Платежная платформа PayKeeper отзывы

Москва, ул. Новый Арбат, д. 21
Отзывы клиентов
Платежная платформа PayKeeper

У нас просто закончилось терпение

Гость 27 сентября, 2023 год
Долго, все очень долго. Оплатили счет в феврале, нам прислали договора и кучу документов. Когда мы, наконец, заполнили все документы, наш менеджер был в отпуске. И после отпуска с нами никто не связался и все снова зависло на 4 месяца, до сентября, пока мы снова про них не вспомнили и не отправили заново все документы, хотя у них уже все... Читать отзыв Долго, все очень долго. Оплатили счет в феврале, нам прислали договора и кучу документов. Когда мы, наконец, заполнили все документы, наш менеджер был в отпуске. И после отпуска с нами никто не связался и все снова зависло на 4 месяца, до сентября, пока мы снова про них не вспомнили и не отправили заново все документы, хотя у них уже все было ещё в начале мая. Спустя 10 дней прислали документы на согласование в банк. Но мы уже откровенно устали от этой тягомотины, написали, что не нуждаемся в их услугах. Сервис оставляет желать лучшего. На мой запрос о возврате уплаченных средств, ведь услуга не оказана, по факту, сказали, что, после отправки документов в банк, деньги возврату не подлежат. В общем, никому не советую. Потратите кучу времени с совершенно наплевательским отношением менеджеров к клиентам.

Отвратительный сервис

Эдуард 24 марта, 2023 год
Работаем много лет с кипером, сегодня просто вырубили нам прием платежей, дозвонились до них, сказали закончился сертификат банка. Впервые о нем услышали, за много лет никогда не просили, в тут на тебе! И вот мы несем убытки с пятницы по понедельник! В самый пик заказов! Даже не предупредили заранее что сертификат какой то заканчивается!

Отвратительный сервис

Максим 7 марта, 2023 год
Очень все печально с данным сервисом. Уже месяц бьемся с саппортом и результат пока околонулевой. Проект стоит колом из-за этого. Написать в саппорт не получается, хотя период технической поддержки актуален.

Не знаю, кто владелец данного сервиса, но либо ему все равно на бизнес и компания идет ко дну, либо только не очень далекий умом человек может так относиться к своим... Читать отзыв

Не знаю, кто владелец данного сервиса, но либо ему все равно на бизнес и компания идет ко дну, либо только не очень далекий умом человек может так относиться к своим клиентам.

Ужас,но дёшево

Аноним 4 марта, 2023 год
Доброго дня всем, настолько уже горит, что решил написать отзыв. Третий день их дудосят и оплата на моем сайте лежит, а как я об этом узнал? Чудом пробился до тех поддержки, лайфхак: звоните как новые клиенты на подключение, в остальных случаях на вас положат болт. О проблемах надо сообщать да? Это не про данный сервис, клиент должен сам докопаться до... Читать отзыв Доброго дня всем, настолько уже горит, что решил написать отзыв. Третий день их дудосят и оплата на моем сайте лежит, а как я об этом узнал? Чудом пробился до тех поддержки, лайфхак: звоните как новые клиенты на подключение, в остальных случаях на вас положат болт. О проблемах надо сообщать да? Это не про данный сервис, клиент должен сам докопаться до правды. Извиняюсь за слово просто лютый похуизм у данной компании, спросил про компенсацию за данный треш, ооооо этот ответ войдёт в историю.
- будет ли какая то компенсация, я теряю деньги каждый час?
- мы тоже теряем деньги
Просто ахахха я аж выпал от ответа. Надо собирать коллективные жалобы наверное, только так можно на что то повлиять.

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Роман 23 ноября, 2022 год
Я бы мог много расписывать о своем пути подключения к PayKeeper и о проблемах на каждом шагу, но просто поверьте на слово - не тратьте свое время, нервы и деньги. Сейчас 21 век и за Ваши деньги - Вам сделают и подключат все что нужно и настроят все ваши хотелки, здесь Вы будете долбиться об стену пытаясь получить то, за... Читать отзыв Я бы мог много расписывать о своем пути подключения к PayKeeper и о проблемах на каждом шагу, но просто поверьте на слово - не тратьте свое время, нервы и деньги. Сейчас 21 век и за Ваши деньги - Вам сделают и подключат все что нужно и настроят все ваши хотелки, здесь Вы будете долбиться об стену пытаясь получить то, за что заплатили. Колхозное обслуживание, ошибки платежей, скорость работы все на уровне дна.

Вероятнее всего положительные отзывы - Куплены,
действительно - зачем вкладывать деньги в развитие сервиса, если можно просто купить отзывы.

Нет тех поддержки

Гость 23 июня, 2022 год
Не понятно, что означает техническая поддержка. С января 2022г по начало марта 2022г поступило 28 уведомлений от пайкипера с рекомендацией проверить чеки и переходом оставить заявку в техподдержку. Нажимаю - ваша заявка принята. И далее ничего, ни звонка, ни письма (это в оплаченный период техподдержки). Соответственно техподдержку не оплачиваю. Сегодня 23.06.2022г система пайкипер перестала работать, сделал более 20 звонков, трубку... Читать отзыв Не понятно, что означает техническая поддержка. С января 2022г по начало марта 2022г поступило 28 уведомлений от пайкипера с рекомендацией проверить чеки и переходом оставить заявку в техподдержку. Нажимаю - ваша заявка принята. И далее ничего, ни звонка, ни письма (это в оплаченный период техподдержки). Соответственно техподдержку не оплачиваю. Сегодня 23.06.2022г система пайкипер перестала работать, сделал более 20 звонков, трубку или не снимают, или сбрасывают, информации в чем проблема нет, но зато в ответ прислали счет на оплату техподдержки.

Филиал ада

Гость 26 мая, 2022 год
Если бы меня попросили привести пример некомпетентности, то я бы в эталон возвел Пэйкипер. Вот он - результат низкой конкуренции на рынке. Такой выкидыш финансовой системы с претензией.
Даже не знаю с чего начать свое повествование. Плохо абсолютно все. Еще в самом начале, когда подавали заявку, Лупа и Пупа в Пейкипере что-то напутали и неправильно указали доменный адрес. Казалось бы, проблема должна решаться в течение от часа до пары дней. Но это не про Пейкипер. Я оставил заявку через форму на сайте (найти ее - отдельное искусство, доступное только опытным охотникам племени Команчи). По заявке, естественно никто не ответил в течение суток. Даже подтверждения, что мое обращение написано не пришло никуда. Окей, бывает всякое - письма теряются, люди расходятся, сервера делают ошибки. Тогда я решил позвонить. Наивный, глупый, утративший связь с реальностью юноша в моем лице верил, что все решается одним звонком... Но! То невозможно дозвониться, то дозваниваешься, потом тебя переключают куда-то, потом говорят, что никто не может помочь, а один раз это был вообще шедевр клиентоориентированность по-пейкиперовски. Меня мурыжили на линии, переключая с одного специалиста на другого 4! раза, а потом... а потом просто повесили трубку. Класс! Даже склочные хабалки в регистратуре поликлиники аплодировали стоя, утирая слезы умиления. Уверен, что у них на стене висит плакат в логотипом этого "сервиса", как качки в спортзале для мотивации начинающих.
Вы думаете, это конец? О, нет, это - лишь середина. Мы - люди не гордые, плюнули в спину и пошли дальше, но кармический бумеранг вернулся в виде звонка через (воздуха набрали?) 10 дней. Где мне девчушка радостно прощебетала в трубку, что тестовый период пройден и теперь можно пользоваться сервисом. На мой вопрос, "где бы вы были эти 8 ле... 10 дней" - ответа я так и не получил. Хотелось бы, чтобы эта эпопея закончилась, но пейкипер раскрыл не все свои коричневые грани.
Мы начали искать адекватного поставщика услуг. Остановились на Qiwi. Отправили заявку, не посмотрев. Когда мне позвонили, холодный пот градом скатился по спине в сопровождении с сильным электрическим импульсом - на проводе был Пейкипер. Оказывается, Киви работает через них (хочешь похоронить направление в бизнесе - доверься профессионалам из Пейкипера).
Уже по тону стало ясно, что мадам на проводе выгнали из паспортного стола за доведение людей до суицида. Все-таки, даже там (в паспортном столе) редко, как снег в Сахаре встречается человечность, но самых падших, словно Люцифера изгоняют в Paykeeper, откуда они сеют зло в этом мире. Еще с первых секунд понравилась формулировка (у нас продажи инфопродукта): "А вот в договоре "выберите тест из списка". Просто на сайте один указан"
- "Все верно, тест один, но в личном кабинете можно ознакомиться с результатами предыдущих тестирований, чтобы сравнить динамику"
- "А как этот тест посмотреть?"
- "Вы можете зарегистрироваться (на данном этапе платежи не прикручены и тест находится в свободном доступе. Либо я могу дать тестовый аккаунт и пароль к личному кабинету, войдя на сервис, становится доступным тест, а в ЛК можно ознакомиться с результатами"
- "А без личного кабинета никак?"
- "0_о А в чем сложность воспользоваться тестовым аккаунтом или зарегистрироваться вместо того, чтобы заставлять переписывать код сайта в угоду непонятным хотелкам?"
- "Ой, не знаю, как на это посмотрит банк"

Я вам сейчас коротко скажу откуда на Бела... как на это должен смотреть банк: ЗАМЕЧАТЕЛЬНО должен смотреть, как на понимание "клиентский сервис" и, как он смотрит на свой доход от клиентов. Напомню, что это не благотворительность, а платная услуга, которая должна подразумевать слово "клиентоориентированность", а не глупые пожелалки какого-то полуобразованного бывшего сотрудника силовых органов на "пенсии" с 37-лет с его специфичным миропониманием и требованиями перелопатить код сайта только потому, что он забыл, что его функционал заканчивается на проверке контрагента и документов (юридических сведений). Но при этом с нашей стороны тайны никакой нет - есть логин и пароль, заходи и смотри, но нет, это слишком сложно, им нужно обязательно переписать код сайта, чтобы... я даже не понимаю зачем. В общем, советую избегать их и их партнеров, пусть учатся работать.

Вымогают деньги или отключают от оплаты

Иван 22 апреля, 2022 год
Подключились к Пейкиперу год назад (онлайн-эквайринг). Подключили нас бесплатно, но через пару месяцев они начали навязывать свои платные услуги. Мы отказались. В последствии, поняв, что на нас заработать не удастся, они обрубили нам страницу оплаты на сайте (перестала загружаться). При обращении к ним, пейкипер потребовал оплатить плату за "годовое техническое обслуживание", о котором речи не было при подключении. Либо "исправляйте... Читать отзыв Подключились к Пейкиперу год назад (онлайн-эквайринг). Подключили нас бесплатно, но через пару месяцев они начали навязывать свои платные услуги. Мы отказались. В последствии, поняв, что на нас заработать не удастся, они обрубили нам страницу оплаты на сайте (перестала загружаться). При обращении к ним, пейкипер потребовал оплатить плату за "годовое техническое обслуживание", о котором речи не было при подключении. Либо "исправляйте ошибку сами". Нам пришлось уйти от них и выбрать другой банк, где комиссия оказалась ещё ниже! Наш совет: не подключайтесь через посредников типа пейкипера, подключайтесь напрямую к банку.

Поддержка не отвечает

Ресторан 18 ноября, 2021 год
Работаем с системой больше года. Если есть вопросы, то ответов может быть, например, 3 недели. Просто висит тикет непрочитанный и все. В интеграциях с CMS косяки, допиливать часто приходится самим.

Отвратительная и НЕнадежная компания

Елена 14 октября, 2020 год
Зла на них не хватает! Начали за здравие - закончили за упокой. Такого отношения к своим клиентам я еще не встречала!
Достоинства:
  1. Низкий процент эквайринга
Недостатки:
  1. "мертвая" тех.поддержка
  2. онлайн фискализация не проходит
  3. частые сбои в работе

отвратительная поддержка

Гость 26 февраля, 2020 год
Долгое время надеялся, что поддержка Paykeeper станет лучше и писать такой отзыв не придется. На часть вопросов поддержка просто ничего не отвечает, приходится делать повторные запросы, на них тоже нет ответа и только когда пожалуешься, что хочешь расстаться с сервисом вам ответят

НЕ СТОИТ !!!!

Юрий 25 октября, 2019 год
Почти месяц ждали подключения и -не дождались! такие сотрудники работают как Сорокина Оксана!
Я не говорю о реальной работе , если на такой мелочи завалились!
Вроде планируют процент получать с операций, но как то странно они этого хотят- отшивая клиентов.

Ничего хорошего

Гость 30 июля, 2019 год
Ненадежный сервис, как только подключились сразу появился косяк, у клиентов деньги списались, а к нам они не пришли. Только после переписки с ТП, они обратились в банк и деньги были зачислены. ТП сообщила, что у банка обновлялось ПО и были проблемы на платежном шлюзе, в результате чего деньги не пришли. Сказали, что такое ооочень редко бывает, ладно поверили. Но не... Читать отзыв Ненадежный сервис, как только подключились сразу появился косяк, у клиентов деньги списались, а к нам они не пришли. Только после переписки с ТП, они обратились в банк и деньги были зачислены. ТП сообщила, что у банка обновлялось ПО и были проблемы на платежном шлюзе, в результате чего деньги не пришли. Сказали, что такое ооочень редко бывает, ладно поверили. Но не далее как позавчера (всего через полтора месяца) все повторилось, при оплате с сайта ошибка, у клиента деньги списаны, а мы ничего не видим, и как отгружать товар непонятно, ни проверить ни подтвердить, потеряли 3 клиентов. Был скандал, как вы себе представляете, вы делаете заказ на сайте, деньги улетают, а магазин говорит денег нет. Отличная репутация !!! И ТП решает проблему ооочень не быстро. По договору от 8 часов до 24.
Достоинства:
  1. минусы все перекрыли
Недостатки:
  1. 1.Нет самодиагностики состояния системы, получается если что-то не работает, они это узнают только по обратной связи от нас.
  2. 2.Нет оповещения о каких либо работах, которые могут вызвать неработоспособность системы.
  3. 3.Пишут что проблемы на стороне банка и его шлюза, но с другой системой с этим же банком у нас ни разу не списывались у клиента деньги без оповещения и проведения транзакции в системе, где все видно.
  4. 4.Не отключают платежную систему, когда она не работает нормально, в результате получаем конфликт с клиентом, нам лучше, если бы клиент не смог вообще оплатить.
  5. 5.Нет фидбэка от платежной системы для клиента, когда она не работает, в результате имеем проблему п4
  6. 6.Жутко долгая реакция ТП

полная хрень

grib153 9 июля, 2019 год
Приложение было приобретено в совокупности с кассой Эватор 5.
У нас только начинает развиваться интернет-магазин, пытаемся переводить все в он-лайн продажи.
Но... при такой работе, уже который раз боимся отправить клиенту ссылку для он-лайн оплаты, проще выставить счет.
Приложение было приобретено в совокупности с кассой Эватор 5.
Приложение периодически не фискализирует платежи, приходится обращаться в тех поддержку, которая реагирует спустя сутки - ну вы сами понимаете, тебе оплатили, нужно в течение 4-5 часов отправить заказ, но как это сделать без фискализации, только писать в Пейкипер, где трубки не берут, с раза 10-20 может и дозвонитесь, но это бесит, что предлагают продукт который криво работает. А клиенту приходится мило и тупо улыбаться по телефону или в живую где ее чек.
Не рекомендую!! я оплатил всю эту хрень на год, знал бы воспользовался бы другим оператором и другой кассой.
В личном кабинете нельзя корректировать чек, нельзя заранее заготовить продуктовую линейку
Достоинства:
Недостатки:
  1. тупит, не фискализирует, кабинет

Техподдержки просто нет, сбои при работе

Гость 24 октября, 2023 год
Про обращения в техподдержку здесь писали много, повторяться не буду. Отвратительно работают, по 2-3 недели могут игнорировать.
Хуже то, что система сбоит и причины никто не устраняет.
Возврат денег клиенту сделать не могу уже 3 (ТРИ!!!) недели...
Спасибо клиенту - терпит пока.
Хуже то, что система сбоит и причины никто не устраняет.
Возврат денег клиенту сделать не могу уже 3 (ТРИ!!!) недели...
Спасибо клиенту - терпит пока.
Сбои при оплате с помощью ЭС, и это просто ужасно. Покупательнице надо сделать документы для СФР, а она не может это сделать - платёж не проходит...

тестовая карта в форме на сайте

Гость 28 февраля, 2019 год
прошло 2 недели, до сих пор на сайте стоит оплата тестовой картой, как ускорить этот процесс, тормозит работу

Тех.поддержка реагирует быстро, но нет налаженной (и договорной) связи с Чек-онлайн

Анна, РЭД 17 сентября, 2019 год
Работаем с Пэйкипер давно, всё работало корректно, но примерно полгода назад произошла ситуация:
нам на почту пришло эл.письмо (нам никто не позвонил! - а если бы письмо попало в спам?) от Пэйкипер с содержанием: "Обнаружены платежи (1), по которым, возможно, нет чеков. Рекомендуется проверка Создать тикет в поддержку." Стали смотреть и увидели, что чеки не отображаются у Оператора фискальных данных и, соответственно, не уходят в ФНС уже 4 (!!!) дня. Почему сообщение не пришло в первый день? После перехода по ссылке из письма и создания этого тикета нам присвоился № заявки. В этот же день с нами никто не связался, только на след.день после наших звонков выяснилось, что заявка ушла не в тот отдел.. В итоге тех.поддержка молодец, решила задачу в течение дня, чеки начали отправляться в ОФД и выяснилось, что не давалась команда на создание чека, ответ от тех.поддержки был - "Технический сбой в работе службы планировщика".
И еще была ситуация, когда нужно было сделать возврат в Личном кабинете, но он не происходил (кнопка была не активна). Мы писали в тех.поддержку, они ответили, что для работы возвратов требовалось обновление системы. Проблема решилась в течение дня: они сами обновили систему, и мы смогли сделать возврат.
Достоинства:
  1. - Быстрая реакция тех.поддержки, если до них дошла заявка (в течение дня решат проблему). Корректно и отзывчиво работают сотрудники тех.поддержки)
  2. - Удобный интерфейс в Личном кабинете.
Недостатки:
  1. - нет оперативного оповещения в случае проблемы (4 дня не отправлялись чеки);
  2. - нет оповещения на тлф.

Например: "Отличное качество обслуживания"

ОБ 5 сентября, 2019 год
Возможно это только у меня, но количество нюансов которые вскрываются по мере продолжения работы с компанией просто безгранично.
Главное что запомнилось - требования к технической платформе для сервера. По итогу получилось, что мы совсем не имеем доступа на свой сервер, на котором запущено неизвестно что. Это небыло бы проблемой, если бы этот Их сервер работал безперебойно, но нет...

Довольна. Не все идеально, но последние месяцы ощутимые изменения в лучшую сторону

ИП Кудина Е.А 20 марта, 2023 год
Довольна работой с данным сервисом. Да, в прошлом году были задержки и не все решалось так быстро как хотелось бы. Но и задач действительно стояло много, в связи с принятием все новых поправок с чеками, кассами, маркировкой. фискальными накопителями и т.д.

С начала этого года все отлично. Все вопросы решаются быстро. Менеджер оперативно отвечает, подключается удаленно к моему рабочему месту в случае необходимости.
Нужно было перерегистровать кассу в связи с Агентским договором, все сделали за несколько дней.
Сканер неверное сканировал код - менеджер разъяснил в чем проблема.
Достоинства:
  1. все вопросы решаются
Недостатки:
  1. раньше были задержки с ответами. В этом году все отлично

Подключились недавно

ИП Колеватова В А 28 октября, 2019 год
Подключала платформу и сразу при консультации уточнила что мне будет нужна касса ... в итоге все документы собрали и платформу подключили быстро... а по кассе даже не начинали...как следствие - сроки значительно затянулись еще пока оформляли все документы на кассу , хотя все можно было сделать параллельно. В целом платформой довольна, работаем, обращались в поддержку -... Читать отзыв Подключала платформу и сразу при консультации уточнила что мне будет нужна касса ... в итоге все документы собрали и платформу подключили быстро... а по кассе даже не начинали...как следствие - сроки значительно затянулись еще пока оформляли все документы на кассу , хотя все можно было сделать параллельно. В целом платформой довольна, работаем, обращались в поддержку - всё разжевали.

Экваринг от paykeeper

Алексей Си 24 октября, 2019 год
Сложились двоякие ощущения. По началу все было шустро и оперативно. Заключали договор одновременно от 2х ООО. С одной все прошло гладко как по маслу(договора с банками, тесты, ОФД) По другой фирме до сих пор вопрос не решен. При оформлении была допущена ошибка с их стороны при оформлении ОФД. С нами продолжают работать, но уже заметно медленнее. В целом нас... Читать отзыв Сложились двоякие ощущения. По началу все было шустро и оперативно. Заключали договор одновременно от 2х ООО. С одной все прошло гладко как по маслу(договора с банками, тесты, ОФД) По другой фирме до сих пор вопрос не решен. При оформлении была допущена ошибка с их стороны при оформлении ОФД. С нами продолжают работать, но уже заметно медленнее. В целом нас все устраивает.

Низкий % обслуживания

Максим 21 октября, 2019 год
За относительно небольшие деньги и с маленьким процентный сбором получил онлайн оплату на своем сайте. Все быстро и четко!

PayKeeper первый опыт использования

Виктор, GO SURF 17 сентября, 2019 год
Работаем с платформой уже более полугода. Были сложности в настройке, но техподдержка помогала по мере сил и возможностей.
В целом сервисом довольны.

Полет нормальный

Андрей Кротов 7 сентября, 2019 год
Недавно подключили . Пока настраиваем то что нам необходимо. Надо отдать должное тех поддержке - помощь оказывают квалифицированно . Правда если попросил помощь в субботу , аоскресенье , получил только в понедельник . И хотелось бы иметь прямой телефон , иначе ожидание письма - это не комфортно , ведь проблема наша и решить хотелост бы быстро . Тем не менее... Читать отзыв Недавно подключили . Пока настраиваем то что нам необходимо. Надо отдать должное тех поддержке - помощь оказывают квалифицированно . Правда если попросил помощь в субботу , аоскресенье , получил только в понедельник . И хотелось бы иметь прямой телефон , иначе ожидание письма - это не комфортно , ведь проблема наша и решить хотелост бы быстро . Тем не менее , пока выявили только наши косяки , поатформа работает исправно .

Отзыв от компании Топол-Эко

Топол-Эко 30 августа, 2019 год
На данный момент полностью устраивает компания как платежная система. Оперативная помощь по возникающим вопросам и приемлемая цена.

хорошая система

Гость 5 августа, 2019 год
Легко создать прием онлайн-оплат на сайте, за счет удобной и простой интеграции. Все необходимые действия для начала работы точки приема, выполняют сотрудники paykeeper.
Поддержка реагирует адекватно, довольно быстро и четко.
Достоинства:
  1. - простая интеграция. простой API.
  2. - адекватная поддержка
Недостатки:
  1. - нет возможности получать уведомления при проблемах с транзакциями
  2. - нет возможности отправлять данные карты клиента, для автоматического заполнения полей сервиса банка.
  3. - странное содержимое фрейма - выбор mastercard, visa, мир - клиенты некоторые "теряются" не зная чего выбирать, и говорят что у них нет таких карт :)))

Пока все устраивает!

Елена 1 апреля, 2019 год
Работаем с ними уже года два - подключили довольно быстро, комиссия одна из самых низких на рынке. Если и бывают проблемы - то на стороне банков чаще всего, проблемы с картами клиентов, что не зависит от платежной платформы. Большая часть платежей проходит без проблем. Личный кабинет работает нормально, очень удобно все контролировать.

Находка, для тех кто не хочет разбираться во всех тонкостях

Евгения вторник, 26 марта
Отличный сервис. С учетом того, что мало что понимаю в кассах, чеках, ОФД и прочее - для меня просто находка.
Все вопросы всегда решаются, Бывают задержки, но это не критично. За 5 лет работы все вопросы были решены. Благодарю!

Сервис облегчающий работу

Олеся П. 29 декабря, 2023 год
Пользуюсь системой уже давно, сначала были небольшие задержки в подключении, но сервис совершенствуется. Советую его коллегам по бизнесу. Менеджеры и поддержка отвечает оперативно. Удобный и понятный интерфейс. Будем продолжать работу.

Отличное качество обслуживания!

Гость 2 октября, 2023 год
Работала с ПЕЙКИППЕР 1 год. За прошедшее время по всем возникающим вопросам быстро получала от менеджера Оксаны С. и помощь и ответы на все вопросы. Оксана, большое спасибо! пейкиппер удобная платежная система. Надеюсь, что и дальше все будет хорошоsmile
Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper – российский интегратор, специализирующийся на услугах интернет-эквайринга и предоставляющий возможность принимать платежи различными банковскими картами: Visa, MasterCard, МИР , American Express, UnionPay. PayKeeper является банковским интегратором и партнёром в области интернет-эквайринга большинства крупнейших российских банков. Среди них: «Сбербанк», «ВТБ», «Промсвязьбанк», «Банк Открытие», «Московский Кредитный Банк», «Банк Русский... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, д. 21
Телефон: 8 (495) 98-48-751

Бизнес

Сбербанк России
Сбербанк России

Складчики
Складчики

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Бизнес Молодость
Бизнес Молодость

HARITONOV.CAPITAL
HARITONOV.CAPITAL

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Модуль Клуб
Модуль Клуб