PLATINUM FINANCE отзывы

Отзывы клиентов

Доход обещали больше

Федотов Денис 21 мая, 2021 год
Мне не понравилась работа в платинум финанс, слишком маленький доход, обещали от 10% в месяц, а в итоге около 4%, 2 месяца подряд.

Вроде неплохо

Алла 10 августа, 2021 год
Немного скептически отнеслась к отзывам, но всё же решила попробовать. Совершила несколько успешных сделок уже. Вроде, неплохо.

Вроде неплохо

Первушина Дарья 8 июля, 2021 год
Немного скептически отнеслась к отзывам, о данном брокере, но всё же решила попробовать. Совершила несколько успешных сделок уже.
Достоинства:
  1. бонусы
  2. поддержка
  3. инструменты
  4. вывод

Благодаря этой компании научился анализировать отзывы в интернете

Максим Эфимов 20 января, 2022 год
Меня зовут Максим, работаю с этой компанией уже 3 месяца и все идет нормально, но история не об этом. Хочу рассказать о том, как долго сомневался перед тем, как инвестировать деньги, потому что начитался одностраничных отзывов на разных сайтах, где подробно расписано какие они мошенники, что у них не настоящая лицензия и т.д. В итоге решил сказать это все специалисту... Читать отзыв Меня зовут Максим, работаю с этой компанией уже 3 месяца и все идет нормально, но история не об этом. Хочу рассказать о том, как долго сомневался перед тем, как инвестировать деньги, потому что начитался одностраничных отзывов на разных сайтах, где подробно расписано какие они мошенники, что у них не настоящая лицензия и т.д. В итоге решил сказать это все специалисту с компании, который поддерживал со мной связь. После долгих разговоров и разъяснений, все таки решил инвестировать, но очень маленькую сумму, которую мне не будет жалко (хочу заранее сказать что уже вывел сумму первоначальных инвестиций). Так вот через 3 месяца работы решил заново зайти на те сайты, на которые я наткнулся еще 3,5 месяца назад и подробно начал изучать эти сайты - отзывы, пытался оставить комментарий на любом из этих сайтов - безуспешно, пытался поставить оценку статье - безуспешно, начал анализировать информацию по поводу лицензии - не правда, то есть эти одностраничные отзывы в которых говорится что они мошенники - подставные для рекламы какой то своей услуги или других брокерских компаний. Вы можете зайти на любой из этих сайтов и найти такую рекламу, попробовать оставить комментарий - он не отобразится. Мой вам совет люди - анализируйте информацию которую вам подают!

Хорошее место

Анвар 13 августа, 2021 год
Только начинаю знакомство с этой площадкой. В интернете на рекламу наткнулся, решил попробовать. Могу сказать, что есть что рекламироватьwink

Положительное впечатление

Илья 12 августа, 2021 год
Соответствует моим ожиданиям. Нравится дизайн сайта, всё продуманно. Думаю, буду работать с брокером и дальше, нет поводов менять.
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Понятное управление
  3. Простое обучение
Недостатки:
  1. Аналитика чуть хромает
  2. Выводы обычно с задержками

Осваиваюсь

Анастасия 5 августа, 2021 год
Пока осваиваю платформу и учусь выбирать счета. Сам личный кабинет клиента и сайт после другого брокера немного непривычен.

В целом - можно ставить зачёт

Платунов Александр 27 июля, 2021 год
Не вижу причин не пользоваться их услугами. Иногда что-то непонятное случается, но это снег - должен летом выпасть.

pl-finance.ru - отзыв

Шостак Максим 16 июля, 2021 год
Инвестирую на проекте два месяца, пока всё гуд, выплаты приходят. Останусь еще на несколько месяцев, это куда лучше так инвестировать чем в криптовалюте держать - уж очень не стабилен курс крипты последнее время...

PLATINUM FINANCE - алгоритм

Евгений.. Керженцев 8 июля, 2021 год
У этого брокера можно попробовать торговать при помощи алгоритма. У моего старого такой услуги не было. Тут попробовал впервые. Честно говоря, это очень удобно. Дополнительная подстраховка. Достаточно раз-два потрудиться над стратегиями, совместить их с алгоритмами. Они срабатывают на автомате, не нужно повторно разрабатывать и контролировать. Благодаря этому не пропускаю ключевые моменты, своевременно закрываю и открываю ордера.

Платинум Финанс

Вячеслав Кочура 29 июня, 2021 год
Рабочий саппорт, откликается быстро, разъяснения дает толковые, понятные и по делу. Заявляют, что техподдержка на 16 языках. Мы с ребятами попробовали пока только на пяти)) Но в самом деле сработало))) Также очень выручает личный ассистент! Дает интересующие консультации и перспективные торговые сигналы!

Меня лично устраивает торговля

Asadbek 30 мая, 2021 год
Меня лично устраивает торговля с этим брокером. Я слышал есть нарекания на бедный функционал у платформы, но меня лично устраивает, так как я скальпер. Для меня главное это моя реакция, а скальпировать можно на чем угодно.

Опыт работы с этой компанией

Олег 27 мая, 2021 год
Хочу немного поделится опытом работы с этой компанией, мне она, по нраву.
Но конечно тут тоже есть и преимущества, и некоторые недостатки.
Хочу немного поделится опытом работы с этой компанией, мне она, по нраву.
Но конечно тут тоже есть и преимущества, и некоторые недостатки.
Конечно мне нравится, что тут я могу действовать быстро и динамично, торговый терминал дает возможности для работы с короткими позициями и для быстрого реагирования на новости - вы же знаете как это бывает. И я кстати уже привык ориентироваться на сигналы компании - они действительно работают.
А вот с аналитикой тут чуть-чуть скучновато. Хотелось бы чего-то более специфического и оригинального, чтобы ты мог посмотреть на рынок с разных сторон и ты мог зарабатывать больше. Это же вполне естественное желание)
Достоинства:
  1. быстрый вывод денег
Недостатки:
  1. стандартная аналитика

Пока тестирую, нашел плюсы у Platinum Finance

Антон 24 мая, 2021 год
Брокер очень даже ничего такой, для новичка сойдет. Я пока его только тестирую, все деньги не рискую сюда перекидывать, но уже вижу набор плюсов, так что возможно скоро Platinum Finance станет моим основным брокером. Нравится что спреды небольшие, а сделки регистрируются очень быстро. У меня с текущим брокером 2-3 секунды задержка, уже привык это учитывать, по началу была непривычна мгновенная... Читать отзыв Брокер очень даже ничего такой, для новичка сойдет. Я пока его только тестирую, все деньги не рискую сюда перекидывать, но уже вижу набор плюсов, так что возможно скоро Platinum Finance станет моим основным брокером. Нравится что спреды небольшие, а сделки регистрируются очень быстро. У меня с текущим брокером 2-3 секунды задержка, уже привык это учитывать, по началу была непривычна мгновенная регистрация. Ради интереса оформил вывод, пришли за день..
Достоинства:
  1. удобный терминал, низкие спреды, быстрый вывод, сигналы
Недостатки:
  1. нет демки

Выбор есть всегда, просто действуй

Уткин Александр Юрьевич 22 мая, 2021 год
Когда я только начал заниматься трейдингом, я подумал о том, что тут есть строгие правила, я всегда должен соблюдать их и только в этом случае ты будешь успешным и будешь получать деньги. Боже мой, как же я ошибался! Нет, я не говорю о том, что ты должен работать как-то беспорядочно, но иногда тут действительно есть смысл немного нарушить правила и... Читать отзыв Когда я только начал заниматься трейдингом, я подумал о том, что тут есть строгие правила, я всегда должен соблюдать их и только в этом случае ты будешь успешным и будешь получать деньги. Боже мой, как же я ошибался! Нет, я не говорю о том, что ты должен работать как-то беспорядочно, но иногда тут действительно есть смысл немного нарушить правила и получить неожиданно хороший результат.
Я могу сказать что многому я научился именно здесь. С одной стороны потому, что оказался в компании с адекватными условиями. И с другой стороны потому, что постарался с первого дня относиться к трейдингу серьезно как к делу моей жизни - ну да, немного высокопарно все это звучит, но мне это помогает не заигрываться.
Я посоветую вам обращать внимание на аналитические обзоры, потому что они насыщены многими актуальными событиями, так что это поможет тебе сэкономить время. Ну и плюс это определенные ориентиры, даже если ты привык работать только с индикаторами и уровнями. Так ты будешь всегда иметь объяснение тому, что происходит на рынке.
Достоинства:
  1. быстрый вывод
Недостатки:
  1. мало инструментов для технического анализа, приходится использовать другие источники

pl-finance.org

Сергей 4 мая, 2021 год
Как бы так выразиться, чтобы не составить ложное впечатление.
PLATINUM FINANCE - это однозначно компания для тех, кто понимает, что такое рынок, потому что тут многое ориентировано на то, чтобы ты сразу приступал к трейдингу и тебе не нужно было сильно там обучаться и т.д.
Как бы так выразиться, чтобы не составить ложное впечатление.
Так что тут наверное немного сложно будет новичкам, но на крайняк используйте сигналы - они собраны прямо на сайте компании и они обновляются достаточно часто, чтобы ты мог использовать их в течение дня.
А вообще все вполне спокойно. Работать можно..

trade.pl-finance.org - Начало работы

Кристина 29 октября, 2021 год
Я начинаю только инвестировать, попробовала что-то новое для себя и спустя неделю, вывожу 2 000 рублей. Очень рада что нашла для себя такую компанию =) Буду продолжать работу, пока всё очень нравится.

Организация ООО "ПЛАТИНУМ"

Иван 27 августа, 2021 год
Буду краток.
Удобная платформа, без провисаний и проскальзываний. Профессиональная техподдержка. Прибыль выводят.

Platinum Finance - неплохой брокер для старта

Артур 26 августа, 2021 год
С этим брокером мои успехи на рынке ценных бумаг стали гораздо значительнее. Platinum Finance официально работает и входит в специальный реестр НБРБ, в отличии от скам-проектов однодневок. Однозначно плюс.
Как по мне 500 баксов это совсем не мало как для начала работы, зато аналитика у них огонь!

Этого брокера лично от себя рекомендую к сотрудничеству

Егор Шереметев 25 августа, 2021 год
Этого брокера лично от себя рекомендую к сотрудничеству. Сразу видно, что сотрудники имеют опыт, хорошо знают рынок, быстро находят сильные стороны объекта сделки и умеют правильно открывать позиции.
Я веду свой бизнес в сфере строительства и параллельно здесь открыл счёт на 200 000 рублей, как для начала думаю такая сумма является оптимальной для нормальной работы +-. Со временем увеличу, но... Читать отзыв
Я веду свой бизнес в сфере строительства и параллельно здесь открыл счёт на 200 000 рублей, как для начала думаю такая сумма является оптимальной для нормальной работы +-. Со временем увеличу, но пока учусь.
Уже 3 месяца сотрудничаю, косяков не заметил, рекомендую!

Год торгую валютами здесь

Дима Киселев 18 августа, 2021 год
Год торгую валютами здесь в PLATINUM FINANCE, нравится поддержка да и в целом платформа. Проскальзывания редкость, провисаний вообще нет, но нужен скоростной стабильный инет конечно. Вывожу без проблем, большие суммы заранее заказывал, до тысячи получаю мгновенно на карту. Пока все здесь устраивает.

Платинум Финанс отзыв

Нина 5 августа, 2021 год
Торгую с PLATINUM FINANCE и платформа хорошо у них работает. Выбора для торговли действительно хоть отбавляй. И в плане пользования удобно все, приятно и легко торговать там. Но все же я не сказала бы, что у новичков и опытных трейдеров одинаковые шансы) Понятно, что у опытных их больше ввиду многих причин. Но то, что у хорошего брокера могут в итоге... Читать отзыв Торгую с PLATINUM FINANCE и платформа хорошо у них работает. Выбора для торговли действительно хоть отбавляй. И в плане пользования удобно все, приятно и легко торговать там. Но все же я не сказала бы, что у новичков и опытных трейдеров одинаковые шансы) Понятно, что у опытных их больше ввиду многих причин. Но то, что у хорошего брокера могут в итоге успешно торговать все трейдеры — это факт, к примеру, с PLATINUM FINANCE. Но, возвращаясь к новичкам, отметила бы, что им не хватает порой терпения и тупо лень учиться. Без фундаментального анализа рынка и умения проводить технический анализ, тяжело зарабатывать.

Не вмешиваются

Артём 29 июля, 2021 год
Ни разу не пожалел еще, что открыл тут депозит торговый, кампания явно не жадная и профиты отдает без вопросов

Условия классные

Корней 22 июля, 2021 год
Брокер показал себя с хорошей стороны. Вывод не быстрый, но он хотя бы есть) Жена заставила прикрыть лавочку, но впечатления остались только положительные)

хорошая компания!

Расул 19 июля, 2021 год
Торгую с ними около года, все платежи проходят вовремя и без проблем. Не давно, на скачке USD/EUR, заработал достаточно крупную сумму, сделал вывод, думал протестуют сделки, приятно разочарован в своих домыслах: вывели всю сумму быстро и без проблем. Завел часть обратно, продолжил торговать. Всё работает нормально.

Крутая компания ребята!

Александр 16 июля, 2021 год
Наикрутейший проект ребята, админы и специалисты кто работает - молодцы!!! Рад что нашел такой проект! Пусть 27% в месяц это не так много но в целом вполне приемлемо и адекватно. Главное что хоть понятно как и где работают деньги и судя по результатам последних месяцев - работают весьма не плохо.... Респект, уважуха!

Довольно быстрый вывод

Гость 13 июля, 2021 год
Приятно, что время обработки заявки на вывод составляет до двух часов максимум. Заметил, что многие сайт хвалят. Да, действительно, он хорош.

Рекомендую

Маслак Николай 6 июля, 2021 год
Платинум могу только похвалить. Очень неплохая компания. Не нужно терять время на поиски актуальной информации по рынкам. Аналитический отдел с биржи сам все присылает. Постоянный приток нужных сведений, новостей, можно быть в курсе событий. Также большое преимущество в быстром рассмотрении заявок на вывод и отсутствии лишних комиссий.

Нравится брокер, буду с ним идти на риск!

Рустам Садриев 1 июля, 2021 год
Приличный брокер для небольших объёмов инвестиций. Много хороших инструментов,большое количество информации, которую выдают и просто так, и могут подсказать через поддержку. Спреды, как и водится, тем ниже чем большим объёмом торгуешь, но так везде. Если разберусь во всём и выйду на хороший доход — думаю перейти на аккаунт с депозитом 5 - 7к баксов.

ООО "ПЛАТИНУМ" - pl-finance.ru

Зоя 30 июня, 2021 год
Я ценю данного брокера за многоступенчатый анализ, который он предоставляет. По всем рынкам, по всем новостям, по малейшим изменениям есть подробные аналитические отчеты. Не оценить такое преимущество могут только те, кто не заинтересован трейдингом всерьез. А вот другие поймут, насколько важно владеть актуальной профессиональной оценкой для того, чтобы повернуть любую ситуацию в свою пользу.

Бизнес

4hands франшиза