Платежная система Payeer отзывы

Кошелек Payeer

Это полноценная торговая платформа

VitalikL среда, 27 марта
Payeer мне нравится тем, что это не только электронный кошелек, а еще и полноценная торговая платформа. Внутри системы есть биржа, которой я регулярно пользуюсь для обмена криптовалюты. Изначально было доступно около 10 различных валют, но сейчас перечень стал шире. У Payeer оптимальные функциональные возможности, поэтому комиссия соответствующая.

ДОВЕРЯЮ ЭПС-ке

нептун среда, 6 марта
Сейчас могу доверять только платежной системе Payeer. Платежка существует более 10 лет. Степень защиты высокая. У меня лично деньги не пропадали!

Заменил мне другую ЭПС

Жорик 23 февраля, 2024 год
Резервный кошелек стал основным. Когда начались неприятные моменты в другой известной ЭПС, активно начал использовать Пайер. Реально удобный сервис, ещё и партнёрская программа присутствует. Потихоньку пытаюсь зарабатывать.

Отлично для приема и отправки электронной валюты

Радмир 10 февраля, 2024 год
В основном использую Пайер как кошелёк. Удобно делать переводы на другие системы. Комиссия в адекватных пределах, транзакции быстрые. Нареканий нет, пока менять не собираюсь.

Недавно,но, надеюсь,что надолго

Валентин 31 января, 2024 год
Относительно недавно зарегистрировался в ЭПС Пайер, так как нужно было получить оплату за разовый заказ - для заказчика это был самый удобный способ, поэтому пришлось, но я и не пожалел. Что понравилось, средства зачисляются на счет очень быстро, можно хранить в разных наименованиях валют. Вывод на карту правда пришлось совершать с помощью дополнительного сервиса, этот момент хотелось бы доработать, а... Читать отзыв Относительно недавно зарегистрировался в ЭПС Пайер, так как нужно было получить оплату за разовый заказ - для заказчика это был самый удобный способ, поэтому пришлось, но я и не пожалел. Что понравилось, средства зачисляются на счет очень быстро, можно хранить в разных наименованиях валют. Вывод на карту правда пришлось совершать с помощью дополнительного сервиса, этот момент хотелось бы доработать, а в целом гуд!

Привык к Пайеру

yakim 21 января, 2024 год
Перевожу деньги через кошелек с закрытыми глазами. Принимаю платежи вообще в автоматическом режиме. Это мультивалютный кошелек, поэтому деньги можно хранить в разных валютах. У меня есть немного средств в долларах, рублях и в криптовалюте. Тут ее разнообразие постепенно расширяется. Нетрудно подобрать вариант под свои нужды и потребности. При желании можно воспользоваться внутренней валютной биржей.

Оперативно перечисляют деньги

Борис 18 ноября, 2023 год
Payeer могу рекомендовать как удобного и надёжного партнёра в электронных финансах. Взаимодействие с системой максимально простое, так как интерфейс и навигация интуитивно понятные (всё на своих местах). Хранение возможно в разнообразных валютах, обмен внутри системы довольно выгодный и быстрый. Также порадовало оперативное осуществление переводов - очень кстати, когда нужно что-то срочно оплатить. В целом, у меня никаких нареканий.

Payeer доволен

Морис 25 октября, 2023 год
Единственный минус - немного завышенные комиссии. В остальном ЭПС Payeer доволен. Осуществлять финансовые операции удобно и с минимальными тратами времени.

Моему аккаунту пайер много лет

Геннадий Борисов 3 октября, 2023 год
Недавно воспользовался им в другой стране. Очень удобно. Доступ к средствам моментальный, не зависимо от географии. Главное, чтоб приложение было под рукой.

Пайер крут!

котляр 11 сентября, 2023 год
За два года ни разу не подвел. Держал на балансе очень крупные суммы. У мошенников не было шансов. Защита стоит многоуровневая. На практике увидел, как обеспечивается безопасность от кибератак.

Только нашел Payeer

гость 31 августа, 2023 год
Первый раз посетил сайт Payeer. Первое, что заметил - интерфейс только на английском и русском языке. Но для меня это не проблема, хотя кому-то это может не понравится. Кошелек оформил в два клика. Потребовалась только электронка. Личные данные указывать не пришлось, что вдвойне приятно. Я и планировал использовать кошелек в анонимном режиме. Рад, что нашел подходящий кейс.

В данной ЭПС нуждаюсь

Виктор СЕВЕР 8 июля, 2023 год
Работаю на фрилансе, и многие мои заказчики - иностранцы. Пришлось по первой установить Пайер чисто для получения платежей от них, но, немного познакомившись с системой поближе, перешёл на ЭПС полностью.

Удобный кошелек.

Denis 2 июля, 2023 год
Payeer - это очень удобный и надежный кошелек. Я пользуюсь им уже несколько лет и всегда доволен его функциональностью и простотой использования. Рекомендую!
Ссылкуа на быструю регистрацию bit. ly/register-payeer
Достоинства:
  1. 1. Удобный и интуитивно понятный интерфейс.
  2. 2. Широкий выбор поддерживаемых валют и способов пополнения/вывода средств.
  3. 3. Быстрые транзакции и низкие комиссии.
  4. 4. Надежная система безопасности и защиты данных.
Недостатки:
  1. 1. Ограниченный выбор платежных систем для пополнения счета.
  2. 2. Некоторые пользователи жалуются на недостаточную поддержку со стороны службы поддержки.
  3. 3. Высокая комиссия при переводе средств на банковский счет.
  4. 4. Ограниченные возможности для использования в некоторых странах.

Лучший вариант для меня

П. Александр 28 июня, 2023 год
В целом, считаю электронную платёжную систему Пайер одной из лучших на рынке. Пользуюсь около двух лет. Она сочетает в себе удобство использования, быстрые и недорогие транзакции, поддержку множества валют и высокий уровень безопасности. Могу рекомендовать тем, кто ценит высокие стандарты качества и надёжность. Для личных целей и бизнеса, Пайер - лучший вариант.

Payeer - классная платёжная система

ryangiggs 17 июня, 2023 год
В использовании максимально удобная, так как интерфейс интуитивно понятный. Функционал обширный, получать и отправлять платежи можно в разной валюте.

Тут покупаю крипту

ramzan98 5 июня, 2023 год
Помимо платежного функционала PAYEER использую и доходную часть этого кошелька. Здесь неплохо реализована площадка по покупке криптовалют. Все находится в едином “стакане” и покупка, продажа возможна в любое время. Котировки практически идентичны крупным биржам. Процесс покупки занимает не больше пары секунд, главное выбрать подходящую позицию. Вывод средств возможен в любое время суток. Если и возникают какие-либо проблемы с транзакциями, то... Читать отзыв Помимо платежного функционала PAYEER использую и доходную часть этого кошелька. Здесь неплохо реализована площадка по покупке криптовалют. Все находится в едином “стакане” и покупка, продажа возможна в любое время. Котировки практически идентичны крупным биржам. Процесс покупки занимает не больше пары секунд, главное выбрать подходящую позицию. Вывод средств возможен в любое время суток. Если и возникают какие-либо проблемы с транзакциями, то саппорт быстро решает их.

Нет проблем при регулярном использовании Payeer ..

yakim 3 мая, 2023 год
Платёжной системой Payeer пользуюсь с 2019 года, хотя регистрировался в ней на год раньше. Изначально начал использовать для вывода заработанных средств из одного инвестиционного проекта, где выводить можно именно посредством этой системы. Все транзакции проходили быстро и я начал использовать кошелёк и для своих целей. Немного занимаюсь трейдингом на их внутренней бирже, и скажу вам, условия неплохие. Если же из... Читать отзыв Платёжной системой Payeer пользуюсь с 2019 года, хотя регистрировался в ней на год раньше. Изначально начал использовать для вывода заработанных средств из одного инвестиционного проекта, где выводить можно именно посредством этой системы. Все транзакции проходили быстро и я начал использовать кошелёк и для своих целей. Немного занимаюсь трейдингом на их внутренней бирже, и скажу вам, условия неплохие. Если же из системы нужно вывести на карту, то проблем не возникнет.

Пополняю без комиссии

galibri45 28 марта, 2023 год
Пополняю PAYEER с Advcash, потому как комиссия при таком способе равна 0. Это не только выгодно,но и удобно, так как можно на кошелек закинуть как USD, так и EUR, и даже RUB.

Оплату с Пайер произвожу по всему миру

Солнцев 17 марта, 2023 год
Вести бизнес с Пайер удобно, так как проект взаимодействует с мерчантами и крипто-сервисами по всему миру.

Пользуюсь Пайер уже около 3-х лет

ЙОХАН 24 февраля, 2023 год
Меня всё устраивает! Хранение безопасное, доступ к кошельку есть всегда через приложение. Также могу отметить выгодный курс обмена внутри системы.

Для крипты и другой валюты подходит

Савелий 13 февраля, 2023 год
При работе с криптовалютой считаю этот кошелек просто незаменимым. Payeer поддерживает собственную биржу, курсы очень выгодные.

Вариант и для карт Мир

ВЯЧЕСЛАВ 21 января, 2023 год
Payeer спокойно пополняю с карты МИР. Комиссионные услуги немного “кусаются”, но они все равно не больше, чем у подобных сервисов.

Лучшая платежная система - Payeer

Матвей 15 января, 2023 год
Уже как 4 года пользуюсь кошельком Payeer. Почему выбор пал именно на него? Отличные достоинства: перевод денег без идентификации, регистрация за 30 секунд, сохранность данных и быстрый обмен валют и криптовалют. Если вы боитесь списаний с вашей карты или просто думаете открыть ли счёт в Payeer, мой вам совет: открывайте, не пожалеете. Удобная ссылка для регистрации https://payeer.com/028033037

Пока никаких жалоб на этот электронный кошелек нет

slavka 29 декабря, 2022 год
С Payeer сотрудничаю с тех пор, когда начал фрилансить и зарабатывать на инвестиционных проектах. Система обеспечивает анонимность оплат и не приходится переживать о том, что налоговая прижучит. Сейчас постепенно осваиваю функционал биржи, комиссионная политика лояльная, все переводы - моментальные.

На вкус и цвет товарища нет!

Marik 19 декабря, 2022 год
Так и мне больше зашел Payeer, чем QIWI или подобные им кошельки. Здесь намного проще пройти регистрацию, нет обязательной верификации. Комиссия при пополнении с карты 4%. Для кого то это много. Мне же не жалко заплатить эти деньги за скорость и удобство пользования кошельком.

После того как попробовал сам, рекомендую Payeer другим

waterpolo9 12 ноября, 2022 год
Все мои коллеги перешли на Payeer после того, как я им его порекомендовал. Система надежная, хорошо защищена, плюс еще полностью анонимная.

Payeer - международная система, которой я пользуюсь уже наверное третий год

Андрей Яковлев 9 октября, 2022 год
Я к ней привык, и менять на какую-либо другую не собираюсь. Здесь есть всё необходимое для личного пользования и для бизнеса. Подключив мерчант к интернет-магазину, без нервотрёпки принимаю платежи, сохраняя позитивное отношение с клиентами (транзакции не теряются). Время от времени делаю переводы на банковские карты, и этот процесс у меня тоже не занимает много времени. Плюсов у payeer много, поэтому... Читать отзыв Я к ней привык, и менять на какую-либо другую не собираюсь. Здесь есть всё необходимое для личного пользования и для бизнеса. Подключив мерчант к интернет-магазину, без нервотрёпки принимаю платежи, сохраняя позитивное отношение с клиентами (транзакции не теряются). Время от времени делаю переводы на банковские карты, и этот процесс у меня тоже не занимает много времени. Плюсов у payeer много, поэтому могу советовать.

Анонимность соблюдается 100%

артем зябликов 26 сентября, 2022 год
Перевел деньги на банковскую карту и нигде не засветился, личные данные не раскрыли. В строке Отправитель мое имя указано не было. Думаю, многие оценят такую возможность, как делать переводы в интернете в режиме инкогнито.

Хорошая платежная система

Адрей 31 августа, 2022 год
Довольна хорошая платежная система,пользуюсь ей уже 3 года,переводы приходят мгновенно,коммисия маленькая меньше чем у остальных платежных систем,наверно одна из самых легких к регистрации платежная система,но при безопасность на высшем уровне,так же могу порекомендовать мою партнерку она дает бонус https://payeer.com/?session=24774010 региструруйтесь по этой ссылке.

Плюсов у Payeer предостаточно

Вадим Беляев 10 августа, 2022 год
Есть собственное мобильное приложение. Транзакции практически без задержек. Оплата за услуги среднерыночная.

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Элекснет

Megaxchange
Megaxchange

Robokassa
Robokassa

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит