Платежная платформа PayKeeper отзывы

Москва, ул. Новый Арбат, д. 21
Отзывы клиентов
Платежная платформа PayKeeper
Анастасия 4 июля, 2018 год
Бизнес у меня небольшой, поэтому все расходы нужно тщательно планировать. Искала платежную платформу, которая сотрудничала бы с популярными банковскими картами и электронными деньгами. Выбрала PayKeeper, так как здесь небольшой процент и деньги поступают довольно быстро.

Хорошая фирма

Аэрокомфорт Сервис 28 ноября, 2018 год
Фирма наша небольшая. И для развития бизнеса искали платежную платформу для получения оплаты банковскими картами. По рекомендации наших партнёров выбрали PayKeeper. Сотрудники платформы грамотные, профессионалы своего дела. Сама платформа привлекает чёткой работой. Оплата от клиентов поступает быстро и, в общем-то, за небольшой процент.

тестовая карта в форме на сайте

Гость 28 февраля, 2019 год
прошло 2 недели, до сих пор на сайте стоит оплата тестовой картой, как ускорить этот процесс, тормозит работу

Тех.поддержка реагирует быстро, но нет налаженной (и договорной) связи с Чек-онлайн

Анна, РЭД 17 сентября, 2019 год
Работаем с Пэйкипер давно, всё работало корректно, но примерно полгода назад произошла ситуация:
нам на почту пришло эл.письмо (нам никто не позвонил! - а если бы письмо попало в спам?) от Пэйкипер с содержанием: "Обнаружены платежи (1), по которым, возможно, нет чеков. Рекомендуется проверка Создать тикет в поддержку." Стали смотреть и увидели, что чеки не отображаются у Оператора фискальных данных и, соответственно, не уходят в ФНС уже 4 (!!!) дня. Почему сообщение не пришло в первый день? После перехода по ссылке из письма и создания этого тикета нам присвоился № заявки. В этот же день с нами никто не связался, только на след.день после наших звонков выяснилось, что заявка ушла не в тот отдел.. В итоге тех.поддержка молодец, решила задачу в течение дня, чеки начали отправляться в ОФД и выяснилось, что не давалась команда на создание чека, ответ от тех.поддержки был - "Технический сбой в работе службы планировщика".
И еще была ситуация, когда нужно было сделать возврат в Личном кабинете, но он не происходил (кнопка была не активна). Мы писали в тех.поддержку, они ответили, что для работы возвратов требовалось обновление системы. Проблема решилась в течение дня: они сами обновили систему, и мы смогли сделать возврат.
Достоинства:
  1. - Быстрая реакция тех.поддержки, если до них дошла заявка (в течение дня решат проблему). Корректно и отзывчиво работают сотрудники тех.поддержки)
  2. - Удобный интерфейс в Личном кабинете.
Недостатки:
  1. - нет оперативного оповещения в случае проблемы (4 дня не отправлялись чеки);
  2. - нет оповещения на тлф.

Лучшее предложение на рынке

Александр 19 марта, 2019 год
Самая гибкая платформа, есть много CMS, и возможностей для подключения онлайн касс. Самый выгодное предложение на рынке в плане комиссии, ниже процента нет! Я это могу с уверенностью заявить так как перед обращением прошерстил весь рынок.
Самое лучше предложение для тех у кого преобладает оплата банковскими картами. Но для тех у кого оборот небольшой преимуществ намного меньше, но их тоже хватает. Самое главное это технические возможности, у них есть даже приложения для Opencart 2.3, что не часто встретишь.
Достоинства:
  1. Очень хорошая поддержка, всегда отвечают быстро и самое главное, нормальные менеджеры знают свою работу.
  2. Низкий процент
  3. Очень гибкая платформа (подойдет практически всем)
  4. Дают скидки!!
  5. Оперативно решают проблемы (ведь без них некуда)
Недостатки:
  1. Цена за подключение (на при большом обороте с лихвой компенсируется низким процентом)

Отличный сервис

Евгения 4 апреля, 2019 год
Очень удобный сервис с низкой комиссией, оперативной и простой процедурой подключения, вежливыми и оперативными сотрудниками. Рекомендую!

Работа платежной системой PayKeeper

Наталья Д 25 февраля, 2019 год
Стать клиентом компании PayKeeper была отличная идея- всем рекомендую, так как у них все четко и слаженно, самый низкий процент комиссии. Быстро все подключили, за что отдельное спасибо.
Всем рекомендую.

Пока все устраивает!

Елена 1 апреля, 2019 год
Работаем с ними уже года два - подключили довольно быстро, комиссия одна из самых низких на рынке. Если и бывают проблемы - то на стороне банков чаще всего, проблемы с картами клиентов, что не зависит от платежной платформы. Большая часть платежей проходит без проблем. Личный кабинет работает нормально, очень удобно все контролировать.

Отличная компания

Александр 13 февраля, 2019 год
За небольшие деньги и с маленьким процентный сбором получили онлайн-оплату для нашего интернет-магазина. Все быстро и четко! Так держать!

Удобное взаимодействие,отзывчивые менеджеры,низкий процент.

Гость 22 января, 2019 год
Начал сотрудничать с данной компанией год назад,что ж,за этот год нам удалось довольно-таки плотно поработать,вопросов по ходу работы было не мало,но все они разрешались на раз-два,благодаря профессионализму и отзывчивости менеджеров,никакого пафоса,все по человечески! Помогали разобраться во всем. Большой Вам поклон и успехов в развитии!

Самый низкий процент обслуживания

Анна Г. 22 февраля, 2019 год
Стала клиентом компании PayKeeper - всем рекомендую, так как они предлагают самый низкий процент комиссии, ниже процента не предлагает никто.
Подключают быстро.
Очень высокий порог доверия клиентов (а работаю я с физлицами), так как сама оплата проходит на странице банка, а не на сторонних сервисах! Что соответственно надежно!
Их служба поддержки также работает очень оперативно!
Рекомендую!

Рекомендуем!!!

Гость 23 апреля, 2019 год
Работаем с ними уже год комиссия одна из самых низких на рынке. Если и бывают проблемы - то на стороне банков чаще всего, проблемы с картами клиентов, что не зависит от платежной платформы. Большая часть платежей проходит без проблем. Личный кабинет работает нормально, очень удобно все контролировать.goodgoodgood

Рекомендуем!

Марина 22 апреля, 2019 год
Рекомендуем воспользоваться данной системой. Надежный партнер. Приобретали данную платежную систему для интернет-сервиса. Самое оптимальное предложение из всех имеющихся на рынке.

Отличный сервис!

Мария 28 февраля, 2019 год
Очень хорошая платформа. Практически без нареканий по функционалу. Удобна в работе. Рекомендую!

Например: "Отличное качество обслуживания"

ОБ 5 сентября, 2019 год
Возможно это только у меня, но количество нюансов которые вскрываются по мере продолжения работы с компанией просто безгранично.
Главное что запомнилось - требования к технической платформе для сервера. По итогу получилось, что мы совсем не имеем доступа на свой сервер, на котором запущено неизвестно что. Это небыло бы проблемой, если бы этот Их сервер работал безперебойно, но нет...

Полет нормальный

Андрей Кротов 7 сентября, 2019 год
Недавно подключили . Пока настраиваем то что нам необходимо. Надо отдать должное тех поддержке - помощь оказывают квалифицированно . Правда если попросил помощь в субботу , аоскресенье , получил только в понедельник . И хотелось бы иметь прямой телефон , иначе ожидание письма - это не комфортно , ведь проблема наша и решить хотелост бы быстро . Тем не менее... Читать отзыв Недавно подключили . Пока настраиваем то что нам необходимо. Надо отдать должное тех поддержке - помощь оказывают квалифицированно . Правда если попросил помощь в субботу , аоскресенье , получил только в понедельник . И хотелось бы иметь прямой телефон , иначе ожидание письма - это не комфортно , ведь проблема наша и решить хотелост бы быстро . Тем не менее , пока выявили только наши косяки , поатформа работает исправно .

Все устраивает

Третьяков Павел (Дача.Онлайн) 11 марта, 2019 год
Подключение хоть было и не самым быстрым, но в целом все устроило. Проблемы в работе системы техподдержка помогала решать оперативно.
Использование данной платежной платформы помогло снизить процент по интернет эквайрингу, что очень радует!
Так что рекомендую
Достоинства:
  1. Низкий процент
Недостатки:
  1. Стоимость подключения около 10000 руб.

Низкий %

Сергей 26 февраля, 2019 год
Нравится что процент низкий и зачисление на счет очень быстрое. Раньше работали с другой системой так деньги на расчетный счет очень долго зачислялись.

Все устраивает.

Shivivka 4 сентября, 2019 год
Быстрый ответ. Вежливое общение. Все проблемы связанные с не фискализированными чеками или некорректной работой приложения, после обращения - были устранены.

Ничего хорошего

Гость 30 июля, 2019 год
Ненадежный сервис, как только подключились сразу появился косяк, у клиентов деньги списались, а к нам они не пришли. Только после переписки с ТП, они обратились в банк и деньги были зачислены. ТП сообщила, что у банка обновлялось ПО и были проблемы на платежном шлюзе, в результате чего деньги не пришли. Сказали, что такое ооочень редко бывает, ладно поверили. Но не... Читать отзыв Ненадежный сервис, как только подключились сразу появился косяк, у клиентов деньги списались, а к нам они не пришли. Только после переписки с ТП, они обратились в банк и деньги были зачислены. ТП сообщила, что у банка обновлялось ПО и были проблемы на платежном шлюзе, в результате чего деньги не пришли. Сказали, что такое ооочень редко бывает, ладно поверили. Но не далее как позавчера (всего через полтора месяца) все повторилось, при оплате с сайта ошибка, у клиента деньги списаны, а мы ничего не видим, и как отгружать товар непонятно, ни проверить ни подтвердить, потеряли 3 клиентов. Был скандал, как вы себе представляете, вы делаете заказ на сайте, деньги улетают, а магазин говорит денег нет. Отличная репутация !!! И ТП решает проблему ооочень не быстро. По договору от 8 часов до 24.
Достоинства:
  1. минусы все перекрыли
Недостатки:
  1. 1.Нет самодиагностики состояния системы, получается если что-то не работает, они это узнают только по обратной связи от нас.
  2. 2.Нет оповещения о каких либо работах, которые могут вызвать неработоспособность системы.
  3. 3.Пишут что проблемы на стороне банка и его шлюза, но с другой системой с этим же банком у нас ни разу не списывались у клиента деньги без оповещения и проведения транзакции в системе, где все видно.
  4. 4.Не отключают платежную систему, когда она не работает нормально, в результате получаем конфликт с клиентом, нам лучше, если бы клиент не смог вообще оплатить.
  5. 5.Нет фидбэка от платежной системы для клиента, когда она не работает, в результате имеем проблему п4
  6. 6.Жутко долгая реакция ТП

Хорошая система

ИП Яровикова Ф.Г. 19 марта, 2019 год
Хорошая платформа. Специалисты связались сразу же и буквально через пару дней уже выслали договор, закрепили менеджера, выслали все настройки. Консультировали на каждом этапе и по любому вопросу.
Выражаем огромную благодарность PayKeeper и всему персоналу.

полная хрень

grib153 9 июля, 2019 год
Приложение было приобретено в совокупности с кассой Эватор 5.
У нас только начинает развиваться интернет-магазин, пытаемся переводить все в он-лайн продажи.
Но... при такой работе, уже который раз боимся отправить клиенту ссылку для он-лайн оплаты, проще выставить счет.
Приложение было приобретено в совокупности с кассой Эватор 5.
Приложение периодически не фискализирует платежи, приходится обращаться в тех поддержку, которая реагирует спустя сутки - ну вы сами понимаете, тебе оплатили, нужно в течение 4-5 часов отправить заказ, но как это сделать без фискализации, только писать в Пейкипер, где трубки не берут, с раза 10-20 может и дозвонитесь, но это бесит, что предлагают продукт который криво работает. А клиенту приходится мило и тупо улыбаться по телефону или в живую где ее чек.
Не рекомендую!! я оплатил всю эту хрень на год, знал бы воспользовался бы другим оператором и другой кассой.
В личном кабинете нельзя корректировать чек, нельзя заранее заготовить продуктовую линейку
Достоинства:
Недостатки:
  1. тупит, не фискализирует, кабинет

Лучшая платформа

Ольга 17 апреля, 2019 год
Все просто и доступно! Лучшее предложение по комиссиям! Возможность отслеживания операций в личном кабинете!
Спасибо огромное менеджерам, все объяснили и подсказали!
Теперь всем рекомендую!

Подключились недавно

ИП Колеватова В А 28 октября, 2019 год
Подключала платформу и сразу при консультации уточнила что мне будет нужна касса ... в итоге все документы собрали и платформу подключили быстро... а по кассе даже не начинали...как следствие - сроки значительно затянулись еще пока оформляли все документы на кассу , хотя все можно было сделать параллельно. В целом платформой довольна, работаем, обращались в поддержку -... Читать отзыв Подключала платформу и сразу при консультации уточнила что мне будет нужна касса ... в итоге все документы собрали и платформу подключили быстро... а по кассе даже не начинали...как следствие - сроки значительно затянулись еще пока оформляли все документы на кассу , хотя все можно было сделать параллельно. В целом платформой довольна, работаем, обращались в поддержку - всё разжевали.

Отличное качество обслуживания

Роман 16 сентября, 2019 год
Работаю с данной платформой четыре месяца, почти сразу влился в особенность работы, тех.поддержка помогла подключить платежи на сайте, менеджеры всегда на связи и оперативно помогают, за что огромное спасибо, я доволен.

Пример для многих

Подольск 9 сентября, 2019 год
Работаем с PayKeeper с мая 2015 года в плане использования платежного шлюза на нашем сайте. За этот период компания нас ни разу не подводила. Возникавшие проблемы решались оперативно и в объеме, иногда, выходящем за формальные рамки техподдержки. Например, при разработке собственной платежной формы с передачей товарной корзины.

Довольны сотрудничеством

Виталий 4 июня, 2019 год
Удобный сервис с самой низкой комиссией по рынку. Грамотные и оперативные сотрудники. Быстро решается любой вопрос. Надежный партнер, приятно работать.

PayKeeper первый опыт использования

Виктор, GO SURF 17 сентября, 2019 год
Работаем с платформой уже более полугода. Были сложности в настройке, но техподдержка помогала по мере сил и возможностей.
В целом сервисом довольны.

Поддержка техническая

Андрей 25 октября, 2019 год
Понадобилось срочно решить вопрос с доступом в офд . Вся суета заняла 15 мин. Ответили и помогли очень быстро. Кстати , идентифицировали меня по номеру телефона . Да, не новость , тем не менее быстро провентилировали именно Мой вопрос с датами , участниками и временем . Рекомендую

Отзыв от компании Топол-Эко

Топол-Эко 30 августа, 2019 год
На данный момент полностью устраивает компания как платежная система. Оперативная помощь по возникающим вопросам и приемлемая цена.
Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper – российский интегратор, специализирующийся на услугах интернет-эквайринга и предоставляющий возможность принимать платежи различными банковскими картами: Visa, MasterCard, МИР , American Express, UnionPay. PayKeeper является банковским интегратором и партнёром в области интернет-эквайринга большинства крупнейших российских банков. Среди них: «Сбербанк», «ВТБ», «Промсвязьбанк», «Банк Открытие», «Московский Кредитный Банк», «Банк Русский... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, д. 21
Телефон: 8 (495) 98-48-751

Бизнес

Сбербанк России
Сбербанк России

Складчики
Складчики

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Бизнес Молодость
Бизнес Молодость

HARITONOV.CAPITAL
HARITONOV.CAPITAL

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Модуль Клуб
Модуль Клуб