Пластический хирург Максим Иванчук отзывы

52 отзыва / 2851 просмотр

Доктор Максим Иванчук, подтяжка лица - да/нет?

Татьяня Стадник 28 января, 2020 год
Очень хочу сделать подтяжку. Сами понимаете, с возрастом лицо совсем не то становится, а косметикой далеко не все изъяны скроешь. Мне рассказали о Максиме Иванчуке. Одни говорят, что отличный специалист, другие - более консервативные. Не хочется получить "кота в мешке". Подскажите, кто делал недавно? Как вам результат и стоит ли вообще обращаться именно к нему?

Начала жизнь заново

Мария 7 октября, 2023 год
После родов как это бывает скажем так все обвисло и появилось лишнее. Хотела принять себя уже такой, но дети стали подшучивать и на работе стала замечать косые взгляды. А ведь мне только 32 года.

Случайно отдыхая в Турции при отеле услышала разговор двух девушек. Одна из них показывала свою роскошную грудь.

Я решила поинтересоваться где она делала операцию. Сказала что... Читать отзыв

Я решила поинтересоваться где она делала операцию. Сказала что это был доктор Иванчук.

Пообщавшись с ними, я через время записалась на консультацию. Была некая тревожность ведь ранее даже к косметологу не ходила.

Операция была проведена в декабре 2022 года. Он вернул меня к жизни. Дети в восторге как я изменилась.

Новая грудь и не только

Ольга 10 августа, 2023 год
Я избавилась от своих комплексов. Очень довольна результатом. Импланты подобраны идеально, швов не видно совсем. И выглядит максимально натурально. Спасибо Вам доктор!

Прекрасная работа доктора !

Анастасия 24 июля, 2023 год
Я очень довольна результатом ринопластики и операции на подбородок у доктора Максима Иванчука. Все получилось даже лучше, чем я себе представляла благодаря профессионализму и невероятной работе доктора и его команды.
Я также очень довольна сервисом в клинике, все на высшем уровне: команда доктора, все ассистенты и медсестры были очень внимательны и отзывчивы. Всем рекомендую.

Фейс и еще раз фейс

Эля 28 апреля, 2023 год
Результатом фейслифтинга довольна. На протяжении года поход к врачу срывался из-за плотного графика работы.

Думала пройти процедуру у другого врача, но ближе по душе был Иванчук. Так как моя подруга у него сделала грудь и нос.

Феноменальное превращение

Татьяна Рогова 25 февраля, 2023 год
В 2021 году появилась первая мысль сделать грудь. В 2022 году провела консультацию. После чего принимала решение.

И вот в 2023 году мысль стала реальностью.

Операция прошла успешно, восстановление правда затянулось но теперь все хорошо.

В целом рекомендую данного врача.

Большое спасибо за проделанную работу!!!!

Гость 30 января, 2023 год
Я решила пойти в Клинику Максима Иванчука, имея неудачный опыт в пластической хирургии в прошлом. Я была очень нерешительна, но муж и дети уговорили меня пойти. Я не пожалела, что пошла! Доктор Максим Иванчук сделал чудо с моей процедурой липосакции. Я чувствую себя, как никогда ранее! Огромное спасибо Максиму Иванчуку и его команде за все, что они сделали для меня.... Читать отзыв Я решила пойти в Клинику Максима Иванчука, имея неудачный опыт в пластической хирургии в прошлом. Я была очень нерешительна, но муж и дети уговорили меня пойти. Я не пожалела, что пошла! Доктор Максим Иванчук сделал чудо с моей процедурой липосакции. Я чувствую себя, как никогда ранее! Огромное спасибо Максиму Иванчуку и его команде за все, что они сделали для меня. Я настоятельно рекомендую клинику всем, кто ищет профессионализма, теплоты и внимания.

Вторая пластика

Ирена 23 января, 2023 год
Решила увеличить еще раз грудь. Обратилась к Максиму Иванчуку за консультацией. После консультации еще долго принимала решение, так как были сомнения.

Повторно сходила на консультацию, после чего приняла уже решения делать вторую пластику опять у Иванчука.

Результатом довольна.

Пластика носа

Лилия 3 августа, 2022 год
Больше года назад я перечитала весь интернет, прочитала кучу отзывов людей, кто прошел через это. Могу предположить что многие опираются на отзывы в Интернете при поиске врача, потому оставлю свой отзыв. Уже длительное время я уже точно знала, что операции быть. Нос свой никогда не любила, а еще будучи школьницей то стеснялась. Долго выбирала между тремя врачами но окончательно пал... Читать отзыв Больше года назад я перечитала весь интернет, прочитала кучу отзывов людей, кто прошел через это. Могу предположить что многие опираются на отзывы в Интернете при поиске врача, потому оставлю свой отзыв. Уже длительное время я уже точно знала, что операции быть. Нос свой никогда не любила, а еще будучи школьницей то стеснялась. Долго выбирала между тремя врачами но окончательно пал выбор на Максима Иванчука. Наш разговор с врачом на консультации в отличии от других врачей дал мне полную уверенность что все пройдет идеально. Другие врачи не давали мне такой уверенности. Результатом я оказалась довольна. Если кому будет интересно могу могу опубликовать результаты до и после.

У меня есть красивый нос

Николь 7 сентября, 2021 год
У меня есть красивый нос и нет следов операции, все натуральное… ну или выглядит так) Все благодаря Иванчуку М.С. Эта клиника лучшая в своем роде на всех этапах. Рекомендую!

Выражаю благодарность Максиму Сергеевичу

Ксения 7 июля, 2021 год
Иванчук Максим Сергеевич безупречно провел интимную пластику и избавил меня от комплексов при походе в бассейны, сауны и другие места с общественным душем. Из-за дистрофии малых половых губ я боялась ходить к гинекологу, мне было страшно раздеваться при молодом человеке и….
К Максиму Сергеевичу попала по отзывам в сети, так как за рекомендациями к знакомым с такой интимной проблемой не сильно и обратишься. Доктор провел осмотр, предложил варианты решения проблемы, назначил массу анализов (у меня есть и другие проблемы по здоровью, а потому решил перестраховаться). Операция прошла быстро. Первых два дня были болевые ощущения, еще неделю-две все чесалось. Но, принимая все назначенные М.С. препараты и строго соблюдая все предписания, все очень быстро зажило и результат просто отличный!!!
Максим Сергеевич, выражаю Вам свою огромную благодарность!

Увеличение груд

Маша 26 июня, 2021 год
Сделала увеличение груди – все прошло именно так, как я рассчитывала. Доктор высочайшего класса. На консультации все просто объяснил. Спокойно ответил на все вопросы. Буквально излучает уверенность и чувствуется что человек на своем месте. Ожидаемо прошло без осложнений и сложностей. Спасибо за профессионализм!

Доктор, который знает толк в женской груди)

Екатерина 3 июня, 2021 год
Иванчук Максим Сергеевич – идеальный мужчина и точно знает толк в женской груди;) Спасибо Вам большущее за вашу просто ШИКАРНУЮ работу! Без боли, без длинного восстановления, за терпение, консультации, за то что всегда на связи и вообще за все все что вы делаете для нас, девушек!

Маэстро – Браво!

Сабина 25 мая, 2021 год
Чудесная, тонкая работа от настоящего профессионала на фото. Здесь видно все и без лишних слов. Но от себя добавлю: вот это «до» оказывается быстро и легко исправляется и не нужно бояться ложиться под нож. Длительность операции по моим подсчетам где-то час, неделя ушла на анализы до, 3 дня пробыла в клинике, потом еще месяцев 10 заживали самые маленькие шовчики.... Читать отзыв Пластический хирург Максим Иванчук - Маэстро – Браво! Чудесная, тонкая работа от настоящего профессионала на фото. Здесь видно все и без лишних слов. Но от себя добавлю: вот это «до» оказывается быстро и легко исправляется и не нужно бояться ложиться под нож. Длительность операции по моим подсчетам где-то час, неделя ушла на анализы до, 3 дня пробыла в клинике, потом еще месяцев 10 заживали самые маленькие шовчики. Прошло больше года, о том что я была другой или мне что-то там делали не говорит абсолютно ничего.

Реконструкция носа

Мария 21 мая, 2021 год
Максим Сергеевич провел буквально ювелирную работу по реконструкции моего носа после аварии. Собирать пришлось чуть-ли не по крупицам и результат заслуживает всех похвал мира. Спасибо Вам, Доктор! Вы лучший!

Большое человеческое спасибо!

Алиса 9 мая, 2021 год
Искренне благодарю Максима Сергеевича за блестяще проведенную риносептопластику! Из невзрачной девушки превратилась в настоящую красотку! Доктор – у Вас золотые руки и талант от Бога!

Хорошему доктору - хороших пациентов!

Виктория 6 мая, 2021 год
Хочу написать отзыв-благодарность Максиму Сергеевичу спустя год после ринопластики… Моя жизнь буквально разделилась на «до» и «после». Пусть не говорят что внешность не главное. Больше 30 лет с большим носом с некрасивой горбинкой и несколько месяцев с маленьким курносым носиком – разница в ощущениях колоссальная. Может конечно я стала увереннее в себе и более «пробивной», может действительно встречают по одежке... Читать отзыв Хочу написать отзыв-благодарность Максиму Сергеевичу спустя год после ринопластики… Моя жизнь буквально разделилась на «до» и «после». Пусть не говорят что внешность не главное. Больше 30 лет с большим носом с некрасивой горбинкой и несколько месяцев с маленьким курносым носиком – разница в ощущениях колоссальная. Может конечно я стала увереннее в себе и более «пробивной», может действительно встречают по одежке (по внешности), но я и на повышение пошла, и мужчину любимого встретила только после операции. Делайте выводы: хочется что-то поменять в себе – смело меняйте у хороших докторов!
Достоинства:
  1. Все прекрасно
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Мой опыт увеличения груди

Алина 23 апреля, 2021 год
Хочу поделиться своим опытом увеличения груди у Иванчука Максима Сергеевича. Выбирала специалиста долго и нудно. Собирала тысячи отзывов, сравнивала фото, изучала методики, ходила не на одну консультацию, в том числе и в онлайне. Выбор пал на М.С. по нескольким причинам: молодой врач, хорошие работы, положительные отзывы, современная клиника. Но решающим стало личное общение. На консультации он полностью предоставил всю информацию... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом увеличения груди у Иванчука Максима Сергеевича. Выбирала специалиста долго и нудно. Собирала тысячи отзывов, сравнивала фото, изучала методики, ходила не на одну консультацию, в том числе и в онлайне. Выбор пал на М.С. по нескольким причинам: молодой врач, хорошие работы, положительные отзывы, современная клиника. Но решающим стало личное общение. На консультации он полностью предоставил всю информацию начиная с разницы между имплантами и заканчивая рекомендациями в моем случае. На вопросы отвечал вежливо и развернуто, в целом расположил к себе.
После сдачи всех анализов была назначена операция. Прошла быстро, по моим подсчетам около 40 минут. Наркоз был дан хороший, после него не ловила глюки и не испытывала прочих плюшек. Ночь провела в стационаре. Немножко болели швы, смущало компрессионное белье, сильно волновал вопрос НУ ЧТО ТАМ. ТАМ изначально выглядело страшно)
После следовал физический и психологический восстановительный период. Пока все заживало, пока я переживала будет ли результат идеальным посетила еще несколько консультаций и Иванчука. Терпеливо, доходчиво рассказывал с точки зрения физиологии, заодно и успокаивая душевно.
Зажило быстро! Получилось красиво! Очень довольна! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ!!!

Пластика у М.С.Иванчука

Елена 21 апреля, 2021 год
Второй подбородок, обвисшие носогубки и в целом какая-то дряблость не украшают женщину. Перед радикальными методами пыталась исправить ситуацию скупая продукцию всевозможных бьюти производителей, делая зарядку по бабушкиным методам и современным блогерам… психанула и записалась к Иванчуку. К нему потому что долго изучала форумы, смотрела его результаты работы и в целом все понравилось. Запись не быстрая, я только через месяц попала.... Читать отзыв Второй подбородок, обвисшие носогубки и в целом какая-то дряблость не украшают женщину. Перед радикальными методами пыталась исправить ситуацию скупая продукцию всевозможных бьюти производителей, делая зарядку по бабушкиным методам и современным блогерам… психанула и записалась к Иванчуку. К нему потому что долго изучала форумы, смотрела его результаты работы и в целом все понравилось. Запись не быстрая, я только через месяц попала. Что я хочу, выясняли долго так как хотела много, затем обследование и сама операция на всей нижней трети лица. Итого на фото спустя 9 месяцев. Все супер!

Маммопластика прошла на УРА!

Ника 15 апреля, 2021 год
У Иванчука у меня была контурная маммопластика с увеличением – результат шикарен во второй степени;) Здесь хочу предупредить что Максим Сергеевич не из тех докторов, для которых нужно только мнение и желание пациента… у него есть свое. «Хотите увеличить на два размера? Я бы посоветовал только на один. Но ОК, давайте посмотрим как будет выглядеть ваше желание и мое мнение... Читать отзыв У Иванчука у меня была контурная маммопластика с увеличением – результат шикарен во второй степени;) Здесь хочу предупредить что Максим Сергеевич не из тех докторов, для которых нужно только мнение и желание пациента… у него есть свое. «Хотите увеличить на два размера? Я бы посоветовал только на один. Но ОК, давайте посмотрим как будет выглядеть ваше желание и мое мнение в конечном итоге». Далее моделирование ситуации на компьютере и действительно, мое «хочу» с моими параметрами выглядит «дорого богато» но ужасно неестественно. Остановилась на мнении Иванчука и вот ни разу не пожалела) Дальше прошло все как по маслу.

Блефаропластика

Вера 24 сентября, 2020 год
Оперировалась у Максима Сергеевича Иванчука. Подготовка к операции в клинике, помимо чисто утилитарных вопросов, подразумевает и психологическую составляющую - бережное и внимательное отношение к пациенту. Я считаю, это самое важное - найти Своего специалиста. И дальше даже его голос будет делать вас здоровее и красивее. Я ,кажется, Своего - нашла)) Во всяком случае мои страхи, что будут какие-то... Читать отзыв Оперировалась у Максима Сергеевича Иванчука. Подготовка к операции в клинике, помимо чисто утилитарных вопросов, подразумевает и психологическую составляющую - бережное и внимательное отношение к пациенту. Я считаю, это самое важное - найти Своего специалиста. И дальше даже его голос будет делать вас здоровее и красивее. Я ,кажется, Своего - нашла)) Во всяком случае мои страхи, что будут какие-то проблемы в процессе операции или после – не оправдались. Видимо в данной ситуации «сработали» два важных фактора: квалификация специалистов и психологическая подготовка пациента(т.е.-меня) к процессу. Сделали мне красиво и радостно(фото-ниже), за что спасибо огромное - очень своевременно))Пластический хирург Максим Иванчук - Блефаропластика

Девченки, как вы определились с формой грудного импланта?

Гость 4 сентября, 2020 год
Подскажите я уже в отчаянии. Смотрю работы Иванчука и не могу определиться с формой импланта. Одни выбирают круглую, другие - каплевидную. В чем разница то?

У Иванчука делала грудь

Гость 13 августа, 2020 год 1 фото 18+
К Иванчку обратилась, чтобы увеличить грудь. Выбрала импланты 400 мл нового поколения, круглую форму. Можете посмотреть, как грудь выглядела до, и как сейчас)

Мое мнение об Иванчука кардинально изменилось

Диана 4 августа, 2020 год
До встречи с пластическим хирургом я была уверенна, что это такой себе специалист, молоденький врач, который толом ничего не понимает. Скажу сразу, своей мнение я поменяла уже спустя 5 минут разговора с Иванчуком. В его клинику пришла на консультацию по поводу операции на лице. Очень хотела изменить форму скул, поскольку они у меня как будто сьезжаются к подбородку. На консультации... Читать отзыв До встречи с пластическим хирургом я была уверенна, что это такой себе специалист, молоденький врач, который толом ничего не понимает. Скажу сразу, своей мнение я поменяла уже спустя 5 минут разговора с Иванчуком. В его клинику пришла на консультацию по поводу операции на лице. Очень хотела изменить форму скул, поскольку они у меня как будто сьезжаются к подбородку. На консультации доктор доказал свой профессионализм, ответил на все вопросы, предложил пути, которыми можно решить существующую проблему. Сказать честно - вообще не ожидала, что у нас в стране могут быть специалисты, как Максим Сергеевич. В итоге выбор оставила именно на нем, поскольку он вызвал настоящее доверие. Сейчас я одна из тысячей его довольных пациентов! Пластический хирург Максим Иванчук - Мое мнение об Иванчука кардинально изменилось

Один из лучших в Украине

Гость 19 июня, 2020 год
Хочу сказать, что таких докторов, как Максим Сергеевич, еще нужно поискать. Он очень добрый и отзывчивый человек, с трепетом относится к своим пациентам. Я безумно рада, что оказалась в числе клиентов его клиника. Там прекрасная атмосфера, от которой чувство страха перед операцией просто улетучивается

Иванчук устранил последствия неудачной операции

Зоя 16 июня, 2020 год 1 фото 18+
Максим Сергеевич спас меня от ужасных последствий неудачной пластики. После маммопластики левая грудь обвисла и нужно было срочно сделать повторное увеличение. У Иванчука хорошие импланты, сели идеально

Делюсь своим отзывом о Максиме Иванчуке

Ника 1 июня, 2020 год
в клинике была уже несколько раз. На видео результат увеличения груди. Также делала увеличение губ и блефаропластику. Хороший доктор, ни разу не пожалела, что он мне попался

Качественно делает работу

Гость 27 мая, 2020 год
Этого пластического хирурга могу выделить в ряд лучших. У меня был неудачный опыт с известным украинским пластическим хирургом. Пришлось обращаться к Иванчуку и переделывать грудь. Очень жалею, что сразу к нему не пошла, поскольку подумала, что он слишком молодой и неопытный. Девочки, не смотрите на громкие имена, смотрите на качественные работы

Увеличение с первого размера до второго

Наталья Бородкина 26 мая, 2020 год 1 фото 18+
Хотела немножко увеличить грудь. Своя маленькая, первй размер. Чтобы получилось естественно, Иванчук порекомендовал только на один размер увеличить. Вот так получилось. Я довольна, претензий нет

Девочки, хелп!!!

Маша 20 мая, 2020 год
Кто пробовал его процедуру "Взгляд Клеопатры"? Очень хочу попробовать, но боюсь неугадать с результатом. Может тут есть такие, кто уже делал себе новые глазки??)))

Медицина

Ацилакт DUO