Платежная платформа PayKeeper отзывы

Москва, ул. Новый Арбат, д. 21
Отзывы клиентов

НЕ СТОИТ !!!!

Юрий Опубликовано 25 октября, 2019 год
Почти месяц ждали подключения и -не дождались! такие сотрудники работают как Сорокина Оксана!
Я не говорю о реальной работе , если на такой мелочи завалились!
Вроде планируют процент получать с операций, но как то странно они этого хотят- отшивая клиентов.
Я не говорю о реальной работе , если на такой мелочи завалились!

Ничего хорошего

Гость Опубликовано 30 июля, 2019 год
Ненадежный сервис, как только подключились сразу появился косяк, у клиентов деньги списались, а к нам они не пришли. Только после переписки с ТП, они обратились в банк и деньги были зачислены. ТП сообщила, что у банка обновлялось ПО и были проблемы на платежном шлюзе, в результате чего деньги не пришли. Сказали, что такое ооочень редко бывает, ладно поверили. Но не...  Читать отзыв Ненадежный сервис, как только подключились сразу появился косяк, у клиентов деньги списались, а к нам они не пришли. Только после переписки с ТП, они обратились в банк и деньги были зачислены. ТП сообщила, что у банка обновлялось ПО и были проблемы на платежном шлюзе, в результате чего деньги не пришли. Сказали, что такое ооочень редко бывает, ладно поверили. Но не далее как позавчера (всего через полтора месяца) все повторилось, при оплате с сайта ошибка, у клиента деньги списаны, а мы ничего не видим, и как отгружать товар непонятно, ни проверить ни подтвердить, потеряли 3 клиентов. Был скандал, как вы себе представляете, вы делаете заказ на сайте, деньги улетают, а магазин говорит денег нет. Отличная репутация !!! И ТП решает проблему ооочень не быстро. По договору от 8 часов до 24.
Достоинства:
  1. минусы все перекрыли
Недостатки:
  1. 1.Нет самодиагностики состояния системы, получается если что-то не работает, они это узнают только по обратной связи от нас.
  2. 2.Нет оповещения о каких либо работах, которые могут вызвать неработоспособность системы.
  3. 3.Пишут что проблемы на стороне банка и его шлюза, но с другой системой с этим же банком у нас ни разу не списывались у клиента деньги без оповещения и проведения транзакции в системе, где все видно.
  4. 4.Не отключают платежную систему, когда она не работает нормально, в результате получаем конфликт с клиентом, нам лучше, если бы клиент не смог вообще оплатить.
  5. 5.Нет фидбэка от платежной системы для клиента, когда она не работает, в результате имеем проблему п4
  6. 6.Жутко долгая реакция ТП

полная хрень

grib153 Опубликовано 9 июля, 2019 год
Приложение было приобретено в совокупности с кассой Эватор 5.
У нас только начинает развиваться интернет-магазин, пытаемся переводить все в он-лайн продажи.
Но... при такой работе, уже который раз боимся отправить клиенту ссылку для он-лайн оплаты, проще выставить счет.
Приложение было приобретено в совокупности с кассой Эватор 5.
Приложение периодически не фискализирует платежи, приходится обращаться в тех поддержку, которая реагирует спустя сутки - ну вы сами понимаете, тебе оплатили, нужно в течение 4-5 часов отправить заказ, но как это сделать без фискализации, только писать в Пейкипер, где трубки не берут, с раза 10-20 может и дозвонитесь, но это бесит, что предлагают продукт который криво работает. А клиенту приходится мило и тупо улыбаться по телефону или в живую где ее чек.
Не рекомендую!! я оплатил всю эту хрень на год, знал бы воспользовался бы другим оператором и другой кассой.
В личном кабинете нельзя корректировать чек, нельзя заранее заготовить продуктовую линейку
Достоинства:
Недостатки:
  1. тупит, не фискализирует, кабинет

тестовая карта в форме на сайте

Гость Опубликовано 28 февраля, 2019 год
прошло 2 недели, до сих пор на сайте стоит оплата тестовой картой, как ускорить этот процесс, тормозит работу прошло 2 недели, до сих пор на сайте стоит оплата тестовой картой, как ускорить этот процесс, тормозит работу

Тех.поддержка реагирует быстро, но нет налаженной (и договорной) связи с Чек-онлайн

Анна, РЭД Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Работаем с Пэйкипер давно, всё работало корректно, но примерно полгода назад произошла ситуация:
нам на почту пришло эл.письмо (нам никто не позвонил! - а если бы письмо попало в спам?) от Пэйкипер с содержанием: "Обнаружены платежи (1), по которым, возможно, нет чеков. Рекомендуется проверка Создать тикет в поддержку." Стали смотреть и увидели, что чеки не отображаются у Оператора фискальных данных и, соответственно, не уходят в ФНС уже 4 (!!!) дня. Почему сообщение не пришло в первый день? После перехода по ссылке из письма и создания этого тикета нам присвоился № заявки. В этот же день с нами никто не связался, только на след.день после наших звонков выяснилось, что заявка ушла не в тот отдел.. В итоге тех.поддержка молодец, решила задачу в течение дня, чеки начали отправляться в ОФД и выяснилось, что не давалась команда на создание чека, ответ от тех.поддержки был - "Технический сбой в работе службы планировщика".
И еще была ситуация, когда нужно было сделать возврат в Личном кабинете, но он не происходил (кнопка была не активна). Мы писали в тех.поддержку, они ответили, что для работы возвратов требовалось обновление системы. Проблема решилась в течение дня: они сами обновили систему, и мы смогли сделать возврат.
Достоинства:
  1. - Быстрая реакция тех.поддержки, если до них дошла заявка (в течение дня решат проблему). Корректно и отзывчиво работают сотрудники тех.поддержки)
  2. - Удобный интерфейс в Личном кабинете.
Недостатки:
  1. - нет оперативного оповещения в случае проблемы (4 дня не отправлялись чеки);
  2. - нет оповещения на тлф.

Например: "Отличное качество обслуживания"

ОБ Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Возможно это только у меня, но количество нюансов которые вскрываются по мере продолжения работы с компанией просто безгранично.
Главное что запомнилось - требования к технической платформе для сервера. По итогу получилось, что мы совсем не имеем доступа на свой сервер, на котором запущено неизвестно что. Это небыло бы проблемой, если бы этот Их сервер работал безперебойно, но нет...

Подключились недавно

ИП Колеватова В А Опубликовано 28 октября, 2019 год
Подключала платформу и сразу при консультации уточнила что мне будет нужна касса ... в итоге все документы собрали и платформу подключили быстро... а по кассе даже не начинали...как следствие - сроки значительно затянулись еще пока оформляли все документы на кассу , хотя все можно было сделать параллельно. В целом платформой довольна, работаем, обращались в поддержку -...  Читать отзыв Подключала платформу и сразу при консультации уточнила что мне будет нужна касса ... в итоге все документы собрали и платформу подключили быстро... а по кассе даже не начинали...как следствие - сроки значительно затянулись еще пока оформляли все документы на кассу , хотя все можно было сделать параллельно. В целом платформой довольна, работаем, обращались в поддержку - всё разжевали.

Экваринг от paykeeper

Алексей Си Опубликовано 24 октября, 2019 год
Сложились двоякие ощущения. По началу все было шустро и оперативно. Заключали договор одновременно от 2х ООО. С одной все прошло гладко как по маслу(договора с банками, тесты, ОФД) По другой фирме до сих пор вопрос не решен. При оформлении была допущена ошибка с их стороны при оформлении ОФД. С нами продолжают работать, но уже заметно медленнее. В целом нас...  Читать отзыв Сложились двоякие ощущения. По началу все было шустро и оперативно. Заключали договор одновременно от 2х ООО. С одной все прошло гладко как по маслу(договора с банками, тесты, ОФД) По другой фирме до сих пор вопрос не решен. При оформлении была допущена ошибка с их стороны при оформлении ОФД. С нами продолжают работать, но уже заметно медленнее. В целом нас все устраивает.

Низкий % обслуживания

Максим Опубликовано 21 октября, 2019 год
За относительно небольшие деньги и с маленьким процентный сбором получил онлайн оплату на своем сайте. Все быстро и четко! За относительно небольшие деньги и с маленьким процентный сбором получил онлайн оплату на своем сайте. Все быстро и четко!

PayKeeper первый опыт использования

Виктор, GO SURF Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Работаем с платформой уже более полугода. Были сложности в настройке, но техподдержка помогала по мере сил и возможностей.
В целом сервисом довольны.
В целом сервисом довольны.

Полет нормальный

Андрей Кротов Опубликовано 7 сентября, 2019 год
Недавно подключили . Пока настраиваем то что нам необходимо. Надо отдать должное тех поддержке - помощь оказывают квалифицированно . Правда если попросил помощь в субботу , аоскресенье , получил только в понедельник . И хотелось бы иметь прямой телефон , иначе ожидание письма - это не комфортно , ведь проблема наша и решить хотелост бы быстро . Тем не менее...  Читать отзыв Недавно подключили . Пока настраиваем то что нам необходимо. Надо отдать должное тех поддержке - помощь оказывают квалифицированно . Правда если попросил помощь в субботу , аоскресенье , получил только в понедельник . И хотелось бы иметь прямой телефон , иначе ожидание письма - это не комфортно , ведь проблема наша и решить хотелост бы быстро . Тем не менее , пока выявили только наши косяки , поатформа работает исправно .

Отзыв от компании Топол-Эко

Топол-Эко Опубликовано 30 августа, 2019 год
На данный момент полностью устраивает компания как платежная система. Оперативная помощь по возникающим вопросам и приемлемая цена. На данный момент полностью устраивает компания как платежная система. Оперативная помощь по возникающим вопросам и приемлемая цена.

хорошая система

Гость Опубликовано 5 августа, 2019 год
Легко создать прием онлайн-оплат на сайте, за счет удобной и простой интеграции. Все необходимые действия для начала работы точки приема, выполняют сотрудники paykeeper.
Поддержка реагирует адекватно, довольно быстро и четко.
Поддержка реагирует адекватно, довольно быстро и четко.
Достоинства:
  1. - простая интеграция. простой API.
  2. - адекватная поддержка
Недостатки:
  1. - нет возможности получать уведомления при проблемах с транзакциями
  2. - нет возможности отправлять данные карты клиента, для автоматического заполнения полей сервиса банка.
  3. - странное содержимое фрейма - выбор mastercard, visa, мир - клиенты некоторые "теряются" не зная чего выбирать, и говорят что у них нет таких карт :)))

Пока все устраивает!

Елена Опубликовано 1 апреля, 2019 год
Работаем с ними уже года два - подключили довольно быстро, комиссия одна из самых низких на рынке. Если и бывают проблемы - то на стороне банков чаще всего, проблемы с картами клиентов, что не зависит от платежной платформы. Большая часть платежей проходит без проблем. Личный кабинет работает нормально, очень удобно все контролировать. Работаем с ними уже года два - подключили довольно быстро, комиссия одна из самых низких на рынке. Если и бывают проблемы - то на стороне банков чаще всего, проблемы с картами клиентов, что не зависит от платежной платформы. Большая часть платежей проходит без проблем. Личный кабинет работает нормально, очень удобно все контролировать.

Отличная система

Константин Опубликовано 17 ноября, 2019 год
Давно работаю с peykeeper надежная хорошая система никогда не подводит. Платежи проходят сразу, если возврат то тоже осуществляют быстро, клиент доволен. Подключен магазин, всегда приём операций проходит, отмен или не проведения нет. Давно работаю с peykeeper надежная хорошая система никогда не подводит. Платежи проходят сразу, если возврат то тоже осуществляют быстро, клиент доволен. Подключен магазин, всегда приём операций проходит, отмен или не проведения нет.

Отличная компания

Техника для тебя Опубликовано 15 ноября, 2019 год
Давно работает с ними. Очень хороший сервис поддержки, во всём помогут, всё сделают. Периодически подсказывают по банкам с лучшими условиями. Советуем однозначно! Давно работает с ними. Очень хороший сервис поддержки, во всём помогут, всё сделают. Периодически подсказывают по банкам с лучшими условиями. Советуем однозначно!

Работа с PayKeeper

ФБУЗ "ЦГиЭ в ХМАО-Югре" Опубликовано 14 ноября, 2019 год
Данную платформу подключили недавно, пока все хорошо, все работает, очень хорошо работает служба технической поддержки, за что им большое спасибо! Данную платформу подключили недавно, пока все хорошо, все работает, очень хорошо работает служба технической поддержки, за что им большое спасибо!

положительные коммерческие эмоции от сотрудничества с пейкипер!

Гость Опубликовано 12 ноября, 2019 год
Всегда оперативый ответ на возникающие вопросы + очень удобный интерфейс личного кабинета
рад нашему сотрудничеству!
ООО ДЖИНГО
Волынкина Полина
рад нашему сотрудничеству!
ООО ДЖИНГО
Волынкина Полина

Спасибо за профессиональный и качественный сервис!

Максим Опубликовано 9 ноября, 2019 год
Очень доволен эквайрингом! Такого низкого процента я не встречал ни у кого. И деньги поступают на следующий день. При этом качество сервиса никак не страдает. Помощь техподдержки быстрая и исчерпывающая. Пользуюсь PayKeeper уже 4 месяца. Для сравнения - прошлый эквайринг у меня был в полтора раза дороже и деньги на счёт приходили только через 5 (Пять!) банковских дней. Так что...  Читать отзыв Очень доволен эквайрингом! Такого низкого процента я не встречал ни у кого. И деньги поступают на следующий день. При этом качество сервиса никак не страдает. Помощь техподдержки быстрая и исчерпывающая. Пользуюсь PayKeeper уже 4 месяца. Для сравнения - прошлый эквайринг у меня был в полтора раза дороже и деньги на счёт приходили только через 5 (Пять!) банковских дней. Так что сейчас я более чем доволен:)

Ирина Опубликовано 4 ноября, 2019 год
Пользуюсь не так давно, но очень понравилось что все очень быстро и четко организовано, по каждому этапу подключения свой ответственный человек. Если возникают вопросы пишу в поддержку, отвечают быстро и все решают. Пользуюсь не так давно, но очень понравилось что все очень быстро и четко организовано, по каждому этапу подключения свой ответственный человек. Если возникают вопросы пишу в поддержку, отвечают быстро и все решают.

Отличная работа!

Вячеслав boeleo.ru Опубликовано 4 ноября, 2019 год
Если перевернуть весь интернет в поиске лучшего решения, то лучше не найти. Все максимально быстро, четко и понятно. Все вопросы решаютя техподдержкой быстро и четко. И однозначно лучшие условия от банков. Первоначальные затраты окупаются процентами. Если перевернуть весь интернет в поиске лучшего решения, то лучше не найти. Все максимально быстро, четко и понятно. Все вопросы решаютя техподдержкой быстро и четко. И однозначно лучшие условия от банков. Первоначальные затраты окупаются процентами.

Отзыв от интернет магазина "Бумбокс"

ООО "Компи" Опубликовано 2 ноября, 2019 год
Подключили платежную платформу PayKeeper. Все получилось очень быстро и легко. В процессе установки не пришлось обращаться в техническую поддержку, все и так было просто и понятно. Спасибо огромное за то, что вы есть настоящие профессионалы. Подключили платежную платформу PayKeeper. Все получилось очень быстро и легко. В процессе установки не пришлось обращаться в техническую поддержку, все и так было просто и понятно. Спасибо огромное за то, что вы есть настоящие профессионалы.

Отличная компания, сервис и сотрудники

Магазин отдыха Опубликовано 1 ноября, 2019 год
Работаем с этой компании давно. Все отлично. Все проблемы решаются быстро. Отличный сервис и замечательные сотрудники. Работаем с этой компании давно. Все отлично. Все проблемы решаются быстро. Отличный сервис и замечательные сотрудники.

Команда профессионалов!

Надежда Опубликовано 29 октября, 2019 год
Наша компания работает с Пейкипер много лет. Довольны профессиональной поддержкой, финансовыми условиями и готовностью оперативно помочь. Всегда полно отвечают на все запросы и готовы помочь рекомендациями. Благодарю! Наша компания работает с Пейкипер много лет. Довольны профессиональной поддержкой, финансовыми условиями и готовностью оперативно помочь. Всегда полно отвечают на все запросы и готовы помочь рекомендациями. Благодарю!

хорошая работа

сувенирный двор Опубликовано 28 октября, 2019 год
не первый год пользуемся этой платформой.
никаких претензий,все устраивает.
техническая поддержка реагирует и помогает в решении возникших вопросов быстро.
не первый год пользуемся этой платформой.
никаких претензий,все устраивает.
техническая поддержка реагирует и помогает в решении возникших вопросов быстро.

Поддержка техническая

Андрей Опубликовано 25 октября, 2019 год
Понадобилось срочно решить вопрос с доступом в офд . Вся суета заняла 15 мин. Ответили и помогли очень быстро. Кстати , идентифицировали меня по номеру телефона . Да, не новость , тем не менее быстро провентилировали именно Мой вопрос с датами , участниками и временем . Рекомендую Понадобилось срочно решить вопрос с доступом в офд . Вся суета заняла 15 мин. Ответили и помогли очень быстро. Кстати , идентифицировали меня по номеру телефона . Да, не новость , тем не менее быстро провентилировали именно Мой вопрос с датами , участниками и временем . Рекомендую

Гость Опубликовано 24 октября, 2019 год
Сотрудничаем не так давно,но за этот срок не было выявлено никаких минусов. Очень простой и удобной интерфейс по оформлению платежей. Быстрая реакция на возвраты. Сотрудничаем не так давно,но за этот срок не было выявлено никаких минусов. Очень простой и удобной интерфейс по оформлению платежей. Быстрая реакция на возвраты.

Самая лучшая платежная платформа

Гость Опубликовано 14 октября, 2019 год
Работаю с этой платформой чуть больше полугода. Очень просто отправить счёт покупателю (работаю в два этапа оплаты). Платежи зачисляются на мой расчетный счёт *как по часам* на следующий день. Благодарю Вашу команду за создание этого чуда) Работаю с этой платформой чуть больше полугода. Очень просто отправить счёт покупателю (работаю в два этапа оплаты). Платежи зачисляются на мой расчетный счёт *как по часам* на следующий день. Благодарю Вашу команду за создание этого чуда)

Отличное качество обслуживания

Роман Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Работаю с данной платформой четыре месяца, почти сразу влился в особенность работы, тех.поддержка помогла подключить платежи на сайте, менеджеры всегда на связи и оперативно помогают, за что огромное спасибо, я доволен. Работаю с данной платформой четыре месяца, почти сразу влился в особенность работы, тех.поддержка помогла подключить платежи на сайте, менеджеры всегда на связи и оперативно помогают, за что огромное спасибо, я доволен.

Пример для многих

Подольск Опубликовано 9 сентября, 2019 год
Работаем с PayKeeper с мая 2015 года в плане использования платежного шлюза на нашем сайте. За этот период компания нас ни разу не подводила. Возникавшие проблемы решались оперативно и в объеме, иногда, выходящем за формальные рамки техподдержки. Например, при разработке собственной платежной формы с передачей товарной корзины. Работаем с PayKeeper с мая 2015 года в плане использования платежного шлюза на нашем сайте. За этот период компания нас ни разу не подводила. Возникавшие проблемы решались оперативно и в объеме, иногда, выходящем за формальные рамки техподдержки. Например, при разработке собственной платежной формы с передачей товарной корзины.

Платежная платформа PayKeeper

Платежная платформа PayKeeper – российский интегратор, специализирующийся на услугах  интернет-эквайринга  и предоставляющий возможность принимать платежи различными банковскими картами: Visa, MasterCard, МИР , American Express, UnionPay. PayKeeper является банковским интегратором и...

Бизнес

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

HARITONOV.CAPITAL

Компания Bis-Trade
Компания Bis-Trade

Бизнес-брокер ReSale Expert
Бизнес-брокер ReSale Expert

World Scale Investments (WSI)
World Scale Investments (WSI)