Компания Пластика Окон отзывы

окна Melke

Воротников Роман 17 декабря, 2019 год
Требовалось срочно поставить хорошие окна, финансовая ситуация - "денег нет, но вы держитесь". В приложении от Халвы, в партнерах нашел компанию "Пластика Окон" с рассрочкой до 12 месяцев.
Было приятно пообщаться по телефону с менеджером Максимом Ботнарь, мне были озвучены различные акции и предложения! На следующий день ко мне приехал замерщик Сергей Балаян!
Он профессионально рассказал о всех решениях ,... Читать отзыв
Он профессионально рассказал о всех решениях , которые они могут предложить, о их плюсах и минусах, распинался передо мной два часа, был великолепен и решение для меня нашел!
На пятый день (с учетом выходных) , по согласованию со мной, мне привезли мой заказ, и следующим днем (сегодня), стараясь, не спеша и качественно, монтажник Дмитрий Семенов их установил!
По его работе нареканий нет, как и по работе остальных сотрудников этой компании!
Весной буду обращаться по замене окон на балконе!
Рекомендую эту компанию!
Достоинства:
  1. Качественные окна, по конкурентной цене, профессиональный персонал, и самое главное - качественная установка
Недостатки:
  1. не нашел
Здравствуйте, Роман!
Нам очень приятно получать положительные отзывы от таких клиентов, как Вы! Благодарим, что нашли время!

нормальные цены

slava 4 декабря, 2019 год
Мы сначала думали только остекление на балконе поменять, а потом посмотрели варианты отделки и решили сразу и отделку заказывать. Цены тут нормальные, нам все вовремя сделали. Ремонтом я доволен, аккуратно, все стыки ровные, материалы в целом тоже может и не супер люкс, но качественные. Окна двухкамерные поставили, для балкона этого более чем достаточно, чтобы тепло было и шум с улицы... Читать отзыв Мы сначала думали только остекление на балконе поменять, а потом посмотрели варианты отделки и решили сразу и отделку заказывать. Цены тут нормальные, нам все вовремя сделали. Ремонтом я доволен, аккуратно, все стыки ровные, материалы в целом тоже может и не супер люкс, но качественные. Окна двухкамерные поставили, для балкона этого более чем достаточно, чтобы тепло было и шум с улицы заглушать.
Здравствуйте, slava!

Профиль Мелке, очень хороший

Руслан 5 февраля, 2020 год
У нас профиль Мелке, очень хороший. Заказывали окна во всю квартиру, единственно еще лоджию не остеклили, но это уже может на следующий год. А так замечательно, по деньгам это относительно недорогой профиль, а качество хорошее.
Добрый день, Руслан!
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашей компании. Благодарим, что уделили время и написали отзыв о нас.
С уважением, служба клиентского сервиса Пластика Окон

"Пластика окон" - обходите мимо!!!

Гость 17 мая, 2018 год
Здравствуйте! Обратился в компанию "Пластика окон", т. к. компания вроде давно на рынке, солидная, но это оказалось обманчивым. Монтажник делал все тяп-ляп. Возникли вопросы с подоконником, оказалось нужен подоконник шире, под подоконником после монтажа откос остался деформированным отбитым, каким либо образом это поправить, заделать монтажник отказался. При установке окна в комнате несколько раз вынимал стеклопакеты, т. к. забыл сделать наружные... Читать отзыв Здравствуйте! Обратился в компанию "Пластика окон", т. к. компания вроде давно на рынке, солидная, но это оказалось обманчивым. Монтажник делал все тяп-ляп. Возникли вопросы с подоконником, оказалось нужен подоконник шире, под подоконником после монтажа откос остался деформированным отбитым, каким либо образом это поправить, заделать монтажник отказался. При установке окна в комнате несколько раз вынимал стеклопакеты, т. к. забыл сделать наружные откосы. Повредили обои на стене в коридоре. Приезжал так называемый "контроль качества", это фикция, он посмотрел с умным видом и уехал ничего не сказав и не написав. Монтажник и контроль качества видя что не качественно выполнена работа пытаются снять с себя ответственность, убеждают вас в том что это допустимо. Для "контроля качества" самое главное чтобы вы как заказчик подписали акт приемки, после этого вся ответственность за косяки перекладывается на вас.
Не рекомендую с этой компанией связываться!!! И никогда не платите полную стоимость авансом!!!

аккуратно сделано

Екатерина 8 января, 2020 год
Меняли все окна в квартире (окна были от застройщика). Нам менеджер провел подробную консультацию, подсчитал сначала примерно, рассказал о профилях, об отличиях марок и так далее. Выбрали профиль Мелке. По цене вариант неплохой, а вот качество хвалят. Все окна нам установили вовремя, монтажники толковые, опытные, все аккуратно сделано.
Здравствуйте, Екатерина!

Вопрос: а смогут ли?

Маргарита Викторовна. 30 декабря, 2019 год
Заказ 201256. Складывается впечатление, что в" Пластике Окон " работает два коллектива. Один- просто чудо, все хорошо и здорово,оперативно и слажено.А второй, куда угораздило обратиться меня, все с точностью наоборот. Большая просьба, напишите номера телефонов 1. клиентской службы, 2. руководителя, 3. отдела монтажа, 4. отдела доставки, чтобы можно было поверить, что компания действительно уважает себя и клиента и хвалебные отзывы,... Читать отзыв Заказ 201256. Складывается впечатление, что в" Пластике Окон " работает два коллектива. Один- просто чудо, все хорошо и здорово,оперативно и слажено.А второй, куда угораздило обратиться меня, все с точностью наоборот. Большая просьба, напишите номера телефонов 1. клиентской службы, 2. руководителя, 3. отдела монтажа, 4. отдела доставки, чтобы можно было поверить, что компания действительно уважает себя и клиента и хвалебные отзывы, без единого замечания, действительно результат работы "Пластики окон", а не рекламный трюк .А то все как-то безлико.Один номер для связи,и тот " по вопросам поставки"84951320606. Не один десяток раз просила озвучить телефоны необходимых отделов, переключают на музыку ,
просьбы игнорируются.Завтра приедет монтажник Максим. Пишут про больших профессионалов, надеюсь убедиться в этом сама.Окна ставим не первый раз, не новички, профессионализм монтажников прекрасно сможем увидеть и подтвердить.Кстати, есть ли документы у монтажника , подтверждающие, что мастер может и способен выполнить в общем-то не простую работу?Хотелось бы, чтобы позвонили и компетентно объяснили ситуацию, возникшую по этому заказу.
Маргарита Викторовна, тел.916-697-44-10
Здравствуйте, Маргарита Викторовна!
Мы разобрались в сложившейся ситуации. От услуг нашей компании Вы отказались и сделали заказ в другом месте. Указанный номер договора не имеет отношения к компании Пластика Окон.

Безобразие!

Маргарита Викторовна. 30 декабря, 2019 год
Окна заказаны 27.11.2019г., заказ 201256. Водитель сказал,что уже со склада забирал разбитый! стеклопакет ( зачем вообще отправляли на доставку бой? )Единственный номер телефона в договоре 8495-132-06-06, где НЕ любезно отвечает на звонки женский голос (с трудом удалось выяснить: Светлана). Будьте готовы, после того , как полностью оплатите заказ, установка, поиск монтажника - это целиком ваша и... Читать отзыв Окна заказаны 27.11.2019г., заказ 201256. Водитель сказал,что уже со склада забирал разбитый! стеклопакет ( зачем вообще отправляли на доставку бой? )Единственный номер телефона в договоре 8495-132-06-06, где НЕ любезно отвечает на звонки женский голос (с трудом удалось выяснить: Светлана). Будьте готовы, после того , как полностью оплатите заказ, установка, поиск монтажника - это целиком ваша и только ваша проблема,никто вам ничего сообщать не собирается, Светлана будет просто бросать трубку, узнав голос . Окна после рекламации доставили по адресу 27.12.2019 в 13.00.Водитель сказал, что с 17.00 до 20.00 позвонит монтажник. Не ждите, никто этого делать не собирается. На следующий день в районе обеда звоню по выше указанному телефону, где говорят: монтаж назначен на 30.12.2019г. ждите звонка от монтажника Александра , тел:8937-429-30-06,8967-446-66-00.Увы... в 11 часов 30 декабря, дня предполагаемого монтажа звоню монтажнику Александру, который вообще не ведает ,о чем речь , т.к. у него заказ на Рублевке. После бесконечных звонков ( только переключают и бесконечно льется музыка, без ответа)понимаю, что ничего выяснить не возможно и придется ехать в офис. Только после угрозы обратиться в Потребнадзор или суд, что я обязательно сделаю, мне перезванивает мастер Максим, который говорит, что сможет подъехать после Нового год 3 января !?На мой вопрос "в выходные можно работать ? ", засомневался. Еще масса
бесполезных звонков без ответа. В 14 часов перезванивает Вновь Максим и говорит, что может приехать 31.12.2019г,но это на весь день . Стоп! А мастер Антон, который приезжал на замер и принимал заказ, утверждал, что на все( демонтаж старого окна на балконе , установка, монтаж нового) уходит 3-4 часа. Итог: масса потраченного времени, неуважительное, если не сказать просто бросовое отношение к Заказчику после получения полной оплаты ,неувязки с мастером, который занимается отделкой балкона и планирует свою работу под сроки " Пластики окон ".Хотите иметь проблемы- закажите окна в этой организации.
Здравствуйте, Маргарита Викторовна!

НЕ ОБРАЩАЕЙТЕСЬ

Дмитрий 12 июля, 2019 год
ОСТОРОЖНО ЭТО МОШЕННИКИ!!!
Ни в коем случае НЕ ОБРАЩАЕЙТЕСЬ в эту "компанию"!
ОСТОРОЖНО ЭТО МОШЕННИКИ!!!
Ни в коем случае НЕ ОБРАЩАЕЙТЕСЬ в эту "компанию"!
Вы будете вынуждены за свои же деньги ТЕРПЕТЬ МАССУ НЕУДОБСТВ! Но ЕСЛИ УЖЕ СВЯЗАЛИСЬ С НИМИ терпеть придется! Ведь в договоре на замену окон НЕТ НИ ОДНОГО ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ "компании Пластика окон", а одни права. Как например "компания" вправе изменить заранее согласованную дату и время доставки окон в одностороннем порядке ,а вы в случае переноса даты доставки ОБЯЗУЕТЕСЬ ОПЛАТИТЬ ПОВТОРНУЮ ДОСТАВКУ ЗА 2500 рублей, так же если переносите дату установки ОПЯТЬ ПЛАТИТЕ ЗА ВЫЕЗД МОНТАЖНИКА + ПЕНИ 3% ОТ ОБЩЕЙ СТОИМОСТИ ЗА ПРОСРОЧКУ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА!!! ВЕДЬ НА МОМЕНТ ПОДПИСАНИЯ ВЫ УЖЕ ВНЕСЛИ 50% ПРЕДОПЛАТЫ, НО ЭТОГО "ПЛАСТИКЕ ОКОН" МАЛО....
Я заказал в этой "компании" два окна с установкой! Общая стоимость заказа 62 000 р. Окна привезли С ОПОЗДАНИЕМ НА 2 часа от заранее согласованного времени! А после СООБЩИЛИ ЧТО УСТАНОВКА ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НА ТРИ ДНЯ!!! ХОРОШАЯ ЭКОНОМИЯ ОТДЕЛА ЛОГИСТИКИ - В МОЕЙ КВАРТИРЕ 46 м2 УСТРОИЛИ СКЛАД!!! После долгих и настоятельных просьб с моей стороны ПРОВЕСТИ УСТАНОВКУ В СРОК ТАК И НЕ УДАЛОСЬ! Сейчас сижу и пишу отзыв об этой "компании" в полностью заставленной квартире, КАК БУДУ НОЧЕВАТЬ НЕ ЗНАЮ!!! Ведь по условиям ДОГОВОРА я обязан освободить место для работы монтажников до их прихода, А ПРИХОДИТЬ ВО ВРЕМЯ ОНИ НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ!!! ПРЕДОПЛАТА внесена мной 100%! СИЖУ ЖДУ С МОРЯ ПОГОДЫ!!!
Добрый день!
Пожалуйста, укажите номер заказа или свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться в данной ситуации.
С уважением, служба клиентского сервиса
Пластика Окон

Работают толковые монтажники

Дмитрий 13 декабря, 2019 год
Действительно толковые монтажники, опытные, не боятся работы, опрятные, лично у меня впечатление очень хорошее. Ну разве что старые окна и подоконники они не выносят, это только за отдельную плату, но щас по-моему все так работают. А в остальном претензий у меня никаких.
Добрый день, Дмитрий!
С уважением, служба клиентского сервиса Пластика Окон

Заказывала здесь окна для частного дома

Лидия Николаевна 4 января, 2020 год
Заказывала здесь окна для частного дома. Так как не сильно в них не разбираюсь, попросила подобрать мне хороший вариант, что бы ни промерзали и при перепаде температуры не « плакали». Выполнили все в установленный срок, заранее позвонили, сказали, что все готово к установке. Установили немецкий профиль, качественную фурнитуру, стекла поставили с энергосберегающим эффектом, цвет окон я выбрала под натуральное дерево,... Читать отзыв Заказывала здесь окна для частного дома. Так как не сильно в них не разбираюсь, попросила подобрать мне хороший вариант, что бы ни промерзали и при перепаде температуры не « плакали». Выполнили все в установленный срок, заранее позвонили, сказали, что все готово к установке. Установили немецкий профиль, качественную фурнитуру, стекла поставили с энергосберегающим эффектом, цвет окон я выбрала под натуральное дерево, после окончания установки выдали гарантийный талон. В целом мне все понравилось. Окна уже стоят больше года и отлично справляются со своей функцией. После замены окон в доме значительно стало теплей.
Добрый день, Лидия Николаевна!

Обходите стороной

Гость 28 ноября, 2019 год
Заказала 01.10.19 окно и балконный блок по акции "окно под ключ" со скидкой за 63000 руб. Просила замерщика зафиксировать, что вид после установки окон со стороны квартиры был нормальный и в глаза ничего не бросалось. Договорились: доставка 12 октября, монтаж 13.Что я увидела после установки: вся квартира покрыта толстым слоем штукатурки, порог под балконной дверью раздолбан полностью (хотя в... Читать отзыв Заказала 01.10.19 окно и балконный блок по акции "окно под ключ" со скидкой за 63000 руб. Просила замерщика зафиксировать, что вид после установки окон со стороны квартиры был нормальный и в глаза ничего не бросалось. Договорились: доставка 12 октября, монтаж 13.Что я увидела после установки: вся квартира покрыта толстым слоем штукатурки, порог под балконной дверью раздолбан полностью (хотя в договоре зафиксировано, что он останется), под подоконниками "щель" 15 см которая запенина и пена даже не обрезана и не оштукатурена, отливы не обработаны герметиком и одна створка при открывании щелкает. Монтажники очень раздраженно и по хамски разговаривали. Акт я подписывать не стала. Дальше начался ад. Дозвониться до отдела качества с каждым разом становилось всё труднее, всё время обещают что перезвонят через 30 минут, но ни разу НИКТО не перезвонил. Приезжал инспектор, зафиксировал все недоделки и недочеты. Обещали что приедет бригада их устранять, но уже 28.11 окна установленные 13.10 до сих пор не доделанные и доделывать их похоже никто не собирается по акции "окно под ключ". Каждый раз обманывают, обещают, но ничего не происходит. Испорченный порог под балконной дверью сказали что они делать не будут, велели сделать смету в сторонней организации и прислать им, что я и сделала, но тоже тишина. Если не хотите мотать свои нервы, найдите более подходящую компанию.
Добрый день!
Пожалуйста, укажите номер заказа или свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться в ситуации.
Показать 1 ответ

работают на совесть

Наталья 6 сентября, 2019 год
Два месяца назад меняли входные двери в доме. Сперва хотели поставить деревянные, потом придумали железные, но в конце концов заказали ПВХ. Материал устойчив к влаге, поверхность гладкая, в уходе довольно просто. По шумоизоляции тоже хорошие. Все довольны таким выбором.
Заказывали двери в Пластике Окон, на момент заказа цена была самая интересная из всех увиденных вариантов. Изготовление дверей по нашему размеру заняло 7 дней. Поставили быстро, аккуратно, на сегодняшний день двери не повело. Успели проверить на качество, герметика хорошая, закрываются плотно. Стеклопакет классный стоит, из дому на улицу все видно, а с улицы в дом ничего).
Компанию советую, работают на совесть.

остекление дачи

Леонид 21 ноября, 2019 год
Наконец-то мы уже в этом году остеклили свою дачу, поставили окна, двери, уже весной будем доделывать ремонт. Компании Пластика Окон спасибо большое, за счет большого заказа сделали нам значительную скидку. Кроме окон ПВХ, и двери межкомнатные заказывали. Профиль Мельке, посоветовал и менеджер, и знакомые, которые точно такие окна ставили. Остался доволен работой компании. Доставка немного задержали, т.к. вести нужно было... Читать отзыв Наконец-то мы уже в этом году остеклили свою дачу, поставили окна, двери, уже весной будем доделывать ремонт. Компании Пластика Окон спасибо большое, за счет большого заказа сделали нам значительную скидку. Кроме окон ПВХ, и двери межкомнатные заказывали. Профиль Мельке, посоветовал и менеджер, и знакомые, которые точно такие окна ставили. Остался доволен работой компании. Доставка немного задержали, т.к. вести нужно было загород и у них там что –то по графику не получалось, а в остальном все отлично. С установкой справились за пол дня, качество установки хорошее, с нашей стороны без претензий. Будем еще беседку достраивать, хотим остеклить, уже знаем где будет заказывать.
Добрый день, Леонид!
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашей компании.
Благодарим, что уделили время и написали отзыв о нас.
С уважением, служба клиентского сервиса

Вся работа исполнена на высшем уровне

Эля 15 марта, 2020 год
Обращались в компанию Пластику окон, по рекомендации соседей, видели работы у них, очень понравились. Заказывали остекление лоджии. Мы сделали заказ в офисе, буквально на следующий день приехал замерщик, выслушал все наши пожелания, снял замеры и дал рекомендации. Вся работа по остеклению лоджии исполнена на высшем уровне. В квартире стало намного теплее, нигде не продувает и не сквозит и плюс хорошая... Читать отзыв Обращались в компанию Пластику окон, по рекомендации соседей, видели работы у них, очень понравились. Заказывали остекление лоджии. Мы сделали заказ в офисе, буквально на следующий день приехал замерщик, выслушал все наши пожелания, снял замеры и дал рекомендации. Вся работа по остеклению лоджии исполнена на высшем уровне. В квартире стало намного теплее, нигде не продувает и не сквозит и плюс хорошая фурнитура. Все окна качественные и красивые. Ребята монтажники очень качественно и аккуратно проделали всю работу. Теперь буду обязательно рекомендовать эту компанию своим знакомым.
Здравствуйте,Эля!

Не подвели

Ираида 21 февраля, 2020 год
Заказали в "Пластика окон" замену стеклопакетов на окнах в квартире у родителей. Поставили энергозберегающие с аргоном и эта зима уже показала, что решение правильное. В квартире стало намного теплее
Здравствуйте, Ираида!
Благодарим за положительный отзыв и обратную связь!

Могу порекомендовать эту компанию

Алексей Поляков 20 января, 2020 год
Пластика окон – компания по изготовлению пластиковых дверей и окон, которую я могу порекомендовать. Нам сделали входную дверь в доме быстро, качественно, в срок. Замерщик выезжал к нам бесплатно, монтажники работали предельно аккуратно. Двери радуют не только красотой, но и тем что легко, точно закрываются и открываются. Работают послушно, тихо, ничто нигде не скрипит. Ко всему двери отлично сохраняют тепло... Читать отзыв Пластика окон – компания по изготовлению пластиковых дверей и окон, которую я могу порекомендовать. Нам сделали входную дверь в доме быстро, качественно, в срок. Замерщик выезжал к нам бесплатно, монтажники работали предельно аккуратно. Двери радуют не только красотой, но и тем что легко, точно закрываются и открываются. Работают послушно, тихо, ничто нигде не скрипит. Ко всему двери отлично сохраняют тепло в доме, закрываются плотно. Хочу поблагодарить от имени всей нашей семьи всех работников, кто участвовал во всей цепочке от замера до изготовления и установки двери.
Здравствуйте, Алексей!
С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН

Заказывали окна и балкон в рассрочку

Марина 9 сентября, 2019 год
Заказывали окна и балкон в рассрочку. Все отлично, как и обещали, обошлось без переплат, качество отличное, не в первую квартиру заказываем!

Предложили разные варианты

Эдуард 19 сентября, 2019 год
Купили однокомнатную квартиру в новостройке, и сразу заметили, что окна в ней отвратительные стоят. Если еще в комнате куда ни шло, там получается окна, потом балкон, у нас в нем сделан теплый пол, то на кухне реально дуло и сквозило от окна, да плюс еще толком оно от строительной грязи не отмывалось. Заказали в Пластике Окон. Нам предложили разные варианты,... Читать отзыв Купили однокомнатную квартиру в новостройке, и сразу заметили, что окна в ней отвратительные стоят. Если еще в комнате куда ни шло, там получается окна, потом балкон, у нас в нем сделан теплый пол, то на кухне реально дуло и сквозило от окна, да плюс еще толком оно от строительной грязи не отмывалось. Заказали в Пластике Окон. Нам предложили разные варианты, решили не выпендриваться, да и с деньгами было туго, заказали самое простое, но все равно лучше, чем было. Пластик идеально белый и гладкий, сами окна теплые, ставили уже поздней осенью и сразу поняли, что разница с тем окном, что было, колоссальная.

Мы в квартире нашей бабушки окна меняли

Диана 7 декабря, 2019 год
Мы в квартире нашей бабушки окна меняли. Долго рассказывать о том, что уговорить ее на замену было крайне сложно не буду, но мы с братом не мало нервных клеток потратили пока не убедили. Выбирать к кому обратится долго не пришлось, к услугам Пластики окон прибегали уже не раз, цена-качество самые приемлемые. И в этот раз ребята не подвели. Замерщик приехал... Читать отзыв Мы в квартире нашей бабушки окна меняли. Долго рассказывать о том, что уговорить ее на замену было крайне сложно не буду, но мы с братом не мало нервных клеток потратили пока не убедили. Выбирать к кому обратится долго не пришлось, к услугам Пластики окон прибегали уже не раз, цена-качество самые приемлемые. И в этот раз ребята не подвели. Замерщик приехал в оговоренное время, все просчитал, согласовали фурнитуру, заключили договор. Окна заказали из профиля Melke, доставили в течении 8 дней. Чуть сложнее получилось с монтажом, ребята работали долго может причина в старом доме, но подмерзнуть мы успели. Хотя претензий к качеству работы нет, очень аккуратно, бабушка довольна.
Здравствуйте, Диана!
Благодарим за положительный отзыв!

Развод на деньги

Клиент 4 октября, 2019 год
На консультации по телефону пообещали одну сумму (не больше 50т), при выезде замерщика озвучили... 80т.
На монтаж насчитали 40т за три окна.
В итоге заказала у них только окна, без монтажа.
На монтаж насчитали 40т за три окна.
В итоге заказала у них только окна, без монтажа.
Менеджер, очень любезная и внимательная до заключения договора, после внесения предоплаты за окна, когда я несколько раз позвонила с вопросами, ответила, что с заключёнными договорами она не работает, отослала в расчётный отдел (где никто на вопросы мне не ответил), и добавила меня в чёрный список на телефоне.

Мастера своего дела

Макова Д. 16 февраля, 2020 год
Одно замечание к фирме, монтаж делали долго, меняли три окна у нас, оказалось со старыми конструкциями проблемы и их было тяжело достать, ребята намучились с ними, просто не повезло со старыми окнами. Но они мастера своего дела, работали слажено и аккуратно, даже на обед отказались уходить, пока не закончились. А вот с изготовлением и доставкой все было в порядке, делали... Читать отзыв Одно замечание к фирме, монтаж делали долго, меняли три окна у нас, оказалось со старыми конструкциями проблемы и их было тяжело достать, ребята намучились с ними, просто не повезло со старыми окнами. Но они мастера своего дела, работали слажено и аккуратно, даже на обед отказались уходить, пока не закончились. А вот с изготовлением и доставкой все было в порядке, делали поэтапно, в срок все как мы договаривались.
Здравствуйте!
Рады быть полезными для Вас! Благодарим за положительный отзыв!

Качество окон проверено годами

Денис 13 сентября, 2019 год
Весной купили квартиру на вторичке. Вот уже не думали, что первым делом придется менять окна. Хоть и стояли ПВХ, но вид у них был не очень. Слегка посеревший профиль, стеклопакеты совсем тонкие. Решили не оставлять эти окна, а поменять, чтобы потом после капитального ремонта уже ничего не портить. Обратились в туже компанию, что и себе заказывали Окна, Пластика Окон. Качество... Читать отзыв Весной купили квартиру на вторичке. Вот уже не думали, что первым делом придется менять окна. Хоть и стояли ПВХ, но вид у них был не очень. Слегка посеревший профиль, стеклопакеты совсем тонкие. Решили не оставлять эти окна, а поменять, чтобы потом после капитального ремонта уже ничего не портить. Обратились в туже компанию, что и себе заказывали Окна, Пластика Окон. Качество их окон проверено годами, Мельке профиль, который недорогой и при этом очень качественный. Подвели немного со сроками изготовления, привезли позже чем обещали, а так все отлично. Аккуратный демонтаж, без лишней пыли и мусора справились. Окна все подошли по размеру, все ок, спасибо.

Аккуратно застеклили лоджию

Константин 9 февраля, 2020 год
Пластика окон застеклили нам лоджию, у них нормальные цены, я сразу искал чтоб сама фирма и была производителем, тогда накрутки меньше. Изначально просчитывал сумму на сайте, а вот после замеров получилось немного дороже, но просто я не все нюансы сразу учел, который уже доработал их специалист. Установку делали два человека, монтировали старую, установили новую, все аккуратно заделали и даже убрали... Читать отзыв Пластика окон застеклили нам лоджию, у них нормальные цены, я сразу искал чтоб сама фирма и была производителем, тогда накрутки меньше. Изначально просчитывал сумму на сайте, а вот после замеров получилось немного дороже, но просто я не все нюансы сразу учел, который уже доработал их специалист. Установку делали два человека, монтировали старую, установили новую, все аккуратно заделали и даже убрали после себя все, нам осталось только пыль убрать полы протереть.
Здравствуйте, Константин!

Обновили два окна

Кирилл А. 3 декабря, 2019 год
Обновили два окна на кухне и в спальне, заказывали в этой компании. Заказ приняли по телефону и так удачно сложилось, что замерщик был у нас в этот же день, а утром мы приехали в офис для заключения договора и оплаты. С изготовлением и установкой получилось чуть больше двух недель, размеры сделали точно, монтаж сделали быстро и аккуратно.
Здравствуйте, Кирилл!

Помогли с выбором

Наталья Ардышева 25 апреля, 2022 год
Обратились в эту фирму по рекомендации своих знакомых и не ошиблись!!! Достойный сервис, отличные сотрудники. Позвонили вечером, на следующий день в первой половине замерщик уже был у нас. Помогли с выбором материалов и фурнитуры. Работу, как и обещали, выполнили в срок. За работой ребят мы следили тщательно. Всё сделали аккуратно и даже убрали за собой крупный мусор. Теперь у нас... Читать отзыв Обратились в эту фирму по рекомендации своих знакомых и не ошиблись!!! Достойный сервис, отличные сотрудники. Позвонили вечером, на следующий день в первой половине замерщик уже был у нас. Помогли с выбором материалов и фурнитуры. Работу, как и обещали, выполнили в срок. За работой ребят мы следили тщательно. Всё сделали аккуратно и даже убрали за собой крупный мусор. Теперь у нас не балкон, а настоящее произведение искусства. Тепло, уютно и комфортно даже зимой. Ещё раз, огромное вам спасибо!!!

Поставлено все аккуратно и качественно

Игорь 17 декабря, 2019 год
Заказывал окна я, а все процессы по доставке и монтажу контролировала уже жена, так как был в командировке. Могу сказать только, что поставлено все аккуратно и качественно. У меня лично проблем никаких не возникло на этапе оформления заказа, замерщик помог и с профилем определиться, и с количеством камер стеклопакетов, и с фурнитурой. Ну что тут скажешь? Хорошо работают.
Здравствуйте, Игорь!

Получилось просто шикарно

Леся 20 октября, 2019 год
Когда обратилась в Пластику окон, сразу понравилось, как работает замерщик. Был опыт обращения в другую компанию. Так оттуда пришел такой суровый мужчина, все просто замерил и сказал, что остальное будете решать с менеджером. Тут пришел, помог определиться с тем, чего хочу, рассказал и объяснил, как делают изделия, почему одни лучше других, обосновал примерную стоимость. По ходу я даже расширила желания))... Читать отзыв Когда обратилась в Пластику окон, сразу понравилось, как работает замерщик. Был опыт обращения в другую компанию. Так оттуда пришел такой суровый мужчина, все просто замерил и сказал, что остальное будете решать с менеджером. Тут пришел, помог определиться с тем, чего хочу, рассказал и объяснил, как делают изделия, почему одни лучше других, обосновал примерную стоимость. По ходу я даже расширила желания)) Думала ограничиться только балконным блоком, но заказала и новое окно на кухню, с ламинированным профилем под цвет кухонного гарнитура. Получилось просто шикарно. Хорошо, что есть такие компании и такие ответственные организации и внимательные сотрудники в них.

Заказывали у них ламинированные окна

Тамара 14 октября, 2019 год
Заказывали у них ламинированные окна. Рекомендую, все отлично и сроки небольшие, и ставят нормально, и качество профиля, стеклопакета тоже отличные. С прошлыми окнами пришлось немного помучиться, так как качество оказалось плохое, с этими уже были более осторожны. Более тщательно подошли к выбору, брали поэтапно, чтобы понимать заказывать дальше или нет. Проверку прошли. Все ок, смело можно заказывать.

Монтаж нам выполнили добросовестно

Юлия 11 марта, 2020 год
Очень давно хотели заменить все деревянные окна в доме на, металлопластиковые. И как то проходя мимо офиса компании Пластика окон, решили зайти и проконсультироваться. Нам рассказали все настолько доступно и понятно, что мы однозначно будем заказывать только у них. На следующий день приехали снова в офис и заказали окна, документы оформили быстро. Доставили и установили все своевременно. Монтаж нам выполнили... Читать отзыв Очень давно хотели заменить все деревянные окна в доме на, металлопластиковые. И как то проходя мимо офиса компании Пластика окон, решили зайти и проконсультироваться. Нам рассказали все настолько доступно и понятно, что мы однозначно будем заказывать только у них. На следующий день приехали снова в офис и заказали окна, документы оформили быстро. Доставили и установили все своевременно. Монтаж нам выполнили добросовестно, пользуемся окнами уже больше года и очень довольны. С окон не дует, шума изоляция просто замечательная, ручки открываются плавно, ничего ни где не заедает. В целом все, что мы хотели от замены окон мы получили.
Добрый день, Юлия!

Довольны теплым остеклением балкона

Любченкова Е. 1 февраля, 2020 год
Обращались в Пластику окон за теплым остеклением балкона. Цены у компании самые оптимальные и сотрудники не всовывали, что по дороже, а подобрали приемлемый вариант по нашим финансовым возможностям. Доставка и установка, точно по договору прошла. Отдельный комплимент монтажной бригаде работали быстро, аккуратно, а главное качественно.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв и обратную связь!

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания