Компания Пластика Окон отзывы

Компания Пластика Окон

Не пришлось никуда ехать, обо всем договорились с замерщиком

Суханов Роман пятница, 15 марта
За предусмотрительность и сервис заслужили 5 звезд. Все детали по заказу обговорили с замерщиком, ехать никуда не надо, оплату тоже провел онлайн. Удобно и быстро, всем давно пора переходить на такой формат работы.
Достоинства:
  1. удобный заказ, потратили минимум моего времени
Недостатки:
  1. не было
Компания Пластика Окон Ответ представителя Компания Пластика Окон понедельник, 18 марта
Здравствуйте, Роман! Благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!

Не стандартные окна – не проблема. Так сказали нам в пластике окон и свое слово сдержали

Ольга Еремина вторник, 27 февраля
У нас дом достроился наконец то. И встал вопрос про окна, начали искать компанию. Первоначально компания, на которую настраивались еще летом подняла ценник. Особенно с учетом того, что по одной стороне дома у нас идут арочные смотровые окна. И хорошо, что при прозвоне мы первыми позвонили в пластику окон и девушка менеджер нам сразу сказала, что такие окна для компании... Читать отзыв У нас дом достроился наконец то. И встал вопрос про окна, начали искать компанию. Первоначально компания, на которую настраивались еще летом подняла ценник. Особенно с учетом того, что по одной стороне дома у нас идут арочные смотровые окна. И хорошо, что при прозвоне мы первыми позвонили в пластику окон и девушка менеджер нам сразу сказала, что такие окна для компании сделать-не проблема и даже примерно проконсультировала по цене, хотя понятно что конечная цена она уже после замера определяется и расчета всех материалов. В общем ценник нам с мужем сразу понравился и мы договорились на замер. Замерщик опоздал, но в принципе нам это было не критично, потому что ненамного (минут на 20-30) и потому что у нас область, с дорогами зимой сильно так себе. Но в итоге он все померил, подсказал какие стеклопакеты брать, что по фурнитуре, как лучше все сделать, чтобы на практике жить было удобно с такими окнами как у нас. Я даже не ожидала, что просто замерщик так информативно может проконсультировать, видно было, что человек не равнодушный к своей профессии.
В итоге заказали в пластике окон все наши окна на дом. И получилось просто бомбически. Окна приехали и после монтажа смотрятся настолько шикарно, что есть ощущение, что дом не наш))) Огромное спасибо компании за качество, цену и за сервис!
Достоинства:
  1. производители и могут сделать окно по индивидуальным меркам
Недостатки:
  1. нет. все ок
Компания Пластика Окон Ответ представителя Компания Пластика Окон четверг, 29 февраля
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за доверие и всестороннюю оценку! Ежедневно мы работаем, чтобы вам было приятно получать достойный сервис и только качественную продукцию.

Спасибо за хорошую работу!!!

Оксана 1 февраля, 2024 год
Очень рада, что заказала окна именно в Пластике окон и вот почему! У меня двое маленьких детей и муж в длительном рейсе в море, поручил мне заменить окна в квартире к зиме. В первый раз подобным занималась, вообще не разбираюсь в этом и было много тревог, как всё будет происходить, нет ли каких-то рисков, много других вопросов. Читала отзывы, по... Читать отзыв Очень рада, что заказала окна именно в Пластике окон и вот почему! У меня двое маленьких детей и муж в длительном рейсе в море, поручил мне заменить окна в квартире к зиме. В первый раз подобным занималась, вообще не разбираюсь в этом и было много тревог, как всё будет происходить, нет ли каких-то рисков, много других вопросов. Читала отзывы, по ним выбрала эту компанию. Хочу рассказать о некоторых моментах, которые мне особенно понравились.
Замерщик приезжал бесплатно. Всё внимательно обмерил, с пониманием отнесся к тому, что я ему кучу вопросов задавала, всё объяснил. У меня 4 этаж без лифта, оказалось что за подъем окон до 5 этажа денег они не берут! Мусор после себя не оставят, всё вынесут. Обязательно нужна была защита от детей, предложили 2 варианта, это замок на ручку или детский замок на раму. Я выбрала детский замок на ключе, потому что он не дает открыть раму, но можно проветривать. Это очень удобно оказалось, оценила потом в полной мере.
Через неделю у меня уже были новые окна. Зимой с ними очень тепло, никаких больше промерзаний, никакого конденсата, ничего утеплять не надо. Выглядят красиво! Сделали всё как обещали от и до! Отличная компания!
Достоинства:
  1. максимально комфортно было всё, все вопросы закрывались сразу, отличные окна!
Недостатки:
  1. вообще ни одного!
Здравствуйте, Оксана! Благодарим вас за отзыв и за выбор "Пластики Окон". Мы очень рады, что вы остались довольны!

Быстро все сделали, даже мороз не помеха

Irisha_Svet 29 декабря, 2023 год
По основным самым важным моментам я осталась довольна. 1. От заказа до монтажа 6 дней, на такую скорость я даже особо не рассчитывала. 2. Цена получилась приятная, как мне объяснил менеджер это из-за сезонных зимних скидок. 3. Установку получилось не откладывать до потепления, мне монтировали в -10 градусов со специальной защитной накладкой на окно, которая поддерживает теплую температуру в комнате.... Читать отзыв По основным самым важным моментам я осталась довольна. 1. От заказа до монтажа 6 дней, на такую скорость я даже особо не рассчитывала. 2. Цена получилась приятная, как мне объяснил менеджер это из-за сезонных зимних скидок. 3. Установку получилось не откладывать до потепления, мне монтировали в -10 градусов со специальной защитной накладкой на окно, которая поддерживает теплую температуру в комнате. 4. Я живу в доме без лифта на 4 этаже, мне без проблем подняли все 3 окна на этаж бесплатно. Я думала как обычно минимум 500 рублей за этаж будет, но нет. И это очень приятно! 5. Окна теплые, смонтировали их хорошо, по крайней мере после 2 недель никаких проблем я не обнаружила.
Из минусов могу только отметить, что точное время приезда монтажника не называли. Мне сказали ждать в первой половине дня, в итоге он приехал в 12, позвонил минут за 20 до приезда. Это не очень удобно, потому что мне дочку утром в тот день в подготовишку везти было нужно и пришлось отменить занятие, боялась что как раз во время занятия приедет монтажник. Если бы знала, что он только в 12 будет, то мы бы успели вернуться. Но в остальном я очень довольна.
Достоинства:
  1. есть зимний монтаж, подняли окна на 4 этаж без лифта
Недостатки:
  1. не называют точное время, когда будет монтажник
Здравствуйте, Ирина. Благодарим вас за отзыв и доверие. Мы рады, что вы остались довольны! Приятного дня!

Добротные окна за нормальные деньги

Анна 18 октября, 2023 год
Меняли два окна в квартире у бабушки, потому что старые уже рассыпались в труху. Бабушка уверяла, что они еще послужат, но времени и сил на их покраску, ремонт и заклейку уходило море. Встал вопрос: а где заказывать? Контор куча, поспрашивала знакомых, поискала в интернете, посмотрела цены и непосредственно продукцию. Так и остановилась на «Пластике окон».
Заказывала стандартные двухкамерные окна.... Читать отзыв
Заказывала стандартные двухкамерные окна. Изготовили быстро, через неделю окна уже были установлены. Сделали за один день. Мусор убрали, старые окна вынесли на лестничную площадку.
Профиль надежный, качественный. Ручки удобные, легко открываются и закрываются. Уплотнительная резинка везде приклеена ровно, нигде не отходит. Герметичность окна очень хорошая! При закрытом окне звуков с улицы не слышно вообще, только если очень громкая музыка орет в машине.
Подоконники все пластиковые с заглушками. Сидят крепко. И здесь можно заказать любой ширины. Так как бабушка сажает рассаду и любит комнатные растения, выбрала подоконник 35 см.
Также хочется отметить вежливую и добросовестную работу всех сотрудников. Замерщик даже подождал меня, так как из-за пробки я опоздала на 15 минут.
Окошки стоят уже полгода, не нарадуемся и надеемся, что прослужат долго. Желаем всем также легко решать любые вопросы с ремонтом!
Достоинства:
  1. Не желтеют, не потеют, хорошо поставили, есть гарантия
Недостатки:
Здравствуйте, Анна! Хотим поблагодарить вас за выбор "Пластики Окон". Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Приятного дня!

Стоит брать у них

Виталий Глушко 20 сентября, 2023 год
Купил квартиру, дела ремонт, обратился в компанию Пластика Окон. И надо сказать – произвели на меня хорошее впечатление.

Все сотрудники – и менеджер, и замерщик, и монтажники общаются очень вежливо и, я бы сказал, грамотно. В наше время это редкость.

Все вопросы решаются максимально быстро – оформление договора, аванс и оплата, снятие размеров, непосредственно монтаж. Отдельный момент – изготовление окон. Тут вообще как швейцарские часы. Обещали за 5 дней – сделали. Для меня это чувствительный вопрос потому что я с необязательностью партнеров часто сталкиваюсь по работе.

Качество окон и работы – я конечно не спец по этим вопросам, но гарантия на окна 25 лет заставляет задуматься над тем, что производитель в себе уверен. То же самое могу сказать и в отношение монтажа, хотя гарантия 5 лет. Но думаю если будут недочеты они вылезут сразу.

Цены со скидками – огонь, смотрите на сайте сами.

Словом, мои окна мне поставили на 6й день после заказа. Я считаю фирма великолепная, иметь с не дело стоит однозначно.
Достоинства:
  1. Стоимость окон, выбор вариантов, скорость изготовления и монтажа
Недостатки:
  1. Абсолютно нет
Компания Пластика Окон Ответ представителя Компания Пластика Окон 20 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Виталий! Благодарим вас за доверие и всестороннюю оценку! Ежедневно мы работаем, чтобы вам было приятно получать достойный сервис и только качественную продукцию.

Обслуживание индивидуальное

Инна 23 августа, 2023 год
Менеджер Виктор замечательно работает. Заказывала 2 окна, он мне москитные сетки в подарок сделал. Мелочь, но очень приятная и нужная!
Здравствуйте, Инна. Благодарим за обратную связь! Рады, что вы остались довольны!

Профессионалы.

Дмитрий. 13 июля, 2023 год
Договор № 06.332150.23 от 03.07.2023 года, руководитель офиса Дарья Старшинова - профессионал своего дела, четко, быстро и грамотно помогла определиться с выбором остекления; мастера с большой буквы: Игорь Бояркин и Игорь Тимофеев профессионально выполнили монтаж с качеством высшего класса, лучше, чем они сделали свою работу по монтажу остекления - сделать не возможно !!!

Качество приятно удивило

Мария 12 июля, 2023 год
Вообще ко многому отечественному отношусь настороженно, но менеджер Пластики окон так расписывал преимущества окон Мелке, да и цена вроде не заоблачная, решила рискнуть. Что могу сказать по прошествии 3 месяцев: все у нас умеют делать на уровне, если захотят.
Достоинства:
  1. Качество полностью оправдывает цену, а монтажники вообще золотые
Недостатки:
  1. Пока нет
Здравствуйте, Мария. Благодарим вас за доверие и отзыв!

Недорогие окна, но качество не проигрывает дорогим

Сергей 19 июня, 2023 год
В этой компании порекомендовали окна на профиле Melke. Это наш российский производитель, но работает по европейским технологиям. Замерщик очень хвалил, решил ему довериться. Окна классные. У меня у родителей стоят окна сильно дороже другого производителя, и я вот разницы вообще не вижу. Ни у нас, ни у них не дует и не запотевает. Выглядят +- одинаково. Смысла переплачивать нет.
Достоинства:
  1. соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. замерщик опоздал почти на полчаса
Добрый день, Сергей! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Хорошего дня!

Хорошие окна и отличный сервис

Валентин Рудаков 30 мая, 2023 год
Я в этом году в конце зимы купил участок с недостроенным домиком, начал делать ремонт. Стал искать где заказать окна, нашел компанию Пластика окон. Там мне менеджер предложил трехкамерный черный профиль Мелке, посмотрел – красивый – заказал. Цены и условия устроили. Мне понравилось, что гарантия на окна 25 лет, на монтаж 5 лет. Замер сделали на следующий день. В принципе... Читать отзыв Я в этом году в конце зимы купил участок с недостроенным домиком, начал делать ремонт. Стал искать где заказать окна, нашел компанию Пластика окон. Там мне менеджер предложил трехкамерный черный профиль Мелке, посмотрел – красивый – заказал. Цены и условия устроили. Мне понравилось, что гарантия на окна 25 лет, на монтаж 5 лет. Замер сделали на следующий день. В принципе ничего необычного ни в его работе ни в работе менеджера я не увидел. Нормально общаются, на все вопросы отвечают, ведут себя вежливо. И при этом самое приятное – фирма обещание выполнила, сделала окна в срок, и поставила в один день. Мне понравилось как работали монтажники. Не торопились, все тщательно промеряли, выставляли плоскости по вертикали и горизонтали. Пену не жалели. С окнами обращались осторожно. Старались не пылить и не мусорить. Никаких перекуров, даже перерыва на обед не сделали. В общем, как окна мне поставили – дом резко преобразился. Стал выглядеть гораздо дороже и стильнее я бы сказал. Черный профиль сыграл свою роль. В общем, компания и ее сотрудники меня не разочаровали. А недавно я встретил одноклассника, он похвастался, что поставил себе в квартиру окна Мелке, типа это круто. Мол видел, что эта компания участвовала в крутой выставке Мос Бильд. Окна делаются по новой технологии, на современном производстве итд итп. В общем я сам не знал, что поставил такие хорошие окна. Так что теперь всем советую.
Достоинства:
  1. Невысокая цена, рассрочка, приятный внешний вид, широкий выбор вариантов профиля и стеклопакетов, большая гарантия на окна и монтаж, качественный монтаж, вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Никаких неприятных моментов не увидел
Здравствуйте, Валентин! Благодарим вас за доверие и всестороннюю оценку! Ежедневно мы работаем, чтобы вам было приятно получать достойный сервис и только качественную продукцию.

Заказывала маме окна в Подольске

Ольга Тимофеева 17 апреля, 2023 год
После январских каникул приезжала к матери в Подольск. В квартире прохладно. Из окон дует. Надо менять. Так бы мать и мучилась до следующего года, но подруга подсказала обратиться в компанию Пластика окон.

Я связалась с офисом этой компании по телефону, менеджер все объяснил, прислал к нам замерщика. Он пришел к указанному времени, очень быстро все замерил, рассказал какой профиль лучше брать. Но все равно в офисе, когда я заключала договор мне еще раз рассказали про профили какие есть у фирмы, про стеклопакеты итд итп.

И если работа менеджера и замерщика компании мало отличается от работы таких же специалистов других фирм, то скорость изготовления окон порадовала - всего неделя. Я заказывала как-то окна в одной фирме в Подмосковье – ждала две недели. Монтажники работали быстро, за собой собрали мусор в мешок, что тоже порадовало. Окна поставили очень качественно, благо мне есть с чем сравнить.

Но самое главный плюс Пластики окон – это конечно теплый монтаж. Перед установкой окна прикрыли с внешней стороны специальными чехлами. Поэтому температура в квартире практически не снизилась. Такая забота о жильцах мне лично была очень приятна.

Мы с мамой остались довольны работой компании. И я уже подумываю заказать окна на дачу в этой же фирме, так как она есть не только в Подольске
Достоинства:
  1. Цена, скорость изготовления и установки, теплый монтаж
Недостатки:
  1. Мусор пришлось самим выносить
Ольга, добрый день! Благодарим за выбор "Пластики Окон". Мы искренне рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!

Профиль А и теплая установка

Юлия Симонок 1 апреля, 2023 год
Я живу одна, по образованию гуманитарий, поэтому понятно что не особо разбираюсь в окнах, поэтому при выборе компании по установке ориентировалась на опыт знакомой. Я как и она в феврале обратилась в компанию Пластика окон. Позвонила – на следующий день ко мне на квартиру приехал замерщик, меня уже вдохновила такая расторопность. Он несколько раз замерил окна и... Читать отзыв Я живу одна, по образованию гуманитарий, поэтому понятно что не особо разбираюсь в окнах, поэтому при выборе компании по установке ориентировалась на опыт знакомой. Я как и она в феврале обратилась в компанию Пластика окон. Позвонила – на следующий день ко мне на квартиру приехал замерщик, меня уже вдохновила такая расторопность. Он несколько раз замерил окна и рассчитал стоимость. Потом я поехала с ним в офис Пластики окон. Там очень симпатично и уютно, кстати. Менеджер оформила договор, я договорилась сделать окна в рассрочку и заплатила все что положено. Я не особо верила, что окна сделают через пять дней, зная нашу национальную необязательность, но по счастью ошиблась. Окна сделали в срок, монтажники тоже приехали без опоздания к 9 утра. Причем монтаж мне сделали теплый, окна снаружи закрыли, а потом заменили. За собой все убрали. Попросила вынести мешки на лестничную площадку – не отказали. Хотя конечно после пришлось еще убирать.
Первое мое впечатление заключалось в том, что в квартире после установки профиля стало реально намного теплее. За месяц пользования новыми окнами никаких недоделок не вылезло.
Достоинства:
  1. Теплый монтаж, быстрая установка, оперативное изготовление, хорошая цена, есть рассрочка
Недостатки:
  1. Уборка после монтажа формальная
Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за отзыв и за выбор "Пластики Окон". Мы очень рады, что вы остались довольны!

Рекомендую

Алексей 28 марта, 2023 год
Обратились в компанию "Пластика" после мониторинга цены и качества пластиковых окон других компаний г.Волгограда. Менеджер Евгения грамотно и квалифицированно в кратчайшие сроки сделала нам расчет и хорошую скидку чему мы были приятно удивлены. Мы как клиенты были очень "требовательны", но Евгения все наши пожелания и неоднократные изменения заказа исполнила на высочайшем уровне. Второй раз мы были удивлены, когда нам были... Читать отзыв Обратились в компанию "Пластика" после мониторинга цены и качества пластиковых окон других компаний г.Волгограда. Менеджер Евгения грамотно и квалифицированно в кратчайшие сроки сделала нам расчет и хорошую скидку чему мы были приятно удивлены. Мы как клиенты были очень "требовательны", но Евгения все наши пожелания и неоднократные изменения заказа исполнила на высочайшем уровне. Второй раз мы были удивлены, когда нам были установлены в срок окна отличного качества. Желаем процветания компании Пластика. Руководству ценить таких сотрудников, как Евгения!
Достоинства:
  1. Менеджер
Недостатки:
Алексей, добрый день. Благодарим вас за отзыв и за выбор "Пластики Окон". Пусть окна служат вам долгие годы!

В целом – хорошо

Лариса Кшесинская 25 февраля, 2023 год
Я в январе получила наследство – небольшой загородный домик. Пока не определилась продавать или сдавать, решила привести его в божеский вид. На первом этапе решила поменять окна. Выбрала компанию не долго. Считаю, что дешевле окна заказывать у производителей, поэтому обратилась в фирму Пластика окон. К тому же эта компания и работает у нас в Рязани давно. Еще один огромный плюс... Читать отзыв Я в январе получила наследство – небольшой загородный домик. Пока не определилась продавать или сдавать, решила привести его в божеский вид. На первом этапе решила поменять окна. Выбрала компанию не долго. Считаю, что дешевле окна заказывать у производителей, поэтому обратилась в фирму Пластика окон. К тому же эта компания и работает у нас в Рязани давно. Еще один огромный плюс – это окна Мелке класса А. Я знаю про них, потому что у нас фирма где я работаю поставила в свой офис такие, вижу их каждый день. Мало того что красивые, так еще и теплые. Я пришла в офис фирмы предварительно узнать, сколько будут стоить окна, хотела заказывать ближе к весне, а мне сказали, что есть действующая акция сделать окна двухсторонними цветными по цене белых. Сказали ориентировочную цену – меня более чем устроила. Но меня беспокоило, что дом выстудится, сказали что работают по технологии теплый монтаж, окно снаружи закрывается, холод не находит. После замера цена чуть выросла но не критично. Через пять рабочих дней окна уже привезли мне в дом. Их фирма вставила за один день, как и обещала. Мусор сложили в мешки, но вывоз я не оплатила – оставили. Но самое главное фасад дома преобразился кардинально. Да так, что я его передумала продавать. Считаю, что Пластика Окон хорошая и современная компания, в наше время мало кто так отвественно работает и предлагает хороший товар за приемлемые деньги. Так что я очень рада, что не ошиблась с выбором.
Достоинства:
  1. Недорогой и качественный профиль, выбор профиля, классные акции, большая гарантия на окна, ответственные сотрудники.
Недостатки:
  1. Я их не увидела.
Здравствуйте, Лариса! Хотим поблагодарить вас за выбор "Пластики Окон". Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Приятного дня!

Фирме – большущее спасибо!

Геннадий Гайдук 16 января, 2023 год
Я приехал к родителям в Ярославль в конце октября прошлого года. Холод в квартире, хотя батареи горячие. Понятно что окна старые холод пропускают. Поэтому я немедля обратился в фирму Пластика Окон, куда советовали и друзья и соседи. С самого начала компания произвела хорошее впечатление. Первое – это сайт понравился. Простой, не особо вычурный, все четко и понятно описано и насчет... Читать отзыв Я приехал к родителям в Ярославль в конце октября прошлого года. Холод в квартире, хотя батареи горячие. Понятно что окна старые холод пропускают. Поэтому я немедля обратился в фирму Пластика Окон, куда советовали и друзья и соседи. С самого начала компания произвела хорошее впечатление. Первое – это сайт понравился. Простой, не особо вычурный, все четко и понятно описано и насчет профилей и насчет ассортимента и условий работы, все плюсы минусы хорошо выделены. Но самое главное все соответствует тому, что мне говорили живые люди. Еще что понравилось, звоню – менеджер быстро поднимает трубку. Очень приветливо все рассказала, сказала, что замерщика пришлет на следующий день уже к 11 часам. Он и правда приехал пунктуально к этому времени. Очень быстро все замерил, когда меня это обеспокоило, он мне все еще раз показал, что и как делал, и объяснил потом после установки придется замазывать щели и чуть штукатурить. Окна ждали неделю. Была задержка один день, но потом монтажники ударно все поставили за день, постарались. Причем я видел, что делали хорошо, качественно. Могу сказать, еще до того, как заделал швы, в квартире стало намного теплее. Плюс ко всему – стало намного тише. Ну и еще один важный аспект – цена на нынешний момент хорошая. Вчера звонил к родителям – говорят, что теперь у них тепло и комфортно. Вот такое у меня опыт общения с компанией Пластика Окон. Если кто раздумывает – я лично рекомендую ее.
Достоинства:
  1. Цены, радушное отношение к клиентам, ответственность сотрудников, хороший профиль и стеклопакеты, качество установки
Недостатки:
  1. У меня нет претензий
Здравствуйте, Геннадий! Благодарим вас за доверие и всестороннюю оценку! Ежедневно мы работаем, чтобы вам было приятно получать достойный сервис и только качественную продукцию.

Всё очень качественно

Михаил 27 декабря, 2022 год
Нужно было на даче провести остекление двух этажей. Обратился в Пластику окон. Сначала приехал замерщик. Все осмотрел, замерял. Сказал примерную цену. Доставили с задержкой на пару часов, но сделали работу быстро и качественно. Сам проверял. Ребята работают хорошо, никаких лишних движений и перекуров, работы было много. В общем, каждый знает свою работу. Главное для меня – качество установки.
Здравствуйте, Михаил! Благодарим вас за выбор "Пластики Окон". Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы.

Сделали на века

Влад 22 декабря, 2022 год
Поставил на даче пластиковые окна еще в сентябре 21 года. Хочу поблагодарить Пластику окон, что сделано все на славу. Никаких сквозняков, промерзаний. Зиму пережили хорошо. В этом году, даже не сомневаюсь, что будет тепло. Специалисты качественно делают свою работу. Теперь хочу заказать два окна в спальню. У них надежно и качественно.
Влад, добрый день! Благодарим за выбор "Пластики Окон". Мы искренне рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!

Качественная продукция

Иван Д. 30 ноября, 2022 год
Продукция компании “Пластика окон” — это ответ всем, кто утверждает, что у нас нет качественного отечественного производства. Окна классные, отлично изолируют звуки с улицы, презентабельно выглядят, особенно если выбрать с ламинацией и скрытой фурнитурой. Мы взяли в цвете темный дуб. Смотрятся выигрышно по сравнению с привычными белыми.
Достоинства:
  1. качество, цена, сроки изготовления, быстрый монтаж
Недостатки:
  1. не придирался, хорошо работают и менеджеры, и монтажники
Здравствуйте, Иван! Благодарим вас за доверие и всестороннюю оценку! Ежедневно мы работаем, чтобы вам было приятно получать достойный сервис и только качественную продукцию.

нам понравилось

Олег 24 ноября, 2022 год
Отличный современный подход к клиентам, всегда идут на. встречу, даже что касаемо скидок. Очень нам понравилось обслуживание. Спасибо, ждем свои окошки)
Добрый день, Олег. Благодарим вас за доверие и отзыв. Хорошего дня!

Довольно быстро сделали

Ника 22 ноября, 2022 год
Несмотря на нестандартный разъем оконных проемов, а значит индивидуальное изготовление, сделали мои окна быстро. Доставили меньше чем через 2 недели после оформления заказа. В этот же день и установили. Жаль, что не предупредили, что будет столько пыли, увела бы ребенка к бабушке. Сама раньше с установкой окон не сталкивалась, не знала, что такая пыльно будет.
Достоинства:
  1. быстрый срок изготовления
Недостатки:
  1. остается пена, есть пыль во время монтажа
Добрый день, Ника! Благодарим вас за отзыв и за выбор "Пластики Окон". Обязательно учтем ваше замечание относительно процесса установки окон в дальнейшей работе. Приятного дня!

Все понравилось.

Ольга 20 ноября, 2022 год
Очень важен опыт монтажников при выборе оконной компании. Мой муж чуть ли не выезжал на сам монтаж с ребятами, которые в перспективе должны были устанавливать нам окна. Все понравилось. Все супер, настоящие профессионалы.
Здравствуйте, Ольга! Хотим поблагодарить Вас за выбор "Пластики Окон". Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Приятного дня!

Советуем компанию, спецы, золотые руки!

Гость 30 сентября, 2022 год
Позапрошлой зимой застеклили балкон и выполнили отделку с утеплением, работали специалисты данной компании. Пишу сейчас, потому что уже можно оставить достоверный отзыв, пережив зиму. Дома было тепло, ничего не продувало, не трещало от ветра. Ручки все поворачиваются легко, выполнены качественно, смотрятся симпатично. При установке и работе никаких проблем не было. Смело обращайтесь в "Пластику окон", не пожалеете

Мы довольны результатом)

Всеволод 15 сентября, 2022 год
Мы еще в далеком в 2019 году заказывали у пластика окон на дачу ставили. В целом уже можем судить, что окна высокого качество, ни где не дует. Поэтому уже начали менять на новой квартире) причем консультирует как оказалось тот же самый менеджер, который у нас был в 19 году) вот это неожиданность была)

Я довольна.

Дарья 12 августа, 2022 год
Обратилась в Пластику окон, чтобы заменить две старые деревянные рамы. Замерщик приехал уже через два часа. Быстро провел замеры, подсчитал ориентировочную стоимость. Изготовили мои окна за 5 дней. Привезли и установили быстро и аккуратно. в комнате стало светло, никакого сквозняка. Довольна.
Достоинства:
  1. качество изготовления и установки окон, услуги замерщика, скидки и беспроцентная рассрочка

Компания Пластика Окон мой отзыв

Сергей 8 августа, 2022 год
Хорошая компания. Заказывал здесь установку пластиковых окон. Сотрудники приехали на дом с образцами окон, помогли определиться с выбором, потом все замеряли и посчитали смету. По цене вышло нормально, дешевле, чем у других компаний, поэтому я дал добро. После того, как мои окна были готовы, приехали монтажники и занялись установкой. В итоге все было установлено качественно и в срок - придраться... Читать отзыв Хорошая компания. Заказывал здесь установку пластиковых окон. Сотрудники приехали на дом с образцами окон, помогли определиться с выбором, потом все замеряли и посчитали смету. По цене вышло нормально, дешевле, чем у других компаний, поэтому я дал добро. После того, как мои окна были готовы, приехали монтажники и занялись установкой. В итоге все было установлено качественно и в срок - придраться не к чему.

Я доволен.

Егор 5 июля, 2022 год
Обращался в эту фирму с вопросом остекления частного дома. Работы было много - два этажа, на террасе панорамные окна, в одной комнате нестандартный размер и форма. Замерщик работал быстро, но со знанием дела, без лишних движений. Не думал, что такой объёмный заказ быстро выполнят, но в итоге через 5 дней уже привезли и установили. И установили качественно, я внимательно все... Читать отзыв Обращался в эту фирму с вопросом остекления частного дома. Работы было много - два этажа, на террасе панорамные окна, в одной комнате нестандартный размер и форма. Замерщик работал быстро, но со знанием дела, без лишних движений. Не думал, что такой объёмный заказ быстро выполнят, но в итоге через 5 дней уже привезли и установили. И установили качественно, я внимательно все осмотрел, никаких косяков не увидел.

Качество супер!

Никита 2 июля, 2022 год
Давно хотел заменить окна в своей двухкомнатной квартире. Живём уже пять лет в ней. Постепенно, всё делаю под себя. Когда, дело дошло до окон, решил заключить с ними договор. Понадобилось 4 окна размера 80*110. На следующий лень, к нам приехал замерщик дал эту цифру. Грубо говоря, в течение недели вопрос решили. Окна распашные. Имеют 4 позиции. Качество супер!

Поставили пластиковое окно

Оксана 14 июня, 2022 год
Поставили пластиковое окно на съемную квартиру. По плану теперь теплое остекление на балкон, но уже ближе к зиме, чтобы можно было еще и эту площадь использовать, как дополнительную комнатку. У нас дома теплый балкон-так это милое дело, красота максимальная

все понравилось - качество, сроки, цена

Андрей Баев 14 июня, 2022 год
Окна для частного дома заказывал, так что хорошо, что замерщик сам приехал и все рассчитал. Сделали окна нестандарт за 10 дней, так что не долго. С подъемом и установкой тоже не было никаких трудностей.

Ремонт квартир

Студия Ремонтов