Плеер.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Плеер.Ру
3141 отзыв / 192573 просмотра
Мария 1 июня, 2013 год
Для тех, кто собирается в этот магазин и не читает все отзывы, фильтруя реальную информацию: Я делала покупку в этом магазине. Работают они только обманом! ОБМАНЫВАЮТ И НАМЕРЕННО ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ в Плеер.ру на Мастеркова. Ситуация на тот момент складывалась такая: Мною заранее был сделан заказ товара на выбранные позиции (фотоаппарат sony dsc-wx50 и электронная книга pocketbook tuch). Когда... Читать отзыв Для тех, кто собирается в этот магазин и не читает все отзывы, фильтруя реальную информацию: Я делала покупку в этом магазине. Работают они только обманом! ОБМАНЫВАЮТ И НАМЕРЕННО ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ в Плеер.ру на Мастеркова. Ситуация на тот момент складывалась такая: Мною заранее был сделан заказ товара на выбранные позиции (фотоаппарат sony dsc-wx50 и электронная книга pocketbook tuch). Когда я пришла забирать заказ, то продавец товар не предоставил а, сразу же сказал, что за эти деньги есть аналог и лучший товар и цена на него у них самая низкая и настоятельно предложил посмотреть, постоянно аргументируя, что цены лучшие, они все модели очень хорошо знают, плохого не советуют. Я согласилась. При этом, фотоаппарат мною выбранный продавец не принес, а принес который советовал. Рекламировался фотоаппарат на все 100% и я даже забыла спросить, а где тот фотоаппарат, который я заказывала. Такая же ситуация была с электронной книгой. Здесь, правда, мой заказ продавец принес, но убрал в стол. В итоге так убедительно рекламировал и убеждал, что я сдалась и повелась на предложенные продавцом модели. ИТОГ: приехала тогда домой, залезла в интернет и обнаружила что "купленный" фотоаппарат по цене является на маркет яндекс САМЫМ ДОРОГИМ!! Мне втюхали Panasonic DMC-FS28 за 4882 руб (цены на маркете от 2889 до 4882!). И по характеристикам хуже выбранных ранее мною. Про электронную книгу вообще молчу. Выбирала сенсорный экран. Предложили и втюхали в итоге модель с обычным экраном и по цене - внимание- ВЫШЕ ЧЕМ ВООБЩЕ ВСЕ ИМЕЮЩМЕСЯ ЦЕНЫ НА МАРКЕТЕ!! "Купленный" MagicBook за 5865 на маркете в 53 магазинах продавался по цене от 3900 до 5637! при этом все заявленные характеристики в обоих товарах на порядок оказались ниже, чем в выбранных мною моделях. И это я смога сравнить только дома, зайдя в интернет. Еще мне продали карту памяти. Продавец сказал, что для данного фотоаппарата нужна специальная быстродействующая карта и предложил купить карту ADATA SDHC CARD class 4 8gb по цене! Внимание! 2352 руб. опять заявив, что у них сама низкая цена в Москве и что характеристики тут идеальные. Аналогичный товар, как выяснилось уже дома за компьютером, стоит от 190 до 480 рублей!!!
Товар решила сдать, даже не открывала. Написала заявление на возврат и разъяснение ситуации, передала. По хамски сказали - ждите 10 дней. После этого началось кидалово на ответы. Бумагу мне с ответом в итоге выдали, НО ни на один мой вопрос ответа я не получила. К Юристам попасть нельзя - не пускают. Так как иначе бы их покупатели разорвали бы на части
- таких как я там пруд пруди.
Написала повторно - такая же ситуация. Месяц хождения в "ПЛЕЕР.РУ" показал, что плевали они на всех нас - покупателей!
В ОЗЗП сказали, что у них много таких как я, но только результатов почти нет, так как Плеер постоянно меняет свои Юридические лица и, даже если дело до суда довести, то спрашивать не с кого!
Возвратить товар вы не сможете ни под каким предлогом. Очень хитро они обходят закон на возврат. И даже решить совсем простой вопрос или что-то выяснить в этом магазине нереально - люди часами сидят в сервис центре и уходят облитые грязью и ни с чем. А продавец как работал там – так и работает. Таких там любят и платит им Плеер ру наши денежки в качестве премий. Читайте настоящие отзывы, думайте и делайте вывод.
43 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Светлана 6 июня, 2013 год
в марте купила телефон, примерно через месяц стала быстро разряжаться батарея и еще кое-какие нюансы. После гарантийного ремонта проблема осталась. Так как телефон вещь необходимая, и мне нужно чтобы он работал, а не путешествовал по сервисным центрам, настаивала на возврате средств. Администратор отправил меня к менеджеру, которого я ждала полчаса, чтобы он сказал мне , что возвратами не занимается (правда... Читать отзыв в марте купила телефон, примерно через месяц стала быстро разряжаться батарея и еще кое-какие нюансы. После гарантийного ремонта проблема осталась. Так как телефон вещь необходимая, и мне нужно чтобы он работал, а не путешествовал по сервисным центрам, настаивала на возврате средств. Администратор отправил меня к менеджеру, которого я ждала полчаса, чтобы он сказал мне , что возвратами не занимается (правда попытался свалить вину на сервисный центр и впарить на подпись акт или накладную на очередной ремонт). Далее я вернулась к администратору, который повторял одно и тоже: ремонт-ремонт-ремонт. На вопрос, куда я могу оставить претензию, он бросил: куда хотите, вам ничего не вернут. Правда вскользь упомянул, что я могу написать заявление на возврат и решение будет отрицательное. Написала. Далее - к юристу - еще раз все перессказывать.... Юрист, кстати, в этой клоаке единственный знающий свое дело специалист, который может посоветовать что-то дельное, а не тупо повторять парочку заученных фраз и начинать хамить, когда не знает, что ответить. В общем, деньги заплачены, телефон не пашет..Будем ждать решения и разбираться дальше, совместно с Обществом защиты прав потребителей, хотя честно отвратительное впечатление осталось от общения со службой поддержки клиентов, которую правильнее было бы называть службой ГЛУМЛЕНИЯ над клиентами и желания с ними контактировать больше нет.

п.с.: c сайта ЗЗПП: В случае если продавец заявляет, что телефон является технически сложным товаром и подлежит возврату только при наличии существенного недостатка, опираясь на перечень к ст. 25 Закона «О защите прав потребителей» - ЭТО НЕВЕРНО. Данный перечень относиться к качественным товарам, а если товар не качественный следует руководствоваться перечнем к ст. 18, где телефон отсутствует.
40 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Андрей 6 июня, 2013 год
Торгуют товаром неизвестного происхождения.
Мухлюют с гарантийными талонами.
Серийный номер купленного фотоаппарата Canon не совпадает с тем, что выдает EXIF информация снимков, т.е. аппарат из ремонта или что-то внутри заменили. Продавали как новый с офф.гарантией.
Хамское обслуживание после продажи и нежелание магазина решать эту проблему( приглашают приехать для решения, а потом заявляют, что мы вас не звали и ничего не знаем)
НЕ доверяйте этому... Читать отзыв
Торгуют товаром неизвестного происхождения.
Мухлюют с гарантийными талонами.
НЕ доверяйте этому магазину.
ЭТО мошенники.
38 согласны 6 не согласны
покупатель 9 июня, 2013 год
Пишите реальные отзывы, кто что покупал и по чем. И насколько товар оправдал ваши ожидания. Иначе все отзывы на "отлично", типа "заказал - все привезли, магазином доволен, работают отлично" смахмвают на отзывы самого магазина!
37 согласны 12 не согласны Показать 1 ответ
Татьяна 3 августа, 2012 год
Никаких обязательств по выданным гарантиям, в лучшем случае отремонтируют, о возврате и обмене и речи идти не может, легко могут свалить на нарушение правил эксплуатации. Постоянно меняют юр. лицо.
Мария 20 августа, 2012 год
ОБМАНЫВАЮТ И НАМЕРЕННО ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ в Плеер.ру на Мастеркова. Мною заранее был сделан заказ товара на выбранные позиции (фотоаппарат sony dsc-wx50 и электронная книга pocketbook tuch). Когда я пришла забирать заказ, то продавец товар не предоставил а, сразу же сказал, что за эти деньги есть аналог и лучший товар и цена на него у них самая низкая и настоятельно... Читать отзыв ОБМАНЫВАЮТ И НАМЕРЕННО ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ в Плеер.ру на Мастеркова. Мною заранее был сделан заказ товара на выбранные позиции (фотоаппарат sony dsc-wx50 и электронная книга pocketbook tuch). Когда я пришла забирать заказ, то продавец товар не предоставил а, сразу же сказал, что за эти деньги есть аналог и лучший товар и цена на него у них самая низкая и настоятельно предложил посмотреть, постоянно аргументируя, что цены лучшие, они все модели очень хорошо знают, плохого не советуют. Я согласилась. При этом, фотоаппарат мною выбранный продавец не принес, а принес который советовал. Рекламировался фотоаппарат на все 100 и я даже забыла спросить, а где тот фотоаппарат, который я заказывала. Такая же ситуация была с электронной книгой.Здесь, правда, мой заказ продавец принес, но убрал в стол.И рекламировался предложенный продавцов товар, а не вбыранный мною.В итоге так убедительно рекламировал и убеждал, что я сдалась и повелась на предложенные продавцом модели. ИТОГ: приехала домой, залезла в интернет и обнаружила что "купленный" фотоаппарат по цене является на маркете яндекс самым дорогим!! Мне втюхали Panasonic DMC-FS28 за 4882 руб (цены на маркете от 2889 до 4882!). И по характеристикам хуже выбранных ранее мною. Про электронную книгу вообще молчу. Выбирала сенсорный экран. Предложили и втюхали в итоге модель с обычным экраном и по цене - внимание- выше чем вообще все имеющиеся цены на маркете!! "Купленный" MagicBook за 5865 на маркете в 53 магазинах продается по цене от 3900 до 5637! при этом все заявленные характеристики в обоих товарах на порядок ниже, чем в выбранных мною моделях. И это я смога сравнить только дома, зайдя в интернет. Завтра поеду сдавать весь товар. Если не примут - пойду с ОЗПП, роспотреб, суд.. Напиала заявление на возрат, передала. По хамски сказали - ждите 10 дней. Подожду. Но, сегодня решила посмотреть и еще один третий товар (которому значение я вначале не придала). Еще мне продали карту памяти. Продавец сказал, что для данного фотоаппарата нужна специальная быстродействующая карта и предложил купить карту ADATA SDHC CARD class 4 8gb по цене! Внимаение! 2352 руб. опять заявиви, что у них сама низкая цена в Москве и что характеристики тут идеальные. Аналогичный товар, как выяснилось уже дома за компьютером, стоит от 190 до 480 рублей!!! Сказать, что я в шоке - это мало. Что бы так "плевали" на своих же покупателей, представить сложно. Поеду писать доп заявление и требовать полный возврат. Статью за МОШЕННИЧЕСТВО никто не отменял. При этом отзывы каждый второй о том, что в магазине намеренно обманывают. Возврат не осуществляется ни под каким предлогомю люди часами сидят в сервис центре и уходят облитые грязью и ни с чем. Делайте вывод. Вот вам и бизнесс по русски.
33 согласны 1 не согласен
elena 23 мая, 2012 год
а нам в "нагрузку"кроме карандаша впарили карты памяти и светофильтры(((( я потом посмотрела сколько стоит это все в других магазинах ...чуть плохо не стало. переплата составила около 6-7 тыс. Эти карты памяти везде стоят по 500-600 руб. А нам продали за 4 тысячи. ....плюс за каждый светофильтр переплатили по тысяче...Виноваты конечно сами, тут и речи нет, надо было подготовиться лучше... Читать отзыв а нам в "нагрузку"кроме карандаша впарили карты памяти и светофильтры(((( я потом посмотрела сколько стоит это все в других магазинах ...чуть плохо не стало. переплата составила около 6-7 тыс. Эти карты памяти везде стоят по 500-600 руб. А нам продали за 4 тысячи. ....плюс за каждый светофильтр переплатили по тысяче...Виноваты конечно сами, тут и речи нет, надо было подготовиться лучше к покупке, да и отзывы почитать( но год назад покупали там нетбук и наушники, все вроде норм, поэтому решили туда пойти) Понятно что аксессуары везде часто впаривают подороже, но чтобы НАСТОЛЬКО накрутить цену - я думала такое не возможно. Просто мошенничество. Не понятно почему еще их не прикрыли.
РАЗВОДИЛОВО В ПЛЕЕР РУ 21 июля, 2013 год
При покупке техники ВПАРИВАЮТ дополнительный товар (типа карты памяти) по НЕРЕАЛЬНО ЗАВЫШЕННОЙ цене. Продавцы на Автозаовдской легко обдерут вас как липку. Не надейтесь, что цены на расходники у плеера хотя бы средние по Москве. У них САМЫЕ высокие РАЗЫ цены на расходные материалы, которые нам покупателям впариваются со всем искусством. Мне впарили карту памяти 32Gb AData High-Capacity Class 10... Читать отзыв При покупке техники ВПАРИВАЮТ дополнительный товар (типа карты памяти) по НЕРЕАЛЬНО ЗАВЫШЕННОЙ цене. Продавцы на Автозаовдской легко обдерут вас как липку. Не надейтесь, что цены на расходники у плеера хотя бы средние по Москве. У них САМЫЕ высокие РАЗЫ цены на расходные материалы, которые нам покупателям впариваются со всем искусством. Мне впарили карту памяти 32Gb AData High-Capacity Class 10 за 5 260 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! При этом цены по Москве на этот товар в нормальных магазинах после покупки обнаружились, следующие: цена от 712 до 1 890 руб. СДАТЬ ТОВАР НЕЛЬЗЯ!!!
32 согласны 15 не согласны
меня так же облапошили 16 июля, 2013 год
Сергей Леонидович, меня так же оплапошили тут, впарили старую модель фотика, при чем совсем старую и не той фирмы, которую я бронировала. Просто развели как на базаре цыгане (((. Говорят, что ы плеер ру продавцы должны обучиться вначале "правильно" продавать, что бы продавать нужный плееру ру товар, а не тот, за которым покупатель приезжает. Будущие Покупатели - будьте внимательны и... Читать отзыв Сергей Леонидович, меня так же оплапошили тут, впарили старую модель фотика, при чем совсем старую и не той фирмы, которую я бронировала. Просто развели как на базаре цыгане (((. Говорят, что ы плеер ру продавцы должны обучиться вначале "правильно" продавать, что бы продавать нужный плееру ру товар, а не тот, за которым покупатель приезжает. Будущие Покупатели - будьте внимательны и не ведитесь на разводки продавцов. Потом вернуть товар вы не сможете ни под каким предлогом, там даже специально иогда продавцы так делают (имеют своим хитрости), что вы потом никогда ничего не сдадите. Кто-то тут вообще писал, что продавец сам поставил царапину на товаре в момент, когда люди приехали с целью товар сдать. Так продавец просто в наглую поставил царапину и сказал, что это покупатели сами сделали и товар уже вернуть нельзя. Вообщем лично я после моего случая с покупкой в этот магазин ни ногой.
32 согласны 10 не согласны
Обращение к Fergie (предыдущий отзыв) 14 июня, 2013 год
Уважаемая Fergie, кто же пишет в таком стиле отзыв?
"Я уже имею опыт покупки в этом магазине и хочется отметить удобство, скорость работы и покупки товара в этом магазине." .... "При желании, товар проверяют на месте и в этом помогают сотрудники. Выдаются все необходимые документы.".... ????
Это же полная подстава и понятно, что отзыв "заказной".
Грустно. Обман на лицо (((.
32 согласны 12 не согласны Показать 1 ответ
Александра 12 июля, 2012 год
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН! Пришли в магазин за видеорегистратором, рассказали продавцу (окно 10)какие функции нам нужны, он посоветовал DVR, сказал что отличный видеорегистратор по разумной цене,что в нем камера на 6 млн пикс., регулируемое разрешение экрана,хорошие качество ночного видео. Пришли домой, попробовали,оказалось что камера на 3 млн пикс., расширение одно, ночная съёмка ужасная, да и стоимость оказалась в 2 раза выше рыночной.... Читать отзыв ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН! Пришли в магазин за видеорегистратором, рассказали продавцу (окно 10)какие функции нам нужны, он посоветовал DVR, сказал что отличный видеорегистратор по разумной цене,что в нем камера на 6 млн пикс., регулируемое разрешение экрана,хорошие качество ночного видео. Пришли домой, попробовали,оказалось что камера на 3 млн пикс., расширение одно, ночная съёмка ужасная, да и стоимость оказалась в 2 раза выше рыночной. Кроме того на чеке и в гарантийном талоне указан серийный номер прибора, а на нем самом вообще нет ни указания номера,ни фирмы ,ни страны производителя,причем гарантийный талон от магазина, а не от производителя. Одним словом продавец нас обманул!Обратились в службу клиентской поддержки (подвальное помещение с огромным кол-вом людей, желающих вернуть, обменять и т.п. свои покупки), там нам сказали что технически сложный товар надлежащего качества не подлежит возврату, но брак есть: на сайте изготовителя указано что регистратор создает ролики длительностью 3 минуты, а у нас получаются файлы с разной длительностью от 30 секунд до 2 минут. На это нам ответили, что нужно обращаться в сервисный центр. На просьбу позвать администратора или начальника отдела,нам отказали.Потратили больше 4 часов, так и ушли, впрочем как и многие другие.НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!
Армен 26 мая, 2013 год
Ездил месяц с заявлениями, всем все пофигу. Ответы дают не в тему. С юристами встретиться нельзя. Одна бюрократия. Денег не возвращают. Кто попал с товаром от этого плеера меня поймут.
32 согласны 4 не согласны
Разводилово в Плеер ру! 23 августа, 2013 год
Читайте раельыне отзывы и будьте внимательны!
Читайте раельыне отзывы и будьте внимательны!
При покупке техникив Плеер ру ВПАРИВАЮТ дополнительный товар (типа карты памяти) по НЕРЕАЛЬНО ЗАВЫШЕННОЙ цене. Продавцы на Автозаводской легко впарят вам лишний товар. Не надейтесь, что цены на расходники у плеера хотя бы средние по Москве. У них САМЫЕ высокие РАЗЫ цены на расходные материалы, которые нам покупателям впариваются со всем искусством. Мне впарили карту памяти 32Gb AData High-Capacity Class 10 за 5 260 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! При этом цены по Москве на этот товар в нормальных магазинах после покупки обнаружились, следующие: цена от 712 до 1 890 руб. СДАТЬ ТОВАР НЕЛЬЗЯ!!!
31 согласен 9 не согласны Показать 1 ответ
Владимир 7 апреля, 2012 год
29 февраля купил в плеере ру объектив tokina 11-16 (в нагрузку кое-что всучили и ещё купил карандаш-"я помог детям-сиротам",сомневаюсь,что хоть сколько-то из ста пятидесяти рублей досталось сиротам), продавец постоянно торопил,в результате как следует не проверил. По приезде домой обнаружил,что при плохом освещении постоянно фокус пролетает чуть дальше.Позвонил в магазин,сказали-отправляйте почтой в "Алекон".Отправил тут же. 5 марта посылка была уже в... Читать отзыв 29 февраля купил в плеере ру объектив tokina 11-16 (в нагрузку кое-что всучили и ещё купил карандаш-"я помог детям-сиротам",сомневаюсь,что хоть сколько-то из ста пятидесяти рублей досталось сиротам), продавец постоянно торопил,в результате как следует не проверил. По приезде домой обнаружил,что при плохом освещении постоянно фокус пролетает чуть дальше.Позвонил в магазин,сказали-отправляйте почтой в "Алекон".Отправил тут же. 5 марта посылка была уже в Москве(отслеживал почтовое отправление по интернету), звонил ШЕСТЬ РАЗ втечении месяца,чтобы они забрали посылку с почты. В сервисном центре(девушка Рамиля) убеждали,что заберут и отъюстируют объектив.В результате так и не забрали.Завтра объектив отправят обратно(по истечении месяца посылку отправляют отправителю),и мне повторно ещё придётся платить за пересылку. Судиться с ними бесполезно-набрали армию юристов.Везти им в Москву объектив,а потом ещё и забирать-себе дороже.Дорогу я туда забыл.И всех хочу предостеречь-Не берите ничего в Плеер ру.Это сплошное кидалово!
Кто по счастью не стал покупателем преер.сру 19 июля, 2013 год
Как и многие покупатели выбираю в интернете товары с меньшей стоимостью, чем у конкурентов, зашел на сайт плеер.сру, именно сру, цены приятно удивили, но так как живу в С-Пб, то заказывать ничего не стал, а выбирал ноутбук, а тут девушка живет в Москве, приехала на лето и хочет ноутбук, так мы с ней на этом сайте и смотрели. И тут... Читать отзыв Как и многие покупатели выбираю в интернете товары с меньшей стоимостью, чем у конкурентов, зашел на сайт плеер.сру, именно сру, цены приятно удивили, но так как живу в С-Пб, то заказывать ничего не стал, а выбирал ноутбук, а тут девушка живет в Москве, приехала на лето и хочет ноутбук, так мы с ней на этом сайте и смотрели. И тут я начал читать описания ноутбуков, в главном описании крупными буквами написано одно, а если спуститься ниже по странице, то тот же ноутбук теряет свои характеристики, меня это удивило, я посмотрел еще 2 ноутбука, тоже самое, я подумал, не может такого быть, чтобы так часто ошибаться в характеристиках, сравнил на других сайтах и заподозрил неладное. А после я написал в поисковике отзывы плеер.ру и зашел сюда. Какое облегчение, что есть такие сайты, спасибо тем, кто пишет правду здесь, а не лоховские отзывы, которые можно легко отличить. Магазин Плеер.ру не достоин к существованию, надеюсь, что создатель магазина поплатиться за это, ведь обманывая других, в итоге сам окажешься в дураках, а это будет точно, печально, что люди покупали здесь такой товар, надеюсь, наша внимательность возрастет, на ошибках учатся, что ни происходит- это к лучшему!
31 согласен 9 не согласны
Покупатель 17 августа, 2012 год
Отвратительный магазин. С ценой обманули, навязали липовую проверку, а товар с браком, который сразу не заметить, а потом уже поздно, доказать ничего не получится, в службе поддержки грубят и заявляют, что мы сами сломали.
елена николаевна 4 июня, 2012 год
заказала 1 июня по телефону dect телефон siemens C300, курьер привез, но при подключении оказалось, что это вовсе не телефон, а дополнительная трубка. По телефону вроде пока менять ее на телефон не отказываются, сделать это снова через курьера невозможно, нужно ехать к ним, стоять 3- 4 часа в очереди, хотя в произошедшем полностью вина магазина, их продавец-консультант не сказал мне,... Читать отзыв заказала 1 июня по телефону dect телефон siemens C300, курьер привез, но при подключении оказалось, что это вовсе не телефон, а дополнительная трубка. По телефону вроде пока менять ее на телефон не отказываются, сделать это снова через курьера невозможно, нужно ехать к ним, стоять 3- 4 часа в очереди, хотя в произошедшем полностью вина магазина, их продавец-консультант не сказал мне, что доп. трубка, а не телефон. Ну а если, кто не хочет потратить порядка 5 часов на обмен - свободен! Живите с тем, что вам привезли, деньги то уже заплачены!
ОНИ ВСЕГДА ПРАВЫ! ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПРАВЫ!
недовольный покупатель 22 июня, 2013 год
А сдать товар нельзя, так как эта лавочка, когда надо - прикрывается бумагой, что они интернет магазин... А когда надо, что бы товар вернуть было нельзя - что у них торговый зал и продажа, даже если заказывали через интернет, НЕ ПОПАДАЕТ под правило возврата товара в течении 7 дней. Какой торговый зал? Я заказ делала в интернет магазине. То, что... Читать отзыв А сдать товар нельзя, так как эта лавочка, когда надо - прикрывается бумагой, что они интернет магазин... А когда надо, что бы товар вернуть было нельзя - что у них торговый зал и продажа, даже если заказывали через интернет, НЕ ПОПАДАЕТ под правило возврата товара в течении 7 дней. Какой торговый зал? Я заказ делала в интернет магазине. То, что я товар забирала самовывозом в каком-то пункте выдачи товара не говорит ни о чем, что это торговый зал и обычный магазин. В торговом зале по закону должна быть возможность сравнить товар, увидеть все на порках для осмотра и сравнения. Увидеть все цены и характеристики для сравнения. А когда вам из "дальнего" склада приносят вами же заказанный товар. А особенно когда его вообще не приносят! О каком сравнении товаров может идти речь????? О каком оборудованным по правилам торговли торговом зале и магазине, заявляющем, что он не интернет магазин - может идти речь??? Короче полный ПОПАДОС и никогда вы никому ничего там не докажете. Все только ждут от вас, что бы вы принесли им свои деньги, а они продали вам залежалый неликвид, используя любые приемы. ОТВРАТИТЕЛЬНО отношение к тем же, кто несет им деньги. И, конечно, они будут быстро продавать. Главное же - продать! А нам, покупателям, надо читать законы и думать головой, прежде чем отдавать деньги шарлатанам!
30 согласны 8 не согласны
Пользователь 18 июня, 2013 год
Если вы реально делали покупку в этом магазине, то указывайте, кто и что покупал, и сколько стоил товар. Иначе все отзывы "ни о чем". И это ни чем положительным данный магазин не характеризует. А говорит лишь об обратном.
30 согласны 8 не согласны
Обращение к Fergie 2 14 июня, 2013 год
И еще, плеер ру НЕ продает Nokia Lumia 800. У них вообще нет этого товара в ассортименте, не то что бы его нет в наличии, а именно этот магазин не имеет данный продукт в своей базе интернет товаров вообще, о каком отзыве может идти речь с указанием на покупку несуществующего товара?
30 согласны 12 не согласны
Семья москвичей 27 марта, 2013 год
Муж хотел купить гарнитуру к телефону. Выбрал этот магазин исходя из указанной низкой цены на их сайте. По приезду отстояв жуткую очередь ознакомиться с товаром не смог. Продавец отказался демонстрировать товар, сказав "вначале заплатите, потом принесу товар и будете смотреть. Если не устраивает, можете идти к Администратору ругаться, но все равно ничего не добьетесь, типа мы показываем товар только после... Читать отзыв Муж хотел купить гарнитуру к телефону. Выбрал этот магазин исходя из указанной низкой цены на их сайте. По приезду отстояв жуткую очередь ознакомиться с товаром не смог. Продавец отказался демонстрировать товар, сказав "вначале заплатите, потом принесу товар и будете смотреть. Если не устраивает, можете идти к Администратору ругаться, но все равно ничего не добьетесь, типа мы показываем товар только после покупки."
Так же в итоге выяснилось, что стоимость товара не соответствует той, которая заявлена была изначально на сайте и объявлена по телефону оператором.
Короче говоря муж ничего не купил в итоге, так как был ошарашен таким подходом и тем, что его и остальных покупателей принимают за овец.
Еще важный момент: покупая товар таким образом магазин товар оформляет как покупку в обычном магазине, а не в интернет магазине. Хотя товар посмотреть нет возможности, нет возможности его сравнить с аналогами и т.п. И вы вернуть товар в течение 7 дней по закону ни при каких условиях уже не сможете, так как вы его уже купили. Наши друзья так попали с этим Плеер.ру пол года назад. Муж подумал, что бывают чудеса и может быть нашим друзьям не повезло. Но как выясняется, это все стандартная ситуация для этого магазина. Плеер.ру намеренно обманывает покупателей. А отзывы тут положительные пишут сами "сотрудники, привлеченные" этой конторой.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБМАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПЛЕЕР.РУ!
30 согласны 5 не согласны
Дмитрий 18 июня, 2012 год
Очень не понравилось откровенное впаривание не нужных мне услуг!!
16 дневная гарантия (ЧТО ЗА ХНЯ ????)
благотворительность (КОМУ ЗА ЧЕМ, НЕ ПОНЯТНО)
Альбина 27 августа, 2012 год
В этом магазине у продавцов мотивация такая - они зарабатывают %, обманывая покупателей!
Покупаешь товар по низкой цене, зато за гарантию или аксессуары или проверку техники доплачиваешь нереальную сумму. Причем продавец даже не предупреждает тебя, что у тебя есть выбор: купить товар с годовой гарантией производителя по адекватной цене или доплатить за гарантию (даже если она тебе и не нужна), доплатив сверху еще тысяч 8 - 10! просто втюхивает ненужную тебе услугу.
Никогда не покупайте у них ничего, кроме самой техники, внимательно проверяйте, за что платите!
пумпоша 12 июля, 2013 год
работаю не давно в плеер.ру, такого отношения от работодателя я не ожидала.Трудовой договор сотрудники получают после того,как сдают экзамен. Ни в одной организации так не делаю, это нарушение ТК РФ.
И мне очень жаль клиентов,которые приобретают товар за копейки,а потом страдают с этими товарами из китая привезенные не легально!!!!!!!
30 согласны 11 не согласны
Нехороший магазин 27 августа, 2012 год
Я заказала в подарок сыну видеорегистратор xDevice Black Box 5 в этом магазине. Кроме того, я оплатила 16-ти дневную гарантию возврата некачественного товара (договор №225919220812). Мне 63 года и у меня плохое зрение, поэтому я не смогла заметить, что дисплей был без защитной плёнки и с большим количеством царапин.Тогда я позвонила в отдел клиентской поддержки. Сначала автоответчик несколько раз повторяя... Читать отзыв Я заказала в подарок сыну видеорегистратор xDevice Black Box 5 в этом магазине. Кроме того, я оплатила 16-ти дневную гарантию возврата некачественного товара (договор №225919220812). Мне 63 года и у меня плохое зрение, поэтому я не смогла заметить, что дисплей был без защитной плёнки и с большим количеством царапин.Тогда я позвонила в отдел клиентской поддержки. Сначала автоответчик несколько раз повторяя агрессивно запугивал, что у них в отделе 4-х часовые очереди клиентов и работают они "строго по закону". Наконец оператор сняла трубку и сказала, что "механические повреждения обмену не подлежат" и надо было лучше смотреть при приемке товара. А разве при отпуске товара продавец не должен проверять его качество? Я на это и надеялась, так как коробка была не запечатана и её содержимое было в не запаянных пакетах. Ясно, что подсунули некондиционный товар. Ребята хорошо наладили оборону и стоят стено й, Прежде чем покупать в этом магазине почитайте на их сайте раздел клиентской поддержки и вы поймете, что некондиционный товар обменять будет непросто. Лучше не иметь дело с таким продавцом!
Игорь 24 августа, 2013 год
Номер заказа: 020020230813

Доставку не заказывал, воспользовался самовывозом. Вывод - не стоит пользоваться этим "магазином". Наплевательское отношение к покупателям, неадекватные сотрудники и администраторы, очень медленное обслуживание, продажа б/у оборудования под видом нового - здесь обычная практика

Номер заказа: 020020230813

Сначала вы стоите в очереди к продавцам (обычно 10-15 минут). Затем ещё до 20 минут ожидаете, пока продавец принесёт со склада ваш товар. Если повезёт - на этом этапе вы уйдете с покупкой, потратив всего 30-40 минут.

Если не повезёт, "продавец" может запретить проверку, принести б/у-шный или бракованный товар. На все манипуляции и повторные походы на склад уйдет ещё минут 20. После чего, вам объявят, что на складе "больше ничего нет" и "либо покупайте то, что дают, либо проваливайте".

Устав от идиотизма ситуации, вы пойдёте к администратору, который с издевательской ухмылкой вам объявит: "Если вас что-то не устраивает, вы можете отказаться от покупки".

Посчитав затраченное время (больше часа) вы будете очень жалеть, что не прочитали отзывы перед походом в этот "магазин".
29 согласны 11 не согласны
недовольный покупатель 22 июня, 2013 год
сделала заказ фотоаппарата заранее по телефону. Приехала забирать - сказали, что товар на дальнем складе и обещали принести попозже. Пока ждала типа посмореть и забрать заказанный - всучили, просто всем коллективом продавцов. с радостными лицами, рекламируя офигенский по их мнению фотоаппарат впендюрили мне товар, типа он лучший и за лучшие деньги на рынке - ниже не найдете и... Читать отзыв сделала заказ фотоаппарата заранее по телефону. Приехала забирать - сказали, что товар на дальнем складе и обещали принести попозже. Пока ждала типа посмореть и забрать заказанный - всучили, просто всем коллективом продавцов. с радостными лицами, рекламируя офигенский по их мнению фотоаппарат впендюрили мне товар, типа он лучший и за лучшие деньги на рынке - ниже не найдете и у нас типа акция и бла-бла-бла. Повелась как дура на эту разводку. ОТВРАТИТЕЛЬНО! ОБМАНЫВАЮТ и глазом не ведут. Дома, посмотрела цены и интернете - было выяснено, что товар продали отстойный, отзывы на который, по большому счету отрицательные. Мало того,стоимость у плеер.ру была САМАЯ высокая во всем интернете. СДАТЬ ТОВАР - НЕЛЬЗЯ!
29 согласны 7 не согласны
мой отзыв 31 марта, 2013 год
Обменять товар или сдать НЕЛЬЗЯ! Продают как интернет магазин, а оформляют как обычную покупку в обычном магазине! Все придумывают что бы деньги не возвращать и облопошить тех кто к ним приходит. При чем цены на сайте не те, по которым вам товар потом продают. Администраторы с лицами такими, что не подойдешь. На все вопросы ответ один - пишите заявление. А... Читать отзыв Обменять товар или сдать НЕЛЬЗЯ! Продают как интернет магазин, а оформляют как обычную покупку в обычном магазине! Все придумывают что бы деньги не возвращать и облопошить тех кто к ним приходит. При чем цены на сайте не те, по которым вам товар потом продают. Администраторы с лицами такими, что не подойдешь. На все вопросы ответ один - пишите заявление. А на заявление ответ дают какие-то там их юристы - в виде отписки, не отвечающие на поставленные вопросы в заявлении ни разу. Замкнутый круг!! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ! ВО МНОГОМ СЕРЫЕ ТОВАРЫ! И ОТНОШЕНИЕ СРАЗУ СКОТСКОЕ КАК ТОЛЬКО ЧТО-ТО КУПИЛИ! Короче магазин этот - ЛОХОТРОН!
28 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Никитос 25 мая, 2013 год
Пишите отзывы реальные, кто что покупал и по чем. А то все отзывы на "отлично" ни о чем... как будто сам магаз пишет. Я один раз там хотел кое что купить, но с ценами мне не оч понравилась их тактика. На небольшую партию товара цены типа ниже, как зазывало, и кажется что у них все ок. Тогда на деле оказалось,... Читать отзыв Пишите отзывы реальные, кто что покупал и по чем. А то все отзывы на "отлично" ни о чем... как будто сам магаз пишет. Я один раз там хотел кое что купить, но с ценами мне не оч понравилась их тактика. На небольшую партию товара цены типа ниже, как зазывало, и кажется что у них все ок. Тогда на деле оказалось, что товар не весь есть и предлагают другое купить, застойный товар сбагривают. За тогда двойка. А что реально сейчас?
28 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 3141 отзыва

Интернет-магазины