ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ
17974 отзыва / 672883 просмотра

Спасибо за отличную работу

Петр 9 часов 40 мин назад
Отправил посылку из Санкт-Петербурга в Уфу. Пересылал недешевые вещи, в Уфе именно это купить сложно, поэтому волновался. Очень удобно то, что видно, где в текущий момент мое отправление. Посылка нигде не задержалась, пришла в пункт назначения, практически, в предварительно указанный срок, что меня, честно говоря, приятно удивило. Все в целости и сохранности. Очень уважаю, когда люди отлично выполняют свою работу.... Читать отзыв Отправил посылку из Санкт-Петербурга в Уфу. Пересылал недешевые вещи, в Уфе именно это купить сложно, поэтому волновался. Очень удобно то, что видно, где в текущий момент мое отправление. Посылка нигде не задержалась, пришла в пункт назначения, практически, в предварительно указанный срок, что меня, честно говоря, приятно удивило. Все в целости и сохранности. Очень уважаю, когда люди отлично выполняют свою работу. И отношение работников тоже очень понравилось. Огромное спасибо.

опс 197136

Наталья 13 часов 30 мин назад
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Спасибо большое за работу отделения 197136, всегда все на позитиве, все четко, быстро, без очередей, приходишь в отделение и просто радуешься!!!

Благодарность за добросовестную работу.

Вера 17 часов 8 мин назад
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Балашиха, ул. Солнечная, 2 Хочу поблагодарить оператора Ирину, которая работает в почтовом отделении МО г. Балашиха, ул. Солнечная, 2 за добросовестное и ответственное отношение к своей работе, честность, аккуратность и порядочность. Всегда приятно общаться с такими людьми. Спасибо за доброжелательность и отзывчивость!

Почтовое отделение №23 г.Белгород

Светлана понедельник, 22 апреля
Хочу поблагодарить почтальона почтового отделения №23 г. Белгорода Цыбульник Марину Витальевну за добросовестное и ответственное отношение к своей работе, честность, аккуратность и порядочность. Всегда приятно общаться с такими людьми как Марина Витальевна. Спасибо за доброжелательность и отзывчивость.

Лучший почтальон

Светлана понедельник, 22 апреля
От всей души хочу выразить благодарность и признательность почтальону почтового отделения №23 города Белгорода Вервейко Ольге Александровне.Наш многоквартирный дом №21 на ул.Железнякова входит в зону обслуживания Ольги Александровны уже много лет, и за все это время только хорошие впечатления об этом человеке. К своей работе относится очень ответственно и добросовестно. Всегда приветлива, доброжелательна и отзывчива. Вовремя доставляет различную почтовую... Читать отзыв От всей души хочу выразить благодарность и признательность почтальону почтового отделения №23 города Белгорода Вервейко Ольге Александровне.Наш многоквартирный дом №21 на ул.Железнякова входит в зону обслуживания Ольги Александровны уже много лет, и за все это время только хорошие впечатления об этом человеке. К своей работе относится очень ответственно и добросовестно. Всегда приветлива, доброжелательна и отзывчива. Вовремя доставляет различную почтовую корреспонденцию, журналы и газеты по подписке, а также пенсии пенсионерам нашего дома. Всегда готова прийти на помощь, подсказать и разъяснить как правильно воспользоваться различными услугами Почты России. Никаких негативных отзывов от жителей нашего дома в адрес Ольги Александровны я не слышала. Всегда только благодарность за труд и профессионализм.

Лучший почтальон

Гость понедельник, 22 апреля
От всей души хочу выразить благодарность и признательность почтальону почтового отделения №23 города Белгорода Вервейко Ольге Александровне. Наш многоквартирный дом №21 на ул.Железнякова входит в зону обслуживания Ольги Александровны уже много лет, и за все это время только хорошие впечатления об этом человеке. К своей работе относится очень ответственно и добросовестно. Всегда приветлива, доброжелательна и отзывчива. Вовремя доставляет различную... Читать отзыв От всей души хочу выразить благодарность и признательность почтальону почтового отделения №23 города Белгорода Вервейко Ольге Александровне. Наш многоквартирный дом №21 на ул.Железнякова входит в зону обслуживания Ольги Александровны уже много лет, и за все это время только хорошие впечатления об этом человеке. К своей работе относится очень ответственно и добросовестно. Всегда приветлива, доброжелательна и отзывчива. Вовремя доставляет различную почтовую корреспонденцию, журналы и газеты по подписке, а также пенсии пенсионерам нашего дома. Всегда готова прийти на помощь, подсказать и разъяснить как правильно воспользоваться различными услугами Почты России. Никаких негативных отзывов от жителей нашего дома в адрес Ольги Александровны я не слышала. Всегда только благодарность за труд и профессионализм.

Отвратительное обслуживание персонала почтового отделения 452689

Радик понедельник, 22 апреля
Невероятное хамство при общении со стороны сотрудника данного почтового отделения Гиндуллиной Гульзиры.. Демонстративно и вызывающе наотрез отказывается сказать даже в отвтет "здравствуйте". На вопрос - это что, ваш статус "зам начальника отделения" позволяет это? Ответ был "Да".. Где таких набирают только.. Еще и "зам начальника".. Позорище
Достоинства:
Недостатки:
  1. В первую очередь - отношение персонала к клиентам. Оценка 1

Где 8 посылок?

Елена понедельник, 22 апреля
С 15.04.2024 в сортировочном пункте Аэропорт зависли 8 крупных посылок. Саженцы дорогие.
Причем все 9 посылок были отправлены 9.04.2024. Сегодня, 22.04.2024 получила 1 посылку. ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ?

ОПС 413116

Кадры понедельник, 22 апреля
Обратилась в в ОПС 16 г. Энгельс, как сотрудник одной из организации города, была очень обрадована тем что сотрудники очень обходительны. Меня обслуживала Оператор связи Пересунько Флюра Григорьевна это человек большой души помогла отправить письмо чтобы по срокам успело придти. Она и пошутит и предложит товар (даже если тебе не надо было, ты его приобретешь), заметила что пожилые люди... Читать отзыв Обратилась в в ОПС 16 г. Энгельс, как сотрудник одной из организации города, была очень обрадована тем что сотрудники очень обходительны. Меня обслуживала Оператор связи Пересунько Флюра Григорьевна это человек большой души помогла отправить письмо чтобы по срокам успело придти. Она и пошутит и предложит товар (даже если тебе не надо было, ты его приобретешь), заметила что пожилые люди стараются подойти к ней и оплатить квитанции. Молодцы девочки все, хороший коллектив собрался.

Шабров В. Л.. суббота, 20 апреля
Хочу поблагодарить зав нашим почтовым отделением находящимся в селении Головтеево Калужской губернии за добросовестное исполнение своих обязанностей, доброе и чуткое отношение к посетителям.

О работе специалистов

Дмитрий пятница, 19 апреля
Хочу поблагодарить за профессионализм и ответственность а так же просто за человеческое отношение заместителя начальника отделения #144 г. Екатеринбурга, Гракову Валентину! Обратились 19.04.24 с нестандартной просьбой, Валентина вошла в положение, все объяснила и помогла. Огромная человеческая Вам благодарность! Побольше бы таких людей и специалистов! Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Профессиональность
  3. Вежливость
Недостатки:
  1. Жаль что таких специалистов мало

Благодарность за рабу

Елена пятница, 19 апреля
19.04.2024 года я оправляла три посылки в ОПС 193149. Я хочу поблагодарить Зарецкую Ольгу Юрьевну за быстрое и компетентное обслуживание. Это очень грамотный специалист, она даёт полные исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы. Очень быстро обслуживает клиентов. Содрудники отделения, обращавшиеся к ней за консультацией, получали четкие и быстрые ответы. Ольга Юрьевна очень добрый и отзывчивый человек, всегда посоветует, как лучше... Читать отзыв 19.04.2024 года я оправляла три посылки в ОПС 193149. Я хочу поблагодарить Зарецкую Ольгу Юрьевну за быстрое и компетентное обслуживание. Это очень грамотный специалист, она даёт полные исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы. Очень быстро обслуживает клиентов. Содрудники отделения, обращавшиеся к ней за консультацией, получали четкие и быстрые ответы. Ольга Юрьевна очень добрый и отзывчивый человек, всегда посоветует, как лучше и правильнее сделать, чтобы посылка пришла максимально быстро до адресата, предлагая несколько возможных вариантов. Хочется, чтобы руководители Почта России обратили внимание на данного специалиста, поставили в резерв на вышестоящую должность и отметили финансовым вознаграждением. Благодаря Ольге Юрьевне мое мнение о деятельности почтовых отделения Почта России очень изменилось в лучшую сторону. Спасибо!

ОПС 628647

Виктория Лукьянова четверг, 18 апреля
Хочу выразить огромную благодарность операторам ОПС 628647, которые быстро, вежливо и качественно обслуживают клиентов, открытые в общении, коммуникабельные, готовые прийти на помощь каждому клиенту. Самое лучшее почтовое отделение!!! Только могу предложить руководству: - отремонтировать здание ПО, т.к. в весенний и осенний период протекает с потолка вода, в зимний период - со всех щелей задувает холод. Поберегите пожалуйста здоровье самых лучших... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность операторам ОПС 628647, которые быстро, вежливо и качественно обслуживают клиентов, открытые в общении, коммуникабельные, готовые прийти на помощь каждому клиенту. Самое лучшее почтовое отделение!!! Только могу предложить руководству: - отремонтировать здание ПО, т.к. в весенний и осенний период протекает с потолка вода, в зимний период - со всех щелей задувает холод. Поберегите пожалуйста здоровье самых лучших сотрудников ОПС 628647.
Достоинства:
  1. плюсов много: быстро, качественно, вежливое отношение.
Недостатки:
  1. минусы отсутствуют. К минусам можно сделать предложение: отремонтировать здание, т.к.

Отличная работа

Ангелина четверг, 18 апреля
Хочу выразить благодарность сотруднику отделения почты России 143513 , прекрасной обаятельной девушке Наталья за профессиональное и граммотное обслуживание! Очень приятно , что у вас работает такая внимательная и доброжелательная девушка! Спасибо !

Не выдали перевод, не выдали книгу жалоб

Надежда четверг, 18 апреля
Пришла в отделение 109369, по адресу Перерва дом 24. Хотела получить мгновенный перевод Форсаж. Не выдали. На просьбу, дать книгу жалоб, ответили ее украли, ее нет. Клиентированность 0, сотрудники работают плохо. Самое худшее отделение почты
Недостатки:
  1. Указала выше

Покатали посылку ,угробить все содержимое

Алина среда, 17 апреля

Доставка посылки - Покатали посылку ,угробить все содержимое Доставка посылки - Покатали посылку ,угробить все содержимое Доставка посылки - Покатали посылку ,угробить все содержимое Доставка посылки - Покатали посылку ,угробить все содержимое
Отправляли брату в армию посылку ,все было указанно верно,и имя и адрес куда должна прийти. Три раза катали её туда сюда но до него все таки не дошла ,очень много испорченных продуктов ,пакет был порваный .Самое интересное неизвестно почему она не дошла,нет причины ,очень обидно, и жалко что деньги улетели на ветер ,просим возврат денег за доставку в итоге больше месяца тишина .Никогда больше не будем обращаться в это почтовое отделение
Фото это только часть того что я прекрепила,конфеты вообще остались без обёртки

Нет интернета идите со своими товарами лесом

Арман среда, 17 апреля
Приехал на почту за заказом, мне отказали по причине отсутствия интернета который по их словам не известно когда будет, а выдать товар она не может без интернета ни при каких условиях. На вопрос если истечёт время ожидания его что вернут назад, ведь я за него заплатил уже, мне ответили что им всё равно на мой товар. Почта в аэропорту г.... Читать отзыв Приехал на почту за заказом, мне отказали по причине отсутствия интернета который по их словам не известно когда будет, а выдать товар она не может без интернета ни при каких условиях. На вопрос если истечёт время ожидания его что вернут назад, ведь я за него заплатил уже, мне ответили что им всё равно на мой товар. Почта в аэропорту г. Волгограда.

Плевок в работающих людей!

Александр среда, 17 апреля
Интересно какой "умник" придумал график работы до 18:00? Это ж как надо ненавидеть людей?! И так кантора прозванная в народе "беда Росии" мягко говоря не отличалась качеством работы (время доставки качество доставки)! Сортируют слоны, доставляют черепахи! Так теперь и стали закрываться раньше чем люди заканчивают работу! Если вашем приоритетом стало - торговля консервами для пенсионеров, так оставьте совсем логистику и... Читать отзыв Интересно какой "умник" придумал график работы до 18:00? Это ж как надо ненавидеть людей?! И так кантора прозванная в народе "беда Росии" мягко говоря не отличалась качеством работы (время доставки качество доставки)! Сортируют слоны, доставляют черепахи! Так теперь и стали закрываться раньше чем люди заканчивают работу! Если вашем приоритетом стало - торговля консервами для пенсионеров, так оставьте совсем логистику и не мучайте людей!!! Отдайте доставку тем, кто этим хочет заниматься! Я думал вы у плинтуса, а тут ещё снизу постучали - "до 18:00" 🤦‍♂️
Достоинства:
  1. Наверно консервы?
Недостатки:
  1. Логистика и график работы!

отделение 184381

Marina среда, 17 апреля
Обратилась в отделение 184381 за выдачей посылки 16.04.2024 в 17.45, в выдаче грубо отказали, мотивируя загруженностью и продолжая заниматься своими делами, хамили, что за такие низкие зарплаты напрягаться не будут, на предложение позвать руководителя, сообщили, что давно ушла домой, и отказались представиться. Подскажите, почему сотрудники в данной гос.структуре ведут себя как в частной лавочке, отказываясь работать в рабочее время, хамят,... Читать отзыв Обратилась в отделение 184381 за выдачей посылки 16.04.2024 в 17.45, в выдаче грубо отказали, мотивируя загруженностью и продолжая заниматься своими делами, хамили, что за такие низкие зарплаты напрягаться не будут, на предложение позвать руководителя, сообщили, что давно ушла домой, и отказались представиться. Подскажите, почему сотрудники в данной гос.структуре ведут себя как в частной лавочке, отказываясь работать в рабочее время, хамят, почему руководитель отсутствует на своем рабочем месте.

ПОЧТА РОССИИ Отделение 184381

Marina среда, 17 апреля
Пришла получать посылку в Отделение 184381 по адресу Мурманская область, г. Кола, пр.Защитников Заполярья д.32. Отказались выдавать посылку, мотивируя загруженностью сотрудников, один оператор хамил, рассказывал про низкие зарплаты, что не будет напрягаться, на просьбу позвать руководителя, сказано, что давно ушла домой, самовольно сократили время работы на 1 час . Просьба разобраться, почему гос.структура превратилась в частную лавочку, где хамят, отказываются... Читать отзыв Пришла получать посылку в Отделение 184381 по адресу Мурманская область, г. Кола, пр.Защитников Заполярья д.32. Отказались выдавать посылку, мотивируя загруженностью сотрудников, один оператор хамил, рассказывал про низкие зарплаты, что не будет напрягаться, на просьбу позвать руководителя, сказано, что давно ушла домой, самовольно сократили время работы на 1 час . Просьба разобраться, почему гос.структура превратилась в частную лавочку, где хамят, отказываются представиться, самовольно сокращают рабочее время и руководитель отсутствует в рабочее время.

ОПС 199405

Anastasia среда, 17 апреля
199405-Суздальское шоссе 24к3
Спасибо большое, в отделении работают профессионалы своего дела. Дружелюбная атмосфера.

ОПС 199405

Anastasia вторник, 16 апреля
199405 Суздальское шоссе д.24 к.3. Спасибо большое, что открыли отделение, удобно, комфортно. Большое спасибо оператору Евгении, помогла, разъяснила, отправила.
Достоинства:
  1. Отличное отношение
Недостатки:
  1. Ищу

Алексеева С.А.

Саша понедельник, 15 апреля
Самый лучший оператор отделения ОПС Шмойлово. Вежливый, быстрая работа,комуникабельность, открытость в общении.
Достоинства:
  1. Комуникабельность

Ужасное обращение

Деника пятница, 12 апреля
Сегодня 12.04.2024 ушла с обеда специально чтобы забрать посылку в почтовом отделении ( п.Грачевка 238554) и меня выгнали ..... Я стояла в очереди впереди меня было две бабушки в очереди и мужчина , я стою и жду минут 10 пока почтальен обслужит хотя бы одного человека . А потом заявляет мне что посылки она никому выдавать не собирается , ибо... Читать отзыв Сегодня 12.04.2024 ушла с обеда специально чтобы забрать посылку в почтовом отделении ( п.Грачевка 238554) и меня выгнали ..... Я стояла в очереди впереди меня было две бабушки в очереди и мужчина , я стою и жду минут 10 пока почтальен обслужит хотя бы одного человека . А потом заявляет мне что посылки она никому выдавать не собирается , ибо у нее пенсия !!! Мало того что почта работает раз в год и то по настроению этой женщины , так еще она посылки не выдаёт и работает до 3 .
Сейчас весна , мой ребенок ходит в зимней обуви .... И она должна терпеть из-за этого ужасного отношения этой мерзапокостной бабки . И это не первый слычай такого "восхитительного "отношения . До этой женщины была наипрекрайснейшая женщина . Всегда все вовремя .
А тут посылки не заберешь и теперь ее отправят обратно !!!
Ибо эта бабка делает все что вздумается

Воровство на почте

Ирина четверг, 11 апреля
Была оформлена подписка на журнал онлайн. Из четырех номеров принесли только два, да и те после моих запросов ! Переписка с почтой России длилась несколько месяцев ! Результата ноль. На мою претензию руководство не реагирует. Только одни отписки, которые я уже выучила наизусть. Я запросила возмещение за недоставленные подписные издания, которые они обязаны вернуть ! Далее опять несколько месяцев отписок.... Читать отзыв Была оформлена подписка на журнал онлайн. Из четырех номеров принесли только два, да и те после моих запросов ! Переписка с почтой России длилась несколько месяцев ! Результата ноль. На мою претензию руководство не реагирует. Только одни отписки, которые я уже выучила наизусть. Я запросила возмещение за недоставленные подписные издания, которые они обязаны вернуть ! Далее опять несколько месяцев отписок. Я написала, чтобы предоставили официальный ответ о том, что они отказываются выплачивать возмещение, в ответ очередная отписка - провели какую-то проверку, примите наши извинения... Итог таков : ни почта России, ни отделение связи 141075 просто игнорируют претензии, руководство не реагирует естественно ! Это чистое воровство, которое почта России покрывает ! И воровство на почте покрывают, и конечно своих сотрудников !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воровство по умолчанию !

Неквалифицированное отношение,построенное на лжи

Шубарев Владимир Игоревич четверг, 11 апреля
Здравствуйте, 10 апреля 2024 ,я , хотел оформить возврат покупки (отправить посылку)сделанной на сайте Озон, оператор почтового отделения связи 198324 г. Санкт - Петербург, Красное село на ул. Освобождения д.21, Петрова Галина Викторовна( в достоверности фамилии теперь глубоко сомневаюсь ) ввела меня в заблуждение, по-простому обманула, сказав ,что отправка посылки в Китай стоит - 3000 руб. , в результате... Читать отзыв Здравствуйте, 10 апреля 2024 ,я , хотел оформить возврат покупки (отправить посылку)сделанной на сайте Озон, оператор почтового отделения связи 198324 г. Санкт - Петербург, Красное село на ул. Освобождения д.21, Петрова Галина Викторовна( в достоверности фамилии теперь глубоко сомневаюсь ) ввела меня в заблуждение, по-простому обманула, сказав ,что отправка посылки в Китай стоит - 3000 руб. , в результате я отказался от возврата на сайте ,отменив ,его! Потом погуглив, понял , что мне посылка обошлась бы максимум - 600 руб. Выражаю огромную благодарность этой "сотруднице" ,за испорченное настроение, и потерю 2500 руб. "СПАСИБО"!!!
Недостатки:
  1. Обман
  2. Хамское обращение с посетителями
  3. Неквалифицированное отношение к своим обязанностям

Гость четверг, 11 апреля
Хочу выразить благодарность сотруднику отделения почты России 394065 , прекрасной обаятельной девушке за профессиональное и граммотное обслуживание! Очень приятно , что у вас работает такая внимательная и доброжелательная девушка! Спасибо !

ОПС Дмитриевка 309322

Гость четверг, 11 апреля
ОПС Дмитриевка 309322.профессианалы высокого уровня.внимательны к посетилям.почтальоны выполняют заказы.приносят продукты и печатные издания по просьбе клиентов.особенно пожилых

Воровство из посылок! 102104 Сортировка Москва

Светлана среда, 10 апреля
Сортировка 102104-это самое дно, где не известно, кто работает!? Вскрыли 3 посылки!!! Положили грязную бутылку,лаки для ногтей, спрей для носа, крем для рук, жидкость для мытья посуды! А если бы в ней была смесь, которая опасна для жизни или взрывная? Они работают без видеонаблюдения??? Звонки на горячую линию результатов не дают!

Дарья среда, 10 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Арзамас, ул. Нижегородская, д.34 Добрый день!
Хочу оставить отзыв о почтальоне Котенковой Натальи Владимировны закрепленной на участке Вадский район село Свобода. Почта доставляется своевременно, без всяких нареканий ,человек общительный, добропорядочный, вежливый,всегда всё разъяснит,обеспечивает нас каждый год семянами. Село мало численной к сожалению, но хотелось чтоб такой почтальон работал подольше и доставлял нам почту на дом.
С уважением жители села Свобода!
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы