Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру
2082 отзыва / 176326 просмотров

рекомендую)

Максим Власов 5 сек назад
Купили телик на д.р. первую неделю все было супер. А на следующую начался фильм ужасов. Ночью включается сам, самостоятельно переключает каналы и повышает громкость. Магазин взял телевизор на диагностику, недостатков в работе не нашли только обновили смарт до крайней версии. 4 дня телевизор работает исправно, возможно кто-то из соседей шутил)

Потрясающий магазин, рекомендую!!

Маша Т. воскресенье, 20 июня
Потрясающий магазин, отличная стоимость товара, быстрая доставка, скорость обслуживания заметно выше, да и качество сервиса лучше нежели у конкурентов!

Хорошая работа

Вероника воскресенье, 20 июня
Оплата своевременная. Коллектив у нас веселый, и довольно дружный. Есть возможность роста как профессионального, так и карьерного, все условия для этого более чем приемлемые.

Вполне хороший магазин, советую

Ильнур воскресенье, 20 июня
Огромный выбор, все точно написано, сразу позвонили сориентировали по наличию товара. Выдача быстрая. Все хорошо!

Советую, отличный магазин

Валера воскресенье, 20 июня
Несомненно лучшая цена в интернете. Быстрая доставка. Так же хочу отметить грамотных менеджеров.

Респект и процветания компании!

Владислав пятница, 18 июня
Отличный магазин, шикарные цены и быстрая доставка. Просил на конкретное время, водитель Юрий сделал все своевременно. Респект и процветания компании! Рекомендую.

Всё понравилось, отличный сервис, низкая стоимость!

Игорь пятница, 18 июня
Заказал у ребят JBL PartyBox 310. Перезвонили достаточно быстро. Каждый шаг покупки был сопровожден уведомлением от магазина. Доставали быстро и как положено со всеми документами: гарантийный талон с чеком. Очень культурные и внимательные ребята. Спасибо за хорошее обслуживание и хороших продаж.

РЕКОМЕНДУЮ

Софья среда, 16 июня
Если одним предложением, то мне всегда хотелось работать именно в подобной компании. Большинство сотрудников одного возраста, это создает очень комфортную и дружескую атмосферу, что крайне импонирует. Если подходить с практической стороны – основное это достойный уровень зарплат, все по-белому и вовремя. Как недостаток необходимо отметить то, что затруднен карьерный рост, слишком высокая конкуренция.
Достоинства:
  1. Основное это достойный уровень зарплат, все по-белому и вовремя.
Недостатки:
  1. Затруднен карьерный рост, слишком высокая конкуренция.

Если сравнивать отрицательные и положительные в процентом соотношении 95 на 5! Меня устраивает!

Аноним понедельник, 14 июня
Зашёл на yandex в поисках часов. Самая деловая цена оказалась у этой компании. Перешёл на сайт компании, заказал, перезвонили, уточнили, доставили... Товар получил, осмотрел, всё как в описании и заказе. Я доволен.

Супер, очень довольна!

Марина понедельник, 14 июня
Пожалуй оставлю и я свой отзыв. Менеджеры данного магазина быстро, качественно и главное с пониманием относятся к своей работе. Мы заказали насос, а на следующий день ребята уже доставили. Спасибо!

Ещё обезательно обращюсь к Плееру

Максим воскресенье, 13 июня
Приобрел игровую мышь, модель Razer Basilisk X, очень классная мышь, удобно держится в руке, принцип работы оптическая, для правой руки. Плюсы она беспроводная, интерфейс Wi-Fi/Bluetooth. Рекомендую!

Если работать, то будешь зарабатывать

Елена суббота, 12 июня
Тут правда можно заработать! Это бессомненно!!! Побольше выдержки и терпения. Тут нет предела в зарплате это тоже факт. Есть плюсы! Работа для очень трудолюбивых.

Мелкие крысюки

Гость суббота, 12 июня
1. Курьер позвонил и сказал, что не привезёт заказ в назначенный день, но правда заказ передали другому курьеру и тот его привёз, спасибо ему.
2. Заказали микрофон, на коробке две наклейки — одна фирменная плеер.ру, вторая с перечисленной комплектацией. А именно: Микрофон, шнур, держатель и ПО, то есть диск с программным обеспечением.
ПО в коробке не оказалось, после внимательного рассмотрения, стало понятно, что упаковку вскрывали, так как по бокам я обнаружил двойной прокол от степлера.
Для меня вывод прост: Кто-то из сотрудников магазина достал диск и забрал его себе. На диске помимо драйверов для микрофона 2 программы для обработки звука.
Но это все ничего, ведь сейчас можно софт скачать и некоторый даже без платы.
Но мы решили позвонить и узнать, может быть магазин любезно предоставит нам бесплатный софт обещанный в комплектации.
На что, Внимание !!! Нам сказали, что мы его сами УКРАЛИ.
Это был первый и последний заказ в этом магазине.
Никому и никогда его не посоветую, а при случае обязательно буду рассказывать про этот опыт.

Будьте бдительны и внимательны!

Отличный сервис, адекватная цена, белый товар.

Боря пятница, 11 июня
Заказ делал именно на этом сайте, у них самые выгодные цены и частые скидки. Телевизор брал в кредит, почитав отзывы подумал что покупка провалиться, но к счастью это были ложные надежды. Магазин переоправдал мои ожидания, телевизор уже оплатил, пользоваться 3 месяц! Рекомендую!

Большой ассортимент по доступной цене, качество, доставка.

Аноним четверг, 10 июня
Покупаю первый раз, нужны были наушники, было много разных вариантов, но без помощи консультанта я не обошелся. Доставили за несколько дней, в наушниках качественный и чистый звук, обязательно закажу что-то ещё!

Классный сайт

Александр среда, 9 июня
Классный интернет магазин. Цены ниже чем у других. Товары качественные. Постоянно заказываю нареканий нет.

рекомендую!

Alex среда, 9 июня
Хороший магазин, ТВ отправили в день заказа. Менеджеры по телефону вежливые, проконсультировали на счет телевизора. Гарантийный талон присутствует. Одним словом магазином доволен, рекомендую! :)

Доброжелательный отзыв.

Елизавета Авксентьева вторник, 8 июня
Я постоянный покупатель этого интернет-магазина хочу поблагодарить всех сотрудников за организацию четкого, быстрого и доброжелательного обслуживания клиентов. Начиная от заказа и до получения покупки Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Скорость работы и вежливость сотрудников.
Недостатки:
  1. Отсутствие в продаже перчаток (не в комплекте с масками), необходимых
  2. при получении заказа.

Цена, качество, сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар.

Дмитрий вторник, 8 июня
Очень доволен интернет магазином, менеджеры указывают точную дату прибытия товара, цены всегда лояльные. Стараюсь только у них заказывать технику, потому что ответственные и проверены временем!

Всё понравилось, все работает, рекомендую!

Аноним понедельник, 7 июня
Скажу коротко и по сути: - колонка JBL Xtreme 3 Black была в наличии; - цена соответствовала реальной; - перезвони ли через 10 минут после заявки; - доставка в день покупки.

хорошее, понимающее руководство

Стасик воскресенье, 6 июня
График самое главное четкий и выполняется всегда. Белая зарплата, и отпуск. Больничные конечно не приветствуются, но если уж заболел, то иди.

Спасибо за оперативность и качество работы.

Геннадий воскресенье, 6 июня
Не первый раз покупаю в Плеере на Автозаводской. Все по делу, никакой лишней суеты- выбрал на сайте, забронировал на сайте, приехал, осмотрел, оплатил, получил.

Хорошая работа,рекомендую

Алик Файзуллин воскресенье, 6 июня
Достойный уровень оплаты труда. Уважительное отношение руководства. Официальное оформление и все выплаты белые. Коллектив позитивный и молодой.

Советую, хорошо

Мирослав воскресенье, 6 июня
Хороший магазин, электронику и бытовую технику покупал всю тут. Пользуюсь услугой проверки что бы не было дома сюрпризов. Хорошие цены, космическая скорость доставки, вежливый курьер.

Любимый магазин, советую

Магомед М. воскресенье, 6 июня
Всё на уровне. Особое спасибо доставщику: очень адекватный и отзывчивый молодой человек. Хороший магазин. Очень радует своими ценами.

Множество акций и скидок, продают новый товар, консультация грамотная

Антон суббота, 5 июня
Самый обычный магазин, где можно купить без проблем. Персонал предлагает услуги но не навязывает как это есть у других сетях. Все приятно и по человечески. По этому пока что магазин рекомендую!

Рекомендую!

Евгений Стахов суббота, 5 июня
Купил в этом магазине миксер Tefal в подарок для жены. Обслуживание продавцов было квалифицированным, доброжелательным, очень добрым, помогли сориентироваться в выборе товара. Без навязывающего вжухивания дополнительных услуг.

Отличное качество обслуживания

Мария четверг, 3 июня
Спасибо,друзья за качественно выполненную работу! Сегодня это стойка 23 на Автозаводской. Покупала картриджи Сanon,очень обходительные,вежливые продавцызнающие свою работу и адекватно реагирующие на образовавшуюся очередь.
✨Единственный минус,но это к кассе

хочу работать тут

Марьяша четверг, 3 июня
Была на собеседовании в Плеере совсем недавно. Удалось пообщаться не только с руководителем и HRом а ещё и с действующими работниками. Со слов персонала фирма нормальная, многих их положение в компании устраивает. От повышения ЗП, конечно, никто бы не отказался, но это стандартно)

хороший магазин, все есть

Ирина четверг, 3 июня
быстро день в день это хорошо.Очень хорошо поставлена работа. Всё проверяют,доставляют быстро.Очень советую.
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 2082 отзывов

Mining-Land.ru