Плей Фортуна отзывы

playfortuna-cazino.link

Хорошее казино

Егор 17 мая, 2022 год
Не понимаю откуда столько негативных отзывов. Если вы расчитывали что сделаете депозит 1000 и выведете 100к, тогда я понимаю. Но писать то что казино не выводит деньги или не дает глупо. Казино является лицензионным, куча стримеров на нем играют по несколько лет, я играю 3 года. Всё выводят без проблем в течение часа-двух. Возможно тот кто пишет негатив играли в... Читать отзыв Не понимаю откуда столько негативных отзывов. Если вы расчитывали что сделаете депозит 1000 и выведете 100к, тогда я понимаю. Но писать то что казино не выводит деньги или не дает глупо. Казино является лицензионным, куча стримеров на нем играют по несколько лет, я играю 3 года. Всё выводят без проблем в течение часа-двух. Возможно тот кто пишет негатив играли в фейковой плейфортуне, таких сейчас много. Учитесь искать официальные сайты а не первый попавшийся. Я пользуюсь этим списком https://casinsreg.ru/ точно официальные сайты. В поиске куча херни.
Достоинства:
  1. быстрые выплаты
  2. старое казино
  3. большой выбор слотов
  4. служба поддержки
  5. способы депозита

Ребят, как думаете, сколько они имеют!?и им ничего в нашей стране!!!

Николай 26 ноября, 2022 год
Увидел в интернете сайт, положил 500р. , думал....интересно!!!, а оказалось внес по 500р., 9 раз по 500 рублей, а тут...!!!, что то не понятное, деньги снимают и снимают, это, что такое, почему в России есть такие обманщик? для них закон, это не закон, Владимир Владимирович, заберите их на передовую!
Достоинства:
  1. Нет, по500 9ть раз
Недостатки:
  1. Людей, разводят или правильно сказать, обманывают на деньги

Лохотрон ПЛЕЙ ФОРТУНА

Вавда 29 марта, 2023 год
Постоянный проигрывание денежных средств
Поддержка шаблонная
20 ударов 3 играет.
Бонусы дают такой бред.
Игра депозит за депозитом минус и минус.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ПОМОЙКУ
Недостатки:
  1. ПЕРЕЧИСЛЯТЬ УСТАТЬ МОЖНО!

Компьютерные мошенники

Новичок 15 июня, 2022 год
Это казино мошенники,игры накрученны,не играйте в это казино.Один обман в этом казино .Если выигрыш будет то вам его вывести будет очень проблемотично .

Не выводят деньги

VACTOR 20 апреля, 2022 год
Играю уже 10лет был и в + и в-. Сейчас тупо не выводят на пиастрикс кошелёк. Висят в обработке две недели. От службы поддержки одни отмазки. Типо проблемы на стороне партнёра.

Скам Казино

Roman322228 13 июня, 2022 год
Всем привет.
Всем привет.
10.06.2022 я играл в казино сделал небелоьшой депозит в размере 5000 и стал играть. Через какое то время я наиграл на счете 9000 и поставил их на вывод. Так как нужны были деньги на покупку то ожидал их в течении 1-3 часов (так обычно казино выводило на карту). Сегодня уже идет третий день как казино пишет отписки по типу «Проблема не у нас а у платежной системы, ожидайте хз сколько времени». Писал к себе в банк Тинькоф сказали что нет некаких переводов/запросов на мою карту.
Посути PF превратилась в скам площадку, не выводит деньги, нет негде информации что могут быть проблемы (в чем проблема написать при пополнении что могут быть задержки)?
Скорее всего они просто тянут кучу времени, потом вернут деньги на счет и скажут что можете снова запросить вывод или проиграть все)И так по кругу. е советую тут играть, хорошее казино превратилось непонять во что

Казино плей_ фортуна

Коля 19 апреля, 2022 год
Самое поганое казино не играйте в это казино его нужно заблокировать в России только один обман не какой от дачи
Достоинства:
  1. Обман
Недостатки:
  1. Обман

Ужасно дажет

Гость 12 мая, 2022 год
Я востоновил пароль на сайте ! Играю! Но во время игры меня заблокировали ! Деньги не вернули ! Не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Мошенники мошенники

Игрок 15 июня, 2022 год
Не играй в это казино мошенники,игры накрученно,перезагрузки вовремя игры когда игра начала играть,и после перезагрузки всё проигрышь они держат всё подконтролем выиграть они вам недатут,это казино мошенники обманщики.

Fortuna Grand Casino

Ирина 15 января, 2022 год
Обманули в Фортуне Гранд казино бот.Выиграла 50 тысяч рублей.Деньги не перевели.Осталась вся в долгах и без денег.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Плюсов нет.Одни минусы.Выигрыш не выплачивают.

Плей фортуна

Гость 13 октября, 2022 год
Нет смысла играть в заведение. Смешно полностью подкрученный слоты.
Бонуски любой провайдер стала покупать в одной игре например в один день 30 штук подряд выйгрыш максимально был 10/р.
Ну ладно в другой день в другой игре покупаю 50 выйгрыш максимально 10р не важна какая ставка
Нет смысла играть в заведение. Смешно полностью подкрученный слоты.
В третьей игре купила 200 бонусов на интерес на другой день... Выйгрыш из них макси самый большой 150р.. все остальные в основном 10... Покупала так ежедневно в течение 30 дней уже на интерес везде одно и тоже....
Чат шаблонный....
Прокрутка слота... По ходу дела у этой помойки акция нажми 300раз получи 300нудей подряд... Не один слот не играет фактически вообще....
Полностью подкрученое казино которое только жрет....
Не каких 96% нет отродясь ..
Так же игра играла по 5-6ч. Отдача полная нулевая....
Бессмысленная скриптовая помойка.... Лера если начать играть скакать из игры в игру нет фактически за 5 минут. Казино с подкручиванием.
Достоинства:
  1. Только быстрый вывод
Недостатки:
  1. Подкручивание
  2. 96% отсутствует отдача 0%
  3. Шаблонные ответы
  4. Жрет и будет жрать

В Play Fortuna я возненавидел PragmaticPlay

Владимир 13 апреля, 2022 год
Если верить данному казино, то получается все провайдеры охерели и игрока ставят в вечный депозит. Играю обычно только в слоты разработчика Pragmatic, так как приятно было провести время, баланс держать мог часами, а иногда могло и хорошо повезти, но чтобы сразу депозит шёл к нулю да ещё и на всех слотах, такого не было ни в одном лицензированном казино. Сейчас... Читать отзыв Если верить данному казино, то получается все провайдеры охерели и игрока ставят в вечный депозит. Играю обычно только в слоты разработчика Pragmatic, так как приятно было провести время, баланс держать мог часами, а иногда могло и хорошо повезти, но чтобы сразу депозит шёл к нулю да ещё и на всех слотах, такого не было ни в одном лицензированном казино. Сейчас же я данного провайдер возненавидел и при виде его слотов у меня падает настроение! Народ либо не играйте в плейфортуна, либо не играйте в Pragmatic Play- это просто высасывание денег без предоставления удовольствия . Больше полсотни тысяч отдал, чтобы вспомнить былую игру любимого провайдера, а взамен получил лишь ненависть в его сторону. Больше никогда не буду играть ни в один слот данного провайдера, а уж тем более в данном казино. Не советую ни то , ни другое никому!
Достоинства:
  1. Моментальные зачисления средств на игровой счёт
Недостатки:
  1. Всё остальное минусы, особенно Pragmatic Play

Лохотрон и обман

Гость 26 апреля, 2021 год
Ненасытные жадные проще сказать лохотрон не играйте никогда сначала дают выиграть а потом будете делать депозиты и все в трубу

Никогда не связывайтесь с этой конторой

Игорь 29 декабря, 2021 год
Кинули на деньги дважды.Последний кидок в скринах
Достоинства:
  1. Раньше кидалова не наблюдалось.
Недостатки:
  1. С 2021 года кидают на деньги при пополнении счета картой или криптой

Лохотрон полный

Гость 8 марта, 2021 год
Это лохотрон не ведитесь в начале дату выиграть тысяч 10000 пару раз а потом забудьте про свои деньги лучше уберите в заначку и не кормите этих уродов мой вам совет испытал на своей шкуре

Ничего не играет

Amazonka07 20 апреля, 2022 год
Начнем с того,что в данном казино с 2019 года... раньше было здорово,все играло,можно было положить 5000 и вывести 50000 как минимум. Сейчас же полная хрень. Сколько не положи-жрет,жрет,жрет...большую часть времени жрет. Сейчас планка видимо у них стала-максимум 15000 и все...хоть усрись-либо все проиграешь,либо еще раз поднимешь до 15000 и если не выведешь,то снова все спустишь. Выводы сделаны на протяжении 3... Читать отзыв Начнем с того,что в данном казино с 2019 года... раньше было здорово,все играло,можно было положить 5000 и вывести 50000 как минимум. Сейчас же полная хрень. Сколько не положи-жрет,жрет,жрет...большую часть времени жрет. Сейчас планка видимо у них стала-максимум 15000 и все...хоть усрись-либо все проиграешь,либо еще раз поднимешь до 15000 и если не выведешь,то снова все спустишь. Выводы сделаны на протяжении 3 лет. И сейчас это казино на столько говном стало,что не советую. Даже эксперимент решила провести с другом,который тоже зарегистриван там-ни у меня,ни у него ни один провайдер не играл. Они же в чате отписываются,что все регулируют провайдеры,но я сомневаюсь,т.к.когда еще не столь плпулярным оно было,то почти всегда можно было вывести,т.е.вероятность не вывода была мала,а сейчас,наоборот,хоть сколько вливай-не играет и все...не рекомендую данное казино,да и вообще ребята надо заканчивать это дело! Нечего кормить буржуев,когда в стране не айс!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромный список

Выигрыша нет

Гость 21 марта, 2022 год
Месяц заводила , почти каждый день.. Ни одного выигрыша .. Казино херня 👎один раз, год назад вывела 5 т и все ...в общем не советую ...

Жулики и мошенники

Boris 1 октября, 2022 год
Казино -скриптовое гов.. о, слоты всех провайдеров не играют, только жрут. Бывает при 5000 прокрутах всего три бонуса
И каждый х5-10.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон, скриптовое казино с регулируемым выигрышем. Мошенники.

Кидалы вонючие

Евгений 70 22 марта, 2022 год
Помойка слабо сказано. Выиграл поставил на вывод. Завожу другой депозит ещё поиграть. А мне просто аннулируют не только мой выигрыш но и депозит. И блокируют. Псы. Шарашкина кантора!
Достоинства:
  1. Бабки реально без проблем заводят
Недостатки:
  1. Кидают на деньги.

Помойка а не фортуна

Евгений 18 марта, 2022 год
Казино помойка полная, не играет вообще, все провайдеры затянуты на глухо. Отдача ноль, бонусов нет и выдают их на усмотрение администрации, кому каждый день дают, особенно стримерам, а вы отсосете
Достоинства:
  1. Пополнят быстро
Недостатки:
  1. Выводят редко и долго

казино Плей Фортуна

nakarimova 20 июня, 2019 год
Привет, делюсь с вами Лицензионным казино Плей Фортуна https://playfortuna-cazino.link/
Круто что, развлечения в игровом зале распределены по категориям:

Слоты Плей Фортуна — машины с интересными сюжетными линиями, простыми правилами и уникальными бонусными функциями;
Джекпоты — игры с прогрессивными подарками за успешные прокруты;
Круто что, развлечения в игровом зале распределены по категориям:

Джекпоты — игры с прогрессивными подарками за успешные прокруты;
Live игры — увлекательные развлечения с живыми дилерами в режиме реального времени;
Настольные игры — разные виды рулетки, баккара;
Видеопокеры — около 30 разновидностей современных симуляторов, сочетания автоматов и карточных игр;
Лотереи — Бинго, Кено, Скретч-карты.

Чистовой воды обман

Булат 1 марта, 2023 год
Это самое не гадежное казино , выводов средств нет , говорят то 5 дней ,теперь уже 30 дней вывод.

Заблокировали аккаунт и не отдают средства.

Василий 22 марта, 2022 год
Заблокировали аккаунт. Не выводят средства. На звонки не отвечают. Как вы думаете кто они?самое отвратильное казино.

Пустое казино

Гость 10 апреля, 2022 год
Совершенно все слоты пустые. Либо известные провайдеры обнищали, либо казино -очередное дно. Депозитов на 50000 руб, игра по минимальной ставке ,большая часть в Pragmatic play, отдачи ноль.
Достоинства:
  1. Скорость пополнения счёта профиля, очень много игр
Недостатки:
  1. Нулевая отдача. Слоты Pragmatic вызывают сомнение , так как все игры моментально уничтожают баланс, т.е. даже на 1% к начальному балансу не поднимают. -1300 руб. по минимальной ставке за 3 минуты (это последний опробованный слот) остальные время не засекал.

Одно из худших Казино в интернете

Сергей 4 марта, 2022 год
Не советую ни кому эту помойку. Играл 2 года, влил туда больше 2х миллионов, НИ РАЗУ даже до 100 тыс не поднимался, при том что мои ставки от 75 до 300 рублей за спин.
Была серия из 50!!! Пустых депозитов подряд.
Такой помойки я просто ни когда не видел, тупо лохотрон раскрученный за счёт блогеров играющих на фантики. Не суйтесь в это... Читать отзыв
Была серия из 50!!! Пустых депозитов подряд.
Такой помойки я просто ни когда не видел, тупо лохотрон раскрученный за счёт блогеров играющих на фантики. Не суйтесь в это казино
Достоинства:
  1. Быстрые выводы
Недостатки:
  1. Все остальное

Все устраивает

Гость 11 марта, 2022 год
Все огонь хз та ли плойка или нет но выигрывал и 1,7 и 1,2 и по 700 тр жалоб нет вывод быстрый да конечно же и проигрывал как без этого это же казино ну а так вроде все норм 👌 товарищ и 7 млн вытаскивал

В раздумьях

Наталья 12 марта, 2022 год
Я играла но мне давали алгоритм работы и выиграла теперь просят пройти верификацию цена 3000т.р посоветуйте стоит оно того
Достоинства:
  1. Тех поддержка всегда на связи
Недостатки:
  1. Прохождение верификации

400 Бесплатных вращений за регистрацию

Фартовый 31 мая, 2022 год
В данном телеграм канале : https://t.me/s/sliv_hardcore
Более 400 Бесплатных Вращений просто за регистрацию.
Выводы за 10-30 мин
Бонусы на первые депозиты до 500%
https://t.me/s/ sliv_hardcore

Play Fortuna

Максим 24 декабря, 2021 год
Это лучшее казино выплаты быстрые, депозиты с карт принимает и пиастрикс платежка тоже есть, когда хочешь минималку депнуть. бонусы каждую неделю на депозит без вагера, кэшбек каждую неделю. ТОП КАЗИНО!
Достоинства:
  1. Бонусы
  2. Сертификация
  3. Быстрые выплаты
  4. Лицензионный софт
  5. Популярный и надежный
Недостатки:
  1. Слайдер картинок на главной странице
  2. уведомления мешают

Слил 650 тысяч рублей за 3 месяца

Вадим 5 февраля, 2023 год
За три месяца слил в это казино 650 тысяч , да я люблю поиграть , но это через чур играя по ставкам от 70 до 500 руб ничего не дает не один слот , еще и заблокировали аккаунт , это просто жалкое нищее некчемное казино, тут что бы отыграть тысяч 30 нужно сначало проиграть 300 тысяч и то не факт
Достоинства:
  1. Вывод есть но вы сначало попробуйте выйграть у них в настроеном накрученом до слез казино
Недостатки:
  1. Все слоты накручены вас обдерут как липку

Казино

Casino Vodka.bet