Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

увеличение груди хирург Андреев АС

Мика 27 декабря, 2016 год 1 фото 18+
На операцию я записалась в ведущую клинику по красивым формам- в Бюстклинику к зав.отделению Андрееву Александру. Мой хирург оказался очень приятным в общении, обаятельным и симпатичным мужчиной. То, что он талантливый, я поняла еще по отзывам и фото-работам, которых насмотрелась вдоволь в интернете. Александр Сергеевич был крайним из хирургов в моем списке, к которому я поехала. Чтобы выбрать САМОГО лучшего... Читать отзыв На операцию я записалась в ведущую клинику по красивым формам- в Бюстклинику к зав.отделению Андрееву Александру. Мой хирург оказался очень приятным в общении, обаятельным и симпатичным мужчиной. То, что он талантливый, я поняла еще по отзывам и фото-работам, которых насмотрелась вдоволь в интернете. Александр Сергеевич был крайним из хирургов в моем списке, к которому я поехала. Чтобы выбрать САМОГО лучшего хирурга — я выделила для себя топовых, популярных ныне хирургов, которых и посетила по порядку..В каждом были и плюсы и минусы, и я на сто процентов решила делать пластику именно в Бюсте. Всего за 20 мин консультации мы обсудили и решили все-какие сиси я хочу, размер, объем и какие импланты будут, какая компрессионка,какие ограничения, как соблюдать правильно реабилитацию- все абсолютно доходчиво и понятно. Уехала от него со спокойным сердцем и уверенностью, что приняла правильное решение и наконец-то определилась..поиски хирурга для пластики-та еще суета, нервы, но я знала ради чего это все. Мечта-идеальная,шикарная,королевская,я бы сказала,грудь. Все ради нее:)

Перед операцией подписала договор,пришел анестезиолог..рассказал про действие наркоза и т Д, волнения не было совсем, пока мне не начали делать разметку, тут -то и начало знобить,пока не успокоил мой док. Он вообще особенный, у него дар спокойно говорить, все доступно объяснять — с ним супер-комфортно.

Операция прошла без сучка и задоринки, быстро, все четко и по плану, как сказал хирург. Хотелось сильно пить и слегка тошнило..Все болело ныло и сначала я даже подумала- на фиг все оно нужно…пока не сделали обезболивающее., написала родным,что все со мной ок и вырубилась, проспала до самого вечера, даже покушать захотелось. Медстестры очень помогали, объясняли, как правильно подниматься, опираться на локоть , отталкиваться, чтоб не создавать доп нагрузку и доп болевые ощущения..хотя и так все ныло- это понятно. На следующий день отправилась домой и обратно в Бюстклинику поехала уже через неделю,чтоб снять швы. Грудь получилась супер-красивая…Сначала твердая и с отеками, но для итогового результата нужно ждать, но то,что я увидела даже по истечению недели с операции восхитило меня до глубины души. Знаете, ощущения через неделю после пластики совсем не такие,как через 3-5 дней, когда пьются обезбол и т д. Тут уже сложно позади- и тебе остается лишь наслаждаться собственной красотой и соблюдать рекомендации хирурга для идеального результата. Ну и самое приятное- снять компрессионное и надеть обычное белье- новые бюстгалтеры-новые покупки и новая грудка. Это восхитительно..такое ощущения, что у меня изначально были такие формы. Спасибо моему хирургу за эти эмоции, восторг и ощущения счастья :) Громадный плюс пластики- вы преображаетесь в целом, ваша фигура плюс уверенность в себе! Дискомфорт- это первое время. Главное- результат, поверьте:)
Достоинства:
  1. Доступные цены, специализируются только на груди, налаженный процесс. Хирург замечательный, опытный и располагающий к себе.
Недостатки:
  1. не обнаружено

Грудь моей мечты!

Ульяна 18 апреля, 2020 год 1 фото 18+
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность Андрееву Александру Сергеевичу!Трудно подобрать слова, чтобы выразить всю глубину благодарности за Вашу высоко профессиональную работу, знания своего дела в совершенстве, чуткость, отзывчивость, нацеленность на достижение результата, понимание и деликатность в общении.Я в самой высшей степени благодарна вам!Результат превзошёл все мои ожидания!Делала во 2 раз.Были анатомы 245,а сейчас 350c, круглые!При моем миниатюрном росте смотрятся идеально!и внешне все... Читать отзыв Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность Андрееву Александру Сергеевичу!Трудно подобрать слова, чтобы выразить всю глубину благодарности за Вашу высоко профессиональную работу, знания своего дела в совершенстве, чуткость, отзывчивость, нацеленность на достижение результата, понимание и деликатность в общении.Я в самой высшей степени благодарна вам!Результат превзошёл все мои ожидания!Делала во 2 раз.Были анатомы 245,а сейчас 350c, круглые!При моем миниатюрном росте смотрятся идеально!и внешне все очень эстетично.
Я осталась очень довольна! Спасибо вам,что осуществили мою мечту

Мой золотой доктор!!

Дария 30 марта, 2021 год
Самый лучший в мире доктор!!! Человек с золотыми руками и сердцем!! На первой консультации я поняла, что больше искать доктора я не буду!! Вот он-мой волшебник

Андреев Александр Сергеевич

Марина 27 января, 2017 год
Сделала операцию и уже вовсю веду активный образ жизни и занимаюсь спортом!
Выбрала Андреев Александр Сергеевич после консультации у трех врачей. Его отношение к пациентам мне очень понравилось; никаких лишних навязываний, все очень конкретно, четко и по делу. Максимально доступно все объяснил, показал , рассказал.
После операции в больнице провела полтора дня; отек был минимальный, синяков нет, на сегодняшний день шрамов почти... Читать отзыв
Сделала операцию и уже вовсю веду активный образ жизни и занимаюсь спортом!
После операции в больнице провела полтора дня; отек был минимальный, синяков нет, на сегодняшний день шрамов почти не видно.
У меня стоят импланты объем - 270. Я очень довольна результатом, исполнилась моя давняя мечта!

Лучший хирург Андреев А.С.

Алина 5 ноября, 2017 год
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность хирургу от Бога Андрееву Александру Сергеевичу!!!Грезила шикарной грудью уже очень давно ,но ни один хирург не вызывал доверия и не располагал к себе и тут по совету одной знакомой решила поехать в Бюстклинику и именно к Андрееву А.С..Все с самого начала пошло идеально, вежливый персонал,приняли точно по времени, не говоря уж о самом приеме у доктора.... Читать отзыв Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность хирургу от Бога Андрееву Александру Сергеевичу!!!Грезила шикарной грудью уже очень давно ,но ни один хирург не вызывал доверия и не располагал к себе и тут по совету одной знакомой решила поехать в Бюстклинику и именно к Андрееву А.С..Все с самого начала пошло идеально, вежливый персонал,приняли точно по времени, не говоря уж о самом приеме у доктора. Александр Сергеевич расположил к себе сразу,не было стеснения, как перед другими врачами!Подобрал идеальный для меня размер 335мл, все настолько подробно и лаконично рассказал, что и вопросов то дополнительных не было и сразу же записалась на операцию 6.10.17!Перед операцией даже волнения не было, т.к. уверена была в своём хирурге и что он сделает все шикарно,собственно так все и получилось, даже лучше чем могла представить!Когда через неделю мне сняли поверхностные наклейки, я глядя на свою грудь, чуть не расплакалась от счастья прям у доктора, результат просто шикарный, столько об этом мечтать и вот!!!На втором осмотре сняли пластыри и шрамы ,если их можно вообще так назвать ,практически не видны,просто ниточки!Этого всего не было бы,если бы не золотые руки Александра Сергеевича!!!Врач от Бога и благодарности моей нет границ!Спасибо Вам огромное ,за вашу работу ,она бесценна!
Достоинства:
  1. Александр Сергеевич подарил мне уверенность в себе!
Недостатки:
  1. Нет и быть не может!!!

Я довольна!

Кипреева 8 февраля, 2019 год
Когда пришла на прием в Бюстклинику к доктору Андрееву буквально засыпала его всевозможными вопросами, а что поделать, вот так я волновалась и хотела взвесить вся за и против. Но он нашел ко мне подход, спокойно разъяснил все моменты и помог импланты идеальные подобрать (Аллерган 245 средний профиль). Результатом его работы я тоже довольна. Мой бюст смотрится ну очень соблазнительно и... Читать отзыв Когда пришла на прием в Бюстклинику к доктору Андрееву буквально засыпала его всевозможными вопросами, а что поделать, вот так я волновалась и хотела взвесить вся за и против. Но он нашел ко мне подход, спокойно разъяснил все моменты и помог импланты идеальные подобрать (Аллерган 245 средний профиль). Результатом его работы я тоже довольна. Мой бюст смотрится ну очень соблазнительно и при этом так естественно

Рукотворная грудь от Андреева!

Гость 27 мая, 2019 год
О груди я мечтала с тех пор, как только поняла, что капуста мне не поможет...

Три беременности и почти два года кормлений, лишь улучшали мой 1 до 2,5.. но после мне опять хотелось плакать

Спасибо доктору Андрееву!

Елизавета 19 апреля, 2019 год
Сразу скажу врача я выбирала очень долго и тщательно. Облазила множество сайтов, аккаунтов в Инстаграмм, но все были какие-то сомнения. и тут мне посоветовали бюстклинику. Из всех докторов мой выбор пал на Александра Сергеевича. Сразу же записалась к нему и на консультации выбрали день операции. А зачем тянуть?) Тем более доктор у меня вызвал положительные эмоции и доверие)
Уже прошло 8... Читать отзыв
Уже прошло 8 месяцев после операции) Спасибо, Александр Сергеевич, за то что теперь можно носить белье, какое понравится, а не которое будет создавать видимость что «что-то там есть» и «лишь бы подошло». Да и просто огромное спасибо за такую красоту, сисюли огонь! я счастлива!) )

Увеличение груди

Гость 28 августа, 2019 год
Безумно рада , что выбрала Андреева Александра Сергеевича . Он сделал мне шикарную , естественную грудь . Реабилитация прошла не заметно , результат превзошёл все мои ожидания

Благодарность Андрееву А. С

Гость 26 июня, 2019 год
Вот вообще терпеть не могу писать... А уж отзывы тем более, первый раз в жизни писала отзыв  врачу, которая спасла меня и ребёнка при родах

Огромная благодарность Андрееву А.С

Марина 25 сентября, 2019 год
Очень долго хотела сделать операцию по ушиванию диастаза, но не решалась... Операцию мне провел Андреев Александр Сергеевич. К моему удивлению, это не так страшно и сложно! Первая неделя после операции прошла практически без проблем, первые три дня было больно, а потом все проще и проще! Чувствую себя отлично! С нетерпением жду результата!!! Огромное Вам спасибо!

Настоящий профессионал своего дела

Евгения 21 сентября, 2019 год
Уже в юности моя грудь потеряла форму а после кормления она очень сильно провисла и истончилась кожа . Подтяжка груди была для меня мечтой десяти лет . Кроме этого я решила делать абдоминопластику , коррекцию пупка и липоскульптуру живота , так как живот не выглядел эстетично после 2х беременностей и был диастаз.К выбору клиники я подошла серьезно , думала... Читать отзыв Уже в юности моя грудь потеряла форму а после кормления она очень сильно провисла и истончилась кожа . Подтяжка груди была для меня мечтой десяти лет . Кроме этого я решила делать абдоминопластику , коррекцию пупка и липоскульптуру живота , так как живот не выглядел эстетично после 2х беременностей и был диастаз.К выбору клиники я подошла серьезно , думала о швейцарских или немецких клиниках. Поняла что очень важно говорить с доктором на родном языке и по многочисленным хорошим отзывам выбрала Андреева Александра Сергеевича . Мое видение идеальной груди полностью совпало с его работами .Пусть вас не смущает его возраст , у этого человека золотые руки и необычайный талант ! Моя Операция прошла вчера и результат на сегодняшний день меня очень радует . Я выгляжу как Барби (в хорошем смысле).
Клиника современная и стафф внимательный и заботливый . В целом , весь коллектив состоит из молодых профессионалов .
Спасибо вам огромное !

Доктор от Бога!

Гость 23 января, 2020 год
Андреев Александр Сергеевич!
Я каждый день благодарю Вас!Моя жизнь изменилась благодаря вам. Каждый день я наслаждаюсь красотой , созданной вами.
Прошло чуть больше месяца - грудь шикарная! Выглядит естественно! Швов почти не видно.
Я уже занимаюсь спортом, хожу в сауну и бассейн.
У меня ничего не болит . Впрочем сильных болей не было и после операции.
Я так рада, что... Читать отзыв
Андреев Александр Сергеевич!
Я уже занимаюсь спортом, хожу в сауну и бассейн.
У меня ничего не болит . Впрочем сильных болей не было и после операции.
Я так рада, что выбрала именно Вас.
Дай Бог вам здоровья и процветания!
Меня только один вопрос беспокоит - почему я не сделала это раньше)
Наверное потому что не встретила вас.
СПАСИБО!

Андреев А.С.

Ксения 4 октября, 2019 год

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич - Андреев А.С.

Спасибо огромнейшее Андрееву Александру Сергеевичу за наконец-то красивую грудь, которую не стыдно показывать!!! Моему счастью нет предела! Прошла только неделя, но у нее уже просто шикарный вид! Я рада, что все прошло настолько легко, при такой сложной операции. У вас в клинике все на высшем уровне: улыбчивые администраторы, чистота, заботливый персонал, отличный наркоз!к вам приятно приходить! Спасибо за ваши золотые руки! Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич и анастезиолог настоящие профессионалы!!!

Мамопластика

Ольгп 11 сентября, 2019 год
Уважаемый Александр Сергеевич!Хочу выразить вам огромную благодарность за такую красоту!Я как и все девочки,оооочень волновалась о реабилитационном периоде,к увеличению груди я «созревала» целый год

Благодарность доктору Андрееву А.С.

Олеся 17 января, 2020 год
Огромное спасибо Александру Сергеевичу Андрееву за мою новую красивую грудь!
Огромное спасибо Александру Сергеевичу Андрееву за мою новую красивую грудь!
Все прошло настолько легко и безболезненно, я никак не ожидала такого!Через сутки после операции я одна полетела домой, сложностей не было). Первые 3 дня после операции было ощущение что грудь сильно наливается и вот-вот лопнет, но болью я бы это не назвала. На четвёртый день я уже летала в командировку, дискомфорта практически не было. Через неделю вообще исчезли какие-либо неприятные ощущения. Все дела по дому спокойно могла делать сама, в меру само собой. К белью тоже привыкаешь через неделю, оно перестало давить. Если бы я знала что это так легко и просто, то давно сделала бы идеальную грудь!
Спасибо Вам и всей команде за исполненную мечту!!!

Благодарнось Андрееву Александру Сергеевичу

Ирина 26 апреля, 2020 год
Огромное спасибо Александру Сергеевичу за мою идеальную грудь! Делала увеличение груди имплантами 440мл. Очень переживала, что это большой объем, но доктор оказался прав, мне он идеально подошел! Грудь смотрится естественно, очень красиво, мягкая на ощупь. Отдельное спасибо за быстрое, безболезненное восстановление после операции, для меня это важно, т к я боюсь боли. Швы очень аккуратные по ареоле, их совсем не... Читать отзыв Огромное спасибо Александру Сергеевичу за мою идеальную грудь! Делала увеличение груди имплантами 440мл. Очень переживала, что это большой объем, но доктор оказался прав, мне он идеально подошел! Грудь смотрится естественно, очень красиво, мягкая на ощупь. Отдельное спасибо за быстрое, безболезненное восстановление после операции, для меня это важно, т к я боюсь боли. Швы очень аккуратные по ареоле, их совсем не видно. Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич - Благодарнось Андрееву Александру Сергеевичу

Андреев-лучший

Гость 3 июля, 2020 год
Я целую Ваши золотые руки! Спасибо за нереальную красоту,за понимание того-чего хотела и просила Вас исполнить! Чувство счастья переполняют,эмоции зашкаливают от такой красоты! Вы чудо,мастер своего дела. Продолжайте радовать нас-женщин,и не только... своими творениями. Делать людей счастливыми-это дар

Спасибо!!!

Юля 4 октября, 2020 год 2 фото 18+
2,5 года после операции Александр сергеевич я несказанно вам благодарна за такую красоту!

Спасибо за новую меня!

Нонна 9 ноября, 2020 год
Спасибо)
Какой был кашмар!
А сейчас СУПЕР!)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА МОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ!:)
По белью чашка D

Увеличивающая маммопластика

Ольга 27 сентября, 2020 год
Александр Сергеевич,вы даже представить себе не можете,насколько счастливой сделали меня! Моя мечта иметь красивую грудь после 3-х кормлений осуществилась!Прошёл всего месяц,а по ощущениям,как будто всю жизнь с такими крутыми сисяо))) Я очень рада,что попала именно в Ваши золотые руки! Ещё раз огромное спасибо!

Спасибо!!!!

Марина 14 октября, 2020 год
Это мои малышки по 440мл, полтора месяца после оп. Трудно поверить, но они по 440! Я очень переживала, что это большой объем. Но Вы были правы, они идеально мне подходят! Спасибо, Александр Сергеевич, за эту красоту! Еще отдельное и огромное спасибо за быстрое и безболезненное восстановление после операции!

Абдоминопластика у доктора Андреева

Елена 14 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Александр Сергеевич! Всё думаю: как бы мне все свои эмоции вложить в одно сообщение? Вау! Это просто.....вау! Полная абдоминопластика с переносом пупка и ушиванием диастаза+липоскульптурирование+верхняя блефоропластика. Как же было страшно! Такой долгой операции у меня никогда не было. Как много изучено фотографий "до" и "после" в безграничном интернет пространстве, как много перечитано форумов, где описываются такие страшные вещи... но... Читать отзыв Здравствуйте, Александр Сергеевич! Всё думаю: как бы мне все свои эмоции вложить в одно сообщение? Вау! Это просто.....вау! Полная абдоминопластика с переносом пупка и ушиванием диастаза+липоскульптурирование+верхняя блефоропластика. Как же было страшно! Такой долгой операции у меня никогда не было. Как много изучено фотографий "до" и "после" в безграничном интернет пространстве, как много перечитано форумов, где описываются такие страшные вещи... но своему доктору я верю. Ведь 9 мес назад я стала обладательницей красивой естественной груди!!! Но, гармонии не было. Строжайшие диеты, спорт....я достигла желаемого веса, но живот предательски выпячивался, свисая небольшим мешочком впереди. И вот, прошел всего месяц....как это красиво!!! И грудь заиграла новыми красками. Такого тела у меня и в 20 не было. Что ж: к 40 я осуществила мечту Вашими руками! Спортивный живот, округлившиеся ягодички. Как вы так делаете: новый пупок без единого видимого шва???Да мне просто тяжело поверить, что это теперь я!!Спасибо вам и вашей команде! Вы дарите счастье, уверенность и любовь! Да, верхняя блефоропластика!!! Лет 5 минус. И главное, что никто не понимает: что случилось, но результат на лицо. Когда косметолог, выполняя пиллинг, рассматривает мое лицо при моих закрытых глазах под лампой-лупой и ничего не замечает.....о, это высшая награда!!! Я осталась собой, со своими плюсами и минусами, просто на один минусик меньше. Очень круто! Я безумно довольна!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Очень довольна!

Ирина 24 ноября, 2020 год
Профессионал своего дела, я обращалась к нему, чтобы сделать увеличение груди. Хирург мне очень понравился, можно считать с первых же минут. Ну и на консультацию я к нему же естественно не просто так записалась, а потому что мне его работы очень нравятся. Как хирург, как профессионал в своем деле, он хорош во всем. Отвечает на все вопросы, все у него... Читать отзыв Профессионал своего дела, я обращалась к нему, чтобы сделать увеличение груди. Хирург мне очень понравился, можно считать с первых же минут. Ну и на консультацию я к нему же естественно не просто так записалась, а потому что мне его работы очень нравятся. Как хирург, как профессионал в своем деле, он хорош во всем. Отвечает на все вопросы, все у него просто, понятно и прозрачно. Результатом операции я осталась очень и очень довольна! Данного хирурга рекомендую всем, кто нуждается в помощи пластического хирурга!

Спасибо за красивую грудь!

Гость 4 декабря, 2020 год
Хочу искренне поблагодарить Андреева Александра Сергеевича за свою новую красивую грудь! Все получилось так, как и обещал доктор, шрамики-ниточки побелели и почти не видны. Как приятно чувствовать себя красивой и желанной! Даже не могу понять, почему я не исправила свою неудачную форму груди раньше, столько лет не любила себя, не воспринимала свое тело, как красивое! Спасибо Александру Сергеевичу, анестезиологу, медсестрам,... Читать отзыв Хочу искренне поблагодарить Андреева Александра Сергеевича за свою новую красивую грудь! Все получилось так, как и обещал доктор, шрамики-ниточки побелели и почти не видны. Как приятно чувствовать себя красивой и желанной! Даже не могу понять, почему я не исправила свою неудачную форму груди раньше, столько лет не любила себя, не воспринимала свое тело, как красивое! Спасибо Александру Сергеевичу, анестезиологу, медсестрам, всем, кто причастен к моей красоте и уверенности к себе!

Красота от Андреева!

Карина 11 декабря, 2020 год
Своей красотой третьего размера я обязана потрясающему хирургу - Андрееву Александру Сергеевичу! Я очень рада, что попала к этому хирургу. Как только я увидела его работы, то сразу для себя отметила, что хочу у него сделать операцию. Даже наверное это не совсем точно, точнее будет сказать, что окончательно убедилась в том, что мне нужно увеличение груди после того, как увидела... Читать отзыв Своей красотой третьего размера я обязана потрясающему хирургу - Андрееву Александру Сергеевичу! Я очень рада, что попала к этому хирургу. Как только я увидела его работы, то сразу для себя отметила, что хочу у него сделать операцию. Даже наверное это не совсем точно, точнее будет сказать, что окончательно убедилась в том, что мне нужно увеличение груди после того, как увидела его работы. При личном знакомстве с доктором, на консультации, я убедилась в том, что к другим хирургам нет смысла вообще идти. И через две недели состоялась операция у Александра Сергеевича. Прошла она отлично, и период восстановления тоже. Результатом я осталась не просто довольна, а очень довольна! Уверена, что никто бы из хирургов не сделал бы лучше!

Спасибо за красоту)

Марианна 21 декабря, 2020 год
Благодарю хирурга Андреева Александра Сергеевича за мою красивейшую грудь! И я ни чуточку не преувеличиваю, все великолепно, учитывая, что перед консультацией у Андреева выслушала несколько отказов! Доктор исправил мне асимметрию и заменил импланты. Первую операцию я делала почти 12 лет назад, и у меня произошло смещение имплантов. Спасибо такому замечательному доктору за должный в таких вещах уровень профессионализма, а... Читать отзыв Благодарю хирурга Андреева Александра Сергеевича за мою красивейшую грудь! И я ни чуточку не преувеличиваю, все великолепно, учитывая, что перед консультацией у Андреева выслушала несколько отказов! Доктор исправил мне асимметрию и заменил импланты. Первую операцию я делала почти 12 лет назад, и у меня произошло смещение имплантов. Спасибо такому замечательному доктору за должный в таких вещах уровень профессионализма, а еще за понимание и терпение. Я ведь по каждому даже малейшему поводу ему писала, я переживала не знаю как, и у меня вопросов была масса. В итоге все хорошо. Спасибо Александру Сергеевичу за такое чуткое отношение, у меня восторг!

Рекомендую данного хирурга!

Алина 27 декабря, 2020 год
Если вы до сих пор не знаете, у кого делать операцию по увеличению груди - то я вам с удовольствием посоветую замечательного, профессионально и талантливого специалиста в этой области, и еще моего хирурга, у которого я и сама оперировалась - Андреева Александра Сергеевича! Внимательный, чуткий, хорошо видит пропорции тела, рассказывает все “от” и “до” про операцию. Все аспекты, все... Читать отзыв Если вы до сих пор не знаете, у кого делать операцию по увеличению груди - то я вам с удовольствием посоветую замечательного, профессионально и талантливого специалиста в этой области, и еще моего хирурга, у которого я и сама оперировалась - Андреева Александра Сергеевича! Внимательный, чуткий, хорошо видит пропорции тела, рассказывает все “от” и “до” про операцию. Все аспекты, все нюансы, все рассказывает, освещает, ничего не скрывает. Рассказал мне много того, о чем другие специалисты к примеру вообще молчали. И разумеется, моя операция по увеличению груди у доктора Андреева прошла безупречно! И результатом я очень довольна!
Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее

Пластическая хирургия

Frau Klinik