Почта Банк отзывы

Почта банк от ВТБ и Лето банк Почта России отзывы

Ни разу не пожалел

Владимир 8 апреля, 2023 год
2013 год, срочно нужны деньги на лекарства, у мамы онкология. Обратился в известный банк, где уже до этого брал потребительский кредит. И вовремя погасил. Необоснованный отказ. Пошел в ПБ. Через 15 мин, нужная сумма была у меня на карте. Практически выплатил. Прошло время. Жена получила права, плюс 15 лет совместной жизни. Надо подарок. Беру новый, частично поглощая старый, и... Читать отзыв 2013 год, срочно нужны деньги на лекарства, у мамы онкология. Обратился в известный банк, где уже до этого брал потребительский кредит. И вовремя погасил. Необоснованный отказ. Пошел в ПБ. Через 15 мин, нужная сумма была у меня на карте. Практически выплатил. Прошло время. Жена получила права, плюс 15 лет совместной жизни. Надо подарок. Беру новый, частично поглощая старый, и покупаю машину жене. 5 лет прошло. Платил все вовремя и выплатил. По услуге ГС вернули 40 тыс. Нисколько не сказка и не заказ статьи. Всё таки приятно.

Есть беспроцентный период, хорошая экономия

Алла В. 30 декабря, 2021 год
Я начинала свое знакомство с Почта Банк с зарплатной карты от предприятия. Потом решила открыть карту "Элемент 120", что было правильным решением. Беспроцентный период хороший, есть возможность его реабилитировать, что позволяет потом снова хорошо экономить. Главное знать условия пользования, а потом уже выгодность больше от пользователя карты зависит.

Можно сотрудничать

Евгений 29 декабря, 2021 год
Я первый раз взял кредит в Почта банке в марте этого года. Мне 25 лет, стаж работы официально всего 1 год. Думал, что кредит не одобрят. Сначала заполнил анкету на их сайте. Мне пришло предварительное одобрение почти сразу в смс, а потом мне назначила встречу работница банка. И с ней я заново заполнил всю анкету. Она сказала, что ожидать решение... Читать отзыв Я первый раз взял кредит в Почта банке в марте этого года. Мне 25 лет, стаж работы официально всего 1 год. Думал, что кредит не одобрят. Сначала заполнил анкету на их сайте. Мне пришло предварительное одобрение почти сразу в смс, а потом мне назначила встречу работница банка. И с ней я заново заполнил всю анкету. Она сказала, что ожидать решение нужно дня 2-3. Из личных документов у меня попросили паспорт и СНИЛС. До этого у меня вообще не было кредитов. Перезвонили мне только спустя 2 дня. Но я смог получить ту сумму, которую и хотел. Брал деньги на покупку машины. День платежа удачно совпал с днем зарплаты, каждый месяц со своей карты перевожу деньги на кредит.

Александра 29 декабря, 2021 год
Удачно в начале декабря зашла в Снежную Королеву, давно там к шубке одной присматривалась, она мне очень подошла, идеально. Полной суммы у меня не было на нее, поэтому оформила на ее покупку кредит у менеджера Почтабанка, который был в магазине. Быстро, удобно, у них было несколько различных тарифов, из них я и выбрала подходящий мне по условиям. Переплата небольшая, мне... Читать отзыв Удачно в начале декабря зашла в Снежную Королеву, давно там к шубке одной присматривалась, она мне очень подошла, идеально. Полной суммы у меня не было на нее, поэтому оформила на ее покупку кредит у менеджера Почтабанка, который был в магазине. Быстро, удобно, у них было несколько различных тарифов, из них я и выбрала подходящий мне по условиям. Переплата небольшая, мне еще и карту Почтовый экспресс вручили, было приятно.

Выгодно и удобно.

Алексей 28 декабря, 2021 год
Из многих вариантов именно кредитная карта «Элемент 120» привлекла мое внимание тем, что здесь довольно долгий льготный период и оптимальные условия. Процентная ставка хорошая, но я не доводил до этого, всегда погашал в срок. Пользуюсь в основном для крупных покупок, так как большой суммы нет в наличие. Пока все нравится, планирую и дальше ею пользоваться.

Кредитная карта

Игорь Поздеев 26 декабря, 2021 год
Кредитную карту Почтовый экспресс оформил себе в начале декабря. Сейчас как раз, перед праздниками много трат предстоит, и карта лишней не будет. Отделение банка у меня рядом с домом, так что удобно было. И в самом отделении комфортно, менеджеры приветливые. Анастасия, которая помогала мне с оформлением, все понятно объяснила по условиям и срокам. Картой уже пользуюсь, мне нравится.

Высокое качество услуг

Евгений 25 декабря, 2021 год
Приобретал смартфон в магазине и офомлял потребительский кредит в Почта Банке. Условия кредита приемлемые и считаю одними из лучших, аглавное достоинство это быстрый отклик и минимум документов. Лояльное отношение банка к клиенту, вот что мне всегда нравилось в этом банке. До этого уже пользовался его услугами и остался доволен. Советую тем, кто решил приобрести что-лиьо, но не знает куда обратиться.

Классный банк

Валерий 23 декабря, 2021 год
Почта банк меня всегда привлекал своей скоростью работы и откликом на клиента. Вот в том месяце карту терял зарплатную, не знал что делать. Позвонил по горячей линии, специалист меня проконсультировал, предложил карту заблокировать. На восстановление ушло время, но не так много, как могло бы быть. На получение перевыпущенной карты ушло вообще не более 4 минут.

Вклад "Накопительный"

Екатерина 22 декабря, 2021 год
Решили на следующий год брать дачу, но деньги не копятся и постоянно уходят на что-либо. Поэтому, решили открыть сберегательный счет в Почта банке. Консультант подробно ознакомила нас с имеющимися вариантами, и мы выбрали вклад «накопительный» с возможностью пополнения. Процент хороший, но дело не в этом, а в том, что деньги наконец-то начали копиться, приближая нас к запланированному.

Выгодные скидки

Марина 20 декабря, 2021 год
Я себе на днях оформляла кредит на покупки от Почтабанка. Сейчас везде начинаются выгодные скидки новогодние, много всего удалось нужного выбрать в Хоффе из мебели и других товаров для дома. Поэтому и услуги менеджера этого банка прямо в магазине были для меня интересны. Кредит оформила быстро, паспорт и снилс у меня были и максимум за полчаса получила одобрение на все... Читать отзыв Я себе на днях оформляла кредит на покупки от Почтабанка. Сейчас везде начинаются выгодные скидки новогодние, много всего удалось нужного выбрать в Хоффе из мебели и других товаров для дома. Поэтому и услуги менеджера этого банка прямо в магазине были для меня интересны. Кредит оформила быстро, паспорт и снилс у меня были и максимум за полчаса получила одобрение на все мои покупки. Тариф у них много, и переплата минимальная.

Оформили здесь кредит

Вадим Хохов 18 декабря, 2021 год
Оформил здесь кредит под 12,9% на сумму 500 тысяч рублей, из документов потребовали только паспорт и СНИЛС, никаких справок о доходах не понадобилось, возможно они там сами теперь что-то запрашивают через налоговую, но кредит мне одобрили практически сразу. Платить проценты очень удобно, можно через сайт, а можно через любое почтовое отделение, удобно.

Отличный банк

Ксения 18 декабря, 2021 год
Несколько лет я получаю свои выплаты раз в месяц на счет в Почтабанке. Нравится у них, сотрудники внимательные, помогают разобраться в вопросах. В конце ноября как раз понадобились их консультации. Дочери нужен был кредит, и после всех расчетов, в моем банке лучше по условиям и выгоднее по процентам получалось взять деньги. Я все быстро с помощью девушки-менеджера заполнила, одобрение получила... Читать отзыв Несколько лет я получаю свои выплаты раз в месяц на счет в Почтабанке. Нравится у них, сотрудники внимательные, помогают разобраться в вопросах. В конце ноября как раз понадобились их консультации. Дочери нужен был кредит, и после всех расчетов, в моем банке лучше по условиям и выгоднее по процентам получалось взять деньги. Я все быстро с помощью девушки-менеджера заполнила, одобрение получила в этот же день, довольна таким результатом.

Отлично! Благодарю)

Елизавета 17 декабря, 2021 год
Брала кредит в размере 300 тысяч под 16,9 % годовых на 5 лет. Плачу в месяц 8545 руб. При оформлении договора мне был выдан полный пакет документов. График подробно расписан. Операционист банка рассказала мне о нескольких видах оплаты: через банкомат, через приложение или у специалиста банка. Мне удобней оплачивать через банкомат. Ближайший находится в отделении Почты России, которое находится в... Читать отзыв Брала кредит в размере 300 тысяч под 16,9 % годовых на 5 лет. Плачу в месяц 8545 руб. При оформлении договора мне был выдан полный пакет документов. График подробно расписан. Операционист банка рассказала мне о нескольких видах оплаты: через банкомат, через приложение или у специалиста банка. Мне удобней оплачивать через банкомат. Ближайший находится в отделении Почты России, которое находится в 7 минутах ходьбы от моего дома. Мне понравилось с какой быстротой приняли решение по моей заявке. Весь комплект документов, который мне выдали, подписан операционистом банка. также есть договор и полис на страхование, которое идет у меня к кредиту.

Кредит наличными

Анастасия 16 декабря, 2021 год
Кредит наличными быстро выдавали каждый раз, когда он был мне очень необходим. Я стараюсь обходиться без таких мер, конечно, но не всегда есть выбор. Почта Банк смягчает ситуацию, тем что оформление совершает быстро (за что спасибо сотрудникам отделения в нашем районе). А второе, это что невысокие ставки по кредитам, даже для кредитов наличными средствами.

полностью довольна услугами

Светлана Архипова 16 декабря, 2021 год
Не пожалела ни чуть о том, что сходила лично в отделение почта банка и оформила себе карту пятерочки. Очень выгодная вещь, если грамотно её использовать. Особенно если затариваетесь преимущественно в этих магазинах. Баллы просто в несколько раз быстрее начали копиться, как раз к праздникам успею использовать - вот вам и значительная выгода от покупок.

Подход к каждому клиенту

Марина 1 декабря, 2021 год
Обслуживалась в отделении г. Астрахань, ул. Бориса Алексеева, д. 41в по вопросу открывания нового вклада. У меня два раза подряд был, а теперь заново нужно сделать. Ко мне подошла операционистка Анастасия и принялась обслуживать. Так как я специально записывалась, то удивилась когда меня приняли пораньше. Хоть и сталкивалась уже с этой процедурой, а мозги уже не те и не помню... Читать отзыв Обслуживалась в отделении г. Астрахань, ул. Бориса Алексеева, д. 41в по вопросу открывания нового вклада. У меня два раза подряд был, а теперь заново нужно сделать. Ко мне подошла операционистка Анастасия и принялась обслуживать. Так как я специально записывалась, то удивилась когда меня приняли пораньше. Хоть и сталкивалась уже с этой процедурой, а мозги уже не те и не помню нюансов что нужно делать. Она мне всё заново рассказала терпеливо, дала подписать нужные бумаги. Проинформировала что у них сделано нового для клиентов и вопрос мой был благополучно решён. Отмечу что работают очень грамотно.

Всё понравилось

Антон 30 ноября, 2021 год
В августе месяце я с супругой планировал взять нормальную сумму в кредит, и как обычно выбирали банк. Сравнивал процентную ставку, особые условия, да и просто условия которые даются банком изначально. Как и понятно - выбрали этот, т.к процент за наши 300 тысяч на два года срока был вполне адекватным. Пока оформлялись в этом филиале никто нам ничего не навязывал и... Читать отзыв В августе месяце я с супругой планировал взять нормальную сумму в кредит, и как обычно выбирали банк. Сравнивал процентную ставку, особые условия, да и просто условия которые даются банком изначально. Как и понятно - выбрали этот, т.к процент за наши 300 тысяч на два года срока был вполне адекватным. Пока оформлялись в этом филиале никто нам ничего не навязывал и не придирался с причиной оформления кредита, но кредитную историю естественно проверили, благо у нас с ней всё хорошо. Ещё момент который понравился - гарантированная ставка, по истечению года выплаты нам дадут снижение ставки, а там ещё год платить - поэтому выгодно

Кредитная карта

Инна Юрьевна 30 ноября, 2021 год
Нравится пользоваться кредитной картой для пятерочки, дают два месяца льготного периода. По началу 5% за ежемесячный платёж, а потом оч дорого, это меня не устраивает, но тут дают хорошие тройные бонусы на сеть этих магазинов, эти бонусы легко взять и потратить на продукты в тяжёлые моменты с финансовыми проблемами. Да и сама кредитка может выручить как никак

выгоды и бонусы

Настя Берг 25 ноября, 2021 год
Приятно выгодные расценки на обслуживание кредитных и дебетовых карт. Мне нравится пользоваться обычной дебетовой, и кредитной но уже сугубо для сети пятерочки. Тройные бонусы это всегда круто

Выгодное предложение

Olga Andrevna 24 ноября, 2021 год
Очень удобные условия по вкладам, в этом банке действительно при желании можно накопить неплохую сумму, если знать как правильно подобрать вклад и вложить в него затем хорошую сумму. Подобрать оч. помогает калькулятор на сайте, да и кстати есть пополняемые вклады, так что можно не вкладывать большие суммы разом. Потихоньку с каждой зарплаты вполне можно нажить капитал.

Гость 24 ноября, 2021 год

приятные впечатления

Диана 24 ноября, 2021 год
Банк у меня оставил только приятные впечатления. Пользовалась его услугами только один раз, когда брала холодильник в кредит в магазине бытовой техники. Процентная ставка по кредиту была совсем небольшой, менеджер помог сделать все расчеты и убедиться, что переплата не будет высокой. Меня все устроило. Погасила кредит вовремя, ни с какими проблемами не столкнулась.

очень доволен

Андрей Филатов 23 ноября, 2021 год
Не так давно решил проверить данный банк. В рассмотрении были - вклады, карты и кредит. Кредит брать не стал, но условия там действительно хорошие, как ставка так и дополнительные условия. Что же касаемо карт и вкладов - на первых отличные расценки на обслуживание, а на вторых приятные ставки, особенно на накопительных, откладывая с каждой ЗП можно неплохо накопить

Сергей 23 ноября, 2021 год
Пару лет назад выплатил кредит, который брал в "Почтабанке". Сейчас подумываю о том, чтобы снова взять здесь кредит, так как именно в "Почтабанке" самые выгодные условия среди прочих банков. Договор соблюдается четко, ставки не растут, никаких приписок "мелким почерком"-в общем, все довольно честно в этом плане, без обмана, насколько я смогу судить.

Все нравится

Владимир 22 ноября, 2021 год
Пользуюсь смартфоном с удовольствием, кредит не напрягает. Получил карточку в Почта Банке и пошёл купил себе новый телефон. В банке работают умные люди и не тупят когда у них что-то спрашиваешь.

Отличный банк

Александр 21 ноября, 2021 год
Мне понравилось покупать что либо в кредит через этот банк, в то время как раньше от других банков на эту тему ну не дождёшься ответа просто. А тут довольно шустро, да и переплата не такая большая как это опять таки, в других банках. Помимо покупок в кредит ещё пользовался вкладами, на данный момент только одним - накопительный, можно пополнять и... Читать отзыв Мне понравилось покупать что либо в кредит через этот банк, в то время как раньше от других банков на эту тему ну не дождёшься ответа просто. А тут довольно шустро, да и переплата не такая большая как это опять таки, в других банках. Помимо покупок в кредит ещё пользовался вкладами, на данный момент только одним - накопительный, можно пополнять и получать капитализацию. Либо пользоваться каким бы то ни было сберегательным счётом, в отличии от любимого сбербанка тут процент реально высокий, особенно если вы получите льготные условия как зарплатнику, примерно 7,5% точно будете иметь на остаток

Для открытия вклада как таковых усилий прикладывать не пришлось.

Екатерина 20 ноября, 2021 год
Для открытия вклада как таковых усилий прикладывать не пришлось. Я все сделала себе через онлайн-приложения банка на смартфоне. Перевела деньги на счет, потом с него на счет вклада. Технически это просто, я даже не думала, что смогу без обращения за помощью к технической поддержки или запросов в интернет поисковиках. Доходность можно на сайте посчитать самостоятельно.

С копилкой копится

Антон 16 ноября, 2021 год
Мельком так на сайте случайно глянул условия сберегательного счета, его преимущества перед другими. Понравилось, решил протестировать в формате "копилки", когда сверхнорму заработной платы откладываешь, с целью не слить на ненужные вещи. Отличная вещь, я вам скажу, куда удобнее, нежели вклад, если потребителю нужна большая финансовая мобильность.

Счет легко!

Григорий 28 октября, 2021 год
Сберегательный счет сейчас вообще легко открывается, но имеет значительные преимущества перед тем же обычным вкладом, так как с него проще снимать средства. А деньги просто на остаток капают. Я не сам намеревался его открыть, в банке подсказала специалист. Я ей просто озвучил свои потребности, что мне нужно от банка, она же мне всю операцию по оформлению и провела.

Кредит наличными

Никита 28 октября, 2021 год
Кредит наличными не первый раз уже в Почта Банке брал, так что опыт обращения имеется. И в банке мою историю знают, что плачу исправно, не было даже никогда за месяц пропущенных платежей, я всегда старался сверх суммы класть. Ну на всякий случай. Оплачивал задолжность через приложение, в самом отделении банка почти и не появлялся. Тем более на фоне пандемии.
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Сбербанк онлайн