ПО-МОТОРАМ РФ отзывы

Краснодар, ул. Взлётная, 1/3
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ПО-МОТОРАМ РФ
152 отзыва / 2224 просмотра

+++++ за работу!

Сергей 11 сентября, 2023 год
Хочу оставить хороший отзыв о фирме ПО МОТОРАМ РФ! Ребята качественно выполнили все условия и детали нашей договоренности с ними. Подробности описывать не буду, скажу лишь, что все сложилось с мотором, который не перестает меня радовать!
Достоинства:
  1. +

Достаточно быстро нашли нужный ДВС

Денис 26 сентября, 2023 год
Не первый месяц искал мотор на Ниссан Кашкай, нужной комплектации и что самое главное состояния не было. Решил обратиться сюда, было опасение, но не оправдалось. Нашли, позвонили, согласовали. Отправили ТК до моего города. Езжу 5 месяц. Все ок
Достоинства:
  1. Срок и качество
Недостатки:
  1. Не выявлено
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 28 октября, 2023 год
Спасибо за приятный отклик.

Все отлично! Будем здесь покупать!

Павел 18 сентября, 2023 год
Мой знакомый заказывал здесь мотор для своего автомобиля, очень понравился их профессиональный подход к нему как клиенту! Если будет потребность в ДВС или АКПП, думаю к ним буду обращаться.

Все без проблем!!

ВЛАДИМИР 22 сентября, 2023 год
Прислали ништяковый мотор мне, честно не ожидал, но так и есть! Проверяли, тестили, заглядывали камерой, все ок!

Тойота-управляй мечтой!

Степанов Алекс 5 сентября, 2023 год
Не зря написал такой заголовок. Хочу похвалиться своей ласточкой, которая снова можно сказать в строю на новом моторе!!! Вот такой кландайк мне нашли. Ни разу не пожалел, что обратился именно к ним!! Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Только плюс!!!
Недостатки:
  1. НЕТ

Без обмана и заморочек! Спасибо!

Витас 24 сентября, 2023 год
Хорошая компания по подбору и поставку ДВС, мне прислали СДЭКом отличный мотор на Ауди! Все заявленные условия были исполнения в полном объеме. Респект По МОторам!

Удивлен качеством ДВС

Сергей Н. 21 августа, 2023 год
Был приятно удивлен состоянием двигателя. Брал без доп.оборудования, сальники не текут, прокладку клапанной крышки заменил сразу. Двигатель работает 8 месяц.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Нету
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 4 сентября, 2023 год

Двигатель огонь!!!

Телегин Ян 14 августа, 2023 год
Двигатель прислали в таком качестве, в котором не ожидал если честно, пробег что то около сотки, но внутри оказался на 5 баллов. Одно удовольствие получаю от езды на этом моторе!
Достоинства:
  1. +++++
Недостатки:
  1. НЕТ

ПО МОТОРАМ СПАСИБО!

Анатолий 3 октября, 2023 год
После гарантии уже прошло месяцев 7 и пробег перевалил за 20 тыс.км. мотор не подводил, езжу не часто, но на далекие расстояния. По работе и на внешний вид думаю нормально все будет, стуков нет, соплей тоже нет!
Достоинства:
  1. КАЧЕСТВО
Недостатки:
  1. НЕ ОБНАРУЖЕНО

100% ДВС от По Моторам РФ!!!

Мамонтов Е. 31 августа, 2023 год
Пришел мотор, который превзошел все мои ожидания! После установки прошло около двух месяцев, но уверен, что проблем с ним не будет, работает как часики!

У меня норм по ДВС

Чалышев М 25 августа, 2023 год
10-ый месяц гоняю на контрактнике, заказанном в ПО МОТОРАМ РФ, все устраивает, масложера нет, течи нет! Договор исполнили!

Все по делу

Макс 4 июля, 2023 год
Советую этот магазин, потому что ребята смогли оживить мой автомобиль, который стоял больше года. Все боялся, что что то не получится. Рад, что не так!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход
Недостатки:
  1. -

Пришел, увидел, заказал!

Женек Потапов 3 сентября, 2023 год
Всем привет! Сверхестественного ничего не было и плохого тоже, а это самое главное. Хорошая фирма в своей сфере деятельности. Никакой головной боли. Пришел, заключили договор, подобрали по Вин номеру ДВС и после месяца я опять на колесах!
Достоинства:
  1. +++
Недостатки:
  1. не увидел

ПО МОТОРАМ и теперь по коням!

Артем Ярошенко 16 августа, 2023 год
Всем доброго времени суток! Вот такой хороший двигатель мне пришел от них, теперь только по коням и вперед! Занимаюсь частным развозом товаров, быть мне теперь на линии! СПАСИБО ВАМ!

Санг енг мотор D20DTF

Майк 7 августа, 2023 год
Был заказ на дизель D20DTF автомобиля Санг Енг. Проработали этот вопрос достаточно быстро. Проблем с установкой не возникло.Есть гарантия.
Достоинства:
  1. Хороший мотор
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Добротная КПП на Ниссан

Арсен 9 октября, 2023 год
На Альмеру пришла качественная коробка передач, что можно сказать по ней: все скорости включаются хорошо, посторонних звуков не издает, каких то течей не видно. Так что прямо не плохое качество!

По Моторам +++

Рустам 8 сентября, 2023 год
Спасибо за привезенный мотор! Меня полностью все устроило! Работает хорошо! Никаких нет нареканий к заказу и персоналу компании!

Киа спектра S6D

Дмитрий Турсунов 20 июля, 2023 год
Отгрузили не плохой мотор на Киа, вроде не замученный. Пока на гарантии. Посмотрю, что дальше будет.

Теперь только там заказываю!

Булат 7 июля, 2023 год
Молодцы. Команда профи. Двигатель подошел и работает как часы уже больше года. Масло не подъедает. Снаружи все чисто. Что еще надо для счастья!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. Нет точно
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 2 августа, 2023 год

Магазин ПО МОТОРАМ РФ!

Крючков Евг 28 августа, 2023 год
АКПП прислали СДЭКом в течении 30 дней из заявленных 40 дней. Проблем с установкой не возникло. Идет гарантия, еще 2 месяца будет. Работает без шумов и пинков! Спасибо фирме!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Пятерчка в дневник за работу)

Андрей 7 октября, 2023 год
Хочу оставить положительный отзыв о фирме ПО МОТОРАМ РФ, притаранили в срок отличный ДВС по обговоренным условиям, после чего у них же установлен, скоро планую менять масло, так что полет нормальны
Достоинства:
  1. Все в срок
Недостатки:
  1. Пока только +++

Спасибо хорошей фирме!

Алекс 23 июля, 2023 год
Премного благодарен этим людям за качественно выполненную работу! Без машины не мог долго оставаться!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Рекомендую "ПО МОТОРАМ РФ"

Александр 2 июля, 2023 год
Заказ был на Шевроле Круз двигатель А14NЕТ7. Работали по предоплате. Не подвели, хотя были сомнения, потому что срок два раза сдвигался.
Достоинства:
  1. +++
Недостатки:
  1. -

Меня все устроило!

Выскубов А. 28 июля, 2023 год
Меня все устроило. В связи с такой обстановкой, где нам палки втыкают в колеса, думаю, что сроки можно сдвигать по поставке, у меня такой же случай. 2 раза перенос был. По итогу дождался хорошую КПП!

Пришло что нужно

Сухов Денис 17 июня, 2023 год
Исчерпал свой ресурс двигатель на моей спектре, ремонт возможен, но не рентабелен как мне показалось, поэтому контрактный мотор как выход из положения оптимальный. Можно сказать, что По Моторам меня выручили. Смотрел много всего, то срок не устраивал, то состояние, то цена. В этой фирме звезды сошлись! Гарантия 6 месяцев, прошло уже 3. Пробег 5000 т.км.
Достоинства:
  1. Срок и состояние

ПО МОТОРАМ РФ работают по многим машинам

Шатцкив Алексей 2 августа, 2023 год
Не так давно убедился на личном опыте, что здесь можно и нужно заказывать двигатели. За нужный мне бюджет подобрали хороший рабочий агрегат!

Команда професионалов

Павел Говоров 31 июля, 2023 год
Прекрасно сработали менеджеры этой компании. Все оперативно и в срок! Авто сломался в самый не подходящий момент. Выручили меня в самый подходящий момент! Спасибо им за это!
Достоинства:
  1. Молодцы
Недостатки:

Всего хорошего По Моторам!

Зорин Максим 25 июля, 2023 год
Машина Киа Спектра, пробег 320 мотор сдох без право на восстановление. Сейчас поставил с пробегом около 85, едит почти как новом. Если хотя бы пробежит километров 150, то уже не зря все!

Благодарный клиент

Абляков Павел 1 июля, 2023 год
Благодарю менеджеров магазина По Моторам РФ за компетентный подход к свое работе, в частности по подбору нужного двигателя на мой автомобиль Ниссан Тиана. Минимальный пробег это к чего я хотел! Еще раз спасибо!
Достоинства:
  1. Профессионализм

Доступно и в срок

Михаил 28 июня, 2023 год
Заказывал КПП на Митсубиси Лансер. Не ожидал, что так быстро доставку сделают. СДЭКом забрал, на вид не плохо была упакована. Проехал на ней порядка 3 т.км, не воет, не гудит.... Все ОК!
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 2 августа, 2023 год
Спасибо за хороший отклик.
ПО-МОТОРАМ РФ
Магазин контрактных автозапчастей По-моторам.рф приглашает за необходимыми запчастями для вашего авто. Тут есть комплектующие для различных моделей, которые иногда выглядят практически одинаково, но по причине конструктивных особенностей отдельных транспортных средств могут оказаться несовместимыми. Именно поэтому продавец, вероятнее всего, спросит у вас VIN-код, ведь только поиск по этому артикулу гарантирует, что... подробнее

Адрес: Краснодар, ул. Взлётная, 1/3
Телефон: 8 800 700-43-24