Платежная платформа PayKeeper отзывы

Москва, ул. Новый Арбат, д. 21
Отзывы клиентов
Платежная платформа PayKeeper

Находка, для тех кто не хочет разбираться во всех тонкостях

Евгения вторник, 26 марта
Отличный сервис. С учетом того, что мало что понимаю в кассах, чеках, ОФД и прочее - для меня просто находка.
Все вопросы всегда решаются, Бывают задержки, но это не критично. За 5 лет работы все вопросы были решены. Благодарю!

Сервис облегчающий работу

Олеся П. 29 декабря, 2023 год
Пользуюсь системой уже давно, сначала были небольшие задержки в подключении, но сервис совершенствуется. Советую его коллегам по бизнесу. Менеджеры и поддержка отвечает оперативно. Удобный и понятный интерфейс. Будем продолжать работу.

Отличное качество обслуживания!

Гость 2 октября, 2023 год
Работала с ПЕЙКИППЕР 1 год. За прошедшее время по всем возникающим вопросам быстро получала от менеджера Оксаны С. и помощь и ответы на все вопросы. Оксана, большое спасибо! пейкиппер удобная платежная система. Надеюсь, что и дальше все будет хорошоsmile

Все четко!!!

Екатерина 16 февраля, 2023 год
PayKeeper - прекрасный простой и интуитивно-понятный сервис по принятию онлайн платежей. За все время использования (более трех лет!) не приходилось сталкиваться с проблемами или какими-либо сложными вопросами от плательщиков. Кроме того, важно и приятно отметить гибкость - есть возможность интегрировать практически в любой софт. Пожалуй не назову ни одного минуса платежной платформы - все четко!)

Все отлично работает

Ольга 28 ноября, 2022 год
Пользуемся системой уже около 3х лет. Тех.поддержка всегда отвечает оперативно. Проблем не было. Очень удобный интерфейс. Будем продолжать сотрудничество.

Компанию рекомендую как надежного и комфортного партнера

Вершинина Надежда 9 ноября, 2022 год
Компания Пейкипер обслуживает 3 юр.лица. Нравится скорость и профессионализм службы поддержки. Дают четкие и конкретные советы, проблемы с платежами всегда решались в течение 1-2 дней.
Другие отделы также работают слаженно и оперативно. Объяснения понятны и прозрачны. Раз в несколько месяцев бывают платежи без чеков, но фискализацию делают за пару дней.
По моему опыту договор заключается около 2 рабочих дней, проверка банка занимает не менее 5 рабочих дней. Подключение кассы можно сделать самостоятельно или силами партнеров. Если быть включенным в процесс, все проходит в штатном режиме.
Понравилось, что Пейкипер перенес на свои мощности 3 сервера, что сэкономило нам небольшой бюджет.
Открытие новых стран может занимать 2-5 рабочих дней.
Рады продолжить сотрудничество в будущем.
Достоинства:
  1. скорость и профессионализм службы поддержки
  2. проблемы с платежами всегда решались в течение 1-2 дней
Недостатки:
  1. Раз в несколько месяцев бывают платежи без чеков, но фискализацию делают за пару дней

Хорошая платежная система. Отлично

Finskay.ru 1 ноября, 2022 год
Подключились 1,5 года назад. Все работает отлично: и в магазине на кассе и у курьера на доставках. Удобное приложение для смартфона. Зачисление мгновенное - не приходится ждать, а возвраты тут же падают клиенту на карту - не нужно ждать 2-3 дня как при оплате картой по терминалу. Единственное - заметили, что если у клиента Сбербанк, то в приложении банка у... Читать отзыв Подключились 1,5 года назад. Все работает отлично: и в магазине на кассе и у курьера на доставках. Удобное приложение для смартфона. Зачисление мгновенное - не приходится ждать, а возвраты тут же падают клиенту на карту - не нужно ждать 2-3 дня как при оплате картой по терминалу. Единственное - заметили, что если у клиента Сбербанк, то в приложении банка у Сбера изредка выдает "Сервис временно недоступен", но это только у Сбера, поэтому это скорее всего на стороне самого Сбера происходит. Но основной плюс - это низкий процент комиссии! Да и по федеральной программе этот процент компенсируется!

Хорошая платежная система!

ИП Дедерчук Е.В. 11 августа, 2022 год
Пользуемся данной платежной системой для оплаты услуг ресторана. Удобный интерфейс. оплаты проходят быстро, без различных нареканий.
не высокий процент. Советую для сотрудничества !

В целом довольны

Смартап 27 июля, 2022 год
С платформой PayKeeper работаем более 2-х лет. Нареканий нет. Невысокая комиссия, понятный и удобный интерфейс ЛК. Платежи проходят быстро, зачисление денежных средств на расчетный счет на следующий день. На возникающие проблемы тех.поддержка реагирует и решает оперативно. Всегда готовы помочь рекомендациями. В целом всем довольны!

Отличная платежная платформа

ИП линь Сяоцзе 26 июля, 2022 год
Пользуемся данной платежной платформой долгий период времени. Работает стабильно без сбоев. По техническим вопросам реагируют быстро. Удобный личный кабинет. Самый низкий процент по эквайрингу, среди всех платежных платформ.
Достоинства:
  1. Очень много!!!!
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличная платформа

keraeco 6 июля, 2022 год
Работаю год, все отлично, работа PayKeeper устраивает. При обращении оперативно решают вопросы. Работой техподдержки доволен. Отличный сервис и замечательные сотрудники! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хороший сервис
Недостатки:
  1. Пока нет

Олеся 30 июня, 2022 год
Работаю чуть меньше года, работа PayKeeper устраивает более чем. При обращении ребята оперативно решают вопросы, при подключении помогли подобрать тариф, все настроить и подключить. Работой техподдержки довольна!

Все отлично работает. Тех.поддержка всегда на связи

Ольга Б. 6 декабря, 2021 год
Уже около года работаю с данной платформой. Все отлично. Все вопросы решались очень быстро. Самый низкий процент за эквайринг. Одназначно рекомендую.
Достоинства:
  1. низкий процент за эквайринг
  2. оперативная работы тех.поддержки

Оперативная помощь и поддержка

Вершинина Надежда 23 ноября, 2021 год
Работаем с компанией Пейкипер более 11 лет. Оперативная и профессиональная поддержка по платежам, открытию новых юр.лиц и стран. Получаем качественную консультацию от всех отделов компании.
Недавно подключили 3-е юр. лицо, все вопросы были решены максимально быстро и гибко. Компанию рекомендую как надежного партнера!
Достоинства:
  1. оперативная работа
  2. качественная поддержка по тикетам

Сотрудничаем более 10 лет и довольны работой!

Надежда 9 ноября, 2020 год
Два юр. лица сотрудничают с Пейкипер более 10 лет. Профессиональная поддержка. Доводят все заявки до конца. Получаем качественную помощь по почте или телефону.
Когда открываем платежи по новым странам, оперативно расширяется поддержка банка. Желаю успехов и процветания!

отличная и надёжная компания

ПАК Р.С. 17 апреля, 2020 год
Пользуюсь довольно-таки давно этой платежной системой. Сбоев не было.
Сотрудники Paykeeper всегда помогут.
Достоинства:
  1. Надежность
  2. Подъёмная цена услуг
  3. Внимательность к клиентам

Отличная система

Елена Домитеева 3 февраля, 2020 год
Отработали год, все прекрасно. Ребята из PayKeeper помогали подключить все для системы оплаты интернет-магазина. Все работает без сбоев. Подобрали самые выгодные условия.
В общем рекомендую на все 100%.
Минусов за год не нашла.

Отличная система

Константин 17 ноября, 2019 год
Давно работаю с peykeeper надежная хорошая система никогда не подводит. Платежи проходят сразу, если возврат то тоже осуществляют быстро, клиент доволен. Подключен магазин, всегда приём операций проходит, отмен или не проведения нет.

Отличная компания

Техника для тебя 15 ноября, 2019 год
Давно работает с ними. Очень хороший сервис поддержки, во всём помогут, всё сделают. Периодически подсказывают по банкам с лучшими условиями. Советуем однозначно!

Работа с PayKeeper

ФБУЗ "ЦГиЭ в ХМАО-Югре" 14 ноября, 2019 год
Данную платформу подключили недавно, пока все хорошо, все работает, очень хорошо работает служба технической поддержки, за что им большое спасибо!

положительные коммерческие эмоции от сотрудничества с пейкипер!

Гость 12 ноября, 2019 год
Всегда оперативый ответ на возникающие вопросы + очень удобный интерфейс личного кабинета
рад нашему сотрудничеству!
ООО ДЖИНГО
Волынкина Полина

Спасибо за профессиональный и качественный сервис!

Максим 9 ноября, 2019 год
Очень доволен эквайрингом! Такого низкого процента я не встречал ни у кого. И деньги поступают на следующий день. При этом качество сервиса никак не страдает. Помощь техподдержки быстрая и исчерпывающая. Пользуюсь PayKeeper уже 4 месяца. Для сравнения - прошлый эквайринг у меня был в полтора раза дороже и деньги на счёт приходили только через 5 (Пять!) банковских дней. Так что... Читать отзыв Очень доволен эквайрингом! Такого низкого процента я не встречал ни у кого. И деньги поступают на следующий день. При этом качество сервиса никак не страдает. Помощь техподдержки быстрая и исчерпывающая. Пользуюсь PayKeeper уже 4 месяца. Для сравнения - прошлый эквайринг у меня был в полтора раза дороже и деньги на счёт приходили только через 5 (Пять!) банковских дней. Так что сейчас я более чем доволен:)

Ирина 4 ноября, 2019 год
Пользуюсь не так давно, но очень понравилось что все очень быстро и четко организовано, по каждому этапу подключения свой ответственный человек. Если возникают вопросы пишу в поддержку, отвечают быстро и все решают.

Отличная работа!

Вячеслав boeleo.ru 4 ноября, 2019 год
Если перевернуть весь интернет в поиске лучшего решения, то лучше не найти. Все максимально быстро, четко и понятно. Все вопросы решаютя техподдержкой быстро и четко. И однозначно лучшие условия от банков. Первоначальные затраты окупаются процентами.

Отзыв от интернет магазина "Бумбокс"

ООО "Компи" 2 ноября, 2019 год
Подключили платежную платформу PayKeeper. Все получилось очень быстро и легко. В процессе установки не пришлось обращаться в техническую поддержку, все и так было просто и понятно. Спасибо огромное за то, что вы есть настоящие профессионалы.

Отличная компания, сервис и сотрудники

Магазин отдыха 1 ноября, 2019 год
Работаем с этой компании давно. Все отлично. Все проблемы решаются быстро. Отличный сервис и замечательные сотрудники.

Команда профессионалов!

Надежда 29 октября, 2019 год
Наша компания работает с Пейкипер много лет. Довольны профессиональной поддержкой, финансовыми условиями и готовностью оперативно помочь. Всегда полно отвечают на все запросы и готовы помочь рекомендациями. Благодарю!

хорошая работа

сувенирный двор 28 октября, 2019 год
не первый год пользуемся этой платформой.
никаких претензий,все устраивает.
техническая поддержка реагирует и помогает в решении возникших вопросов быстро.

Поддержка техническая

Андрей 25 октября, 2019 год
Понадобилось срочно решить вопрос с доступом в офд . Вся суета заняла 15 мин. Ответили и помогли очень быстро. Кстати , идентифицировали меня по номеру телефона . Да, не новость , тем не менее быстро провентилировали именно Мой вопрос с датами , участниками и временем . Рекомендую

Гость 24 октября, 2019 год
Сотрудничаем не так давно,но за этот срок не было выявлено никаких минусов. Очень простой и удобной интерфейс по оформлению платежей. Быстрая реакция на возвраты.
Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper – российский интегратор, специализирующийся на услугах интернет-эквайринга и предоставляющий возможность принимать платежи различными банковскими картами: Visa, MasterCard, МИР , American Express, UnionPay. PayKeeper является банковским интегратором и партнёром в области интернет-эквайринга большинства крупнейших российских банков. Среди них: «Сбербанк», «ВТБ», «Промсвязьбанк», «Банк Открытие», «Московский Кредитный Банк», «Банк Русский... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, д. 21
Телефон: 8 (495) 98-48-751

Бизнес

Складчики
Складчики

Сбербанк России
Сбербанк России

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Бизнес Молодость
Бизнес Молодость

HARITONOV.CAPITAL
HARITONOV.CAPITAL

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Модуль Клуб
Модуль Клуб