Компания "Окна Компас" отзывы

Окна Компас

Петренко Вадим 26 января, 2024 год
Не прочитав отзывы и ориентируясь только на то, что это крупная компания, сделали заказ на остекление загородного дома. Первый заказ сделали в августе. Договор 286798 от 2 августа 2023 года. Делали долго, привезли окно на 15 см больше, чем было указано. Замерщика сделал все замеры верно, на производстве накосячили.установили только в августе. Мы решили, что ну, бывает и заказали окна... Читать отзыв Не прочитав отзывы и ориентируясь только на то, что это крупная компания, сделали заказ на остекление загородного дома. Первый заказ сделали в августе. Договор 286798 от 2 августа 2023 года. Делали долго, привезли окно на 15 см больше, чем было указано. Замерщика сделал все замеры верно, на производстве накосячили.установили только в августе. Мы решили, что ну, бывает и заказали окна на первыйтаж. Договор 320907 от 10.10.2023 года. Сроки обозначили в декабре. Мы удивились, что долго, но не представляли насколько. До стх пор, а сегодня 26 Янв 2024 года, заказ не выполнен в полном объёме. Сумма заказа общая 450000 и при этом мы не интересны компании!!! Сервис отвратный.Обратной связи нет. Дозвониться невозможно. Работа диспетчера не профессиональная!!! Она не сиогла ответить ни на один вопрос!!!! Ни по срокам, ни по причине задержки. Телефон руководства не дают!!! Ты один на один с проблемой. Потеряли кучу денег, т к платим неустойку бригаде, которая не может вести ремонтные работы в доме, где нет окон. Вечером звонят, что все готово, отпрашиваться с работы, а утром сообщают , что Не готово. О каком профессионализм тут говорить. Ребята, никогда не обращайтесь в Окна компас, если, конечно не хотите и трепать себе все нервы.

Отвратительная работа, отвратное общение

Лаврентьева Юлия Германовна 18 декабря, 2023 год
Компания окна компас, пишу исключительно с маленькой буквы, -ужасная, мастера там тоже ужасные, а операторы хамки, бросающие трубки! Никогда не заказывайте там окна! Замерщик приезжает быстро, деньги забирают в этот же день и.. все! Дальше вы будете звонить и напоминать о себе в течении двух(!)месяцев. И даже когда привезут необходимое и заказанное оборудование, то поставят окна не в этот день,... Читать отзыв Компания окна компас, пишу исключительно с маленькой буквы, -ужасная, мастера там тоже ужасные, а операторы хамки, бросающие трубки! Никогда не заказывайте там окна! Замерщик приезжает быстро, деньги забирают в этот же день и.. все! Дальше вы будете звонить и напоминать о себе в течении двух(!)месяцев. И даже когда привезут необходимое и заказанное оборудование, то поставят окна не в этот день, а только через 2-3 недели! Мы заказали еще москитные сетки и очень об этом пожалели! Прождали их больше месяца, привезли не те сетки, нужные сетки привезли еще через 2 недели. А после того, как установил мастер-ломастер эти сетки - одну сетку выдуло через 10 дней! Теперь у нас нет сетки, а компании этой все равно! КАК МОЖНО БЫЛО УСТАНОВИТЬ СЕТКИ ЧТОБЫ ОНИ ВЫЛЕТЕЛИ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ???? Все происходило в г.Иваново, возможно в Нижнем Новгороде все не так плачевно, но операторы-то работают на всю сеть! Операторши-отвратительные: трубки бросают и хамят!
КОМПАНИЮ НЕ СОВЕТУЮ, А СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ЕЕ СТОРОНОЙ!

Окна Компас

Гость 13 ноября, 2023 год
Оформили договор 03.09.2023 № 301233 на балкон. Звоню 07 ноября узнать когда балкон будет готов менеджеры отвечают, что балкон на производстве и когда будет готов неизвестно. Добиться от менеджера на Автозаводе вообще ничего не возможно отвечают строго заученный ответ. Когда, что-то сдвинется в положительную сторону неизвестно. Позвонили сотрудники сказали, что раньше 27.11.2023-30.11.2023 даже не ждите у нас проблемы с профилем.... Читать отзыв Оформили договор 03.09.2023 № 301233 на балкон. Звоню 07 ноября узнать когда балкон будет готов менеджеры отвечают, что балкон на производстве и когда будет готов неизвестно. Добиться от менеджера на Автозаводе вообще ничего не возможно отвечают строго заученный ответ. Когда, что-то сдвинется в положительную сторону неизвестно. Позвонили сотрудники сказали, что раньше 27.11.2023-30.11.2023 даже не ждите у нас проблемы с профилем. Очень сожалею, что обратилась в эту компанию. Уважаемые Нижегородцы не заказывайте в этой компании. Заказ не дождетесь. В договоре у них указан 80 рабочих дней, это с 03.09.2023 по 25.12.2023 , это фактически 4 месяца. По договору Вы оплачиваете 70% аванс от заказа. Пишу отзыв, потому что конца нет.

Остекление

Игорь 29 октября, 2023 год
Заказал остекление балкона в компании окна компас Владимир. Монтажники прибыли с 6-ти часовым опозданием. С виду были уставшие. Торопились. Зделали отвратительно. По всему балкону свисает монтажная пена. Козырек сверху нависает над окном, закрывая его часть. В месте примыкания рамы к стене щель 40 мм. И ещё много всего. Уважаемые владимирцы, кто ещё подмывает об этой компании, приходите посмотреть: ул.верхняя Дуброва... Читать отзыв Заказал остекление балкона в компании окна компас Владимир. Монтажники прибыли с 6-ти часовым опозданием. С виду были уставшие. Торопились. Зделали отвратительно. По всему балкону свисает монтажная пена. Козырек сверху нависает над окном, закрывая его часть. В месте примыкания рамы к стене щель 40 мм. И ещё много всего. Уважаемые владимирцы, кто ещё подмывает об этой компании, приходите посмотреть: ул.верхняя Дуброва д.42 кв 114 ( 5 этаж) я теперь обладательсамого омарзительного балкона в доме. Ура, сбылось

Не понимаю кто пишет отзывы положительные,сами работники компании,,?

Павел 20 апреля, 2023 год
Обратился впервые в данную компанию,разочарованию нет границ,Окно продали,за все услуги 100%,предоплата,а сейчас оно стоит на полу,монтаж дважды должен быть ,но по вине Окна Компас,не состоялся,заказ сделан 28,03,23,и окно неизвестно когда установят,Люди берегите нервы,здесь точно их Вам потреплют,и результата нет.Много других компаний,но для меня табу на Окна Компас,чего и Вас предостерегаю
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной жирный минус
Уважаемый Павел, пожалуйста, сообщите номер Вашего договора. Обязательно разберемся и поможем.

Удалили отзов

Гость 2 июня, 2022 год
Написал предудущий отзов удалили.окна отвратительные промерзают продувают ,гарантия завтраками кормит
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на качество
Уважаемый Гость. Удалять отзывы на этом ресурсе может только модератор сайта, мы здесь ни при чем. Пожалуйста, укажите номер Вашего договора для прояснения ситуации.

Плохой монтаж

Гость 2 июня, 2022 год
После установки 4окон в первую зиму проблемы начались продувание промерзание,лёд под створки, дует везде ручки ,петли уплотнитель из штапиков .гарантийный отдел меняли откосы уже снимают отлив с улицы а там пенки почти нету, ставили доп прижимы на фарнитуру, приходит зима и все по новой спектакль начинается приходят куча мастеров у каждого свое мнение о проблеме а решений ноль,звонить в офис... Читать отзыв После установки 4окон в первую зиму проблемы начались продувание промерзание,лёд под створки, дует везде ручки ,петли уплотнитель из штапиков .гарантийный отдел меняли откосы уже снимают отлив с улицы а там пенки почти нету, ставили доп прижимы на фарнитуру, приходит зима и все по новой спектакль начинается приходят куча мастеров у каждого свое мнение о проблеме а решений ноль,звонить в офис и все с начала начинаешь рассказывать че да как ,по сей день ремонтируют заявки по 6 месяцев выполняют.Руководство компании когда же мы закончим ремонт.если решения проблемы нету меняйте все 4 окна!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. В монтаже ,в работе.,а гарантия вобще отвратительная одни завтраки но мы же этапам идём как говорят ихний мастер
Уважаемый Гость, укажите пожалуйста номер договора для прояснения ситуации

Ужасное отношение

Гость 21 февраля, 2022 год
Ужасно недобросовестные сотрудники. Исправлять свои косяки не торопятся, только обещают на словах, а как дело доходит до действий, так куча причин и отмазок. Второй год не могут исправить свои недочеты. Не советую к ним обращаться. Так еще и отзовы удаляют).
Уважаемый Гость. Сообщите номер Вашего договора для прояснения ситуации. Показать 1 ответ

Обслужить за деньги рады но качество плохоество окон

Marc 11 сентября, 2021 год
Окна плохие, не советую
вставлять!!!! 3 года гарантия!!! Не очем!!! после 3 лет ленты в стеклопакете
заржавели, не рекомендую!!!
качество нет!!! Замки все закусывает окно открыть полный геморой!!!
В окна ветер задувает!!! Качество нет !!! На 3 года пойдет! а там замена!!!
Достоинства:
  1. Плюсы нет одни минусы
Недостатки:
  1. развод на качество!!!
Компания "Окна Компас" Ответ представителя Компания "Окна Компас" 27 сентября, 2021 год
Уважаемый Marc. Продукция Окна Компас в обязательном порядке проходит контроль ОТК. По вопросам продувания/промерзания/работы фурнитуры обратитесь в отдел гарантийного обслуживания по номеру, указанному в договоре.

Отвратительно

Елена 9 августа, 2021 год
Если можно было поставить оценку с минусом, было бы -100. Не профессионально, без сроков, без памяти и знания дела весь персонал. Руководство, просмотрите отзывы в сетях!!!
1 не согласен

Ужасный сервис

Екатерина 3 апреля, 2021 год
Работу не доделали, мусор складируют в подъезде и не вывозят за собой, хотя должны были в тот же день увезти. Ощущение, что в компании работает полтора человека и тем на все наплевать.
Заказали одно окно на кухню и хорошо, что не для всей квартиры, буду искать на остальные комнаты другую компанию.
Уважаемая Екатерина! Приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Пожалуйста, сообщите номер договора для проведения служебного расследования.

Не советовал БЫ!

Гость 2 сентября, 2020 год
Всем Доброго времени суток!
Всем Доброго времени суток!
Обратился в данную компанию, как вливают нам в уши с экрана телевизора - одну из самых распространённых. Во время только (+/- день, для них это норма) приезжал только замерщик, по совместительству менеджер впариватель окон. Имел неосторожность заключить договор и внести предоплату 70%. И как говорится в Ералаше на этом всё! Обратной связи от компании не получаю, ой вру, один раз было, удалось пообщаться с сотрудником компании, который мне всё таки озвучил дату доставки окон и дату монтажа. Далее что Вы думаете???) Я как порядочный покупатель, выполняя свои обязательства отпросился на работе (это был понедельник), сижу жду доставку, но нет, хэппи энда не будет, звонит телефон и равнодушный голос говорит, что ни доставки, ни монтажа соответственно сегодня не будет...На мой вопрос, когда же мне всё таки сие чудо ожидать был озвучено, что мы вам перезвоним...
Та-да, начинается хе*ня!!!
Соответственно не в этот день ни на следующий звонка не поступило! Но и это ещё не всё)) спустя два дня после несбывшейся даты монтажа звонит телефон, поднимаю трубку и тут голос - "Павел Николаевич, когда нам можно приехать вывезти мусор"???
(У меня договор включает демонтаж старых окон и вывоз мусора)
Я "весёлым ребятам" относящимся к этой же компании объяснил, что ни доставки, ни монтажа у меня не было!)
Они крайне удивились, ведь им уже передали информацию, что всё сделано и можно ехать забирать мусор! (Только вопрос почему через два дня, спустя якобы даты демонтажа, ну ладно едем дальше...).
Ну ребята позитивные поделились, что это не впервой и прямым текстом объяснили, что пора обрывать офисные трубки телефона иначе эти м*даки могут просто потерять ваш заказ!
Та-дам, становится всё интереснее!
Я соответственно начинаю им бомбить на указанный номер телефона и о чудо с 30го раза на 48ой минуте я дозвонился, меня пофутболили от одного чудо сотрудника к другому и в итоге я получил исчерпывающий ответ!) Угадайте какой?) Да-да, мы уточним и Вам перезвоним!
И как соответственно Вы все поняли, никто и не перезвонил по сей день....
Что бы не возникало сомнений в актуальности данной информации - Договор бытового подряда №96323 от 01.08.2020 г.
В общем, уже не совсем уважаемые Господа (Окна Компас), я хотел бы напомнить, что по договору Вы обязаны выполнить все перечисленные работы до 10.09.2020 г. Иначе Вас ждут штрафные санкции, которые мне кровью и потом удалось вписать в Ваш стандартный договор.
Ну я ещё не говорю про "рекламу", которую я могу обеспечить Вам...
После доставки и монтажа, обязательно напишу свой второй "очерк". Хочется верить, что у данной повести будет счастливый финал!
Всем удачи, читайте всегда, что подписываете!
Админу Добра!
Достоинства:
  1. Быстро приезжают за авансом))
Недостатки:
  1. Не выполняют свои обещания
Компания "Окна Компас" Ответ представителя Компания "Окна Компас" 22 сентября, 2020 год
Уважаемый Павел Николаевич! Ваш заказ по договору № 96323 был исполнен. Акт выполненных работ подписан Вами без замечаний.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Таким мастерам руки отрубать, сразу и навсегда

Алексей Владимирович 22 августа, 2020 год
Встречал в своей жизни рукопопых людей, но таких которые нам устанавливали два окна ни разу больше не встречал ни до ни после.
Устанавливали окна зимой 2015 года, привезли окна все в снегу, во льду. Так и занесли домой. Поразило что стали устанавливать даже не удалив лёд из нижнего бруса, пару раз ругался, требовал переделывать, а когда стали устанавливать откосы, моя душа не выдержала. Рукопопым повезло в одном, у меня поднялась температура, выгнал их, впоследствии переделал сам почти все. Сами окна неплохие, зато качество фурнитуры полное Г, поменяли ручки петли.
Недостатки:
  1. Фурнитура, монтажники

Условия договора не выполняют в срок до

Вера 22 сентября, 2023 год
Увидела рекламу,быстро,дёшево,качественно,но это только реклама,на самом деле,делали балкон 3месяца и цена вам скажу космическая,больше заказывать не буду в этой компании и не кому советовать не буду

Не выполняют гарантийные обязательства!

Алекс 24 января, 2021 год
В начале 2018 года заключили договор на остекление строящегося дома. На вопрос: «А если мы купим у Вас окна, а установим сами?», нам ответили: «Если устанавливать будем мы, тогда гарантия составит 5 лет». В итоге установлю все хорошо. В конце 2020 года запустили отопление и мы увидели что один с/пакет начал потеть изнутри. Вызвали инженера, все задокументировали. Через день звонят... Читать отзыв В начале 2018 года заключили договор на остекление строящегося дома. На вопрос: «А если мы купим у Вас окна, а установим сами?», нам ответили: «Если устанавливать будем мы, тогда гарантия составит 5 лет». В итоге установлю все хорошо. В конце 2020 года запустили отопление и мы увидели что один с/пакет начал потеть изнутри. Вызвали инженера, все задокументировали. Через день звонят из гарантийного отдела и говорят, что нам отказано в гарантии. На вопрос почему, нам сказали что окна надо использовать при температуре не ниже +5гр.С. Но в договор не прописано, на что был ответ, что там прописаны правила эксплуатации по ГОСТ. Ну вообщем компанию компас не рекомендую, по крайней мере для заказчиков строящихся домов.
Достоинства:
  1. Установка
Недостатки:
  1. Нет гарантии

Вывоз мусора

Ирина Борисовна четверг, 28 марта
Окна устанавливают быстро и качественно. Но проблема с вывозом демонтожа. Несколько раз звонила сегодня. Обещали приехать, но нет. Причем вывоз оплачен. Значит ещё ждать ?

Решите проблему с вывозом мусора

Любовь 17 октября, 2020 год
Добрый день!
Заказываю окна в "Компас" второй раз. Первый заказ был в 2018,второй заказ октябрь 2020. В обоих случаях проблема с вывозом мусора. Доставка и монтаж окон без замечаний. Но с вывозом мусора прямо беда. Звонили уже несколько раз, что готовы забрать мусор с площадки. Но так и не забрали. Очень хочется, чтобы мусор все-таки уже вывезли.

Окна хорошие

Андрей 20 июня, 2023 год
Выбирал фирму по изготовлению окон по отзывам в интернете. У каждой фирмы есть отрицательные отзывы, но сразу видно как фирма реагирует на них, некоторые откровенно грубят, другие помогают разобраться в проблеме и помогают, при этом извиняются и признают свои ошибки. По оценкам, отношению к клиентам понравилась компания Окна Компас. Позвонил пригласил мастера для замера. Заключил договор на дому, внес предоплату.... Читать отзыв Выбирал фирму по изготовлению окон по отзывам в интернете. У каждой фирмы есть отрицательные отзывы, но сразу видно как фирма реагирует на них, некоторые откровенно грубят, другие помогают разобраться в проблеме и помогают, при этом извиняются и признают свои ошибки. По оценкам, отношению к клиентам понравилась компания Окна Компас. Позвонил пригласил мастера для замера. Заключил договор на дому, внес предоплату. Неделю назад установили мне балконный блок. Все вроде бы нормально, но забыли заглушки на подоконники положить в комплект. Монтажник поставил из своих запасов, поэтому норм. Монтаж профессиональный, окна выглядят хорошо
Уважаемый Андрей, благодарим Вас за теплые слова и доверие.

Качество хорошее

Наталья 25 апреля, 2023 год
Работа Окна компас понравилась от момента обращения до установки. Все нюансы прописаны в договоре, есть гарантия. Только мусор вывезли с опозданием. Качество окон на высоте.
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за отзыв, доверие и за конструктивную критику.

Красиво, но мусор вывезли не сразу

Дмитрий 22 февраля, 2023 год
В наш новый дом жена захотела окна с декоративной раскладкой. По советам друзей заказ сделали в Окна компас. Приехал замерщик, померил, посчитал, сказал, сколько денег готовить. Хотелось бы, конечно, цену пониже, но сейчас нет ничего дешёвого. Внесли предоплату, стали ждать. Окна у нас стояли через две недели. И все вроде бы нормально, но мусор вывезли не сразу. А так... Читать отзыв В наш новый дом жена захотела окна с декоративной раскладкой. По советам друзей заказ сделали в Окна компас. Приехал замерщик, померил, посчитал, сказал, сколько денег готовить. Хотелось бы, конечно, цену пониже, но сейчас нет ничего дешёвого. Внесли предоплату, стали ждать. Окна у нас стояли через две недели. И все вроде бы нормально, но мусор вывезли не сразу. А так красиво получилось.
Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за отзыв!

Как настоящее дерево

Ирина 27 ноября, 2022 год
Понадобилось заменить баллонный блок в большой комнате, стоял старый тонкий пластик, хотелось более добротного, плюс под дерево. Стала читать в интернете о фирмах пластиковых окон, остановилась на Окна компас, сайт интересный, да и на других площадках много хороших отзывов, хотя есть и негативные, но это нормально, работает фирма, устраняет косяки, если они возникают. Позвонила в офис, приехал замерщик Александр,... Читать отзыв Понадобилось заменить баллонный блок в большой комнате, стоял старый тонкий пластик, хотелось более добротного, плюс под дерево. Стала читать в интернете о фирмах пластиковых окон, остановилась на Окна компас, сайт интересный, да и на других площадках много хороших отзывов, хотя есть и негативные, но это нормально, работает фирма, устраняет косяки, если они возникают. Позвонила в офис, приехал замерщик Александр, рассказал о профиле декенинг, показал варианты ламинации, посоветовал, как и что будет лучше смотреться. В общем, внимательно и со знанием дела проконсультировал. Договор заключили на дому. Далее стала ждать. Первый раз установка сорвалась: что-то там с доставкой произошло, позвонили часа за два, предупредили, что не получается. Через день позвонили, говорились снова о времени доставки и установки. Наконец всё произошло. Монтаж достаточно быстро сделали. Перед ним старое пластиковое окно аккуратно демонтировали, я его соседям продала. Установщики после монтажа подмели за собой, мусор вынесли. Разница между старым и новым балконным блоком очевидна: добротный толстый пластик, а ламинация выглядит дорого, не отличишь от настоящего дерева. Хотя и был косяк с доставкой, полученный результат заставил забыть все неприятности. В комнате стало заметно тише и теплее, а уж эстетика выше всяких похвал, смотрю и радуюсь.
Уважаемая Ирина. благодарим Вас за выбор продукции компании Окна Компас. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

Работа на твердую 4

Иван Касаткин 28 сентября, 2022 год
Решил, что пора заказать остекление в старой двухкомнатной квартире, доставшейся в наследство от бабушки. Обратился в Окна Компас. Позвонил по номеру в телевизионной рекламе, попал видимо в колл-центр, у меня приняли заказ и определили дату и время приезда мастера по замерам, по стоимости только прикинули – точно скажет мастер после проведенного замера. Наступает дата замера, жду, замерщик позвонил, сказал,... Читать отзыв Решил, что пора заказать остекление в старой двухкомнатной квартире, доставшейся в наследство от бабушки. Обратился в Окна Компас. Позвонил по номеру в телевизионной рекламе, попал видимо в колл-центр, у меня приняли заказ и определили дату и время приезда мастера по замерам, по стоимости только прикинули – точно скажет мастер после проведенного замера. Наступает дата замера, жду, замерщик позвонил, сказал, что в пробке стоит. В итоге ждал его около 30 минут. Приехал мастер, простой вежливый парень, разъяснил, что на кухне лучше делать две открывающиеся створки, тем более этаж 5, мыть будет легче, да и проветривать тоже. В общем, всякие тонкости мне рассказал, посоветовал по конструктиву, посчитал. Нормально так по цене, вроде дорого, но убедил меня, что свое производство и прочее. Отдал я предоплату, получил договор и чек. Ждал окна две недели. Привезли, вроде нормальные. Монтажники явились на следующий день и пошла полным ходом установка: пыль столбом стояла, шум, грязь. Установили окна, просили сутки не открывать - пусть пена отвердеет. Мусор сложили в мешки, вместе со старыми окнами вывезли. Жена потом два дня отмывала квартиру от пыли (дом кирпичный, когда откосы сбивали получилась основная пыль). В итоге хорошо получилось, светло и тепло. Далее по плану- продолжение ремонта. Надеюсь, окна будут верой и правдой служить лет 20 хотя бы, а пока твердая четверка за работу, огрехи были по опозданию и небольшим недоделкам.
Компания "Окна Компас" Ответ представителя Компания "Окна Компас" 29 сентября, 2022 год
Уважаемый Иван, благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

Нормально, но не с первого раза

Елена Власова 24 июня, 2022 год
Наконец-то мы купили собственную квартиру, после стольких лет по съемным хатам. Квартира на первом этаже, полностью без ремонта. С деньгами туго, поэтому делаем ремонт постепенно. Пока заменили окно только в одной комнате, но зато выбрали самую лучшую комплектацию: две открывающиеся створки, стеклопакет с эффектом зеркала. Заказали окно в Окна компас, офис этой фирмы находится поблизости о нашего дома. Замерщик приехал... Читать отзыв Наконец-то мы купили собственную квартиру, после стольких лет по съемным хатам. Квартира на первом этаже, полностью без ремонта. С деньгами туго, поэтому делаем ремонт постепенно. Пока заменили окно только в одной комнате, но зато выбрали самую лучшую комплектацию: две открывающиеся створки, стеклопакет с эффектом зеркала. Заказали окно в Окна компас, офис этой фирмы находится поблизости о нашего дома. Замерщик приехал на следующий день, мы внесли предоплату, окно привезли через 10 дней и тут же установили. И вроде бы все нормально, но во время ветра окно продувало. Позвонила в гарантийный отдел по номеру в договоре. Мастер приехал только через неделю, оказалось, установщики пожалели пены. Мастер ещё раз пропенил , после этого окно не продувало. Так что в принципе, итог нормальный, но хотелось бы хорошего результата с первого раза.
Уважаемая Елена, приносим свои извинения за предоставленные неудобства и благодарим Вас за лояльность. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

Теща довольна

Леонид Кудряшов 14 ноября, 2021 год
Теща замучила меня жалобами на то, что из старые окна рассохлись, из них дует, замучилась каждый год приклеивать поролон и малярный скотч. В этом году решил проблему радикально- подарил ей пластиковые окна. Воспользовался услугами оконной фирмы Окна Компас. Могу сказать то, что теща довольна. Наконец-то ей не дует, красиво и добротно выглядят, да и работники фирмы ей понравились: общительные, да... Читать отзыв Теща замучила меня жалобами на то, что из старые окна рассохлись, из них дует, замучилась каждый год приклеивать поролон и малярный скотч. В этом году решил проблему радикально- подарил ей пластиковые окна. Воспользовался услугами оконной фирмы Окна Компас. Могу сказать то, что теща довольна. Наконец-то ей не дует, красиво и добротно выглядят, да и работники фирмы ей понравились: общительные, да и как специалисты тоже замечательные. Сроки немного правда сместились, но не критично. Выражаю благодарность Окна Компас за работу от всей нашей семьи.
Уважаемый Леонид! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Ваша семья осталась довольна. Всего Вам хорошего.

В принципе нормально

Антон 9 сентября, 2021 год
Я с женой переехали в старую квартиру, доставшуюся нам от бабушки. Квартирой даже не хочется эт о место называть, так, жилище с последним ремонтов в 60-м году. Зиму жили без ремонта, копили деньги. Из окон сифонило немилосердно. При первой же возможности решили поменять окна. Обзвонили несколько фирм, читали отзывы. В конечном итоге остановились на Окна компас.
Что могу сказать после установки:
-... Читать отзыв
Что могу сказать после установки:
- замерщик опоздал, извинялся за это, но замерил быстро, был приветлив и дал несколько толковых советов.
- окна сначала привезли и они мешали нам три дня. Установка прошла более-менее нормально
- мусор собрали и вынесли на площадку. Вывоз старых окон и мусора на свалку ждали еще два дня, за это было уплачено. Соседи ворчали. Но все-таки всё было выполнено согласно договору, хотя немного не с теми скоростями, которые мы ожидали.
В принципе по итогу окна добротные и белоснежные, из них не дует, установлены ровно.
Уважаемый Антон! Приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. С удовольствием пользуйтесь нашей продукцией и обращайтесь к нам ещё.

Надеюсь послужат долго

Максим Варзин 17 августа, 2021 год
Настало время менять окна. Почитал отзывы, послушал знакомых, в итоге выбрал Окна Компас. Позвонил по телефону с сайта, вызвал замерщика. Заказ не простой – окна в ламинации, поэтому после замера точную стоимость узнал на следующий день. Стоимость конечно не дешевая такая. Взял время на раздумье. Думал, прикидывал, считал неделю. Решил все-таки доверить Компасу заказ. Определяющими факторами были большой срок работы... Читать отзыв Настало время менять окна. Почитал отзывы, послушал знакомых, в итоге выбрал Окна Компас. Позвонил по телефону с сайта, вызвал замерщика. Заказ не простой – окна в ламинации, поэтому после замера точную стоимость узнал на следующий день. Стоимость конечно не дешевая такая. Взял время на раздумье. Думал, прикидывал, считал неделю. Решил все-таки доверить Компасу заказ. Определяющими факторами были большой срок работы фирмы+собственный производственный цех. Установка была назначена на 30 июня, но состоялась только 8 июля. Я перенес из-за семейных обстоятельств. Благодарю службу диспетчирования за то, что пошли мне навстречу. Установили окна за день. По итогам установки могу сказать, что мелкие недочеты имеются, но в целом все пошло неплохо. Створки не скрипят при открывании, выглядят презентабельно, сроки производства и установки меня устроили. Думаю, прослужат долго.
Уважаемый Максим! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

Дверь классная

Виктор 21 октября, 2020 год
Хочу выразить благодарность за входную банную дверь. Понравился у соседей внешний вид пластиковой двери поэтому решил заказать себе подобную. Заказал в ламинате с двух сторон, ведь баня то у меня из дерева, чтобы вписывалась в интерьер. Дверь с тонированным стеклом, смотрится четко.
Заплатил я за неё 25 тысяч рублей. Вроде бы дорого (- 1 балл), но результат настолько мне понравился, что не жалко даже. Окна Компас буду рекомендовать как добросовестную фирму.
Уважаемый Виктор! Благодарим Вас за оценку работы Окна Компас. Обращайтесь к нам ещё.

В целом хорошо

Андрей Рыжов 23 августа, 2020 год
Давно хотел сделать матери подарок- остеклить дом. Сам обращался в Окна Компас, сделали нормально, поэтому для остекления дома обратился опять к ним. Договор заключил на себя, общался соответственно с замерщиком и с монтажниками тоже я. В целом нормально, но если разобрать по каждому этапу- накладки имеются. Не удобно, что окна сначала привозят, а монтажники через день приезжают. Но так как... Читать отзыв Давно хотел сделать матери подарок- остеклить дом. Сам обращался в Окна Компас, сделали нормально, поэтому для остекления дома обратился опять к ним. Договор заключил на себя, общался соответственно с замерщиком и с монтажниками тоже я. В целом нормально, но если разобрать по каждому этапу- накладки имеются. Не удобно, что окна сначала привозят, а монтажники через день приезжают. Но так как я этот момент уже знал по предыдущему опыту, то был готов к этому и мать предупредил. Монтажники установили окна быстро и хорошо, но вот с вывозом мусора опять накладка вышла- этой услуги пришлось ждать два дня. Результат хороший, но советую руководству фирмы проработать логистику, чтобы клиентам было максимально удобно, а не как получится.

Хорошо но не идеально

Андрос 24 мая, 2020 год
Окна заказал в конце марта. Была задержка монтажа из-за того, что некоторое время завод не работал и сроки пришлось сместить. Окна отличные, только при монтаже мне показалось недостаточно запенили. В целом впечатление хорошее. Но хотелось бы чтобы не экономили на качестве монтажа.

Работают на твердую 4

Павел Смелов 10 марта, 2020 год
Собирался стеклить вновь приобретенную трехкомнатную квартиру. И тут по центральному каналу шла реклама фирмы Окна Компас. Позвонил. Пытался прицениться, но меня уговорили на замер- и цена будет точнее и сразу консультацию на месте получу. Тем более бесплатно. Действительно замерщик оказался толковым парнем. Нашли мы с ним общий язык. Заказал солидный профиль 76 мм. И стеклопакеты мультифункциональные, слегка зеркальные с улицы.... Читать отзыв Собирался стеклить вновь приобретенную трехкомнатную квартиру. И тут по центральному каналу шла реклама фирмы Окна Компас. Позвонил. Пытался прицениться, но меня уговорили на замер- и цена будет точнее и сразу консультацию на месте получу. Тем более бесплатно. Действительно замерщик оказался толковым парнем. Нашли мы с ним общий язык. Заказал солидный профиль 76 мм. И стеклопакеты мультифункциональные, слегка зеркальные с улицы. Сразу заключил договор и внес предоплату. Окна привезли через 10 дней, через 2 дня монтажники приехали. Была как раз суббота, с работы не отпрашиваться. Установили достаточно быстро. Аккуратные ребята. Весь мусор сразу в мешки складывали, а не разбрасывали вокруг. Впечатление положительное. Из отрицательного: в процессе работы оказалось, что на одно окно ручки не хватает. Довезли её дня через три. В целом впечатления хорошие, но небольшие недоработки имеются. Ставлю твердую четверку за работу Окна Компас.
Достоинства:
  1. Договор и консультация на дому. Аккуратный монтаж
Недостатки:
  1. Недовоз

Заводы

МеталлЭкспортПром