ПО-МОТОРАМ РФ отзывы

Краснодар, ул. Взлётная, 1/3
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ПО-МОТОРАМ РФ
152 отзыва / 2224 просмотра

Достоиный вариант

Виталий 15 ноября, 2023 год
Второй год гоняю на моторе, купленном в этой фирме! По пробегу уже намотал порядка 30 тыс.км! Масло от замены до замены!

Прислали двигатель

Артем 12 ноября, 2023 год
Пришлось покупать движок на свою ауди, на которой проехал около 500 000 км. Нашел компанию по моторам, быстро договорились и через 43 дня мотор был у меня. Прислали двигатель, мотор в хорошем состоянии.
Достоинства:
  1. Качество мотора
Недостатки:
  1. долго доставляли, то ждите, то едет, то недозвонишься

Хороший ДВС

Денис Рогов 25 октября, 2023 год
В целом, я остался очень довольным работой фирмы ПО МОТОРАМ РФ. Они предоставили все необходимое документы для поставки двигателя G4NC 2.0. В их сервисе я лично увидел подтверждение профессионализма механиков. Цены как и везде кусаются, но у них он являются одними из самых привлекательных на рынке. Лично рекомендую ПО МОТОРАМ РФ как надежного и ответственного!
Достоинства:
  1. Ориентированы на клиента
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 28 октября, 2023 год
Спасибо за приятный отклик

Доставили мотор CZD CZDA 1.4

Борис 20 октября, 2023 год
Отличная компания! Последний раз заключали договор на поставку двигателя CZD CZDA 1.4 работаю с ними как юр.лицо. Моторы привозят качественные, проблем с ними не возникает. Спасибо за сотрудничество Глеб Евгеньевич!

Hyundai Sonata 2.0

Вячеслав 14 октября, 2023 год
У меня все отлично прошло с ПО МОТОРАМИ РФ по ДВС на Hyundai Sonata 2.0. Претензий не имею, если только к себе за неправильную эксплуатацию родного мотора. Теперь будем умнее. Этот мотор ничуть ни хуже моего. Еще раз спасибо!
Достоинства:
  1. Хороший ДВС

Добротная КПП на Ниссан

Арсен 9 октября, 2023 год
На Альмеру пришла качественная коробка передач, что можно сказать по ней: все скорости включаются хорошо, посторонних звуков не издает, каких то течей не видно. Так что прямо не плохое качество!

Пятерчка в дневник за работу)

Андрей 7 октября, 2023 год
Хочу оставить положительный отзыв о фирме ПО МОТОРАМ РФ, притаранили в срок отличный ДВС по обговоренным условиям, после чего у них же установлен, скоро планую менять масло, так что полет нормальны
Достоинства:
  1. Все в срок
Недостатки:
  1. Пока только +++

ПО МОТОРАМ СПАСИБО!

Анатолий 3 октября, 2023 год
После гарантии уже прошло месяцев 7 и пробег перевалил за 20 тыс.км. мотор не подводил, езжу не часто, но на далекие расстояния. По работе и на внешний вид думаю нормально все будет, стуков нет, соплей тоже нет!
Достоинства:
  1. КАЧЕСТВО
Недостатки:
  1. НЕ ОБНАРУЖЕНО

Достаточно быстро нашли нужный ДВС

Денис 26 сентября, 2023 год
Не первый месяц искал мотор на Ниссан Кашкай, нужной комплектации и что самое главное состояния не было. Решил обратиться сюда, было опасение, но не оправдалось. Нашли, позвонили, согласовали. Отправили ТК до моего города. Езжу 5 месяц. Все ок
Достоинства:
  1. Срок и качество
Недостатки:
  1. Не выявлено
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 28 октября, 2023 год
Спасибо за приятный отклик.

Без обмана и заморочек! Спасибо!

Витас 24 сентября, 2023 год
Хорошая компания по подбору и поставку ДВС, мне прислали СДЭКом отличный мотор на Ауди! Все заявленные условия были исполнения в полном объеме. Респект По МОторам!

Все без проблем!!

ВЛАДИМИР 22 сентября, 2023 год
Прислали ништяковый мотор мне, честно не ожидал, но так и есть! Проверяли, тестили, заглядывали камерой, все ок!

Все отлично! Будем здесь покупать!

Павел 18 сентября, 2023 год
Мой знакомый заказывал здесь мотор для своего автомобиля, очень понравился их профессиональный подход к нему как клиенту! Если будет потребность в ДВС или АКПП, думаю к ним буду обращаться.

+++++ за работу!

Сергей 11 сентября, 2023 год
Хочу оставить хороший отзыв о фирме ПО МОТОРАМ РФ! Ребята качественно выполнили все условия и детали нашей договоренности с ними. Подробности описывать не буду, скажу лишь, что все сложилось с мотором, который не перестает меня радовать!
Достоинства:
  1. +

По Моторам +++

Рустам 8 сентября, 2023 год
Спасибо за привезенный мотор! Меня полностью все устроило! Работает хорошо! Никаких нет нареканий к заказу и персоналу компании!

Тойота-управляй мечтой!

Степанов Алекс 5 сентября, 2023 год
Не зря написал такой заголовок. Хочу похвалиться своей ласточкой, которая снова можно сказать в строю на новом моторе!!! Вот такой кландайк мне нашли. Ни разу не пожалел, что обратился именно к ним!! Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Только плюс!!!
Недостатки:
  1. НЕТ

Пришел, увидел, заказал!

Женек Потапов 3 сентября, 2023 год
Всем привет! Сверхестественного ничего не было и плохого тоже, а это самое главное. Хорошая фирма в своей сфере деятельности. Никакой головной боли. Пришел, заключили договор, подобрали по Вин номеру ДВС и после месяца я опять на колесах!
Достоинства:
  1. +++
Недостатки:
  1. не увидел

100% ДВС от По Моторам РФ!!!

Мамонтов Е. 31 августа, 2023 год
Пришел мотор, который превзошел все мои ожидания! После установки прошло около двух месяцев, но уверен, что проблем с ним не будет, работает как часики!

Магазин ПО МОТОРАМ РФ!

Крючков Евг 28 августа, 2023 год
АКПП прислали СДЭКом в течении 30 дней из заявленных 40 дней. Проблем с установкой не возникло. Идет гарантия, еще 2 месяца будет. Работает без шумов и пинков! Спасибо фирме!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

У меня норм по ДВС

Чалышев М 25 августа, 2023 год
10-ый месяц гоняю на контрактнике, заказанном в ПО МОТОРАМ РФ, все устраивает, масложера нет, течи нет! Договор исполнили!

Удивлен качеством ДВС

Сергей Н. 21 августа, 2023 год
Был приятно удивлен состоянием двигателя. Брал без доп.оборудования, сальники не текут, прокладку клапанной крышки заменил сразу. Двигатель работает 8 месяц.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Нету
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 4 сентября, 2023 год
Спасибо за приятный отклик.

ПО МОТОРАМ и теперь по коням!

Артем Ярошенко 16 августа, 2023 год
Всем доброго времени суток! Вот такой хороший двигатель мне пришел от них, теперь только по коням и вперед! Занимаюсь частным развозом товаров, быть мне теперь на линии! СПАСИБО ВАМ!

Двигатель огонь!!!

Телегин Ян 14 августа, 2023 год
Двигатель прислали в таком качестве, в котором не ожидал если честно, пробег что то около сотки, но внутри оказался на 5 баллов. Одно удовольствие получаю от езды на этом моторе!
Достоинства:
  1. +++++
Недостатки:
  1. НЕТ

Санг енг мотор D20DTF

Майк 7 августа, 2023 год
Был заказ на дизель D20DTF автомобиля Санг Енг. Проработали этот вопрос достаточно быстро. Проблем с установкой не возникло.Есть гарантия.
Достоинства:
  1. Хороший мотор
Недостатки:
  1. Не обнаружено

МоЙ акцетн в порядке!!!

Амир 5 августа, 2023 год
Много писать не о чем, только по делу. Нашли и заказали мотор с не большим пробегом. Установка штатно прошла. Ничего не гремит! Кондей дует хорошо! Дальше видно будет. Сечас по пробегу 5800 км
Достоинства:
  1. На данный момент только +
Недостатки:
  1. На данный момент не нашел
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 4 сентября, 2023 год
Спасибо за заказ и отзыв.

9 месяцев и с мотором нет проблем!

Федор 3 августа, 2023 год
Хочу поделиться своими впечатлениями от заказанного мотора в компании ПО МОТОРАМ РФ. Прошло чуть больше 9 месяце с момента установки. Что зимой, что летом хорошие показатели. Не греется, масложор отсутствует от слова совсем! Расход ГСМ соответствует норме. В общем отличной мотор попался!
Достоинства:
  1. ++
Недостатки:
  1. нету

ПО МОТОРАМ РФ работают по многим машинам

Шатцкив Алексей 2 августа, 2023 год
Не так давно убедился на личном опыте, что здесь можно и нужно заказывать двигатели. За нужный мне бюджет подобрали хороший рабочий агрегат!

Команда професионалов

Павел Говоров 31 июля, 2023 год
Прекрасно сработали менеджеры этой компании. Все оперативно и в срок! Авто сломался в самый не подходящий момент. Выручили меня в самый подходящий момент! Спасибо им за это!
Достоинства:
  1. Молодцы

Меня все устроило!

Выскубов А. 28 июля, 2023 год
Меня все устроило. В связи с такой обстановкой, где нам палки втыкают в колеса, думаю, что сроки можно сдвигать по поставке, у меня такой же случай. 2 раза перенос был. По итогу дождался хорошую КПП!

Всего хорошего По Моторам!

Зорин Максим 25 июля, 2023 год
Машина Киа Спектра, пробег 320 мотор сдох без право на восстановление. Сейчас поставил с пробегом около 85, едит почти как новом. Если хотя бы пробежит километров 150, то уже не зря все!

Спасибо хорошей фирме!

Алекс 23 июля, 2023 год
Премного благодарен этим людям за качественно выполненную работу! Без машины не мог долго оставаться!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -
ПО-МОТОРАМ РФ
Магазин контрактных автозапчастей По-моторам.рф приглашает за необходимыми запчастями для вашего авто. Тут есть комплектующие для различных моделей, которые иногда выглядят практически одинаково, но по причине конструктивных особенностей отдельных транспортных средств могут оказаться несовместимыми. Именно поэтому продавец, вероятнее всего, спросит у вас VIN-код, ведь только поиск по этому артикулу гарантирует, что... подробнее

Адрес: Краснодар, ул. Взлётная, 1/3
Телефон: 8 800 700-43-24