Платформа Units (Юнитсы) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Платформа Units (Юнитсы)

Очень информативный и насыщенный юнит

Лилия 1 марта, 2022 год
Очень понравился юнит Михаила Дашкиева по продающимся заголовкам. Вроде, такая простая тема, но столько нового я узнала, что была в большом шоке. Очень информативный и насыщенный юнит, крутой инструктор, который постарался дать максимум и дал. Короче, я уже присмотрела несколько юнитов, которые тоже пройду, все таки знания это мощь.

Помогли во всем разобраться, настроить

Борис 28 февраля, 2022 год
Пытался настроить поток целевых лидов путем настройки рекламной компании на КМС, но что-то не получалось, а что именно разобраться не мог. В итоге помогли парни их Юнит, все таки сессия стоит недорого я считаю. Потому что информации и знаний ребята дают куда больше, чем стоит сама сессия. Помогли во всем разобраться, настроить, сейчас все работает как положено. И хорошо, что... Читать отзыв Пытался настроить поток целевых лидов путем настройки рекламной компании на КМС, но что-то не получалось, а что именно разобраться не мог. В итоге помогли парни их Юнит, все таки сессия стоит недорого я считаю. Потому что информации и знаний ребята дают куда больше, чем стоит сама сессия. Помогли во всем разобраться, настроить, сейчас все работает как положено. И хорошо, что деньги вложил в знания, а не в рекламу которую настраивал сам изначально. Сейчас у меня показов много, кликов много и цена лида очень даже доступная.

С Юнит и квиз, и знания бесценные

Галина 27 февраля, 2022 год
Про Units знаю давно, обращалась к ним уже с одним вопросом. Вот сейчас опять пришла, мне нужен был квиз. Я попыталась создать сама, но увы, ничего не вышло. Вот и отправилась к ребятам, потому что знаю как круто они работают. Так вот за 2 часа показали как правильно создавать квиз и рассказали все нюансы. Некоторые говорят зачем мне это, можно... Читать отзыв Про Units знаю давно, обращалась к ним уже с одним вопросом. Вот сейчас опять пришла, мне нужен был квиз. Я попыталась создать сама, но увы, ничего не вышло. Вот и отправилась к ребятам, потому что знаю как круто они работают. Так вот за 2 часа показали как правильно создавать квиз и рассказали все нюансы. Некоторые говорят зачем мне это, можно ведь заплатить человеку который создаст квиз и все. Но я так делать не хочу, так будет только квиз, а с Юнит и квиз, и знания бесценные.

Создавали квиз, это бомба!

Дарья 12 января, 2022 год
Я довольна результатом. Вот точно могу сказать, что потратила деньги с пользой. Создавали квиз, это бомба! Занимаемся бизнесом вместе с мужем, он у меня в этом плане старовер, вот как знает, так и делает. Я же всегда стараюсь внедрить что-то новое, заказать рекламу и т.д. Не всегда удачно, поэтому и пошла сама учиться в Юнит. Даже муж сказал, что я... Читать отзыв Я довольна результатом. Вот точно могу сказать, что потратила деньги с пользой. Создавали квиз, это бомба! Занимаемся бизнесом вместе с мужем, он у меня в этом плане старовер, вот как знает, так и делает. Я же всегда стараюсь внедрить что-то новое, заказать рекламу и т.д. Не всегда удачно, поэтому и пошла сама учиться в Юнит. Даже муж сказал, что я оказывается молодец. Дальше ждет продвижение, тоже с ребятами из Юнит, иначе не разобраться мне.

Обучение уже отбилось, что ни может, не радовать!

Нинель 9 января, 2022 год
Продажи после пройденного юнита Дашкиева просто поперли. Даже штат пришлось увеличить, менеджеры не справлялись. Я обращалась по поводу скриптов продаж. Очень грамотно и детально разобрали все по пунктам, важен был свежий взгляд со стороны, инструктор в этом плане молодец. Обучение уже отбилось, что ни может, не радовать!

Все гениально и максимально понятно. Спасибо!

Карина 5 декабря, 2021 год
Решила заняться продвижением магазина в сети интернет. Есть некоторые знания в этом направлении, но их мало, конечно же. Знакомая посоветовала платформу Юнит, про Дашкиева слышала, но так, абстрактно. Сессия двухчасовая, все онлайн, инструктора грамотные. Я прошла уже много: квиз, таргетинг, контекст и многое другое. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Все гениально и максимально понятно. Спасибо!

Инструктор все понятно и доступно рассказал

Виктор 2 декабря, 2021 год
Мне очень понравился юнит Дашкиева по таргетингу. Вообще очень классная задумка, что можно вот так онлайн разобрать все моменты и научиться его грамотно настраивать. Сейчас у меня стоимость лида достаточно низкая, а вот эффективность от такого таргетинга достаточно высокая. Инструктор молодец, все понятно, доступно и максимально интересно рассказал.

У меня был юнит по настройке гугла, все супер!

Яна 23 октября, 2021 год
Вначале показалось дорого, но отзывы о бизнес инструментах юнитов меня подкупили, в итоге забронировала юнит, оплатила и в назначенное время созвонилась с инструктором. У меня был юнит по настройке гугла, я прям осталась под впечатлением. То, что дал инструктор на сессии, не найти в интернете. А тут быстро и эффективно!

Я довольна, спасибо Дашкиеву за крутой продукт!

Алиса 19 октября, 2021 год
Самая популярная тема сейчас наверное таргетинг инстаграма. Свою страницу веду сама, с таргетингом пыталась справиться, но так и не победила. Покупать курсы от блогеров такое себе. Решила обратиться к профи из Units, все таки эта компания специализируется на быстром обучении, как раз мой вариант. 2-х часовая сессия прошла отлично, разобрали все детали, все настроили - работает. Я довольна, спасибо Дашкиеву... Читать отзыв Самая популярная тема сейчас наверное таргетинг инстаграма. Свою страницу веду сама, с таргетингом пыталась справиться, но так и не победила. Покупать курсы от блогеров такое себе. Решила обратиться к профи из Units, все таки эта компания специализируется на быстром обучении, как раз мой вариант. 2-х часовая сессия прошла отлично, разобрали все детали, все настроили - работает. Я довольна, спасибо Дашкиеву за крутой продукт!

Обучение в Units идеальное, очень доволен результатом

Алексей 17 октября, 2021 год
У меня была настроена самостоятельно контекстная реклама, спасибо интернету. Но меня смущали переходы и стоимость лида. Решил обратиться к Дашкиеву в Units и не зря, очень доволен результатом остался. Обучение идеальное, небольшое по продолжительности, но с максимальной пользой и интересными инструментами. Сейчас все супер, благодарю!

Платформа units идеальное решение многих проблем.

Матвей 29 сентября, 2021 год
Давно работал над лендинг пейдж, у меня имелись свои наброски, соответственно и идеи, но самостоятельно и не смог его оформить грамотно. Обратился в Юнит, разбирались с инструктором 2 часа, он мне и помог довести все до идеального результата. Проработали слабые места, сделали грамотную презентацию продукта. Платформа units идеальное решение многих проблем.

Units предлагает крутые инструменты для развития бизнеса

Женя 28 сентября, 2021 год
Платформа Units предлагает крутые инструменты для развития бизнеса. Например, у меня было маленькое количество целевых лидов, обратился сюда, взял сессию по автоворонке, с инструктором разбирались два часа. В итоге я знаю как можно сформировать потребность искусственным способом и как грамотно прогревать аудиторию. Результатом доволен, отработали стоимость юнита идеально.

Благодарен инструкторам Юнит

Артем Ардаш 26 сентября, 2021 год
Помогли снизить стоимость лидов, но при этом переходов очень много. Вот так работает контекстная реклама настроенная благодаря инструкторам Юнит. Достоинств у такого обучения очень много, я не трачу много времени на обучение, дорогу - все быстро и качественно. Инструктора крутые, максимально прокачанные, работают на результат.

Юниты мне во многом помогают

Драгунов Григорий 24 сентября, 2021 год
Уже много инструментов внедрил в работу благодаря юнитам Дашкиева и максимально полезным сессиям. Все знать не возможно, я и не знаю. А дабы не платить деньги другим, разбираюсь сам, юниты мне в этом помогают. Уже настроили яндекс, таргетинг, прописали скрипты продаж, внедрили квизы и не останавливаемся на достигнутом. Понравились очень образованные и крутые инструктора, которые всегда готовы помочь и грамотно... Читать отзыв Уже много инструментов внедрил в работу благодаря юнитам Дашкиева и максимально полезным сессиям. Все знать не возможно, я и не знаю. А дабы не платить деньги другим, разбираюсь сам, юниты мне в этом помогают. Уже настроили яндекс, таргетинг, прописали скрипты продаж, внедрили квизы и не останавливаемся на достигнутом. Понравились очень образованные и крутые инструктора, которые всегда готовы помочь и грамотно научить.

Все работает! Я мега доволен.

Игнат 22 сентября, 2021 год
Юниты от Михаила крутая штука, я мега доволен. Обращался, чтобы помогли с контекстной рекламой разобраться. Я сам настраивал, но получалось очень дорого, а после сессии с инструктором, выросло количество переходов по минимальной цене. Все работает! Каких-то два часа и вот такой крутой результат.

Благодарен Units за компетентную, быструю помощь!

Иван 23 августа, 2021 год
Делал диагностику в Units, нужно было мнение со стороны и мне очень советовали данных ребят. По итогу с инструктором расписали план дальнейших действий. Выявили ключевые недостающие моменты, внедряя которые я смогу вывести свой бизнес на новый уровень. Действую согласно плану, результат есть. Благодарен за компетентную, а главное быструю помощь!

Спасибо Units bz за ценные советы

Вероника 21 августа, 2021 год
Обратилась в Юнит, чтобы помогли прокачать страницу магазина в инстаграмм. Там было мало подписчиков, а мне очень хотелось усилить ее работу. Работала с инструктором 2 часа, рассказали как правильно настроить рекламу и дали ценные советы. По итогу за месяц у нас упало много новых заказов, столько, сколько не было за все полгода существования страницы. Короче, уже записалась на новые юниты,... Читать отзыв Обратилась в Юнит, чтобы помогли прокачать страницу магазина в инстаграмм. Там было мало подписчиков, а мне очень хотелось усилить ее работу. Работала с инструктором 2 часа, рассказали как правильно настроить рекламу и дали ценные советы. По итогу за месяц у нас упало много новых заказов, столько, сколько не было за все полгода существования страницы. Короче, уже записалась на новые юниты, хочу еще кое-что сделать.

Юниты отзывы

Полина 12 июля, 2021 год
Делала конверсионную посадочную страницу с инструктором из Юнит. У меня был макет, но чего-то не хватало, не удавалось максимально точно отобразить продукт и поспособствовать покупке. Обратилась в юнит, забронировала сессию прототип landing page и за два часа все отработали с инструктором, конечный результат просто мега крут!

Юниты Дашкиев отзывы

Валентина 11 июля, 2021 год
К помощи ребят из Юнит обращалась, потому что нужно было прокачать свой магазин. Брала сразу кейс юнитов, потому что одно цепляется за другое и нужен комплексный подход. Сейчас я вижу реальный рост продаж, плюс я прилично сэкономила на бессмысленной рекламе, которую давала не так и не туда. Даже на маркетологе сэкономила, я сама себе профессионал, благодаря юнитам Дашкиева.

Обращалась в Units.bz, довольна результатом

Мария 8 июля, 2021 год
2 часа онлайн сессии и у тебя в итоге готовый результат и еще и бесценные знания в нагрузку. Обращалась в Units.bz по юниту продающиеся заголовки. Казалось бы, все просто! Но на деле, очень много тонкостей и нюансов. Инструктор помог разобраться во всех моментах, я довольна результатом.

С инструктором из Юнит создали очень крутой проект, спасибо!

Ольга 6 июля, 2021 год
Мне нужно было настроить рекламную компанию на КМС и создать поток целевых лидов. Вместе с инструктором из Юнит мы создали очень крутой проект. Мне помогли во всем пунктам, причем ответили на все мои вопросы и привели грамотные примеры. Я и сама пыталась все настроить, но у меня формат объявлений был неэффективный, отсюда минимум кликов, при больших показах. Короче, надо было... Читать отзыв Мне нужно было настроить рекламную компанию на КМС и создать поток целевых лидов. Вместе с инструктором из Юнит мы создали очень крутой проект. Мне помогли во всем пунктам, причем ответили на все мои вопросы и привели грамотные примеры. Я и сама пыталась все настроить, но у меня формат объявлений был неэффективный, отсюда минимум кликов, при больших показах. Короче, надо было сразу в юнит обратиться, денег бы сэкономила.

Юниты Дашкиева помогли поднять наши продажи

Екатерина 4 июня, 2021 год
Думала, как выжать больше из того траффика уже приходил на страницу. Прочитала в инстаграмме у Михаила Дашкиева про такую штуку как OTO, оказалось и юнит такой есть. В итоге мы прописали сценарий для видео, а также внедрили дополнительные функции которые максимально конверсируют в покупку, в итоге продажи пошли в верх. Очень информативно насыщенная сессия, полностью оправдала стоимость.

Благодаря Юнитам Дашкиева разобрался с рекламой

Олег 1 июня, 2021 год
Благодаря Юнитам Дашкиева мне удалось сэкономить прилично денег. Есть своя небольшая компания, на услуги посторонних людей нет денег, поэтому приходится все делать самостоятельно. Вот ту же рекламу контекстную нужно было настроить, обратился в Юнит, за 2 часа все разобрали, показали и уже все работает. И главное реклама есть, ну и знания остались у меня, а это ценно.

Юниты Дашкиева это топ, рекомендую

Богдан 29 мая, 2021 год
Давно занимался созданием квиза, нужно было как можно больше лидов захватить. Делал наброски, была концепция, но ничего толкового не выходило. Именно поэтому и решил обратиться в Юнит за помощью. Тем более, что юниты Дашкиева это топ, все знают. В итоге за одну сессию сделали с инструктором просто бомбу, очень круто получилось. Для себя открыл новые грани, деньги потрачены точно не... Читать отзыв Давно занимался созданием квиза, нужно было как можно больше лидов захватить. Делал наброски, была концепция, но ничего толкового не выходило. Именно поэтому и решил обратиться в Юнит за помощью. Тем более, что юниты Дашкиева это топ, все знают. В итоге за одну сессию сделали с инструктором просто бомбу, очень круто получилось. Для себя открыл новые грани, деньги потрачены точно не зря, рекомендую ребят из юнитс.

Юниты Дашкиева оправдали ожидания

Вера 27 мая, 2021 год
От обучения в Units bz остались только хорошие впечатления. Обращалась по вопросу яндекс директа. Помогли разобраться блондинке, теперь для меня все ясно и понятно. Дашкиев молодец, я слышала о нем много положительных отзывов, но после обучения в Юнитах поняла, что не зря его хвалят. Хочу еще сессию квиз пройти, есть у меня некоторые мысли на этот счет.

Платформа Units bz отзывы

Анна 11 мая, 2021 год
Мне никак не удавалось настроить понятную и простую для меня систему продаж. Чтобы все отслеживать и понимать, как идут дела. Именно поэтому я обратилась в Units за помощью. Конечно кому-то 2 часа работы с инструктором может показаться маловато, но нам хватило. Мы полностью разобрали amoCRM. Теперь отдел продаж будет под четким контролем, плюс надеюсь число заказов возрастет и мы получим... Читать отзыв Мне никак не удавалось настроить понятную и простую для меня систему продаж. Чтобы все отслеживать и понимать, как идут дела. Именно поэтому я обратилась в Units за помощью. Конечно кому-то 2 часа работы с инструктором может показаться маловато, но нам хватило. Мы полностью разобрали amoCRM. Теперь отдел продаж будет под четким контролем, плюс надеюсь число заказов возрастет и мы получим желаемый результат.

Юниты Дашкиев:

Алина 4 мая, 2021 год
Настроена была скептически, но в итоге в Юнитс мне помогли. Очень быстро инструктор вник в суть дела и помог проработать возражения в скриптах продаж. Не удавалось нам грамотно это проработать. А сейчас есть четкий план скриптов продаж, что видно не только в теории, но и на практике, по количеству новых заявок и работе операторов.

Units bz отзывы

Юра 2 мая, 2021 год
Давно было интересно инвестировать деньги, но всегда боялся прогореть. После того как нашел юнит декомпозиция и прошел его, понял, что теперь при инвестировании и могу просчитать все возможные исходы моих вложений даже при пессимистичном исходе. В целом, доволен результатом. Грамотный инструктор, информативный юнит. Потраченных денег и времени не жалко, все на пользу.

Юниты отзывы

Евгений 30 апреля, 2021 год
Очень круто работают ребята из Юнит, я прям мега доволен! С контекстной рекламой помогли разобраться и настроили все максимально выгодно по деньгам. Теперь количество переходов больше, а денег отдано меньше. И главное, реклама работает. Еще хочу пройти у них пару юнитов, по тому же таргетингу и гуглу, есть у меня в этом пробелы.

Мне понравилось

Виктория 18 марта, 2021 год
Проходила юнит прототип landing page, мне понравилось. Инструктор подкинул много свежих и главное эффективных идей. Благодаря которым мы создали просто бомбическую конверсионную посадочную страницу, которая максимально точно отображает продукт и способствует покупке. Мне понравилась продуманная структура, грамотно прописанные тексты, подобранные изображения, а также план дальнейших действия по продвижению и оптимизации сайта для увеличения количества заявок.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"