Платформа Units (Юнитсы) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Платформа Units (Юнитсы)

Юнитс не спешат вершинануть деньги за неоказанные услуги

Злата Благородная 20 марта, 2023 год
Повелась на рекламу, через неделю сообщила что отказываюсь от услуг за неделю до старта проекта 20 января 2023. Не вдохновили меня обещанные результаты за 158 тр.
С тех пор средства не возвращены. На переписку не отвечают. Придётся идти в суд.

⚠️ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ⚠️

Чиченков Дмитний 27 ноября, 2022 год
Откликнулся на рекламу.

Мне позвонил менеджер по продажам, договорились провести Юнит-диагностику.

И пропали. Забыли про меня.

Через 10 дней сам набрал их.

С сентября пытаюсь вернуть деньги.

Написал кучу заявлений, общался со всеми чьи контакты нашел.

Получаю лишь такие замечательные ответы
👇👇👇👇👇👇👇

Весь отдел возвратов уволен, поэтому пока не с кем(
Передала ваше заявление бухгалтеру, ждем-с 🤞
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ, ни кто ни за что не отвечает, вопросы клиентов не решают, главное получить деньги.

Обман. Недонесенние полной информации покупателю.

Гость 23 мая, 2022 год
Позвонил менеджер компании, предложил участвовать в сессии, помогающий сделать разбор бизнеса. Пообщались информационно, продавать успеют. Сессия должна была проходить через зум. На телефоне зум установлен, я согласилась. Оплатила сессию, а потом оказалось, что обязательное условие наличие камеры на компьютере и сессия возможна только в таком на компьютере. Я же такой возможностей не имею. Попросила сделать возврат денег, так как... Читать отзыв Позвонил менеджер компании, предложил участвовать в сессии, помогающий сделать разбор бизнеса. Пообщались информационно, продавать успеют. Сессия должна была проходить через зум. На телефоне зум установлен, я согласилась. Оплатила сессию, а потом оказалось, что обязательное условие наличие камеры на компьютере и сессия возможна только в таком на компьютере. Я же такой возможностей не имею. Попросила сделать возврат денег, так как услуга была не оказана. В возврате было отказано. Информация была предоставлена не полностью. Денег не вернуть.

Про деньги можно забыть

Гость 20 февраля, 2022 год
Заплачено несколько десятков тысяч - на этом почти всё - куплен пакет юнитов, прислали какие-то то таблички в качестве бонуса, ко мне не применимы. Никто не собирается проводить обучение. Обидно. Прошу вернуть деньги- отмораживаются. Мой телефон поставили на блокировку.

Не возвращают деньги

Сергей Андреев 29 января, 2022 год
Началось с того, что я решил купить обучение, т.к. хотелось прогресса в бизнесе и выхода из кризиса.
1.После нескольких потоков БМ, я был и есть ярый фанат Бизнес Молодости. И поэтому полностью доверял направлению которое создал и возглавлял Михаи Дашкиев.
Я не очень хотел онлайн формат, но думая что это всё же часть бм купил обучение.
Но после первой онлайн встречи... Читать отзыв
Но после первой онлайн встречи понял, что мне такой формат не заходит и ничего лучше живого общения, командности не придумать. Плюс ещё личные сложности наложились (двое малеких детей, поэтому нервы отсутствие сна тоже сыграло свою роль.
2. Когда я решилзаморозить обучение, что мне подтвердили, но через неделю я решил вообще отказаться от обучения и вернуть деньги.
3. Вообще наслышан был что это легко сделать, ведь "клиент всегда прав", но тут НАЧАЛСЯ КАКОЙ-ТО ТРЭШ И БЛИЗКО НЕ СОВМЕСТИМЫЙ С ТЕМ ЧТО ВСЕГДА ТРАНСЛИРОВАЛ СО СЦЕНЫ М. Дашкиев.
4.Меня переправляли на нескольких менеджеров, которые обещали всё решить и вернуть деньги. А потом мне начал звонить Алексей из отдела по возврату который начал разговор с фразы только ничего не надо писать.
5. В итоге предлагали всевозможные программы, на мои ответы Алексей сказал, что ничего изменить нельзя. Т. К. я сам недосмотрел договор оферты у них на сайте, который сам он не хотел мне присылать и начал нести такую пургу "компания эпл может легко прийти к любому владельцу и забрать телефон, и всё будет по закону" склоняя наш диогог к каким-то негативным историям.
6. В данный момент я планирую вернуть средства, буду писать заявление и отправлять письменно на указанный адрес, напишу во всё БМ чаты своё мнение и Роспотребнадзор, и попробую лично до МДашкиева достучатся, благо есть выходы.
Также Т. К я брал рассрочку на обучение в Тинькофф они тоже зарегистрировали моё обращение и активно начали помогать.
7Очень странно, что есть отдел по возвратам, в котором никто не планирует возвращать ничего, а его цель сделать всё, только не вернуть. Почти каждый день, общаясь с большим количеством предпринимателей я делюсь своим мнением по данной истории и те кто хотел пойти тоже туда обучаться, говорят теперь" ну его нафиг". Тем самым отказав мне в возврате каких-то 50 тыс, сами себе за месяц уже сгенерировали минус несколько тёплых клиентов и уже потеряли 250тыс.
Потратили уйму моего времени, уже проходить не хочу ничего впринципе, а только хочется чтобы и другие не встряли с такой "трэш конторой"
Кстати почитал озывы, я не один такой реально много людей которые пострадали от Юнитов.

Спам - вот их главный юнит

Григорий 24 сентября, 2021 год
Компания занимается спамом, звонят по 15-20 раз в день, даже ночью.
Перезваниваешь им на пропущенный сразу после их звонка там говорят что юниты не работают в это время перезвоните завтра. Те мне можно звонить ночью, а вы отдыхаете.

Компания занимается спамом, звонят по 15-20 раз в день, даже ночью.

Что это вообще за отношение к людям скотское, какой идиот придумал звонить клиентам по 15 раз в день? Вы что реально думаете у вас кто-то купит потом?

А самое интересное что я клиент покупал юниты и пользовался бы может быть в дальнейшем но теперь я из клиента превратился в их главного врага который отзывы оставит в каждом отзовике мира на всех возможных сайтах.
Скажите спасибо за это вашим маркетологам, интересно сами маркетингу обучаете, но в итоге весь маркетинг сводится к долбежке телефона клиента ночью)

Не выплачивают ЗП

Отзыв сотрудника Проблема решена
Ray 1 сентября, 2021 год
Юниты отзывы сотрудников

Юниты отзывы сотрудников

Прошёл полноценное четырехдневное обучение в компании, рабочий день был с 10 утра до 18.00 вечера. То есть, это не какое-то быстрое получасовое обучение, это полноценные рабочие дни, ты полностью погружаешься в процесс обучения, тратишь время и силы. На обучении было сказано, что в случае прохождения обучения всех четырех дней - выплачивается сумма за эти дни. Ок. После обучения проработал два рабочих дня и понял что не моё. На третий день уволился и попросил выплатить за 2 рабочих дня + за обучение, но РОП Александр позвонил и сказал что выплачивается только в случае того, если я останусь работать)) Во всех нормальных компаниях, за отработанные дни выплачивается независимо от того, останешься ты у них или нет. В итоге за 6 полноценных дней они не оплатили.
В общем, не советую туда устраиваться, могут кинуть. Помимо всего этого, у них бардак в компании, работают в Exel, хотя сами продают систематизацию))) В СРМ системе хаос, сама система постоянно виснет, нет никакой слаженности, одному клиенту звонят 5 разных менеджеров)) Сапожники без сапог, как говорится. Основной продукт - Юниты. Возможно и полезный продукт, но организация работы всей компании очень плохая. Сами они говорят что это типа стартап, поэтому такой беспорядок, но этот стартап у них уже 2 года, могли бы в СРМ перейти, а не на коленке в Exel сидеть))

Развод и вода

Наталья 1 июля, 2021 год
Продажник Максим очень грамотно продал диагностическую консультацию, в подарок накидал старые курсы Дашкиева (где тот молодой, худой и без бороды).
В итоге консультация прошла с некомпетентным специалистом, которая совершенно не смогла оцифровать мой бизнес, проанализировать конкурентов (это все у них по чек листу). В итоге за 1,5 часа слушала как псевдоэксперт диагностической консультации охала и ахала (в прямом смысле) и твердила "Я не знаю чем вам помочь".
А в конце (все-таки ж надо было по чек-листу добить) начала жестко продавать юниты.
Зря потраченное время и деньги. Не ведитесь. Это худшее что Дашкиев мог придумать.

Бизнес на костях клиентов

Гость 24 июня, 2021 год
История одного лоха инфоциган. ООО "ЮНИТС" делают деньги под прикрытием помощи вашему. Д*шкиев круто продвигал на антиконфиренции ACCEL в Сочи 2021. Только за конференцию заплатил 90000 руб, и на ЮНИТы ещё 100000 рублей. Какой я всё-таки ЛОХ!
Так и не смогли воспользоваться оплаченными услугами компании ООО "ЮНИТС". Очень жалею, что не читал отзывы!!! Готовим групповой иск, пишите.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеря времени, денег, бизнеса.

Низкоуровневые специалисты. Не покупайте пакеты Юнитов, потеряете деньги!

Ильгиз 12 мая, 2021 год
ВСЕ ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ.
После вебинара Дашкиева, в декабре купил курс по Юниту "Диагностика" бизнеса. Я умею делать лендинги, настраивать рекламу, проходил много обучающих материалов БМ, но мне нужна была экспертная оценка и советы. 2 часовой курс прошел хорошо, инструктор попался с опытом и дал полезные советы (которые потом я применил на своем сайте). В целом остался доволен.

ВПАРИВАНИЕ
Сразу по окончании юнита... Читать отзыв
ВСЕ ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ.

ВПАРИВАНИЕ
Сразу по окончании юнита Диагностика, позвонил менеджер по продажам Владимир Ким. Расспросил про впечатления от проведенного инструктором юнита и начал убедительно предлагать купить еще 6 ил 12 юнитов. У меня денег не было, отказывался, что сейчас мне не нужно. Менеджер все таки уговорил: "6 юнитов в кредит за 36 000 в год. Оплата всего по 3000р в месяц. За месяц вы вернете эти деньги и будете зарабатывать уже 100 000 р в январе. Зачем тянуть когда можно внедрить уже сейчас?". В общем, купил в кредит при разговоре с ним 6 юнитов за 36 000р.

ПЕРВЫЙ ЮНИТ ИЗ 6
Прошел первый юнит из 6 по "продающему видео". В целом нейтральное впечатление. Не хватило примеров. За 2 часа наскребли текст и план видео. Опыта создания видео у меня до этого не было совсем, поэтому курс отметил как полезный. Но впечатление уже не такое как после курса диагностика.

ПЕРВАЯ ПРОБЛЕМА. ИНСТРУКТОРЫ БЕЗ ОПЫТА
Записался на юнит "Таргетинг Instagram + Facebook". У меня есть опыт не малый в настройке рекламы, в том числе и в Инстаграм и Фейсбук. Но в своей нише привлекать целевых клиентов и продаж плохо удавалось. Мне нужны были так же советы от эксперта, как в Диагностике.
Перед началом юнита, инструктор уведомил меня что курс только по настройке, советов не будет, что курс мне не подходит и предложила отменить. Этот юнит отменили, у меня так же осталось 5 юнитов из 6. С остальными юнитами я тоже был знаком на практике, либо они мне на данном этапе бизнеса не подходили. После этого курса я сделал запрос на возврат средств за 5 неиспользованных юнитов, хоть с небольшим штрафом.

ЯКОБЫ КОМПРОМИССНОЕ РЕШЕНИЕ. ЗАТЯГИВАНИЕ ВРЕМЕНИ
Через пару дней перезвонил руководитель отдела заботы клиентов Алексей. Он сказал, что можно вернуть деньги, но с удержанием 40% комиссии. Я был согласен на возврат 60%. Но Алексей предложил компромисс - мне дают более опытного инструктора, только нужно подождать пару дней, т.к. у опытных времени мало. И я могу вернуть деньги, даже если передумаю после скайп-встречи с опытным инструктором.
За целый месяц мне так и не смогли предоставить обещанного опытного инструктора, т.к. "нет времени на запись".

МОИ ПРОБЛЕМЫ
После месяца ожидания я снова сделал заявку на возврат денег за неиспользованные юниты. Перезвонил через несколько дней тот же руководитель отдела заботы клиентов Алексей и сообщил мне что:
- Они сегодня на совещании приняли решение не возвращать мне деньги! Деньги возвращаются только за плохо оказанную услугу, а за вообще не оказанную услугу возврат не полагается!
- Опытный специалист идет только за дополнительную плату. Хотя месяц назад он же мне обещал его за счет оплаченного юнита!
- Это МОИ ПРОБЛЕМЫ, ЧТО Я ИЗНАЧАЛЬНО ОЖИДАЛ, ЧТО В ЮНИТАХ ИНСТРУКТОРЫ С ОПЫТОМ, спецы курса которому обучают, могут дать советы по моей рекламе! Нет! Это просто "СТУДЕНТЫ" ОБУЧЕННЫЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ШАГАМ, ПО ИНСТРУКЦИИ!
Алексей начал приводить мне примеры по продаже машины и руль в середине)) чтобы объяснить мне что я сам виноват, что я надеялся на полезных инструкторов, а не на то что есть у них. Хотя у них вообще услуги, а не товар. В услугах как раз таки принято возвращать деньги, если они не были оказаны вообще.
- Я должен пройти не нужные мне курсы. И если по итогу окажется, что услуга оказана не качественно, мне вернут деньги. А результат у них не улучшение текущей вашей рекламы, не получение заявок и продаж, а просто настроенная реклама. Без разницы принесет вам эта реклама клиентов или нет. А просто настраивать рекламу и большинство юнитов я и так умею без них.
Мягко говоря, этот Алексей меня взбесил, чувство что кинули на деньги.

СВЯЗЬ С ДАШКИЕВЫМ НИЧЕГО НЕ РЕШИЛ
После звонка я написал Дашкиеву в личку в Инстаграм. Он ответил в тот же день, попросил телефон. На следующий день мне опять позвонил Алексей и снова повторял свои фразы. Снова написал, что думаю Дашкиеву. Он больше конечно не ответил.

Доверие к Дашкиеву и Юнитам полностью подорвано. Ощущение, что купил услуги не у крутой компании, а в Авито у афериста.

В качестве доказательств могу предоставить записи разговоров.

ОБРАЩЕНИЕ К ЮНИТАМ И ДАШКИЕВУ
Если не вернете мои неиспользованные деньги, буду заходить на вебинары в прямой эфир и писать, чтобы не покупали пакеты юнитов, что деньги не вернут, если им не подойдут юниты. Придумывать ничего не буду, буду писать как есть. Потеряете больше денег, чем сэкономили на мне. Блокировкой по IP не отделаетесь. Буду писать отзыв во всех сайтах и под новыми видео в Ютуб. Через 2 недели. Отчет пошел.
Достоинства:
  1. Хорошие инструменты (файлы, видео) продаж
Недостатки:
  1. - Работают на то чтобы выкачать из вас как можно больше денег. Хоть в кредит. Без возврата, даже если не воспользуетесь. По невнятно написанному договору они вам ничего не должны.
  2. - Инструкторы без опыта. Учат тому, с чем сами не добивались хороших результатов.
  3. - Если что-то не нравится - ваши проблемы.

Ужас. Денег назад не ждите

Гость 17 февраля, 2021 год
После разводящего вебинара приобрела у них 1 юнит и 1 в подарок (абсолютно бестолковый). В конце прохождения юнита к нам подключается сотрудник, который представляется сотрудником отдела качества (а на самом деле - обычный продажник, потом информацию, что он не работает в отделе качества, подтвердило несколько сотрудников компании). Этот продажник начинает красиво рассказывать, уговаривать купить целых 6 юнитов (а мне по... Читать отзыв После разводящего вебинара приобрела у них 1 юнит и 1 в подарок (абсолютно бестолковый). В конце прохождения юнита к нам подключается сотрудник, который представляется сотрудником отдела качества (а на самом деле - обычный продажник, потом информацию, что он не работает в отделе качества, подтвердило несколько сотрудников компании). Этот продажник начинает красиво рассказывать, уговаривать купить целых 6 юнитов (а мне по факту нужен был 1, максимум - 2), так долго уговаривал, что аж конференция в зуме оборвалась, позвонил по телефону и еще 40 минут. Так хорошо продавал, что захотелось, чтобы мои сотрудники умели делать это также))) Приобрела пакет из 6 уроков с якобы максимальной скидкой.
Через пару дней выясняется, что цена накручена, "ошибочка" этого менеджера могла обойтись мне почти в 10 тыс! К счастью, я еще не воспользовалась услугой, оплатила по правильной цене и написала заявление на возврат.
Через 15 дней деньги так и не вернули, я обратилась к нескольким сотрудникам компании с вопросом, в чем дело и когда мне вернут всё-таки мои деньги. Ответ потрясающий - по оферте мы 10 дней рассматриваем и потом 30 дней возвращаем! Потрясающе! Ребят, Вы законодательство РФ вообще читали, нет? Просто возмутительно!
Обман с ценами, мошен ничество с возвратом средств, еще и по сути - или в юните оказывается вода, или инструктор абсолютно некомпетентен. Никому не советую! Планирую возвращать и вторую оплату!

Развод на деньги и отказ в возврате денег

Петр 10 декабря, 2020 год
вранье, угрозы, не качественная сессия, некомпетентные инструктор, абсолютно не клиентоориентированая компания!
Хочу уберечь вас от прохождения продуктов Миши Дашкиева. Вообщем на вебинаре и в отделе продаж вам будут говорить что как все классно, какие у них крутые инструкторы и все в таком духе. И даже если вам что то не понравится то они вернут деньги без лишних вопросов.

На деле как у... Читать отзыв

На деле как у Любого инфоциганского продукта все обстоит не так:

1. Инструкторы вообще не компетентны в вопросе, многие вещи которые у нас внедрены в компании - это менеджеры кто проводят сессии вообще не слыхивали. Их научили говорить строго по бумажке а реально в вопросе они абсолютно не разбираются, поэтому толку по сути от них ноль

2. если вы вдруг заходите вернуть свои деньги: то вы пройдете через все унижения и вам все ровно не вернут деньги. Сначала контроль качества после сессии вам задает вопрос все ли понравилось. Я четно сказал сразу что нет что я ожидал другого и при начале сессии я это озвучивал. потом он скажет что с вами свяжется менеджер контроля качества, на вопрос тогда кто он такой он сказал что другой свяжется. Ладно сижу жду следующий день. Как вы понимаете что никто не связался))) Позвонив в клиентский сервис - меня просто сбросили видимо алгоритм настроен таким образом если хочет вернуть деньги то не принимаем звонки, КЛАССНОЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОЕ РЕШЕНИЕ!!)) Потому я написал девушке вотсап менеджеру и она пообещала передать. И о чудо мне действительно перезвонили. И я думал что мне просто вернут деньги но нет. Опять вопросы почему не понравилось))) ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА НА СЕССИИ ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРИТЕ ЕЕ!!!! Я УЖЕ ТАМ ОТВЕТИЛ ЧТО МНЕ КОНКРЕТНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ)) но это ладно. после этого когда своими тупыми вопросами меня разозлили менеджер сказал что подадут в суд на меня НА КЛИЕНТА ОНИ ПОДАДУТ В СУД!!!!! вот тут я вообще охренел.

Подавитесь вы своими деньгами!!! этим отзывом хочу уберечь того кто сомневается! ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не нужно покупать их ужасный продукт!!!

Все нравится

Лидия 8 ноября, 2020 год
Потихоньку, в удобное для меня время прохожу сессии в Юнитах. Очень нравится эта платформа, тут собрались очень грамотные инструктора которые помогают детально разбираться во многих процессах современного бизнеса. Возможно дешевле было бы нанять маркетолога, а не учиться самой. Но каким я буду руководителем, если сама в этом не разберусь, поэтому разбираюсь... Очень увлекательно и интересно.

Вернусь еще

Ирина 21 сентября, 2020 год
Таргетинг пыталась изучать давно, но все равно понять весь процесс максимально грамотно не удавалось, поэтому и решила пройти сессию в Юнит. Понравилось, что инструктор очень грамотный и доходчиво объясняет. Во время сессии есть возможность задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы, также мне дали ценные советы по дальнейшему развитию моего блога. Вернусь к вам обязательно еще.

Качественное и ёмкое обучение

Альбина 15 сентября, 2020 год
Контекстную рекламу изучала давно, но практики не было. Решила пообщаться на этот счет с Units, выбрала подходящий юнит и оплатила его. Мне понравилось, теория это хорошо, но практика и живое общение с инструктором просто бесценны. То, что другие растягивали на несколько занятий, в Units донесли за пару часов. Время пролетело незаметно, багаж знаний безусловно вырос и теперь я самостоятельно могу... Читать отзыв Контекстную рекламу изучала давно, но практики не было. Решила пообщаться на этот счет с Units, выбрала подходящий юнит и оплатила его. Мне понравилось, теория это хорошо, но практика и живое общение с инструктором просто бесценны. То, что другие растягивали на несколько занятий, в Units донесли за пару часов. Время пролетело незаметно, багаж знаний безусловно вырос и теперь я самостоятельно могу все настроить.

Юниты Дашкиева, отзыв

Жанна 5 августа, 2020 год
У моего магазина недавно появился новенький сайт, но вот с трафиком была беда. Решила обратиться в агентство за помощью, но цена меня просто убила. Поэтому решено было все делать самой, но правда не без помощи инструктора из Юнитов Дашкиева. Почитала сперва отзывы о них, поняла, что ищу именно такой формат. Я забронировала занятие и спокойно разобралась во всем вместе... Читать отзыв У моего магазина недавно появился новенький сайт, но вот с трафиком была беда. Решила обратиться в агентство за помощью, но цена меня просто убила. Поэтому решено было все делать самой, но правда не без помощи инструктора из Юнитов Дашкиева. Почитала сперва отзывы о них, поняла, что ищу именно такой формат. Я забронировала занятие и спокойно разобралась во всем вместе с инструктором. Он помог настроить компанию не только на Москву, как было ранее, что помогло увеличить число заявок, плюс добавилась доставка и объем трафика вырос. Ну и на руках остался дальнейший план оптимизации рекламы и регламента для повышения качества заявок.

В юнитах дашкиева проходил обучение по яндекс директу.

Николай 28 июля, 2020 год
Понравилось, что занятие проходит онлайн и нет шаблонного обучения. Инструктор по факту смотрит и уже восполняет те моменты, в которых плаваешь. Ненужной инфы тут не получишь, поэтому приятно, что платишь за знания. Для правильного старта это идеальный вариант, лучше сессии не найдете.

Очень информативный и насыщенный юнит

Лилия 1 марта, 2022 год
Очень понравился юнит Михаила Дашкиева по продающимся заголовкам. Вроде, такая простая тема, но столько нового я узнала, что была в большом шоке. Очень информативный и насыщенный юнит, крутой инструктор, который постарался дать максимум и дал. Короче, я уже присмотрела несколько юнитов, которые тоже пройду, все таки знания это мощь.

Помогли во всем разобраться, настроить

Борис 28 февраля, 2022 год
Пытался настроить поток целевых лидов путем настройки рекламной компании на КМС, но что-то не получалось, а что именно разобраться не мог. В итоге помогли парни их Юнит, все таки сессия стоит недорого я считаю. Потому что информации и знаний ребята дают куда больше, чем стоит сама сессия. Помогли во всем разобраться, настроить, сейчас все работает как положено. И хорошо, что... Читать отзыв Пытался настроить поток целевых лидов путем настройки рекламной компании на КМС, но что-то не получалось, а что именно разобраться не мог. В итоге помогли парни их Юнит, все таки сессия стоит недорого я считаю. Потому что информации и знаний ребята дают куда больше, чем стоит сама сессия. Помогли во всем разобраться, настроить, сейчас все работает как положено. И хорошо, что деньги вложил в знания, а не в рекламу которую настраивал сам изначально. Сейчас у меня показов много, кликов много и цена лида очень даже доступная.

С Юнит и квиз, и знания бесценные

Галина 27 февраля, 2022 год
Про Units знаю давно, обращалась к ним уже с одним вопросом. Вот сейчас опять пришла, мне нужен был квиз. Я попыталась создать сама, но увы, ничего не вышло. Вот и отправилась к ребятам, потому что знаю как круто они работают. Так вот за 2 часа показали как правильно создавать квиз и рассказали все нюансы. Некоторые говорят зачем мне это, можно... Читать отзыв Про Units знаю давно, обращалась к ним уже с одним вопросом. Вот сейчас опять пришла, мне нужен был квиз. Я попыталась создать сама, но увы, ничего не вышло. Вот и отправилась к ребятам, потому что знаю как круто они работают. Так вот за 2 часа показали как правильно создавать квиз и рассказали все нюансы. Некоторые говорят зачем мне это, можно ведь заплатить человеку который создаст квиз и все. Но я так делать не хочу, так будет только квиз, а с Юнит и квиз, и знания бесценные.

Создавали квиз, это бомба!

Дарья 12 января, 2022 год
Я довольна результатом. Вот точно могу сказать, что потратила деньги с пользой. Создавали квиз, это бомба! Занимаемся бизнесом вместе с мужем, он у меня в этом плане старовер, вот как знает, так и делает. Я же всегда стараюсь внедрить что-то новое, заказать рекламу и т.д. Не всегда удачно, поэтому и пошла сама учиться в Юнит. Даже муж сказал, что я... Читать отзыв Я довольна результатом. Вот точно могу сказать, что потратила деньги с пользой. Создавали квиз, это бомба! Занимаемся бизнесом вместе с мужем, он у меня в этом плане старовер, вот как знает, так и делает. Я же всегда стараюсь внедрить что-то новое, заказать рекламу и т.д. Не всегда удачно, поэтому и пошла сама учиться в Юнит. Даже муж сказал, что я оказывается молодец. Дальше ждет продвижение, тоже с ребятами из Юнит, иначе не разобраться мне.

Обучение уже отбилось, что ни может, не радовать!

Нинель 9 января, 2022 год
Продажи после пройденного юнита Дашкиева просто поперли. Даже штат пришлось увеличить, менеджеры не справлялись. Я обращалась по поводу скриптов продаж. Очень грамотно и детально разобрали все по пунктам, важен был свежий взгляд со стороны, инструктор в этом плане молодец. Обучение уже отбилось, что ни может, не радовать!

Все гениально и максимально понятно. Спасибо!

Карина 5 декабря, 2021 год
Решила заняться продвижением магазина в сети интернет. Есть некоторые знания в этом направлении, но их мало, конечно же. Знакомая посоветовала платформу Юнит, про Дашкиева слышала, но так, абстрактно. Сессия двухчасовая, все онлайн, инструктора грамотные. Я прошла уже много: квиз, таргетинг, контекст и многое другое. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Все гениально и максимально понятно. Спасибо!

Инструктор все понятно и доступно рассказал

Виктор 2 декабря, 2021 год
Мне очень понравился юнит Дашкиева по таргетингу. Вообще очень классная задумка, что можно вот так онлайн разобрать все моменты и научиться его грамотно настраивать. Сейчас у меня стоимость лида достаточно низкая, а вот эффективность от такого таргетинга достаточно высокая. Инструктор молодец, все понятно, доступно и максимально интересно рассказал.

У меня был юнит по настройке гугла, все супер!

Яна 23 октября, 2021 год
Вначале показалось дорого, но отзывы о бизнес инструментах юнитов меня подкупили, в итоге забронировала юнит, оплатила и в назначенное время созвонилась с инструктором. У меня был юнит по настройке гугла, я прям осталась под впечатлением. То, что дал инструктор на сессии, не найти в интернете. А тут быстро и эффективно!

Я довольна, спасибо Дашкиеву за крутой продукт!

Алиса 19 октября, 2021 год
Самая популярная тема сейчас наверное таргетинг инстаграма. Свою страницу веду сама, с таргетингом пыталась справиться, но так и не победила. Покупать курсы от блогеров такое себе. Решила обратиться к профи из Units, все таки эта компания специализируется на быстром обучении, как раз мой вариант. 2-х часовая сессия прошла отлично, разобрали все детали, все настроили - работает. Я довольна, спасибо Дашкиеву... Читать отзыв Самая популярная тема сейчас наверное таргетинг инстаграма. Свою страницу веду сама, с таргетингом пыталась справиться, но так и не победила. Покупать курсы от блогеров такое себе. Решила обратиться к профи из Units, все таки эта компания специализируется на быстром обучении, как раз мой вариант. 2-х часовая сессия прошла отлично, разобрали все детали, все настроили - работает. Я довольна, спасибо Дашкиеву за крутой продукт!

Обучение в Units идеальное, очень доволен результатом

Алексей 17 октября, 2021 год
У меня была настроена самостоятельно контекстная реклама, спасибо интернету. Но меня смущали переходы и стоимость лида. Решил обратиться к Дашкиеву в Units и не зря, очень доволен результатом остался. Обучение идеальное, небольшое по продолжительности, но с максимальной пользой и интересными инструментами. Сейчас все супер, благодарю!

Платформа units идеальное решение многих проблем.

Матвей 29 сентября, 2021 год
Давно работал над лендинг пейдж, у меня имелись свои наброски, соответственно и идеи, но самостоятельно и не смог его оформить грамотно. Обратился в Юнит, разбирались с инструктором 2 часа, он мне и помог довести все до идеального результата. Проработали слабые места, сделали грамотную презентацию продукта. Платформа units идеальное решение многих проблем.

Units предлагает крутые инструменты для развития бизнеса

Женя 28 сентября, 2021 год
Платформа Units предлагает крутые инструменты для развития бизнеса. Например, у меня было маленькое количество целевых лидов, обратился сюда, взял сессию по автоворонке, с инструктором разбирались два часа. В итоге я знаю как можно сформировать потребность искусственным способом и как грамотно прогревать аудиторию. Результатом доволен, отработали стоимость юнита идеально.

Благодарен инструкторам Юнит

Артем Ардаш 26 сентября, 2021 год
Помогли снизить стоимость лидов, но при этом переходов очень много. Вот так работает контекстная реклама настроенная благодаря инструкторам Юнит. Достоинств у такого обучения очень много, я не трачу много времени на обучение, дорогу - все быстро и качественно. Инструктора крутые, максимально прокачанные, работают на результат.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"