Компания "Окна Компас" отзывы

Рада, что выбрала Окна Компас

Мария 31 мая, 2018 год
Три года назад купила квартиру. Пластиковые окна в ней уже были, но обшарпанные, старые. Решила их заменить. Родители меняли деревянные окна на пластиковые в фирме "Окна компас" и остались довольны. Окна Компас - завод-производитель окон, производит установку "под ключ". Мастер замерщик приезжает бесплатно, консультирует. Вот и я обратилась к ним. Установила два двустворчатых окна плюс балконный блок. Профиль выбрала... Читать отзыв Три года назад купила квартиру. Пластиковые окна в ней уже были, но обшарпанные, старые. Решила их заменить. Родители меняли деревянные окна на пластиковые в фирме "Окна компас" и остались довольны. Окна Компас - завод-производитель окон, производит установку "под ключ". Мастер замерщик приезжает бесплатно, консультирует. Вот и я обратилась к ним. Установила два двустворчатых окна плюс балконный блок. Профиль выбрала средней ценовой категории - не самый дорогой и не самый дешевый, Фаворит называется. Впечатление от фирмы осталось хорошее. И качество окон, и установка порадовали. Гарантию дали 7 лет.
Смотрю на свои окна и сердце радуется. Довольна,что выбрала "Окна Компас".
Достоинства:
  1. Хороший профиль, заводское изготовление, профессиональный монтаж
Недостатки:
  1. Монтажная бригада на установку задержалась на 30 минут (но предупредили о форс мажоре)

Надеюсь послужат долго

Максим Варзин 17 августа, 2021 год
Настало время менять окна. Почитал отзывы, послушал знакомых, в итоге выбрал Окна Компас. Позвонил по телефону с сайта, вызвал замерщика. Заказ не простой – окна в ламинации, поэтому после замера точную стоимость узнал на следующий день. Стоимость конечно не дешевая такая. Взял время на раздумье. Думал, прикидывал, считал неделю. Решил все-таки доверить Компасу заказ. Определяющими факторами были большой срок работы... Читать отзыв Настало время менять окна. Почитал отзывы, послушал знакомых, в итоге выбрал Окна Компас. Позвонил по телефону с сайта, вызвал замерщика. Заказ не простой – окна в ламинации, поэтому после замера точную стоимость узнал на следующий день. Стоимость конечно не дешевая такая. Взял время на раздумье. Думал, прикидывал, считал неделю. Решил все-таки доверить Компасу заказ. Определяющими факторами были большой срок работы фирмы+собственный производственный цех. Установка была назначена на 30 июня, но состоялась только 8 июля. Я перенес из-за семейных обстоятельств. Благодарю службу диспетчирования за то, что пошли мне навстречу. Установили окна за день. По итогам установки могу сказать, что мелкие недочеты имеются, но в целом все пошло неплохо. Створки не скрипят при открывании, выглядят презентабельно, сроки производства и установки меня устроили. Думаю, прослужат долго.
Уважаемый Максим! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

Я за практичность

Игорь Петрович 2 октября, 2018 год
Я человек практичный и не люблю выкидывать деньги на ветер. Поэтому когда встал вопрос об остеклении лоджии в квартире я обзвонил не один десяток фирм, чтобы выбрать конструкцию при оптимальном сочетании цена-качество. В "Окна Компас" очень грамотно консультируют менеджеры, сразу видно, что сотрудник фирмы компетентен в данном вопросе. Предложили вызвать мастера по замерам. Бесплатно. Конечно, я согласился. Приехал очень серьезный... Читать отзыв Я человек практичный и не люблю выкидывать деньги на ветер. Поэтому когда встал вопрос об остеклении лоджии в квартире я обзвонил не один десяток фирм, чтобы выбрать конструкцию при оптимальном сочетании цена-качество. В "Окна Компас" очень грамотно консультируют менеджеры, сразу видно, что сотрудник фирмы компетентен в данном вопросе. Предложили вызвать мастера по замерам. Бесплатно. Конечно, я согласился. Приехал очень серьезный молодой человек Илья. Внимательно измерил лоджию, подсчитал стоимость нескольких вариантов профиля. Я выбрал оптимальный по стоимость вариант -не самый дорогой и не самый дешевый. Заключили договор, я отдал предоплату мастеру, он мне выписал квитанцию. Через 2 недели моя лоджия уже была застеклена. Очень мне понравилась работа всех сотрудников фирмы "Окна Компас" и мастера, и менеджера, и монтажников. "Окна Компас" рекомендовать буду. Молодцы.
Достоинства:
  1. Бесплатный замер, сочетание цена-качество, сотрудники клиенториентированные
Недостатки:
  1. минусов не увидел

Работают на твердую 4

Павел Смелов 10 марта, 2020 год
Собирался стеклить вновь приобретенную трехкомнатную квартиру. И тут по центральному каналу шла реклама фирмы Окна Компас. Позвонил. Пытался прицениться, но меня уговорили на замер- и цена будет точнее и сразу консультацию на месте получу. Тем более бесплатно. Действительно замерщик оказался толковым парнем. Нашли мы с ним общий язык. Заказал солидный профиль 76 мм. И стеклопакеты мультифункциональные, слегка зеркальные с улицы.... Читать отзыв Собирался стеклить вновь приобретенную трехкомнатную квартиру. И тут по центральному каналу шла реклама фирмы Окна Компас. Позвонил. Пытался прицениться, но меня уговорили на замер- и цена будет точнее и сразу консультацию на месте получу. Тем более бесплатно. Действительно замерщик оказался толковым парнем. Нашли мы с ним общий язык. Заказал солидный профиль 76 мм. И стеклопакеты мультифункциональные, слегка зеркальные с улицы. Сразу заключил договор и внес предоплату. Окна привезли через 10 дней, через 2 дня монтажники приехали. Была как раз суббота, с работы не отпрашиваться. Установили достаточно быстро. Аккуратные ребята. Весь мусор сразу в мешки складывали, а не разбрасывали вокруг. Впечатление положительное. Из отрицательного: в процессе работы оказалось, что на одно окно ручки не хватает. Довезли её дня через три. В целом впечатления хорошие, но небольшие недоработки имеются. Ставлю твердую четверку за работу Окна Компас.
Достоинства:
  1. Договор и консультация на дому. Аккуратный монтаж
Недостатки:
  1. Недовоз

Остался доволен

Николай 26 марта, 2019 год
Заказал установку тамбура из ПВХ к дому. Цена не маленькая. Но необходимость установки тамбура обсудили на семейном совете и решили - нужно брать. Конструкция непростая, требовалось полностью собрать тамбур плюс кровлю над ним. Поэтому и обратился в Окна Компас - проверенную компанию, ранее стеклился у них и успешно. Мастер проводил замеры достаточно долго, цену мне озвучили только на след. день.... Читать отзыв Заказал установку тамбура из ПВХ к дому. Цена не маленькая. Но необходимость установки тамбура обсудили на семейном совете и решили - нужно брать. Конструкция непростая, требовалось полностью собрать тамбур плюс кровлю над ним. Поэтому и обратился в Окна Компас - проверенную компанию, ранее стеклился у них и успешно. Мастер проводил замеры достаточно долго, цену мне озвучили только на след. день. Согласился с ней. Внес предоплату. Две недели ждал изготовления конструкций. Собрали тамбур за один день, работала одна монтажная бригада, устанавливали леса. Работой доволен. Сначала ручку заклинивало, но через три дня разработалась. Так что потраченных денег не жаль. И выглядит тамбур хорошо, и удобно пользоваться.
Достоинства:
  1. Качество, слаженность, делают сложные конструкции
Недостатки:
  1. для меня нет

Окна классные

Вероника 22 мая, 2019 год
Даже удивлена, что осталась довольна практически всем: в первую очередь общением с сотрудниками Компаса. Все-таки, это очень важно. Консультации менеджера и мастера по замерам не оставила сомнений в выборе. Окна установили в назначенное время, накладок не было. Мусор вынесли на площадку как и обещали.
Достоинства:
  1. соблюдение сроков, грамотные консультации
Недостатки:
  1. цена не дешовая

Можно доверять

Иван 12 июня, 2019 год
Вполне доволен работой Окна Компас. Установили в срок, качество вполне себе, профиль добротный, стеклопакеты без мусора внутри. Мусор вынесли на площадку как и договаривались. Дальше я сам вывозил мусор. В общем все свои обещания Окна Компас выполнил. Можно доверять

Комфортно и уютно

Ирина Викторовна 24 апреля, 2019 год
Заказала в Окна Компас окно на кухню с двумя открывающимися створками и солнцезащитным стеклопакетом. Это была необходимость, кухня на солнечной стороне и летом находится там просто не выносимо. Первые солнечные деньки показали, что результат есть, стекло не нагревается и в помещении не жарко. Довольна результатом. Надеюсь, летом на кухне будет комфортно.
Достоинства:
  1. хорошие окна
Недостатки:
  1. дороговато

Балконом довольна

Светлана 14 сентября, 2019 год
Я довольна работой Окна Компас, конкретно заказывала остекление балона и отделку снаружи и внутри. Очень хорошо получилось, чисто и аккуратно. Буду рекомендовать Окна Компас всем.
Достоинства:
  1. Аккуратная работа. Качественные окна

Заплаченных денег не жаль

Валентин 9 декабря, 2019 год
Я заменил окна в доме 2 года назад и пережил с ними две зимы. Заказал в Окна Компас, из профиля декенинг.

В Окна Компас обратился по рекомендации знакомого.

В Окна Компас обратился по рекомендации знакомого.

Заявку на замер оставил на сайте. Через час мне перезвонил менеджер и спросила, когда и в какое время я смогу принять эксперта по замерам. Эксперт приехал сразу с образцами профиля. Выбрал я то, что хотел. На следующий день мне перезвонили из офиса и обозначили стоимость заказа. Через месяц привезли мне окна. Еще два дня устанавливали.

Плюсы остекления очевидны: добротный профиль, энергосберегающие стеклопакеты помогают экономить на отоплении, немецкая фурнитура не скрипит, плюс еще акриловые подоконники красивые и ударопрочные. После двух лет пользования могу с уверенностью сказать, выбор оказался достойным и за эти годы никаких нареканий с моей стороны нет.

Могу рекомендовать

Ирина Л. 15 января, 2020 год
Установила окно на кухню. Две открывающие створки, профиль эконом-класса, но бельгийский. Плюсом мульти-стеклопакеты. Пользуюсь третий год. Очень нравится. При монтаже возникло недоразумение: не хватило в комплекте к заказу одной ручки на створку. Однако быстро довезли в течение недели. Можно рекомендовать эту оконную фирму.

Ламинированный пластик- стильно и практично

Надежда Ивановна 22 декабря, 2019 год
Проживаю в Выксе Нижегородской области. Моим старым белым пластиковым окнам 10 лет. Работали исправно, но захотелось поменять интерьер. Остановилась снова на пластике, но ламинированном в цвет дерева. Опять обратилась в Окна Компас, предыдущие окна устанавливали именно они. Довольна полученным результатом. Надеюсь прослужат также долго, как и предыдущие.

Добротный профиль

Оксана 24 февраля, 2020 год
Мы с мужем строим дом без изысков. Окна хотелось установить качественные, чтобы и профиль добротный был и установили по всем правилам. Наши требования удовлетворила компания Окна Компас. Предложили нам именно то что надо. Профиль взяли широкий, 76 мм. Фаворит спейс называется. По цене вышло дороже чем эконом. Менеджер сделал нам скидку за объем заказа, мы устанавливали сразу 10 окон. Так... Читать отзыв Мы с мужем строим дом без изысков. Окна хотелось установить качественные, чтобы и профиль добротный был и установили по всем правилам. Наши требования удовлетворила компания Окна Компас. Предложили нам именно то что надо. Профиль взяли широкий, 76 мм. Фаворит спейс называется. По цене вышло дороже чем эконом. Менеджер сделал нам скидку за объем заказа, мы устанавливали сразу 10 окон. Так что немного сэкономили. От момента заказа до установки прошло всего 2 недели. Окна стоят, не продувают, с ними в доме тепло и красиво.

Я требовательный клиент

Геннадий 19 апреля, 2020 год
Заказал 15 конструкций для строящегося коттеджа. Обратился по рекомендации в Окна Компас. Порекомендовал эту фирму друг как надежную, с опытом работы на крупных объектах, плюс гарантийное обслуживание. Заказ мой непростой: помимо стандартных окон витражные окна от пола до потолка в гостиной, плюс входные двери. Профиль заказал в ламинации, энергосберегающий стеклопакет, фигурные шпроссы.
Я требовательный заказчик,... Читать отзыв
Я требовательный заказчик, за свои денежки, а они немалые, ждал полной отдачи со стороны фирмы. Ожидания оправдались. Заказ выполнили пусть и местами не идеально, но вполне себе на высоте. В коттедж планирую заехать летом, когда внутренняя отделка будет готова. Но домик смотрится просто супер. Окна Компас не подвели, сроки выполнены. Думаю, если возникнет необходимость в гарантийном обслуживании, ребята не подведут.

Всем здоровья!

Елена Шувалова 31 марта, 2020 год
Вот решила, пока есть время в самоизоляции, написать отзывы об организациях, с которыми сотрудничала в прошлом году и в начале этого. В прошлом году получилось у меня остеклить полностью свою квартиру. Она досталась мне от бабушки, которая не признавала ничего нового. Поэтому и окна стояли деревянные, старые, с облезлыми рамами и огромными щелями. Установка была в ноябре. Заказ ждала 10... Читать отзыв Вот решила, пока есть время в самоизоляции, написать отзывы об организациях, с которыми сотрудничала в прошлом году и в начале этого. В прошлом году получилось у меня остеклить полностью свою квартиру. Она досталась мне от бабушки, которая не признавала ничего нового. Поэтому и окна стояли деревянные, старые, с облезлыми рамами и огромными щелями. Установка была в ноябре. Заказ ждала 10 дней. Окна привезли и поставили в большой комнате. Места было много, т.к. только начинали ремонт. Установили на следующий день и довольно шустро. Результатом осталась довольна. Отличие от старых существенное. Тепло стало, и красиво. Так что могу рекомендовать компанию Окна Компас и пожелать процветания, несмотря на то, что сейчас трудное время для всех. Всем здоровья!

Мы довольны выбором

Максим 29 июня, 2020 год
Давно мечтали с женой переехать из квартиры в свой дом. Наконец сбылось. Как выбирали место и ставили стопу дома долгая история. А вот что получилось действительно оперативно и на одном дыхании, так это установка окон. Много слышали от друзей от оконной компании Окна Компас, видели рекламу в газетах и по телевизору. Фирма всегда была на слуху. Поэтому и доверили... Читать отзыв Давно мечтали с женой переехать из квартиры в свой дом. Наконец сбылось. Как выбирали место и ставили стопу дома долгая история. А вот что получилось действительно оперативно и на одном дыхании, так это установка окон. Много слышали от друзей от оконной компании Окна Компас, видели рекламу в газетах и по телевизору. Фирма всегда была на слуху. Поэтому и доверили остекление дома своей мечты Окна Компас . Хотелось красивых окон в цвет дуба, золотых ручек и глянцевых подоконников. После замера эксперт скинул нам 60% от стоимости- очень приятный бонус. Договорились на срок изготовления 1,5 месяца- нужно было в доме кое что доделать. В назначенный срок окна установили. Такая красота, завидуем сами себе. В целом все замечательно, ну а нюансы и незначительные накладки бывают в работе практически любой фирмы. А мы выбором довольны.

Благодарность

Артур 27 мая, 2020 год
Остеклил дом неделю назад. Всего 10 окон в доме. Хотелось пластик чтобы по цене нормальный был, не очень дорогой и в то же время толщина его была больше 60 мм. Потому что 60 это совсем бюджет. Поэтому с помощью замерщика определился. Взял профиль баутек, фурнитуру зигения, чтобы хватило лет на 50). Заплатил за демонтаж старых окон, установку новых, заделку монтажного... Читать отзыв Остеклил дом неделю назад. Всего 10 окон в доме. Хотелось пластик чтобы по цене нормальный был, не очень дорогой и в то же время толщина его была больше 60 мм. Потому что 60 это совсем бюджет. Поэтому с помощью замерщика определился. Взял профиль баутек, фурнитуру зигения, чтобы хватило лет на 50). Заплатил за демонтаж старых окон, установку новых, заделку монтажного шва. Получилось достаточно удобно. Как раз на работе нас распустили на месяц. Сначала привезли окна, на следующий день установили. И с работы не надо отпрашиватся и весь процесс контралировал. Ребята молодцы. Многие не любят когда над ними стоят и проверяют каждый шаг работы. А эти ничего не сказали, без нервов спокойно работали. Дом стал красивый. Планирую в дальнейшем обшить его сайдингом и совсем порядок будет. Выражаю благодарность работникам Компас.

Хорошо но не идеально

Андрос 24 мая, 2020 год
Окна заказал в конце марта. Была задержка монтажа из-за того, что некоторое время завод не работал и сроки пришлось сместить. Окна отличные, только при монтаже мне показалось недостаточно запенили. В целом впечатление хорошее. Но хотелось бы чтобы не экономили на качестве монтажа.

Мой балкон от Окна Компас

Юрий 26 июля, 2020 год
Давно было в планах остеклить балкон и обшить его пластиковыми панелями. А тут еще реклама по телевизору «Мои окна от Окна Компас». Позвонил поинтересоваться ценами. Девушка-менеджер вежливо беседовала со мной, предложил бесплатный замер. Через два дня приехал замерщик, очень внимательно выслушал мои пожелания. Сделал замеры, посчитал. Получилось дороговато, но мне сделали скидку за объем и еще по акции, так что... Читать отзыв Давно было в планах остеклить балкон и обшить его пластиковыми панелями. А тут еще реклама по телевизору «Мои окна от Окна Компас». Позвонил поинтересоваться ценами. Девушка-менеджер вежливо беседовала со мной, предложил бесплатный замер. Через два дня приехал замерщик, очень внимательно выслушал мои пожелания. Сделал замеры, посчитал. Получилось дороговато, но мне сделали скидку за объем и еще по акции, так что получилось на 50% дешевле начальной цены. Потом посчитал стоимость обшивки балкона пластиком. В итоге, заказал я и остекление и отделку. Пришлось оформить рассрочку. Полностью балкон был закончен через две недели. Результат нормальный. Красиво, чисто. Жена подруг приводила показывать наш новый балкон. Они тоже оценили. Так что доволен. Рассрочку выплачу потихоньку. Цену хотелось бы подешевле.

В целом хорошо

Андрей Рыжов 23 августа, 2020 год
Давно хотел сделать матери подарок- остеклить дом. Сам обращался в Окна Компас, сделали нормально, поэтому для остекления дома обратился опять к ним. Договор заключил на себя, общался соответственно с замерщиком и с монтажниками тоже я. В целом нормально, но если разобрать по каждому этапу- накладки имеются. Не удобно, что окна сначала привозят, а монтажники через день приезжают. Но так как... Читать отзыв Давно хотел сделать матери подарок- остеклить дом. Сам обращался в Окна Компас, сделали нормально, поэтому для остекления дома обратился опять к ним. Договор заключил на себя, общался соответственно с замерщиком и с монтажниками тоже я. В целом нормально, но если разобрать по каждому этапу- накладки имеются. Не удобно, что окна сначала привозят, а монтажники через день приезжают. Но так как я этот момент уже знал по предыдущему опыту, то был готов к этому и мать предупредил. Монтажники установили окна быстро и хорошо, но вот с вывозом мусора опять накладка вышла- этой услуги пришлось ждать два дня. Результат хороший, но советую руководству фирмы проработать логистику, чтобы клиентам было максимально удобно, а не как получится.

Не советовал БЫ!

Гость 2 сентября, 2020 год
Всем Доброго времени суток!
Всем Доброго времени суток!
Обратился в данную компанию, как вливают нам в уши с экрана телевизора - одну из самых распространённых. Во время только (+/- день, для них это норма) приезжал только замерщик, по совместительству менеджер впариватель окон. Имел неосторожность заключить договор и внести предоплату 70%. И как говорится в Ералаше на этом всё! Обратной связи от компании не получаю, ой вру, один раз было, удалось пообщаться с сотрудником компании, который мне всё таки озвучил дату доставки окон и дату монтажа. Далее что Вы думаете???) Я как порядочный покупатель, выполняя свои обязательства отпросился на работе (это был понедельник), сижу жду доставку, но нет, хэппи энда не будет, звонит телефон и равнодушный голос говорит, что ни доставки, ни монтажа соответственно сегодня не будет...На мой вопрос, когда же мне всё таки сие чудо ожидать был озвучено, что мы вам перезвоним...
Та-да, начинается хе*ня!!!
Соответственно не в этот день ни на следующий звонка не поступило! Но и это ещё не всё)) спустя два дня после несбывшейся даты монтажа звонит телефон, поднимаю трубку и тут голос - "Павел Николаевич, когда нам можно приехать вывезти мусор"???
(У меня договор включает демонтаж старых окон и вывоз мусора)
Я "весёлым ребятам" относящимся к этой же компании объяснил, что ни доставки, ни монтажа у меня не было!)
Они крайне удивились, ведь им уже передали информацию, что всё сделано и можно ехать забирать мусор! (Только вопрос почему через два дня, спустя якобы даты демонтажа, ну ладно едем дальше...).
Ну ребята позитивные поделились, что это не впервой и прямым текстом объяснили, что пора обрывать офисные трубки телефона иначе эти м*даки могут просто потерять ваш заказ!
Та-дам, становится всё интереснее!
Я соответственно начинаю им бомбить на указанный номер телефона и о чудо с 30го раза на 48ой минуте я дозвонился, меня пофутболили от одного чудо сотрудника к другому и в итоге я получил исчерпывающий ответ!) Угадайте какой?) Да-да, мы уточним и Вам перезвоним!
И как соответственно Вы все поняли, никто и не перезвонил по сей день....
Что бы не возникало сомнений в актуальности данной информации - Договор бытового подряда №96323 от 01.08.2020 г.
В общем, уже не совсем уважаемые Господа (Окна Компас), я хотел бы напомнить, что по договору Вы обязаны выполнить все перечисленные работы до 10.09.2020 г. Иначе Вас ждут штрафные санкции, которые мне кровью и потом удалось вписать в Ваш стандартный договор.
Ну я ещё не говорю про "рекламу", которую я могу обеспечить Вам...
После доставки и монтажа, обязательно напишу свой второй "очерк". Хочется верить, что у данной повести будет счастливый финал!
Всем удачи, читайте всегда, что подписываете!
Админу Добра!
Достоинства:
  1. Быстро приезжают за авансом))
Недостатки:
  1. Не выполняют свои обещания
Компания "Окна Компас" Ответ представителя Компания "Окна Компас" 22 сентября, 2020 год
Уважаемый Павел Николаевич! Ваш заказ по договору № 96323 был исполнен. Акт выполненных работ подписан Вами без замечаний.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Таким мастерам руки отрубать, сразу и навсегда

Алексей Владимирович 22 августа, 2020 год
Встречал в своей жизни рукопопых людей, но таких которые нам устанавливали два окна ни разу больше не встречал ни до ни после.
Устанавливали окна зимой 2015 года, привезли окна все в снегу, во льду. Так и занесли домой. Поразило что стали устанавливать даже не удалив лёд из нижнего бруса, пару раз ругался, требовал переделывать, а когда стали устанавливать откосы, моя душа не выдержала. Рукопопым повезло в одном, у меня поднялась температура, выгнал их, впоследствии переделал сам почти все. Сами окна неплохие, зато качество фурнитуры полное Г, поменяли ручки петли.
Недостатки:
  1. Фурнитура, монтажники

Без нервов

Кристина 1 сентября, 2020 год
Заказала я в Окна компас 5 окон с монтажом, два из них- трехстворчатые, остальные- двухстворчатые. Качество и сроки изготовления меня вполне устроили. Было только небольшое недопонимание, когда я ждала монтажников. Они должны были позвонить за час до того, как приедут, чтобы я успела с работы дойти до дома. Ждала-ждала звонка, так сама и позвонила в монтажную службу диспетчеру. Оказалось, что... Читать отзыв Заказала я в Окна компас 5 окон с монтажом, два из них- трехстворчатые, остальные- двухстворчатые. Качество и сроки изготовления меня вполне устроили. Было только небольшое недопонимание, когда я ждала монтажников. Они должны были позвонить за час до того, как приедут, чтобы я успела с работы дойти до дома. Ждала-ждала звонка, так сама и позвонила в монтажную службу диспетчеру. Оказалось, что номер телефона не правильно в наряд-заказе написали, две цифры местами переставили. Поэтому монтажники и не могли дозвониться до меня. Поэтому если такая ситуация происходит, советую не нервничать и не ждать звонка, а набрать самим. Всякое же бывает

Качество не может стоить дешево

Мила 21 сентября, 2020 год
Качество не может быть дешевым. Убедилась в этом на собственном опыте, когда установила окна в неизвесной конторе. Прослужили они два года и всё, створки изогнуло и они перестали закрыватся. Пыталась дозвонится, но не тут то было. Оказалось, что фирма скоропостижно закрылась. Видимо из за того, что недовольные клиенты атаковали. Окна только под замену. Обратилась в фирму Окна компас, офис... Читать отзыв Качество не может быть дешевым. Убедилась в этом на собственном опыте, когда установила окна в неизвесной конторе. Прослужили они два года и всё, створки изогнуло и они перестали закрыватся. Пыталась дозвонится, но не тут то было. Оказалось, что фирма скоропостижно закрылась. Видимо из за того, что недовольные клиенты атаковали. Окна только под замену. Обратилась в фирму Окна компас, офис которой находится поблизости от моего дома. Замерщик приехал, посчитал стоимость. Показалось дорого. Но убедил, что будет сделано все в лучшем виде, плюс гарантия. И фирме уже 17 лет. Это конечно срок и веский аргумент. Заказала сразу во всю квартиру окна. Спустя 3 месяца могу сказать сделано просто отлично. По сравнению со старыми окнами небо и земля. Надеюсь, за гарантией обращатся не придется. Зимы теперь не боюсь.
Уважаемая Мила! Благодарим Вас за доверие. Обращайтесь к нам ещё.

Решите проблему с вывозом мусора

Любовь 17 октября, 2020 год
Добрый день!
Заказываю окна в "Компас" второй раз. Первый заказ был в 2018,второй заказ октябрь 2020. В обоих случаях проблема с вывозом мусора. Доставка и монтаж окон без замечаний. Но с вывозом мусора прямо беда. Звонили уже несколько раз, что готовы забрать мусор с площадки. Но так и не забрали. Очень хочется, чтобы мусор все-таки уже вывезли.

Дверь классная

Виктор 21 октября, 2020 год
Хочу выразить благодарность за входную банную дверь. Понравился у соседей внешний вид пластиковой двери поэтому решил заказать себе подобную. Заказал в ламинате с двух сторон, ведь баня то у меня из дерева, чтобы вписывалась в интерьер. Дверь с тонированным стеклом, смотрится четко.
Заплатил я за неё 25 тысяч рублей. Вроде бы дорого (- 1 балл), но результат настолько мне понравился, что не жалко даже. Окна Компас буду рекомендовать как добросовестную фирму.
Уважаемый Виктор! Благодарим Вас за оценку работы Окна Компас. Обращайтесь к нам ещё.

Окнами довольна

Алла Крюкова 11 октября, 2020 год
В начале сентября заказывала в Окна Компас окна в квартиру. Замерщик приехал оперативно, проконсультировал по выбору профиля, стеклопакетов, конфигурации и расчитал цену. Ценник озвучил выше, чем в других фирмах, которые я предварительно обзвонила и прикинула стоимость. Но потом договорился с руководством о дополнительной скидке и вышло нормально. Выбрала эту оконную фирму после ознакомления с их сайтом. Особенно впечатлил ролик с... Читать отзыв В начале сентября заказывала в Окна Компас окна в квартиру. Замерщик приехал оперативно, проконсультировал по выбору профиля, стеклопакетов, конфигурации и расчитал цену. Ценник озвучил выше, чем в других фирмах, которые я предварительно обзвонила и прикинула стоимость. Но потом договорился с руководством о дополнительной скидке и вышло нормально. Выбрала эту оконную фирму после ознакомления с их сайтом. Особенно впечатлил ролик с тем, как изготавливают окна на этом заводе. Даже удивилась, что у нас в области есть такое серьезное предприятие. Окнами осталась довольна, чистенькие, качественные, плюс гарантию дали 3 года.
Алла, благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь к нам ещё.

Красиво, но мусор вывезли не сразу

Дмитрий 22 февраля, 2023 год
В наш новый дом жена захотела окна с декоративной раскладкой. По советам друзей заказ сделали в Окна компас. Приехал замерщик, померил, посчитал, сказал, сколько денег готовить. Хотелось бы, конечно, цену пониже, но сейчас нет ничего дешёвого. Внесли предоплату, стали ждать. Окна у нас стояли через две недели. И все вроде бы нормально, но мусор вывезли не сразу. А так... Читать отзыв В наш новый дом жена захотела окна с декоративной раскладкой. По советам друзей заказ сделали в Окна компас. Приехал замерщик, померил, посчитал, сказал, сколько денег готовить. Хотелось бы, конечно, цену пониже, но сейчас нет ничего дешёвого. Внесли предоплату, стали ждать. Окна у нас стояли через две недели. И все вроде бы нормально, но мусор вывезли не сразу. А так красиво получилось.
Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за отзыв!

Желаю здоровья

Анна Кабирова 10 ноября, 2020 год
Первое пластиковое окно в своей квартире я установила давно, еще в 2010 году. Заказала его тогда в Окна Компас, организации достаточно известной уже тогда в нашем городе.
Сейчас дошли руки до замены балконного блока и опять обратилась в Компас. Раз фирма работает столько лет, то ей можно доверять. Тем более предыдущее впечатление сложилось положительное. Окно, которому 10 лет служит верой и правдой, выглядит нормально.
В этот раз заказ делали дольше, чем ожидалось. Да и понятно, сейчас много людей болеют, выпадают из строя. Я считаю, что это непредвиденные обстоятельства этого года и отношусь с пониманием, т.к. вижу, чт происходит у нас на работе, люди отделами целыми болеют.
Ожидание стоило того, блок отличного качества. В комнате сразу стало тепло, тихо и красиво. В целом всем довольна. Желаю процветания фирме Окна Компас и здоровья её сотрудникам.
Анна, благодарим Вас за отзыв. Вы совершенно правы. Желаем Вам крепкого здоровья и удачных покупок!

Новое окно радует

Андрей Шошин 25 ноября, 2020 год
Старое кухонное окно давно продувало. Я устанавливал его очень давно лет 15 назад, покупал даже не помню в какой фирме. Поэтому на семейном совете решили заменить его. Вызвали замерщиков из 5 контор, посмотреть кто что скажет и по цене и по комплектации. Больше всех понравился Алексей из Окна Компас. Ничего из себя не корчил. Простой парень, сразу сказал что... Читать отзыв Старое кухонное окно давно продувало. Я устанавливал его очень давно лет 15 назад, покупал даже не помню в какой фирме. Поэтому на семейном совете решили заменить его. Вызвали замерщиков из 5 контор, посмотреть кто что скажет и по цене и по комплектации. Больше всех понравился Алексей из Окна Компас. Ничего из себя не корчил. Простой парень, сразу сказал что лучше брать, посоветовал профиль, стеклопакет и фурнитуру. Почитал, начальная цена напугала, но он сделал большую скидку и вышло вполне себе приемлемо. Внес предоплату 70%. Остальное отдал после монтажа. Хорошо получилось. Разница между старым и новым окном заметна. Стало теплее, не дует , профиль белый. Семья довольна. Не жалко уплаченных денег.
Андрей, большое спасибо за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием.

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас