Александр Сергеевич, как раз был 3 к кому я попала. Когда я... Читать отзыв Я хочу от всего сердца поблагодарить Александра Сергеевича за грудь небесной красоты ❤️❤️❤️мечта об увеличении груди сидела в моей голове с лет 20, потому что с рождения грудь у меня не выросла) к 36 годам, я решила осуществить свою мечту. На консультацию я ходила к 3 пластическим хирургам, Александр Сергеевич, как раз был 3 к кому я попала. Когда я зашла в кабинет я поняла сразу, я хочу делать операцию только у него! Доктор мне все очень понятно объяснил, внимательно меня выслушал, осталось дело за мной выбрать дату операции и сдать анализы. Я ушла думать на 3 месяца, летом не хотелось делать операцию. И 1 сентября, когда все идут в школу, я поехала на операцию😁Хочу сказать отдельное спасибо доктору за то, что сказал делать размер побольше! Я хотела конечно же меньше! Все прошло как во сне! Всем кто боится не операции, а наркоза, не бойтесь, Вы даже не поймете, что был наркоз, проснетесь и уже все с новой грудью! И реабилитация -это тяжело неделю, потом все проще и проще! Сейчас спустя месяц практически после операции я могу только сказать миллион раз спасибо Вселенной, что я попала в руки к Александру Сергеевичу, за его профессионализм, за его улыбку на лице всегда, за его доброту к каждому пациенту! Благодарю Вас лучший доктор, за то что Вы делаете девушек такими счастливыми! Процветание Вам и миллион пациентов!

Увеличивающая маммопластика

Анна 26 сентября, 2023 год
Хочу поблагодарить за грудь небесной красоты Андреева Александра Сергеевича. Делала увеличивающую маммопластику в марте 2023 г. Сейчас по истечению полугода могу уверенно сказать что довольна полученным результатом. Исходник был нулевым, небольшая ассиметрия и обвисание сосков, рост 158 см. Запрос с моей стороны был на максимально естественную грудь с пологим верхним полюсом и наполненным нижним. После осмотра доктор рекомендовал импланты... Читать отзыв Хочу поблагодарить за грудь небесной красоты Андреева Александра Сергеевича. Делала увеличивающую маммопластику в марте 2023 г. Сейчас по истечению полугода могу уверенно сказать что довольна полученным результатом. Исходник был нулевым, небольшая ассиметрия и обвисание сосков, рост 158 см. Запрос с моей стороны был на максимально естественную грудь с пологим верхним полюсом и наполненным нижним. После осмотра доктор рекомендовал импланты большего размера чем я предпологала, но по итогу грудь смотрится очень гармонично, ареолы расправились, соски приподнялись, чувствительность восстановилась полностью. Об операции напоминают только небольшие белёсые полосочки по верхнему краю ареол. С такой деликатной коррекцией размер верха одежды не изменился, зато приобрела +100% к своей уверенности.
Девушкам планирующим подобную операцию хочу сказать, что желание об увеличении груди должно исходить только от вас, а не от кого-то из окружения. Впереди будет реабилитационный период, постоянное ношение компрессионого белья и сон только в положении на спине (для меня последнее было самое сложное). И выбор хирурга должен быть тщательным. Исходя из своего опыта рекомендую доктора Андреева. Профессионала своего дела, знающего всё об эстетике женской груди.

Увеличение груди в мае 2023

Елизавета 22 сентября, 2023 год
Операция по увеличению груди состоялась в конце моя. Сейчас сентябрь и я уже очень довольна результатом. У доктора золотые руки, обширный опыт за плечами. Мне было важно довериться и положиться на врача. Александр Сергеевич дал свои рекомендации и мы получили отличный результат. Швы очень тонкие, спустя четыре месяца уже размером с нитку. Реабилитация прошла гладко, но врач и команда всегда... Читать отзыв Операция по увеличению груди состоялась в конце моя. Сейчас сентябрь и я уже очень довольна результатом. У доктора золотые руки, обширный опыт за плечами. Мне было важно довериться и положиться на врача. Александр Сергеевич дал свои рекомендации и мы получили отличный результат. Швы очень тонкие, спустя четыре месяца уже размером с нитку. Реабилитация прошла гладко, но врач и команда всегда проявляли заботу и спрашивали о самочувствии, назначали осмотры. Я очень Рада, что выбрала именно Андреева. Это врач от Бога

Рекомендую!

Виталина 7 сентября, 2023 год
Вы можете довериться Андрееву Александру Сергеевичу на 💯% Пошло полгода с момента операции - результат потрясающий! 🔥😍Его опыт, талант, внимание к деталям - позволило получить результат выше всяких похвал! Реабилитация прошла быстро, если возникали вопросы, доктор всё разъяснял, успокаивал, что так и должно быть на данном этапе.
Я несколько лет думала об операции, сомневалась, были страхи. Но первая мысль, которая возникла ещё в палате после пробуждения от наркоза - почему я не сделала это раньше? Ни секунды не сомневайтесь, это правильное решение - пойти к доктору Андрееву Александру Сергеевичу!👍

Очень довольна!

Александра 31 августа, 2023 год
Александр Сергеевич исполнил мою небольшую мечту, сделав пышную красивую грудь. Все прошло хорошо, со мной всегда были на связи. 3 месяца после операции и я уже вернулась к полноценной жизни, которая заиграла новыми красками!

Гость 25 августа, 2023 год
Александр Сергеевич настоящий профессионал своего дела! Проводили операцию 14.06.23. по увеличению груди. Все прошло просто супер, начиная от консультации до увиденной красоты в зеркале! Результатом я очень довольна😍 Еще раз Вам огромное спасибо за грудь небесной красоты 🌟

Увеличение груди с подтяжкой

Александра 1 августа, 2023 год
Андреев А.С. супер профессионал в маммопластике.После родов и кормления грудь обвисла,потеряла объем и выглядела просто ужасно,принять себя такой я не смогла. Узнав о нем от подруги,которая оперировала после 3 родов,посмотрев работы Александра Сергеевича,избавилась от страха и была уверена в отличном результате. На консультации врач сразу сказал какие импланты мне подойдут. Результат просто превзошел ожидания,аккуратный швы,никакой асимметрии,быстрый процесс заживления-на 3 день... Читать отзыв Андреев А.С. супер профессионал в маммопластике.После родов и кормления грудь обвисла,потеряла объем и выглядела просто ужасно,принять себя такой я не смогла. Узнав о нем от подруги,которая оперировала после 3 родов,посмотрев работы Александра Сергеевича,избавилась от страха и была уверена в отличном результате. На консультации врач сразу сказал какие импланты мне подойдут. Результат просто превзошел ожидания,аккуратный швы,никакой асимметрии,быстрый процесс заживления-на 3 день уже была на работе,хотя у меня операция с подтяжкой и увеличением. Главное,что после операции тоже врач следит за процессом заживления-осмотры,смена повязок,рекомендации по уходу и тд. Андреев А.С. просто волшебник!

Волновалась, но результат оправдал все ожидания

Ольга 31 июля, 2023 год
Хочу поделиться своим наиприятнейшим ощущением и результатом после операции по увеличению груди у Андреева Александра Сергеевича.
Я полностью доверилась врачу, прислушалась и не прогадала 🙌🏼😊 идеальная аккуратная грудь, прошел всего 2 месяца после операции но я уже очень довольна результатом. Грудь мягкая, симметричная, швов уже практически не видно 🥰Спасибо Доктор за Ваш профессионализм 🤝🙏

«Грудь небесной красоты»

Алёна 13 июля, 2023 год
Мечтала о пластике долго, но решилась только когда посмотрела работы Александра Сергеевича. Отличное видение "идеальной" груди. На приеме врач произвел осмотр, все подробно объяснил, спросил о пожеланиях и после собранной информации, рассказал, какие импланты идеально мне подойдут. В день операции все прошло замечательно, за что еще отдельное спасибо команде Андреева. Восстановление прошло быстро и достаточно безболезненно. Через 2 недели после... Читать отзыв Мечтала о пластике долго, но решилась только когда посмотрела работы Александра Сергеевича. Отличное видение "идеальной" груди. На приеме врач произвел осмотр, все подробно объяснил, спросил о пожеланиях и после собранной информации, рассказал, какие импланты идеально мне подойдут. В день операции все прошло замечательно, за что еще отдельное спасибо команде Андреева. Восстановление прошло быстро и достаточно безболезненно. Через 2 недели после операции, не осталось болевых ощущений никаких! Александру Сергеевичу спасибо за чуткость и исполнение мечты! Все прошло идеально!
Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее

Пластическая хирургия

Отопластика