Платформа Dbrain отзывы

Отзывы клиентов
299 отзывов / 1481 просмотр

Я из России и пытаюсь достучаться до людей то что Россия делает-это ужасно

Сергей 16 марта, 2022 год
Война - помогите Украине! Война - помогите Украине! Война - помогите Украине! Война - помогите Украине! Война - помогите Украине!

Крипто-фейк

Елена 3 июля, 2021 год
Все положительные отзывы о платформе торговли криптовалютой - проплаченные фейки. Оригинальный проект Dbrain предлагает платформу по обучению нейросетей. За простые задания можно заработать от $3 за час. Т.е. за месяц будет долларов 600-700. Это именно работа. Никаких вложений не требует. Если вас просят внести депозит - вас разводят.

Интересный вариант заработка

Год назад размечал картинки на Дибрейн. А тут недавно попалась статья, что на основе работы простых юзеров на платформе появились программы для считывания даных с документов. Круто было приложить руку к таким технологиям.
Достоинства:
  1. Простая работа
  2. Возможность поучаствовать в разработке крутых програм
Недостатки:
  1. Не заметил

Здесь можно заработать

Ольга Трофимова 8 мая, 2023 год
Хоть это и новая платформа, но она уже положительно себя зарекомендовала для меня. Для новичков, которые только хотят начать зарабатывать, как я - это самое то. Здесь максимально все понятно и просто. Есть все необходимые инструменты для комфортной и продуктивной работы. А если что-то не понятно - то служба поддержки всегда на связи. Мне нравится эта платформа

дополнительный заработок

Гость 29 марта, 2023 год
Для тех, кто ищет дополнительный заработок.
Для тех, кто ищет дополнительный заработок.
Конечно, деньги сразу с неба не упадут. Для начала, необходимо разобраться с информацией. На это естественно уйдёт какое-то время. И не надо слушать тех, кто говорит, что всё легко и просто. На любой платформе, прежде, чем начать зарабатывать, необходимо вникунуть в саму суть, и набраться опыта. Естественно, опыт приобретается не за 5 минут. Зато потом, твои усилия вознаграждаются. На этой платформе - крипта. Это может кого то отпугнуть, и зря. Это такие же деньги, как и привычные нам рубли или доллары, просто надо знать, как с ней общаться.
Достоинства:
  1. как дополнительный заработок
Недостатки:
  1. время, для понимания процесса

Неплохой заработок

Никита 25 марта, 2023 год
Как уже месяц узнал о платформе Дибрейн. Мне лично всё зашло, если есть свободное лишнее время, то иду туда, можно подработать немного деньжат. Судя по опыту, задачи сводятся к работе с алгоритмом и блокчейном. Служба поддержки отзывчивая, могут при необходимости и незнании Вывод простой, никогда не было проблем. Чаще всего оплачивают коммуналку и аренду квартиры. Отличная вещь!
Достоинства:
  1. Понятный интерфейс
Недостатки:
  1. Конкуренция

Неплохая биржа

Алёна 26 февраля, 2023 год
Я нахожусь в декретном отпуске, поэтому искала заработок в интернете. Наткнулась на биржу drain. Я немного не сразу разобралась что нужно делать, посмотрела обучающие видео, внимательно изучала разную информацию и разбиралась что и как. На самом деле, все не так сложно как может показаться на первый взгляд. Сейчас у меня есть хоть небольшой, но дополнительный заработок
Достоинства:
  1. Дополнительный заработок
Недостатки:
  1. По началу сложно разобраться

Нормальный заработок

Александр Никифоров 9 февраля, 2023 год
Неплохой вид заработка в интернете. Можно получать стабильный доход, но при этом, конечно, придётся поработать. Платформа Dbrain открыла для меня новый источник заработка помимо фриланса. Поначалу было непросто, но затем освоился, втянулся. Трудностей в работе особых не возникало, а с теми, что были, разобрался по ходу. Не жалею потраченного времени.

Неплохая подработка

Татьяна 4 августа, 2022 год
Хорошая платформа для дополнительного заработка для тех, у кого есть свободное время и желание разобраться. На "булавки" можно заработать. Конечно, квартиру-машину-дачу вряд ли удастся купить, а вот закрыть маленькие женские радости вполне. Вывод денег достаточно быстрый, техподдержка нормальная (но я обращалась в самом начале раза два или три всего).

Отличный дополнительный заработок

Кирилл 16 июля, 2022 год
На платформе Dbrain есть возможность дополнительно заработать, с выводом проблем нет.
Обучение понятное и простое, заработок зависит конкретно от тебя, сколько заработал - столько получил.
Главное желание обучаться и зарабатывать, а знание криптовалюты приходит постепенно.
Рад, что наткнулся на данную платформу, отличный способ увеличить свой месячный доход.

Заработок на токенах

Альберт Касимов 30 июня, 2022 год
Отличный сервис для дополнительного заработка. Мне кажется тут больше работы непосредственно исполнителя, чем инвестиции. Конечно было бы интересней получать выгоду не в токенах, а в рублях - за это четыре звезды. Сложные задания я конечно пропускаю, поэтому заветных три долара в час я не вижу, за то много времени не трачу. Начинать вообще тяжело, но после работы в течении двух... Читать отзыв Отличный сервис для дополнительного заработка. Мне кажется тут больше работы непосредственно исполнителя, чем инвестиции. Конечно было бы интересней получать выгоду не в токенах, а в рублях - за это четыре звезды. Сложные задания я конечно пропускаю, поэтому заветных три долара в час я не вижу, за то много времени не трачу. Начинать вообще тяжело, но после работы в течении двух недель работу делаю можно сказать не сильно напрягаясь.

Стабильный заработок на крипте

Сергей 29 мая, 2022 год
Неплохая платформа для заработка на криптовалюте. Баснословных сумм здесь, конечно, не заработаешь, но как дополнительный вид заработка вполне подходит. Платформа довольно простая, техподдержка адекватная, что является ощутимым плюсом. Работа не сложная, уделяю ей 3-4 часа в день, под силу даже новичку. С оплатой проблем никогда не было, выплаты проводятся очень быстро

Крайне хорошая площадка.

Арсений 4 мая, 2022 год
Платформой достаточно хорошая. На уровень основного дохода пока не вышел, но как подработка, она приносит вполне достойный заработок. Интерфейс простой, софт рабочий, множество проектов.Тех. поддержка всегда на связи, отвечает оперативно. Средства выводятся без проблем, все надежно и стабильно.

Стабильный заработок

Соловьева Ирина 26 апреля, 2022 год
На платформу dbrain, наткнулась совершенно случайно, когда искала подработку в интернете. А что делать, когда на работе отправили в неоплачиваемый отпуск, жить на что то надо. Сначала думала что не смогу разобраться никогда)) Но понемножку вникла и все оказалось не так страшно, как вначале. Заработки пока не очень большие, но стабильно повышаются, как и опыт. Выплаты стабильно.
Достоинства:
  1. стабильный заработок
Недостатки:
  1. надо вникнуть

Платформа вполне нормальная

Михаил 16 декабря, 2021 год
Не считаю себя профи и потому делюсь лишь своими впечатлениями. Реально разобраться с функционалом проблем не составляет, все вполне понятно. Фантастических подъемов и моментального преображения в долларового миллионера ожидать не стоит - такие времена на крипте уже явно миновали.А так понемногу зарабатывать вполне реально. но это опять таки мой личный опыт, возможно некоторым удается и реально много заработать.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, не обманывают
Недостатки:
  1. пока не вижу

Много достоинств

Евгений Поломцев 25 ноября, 2021 год
В последнее время криптовалюта стремительно набирает обороты. Я очень остороженно относился к таким компаниям, ибо не хотел попасть в руки мошенников. Смотря на отзывы, я выбрал данную компанию. Забегая вперёд, скажу, что очень доволен. Тех. Поддержка на уровне. Выводил деньги уже 6 раз на сумму 790 тысяч рублей.
Говорю сразу, если вы в этом не разбираетесь, сначала надо понять и вникнуть во всю информацию.

Для доп дохода пойдет

Лёша 9 ноября, 2021 год
Регистрировался чисто из интереса, плюс хотелось заработать пару лишних сотен долларов. Работа ненапряжная, занимает часа 2 в день у меня лично.
Достоинства:
  1. работать можно пару часов в день,
  2. свободный график
Недостатки:
  1. не вижу

Качественный софт на платформе

Владик Мищенко 20 октября, 2021 год
Нашел платформу Дибрейн по рекламе в интернете. Работаю полгода спокойно, сайт не глючит, на мобильной платформе тоже все ок
Достоинства:
  1. Нет багов
Недостатки:
  1. Не увидел

Дополнительная подработка для тех, у кого есть свбодное время

Эля Харитонова 4 октября, 2021 год
Хорошо, что менеджеры не достают, за это мне особенно нравиться платформа. Работаю спокойно. Использую сервис для подработки, захожу сюда раз в день, когда свободное время есть.
Достоинства:
  1. Менеджеры не достают
Недостатки:
  1. Не вижу

Перспективно

Jenia005 21 сентября, 2021 год
Я часто обходил такие компании стороной, ибо мошенников сейчас как бабок на вокзале. Мой хороший друг опробовал работу в этой компании. Сказал, что всё выплачивают и алгоритмы практически никогда не подводят. Уже 2 месяца работаю с ними. Первое время было ну очень тяжело, так как всего боялся и не понимал, что нужно делать. Сейчас мой доход в месяц 60000 ₽ублей,... Читать отзыв Я часто обходил такие компании стороной, ибо мошенников сейчас как бабок на вокзале. Мой хороший друг опробовал работу в этой компании. Сказал, что всё выплачивают и алгоритмы практически никогда не подводят. Уже 2 месяца работаю с ними. Первое время было ну очень тяжело, так как всего боялся и не понимал, что нужно делать. Сейчас мой доход в месяц 60000 ₽ублей, но я планирую продвигаться в этой сфере.

Дополнительный заработок

Татьяна 1 сентября, 2021 год
Вышла на пенсию и решила найти заработок удаленно, наткнулась на площадку Dbrain. Интерфейс показался очень удобным, понятным. Но если где-то возникают вопросы, обращаюсь в техподдержку, отвечают оперативно. Зарабатываю пока немного, но все зависит от меня самой, от вложенных усилий. Никаких вложений не требуется, что очень важно, работаю ежедневно и получаю стабильный доход.

Неплохой дополнительный заработок

Ольга 27 августа, 2021 год
Платформа неплохая. Основывается на торгах криптовалютой. Интерфейс очень понятный и удобный. Пользуюсь несколько месяцев, заработок пока не большой. Но в целом меня устраивает. Техподдержка толковая, на вопросы отвечают внятно и доступно. Вывод средств доступен в любой валюте на электронный кошелек и банковскую карту. В целом, dbrain радует. Буду сотрудничать далее.

Крутой заработок!

Света 23 августа, 2021 год
Искала себе подработку и в какой-то момент наткнулась на данный вариант заработка. Мне понравилось зарабатывать на этой платформе. Так как ничего сложного в работе нет, а деньги приходят хорошие.
Зависит все от самого себя - заработаешь столько, сколько проведешь там времени и влияет на это, твое качество трудоспособности. Конечно изначально было сложно вникнуть в эту систему, но сейчас все просто и... Читать отзыв
Зависит все от самого себя - заработаешь столько, сколько проведешь там времени и влияет на это, твое качество трудоспособности. Конечно изначально было сложно вникнуть в эту систему, но сейчас все просто и доступно.

Классная идея заработка

Стася Малинина 21 июля, 2021 год
Тут в основном отзывы про платформу, а я хочу сказать пару слов про ее создателя. Очень интересно посмотреть выступления Дмитрия Мацкевича, так толково прассказывает про автоматизацию и искусственный интеллект. Круто, что есть возможность обычным юзерам поработать с крутыми технологиями.
Достоинства:
  1. Возможность поучаствовать в разработке программ на основе ИИ
Недостатки:

Сервис нормальный в целом, но бывают технические неполадки

Дмитрий 14 июля, 2021 год
Сначала с сервисом были проблемы, слабо грузилась платформа, хотя бот исправно присылал задания. Писал в саппорт, ответили не сразу, но через неделю все стало нормально. Зарабатывать можно на платформе, но прошу разработчиков больше следить за техничкой - бывают баги.
Достоинства:
  1. Удобный заработок, задания приходят через телеграмм
Недостатки:
  1. Бываю баги на платформе

Безопасная платформа на блокчейне эфириума

Алиса Смирнова 5 июля, 2021 год
Радует, что на платформе все основано на блокчейне эфириума. То исть тожно можно безопасно работать, никто личные данные никуда не сольет.
Достоинства:
  1. Безопасность данных
Недостатки:
  1. Недостатков особо нет

Обучать нейросети могут обычные люди на платформе

Alexander Bjj 29 июня, 2021 год
Интересно быть в теме об искусственном интеллекте. Спасибо разработчикам, что дали возможность обучать нейросети, при том что ничего сложного не нужно делать. Работа делается на автомате, картинки размечать могут хоть студенты, хоть пенсионеры, если умеют пользоваться смартфоном или компом.
Достоинства:
  1. Простая работа
Недостатки:
  1. Работа на автомате, не творческая

Работа универсальная для всех

Подсадила на Dbrain кучу знакомых. Даже мой 12 летний брат иногда с моего акка размечает картинки. Так что выполнять такую работу может кто-угодно.
Достоинства:
  1. С работой справится даже ребенок
Недостатки:
  1. Я не вижу минусов особых

Работа для временной подработки

Ден Дёмин 9 июня, 2021 год
Работа однообразная, подойдет разве что для подработки. В прошлом месяце получил 470 долл, очень неллохо. Деньги вывожу сразу на карту, а то платят в крипте, а я не особо доверяю этим невидимым деньгам.
Достоинства:
  1. Платят честно
Недостатки:
  1. Оплата в крипте

Респект разработчикам за интересную подработку

Азат Зубарев 2 июня, 2021 год
Никогда не думал, что буду помогать тренировать искусственный интеллект. На платформе работать было просто, хоть иногда случались тех. сбои, но не критичные. Теперь слежу за новостями, смотрю, где используют готовую программу Dbrain.
Достоинства:
  1. Удобная система
  2. Простая работа
Недостатки:
  1. Могут быть тех. сбои

Криптовалюта

Crypto Parmezan