Компания Пластика Окон отзывы

Компания Пластика Окон

Ужасно, получают деньги после чего поставляют брак

Гость 6 января, 2023 год

Компания Пластика Окон - Ужасно, получают деньги после чего поставляют брак Компания Пластика Окон - Ужасно, получают деньги после чего поставляют брак Компания Пластика Окон - Ужасно, получают деньги после чего поставляют брак Компания Пластика Окон - Ужасно, получают деньги после чего поставляют брак

Столкнулся с компанией, брак не устраняют, только затягиваю сроки, в августе установили окна 70 профиля. Окна оказались кривые-с улицы залетает пыль, сильный сквозняк, по периметру образуется конденсат и лед и как следствие низкие температуры в жилых помещениях, о чем неоднократно уведомлял представителей компании с фото и видеофиксацией. С сентября по настоящее время пытаюсь решить досудебно вопрос устранения брака, так обращался более 20 раз, ко мне выезжали специалисты, фиксировали и подтверждали недостатки, после чего - НИ ЧЕГО!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Здравствуйте! Мы понимаем, какие чувства вас сейчас переполняют. Возьмем на контроль ваше обращение и постараемся оперативнее разобраться в ситуации. Для этого уточните, пожалуйста, ваши ФИО, номер договора и контактный номер телефона.

Только даром

Гость 25 декабря, 2022 год
Монтаж ужасный, не аккуратный, фурнитура через 2 года желтеет, резинки-уплотнители деформируются.После акта приемки , жаловаться бесполезно, что либо исправить по гарантии не реально, на диалог не идут или делают вид . Поменял на 3 -й год, терпеть было уже не возможно. Связываться с этой распиаренной фирмой не советую.
Достоинства:
  1. Лучше чем бычий пузыть.
  2. Не нужно смотреть на температуру на улице.
Недостатки:
  1. Дорого, слишком дорог, этот компост.
Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Это не тот уровень сервиса, к которому мы стремимся. Позвольте нам разобраться в произошедшем. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер договора и контактный номер телефона.

Безответно

Гость 24 декабря, 2022 год
Мнение о компании полностью негативное.
Падают на уши, обещают что окна будут замечательные, тепло будет. Заказал 70 профиль.
Компания Пластика Окон - Безответно Компания Пластика Окон - Безответно Мнение о компании полностью негативное.
Поставили окна в августе, с первыми холодами появился конденсат и сквозняки, из которых по мимо холодного ветра задумается уличная пыль. Комната промерзает, температура не более 19 градусов в Морозы. Обращался десятки раз в компанию об устранении. Реакция такая что через неделю обещают выезд специалиста. Приезжали специалисты от пластика окон, оказалось что окно «бочкой» кривое, выгибали его, пересверливали, что то пытались настроить и ни чего не получается, говорят что «да, дует» и на этом все, сами не в состоянии ни чего сделать. Просил произвести замену окна, обещают что выедет специалист. С сентября по декабрь приезжали более 7 раз. Короче затягивают специально сроки и все. Деньги получили, и в кусты. Сейчас буду претензиями закидывать компанию о замене поставленного ими брака и далее в суд. Качество окон только на словах, деньги получают и все.
Достоинства:
  1. Обещания качества
Недостатки:
  1. Качество
Здравствуйте! Мы понимаем, какие чувства вас сейчас переполняют. Возьмем на контроль ваше обращение и постараемся оперативнее разобраться в ситуации. Для этого уточните, пожалуйста, следующие данные:
ваши ФИО;
номер договора;
контактный номер телефона.

Обходиту их стороной

Олег 28 октября, 2022 год
Заказывал у них входную дверь( Теплый аллюминй) в загородный дом. Менеджер по телефону объявил цену 55 тыс, все обсудили - работаем, но при замере, цена уже выросла до 82 тыс, хотя вроде все логично, согласовали сроки поставки( чуть более 2х недель), заключили договор. Приезжаю в офис оплачивать, сроки объявляют более 40 дней, пытаюсь обсудить ситуацию с руководством..., результат: потерянные полдня... Читать отзыв Заказывал у них входную дверь( Теплый аллюминй) в загородный дом. Менеджер по телефону объявил цену 55 тыс, все обсудили - работаем, но при замере, цена уже выросла до 82 тыс, хотя вроде все логично, согласовали сроки поставки( чуть более 2х недель), заключили договор. Приезжаю в офис оплачивать, сроки объявляют более 40 дней, пытаюсь обсудить ситуацию с руководством..., результат: потерянные полдня на общение с не компетентным продавцом(или вруном?), полдня с замерщиком( разводилой?), полдня на офис, где все обсуждаемое и прописанное в договоре (19 страниц Продуманного текста, на Отличной бумаге) можно просто Забыть и надеяться на чудо! НЕ теряйте свое время,обходите их стороной!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Компания обманщиков
Здравствуйте, Олег! Нам очень жаль, что возникли подобные впечатления. Хотим во всем разобраться. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected], указав в письме следующие данные:
Ваши ФИО;
номер договора;
контактный номер телефона.
Показать 1 ответ

Дополнение к отзыву от 31.08.2021

Дмитрий 22 сентября, 2021 год
Договор 07. 283902. 21.
30.08.2021 ставили окна, в том числе 3 окна в брусовой части дачного дома , ставились в окосячку или обсаду.
Сверху окосячки у всех у всех трёх окон оставили сквозные щели в 2-3 сантиметра
Приехавший 5.09.2021 года представитель компании заявил, что по поводу заделки зазоров необходимо было отдельно договариваться с установщиками.
Об этой особенности "установки" меня никто... Читать отзыв
Договор 07. 283902. 21.
Сверху окосячки у всех у всех трёх окон оставили сквозные щели в 2-3 сантиметра
Об этой особенности "установки" меня никто не предупреждал ( в том числе обмерщик ) , иначе бы я отказался сразу от данной установки сразу.
Компания Пластика Окон Ответ представителя Компания Пластика Окон 24 сентября, 2021 год
Дмитрий, добрый день.
Благодарим, что дополнили свой отзыв, нам очень важна обратная связь. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов.
Приносим извинения за то, что сотрудники не предупредили Вас отдельно о том, что при установке окон в деревянные дома, есть особенности монтажа.

Реальная халтура

Дмитрий 31 августа, 2021 год
Договор 07.283902.21. После "установки" остались сквозные щели между стеной деревянного дома и окосячкой или как она там называется. Не знаю, кто пишет положительные отзывы, но я, конечно, виноват, что поверил этим отзывам.
Дмитрий, добрый день. Спасибо, что написали отзыв. Мы детально разберемся в сложившейся ситуации и вернемся с ответом.

Отвратительный подход к своим обязательствам !

Гость 9 августа, 2021 год
При монтаже окон ( договор № 08.244119.20) были забыты заглушки для отливов. монтажники предложили оставить заявку на повторный вызов для того, чтобы привезти сами заглушки и установить отливы. Было обещано( и записано рукой монтажника в акте, о том что будет только платным повторный выезд, а сам монтаж бесплатный , так как заглушки забыты по вине компании, и установить отливы без... Читать отзыв При монтаже окон ( договор № 08.244119.20) были забыты заглушки для отливов. монтажники предложили оставить заявку на повторный вызов для того, чтобы привезти сами заглушки и установить отливы. Было обещано( и записано рукой монтажника в акте, о том что будет только платным повторный выезд, а сам монтаж бесплатный , так как заглушки забыты по вине компании, и установить отливы без них не рекомендуется. при повторном обращении для установки отливов в компании требуют оплатить этот самый монтаж повторно в сумме 16000 руб. Непорядочно ведет себя компания , не исполняет свои же обязательства ! Отметка в акте имеется , написанная самим монтажником ! Буду обращаться за помощью в решении моего вопроса к юристам. Компания Пластика Окон - Отвратительный подход к своим обязательствам !
Александр, добрый день. Мы получили ваш отзыв с нескольких ресурсов и уже приступили к детальному разбору сложившейся ситуации.

Отвратительно

Иван 14 февраля, 2021 год
Заказывая у вас окна не первый раз. Понял что ваша компания собрав клиентов, начала делать все как получится.для начала сумма заказа менялась 3 раза, в конечном итоге при выставлении счета по безналичной оплате сумма была просто изменена, ни кого при этом не предупредив. А ответ менеджера, что кто-то ошибся и он поставил сумму какая она должна быть в его понимании.... Читать отзыв Заказывая у вас окна не первый раз. Понял что ваша компания собрав клиентов, начала делать все как получится.для начала сумма заказа менялась 3 раза, в конечном итоге при выставлении счета по безналичной оплате сумма была просто изменена, ни кого при этом не предупредив. А ответ менеджера, что кто-то ошибся и он поставил сумму какая она должна быть в его понимании. Он решил что клиенту сообщать не нужно.Меняя окна от застройщика, потому что они плохо держали тепло. Теперь У меня стоят окна которые покрываются льдом, и дует от куда только можно. И ответ, типо того что у вас влажность большая очень оригинальный. С учетом того что окна холодные, подоконник просто такой же температуры, как температура на улице. Поэтому я не советую никому заказывать установку и окна у вас.
Номер договора:05.266585.21
Иван, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы разбираемся в ситуации.

Отвратительная компания

Екатерина 30 октября, 2020 год
Это развод на деньги! По телефону цена была 33тр на балконный блок. Приехал мастер - цена увеличилась до 45тр. Сделали скидку 1тр.

Менеджер убедил, что все будет сделано по красоте и что все включено в стоимость - откосы и подоконники с обоих сторон, порог и пр. Я согласилась и оплатила 100%. Причем менеджер очень настойчиво хотел, чтобы я подписала живой договор. Что мне показалось странным.

Уже потом я обратила внимание, что в договоре сделали приписку что пенный шов я должна сделать сама. И откосы посчитали 3шт вместо 6шт. Хотя я говорила что мне нужны откосы с обоих сторон. И менеджер обещал, что все будет с обоих сторон.
Дальше начался развод еще на 8.5тр. Подключился даже их юр.отдел. Начали тыкать в договор, мол вы его подписали и окна уже сделали. Не хотите - можем окна не привозить. Видимо не одну меня так разводят, если у них целый юр.отдел.

Другая компания за 44тр готова была сделать все окна с откосами и со всем-всем. Просто привоз был на 4 дня позже.

Я доверилась Пластике окон, потому что это крупная сеть и дата установки больше подходила.

В итоге они дату перенесли и еще хотят от меня 8.5тр за откосы, либо оставляют за собой изуродованный балкон. Где у меня уже сделан ремонт. И никаких извинений со стороны компании - сухие юридические аргументы. Это не ошибка замерщика, это обман.

Просто позор компании за такой развод на деньги!
Екатерина, добрый день.
Пожалуйста, напишите номер договора, чтобы мы смогли детально разобраться в ситуации.

Делать не умеют

Михаил 24 октября, 2020 год
Приехать заключить договор и забрать деньги это на следующий день после звонка к ним ,а вот потом исправлять свои косяки вообще не собираются.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Делать не умеют
Михаил, добрый день. Сообщите, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации.

Не стоит сотрудничать

Гость 4 октября, 2020 год
Очень сложно описать впечатления от компании. Так хочется поставить единицу, поставила три поскольку отошла уже от этого безобразия)) Потому что отрицательных эмоций была масса. Давно не встречала такого отношения к процессу) и наверное это вина руководства, а не исполнителей. Главная проблема это отсутствие коммуникации между менеджерами, исполнителями на разных этапах, несоблюдение обещанных сроков выполнения работ, отсутствие реакции на порчу имущества... Читать отзыв Очень сложно описать впечатления от компании. Так хочется поставить единицу, поставила три поскольку отошла уже от этого безобразия)) Потому что отрицательных эмоций была масса. Давно не встречала такого отношения к процессу) и наверное это вина руководства, а не исполнителей. Главная проблема это отсутствие коммуникации между менеджерами, исполнителями на разных этапах, несоблюдение обещанных сроков выполнения работ, отсутствие реакции на порчу имущества внутри помещения при вывозе мусора.
Из положительных моментов: профиль приличный, шумоизоляция очень хорошая, по теплу пока не могу сказать, зимой будет понятно. При установке окон в жилой комнате плёнкой укрыли весь периметр комнаты.
В общем, если вы обладаете устойчивой нервной системой, кучей свободного времени в рабочие дни, и вам не жалко своего пола, дверей и прочего, вам не важно, что на ваши вопросы и претензии не обращают внимание вам сюда!
Цены кстати весьма приличные, за такие деньги отношение к работе должно быть несколько иное
Добрый день, уважаемый клиент.
Мы приносим извинения за доставленные неудобства и ждём от Вас контактную информацию. Спасибо.

Пластика окон

Гость 14 сентября, 2020 год
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе". Это как раз про эту компанию. При замере, заключении договора и, конечно же, получении N-ой суммы ОНИ м ног до головы вылижут. Ну а потом, когда дело касается переделок и исправления, на тебя кладут болт. Да ещё и не один раз перекидывать с левого плеча на правое, а потом и наоборот.... Читать отзыв "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе". Это как раз про эту компанию. При замере, заключении договора и, конечно же, получении N-ой суммы ОНИ м ног до головы вылижут. Ну а потом, когда дело касается переделок и исправления, на тебя кладут болт. Да ещё и не один раз перекидывать с левого плеча на правое, а потом и наоборот. Итак, монтаж произвели, по рекламации возникли недочёты. Звоню. -Да будем и все исправим. И так с середины июня по середину сентября. То материал не тот, то чертежа нет, вот и опять пару железок забыли. Бегут там где деньги дают, хвосты не закрывают. Недокрупная фирма с группой любителей фразы: " И так сойдёт!"
Компания Пластика Окон Ответ представителя Компания Пластика Окон 15 сентября, 2020 год
Здравствуйте!
Неприятно, что произошла такая ситуация. Для того, чтобы детально разобраться в происшедшем, просим Вас предоставить номер Договора.
"Пластика Окон" стремится изготавливать, доставлять и устанавливать конструкции из алюминия и ПВХ в максимально сжатые сроки с неизменно высоким качеством.

НЕ советую

4Алексей 4 сентября, 2020 год
Добрый день!
Решили заказать 4 двери в строящийся загородный дом в Пластике окон.
Добрый день!
Решили заказать 4 двери в строящийся загородный дом в Пластике окон.
На 02.08 в интервале 12-13 была назначена встреча с замерщиком. Приехав на объект в 12 и никого не обнаружив, связался через офис с замерщиком, который сказал, что он еще на другом замере и будет там еще минимум час. Так как ехать мне не близко решил дождаться. В 13 замерщик сказал, что еще полчаса, в 14 – уже заканчиваю, в 15 - перестал брать трубку. В 16 приехал. Ладно, я не конфликтный человек, форс мажор, бывает. В процессе замера, замерщик вписал в обмерный лист «раму утопить относительно отметки чистого пола на 1 см», объяснив мне, что это стандартно и все так делают.
27.08 привезли двери (по договору в этот момент оплачивается вся сумма за двери и монтаж). 28.08 приехал монтажник и при установке выяснилось, что раму утапливать нельзя, так как в следствии температурных расширений напольное покрытие (плитка) будет давить на раму, что приведет к повреждению и перекосу двери. Монтажником было предложено поднять дверь на 1 см, но я должен подписаться, что с Пластики окон снимаются гарантии по промерзанию и т.п. так как пенный шов тогда будет меньше, предусмотренного по ГОСТ. Естественно на промерзание я согласиться не мог и монтажник с чистой совестью уехал.

Далее работа с претензионным отделом:

с моей стороны предложены варианты: опустить чистый пол на 5мм и установить с гарантией, взять ответственность за установку с утоплением рамы на Пластику окон, заменить изделия или предложить свое техническое решение.
Со стороны пластики окон были варианты: я перенес отметку чистого пола, я сам предложил утопить раму, я все подписал значит я и виноват и у меня единственный вариант установить двери так, как придумал замерщик пластики окон и взять ответственность за это на себя.

Хочу добавить, что общение проходило в спокойном ключе, мне очень хотелось решить проблему, но никаких предложений пойти навстречу клиенту и согласится хотя бы на каком-то промежуточном варианте со стороны Пластики окон не было. Было только предложено оплатить повторный вызов установщика и доплатить за установку, потому что там не учли металл в дверной проем.
Как итог могу сказать, что отношение к клиенту мне мягко говоря не понравилось, да и профессионализм оставляет желать лучшего.
Настоятельно не советую работать с Пластикой окон.
Договор №07.249720.20 от 02.08.2020

Не герметизируют швы

Сергей 18 июля, 2020 год
Не советую обращаться в компанию "Пластика Окон" - при монтаже не герметизируют наружные пенные швы, считают это дополнительной опцией, клиента об этом не предупреждают. Рекламацию не принимают - сами виноваты, сами переделывайте. При этом ведро рекомендуемого компанией герметика стоит 350 рублей - то есть вообще ни о чем... Просто монтажники забыли герметик взять, а компания их выгораживает и не хочет... Читать отзыв Не советую обращаться в компанию "Пластика Окон" - при монтаже не герметизируют наружные пенные швы, считают это дополнительной опцией, клиента об этом не предупреждают. Рекламацию не принимают - сами виноваты, сами переделывайте. При этом ведро рекомендуемого компанией герметика стоит 350 рублей - то есть вообще ни о чем... Просто монтажники забыли герметик взять, а компания их выгораживает и не хочет доделывать свои косяки.
Добрый день, Сергей!
Пожалуйста, укажите номер заказа или свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться в ситуации.

Нарушение условий поставок

Гость 18 мая, 2020 год
За среднерыночной ценой, скрываются обещалы: ни одного ответа на поставленные вопросы, 30.04.2020 заключен договор, предварительная дата поставки 12.05.2020, после череды звонков узнаём про доставку в выходной день 16 го мая, переносим на 18 мая и сегодня после 10ти звонков узнаём, что доставка назначена на 22.05.2020. Ждём, что к назначенной дате приготовит данная компания

Безобразие!

Маргарита Викторовна. 30 декабря, 2019 год
Окна заказаны 27.11.2019г., заказ 201256. Водитель сказал,что уже со склада забирал разбитый! стеклопакет ( зачем вообще отправляли на доставку бой? )Единственный номер телефона в договоре 8495-132-06-06, где НЕ любезно отвечает на звонки женский голос (с трудом удалось выяснить: Светлана). Будьте готовы, после того , как полностью оплатите заказ, установка, поиск монтажника - это целиком ваша и... Читать отзыв Окна заказаны 27.11.2019г., заказ 201256. Водитель сказал,что уже со склада забирал разбитый! стеклопакет ( зачем вообще отправляли на доставку бой? )Единственный номер телефона в договоре 8495-132-06-06, где НЕ любезно отвечает на звонки женский голос (с трудом удалось выяснить: Светлана). Будьте готовы, после того , как полностью оплатите заказ, установка, поиск монтажника - это целиком ваша и только ваша проблема,никто вам ничего сообщать не собирается, Светлана будет просто бросать трубку, узнав голос . Окна после рекламации доставили по адресу 27.12.2019 в 13.00.Водитель сказал, что с 17.00 до 20.00 позвонит монтажник. Не ждите, никто этого делать не собирается. На следующий день в районе обеда звоню по выше указанному телефону, где говорят: монтаж назначен на 30.12.2019г. ждите звонка от монтажника Александра , тел:8937-429-30-06,8967-446-66-00.Увы... в 11 часов 30 декабря, дня предполагаемого монтажа звоню монтажнику Александру, который вообще не ведает ,о чем речь , т.к. у него заказ на Рублевке. После бесконечных звонков ( только переключают и бесконечно льется музыка, без ответа)понимаю, что ничего выяснить не возможно и придется ехать в офис. Только после угрозы обратиться в Потребнадзор или суд, что я обязательно сделаю, мне перезванивает мастер Максим, который говорит, что сможет подъехать после Нового год 3 января !?На мой вопрос "в выходные можно работать ? ", засомневался. Еще масса
бесполезных звонков без ответа. В 14 часов перезванивает Вновь Максим и говорит, что может приехать 31.12.2019г,но это на весь день . Стоп! А мастер Антон, который приезжал на замер и принимал заказ, утверждал, что на все( демонтаж старого окна на балконе , установка, монтаж нового) уходит 3-4 часа. Итог: масса потраченного времени, неуважительное, если не сказать просто бросовое отношение к Заказчику после получения полной оплаты ,неувязки с мастером, который занимается отделкой балкона и планирует свою работу под сроки " Пластики окон ".Хотите иметь проблемы- закажите окна в этой организации.
Здравствуйте, Маргарита Викторовна!
Мы разобрались в сложившейся ситуации. От услуг нашей компании Вы отказались и сделали заказ в другом месте. Указанный номер договора не имеет отношения к компании Пластика Окон.

Обходите стороной

Гость 28 ноября, 2019 год
Заказала 01.10.19 окно и балконный блок по акции "окно под ключ" со скидкой за 63000 руб. Просила замерщика зафиксировать, что вид после установки окон со стороны квартиры был нормальный и в глаза ничего не бросалось. Договорились: доставка 12 октября, монтаж 13.Что я увидела после установки: вся квартира покрыта толстым слоем штукатурки, порог под балконной дверью раздолбан полностью (хотя в... Читать отзыв Заказала 01.10.19 окно и балконный блок по акции "окно под ключ" со скидкой за 63000 руб. Просила замерщика зафиксировать, что вид после установки окон со стороны квартиры был нормальный и в глаза ничего не бросалось. Договорились: доставка 12 октября, монтаж 13.Что я увидела после установки: вся квартира покрыта толстым слоем штукатурки, порог под балконной дверью раздолбан полностью (хотя в договоре зафиксировано, что он останется), под подоконниками "щель" 15 см которая запенина и пена даже не обрезана и не оштукатурена, отливы не обработаны герметиком и одна створка при открывании щелкает. Монтажники очень раздраженно и по хамски разговаривали. Акт я подписывать не стала. Дальше начался ад. Дозвониться до отдела качества с каждым разом становилось всё труднее, всё время обещают что перезвонят через 30 минут, но ни разу НИКТО не перезвонил. Приезжал инспектор, зафиксировал все недоделки и недочеты. Обещали что приедет бригада их устранять, но уже 28.11 окна установленные 13.10 до сих пор не доделанные и доделывать их похоже никто не собирается по акции "окно под ключ". Каждый раз обманывают, обещают, но ничего не происходит. Испорченный порог под балконной дверью сказали что они делать не будут, велели сделать смету в сторонней организации и прислать им, что я и сделала, но тоже тишина. Если не хотите мотать свои нервы, найдите более подходящую компанию.
Показать 1 ответ

Навязывают лишнии материалы.

Игорь 19 ноября, 2019 год
Компания для нас делала остекление всей квартиры и балкона! К установщикам и остеклению вопросов нет все на 5! Но для усиления парапета на балконе было завезено много метала, который не использовался вообще! Компания навязала лишний материал за который мы заплатили заранее! Хотелось бы выразить большое недовольство! В итоге компания забрала весь материал - обещав сделать перерасчет и вернуть деньги. В... Читать отзыв Компания для нас делала остекление всей квартиры и балкона! К установщикам и остеклению вопросов нет все на 5! Но для усиления парапета на балконе было завезено много метала, который не использовался вообще! Компания навязала лишний материал за который мы заплатили заранее! Хотелось бы выразить большое недовольство! В итоге компания забрала весь материал - обещав сделать перерасчет и вернуть деньги. В итоге тишина деньги не возвращают. Следующим шагом будем обращаться в суд. Так же в компании нет манеры оповещать клиентов о том что и как происходит, часто переносят установку и вообще если сотрудник не приехал на монтаж или устранение "косяков" не кто вам не позвонит! Сидишь целый день и ждешь!!!
Добрый день, Игорь!
С уважением, служба клиентского сервиса
Пластика Окон

Развод на деньги

Клиент 4 октября, 2019 год
На консультации по телефону пообещали одну сумму (не больше 50т), при выезде замерщика озвучили... 80т.
На монтаж насчитали 40т за три окна.
В итоге заказала у них только окна, без монтажа.
На монтаж насчитали 40т за три окна.
В итоге заказала у них только окна, без монтажа.
Менеджер, очень любезная и внимательная до заключения договора, после внесения предоплаты за окна, когда я несколько раз позвонила с вопросами, ответила, что с заключёнными договорами она не работает, отослала в расчётный отдел (где никто на вопросы мне не ответил), и добавила меня в чёрный список на телефоне.

НЕ ОБРАЩАЕЙТЕСЬ

Дмитрий 12 июля, 2019 год
ОСТОРОЖНО ЭТО МОШЕННИКИ!!!
Ни в коем случае НЕ ОБРАЩАЕЙТЕСЬ в эту "компанию"!
ОСТОРОЖНО ЭТО МОШЕННИКИ!!!
Ни в коем случае НЕ ОБРАЩАЕЙТЕСЬ в эту "компанию"!
Вы будете вынуждены за свои же деньги ТЕРПЕТЬ МАССУ НЕУДОБСТВ! Но ЕСЛИ УЖЕ СВЯЗАЛИСЬ С НИМИ терпеть придется! Ведь в договоре на замену окон НЕТ НИ ОДНОГО ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ "компании Пластика окон", а одни права. Как например "компания" вправе изменить заранее согласованную дату и время доставки окон в одностороннем порядке ,а вы в случае переноса даты доставки ОБЯЗУЕТЕСЬ ОПЛАТИТЬ ПОВТОРНУЮ ДОСТАВКУ ЗА 2500 рублей, так же если переносите дату установки ОПЯТЬ ПЛАТИТЕ ЗА ВЫЕЗД МОНТАЖНИКА + ПЕНИ 3% ОТ ОБЩЕЙ СТОИМОСТИ ЗА ПРОСРОЧКУ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА!!! ВЕДЬ НА МОМЕНТ ПОДПИСАНИЯ ВЫ УЖЕ ВНЕСЛИ 50% ПРЕДОПЛАТЫ, НО ЭТОГО "ПЛАСТИКЕ ОКОН" МАЛО....
Я заказал в этой "компании" два окна с установкой! Общая стоимость заказа 62 000 р. Окна привезли С ОПОЗДАНИЕМ НА 2 часа от заранее согласованного времени! А после СООБЩИЛИ ЧТО УСТАНОВКА ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НА ТРИ ДНЯ!!! ХОРОШАЯ ЭКОНОМИЯ ОТДЕЛА ЛОГИСТИКИ - В МОЕЙ КВАРТИРЕ 46 м2 УСТРОИЛИ СКЛАД!!! После долгих и настоятельных просьб с моей стороны ПРОВЕСТИ УСТАНОВКУ В СРОК ТАК И НЕ УДАЛОСЬ! Сейчас сижу и пишу отзыв об этой "компании" в полностью заставленной квартире, КАК БУДУ НОЧЕВАТЬ НЕ ЗНАЮ!!! Ведь по условиям ДОГОВОРА я обязан освободить место для работы монтажников до их прихода, А ПРИХОДИТЬ ВО ВРЕМЯ ОНИ НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ!!! ПРЕДОПЛАТА внесена мной 100%! СИЖУ ЖДУ С МОРЯ ПОГОДЫ!!!
Добрый день!
Пожалуйста, укажите номер заказа или свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться в данной ситуации.
С уважением, служба клиентского сервиса
Пластика Окон

"Пластика окон" - обходите мимо!!!

Гость 17 мая, 2018 год
Здравствуйте! Обратился в компанию "Пластика окон", т. к. компания вроде давно на рынке, солидная, но это оказалось обманчивым. Монтажник делал все тяп-ляп. Возникли вопросы с подоконником, оказалось нужен подоконник шире, под подоконником после монтажа откос остался деформированным отбитым, каким либо образом это поправить, заделать монтажник отказался. При установке окна в комнате несколько раз вынимал стеклопакеты, т. к. забыл сделать наружные... Читать отзыв Здравствуйте! Обратился в компанию "Пластика окон", т. к. компания вроде давно на рынке, солидная, но это оказалось обманчивым. Монтажник делал все тяп-ляп. Возникли вопросы с подоконником, оказалось нужен подоконник шире, под подоконником после монтажа откос остался деформированным отбитым, каким либо образом это поправить, заделать монтажник отказался. При установке окна в комнате несколько раз вынимал стеклопакеты, т. к. забыл сделать наружные откосы. Повредили обои на стене в коридоре. Приезжал так называемый "контроль качества", это фикция, он посмотрел с умным видом и уехал ничего не сказав и не написав. Монтажник и контроль качества видя что не качественно выполнена работа пытаются снять с себя ответственность, убеждают вас в том что это допустимо. Для "контроля качества" самое главное чтобы вы как заказчик подписали акт приемки, после этого вся ответственность за косяки перекладывается на вас.
Не рекомендую с этой компанией связываться!!! И никогда не платите полную стоимость авансом!!!

Сотрудничают с недобросовестным посредником

Анатолий 11 декабря, 2022 год
Предоставлял услуги грузчиков по аутсорсингу. Грузчики не получили оплату за заказ в жк Малая Истра. Заказ 1 октября, сегодня 11 декабря.
Возможно это посредники не оплачивают, но компания не отвечает, писал им на сайте через форму.
Продолжают работать с этим посредником.
Продолжают работать с этим посредником.
Мои номера в чс внесли, дозвониться не могу. Иногда пишут в ватсап, что оплата завтра, раз 20 уже. никак завтра не наступит видать...
Прежде чем заказать у них окна, 100 раз подумайте, а оплатят ли они за работу обычным ребятам рабочим? Компания Пластика Окон - Сотрудничают с недобросовестным посредником Компания Пластика Окон - Сотрудничают с недобросовестным посредником
Здравствуйте, Анатолий! Мы видим, что у вас возник негативный опыт. Позвольте нам разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, ФИО и контактный номер телефона. Обязательно свяжемся с вами. Показать 1 ответ

Не выполняют свои обещания - лучше не связываться.

Ольга 11 февраля, 2022 год
Добрый день! Хочу поделиться негативным отзывом о компании "Пластика окон". Компания очень активная на этапе продажи, далее, при возникновении проблем и вопросов, полностью отказывается от каких-либо обязательств. Нужно было застеклить лоджию, для замера приехал штатный замерщик компании с доверенностью Кузнецов Станислав Андреевич. При замере я сообщила, что мне нужен после установки окон на лоджии не полуфабрикат, а полностью законченная работа,... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться негативным отзывом о компании "Пластика окон". Компания очень активная на этапе продажи, далее, при возникновении проблем и вопросов, полностью отказывается от каких-либо обязательств. Нужно было застеклить лоджию, для замера приехал штатный замерщик компании с доверенностью Кузнецов Станислав Андреевич. При замере я сообщила, что мне нужен после установки окон на лоджии не полуфабрикат, а полностью законченная работа, чтобы нигде не торчали монтажные швы. Замерщик пообещал мне, что будет именно так, что все швы, снизу, сбоку и вверху будут закрыты, никакой пены нигде видно не будет. Я как минимум три раза обратила внимание замерщика на это и все три раза замерщик мне это подтвердил. Дальше замерщик практически на коленке делает рисунок оконной конструкции с замерами и отправляет его в офис, далее устно транслирует цену. Вот тут-то как раз и нужно было напрячься, т.к. никакой сметы предоставлено не было. Просто общая стоимость 72100, в которую входит стоимость изделий 51600, стоимость монтажных работ 18000, стоимость доставки 2500. Все. Из чего состоит стоимость изделий 51600 рублей вообще непонятно. Наступает день установки окон, приезжает монтажная бригада, все устанавливает и в финале оказывается, что верхний монтажный шов ничем не заделан, просто торчит. Монтажная бригада сообщает, что верхний шов и заделывать то нечем, нет материалов и технически заделать невозможно и предлагает позвонить замерщику. Звоню замерщику, г-н Кузнецов переобувается в воздухе и делает вид, что он ничего не помнит и не знает. Обещает перезвонить и не перезванивает. Звоню в офис, там говорят, что будут разбираться, но на рисунке, сделанном замерщиком, не указано, что я швы должна заделывать сама, а значит я права, офис обещает перезвонить. В итоге никто мне так и не перезвонил, звоню сама, вялая сотрудница отдела претензий Ольга (фамилию назвать отказалась почему-то), сообщает, что все сделано согласно рисунку замерщика и больше никаких обязательств передо мной у этой чудесной компании нет. Я прошу предоставить смету, на основании которой сделан расчет 51600 рублей за стоимость изделий. Ольга что-то мямлит в ответ, что они сделают запрос и перезвонят. Короче, если связываетесь с этой компанией, рекомендую записывать на видео все договоренности с замерщиком. Иначе, дальше на выходе, неизвестно что вы получите и никогда вам не удастся доказать свою правоту. Сотрудники компании очень активные на этапе продаж, менеджер Юлия пообещала мне небольшую дополнительную скидку до замера, но после замера я так и не поняла куда делась эта Юлия и сделали мне эту скидку или нет. Когда попыталась поинтересоваться, до Юлии так и не дозвонилась, а другая дама очень возмутилась на мой вопрос и ответила, что не знает про скидку и, наверно, она была сделана. Активность сменилась вялостью и нежеланием ничего решать после получения денег. Классика жанра. Короче, шарага, будьте аккуратны и выбирайте более достойные компании. Я, в свою очередь, напишу отзывы на всех возможных ресурсах и жалобу в Роспотребнадзор.
Ольга, здравствуйте.
Мы видим, что Вы оставили отзыв на многих площадках. Но нигде, к сожалению, не получили от Вас ответ.
Пожалуйста, напишите нам Ваши контактные данные или номер договора, чтобы мы могли детально разобраться во всем, что произошло.

Ужасный клиентский сервис после оплаты заказа

роман 5 сентября, 2020 год
Качество работы оценить сложно, но положиться в сроках исполнения работ на монтаж абсолютно нельзя. Заказ №08.251927.20 от 15.8.2020. Сорвали срок монтажа по плану должны были начать 4 сентября в 9 утра, перенесли на 5 сентября на 13 часов. Демонтировали старое остекление, и прекратили все работы, по причине некомплекта привезенных материалов. Монтажники сообщили, что до 7 сентября вообще ничего не решиться,... Читать отзыв Качество работы оценить сложно, но положиться в сроках исполнения работ на монтаж абсолютно нельзя. Заказ №08.251927.20 от 15.8.2020. Сорвали срок монтажа по плану должны были начать 4 сентября в 9 утра, перенесли на 5 сентября на 13 часов. Демонтировали старое остекление, и прекратили все работы, по причине некомплекта привезенных материалов. Монтажники сообщили, что до 7 сентября вообще ничего не решиться, и собрав вещи уехали, живем с не застекленной лоджией и материалами отделки в квартире ещё не определенное время. Параллельно разруливаем ситуацию с вывозом мусора, которую заказали в этой же фирме. За это время инициаторами общения с компанией были только мы - клиенты. Даже не знаем телефон нашего менеджера, отвратительный сервис, оплатив 100% стоимости услуг, мы находимся в полной зависимости от компании, в отношении сроков выполнения работ.
Достоинства:
  1. Оперативный выезд на замер.
  2. Можно рассчитаться картой
Недостатки:
  1. Отвратительный клиентский сервис.
  2. Не соблюдение сроков.
  3. Не информированность клиента со стороны компании
Здравствуйте, Роман. Спасибо Вам за отзыв. Наши специалисты исправят недочеты в ближайшее время.

Вопрос: а смогут ли?

Маргарита Викторовна. 30 декабря, 2019 год
Заказ 201256. Складывается впечатление, что в" Пластике Окон " работает два коллектива. Один- просто чудо, все хорошо и здорово,оперативно и слажено.А второй, куда угораздило обратиться меня, все с точностью наоборот. Большая просьба, напишите номера телефонов 1. клиентской службы, 2. руководителя, 3. отдела монтажа, 4. отдела доставки, чтобы можно было поверить, что компания действительно уважает себя и клиента и хвалебные отзывы,... Читать отзыв Заказ 201256. Складывается впечатление, что в" Пластике Окон " работает два коллектива. Один- просто чудо, все хорошо и здорово,оперативно и слажено.А второй, куда угораздило обратиться меня, все с точностью наоборот. Большая просьба, напишите номера телефонов 1. клиентской службы, 2. руководителя, 3. отдела монтажа, 4. отдела доставки, чтобы можно было поверить, что компания действительно уважает себя и клиента и хвалебные отзывы, без единого замечания, действительно результат работы "Пластики окон", а не рекламный трюк .А то все как-то безлико.Один номер для связи,и тот " по вопросам поставки"84951320606. Не один десяток раз просила озвучить телефоны необходимых отделов, переключают на музыку ,
просьбы игнорируются.Завтра приедет монтажник Максим. Пишут про больших профессионалов, надеюсь убедиться в этом сама.Окна ставим не первый раз, не новички, профессионализм монтажников прекрасно сможем увидеть и подтвердить.Кстати, есть ли документы у монтажника , подтверждающие, что мастер может и способен выполнить в общем-то не простую работу?Хотелось бы, чтобы позвонили и компетентно объяснили ситуацию, возникшую по этому заказу.
Маргарита Викторовна, тел.916-697-44-10
Здравствуйте, Маргарита Викторовна!

Качественные окна

Наташа 22 мая, 2020 год
Кроме того, что установку мы переносили два раза, других нюансов не было. Не буду долго объяснять, компания пошла нам на встречу, а потом у них были задержки. В итоге установка у нас была через неделю после доставку. Окна качественные, цена у них адекватная, а главное, что установщики щепетильные и ответственно выполнили монтаж.
Здравствуйте, Наташа!
Благодарим за оценку и положительный отзыв!

Мастера своего дела

Макова Д. 16 февраля, 2020 год
Одно замечание к фирме, монтаж делали долго, меняли три окна у нас, оказалось со старыми конструкциями проблемы и их было тяжело достать, ребята намучились с ними, просто не повезло со старыми окнами. Но они мастера своего дела, работали слажено и аккуратно, даже на обед отказались уходить, пока не закончились. А вот с изготовлением и доставкой все было в порядке, делали... Читать отзыв Одно замечание к фирме, монтаж делали долго, меняли три окна у нас, оказалось со старыми конструкциями проблемы и их было тяжело достать, ребята намучились с ними, просто не повезло со старыми окнами. Но они мастера своего дела, работали слажено и аккуратно, даже на обед отказались уходить, пока не закончились. А вот с изготовлением и доставкой все было в порядке, делали поэтапно, в срок все как мы договаривались.
Здравствуйте!
Рады быть полезными для Вас! Благодарим за положительный отзыв!

Понравилась профессиональная консультация

Иван 13 февраля, 2020 год
Понравилась профессиональная консультация, у нас не стандартного размера окна, предложили как лучше сделать, а не просто хотели впарить свой товар, поэтому и решил заказывать тут. По срокам сделали все как нужно, про установку мы спокойно договорились на субботу, так как в будние из-за работы ни у меня, ни у жены вообще никак не получалось. Цены на окна у них выгодные,... Читать отзыв Понравилась профессиональная консультация, у нас не стандартного размера окна, предложили как лучше сделать, а не просто хотели впарить свой товар, поэтому и решил заказывать тут. По срокам сделали все как нужно, про установку мы спокойно договорились на субботу, так как в будние из-за работы ни у меня, ни у жены вообще никак не получалось. Цены на окна у них выгодные, но бесплатных услуг в виде доставки и установки нет, это все оплачивается.
Здравствуйте, Иван!
Спасибо за Ваш отзыв и за столь высокую оценку нашей работы!

Работают толковые монтажники

Дмитрий 13 декабря, 2019 год
Действительно толковые монтажники, опытные, не боятся работы, опрятные, лично у меня впечатление очень хорошее. Ну разве что старые окна и подоконники они не выносят, это только за отдельную плату, но щас по-моему все так работают. А в остальном претензий у меня никаких.
Добрый день, Дмитрий!
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашей компании. Благодарим, что уделили время и написали отзыв о нас.

Обновили два окна

Кирилл А. 3 декабря, 2019 год
Обновили два окна на кухне и в спальне, заказывали в этой компании. Заказ приняли по телефону и так удачно сложилось, что замерщик был у нас в этот же день, а утром мы приехали в офис для заключения договора и оплаты. С изготовлением и установкой получилось чуть больше двух недель, размеры сделали точно, монтаж сделали быстро и аккуратно.
Здравствуйте, Кирилл!
Нам очень приятно получать положительные отзывы от таких клиентов, как Вы! Благодарим, что нашли время!

Ремонт квартир

Ремонтвмск