Платформа Units (Юнитсы) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Платформа Units (Юнитсы)

Юниты Дашкиева, мой отзыв и опыт​

Борисов 11 июня, 2020 год
Когда ты развиваешь свой интернет магазин 7 лет, кажется что ты уже все знаешь. Но нет, все меняется со скоростью света и продвигать свою площадку необходимо грамотно. Поэтому периодически обращаюсь за помощью в Юнит, где за несколько часов в индивидуальном порядке получается разобраться даже с самыми сложными задачами. Например, без проблем написать продающийся заголовок, скрипт, а может нужен квиз? Вообще,... Читать отзыв Когда ты развиваешь свой интернет магазин 7 лет, кажется что ты уже все знаешь. Но нет, все меняется со скоростью света и продвигать свою площадку необходимо грамотно. Поэтому периодически обращаюсь за помощью в Юнит, где за несколько часов в индивидуальном порядке получается разобраться даже с самыми сложными задачами. Например, без проблем написать продающийся заголовок, скрипт, а может нужен квиз? Вообще, благодаря этим знаниям у нас просмотры растут, продажи тоже, а значит в нужном направлении двигаемся.

Юниты супер

Никитос 13 июня, 2020 год
Спасибо Юниту за проделанную работу! Благодаря инструктору наконец-то подобрали удобный инструмент для создания бота и настроили чат, прям как нужно. Долго я над ним ломал голову, все не выходило. А тут всего 2 часа и результат превзошел все ожидания. Спасибо за урок, все доступно, теперь я разбираюсь в этом вопросе идеально.

Спасибо за помощь

Александр 16 марта, 2021 год
Достаточно грамотный подход в Units.bz к работе. Обращался несколько раз уже. Все началось с диагностики, в течение 2-х часов разбирали мой бизнес. Причем я твердо уверен, что нет смысла стесняться и бояться, лучше все разобрать с профи и наладить все процессы, чем тихо идти ко дну. После остался план действий, его придерживаюсь, потихоньку выруливаю с черной полосы на белую. Спасибо... Читать отзыв Достаточно грамотный подход в Units.bz к работе. Обращался несколько раз уже. Все началось с диагностики, в течение 2-х часов разбирали мой бизнес. Причем я твердо уверен, что нет смысла стесняться и бояться, лучше все разобрать с профи и наладить все процессы, чем тихо идти ко дну. После остался план действий, его придерживаюсь, потихоньку выруливаю с черной полосы на белую. Спасибо за помощь!

Я довольна, спасибо!

Рита 11 марта, 2021 год
Обучаю удаленно ногтевому сервису, проблема в том, что продукт сложный и достаточно дорогой, поэтому обратилась прочитав кучу отзывов в Units Дашкиева. В первые минуты сессии выявили прорехи в источнике трафика, за счет чего увеличили лиды. Помогли сформировать потребность искусственным способом, рассказали как прогреть целевую аудиторию и вуаля, дело пошло. Я довольна, спасибо!

За 2 часа мы разобрали мой вопрос

Константин 14 марта, 2021 год
Появилась идея расшириться, но сомнения не отпускали, потянем ли, хватит ли финансов. И тут вижу юнит декомпозиция. Про Дашкиева давно наслышан, поэтому, а почему нет? Забронировал сессию, в назначенное время онлайн встретился с инструктором и за 2 часа мы разобрали мой вопрос на все составляющие. Теперь у меня есть расчет всех показателей и целей, для достижения желаемого результата. Все возможно,... Читать отзыв Появилась идея расшириться, но сомнения не отпускали, потянем ли, хватит ли финансов. И тут вижу юнит декомпозиция. Про Дашкиева давно наслышан, поэтому, а почему нет? Забронировал сессию, в назначенное время онлайн встретился с инструктором и за 2 часа мы разобрали мой вопрос на все составляющие. Теперь у меня есть расчет всех показателей и целей, для достижения желаемого результата. Все возможно, главное просчитать все моменты и тогда, никаких пролетов не будет.

В юнитах дашкиева проходил обучение по яндекс директу.

Николай 28 июля, 2020 год
Понравилось, что занятие проходит онлайн и нет шаблонного обучения. Инструктор по факту смотрит и уже восполняет те моменты, в которых плаваешь. Ненужной инфы тут не получишь, поэтому приятно, что платишь за знания. Для правильного старта это идеальный вариант, лучше сессии не найдете.

Юниты Дашкиева, отзыв

Жанна 5 августа, 2020 год
У моего магазина недавно появился новенький сайт, но вот с трафиком была беда. Решила обратиться в агентство за помощью, но цена меня просто убила. Поэтому решено было все делать самой, но правда не без помощи инструктора из Юнитов Дашкиева. Почитала сперва отзывы о них, поняла, что ищу именно такой формат. Я забронировала занятие и спокойно разобралась во всем вместе... Читать отзыв У моего магазина недавно появился новенький сайт, но вот с трафиком была беда. Решила обратиться в агентство за помощью, но цена меня просто убила. Поэтому решено было все делать самой, но правда не без помощи инструктора из Юнитов Дашкиева. Почитала сперва отзывы о них, поняла, что ищу именно такой формат. Я забронировала занятие и спокойно разобралась во всем вместе с инструктором. Он помог настроить компанию не только на Москву, как было ранее, что помогло увеличить число заявок, плюс добавилась доставка и объем трафика вырос. Ну и на руках остался дальнейший план оптимизации рекламы и регламента для повышения качества заявок.

Юнит работают точно на результат!

Женя 29 июня, 2020 год
Проходил у них уроки по контекстной рекламе, занятие проходит онлайн (и это просто супер удобно), индивидуально с инструктором. Классные ребята, потому что объясняют доступно, понимает любой. После прохождения обучения прошло 2 месяца, деньги потраченные на учебу уже вернулись в двойном размере, реклама работает, клиенты идут. Спасибо!

Теперь реклама работает!

Маша 16 июня, 2020 год
Свою страничку развивать активно стала недавно. Я занимаюсь детским текстилем и продаю через инстаграмм, но из-за отсутствия рекламы клиентов мало. Когда стала искать помощника по рекламе, поняла, что это очень дорого и я не потяну. Поэтому пошла сама искать в инете информацию, вот так и наткнулась на Юнит. Фишка у них в индивидуальных занятиях с инструктором и буквально за несколько... Читать отзыв Свою страничку развивать активно стала недавно. Я занимаюсь детским текстилем и продаю через инстаграмм, но из-за отсутствия рекламы клиентов мало. Когда стала искать помощника по рекламе, поняла, что это очень дорого и я не потяну. Поэтому пошла сама искать в инете информацию, вот так и наткнулась на Юнит. Фишка у них в индивидуальных занятиях с инструктором и буквально за несколько часов можно обучиться таргетингу или другим навыкам. Мы с инструктором все сделали и сейчас реклама работает, причем очень хорошо. Растут подписчики и заказов стало больше. Спасибо Юнит за знания и помощь!

В Units за короткий срок получаешь емкое и детальное представление о настройке рекламы

Симона 31 июля, 2020 год
К ребятам в Юниты обращаюсь не первый раз уже, но отзыв пишу впервые. Благодаря им за короткий срок получаешь емкое и главное детальное представление о настройке рекламы в социальных сетях. Большой плюс в быстром обучении и то, что есть возможность общаться онлайн с инструктором и такие занятия индивидуальны. Я пробовала заниматься в группах, по несколько человек, с домашними заданиями и... Читать отзыв К ребятам в Юниты обращаюсь не первый раз уже, но отзыв пишу впервые. Благодаря им за короткий срок получаешь емкое и главное детальное представление о настройке рекламы в социальных сетях. Большой плюс в быстром обучении и то, что есть возможность общаться онлайн с инструктором и такие занятия индивидуальны. Я пробовала заниматься в группах, по несколько человек, с домашними заданиями и групповыми сессиями, но это не то. Деньги получаются те же, а знаний ноль. Поэтому Units - forever!

Ребята понравились, работают супер

Валерий 27 июня, 2020 год
В контекстной рекламе не сильно разбирался, но по видеоурокам вроде настроил и был результат. Потом меня дернуло, что хочу больше, поэтому обратился в Юнит. Ребята понравились, работают супер и выхлоп нормальный. Потому что за день рекламы в очень популярной нише, по поиску получил 47 лидов, с низкой стоимостью и 12 заказов.

Спасибо инструктору Units

Татьяна 8 августа, 2020 год
Создать самостоятельно квиз я могу и даже делала, но получить отдачу от него, не так уж и просто. Поэтому пришлось обратиться за помощью к профессионалам в Units. Спасибо инструктору, что смог меня научить создавать квизы и получать гораздо больше заявок при этом без дополнительных затрат на маркетинг. Неожиданно, но данный навык начал приносить мне еще и прибыль. Вначале один знакомый... Читать отзыв Создать самостоятельно квиз я могу и даже делала, но получить отдачу от него, не так уж и просто. Поэтому пришлось обратиться за помощью к профессионалам в Units. Спасибо инструктору, что смог меня научить создавать квизы и получать гораздо больше заявок при этом без дополнительных затрат на маркетинг. Неожиданно, но данный навык начал приносить мне еще и прибыль. Вначале один знакомый попросил создать квиз, не за бесплатно. Сейчас второй... вот так работает сарафанное радио и знания юнитов.

Уже месяц работаем в новом режиме и могу сказать, результат есть

Ольга 13 июля, 2020 год
Здравствуйте, последнее время много учусь и прохожу разные курсы, поэтому с удовольствием поделюсь, куда стоит "сходить". Причем не зря я это слово взяла в кавычки, потому что все обучение происходит онлайн и ходить никуда не нужно, достаточно включить свой гаджет и подключиться к сессии. А расскажу я сегодня про Units. Это площадка для получения знаний в различных направлениях: маркетинг, финансы,... Читать отзыв Здравствуйте, последнее время много учусь и прохожу разные курсы, поэтому с удовольствием поделюсь, куда стоит "сходить". Причем не зря я это слово взяла в кавычки, потому что все обучение происходит онлайн и ходить никуда не нужно, достаточно включить свой гаджет и подключиться к сессии. А расскажу я сегодня про Units. Это площадка для получения знаний в различных направлениях: маркетинг, финансы, продажи, управления и другое. Я вообще настроена была скептически и слабо верила в результат, но решила попробовать, о чем не жалею. Обучение проходит в онлайн режиме, где в течение нескольких часов ты общаешься со своим инструктором и разбираешь детально вопрос касаемо твоей темы. Конкретно у меня был бизнесс-процесс. У нас не был отлажен операционный менеджмент, где как следствие чаще всего происходили сбои. Во время курса удалось проработать все моменты, выстроить четкую цепочку работы, а также ввели мотивационный и демотивационный вид поддержки сотрудников. Дабы донести, что каждый отвечает за свой квадрат работы, которую нужно делать хорошо. Уже месяц работаем в новом режиме и могу сказать, результат есть. Пока не применялась демотивационная практика, у нас все отлично, благодаря чему и продажи существенно подросли.

Проходил занятие по яндекс директу - хорошие инструктора

Олег 25 июня, 2020 год
В Юнитах проходил занятие по яндекс директу. Для правильного и самостоятельного старта - это идеальный вариант. Это было не первое занятие, до этого проходил уже обучение, но результат не понравился. А в юнитах индивидуальный урок, хорошие инструктора. Они прям детально донесут всю информацию, благодаря которой вы сможете заработать.

Лучшие в своем деле

Мария 7 сентября, 2020 год
Не удивительно, что про юнит отзывы пишут хорошие, они реально лучшие. Мне как руководителю необходимо было разобраться с amoCRM. Как анализировать продажи, как контролировать менеджеров, на какие показатели обращать внимание в первую очередь и т.д. Поискав варианты для обучения нашла юнит, решила попробовать. Хотя верилось слабо, что за 2 часа это возможно. Но ребята удивили, инструктор классный, все доступно и... Читать отзыв Не удивительно, что про юнит отзывы пишут хорошие, они реально лучшие. Мне как руководителю необходимо было разобраться с amoCRM. Как анализировать продажи, как контролировать менеджеров, на какие показатели обращать внимание в первую очередь и т.д. Поискав варианты для обучения нашла юнит, решила попробовать. Хотя верилось слабо, что за 2 часа это возможно. Но ребята удивили, инструктор классный, все доступно и четко разобрал. Сейчас у меня нет вопросов, система работает слаженно, продажи растут.

Качественное и ёмкое обучение

Альбина 15 сентября, 2020 год
Контекстную рекламу изучала давно, но практики не было. Решила пообщаться на этот счет с Units, выбрала подходящий юнит и оплатила его. Мне понравилось, теория это хорошо, но практика и живое общение с инструктором просто бесценны. То, что другие растягивали на несколько занятий, в Units донесли за пару часов. Время пролетело незаметно, багаж знаний безусловно вырос и теперь я самостоятельно могу... Читать отзыв Контекстную рекламу изучала давно, но практики не было. Решила пообщаться на этот счет с Units, выбрала подходящий юнит и оплатила его. Мне понравилось, теория это хорошо, но практика и живое общение с инструктором просто бесценны. То, что другие растягивали на несколько занятий, в Units донесли за пару часов. Время пролетело незаметно, багаж знаний безусловно вырос и теперь я самостоятельно могу все настроить.

Теория+практика=результат

Денис 23 сентября, 2020 год
Теория это классно, но без практики далеко не уедешь. Поэтому пришлось прибегнуть к помощи ребят из Юнит и я ни капли не жалею. Все вопросы закрыли максимально эффективно, брал сразу кейс юнитов, чтобы максимально прокачать свой магазин. Удалось заметно увеличить продажи, а также сэкономить на бессмысленной рекламе и услугах маркетологов. Которые только разводили на деньги, а на выходе был минимальный... Читать отзыв Теория это классно, но без практики далеко не уедешь. Поэтому пришлось прибегнуть к помощи ребят из Юнит и я ни капли не жалею. Все вопросы закрыли максимально эффективно, брал сразу кейс юнитов, чтобы максимально прокачать свой магазин. Удалось заметно увеличить продажи, а также сэкономить на бессмысленной рекламе и услугах маркетологов. Которые только разводили на деньги, а на выходе был минимальный эффект.

Это лучшее обучение из всего, что сейчас предлагают в интернете..

Нина 9 сентября, 2020 год
Инструктор юнит помог мне исправить запущенную ситуацию с яндекс директом. Вообще надо было настроить рекламу, я наняла человека, который должен был все сделать, но эта затея оказалась провальной. Тогда пришла в юнит, и даже такой блондинке как я помогли разобраться. Сейчас все работает, а я понимаю, как все устроено и знаю, где подкрутить.

Юниты Дашкиева помогли мне сэкономить деньги.

Андрей 19 сентября, 2020 год
Компания у меня не сильно большая, плюс после карантина все никак восстановиться не можем, поэтому позволить себе услуги посредников для настройки рекламной компании мы не могли. Увидел предложение Юнит и решил воспользоваться. Благодарен за сотрудничество и помощь. Все доступно, просто, лаконично. Настроили рекламу гугл, поток потенциальных клиентов растет.

Вернусь еще

Ирина 21 сентября, 2020 год
Таргетинг пыталась изучать давно, но все равно понять весь процесс максимально грамотно не удавалось, поэтому и решила пройти сессию в Юнит. Понравилось, что инструктор очень грамотный и доходчиво объясняет. Во время сессии есть возможность задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы, также мне дали ценные советы по дальнейшему развитию моего блога. Вернусь к вам обязательно еще.

Не выплачивают ЗП

Отзыв сотрудника Проблема решена
Ray 1 сентября, 2021 год
Юниты отзывы сотрудников

Юниты отзывы сотрудников

Прошёл полноценное четырехдневное обучение в компании, рабочий день был с 10 утра до 18.00 вечера. То есть, это не какое-то быстрое получасовое обучение, это полноценные рабочие дни, ты полностью погружаешься в процесс обучения, тратишь время и силы. На обучении было сказано, что в случае прохождения обучения всех четырех дней - выплачивается сумма за эти дни. Ок. После обучения проработал два рабочих дня и понял что не моё. На третий день уволился и попросил выплатить за 2 рабочих дня + за обучение, но РОП Александр позвонил и сказал что выплачивается только в случае того, если я останусь работать)) Во всех нормальных компаниях, за отработанные дни выплачивается независимо от того, останешься ты у них или нет. В итоге за 6 полноценных дней они не оплатили.
В общем, не советую туда устраиваться, могут кинуть. Помимо всего этого, у них бардак в компании, работают в Exel, хотя сами продают систематизацию))) В СРМ системе хаос, сама система постоянно виснет, нет никакой слаженности, одному клиенту звонят 5 разных менеджеров)) Сапожники без сапог, как говорится. Основной продукт - Юниты. Возможно и полезный продукт, но организация работы всей компании очень плохая. Сами они говорят что это типа стартап, поэтому такой беспорядок, но этот стартап у них уже 2 года, могли бы в СРМ перейти, а не на коленке в Exel сидеть))

Очень доступно и понятно

Назар 13 ноября, 2020 год
Платформа Units.bz мне очень нравится, на данный момент активно прохожу тут блок сессий по развитию бизнеса и потихоньку систематизируем все, настраиваем рекламу. В целом доволен, очень доступно и понятно! Инструктор грамотный, на любой вопрос дает исчерпывающий ответ. Большой плюс, что обучение онлайн, не надо никуда ездить, в любом месте могу подключиться к обучению.

Развод на деньги и отказ в возврате денег

Петр 10 декабря, 2020 год
вранье, угрозы, не качественная сессия, некомпетентные инструктор, абсолютно не клиентоориентированая компания!
Хочу уберечь вас от прохождения продуктов Миши Дашкиева. Вообщем на вебинаре и в отделе продаж вам будут говорить что как все классно, какие у них крутые инструкторы и все в таком духе. И даже если вам что то не понравится то они вернут деньги без лишних вопросов.

На деле как у... Читать отзыв

На деле как у Любого инфоциганского продукта все обстоит не так:

1. Инструкторы вообще не компетентны в вопросе, многие вещи которые у нас внедрены в компании - это менеджеры кто проводят сессии вообще не слыхивали. Их научили говорить строго по бумажке а реально в вопросе они абсолютно не разбираются, поэтому толку по сути от них ноль

2. если вы вдруг заходите вернуть свои деньги: то вы пройдете через все унижения и вам все ровно не вернут деньги. Сначала контроль качества после сессии вам задает вопрос все ли понравилось. Я четно сказал сразу что нет что я ожидал другого и при начале сессии я это озвучивал. потом он скажет что с вами свяжется менеджер контроля качества, на вопрос тогда кто он такой он сказал что другой свяжется. Ладно сижу жду следующий день. Как вы понимаете что никто не связался))) Позвонив в клиентский сервис - меня просто сбросили видимо алгоритм настроен таким образом если хочет вернуть деньги то не принимаем звонки, КЛАССНОЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОЕ РЕШЕНИЕ!!)) Потому я написал девушке вотсап менеджеру и она пообещала передать. И о чудо мне действительно перезвонили. И я думал что мне просто вернут деньги но нет. Опять вопросы почему не понравилось))) ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА НА СЕССИИ ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРИТЕ ЕЕ!!!! Я УЖЕ ТАМ ОТВЕТИЛ ЧТО МНЕ КОНКРЕТНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ)) но это ладно. после этого когда своими тупыми вопросами меня разозлили менеджер сказал что подадут в суд на меня НА КЛИЕНТА ОНИ ПОДАДУТ В СУД!!!!! вот тут я вообще охренел.

Подавитесь вы своими деньгами!!! этим отзывом хочу уберечь того кто сомневается! ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не нужно покупать их ужасный продукт!!!

Уникальная платформа

Полина 6 ноября, 2020 год
Units.bz это уникальная платформа для людей которые ценят время и деньги. Помогли разобраться во многих бизнес-процессах, с инструктором создали четкий план развития и действий. Вообще сама бы не разобралась и вероятнее всего закрыла свой онлайн магазинчик, ввиду отсутствия клиентов. После целого блока пройденных сессий, магазин вырос, увеличился поток клиентов, растет и наш штат.

Не зря обратилась

Юлия 23 декабря, 2020 год
Наконец-то дошли руки написать отзыв Юниту Михаила Дашкиева. Обращалась по вопросу таргетинга. Не полный ноль в данном деле, но были нюансы. Не могу сказать, что вся информация полученная из юнита была для меня новой, но были фишки, ради которых я пришла. Инструктор открыл для меня определенно новые знания, поэтому не зря обратилась. В целом все понравилось, что хотела, я получила,... Читать отзыв Наконец-то дошли руки написать отзыв Юниту Михаила Дашкиева. Обращалась по вопросу таргетинга. Не полный ноль в данном деле, но были нюансы. Не могу сказать, что вся информация полученная из юнита была для меня новой, но были фишки, ради которых я пришла. Инструктор открыл для меня определенно новые знания, поэтому не зря обратилась. В целом все понравилось, что хотела, я получила, поэтому наилучшие рекомендации проекту!

Рекомендую

Жека 17 декабря, 2020 год
Несколько лет назад создал свой интернет магазин. Мы занимаемся продажей инструментов. Дела идут не плохо, но потока клиентов нам не хватало. Рекламы явно было маловато, поэтому решено было найти специалиста, который поможет в этом вопросе.
Тут столкнулся с другой проблемой, что все "специалисты" имели тоже слабое представление о ведении интернет магазина. Поэтому, как всегда, пошел учиться сам. Мне важно было понять как грамотно управлять магазином, продвигать и рекламировать его, как выстроить работу с клиентами и увеличить продажи.
Платформ для обучения сейчас конечно масса, предстояло выбрать подходящий вариант. Основные критерии в выборе были:
- стоимость курса;
- время обучения.
Учиться месяцами не мой вариант (времени свободного мало) поэтому остановился на Юнит. Большой выбор сессий в нужном мне направлении, индивидуальные, двух часовые занятия. Большое количество теории и практики на выходе.
Благодаря им, я получил четкий план развития магазина и продвижения в рекламе. На данный момент я знаю как оценить эффективность работы и вижу, что вложенные средства в развитие моего проекта дают свои плоды. Еще один плюс данного обучения в том, что есть возможность общаться с профессионалами в области маркетинга, лично, можно задавать любые вопросы, уточнять детали и за короткие сроки овладеть приемами, на которые при самостоятельном обучении могут уйти месяца.
Я однозначно рекомендую Юнит, ребята работают на совесть. Платформа Units (Юнитсы) - Рекомендую

Низкоуровневые специалисты. Не покупайте пакеты Юнитов, потеряете деньги!

Ильгиз 12 мая, 2021 год
ВСЕ ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ.
После вебинара Дашкиева, в декабре купил курс по Юниту "Диагностика" бизнеса. Я умею делать лендинги, настраивать рекламу, проходил много обучающих материалов БМ, но мне нужна была экспертная оценка и советы. 2 часовой курс прошел хорошо, инструктор попался с опытом и дал полезные советы (которые потом я применил на своем сайте). В целом остался доволен.

ВПАРИВАНИЕ
Сразу по окончании юнита... Читать отзыв
ВСЕ ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ.

ВПАРИВАНИЕ
Сразу по окончании юнита Диагностика, позвонил менеджер по продажам Владимир Ким. Расспросил про впечатления от проведенного инструктором юнита и начал убедительно предлагать купить еще 6 ил 12 юнитов. У меня денег не было, отказывался, что сейчас мне не нужно. Менеджер все таки уговорил: "6 юнитов в кредит за 36 000 в год. Оплата всего по 3000р в месяц. За месяц вы вернете эти деньги и будете зарабатывать уже 100 000 р в январе. Зачем тянуть когда можно внедрить уже сейчас?". В общем, купил в кредит при разговоре с ним 6 юнитов за 36 000р.

ПЕРВЫЙ ЮНИТ ИЗ 6
Прошел первый юнит из 6 по "продающему видео". В целом нейтральное впечатление. Не хватило примеров. За 2 часа наскребли текст и план видео. Опыта создания видео у меня до этого не было совсем, поэтому курс отметил как полезный. Но впечатление уже не такое как после курса диагностика.

ПЕРВАЯ ПРОБЛЕМА. ИНСТРУКТОРЫ БЕЗ ОПЫТА
Записался на юнит "Таргетинг Instagram + Facebook". У меня есть опыт не малый в настройке рекламы, в том числе и в Инстаграм и Фейсбук. Но в своей нише привлекать целевых клиентов и продаж плохо удавалось. Мне нужны были так же советы от эксперта, как в Диагностике.
Перед началом юнита, инструктор уведомил меня что курс только по настройке, советов не будет, что курс мне не подходит и предложила отменить. Этот юнит отменили, у меня так же осталось 5 юнитов из 6. С остальными юнитами я тоже был знаком на практике, либо они мне на данном этапе бизнеса не подходили. После этого курса я сделал запрос на возврат средств за 5 неиспользованных юнитов, хоть с небольшим штрафом.

ЯКОБЫ КОМПРОМИССНОЕ РЕШЕНИЕ. ЗАТЯГИВАНИЕ ВРЕМЕНИ
Через пару дней перезвонил руководитель отдела заботы клиентов Алексей. Он сказал, что можно вернуть деньги, но с удержанием 40% комиссии. Я был согласен на возврат 60%. Но Алексей предложил компромисс - мне дают более опытного инструктора, только нужно подождать пару дней, т.к. у опытных времени мало. И я могу вернуть деньги, даже если передумаю после скайп-встречи с опытным инструктором.
За целый месяц мне так и не смогли предоставить обещанного опытного инструктора, т.к. "нет времени на запись".

МОИ ПРОБЛЕМЫ
После месяца ожидания я снова сделал заявку на возврат денег за неиспользованные юниты. Перезвонил через несколько дней тот же руководитель отдела заботы клиентов Алексей и сообщил мне что:
- Они сегодня на совещании приняли решение не возвращать мне деньги! Деньги возвращаются только за плохо оказанную услугу, а за вообще не оказанную услугу возврат не полагается!
- Опытный специалист идет только за дополнительную плату. Хотя месяц назад он же мне обещал его за счет оплаченного юнита!
- Это МОИ ПРОБЛЕМЫ, ЧТО Я ИЗНАЧАЛЬНО ОЖИДАЛ, ЧТО В ЮНИТАХ ИНСТРУКТОРЫ С ОПЫТОМ, спецы курса которому обучают, могут дать советы по моей рекламе! Нет! Это просто "СТУДЕНТЫ" ОБУЧЕННЫЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ШАГАМ, ПО ИНСТРУКЦИИ!
Алексей начал приводить мне примеры по продаже машины и руль в середине)) чтобы объяснить мне что я сам виноват, что я надеялся на полезных инструкторов, а не на то что есть у них. Хотя у них вообще услуги, а не товар. В услугах как раз таки принято возвращать деньги, если они не были оказаны вообще.
- Я должен пройти не нужные мне курсы. И если по итогу окажется, что услуга оказана не качественно, мне вернут деньги. А результат у них не улучшение текущей вашей рекламы, не получение заявок и продаж, а просто настроенная реклама. Без разницы принесет вам эта реклама клиентов или нет. А просто настраивать рекламу и большинство юнитов я и так умею без них.
Мягко говоря, этот Алексей меня взбесил, чувство что кинули на деньги.

СВЯЗЬ С ДАШКИЕВЫМ НИЧЕГО НЕ РЕШИЛ
После звонка я написал Дашкиеву в личку в Инстаграм. Он ответил в тот же день, попросил телефон. На следующий день мне опять позвонил Алексей и снова повторял свои фразы. Снова написал, что думаю Дашкиеву. Он больше конечно не ответил.

Доверие к Дашкиеву и Юнитам полностью подорвано. Ощущение, что купил услуги не у крутой компании, а в Авито у афериста.

В качестве доказательств могу предоставить записи разговоров.

ОБРАЩЕНИЕ К ЮНИТАМ И ДАШКИЕВУ
Если не вернете мои неиспользованные деньги, буду заходить на вебинары в прямой эфир и писать, чтобы не покупали пакеты юнитов, что деньги не вернут, если им не подойдут юниты. Придумывать ничего не буду, буду писать как есть. Потеряете больше денег, чем сэкономили на мне. Блокировкой по IP не отделаетесь. Буду писать отзыв во всех сайтах и под новыми видео в Ютуб. Через 2 недели. Отчет пошел.
Достоинства:
  1. Хорошие инструменты (файлы, видео) продаж
Недостатки:
  1. - Работают на то чтобы выкачать из вас как можно больше денег. Хоть в кредит. Без возврата, даже если не воспользуетесь. По невнятно написанному договору они вам ничего не должны.
  2. - Инструкторы без опыта. Учат тому, с чем сами не добивались хороших результатов.
  3. - Если что-то не нравится - ваши проблемы.

Все нравится

Лидия 8 ноября, 2020 год
Потихоньку, в удобное для меня время прохожу сессии в Юнитах. Очень нравится эта платформа, тут собрались очень грамотные инструктора которые помогают детально разбираться во многих процессах современного бизнеса. Возможно дешевле было бы нанять маркетолога, а не учиться самой. Но каким я буду руководителем, если сама в этом не разберусь, поэтому разбираюсь... Очень увлекательно и интересно.

Круто, учиться никогда не поздно

Макс 20 декабря, 2020 год
От юнита Дашкиева осталось очень хорошее впечатление и много новых навыков. Учиться никогда не поздно, особенно если чувствуешь слабые места, надо их подтягивать. Общался по юниту продающиеся заголовки, вроде все просто и очень сложно одновременно. За время общения мне дали хорошую, пошаговую инструкцию как написать именно крутой, продающийся заголовок, рассказали все тонкости и нюансы. Круто, что всего за 2 часа... Читать отзыв От юнита Дашкиева осталось очень хорошее впечатление и много новых навыков. Учиться никогда не поздно, особенно если чувствуешь слабые места, надо их подтягивать. Общался по юниту продающиеся заголовки, вроде все просто и очень сложно одновременно. За время общения мне дали хорошую, пошаговую инструкцию как написать именно крутой, продающийся заголовок, рассказали все тонкости и нюансы. Круто, что всего за 2 часа времени, ты становишься обладателем бесценных знаний.

Растут заказы

Ирина Д. 14 декабря, 2020 год
Давно хотела уйти в онлайн продажи, потому что аренда стала для нас тяжелой ношей, но совершенно не понимала с чего начинать. Искала грамотного маркетолога и программиста, но поняла, что наш бюджет просто не потянет их. По итогу решила пытаться сама. Начала с простого, создала страницу в инстаграмм и на этом забуксовала. Страница есть, а вот как ее продвигать я... Читать отзыв Давно хотела уйти в онлайн продажи, потому что аренда стала для нас тяжелой ношей, но совершенно не понимала с чего начинать. Искала грамотного маркетолога и программиста, но поняла, что наш бюджет просто не потянет их. По итогу решила пытаться сама. Начала с простого, создала страницу в инстаграмм и на этом забуксовала. Страница есть, а вот как ее продвигать я не знала. Покупала рекламу у блогеров, пыталась настроить таргетинг, но все безуспешно. Денег потратила прилично, а выхлопа - ноль. Тогда и посоветовал знакомый купить обучение в Units.bz. Отзывы были вроде не плохие, забронировала сессию на сайте, без проблем оплатила и стала ждать. В общем, кто не знает, это онлайн обучение, длится 2 часа, только вы и инструктор. Есть теория, но она больше в практике, поэтому проще понимать и запоминать. Также непосредственно с инструктором прорабатывается рекламная стратегия и настраивается рекламная компания непосредственно на вашу целевую аудиторию. Время пролетело быстро, очень понравилось, все просто и доступно. По мере необходимости беру следующие сессии, чтобы разбираться дальше. Можно нанять людей, но когда ты делаешь это самостоятельно, эффект получается совершенно другой. На данный момент аудитория моей страницы растет, растут заказы, магазин развивается.