Почитаева Ирина Петровна отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Почитаева Ирина Петровна

Я не понимаю как в Почитаевой

Pooomel) пятница, 22 марта
я реально не понимаю, как в Ирине Почитаевой складывается столько много положительных качеств, таких профессоров, как она, по пальцам пересчитать.

Ирина Почитаева

Надежда четверг, 29 февраля
Ирина Петровна Почитаева как автор научных трудов помогает раскрыть тему как преждевременного старения, так и правильного питания в пожилом и старческом возрасте.

Отзыв о Почитаевой И.П..

Аноша 31 января, 2024 год
Ирина Петровна Почитаева таакая многогранная женщина, занятно было изучить ее биографию, умница и красавица

Ирина Почитаева

Хочу сказать 27 марта, 2023 год
Ирина Почитаева - человек, с которым мне повезло познакомиться! Действительно, повезло! Если в вашей жизни появляются такие уникальные люди, вы счастливчик!

Приятно работать с Ириной Почитаевой

аЛИСА 20 февраля, 2023 год
Приятно было поработать в одном проекте с Почитаевой Ириной Петровной, позитивная женщина, заряжает энергией!

Хороший преподаватель

Olga 24 января, 2023 год
Почитаева Ирина Петровна отдает студентам частичку себя, всегда так интересно рассказывает материал, хороший человек.

Умопомрачительнааааая

Антон 11 апреля, 2022 год
Не женщина - а мечта, заочно знакомы с Ириной Петровной Почитаевой, про нее знакомые так много говорят, восхищаются ей

Хорошо что такие люди есть в мире

Feruza 7 апреля, 2022 год
Чуткая, человечная, внимательна к людям, добрая, хороший человек. С Ириной Почитаевой приятно работать, от общения с Ириной Петровной становишься уверенней в себе

Интересно ходить на лекции

Карина 4 апреля, 2022 год
Мне с института запомнилось два преподавателя и один из них, это профессор Ирина Петровна Почитаева, каждый день бы ходила на ее лекции, много нового подчерпнула, нет нудятины, все по делу

Уникальный преподаватель

Анечка 1 апреля, 2022 год
Ирина Петровна Почитаева - уникальный преподаватель. Разносторонний человек, в ней так много уникального опыта, которым она делится со студентами, полна новых идей, всегда готова помочь, это классно!

Ирина Петровна Почитаева

Any 24 сентября, 2021 год
Замечательный преподаватель!)))))) Самый лучший научный наставник, о котором можно мечтать) Ирина Петровна всегда готова поделиться своим большим опытом со студентами!

Настоящий человек

Нурия 23 сентября, 2021 год
Ирина Петровна Почитаева вела у нас занятия в уиниверситете. Информацию преподносит понятно и интересно, все всегда с интересом слушают, найдет ответы на любые вопросы, даст вектор в правильном направлении.

Хороший преподаватель, профессионал

Мишель 17 августа, 2021 год
На занятиях у профессора Ирины Петровны Почитаевой всегда царит добрая атмосфера, все с глубоким интересом слушают ее лекции, не боятся задвать вопросы. У нас всегда на ее парах шло активное обсуждение, обучаться интересно.

Ирина Петровна Почитаева

Юля 5 августа, 2021 год
Почитаева Ирина Петровна преподаватель от Бога. Хочется слушать и слушать, разбираться и вникать в темы. Все очень всегда понятно, подробно и жутко интересно.

Такие люди, как Почитаева Ирина вызывают доверие

Martelll 30 июля, 2021 год
Такие люди, как Почитаева Ирина вызывают доверие. Когда был студентом, имел честь работать с Ириной Петровной. Золотой преподаватель. Всегда поможет советом, которые в дальнейшей жизни очень помогают.

Ирина Петровна Почитаева очень чуткий преподаватель

Вашур 27 июля, 2021 год
Ирина Петровна Почитаева очень чуткий преподаватель, в течение всего процесса обучения студенты отмечают со стороны Ирины Петровны внимание и теплые слова поддержки. Ирина Почитаева всегда ответит на все интересующие вопросы по учебе.

Светлана 15 июля, 2021 год
Ирина Почитаева прекрасный человек и замечательный преподаватель. Очень внимательна к студентам, с огромным удовольствием делится своим профессионализмом с нами. Когда преподаватель с таким интересом вовлечен в научную деятельность, то и студенты тянутся к знаниям.

Спасибо, Ирина Петровна!

Гость 7 июля, 2021 год
Ирина Петровна универсальный преподаватель.
Помимо неоспоримых профессиональных качеств, хотелось бы отметить особый подход к каждому студенту, умение подать даже самый непростой материал в увлекательной и доступной форме.