Платежная система Payeer отзывы

Кошелек Payeer

Быстро и удобно!

alex_soom 9 апреля, 2022 год
Зарегистрировался на сайте PAYEER и тут же получил доступ к криптовалютной бирже через свой личный кабинет.

Храним крипту

Omg11 9 марта, 2022 год
Не знал, что в PAYEER можно хранить не только доллары, евро или рубли, но и криптовалюту. Это существенно упростит мне жизнь!

Открыть учетную запись в Payeer было не сложно

Карина 21 февраля, 2022 год
О системе Payeer никогда раньше не слышала. Пришлось познакомиться, когда захотела вывести деньги с одного финансового проекта. Там предлагалось несколько ЭПС на выбор. Почитала отзывы о всех вариантах, и доверие вызвал только Payeer. Зарегистрировалась быстро, даже не ожидала, что так легко будет открыть учетную запись. Потребовалась лишь электронная почта.

Пользуюсь приложением PAYEER

Славик 10 февраля, 2022 год
Приложение PAYEER установил на свой смартфон сразу после регистрации. Удобно, когда есть доступ к кошельку везде, где есть интернет.

Не понимаю людей, которые негативно отзываются о Payeer

kolesnik 31 января, 2022 год
На мой взгляд, это самая удобная и безопасная система из всех, которые представлены на сегодняшний день. Из плюсов - все средства защищены, осуществить платеж либо перевод можно мгновенно как через компьютер, так и посредством удобного мобильного приложения. Что ещё прикольно, можно стать участником реферальной программы и дополнительно зарабатывать деньги.

Все очень быстро, удобно и без заморочек

Кристина 9 января, 2022 год
Почему другие системы не могут предоставить то, что дает Payeer. Регистрация заняла всего минут 5. Верификация не потребовалась. Деньги храню без лишних опасений (как крупные суммы, так и маленькие). Еще ни разу за 7 месяцев не было проблем с доступом к кошельку.

Главное, что безопасно и удобно

Игнат 11 декабря, 2021 год
Единственный минус, который могу выделить в ЭПС Payeer - это комиссии, здесь они немного выше, чем у конкурентов. Но в остальном, могу поставить только высокий балл. В первую очередь - хранить здесь деньги безопасно, так как есть несколько порогов защиты. Вторая положительная особенность - довольно выгодный обмен внутри системы и возможность пассивного заработка на рефералах. Третье - компетентная и оперативная... Читать отзыв Единственный минус, который могу выделить в ЭПС Payeer - это комиссии, здесь они немного выше, чем у конкурентов. Но в остальном, могу поставить только высокий балл. В первую очередь - хранить здесь деньги безопасно, так как есть несколько порогов защиты. Вторая положительная особенность - довольно выгодный обмен внутри системы и возможность пассивного заработка на рефералах. Третье - компетентная и оперативная служба поддержки. Возникали трудности с входом в систему - решили вопрос максимально быстро.
Достоинства:
  1. безопасность, комфорт
Недостатки:
  1. комиссии

КОМФОРТНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ

bagriantsevnikola 30 ноября, 2021 год
После года пользования могу выделить такие плюсы у кошелька PAYEER: современный интуитивно понятный интерфейс, можно работать с несколькими валютами одновременно, есть своя развитая биржа криптовалют, можно зарабатывать на партнерке. Но и минус один имеется: по некоторым транзакциям взимается высокий процент. Я готов из-за преимуществ, которые мне даёт PAYEER, на выявленный недостаток закрыть глаза. За комфорт и функциональность везде приходится платить...

Удобный мультивалютный кошелек!

polina84 21 ноября, 2021 год
Следить за остатком средств легко и просто - каждая валюта выделена своим цветом. Можно и общий итог подсчитать.

хорошая биржа у Пайер

Семенов В. 31 октября, 2021 год
Внутренней биржей Пайер пользуюсь полгода. Получил тогда деньги на этот кошелек, ничего лучше не придумал, как купить в системе криптовалюту и попробовать заработать на росте курса. Выдался удачный момент. Приобрел монеты по выгодному курсу. Сейчас продал и жду следующего удачного момента для приобретения крипты.

Нормальная система для пользования.

Владислав 30 сентября, 2021 год
От меня - уверенная четверка! Есть как плюсы, так и небольшой минус. но в целом все хорошо. Можно пользоваться.
Достоинства:
  1. Из плюсов могу выделить - нулевые комиссии при конвертации валюты внутри системы, внутренняя биржа по торговле криптой (условия, скажу вам, достаточно неплохие), быстрая обработка транзакций.
Недостатки:
  1. Из минусов - по некоторым направлениям комиссии, на мой взгляд, завышены. Но если так разобраться, за надёжность и удобство можно немного и раскошелиться.

В Payeer мне нравится функциональность

Max 21 сентября, 2021 год
Можно и деньги обменять, можно и на бирже торговать. Также возможно производить переводы внутри системы и не переживать о том, что средства где-нибудь зависнут. Комиссии по некоторым направлениям высокие, но меня это не особо смущает, главное, что ЭПС я доверяю!

Все гладко

Ольховский Эдуард 4 сентября, 2021 год
Я несколько месяцев активно пользуюсь Payeer и точно могу сказать, что эта платежка достойна внимания. Переводы оперативные, задержек не замечал.

Мне удобно и даже выгодно.

milovanov 15 августа, 2021 год
Кошелек Payeer мне необходим для вывода дивидендов с инвестиционных проектов, в которых я принимаю участие. Зачастую это зарубежные компании, которые не работают с нашими банками и местными ЭПСками. А
Достоинства:
  1. Payeer - это международная платежная система, поэтому практически в каждом инвест-проекте есть ввод и вывод через этот сервис. Мне удобно и даже выгодно использовать именно Payeer!

Payeer пользоваться можно.

Савенко Константин. 4 августа, 2021 год
Я серьезных грехов за этой платежной системой не заметил. Плюсы есть (минимальный процент, можно в одном кошельке хранить несколько валют, пользоваться внутренней биржей для обмена, быть при этом полностью анонимным), но и минус тоже имеется - пластиковую карту перестали выпускать для жителей СНГ.

Payeer дает заработать,

НЕЖЕВЛЕВ 16 июля, 2021 год
Payeer дает заработать, причем вариантов есть множество, начиная от обмена на внутренней бирже и заканчивая участием в многоуровневой реферальной программе. Я сам зарабатываю на приглашенных, выгодно получается - до 25% от комиссий.

Сотрудничество с Payeer без лишних вопросов!

aleksin 23 июня, 2021 год
Хотелось бы сказать, что без Payeer можно и обойтись. Но нет! Нужно вывести денежки с какого-нибудь инвест-проекта, то на Webmoney или другую платежку вряд ли такое получится? А вот Payeer без лишних вопросов и проверок сделает это. Еще и возьмёт за это вменяемые комиссионные. Не пойму только, почему за пополнения с Visa берут больше 4%?! А вот с криптокошельков нулевая... Читать отзыв Хотелось бы сказать, что без Payeer можно и обойтись. Но нет! Нужно вывести денежки с какого-нибудь инвест-проекта, то на Webmoney или другую платежку вряд ли такое получится? А вот Payeer без лишних вопросов и проверок сделает это. Еще и возьмёт за это вменяемые комиссионные. Не пойму только, почему за пополнения с Visa берут больше 4%?! А вот с криптокошельков нулевая комиссия!

С Пайером уже 5 год!

Кочергин В. 4 июня, 2021 год
Использую его в основном для получения оплаты за услуги по запуску рекламных кампаний, продвижению сайтов. Этот сервис в начале юзал, как анонимный кошелек. Но со временем перешел на двухфакторную аутентификацию. Меня убедили, что так будет проще обеспечить сохранность средств на счету. Разницы не почувствовал - что до, что после - ни копейки не пропало. Но с подтверждением транзакций через мобильный... Читать отзыв Использую его в основном для получения оплаты за услуги по запуску рекламных кампаний, продвижению сайтов. Этот сервис в начале юзал, как анонимный кошелек. Но со временем перешел на двухфакторную аутентификацию. Меня убедили, что так будет проще обеспечить сохранность средств на счету. Разницы не почувствовал - что до, что после - ни копейки не пропало. Но с подтверждением транзакций через мобильный телефон как-то поспокойнее.

У Payeer отличная биржа обмена!

Евгений Дерегин 22 мая, 2021 год
Курсы валют реально выгодные. Если еще не зарегистрированы, можете просто зайти на ее сайт и посмотреть эту информацию. Я уже давно пользуюсь, меняю тут крипту на фиат, а потом уже вывожу. Получается неплохо заработать даже на разнице курсов. И еще рекомендую пользователям присоединиться к партнерской сети, чтобы зарабатывать на продвижении оффера.

Payeer не давал повода для разочарования.

Петр 21 апреля, 2021 год
За год использования Payeer меня не разочаровал. Логичный интерфейс, комфортные условия для юзеров, толковый саппорт - это лишь некоторые преимущества этой платежной системы. Рекомендую!

Сало проще отправлять и принимать деньги.

гость 1 апреля, 2021 год
С Пайер мне стало проще. Не нужно заходить на разные кошельки, проверять оплату. Настроил все через API и получаю массовые платежи на один счет.

Завел уже второй кошелек в сервисе Payeer.

Ярослав 22 марта, 2021 год
Первым пользовался всего один раз для перевода денег. Доступ к нему потерял. Через пару лет пришлось опять воспользоваться этой платежной системой. Сейчас есть возможность защиты счета через смс или почту. Скорость перевода мне нравится. Нет задержек. Комиссии вполне приемлемы и соответствуют качеству услуг.

Храню на кошельке Пайер не более 2000 USD.

VASILIY 10 февраля, 2021 год
Ни копейки пока не «ушло». Любые перемещения средств контролируются через номер телефона. Установил его при верификации аккаунта. После этой процедуры беспрепятственно перевожу деньги по SWIFT и могу свободно пополнять кошелёк с карты VISA.

Пока нареканий нет.

Александров Геннадий 30 января, 2021 год
С Payeer знаком относительно недавно, так как долгое время до этого пользовался ЯД. Однако, когда услышал от партнера по бизнесу, какие возможности предоставляет эта платежная система, сразу решил перейти сюда. Реально толковый вариант как для тех, кто просто нуждается в частых переводах денег, так и для предпринимателей (я, например, использую Payeer в своем интернет-магазине).

Payeer не подводил еще меня.

anatoly kalinkov 19 января, 2021 год
Payeer - это полностью анонимный кошелек с выгодными условиями. Саппорт отзывчивый, всегда поможет, если запутаетесь. Я доволен качеством кошелька.

Удобный сервис для моих задач!

grinencko v 21 декабря, 2020 год
Перевести деньги за выполненную работу стало проще простого. Пользуюсь для этого электронным кошельком Payeer. Никакой тебе верификации и отчетности в налоговые службы. Человек сделал задание, я ему перевел деньги. Кошелек работает практически везде и с большинством популярных мировых платежных систем. Комиссия по некоторым направлениям не очень радует – от 4.99% на некоторые системы. Но если на карту Visa или Master,... Читать отзыв Перевести деньги за выполненную работу стало проще простого. Пользуюсь для этого электронным кошельком Payeer. Никакой тебе верификации и отчетности в налоговые службы. Человек сделал задание, я ему перевел деньги. Кошелек работает практически везде и с большинством популярных мировых платежных систем. Комиссия по некоторым направлениям не очень радует – от 4.99% на некоторые системы. Но если на карту Visa или Master, то в 2 раза меньше.

Быстро и удобно

Гаврилов Б. 12 декабря, 2020 год
Без сомнений Пайер одна из самых удобных платежных систем. Все проходит быстро, точно и без лишних проверок.

Достаточно надежное хранилище средств в кошельке Payeer.

Darkshaper 11 ноября, 2020 год
Прошел подтверждение телефонного номера. Подключил двухфакторную аутентификацию, и теперь все денежные операции на кошельке под полным контролем. Самый простой сервис по переводу и хранению средств.

удобный платежный инструмент!

Белодуб 31 октября, 2020 год
Что мне нравится, так это не нужно посещать банковские отделения, подтверждать свою личность и прочие бумажные формальности. Просто отправил заказчику свой e-mail и получил деньги себе на счет в течении нескольких секунд! Комиссионные услуги, конечно, хотелось бы отменить или немного уменьшить. Но думаю, сервис Payeer качественно делает свою работу и берет за это справедливую цену. Кошельком пользуюсь больше 2-х лет.... Читать отзыв Что мне нравится, так это не нужно посещать банковские отделения, подтверждать свою личность и прочие бумажные формальности. Просто отправил заказчику свой e-mail и получил деньги себе на счет в течении нескольких секунд! Комиссионные услуги, конечно, хотелось бы отменить или немного уменьшить. Но думаю, сервис Payeer качественно делает свою работу и берет за это справедливую цену. Кошельком пользуюсь больше 2-х лет. В сохранности средств уверен.

Payeer неплохой кошелек.

tkachenko 19 октября, 2020 год
Нравится, что он присутствует практически везде и пополнить его можно любым удобным способом. Огромный его плюс – быстрый ответ техподдержки. Обращался по поводу смены персональных данных, ответили в течении 10 минут. Полностью решили вопрос за пару часов.

Системы денежных переводов

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Robokassa
Robokassa