Компания "Окна Компас" отзывы

Оперативно работают

Михаил Ветров понедельник, 11 марта
Работа в компании выстроена очень организованно. На замер можно записаться в любое удобное время, подобрать его с менеджером легко прямо по телефону. Замерщики работают грамотные все распрашивают, что важно потом для монтажа, рассказывают, как будет происходить установка, договор на дому офрмляешь прямо. Через 3 недели мне привезли балконный блок и установили, монтажники работают грамотно, меня работа данный фирмы порадовала.

Учитывают пожелания при заказе и потом исполняют их, не кидалы

Игорь Тверской среда, 6 марта
Заказывал в этой конторе замену окна в доме. На замер записали быстро, мастер приехал в оговоренное время, сам замер занял не очень много времени, больше обговаривали детали окна и отделку. При заказе я сразу сказал, что монтаж нужен только в выходной день, это даже в бланке заказа прописали. Установку назначили на субботу. Бригада монтажников достойная приехала, все сделали вовремя,... Читать отзыв Заказывал в этой конторе замену окна в доме. На замер записали быстро, мастер приехал в оговоренное время, сам замер занял не очень много времени, больше обговаривали детали окна и отделку. При заказе я сразу сказал, что монтаж нужен только в выходной день, это даже в бланке заказа прописали. Установку назначили на субботу. Бригада монтажников достойная приехала, все сделали вовремя, качественно, мусор сложили около выхода из дома. Контора мне понравилась и отношение к работе сотрудников четкое. Всем советую.

Ремонт окон

Игорь Турунин 11 февраля, 2024 год
Окна в этой компании еще не заказывала, но к нам приезжали делать ремонт окон из этой фирмы, Хочу выразить огромную благодарность ребятам Михаилу и Дмитрию за выполненную работу, в квартире стало тепло и не дует теперь. И так же я благодарна этой фирме, т.к это единственная фирма которая взялась за ремонт наших окон, да еще и дали гарантию на ремонт.

Работают приятные сотрудники

Александр Тарасов 14 января, 2024 год
Менеджеры в офисе приветливые, офис расположен в удобном месте, много образцом. Монтажники работы выполняют качественно. Советую!

Ответственная фирма

Антон Марков 6 января, 2024 год
Заказывал у них 2 окна в детскую и в спальню, цена показалась нормальная, т.к много разных опций заказал и фурнитуру хорошую. Когда подошел срок монтажа стал им звонить, недозвонился, мне сами из компании перезвонили, объяснили почему срок сместился и сказали когда приедут точно. Не обманули, монтаж сделали хорошо, работой фирмы доволен.

Держат марку, работают качественно

Звезда НН 12 декабря, 2023 год
5 лет назад заказывала лоджию в этой фирме, сейчас заказывала балконный блок. Все сделали, как и в прошлый раз отлично. Всем советую. Монтажники профессионалы, менеджеры любезные, всегда отвечают на вопросы, всегда дозвонишься до фирмы. Рекомендую.

Грамотный персонал

Галина Комарова 28 ноября, 2023 год
Приходили в офис, нам нужны были готовые окна, менеджер Ольга нас грамотно проконсультировала, рассказала что есть в наличии, сводила нас даже на склад и показала нам окна. Нас все устроило и цена и качество. Договор на доставку оформили быстро, через 2 дня нам привезли окна. Фирма работает оперативно. Нам все понравилось.

2ой заказ, ни разу не пожалела!

Татьяна Пирогова 13 ноября, 2023 год
Обращалась в Окна Компас уже 2ой раз, первые окна простояли 15 лет, сейчас решила установить профиль потолше. Ничуть не пожалела что выбрала данную фирму, все выполнили на высшем уровне, монтажники профессиональные, делают все четко без запинок, вежливые, после установки все за собой прибрали и даже мусор вынесли. Компания уже долго работает и держит свою марку. Молодцы!

контора нормальная!!!!

Димон 8 октября, 2023 год
Сначала заказали балкон в канторе Окна Компас, только патом решили почитать отзовы, испугались сильно потомучта пишут разное и хорошее и плохое! Стали звонить менеджеру узнавать как наш заказ, она нас успокоила и сказали примерные сроки когда поставят. Мы вроде успокоилось. Вообщем установили нам во время балкон, мы остались довольны работай фирмы и монтажников. Никого не слушайте, контора нормальная!

Окна, которые стоят своих денег

Александра 1 октября, 2023 год
Выражаю благодарность компании Окна Компас за качественное остекление моего балкона. Старые деревянные рамы аккуратно демонтировали – хочу отвезти их на дачу и сделать теплицу. Установили новые конструкции, затем провели отделку. Такая красота получилась в итоге, и денег потраченных не жалко. Работой менеджера и монтажников довольна.

Доволен работой специалиста по ремонту

Борис 20 сентября, 2023 год
Прочитал на сайте Окна Компас информацию о том, что можно вызвать мастера по ремонту окон. Заинтересовался, давно нужно поменять ручку балконной двери, заменить уплотнительную резинку на кухне и отрегулировать движение створок на всех окнах, смазать петли. Можно конечно сделать это самостоятельно, но руки не доходят, да и времени нет. Оставил заявку на сайте. Мне перезвонили, записали данные, какой ремонт требуется.... Читать отзыв Прочитал на сайте Окна Компас информацию о том, что можно вызвать мастера по ремонту окон. Заинтересовался, давно нужно поменять ручку балконной двери, заменить уплотнительную резинку на кухне и отрегулировать движение створок на всех окнах, смазать петли. Можно конечно сделать это самостоятельно, но руки не доходят, да и времени нет. Оставил заявку на сайте. Мне перезвонили, записали данные, какой ремонт требуется. Приехал мастер через две недели, деловой молодой человек, очень оперативно отрегулировал фурнитуру и поменял ручку, и все другие недочеты, которые я ему указал решил. Чувствуется профессионализм. Остался доволен работой. Единственное, ждал мастера две недели, это долго. Видимо много желающих чинить окна.
Компания "Окна Компас" Ответ представителя Компания "Окна Компас" 22 сентября, 2023 год
Уважаемый Борис, благодарим Вас за отзыв.

Внимательное отношение

Иван Сиротин 24 июля, 2023 год
Грамотные менеджеры, помогли определиться с выбором. Замерщик приехал в удобное для меня время. Спасибо за внимательное отношение.
Уважаемый Иван, благодарим Вас за отзыв!

Получилось круто

Александра 26 июня, 2023 год
Всем доброго времени суток. Строим коттедж. Пришло время стеклить его, стали мониторить оконные фирмы, кто что предлагает и по цене тоже. Хотелось нам с мужем окна в ламинате чтобы как будто дерево. Я мечтала о золотых раскладках на стеклах. И объем заказа довольно приличный, 11 окон и дверь на терасу. Стали обзванивать фирмы, кто-то ламинат не делает, кто-то много обещает,... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Строим коттедж. Пришло время стеклить его, стали мониторить оконные фирмы, кто что предлагает и по цене тоже. Хотелось нам с мужем окна в ламинате чтобы как будто дерево. Я мечтала о золотых раскладках на стеклах. И объем заказа довольно приличный, 11 окон и дверь на терасу. Стали обзванивать фирмы, кто-то ламинат не делает, кто-то много обещает, но фирмы вообще неизвестные. Наткнулиь на сайт Окна компас в интернете, оставили там заявку. Перезвонил менеджер, говорит, сделаем в лучшем виде, опыт есть, пришлем замерщика. Приехал замерщик, посмотрел, потом записал наши хотелки, посмотрели образцы ламината, тонировки стекол и варианты раскладок. На следующий день перезвонила нам менеджер и предложила несколько вариантов профиля и стеклопакетов и расчет на каждый вариант под наши размеры. Взяли паузу подумать, посчитать, сумма кругленькая. В итоге определились с вариантом, поехали в офис с предоплатой, заключили договор. Заказ ждали месяц. За это время замерщик ещё раз приезжал, что-то там перемерял, может сомнения какие были. В итоге остались довольны. По срокам вроде бы долго, но объем большой, да и мы не торопились.
Уважаемая Александра, благодарим Вас за доверие!

Компания надежная

Екатерина 30 мая, 2023 год
По дизайну в холле нашего дома запланировано зеркальное окно с энергосбережением. Это сложная конструкция, поэтому обратились за её исполнение в Окна Компас, компания давно на рынке и на слуху. Приятная девушка, менеджер-консультант офиса рассчитала нам предварительную стоимость окна, приняла заявку на замер. Через два дня приехал мастер, произвел все необходимые замеры. О достаточно долгом сроке изготовления, три недели, предупредили честно.... Читать отзыв По дизайну в холле нашего дома запланировано зеркальное окно с энергосбережением. Это сложная конструкция, поэтому обратились за её исполнение в Окна Компас, компания давно на рынке и на слуху. Приятная девушка, менеджер-консультант офиса рассчитала нам предварительную стоимость окна, приняла заявку на замер. Через два дня приехал мастер, произвел все необходимые замеры. О достаточно долгом сроке изготовления, три недели, предупредили честно. Поставили быстро, мусор за собой убрали, даже смели веником мелкую пыль. Компания надежная, качество окон хорошее и гарантия предоставляется. Есть скидки. Но цена все-таки высокая.
Уважаемая Екатерина, качественная продукция не может стоить дешево. Благодарим Вас за отзыв и доверие!

Результатом доволен

Владимир 24 мая, 2023 год
В Окна Компас внимательное отношение к каждому клиенту. Плюс собственное производство. Обратился к ним за заменой старых ПВХ окон другого производителя. Пока результатом доволен, посмотрим, как покажут себя дальше
Уважаемый Владимир, благодарим Вас за отзыв и доверие!

Хорошая компания

Кирилл 30 апреля, 2023 год
Хочу поблагодарить команду менеджеров и монтажников Окна Компас. Отличный сервис и прекрасное отношение к клиентам. Работы от и до сделали быстро и качественно Отдельная благодарность менеджеру-консультанту Екатерине, именно она повлияла на выбор оконной фирмы, все объяснила досконально, рассказала и показала как будет выглядеть окончательный вариант. Эксперт по замерам Дмитрий подъехал в кратчайшие сроки, замерил проем тщательно, ответил на все вопросы.... Читать отзыв Хочу поблагодарить команду менеджеров и монтажников Окна Компас. Отличный сервис и прекрасное отношение к клиентам. Работы от и до сделали быстро и качественно Отдельная благодарность менеджеру-консультанту Екатерине, именно она повлияла на выбор оконной фирмы, все объяснила досконально, рассказала и показала как будет выглядеть окончательный вариант. Эксперт по замерам Дмитрий подъехал в кратчайшие сроки, замерил проем тщательно, ответил на все вопросы. Монтажники установили окна на всю квартиру быстро и аккуратно. Подмели, мусор вывезли. Буду обязательно рекомендовать своим знакомым компанию Окна Компас.
Уважаемый Кирилл, благодарим Вас за теплые слова.

Спасибо за работу

Кутин Р.А. 29 марта, 2023 год
Купили с женой квартиру с ремонтом, но окна треш какой-то, нужно менять. Обратились в Окна Компас с условием, что при замене окон ремонт не пострадает. Монтажники молодцы, очень аккуратно демонтировали старые и установили новые окна, дорогие обои не пострадали. Окна как будто здесь всё время стояли. Жена пыль протерла, пол помыла и красота! Окна хорошие, профиль европейского качества.... Читать отзыв Купили с женой квартиру с ремонтом, но окна треш какой-то, нужно менять. Обратились в Окна Компас с условием, что при замене окон ремонт не пострадает. Монтажники молодцы, очень аккуратно демонтировали старые и установили новые окна, дорогие обои не пострадали. Окна как будто здесь всё время стояли. Жена пыль протерла, пол помыла и красота! Окна хорошие, профиль европейского качества. Спасибо эксперту Александру за помощь в выборе.
Уважаемый Роман, благодарим Вас за доверие!

Информативный офис

Ирина 22 марта, 2023 год
Зашла в офис для консультации, а ушла с окнами). Отличный офис с образцами всех видов профилей, очень удобно и наглядно можно посмотреть и потрогать. В общем, записали меня на замер, через две недели новые окна уже красовались в моей квартире.
Уважаемая Ирина, благодарим Вас за доверие и отзыв!

Уютный балкон

Юлия 14 февраля, 2023 год
Хочется поблагодарить всех сотрудников Окна Компас, участвующих в остеклении моего балкона. Увидели рекламу по телевизору и решили больше не ждать, остеклить балкон. Пришли в офис, выбрали пластик, ручки, прислушивались к советам менеджера. После этого в другие фирмы уже не было желания обращаться. Замерщик приехал на следующий день, посоветовал, какую лучше раскладку и открывание выбрать. Заказ изготовили в срок, позвонили... Читать отзыв Хочется поблагодарить всех сотрудников Окна Компас, участвующих в остеклении моего балкона. Увидели рекламу по телевизору и решили больше не ждать, остеклить балкон. Пришли в офис, выбрали пластик, ручки, прислушивались к советам менеджера. После этого в другие фирмы уже не было желания обращаться. Замерщик приехал на следующий день, посоветовал, какую лучше раскладку и открывание выбрать. Заказ изготовили в срок, позвонили и предупредили о времени подвоза конструкций и когда монтажники приедут. Работы прошли слаженно, из балкона после отделки получилось уютное помещение, просто загляденье!
Уважаемая Юлия, благодарим Вас за теплые слова, очень приятно их слышать. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

новое окно

Игорь 22 января, 2023 год
В конце осени поменяли окно в спальне, оно было из старого пластика пятнадцатилетней давности, текло, запотевало и продувало, к тому же плохо закрывалось. Жена увидела рекламу Окна компас, позвонила, её уговорили на бесплатный замер. Замерщик посоветовал выбрать профиль пошире, чем было старое окно. В итоге заказали окно из пластика шириной 71 мм, Баутек урбан. Морозы показали, что поменяли... Читать отзыв В конце осени поменяли окно в спальне, оно было из старого пластика пятнадцатилетней давности, текло, запотевало и продувало, к тому же плохо закрывалось. Жена увидела рекламу Окна компас, позвонила, её уговорили на бесплатный замер. Замерщик посоветовал выбрать профиль пошире, чем было старое окно. В итоге заказали окно из пластика шириной 71 мм, Баутек урбан. Морозы показали, что поменяли мы окно не зря, со старым бы точно замерзли, а это красота – тепло и уютно, без продуваний и наледи. Так что мы остались вполне довольны.
Уважаемый Игорь, благодарим Вас за отзыв.

Нормально получилось

Оксана 12 января, 2023 год
Взяла в ипотеку небольшую квартиру, все под замену. В первую очередь решила заказать окна, старые грозили вывалиться из рам. Обратилась по совету подруги в Окна Компас. На замер записалась по телефону, договор заключила дома. Через две недели окна были установлены. Выглядят хорошо, как по качеству, поживу – увижу, пока всё устроило.
Уважаемая Оксана, благодарим Вас за доверие!

Зеркальные окна - круто

Роман Чесноков 14 декабря, 2022 год
Два года назад купил двушку, ремонтирую постепенно. Поменял окно сначала в большой комнате, потом на кухне. На очереди еще одно. Фирму-подрядчика выбрал Окна компас, родители стеклились у них и нормально вышло. Записался по телефону на замер. Замерщик приехал через день, не опоздал. Посоветовал зеркальные стеклопакеты, потому что окна выходят к подъезду, да и этаж первый, достаточно низко. Послушался его совета... Читать отзыв Два года назад купил двушку, ремонтирую постепенно. Поменял окно сначала в большой комнате, потом на кухне. На очереди еще одно. Фирму-подрядчика выбрал Окна компас, родители стеклились у них и нормально вышло. Записался по телефону на замер. Замерщик приехал через день, не опоздал. Посоветовал зеркальные стеклопакеты, потому что окна выходят к подъезду, да и этаж первый, достаточно низко. Послушался его совета и теперь не жалею, действительно стекла зеркалят, если даже с утра шторы не задернуты никто с улицы ничего не увидит. Доставку и монтаж произвели в оговоренные сроки, гарантию дали. Единственное замечание чуть испачкали пеной откос, сначала я не заметил. Попробуем оттереть пятно, но если что за занавеской не видно.
Уважаемый Роман, благодарим Вас за доверие и лояльность!

Крыльцом доволен

Михаил 15 ноября, 2022 год
Подбирал остекление крыльца в магазин, друзья посоветовали обратиться в Окна компас. Позвонил, записался на замер через два дня. Приехал мастер, все померил и посчитал, цена за работы примерно на какую я и рассчитывал. Изготавливали на заводе в нашей области недели 2,5. Монтажники установили быстро и хорошо. Доволен работой Окна компас, посмотрим, как крыльцо будет в эксплуатации.
Уважаемый Михаил, благодарим Вас за доверие

Всё замечательно

Светлана Пузанкова 11 октября, 2022 год
Уже три раза обращалась в Окна Компас и ни разу не разочаровалась. Можно конечно сильно сэкономить, заказав в мелкой частной конторе-однодневке, но судя по опыту соседей, скупой платит дважды. Экономия привела к переделкам и доп. расходам. Окна Компас отвечают за качество документально, все прописано в договоре, гарантийные обязательства тоже. Так что даже если будут замечания к работе, Окна Компас... Читать отзыв Уже три раза обращалась в Окна Компас и ни разу не разочаровалась. Можно конечно сильно сэкономить, заказав в мелкой частной конторе-однодневке, но судя по опыту соседей, скупой платит дважды. Экономия привела к переделкам и доп. расходам. Окна Компас отвечают за качество документально, все прописано в договоре, гарантийные обязательства тоже. Так что даже если будут замечания к работе, Окна Компас устранит их бесплатно. Я гарантией ни разу не пользовалась, окна и застекленный балкон нормально функционируют и выглядят замечательно
Уважаемая Светлана, благодарим Вас за отзыв.

Стоимость соответствует качеству

Елена Николаева 15 сентября, 2022 год
В прошлую пятницу установили мне окна, в субботу убрала квартиру и еще раз убедилась в результате проведенной работы. Мастер по замерам Дмитрий порадовал вежливостью и подробно рассказал и подсказал о возможной комплектации окон. Окно и балконный блок изготовили за 10 дней. Монтажники очень аккуратно работали, несмотря на то, что установили окна достаточно быстро. Они собрали весь мусор и вынесли... Читать отзыв В прошлую пятницу установили мне окна, в субботу убрала квартиру и еще раз убедилась в результате проведенной работы. Мастер по замерам Дмитрий порадовал вежливостью и подробно рассказал и подсказал о возможной комплектации окон. Окно и балконный блок изготовили за 10 дней. Монтажники очень аккуратно работали, несмотря на то, что установили окна достаточно быстро. Они собрали весь мусор и вынесли его сами. В общем, явных минусов в работе сотрудников Окна компас я не заметила, стоимость вполне соответствует уровню обслуживания и качеству работ.
Компания "Окна Компас" Ответ представителя Компания "Окна Компас" 29 сентября, 2022 год
Уважаемая Елена, благодарим Вас за доверие!

Спасибо Окна компас и соседям

Анатолий 23 августа, 2022 год
Наступила необходимость заменить окна в квартире родителей. Обзвонили множество компаний, предлагают примерно одно и то же и цены плюс минус 1-2 т.рублей. Никак не могли определиться с фирмой. Помогли соседи. Как раз стали менять окна и к ним приехали монтажники. После установки мы заглянули к соседям посмотреть, что да как. Качество окон и монтаж нам понравился, тоже решили обратиться в... Читать отзыв Наступила необходимость заменить окна в квартире родителей. Обзвонили множество компаний, предлагают примерно одно и то же и цены плюс минус 1-2 т.рублей. Никак не могли определиться с фирмой. Помогли соседи. Как раз стали менять окна и к ним приехали монтажники. После установки мы заглянули к соседям посмотреть, что да как. Качество окон и монтаж нам понравился, тоже решили обратиться в Окна Компас, как и соседи. Результатом остались довольны, вполне себе на уровне и общение менеджеров, и качество продукции. Спасибо.
Уважаемый Анатолий, благодарим за обратную связь и доверие!

Благодарю за результат

Иван Лапин 21 июля, 2022 год
Выбрали компанию Окна компас из кучи предложений. Решились на заказ после консультации менеджера, записались на бесплатный замер. Замер состоялся в оговоренное время, цену замерщик посчитал достаточно быстро, сделал нам скидку. Мы сразу внесли предоплату и заключили договор на дому. Окна нам привезли через 10 дней, монтаж был в этот же день. Результатом работы монтажников я доволен. Очень аккуратно была сделана... Читать отзыв Выбрали компанию Окна компас из кучи предложений. Решились на заказ после консультации менеджера, записались на бесплатный замер. Замер состоялся в оговоренное время, цену замерщик посчитал достаточно быстро, сделал нам скидку. Мы сразу внесли предоплату и заключили договор на дому. Окна нам привезли через 10 дней, монтаж был в этот же день. Результатом работы монтажников я доволен. Очень аккуратно была сделана работа, мусор за собой убрали. Окна стоят уже полгода, ручки работают, створки открываются без скрипа, не дует. В квартире стало очень уютно. Благодарю за хороший результат.
Уважаемый Иван! Благодарим Вас за доверие. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

Порадовали

Кирилл Семенов 21 июня, 2022 год
Эта зима окончательно убедила нас в том, что заменить окна в нашей недавно построенной квартире просто необходимо. Застройщик по ходу экономил на всем . Окна безобразного качества: профиль тонкий, окна промерзают, фурнитура жиденькая, створки хлипкие, кошмар да и только. Весной пригласил мастеров из нескольких фирм для замеров. Наиболее убедительным был замерщик из Окна Компас, на этой фирме и... Читать отзыв Эта зима окончательно убедила нас в том, что заменить окна в нашей недавно построенной квартире просто необходимо. Застройщик по ходу экономил на всем . Окна безобразного качества: профиль тонкий, окна промерзают, фурнитура жиденькая, створки хлипкие, кошмар да и только. Весной пригласил мастеров из нескольких фирм для замеров. Наиболее убедительным был замерщик из Окна Компас, на этой фирме и остановился. Окна оформил в рассрочку. Через 14 дней уже был монтаж. Порадовал добротный профиль и фурнитура, в комнатах после установки сразу потеплело. И выглядят просто отлично. Посмотрим, что будет зимой, но пока очень доволен. После зимы свой отзыв дополню
Уважаемый Кирилл. благодарим Вас за отзыв.

Готовые окна - экономно и красиво

Елена В 27 мая, 2022 год
Муж захотел поменять окна в дачном домике (3 окна). Решили взять самые простые по комплектации, без всяких доп. опций. Так как дачный дом деревянный, то возможно подпилить проемы. Поэтому в целях экономии заказали готовые окна в Окна Компас, есть в этой компании такое. Муж позвонил менеджеру, она посмотрела, сколько окон есть в наличии и приняла заказ. За доставку пришлось немного... Читать отзыв Муж захотел поменять окна в дачном домике (3 окна). Решили взять самые простые по комплектации, без всяких доп. опций. Так как дачный дом деревянный, то возможно подпилить проемы. Поэтому в целях экономии заказали готовые окна в Окна Компас, есть в этой компании такое. Муж позвонил менеджеру, она посмотрела, сколько окон есть в наличии и приняла заказ. За доставку пришлось немного заплатить, но все равно получилось значительно дешевле, тем более устанавливал окна муж самостоятельно. По качеству у меня сначала были сомнения, что привезут, неизвестно. Но когда привезли окна, отлегло, сразу видно, что заводские. В общем, получилось все очень симпатично и сэкономили.
Уважаемая Елена, благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь к нам ещё, мы всегда на связи.

Благодарю за работу

Иван Ремизов 22 мая, 2022 год
Строю дом. По проекту окна у нас нестандартные и по размеру и по цвету. Долго и тщательно искали оконную фирму, проверяли сертификаты и свидетельства, изучали отзывы. Остановились на Окна Компас, даже ездили в Ворсму и смотрели производство.
В итоге заказали 11 окон и две балконных двери из европейского профиля Декенинг, это официальный партнер Окна Компас. Спасибо менеджерам, которые нас консультировали, уже на этом этапе мы приняли решение заказывать окна в Компасе. Мастер по замерам приехал бесплатно, подписали договор в офисе. Потом ждали где-то месяц. Монтажная бригада – три крепких парня, приехала в обговоренный день. Устанавливали конструкции 2 дня, убрали за собой весь мусор. По установке претензий нет, по качеству тоже. Если что-то произойдет, есть гарантия. Благодарю Окна Компас за работу.
Уважаемый Иван, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас