Pocket Option отзывы

101 отзыв / 11550 просмотров

Как меня хитро сливают на бинарках на Покете.

Александр 10 июня, 2023 год
Ребята!!!!Я такую историю,расскажукотировки брокер начал подрисовывать,не так часто,но делает.Я иногда замечал у меня глаз зорький .Опыт в трейдинге есть 8 лет не новичок Просто когда бывает сделка в плюс начинаются бешеные скачки ликвидности,волотильность сразу увеличивается и не прекращается.Бывает даже сделка замирает останавливается на одном месте.Как только время проходит закрывает в минус.Замечал как на двух зелёных свечах ,третья зелёная нарисовалась и... Читать отзыв Ребята!!!!Я такую историю,расскажукотировки брокер начал подрисовывать,не так часто,но делает.Я иногда замечал у меня глаз зорький .Опыт в трейдинге есть 8 лет не новичок Просто когда бывает сделка в плюс начинаются бешеные скачки ликвидности,волотильность сразу увеличивается и не прекращается.Бывает даже сделка замирает останавливается на одном месте.Как только время проходит закрывает в минус.Замечал как на двух зелёных свечах ,третья зелёная нарисовалась и таких моментов разных было все время.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Подрисовывает котировки ,и даёт сливать нарочно.Замечал.

Мошенники, скам. (Не верьте хорошим отзывам, они - подделка)

Николай 3 апреля, 2023 год
Не имеет никаких прав вести биржевую деятельность, сами прошуршите. В их условиях которые вы подписываете сказано, что при имении двух аккаунтов вас могут забанить. Сам пользовался, занес 50 долларов, просят еще занести что бы мог вывести их, скамеры одним слово. Вы наверное видели ютуберов которые учат трейтингу, нашел я такого, он меня "обучил" и ненароком я увидел у него этот... Читать отзыв Не имеет никаких прав вести биржевую деятельность, сами прошуршите. В их условиях которые вы подписываете сказано, что при имении двух аккаунтов вас могут забанить. Сам пользовался, занес 50 долларов, просят еще занести что бы мог вывести их, скамеры одним слово. Вы наверное видели ютуберов которые учат трейтингу, нашел я такого, он меня "обучил" и ненароком я увидел у него этот богоподобный сайт, и так меня заскамили. Данный сайт подсылает ютуберов которые пропагандируют этот сайт, так же может произойти и с отзовниками, не советую использовать. ЭТО СКАМ!

обман на бирже

Сергей Закакуев 19 января, 2023 год
сегодня, 19.01.2023 года меня обманули и незаконно сняли с моей карты 10500 руб. на бирже Pocket Option, это была техподдержка биржи, обращался я по указанной ссылке. Должен был вывести деньги с биржи, а оказалось наоборот, списали с меня. Уважаемые люди, кто будет читать, будьте бдительны! Хотя отзывы о бирже пишут только положительные.
Недостатки:
  1. обманывают

Полнейшие мошенники PocketOption

Anonim 26 декабря, 2021 год
Мошенники, просят полный список документов, адрес/паспорт/фотку, могут взять на Вас кредит, будьте осторожны, после первого заработка на сайте сразу дали блокировку по причине 2.9, мол Вы мошенник, и используете софт, или пользуетесь уязвимостями сайта.
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Не выводят Берут полный список документов Блокировка без причины В чате сидят боты

Мошенники Pocket Option

Максим 6 августа, 2021 год

Постоянные задержки котировок, алгоритм "биржи" заточен на обнуление вашего депозита при достижении определённого порога остатка... Это казино а не биржа. Разрывы не дадут вашей ставке при близком к 30-35 % от начального депозита сыграть вверх.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Лохотрон.

Мошенники!!! Pocket Option

Гость 26 мая, 2021 год
Pocket Option это мошенники, надоело всем писать, никто ничего не делает с ними. Завтра подаю заявление на них в МВД, ФСБ(за сбор персональных данных и возможностью передачи недружественым государствам РФ), следственный комитет(для надзора за полицейским расследованием). Присоединяйтесь, кто с этой фирмой связывался и кого накололи пусть даже и на немного. Хоть одних уродов на выведем на чистую воду.

Ребят сливаю.Что-то Pocket option

Гость 5 апреля, 2021 год
Ребят не ведитесь торговать не получиться идут задержки с котировками постоянно.Сделка висит и ждёт времени а потом выпрыгивает и сливает тебя.Уже два депозита слил не разу не отбил такого быть не может.

Осторожно - Мошенник

Гость 2 апреля, 2021 год
С брокером начала работать с 2020 года. Выводы были, когда торговая прибыль была минусовая. Как только стала выходить в плюс, то сразу пошли проблемы с выводом. Запросили селфи с паспортом, хотя до этого мой профиль был полностью верифицирован. После прохождения поставила на вывод и все......Деньги пропали. Пришло сообщение о том, что вывод отменен менеджером и деньги возвращены на баланс. Только... Читать отзыв С брокером начала работать с 2020 года. Выводы были, когда торговая прибыль была минусовая. Как только стала выходить в плюс, то сразу пошли проблемы с выводом. Запросили селфи с паспортом, хотя до этого мой профиль был полностью верифицирован. После прохождения поставила на вывод и все......Деньги пропали. Пришло сообщение о том, что вывод отменен менеджером и деньги возвращены на баланс. Только на баланс брокера, а не на мой. Это мошенничество чистой воды. Все крутые трейдеры, все это бред. У них рисованные счета, они получают % от слива наших депозитов.
Запрет выставляют , чтобы мы не могли написать в общий чат, чтобы другие не знали.
Бегите и забудьте дорогу на бинарные опционы.
До этого я работала с Биномо. Этот брокер выводил всегда любые суммы, но после выхода в плюс, запросили регистрацию и закрыли счет. Но они вывели мои деньги мне на счет.
Здесь хоть получила свое.

pocketoption.com

иеремей 31 марта, 2021 год
ребята не ведитесь это лохотронmadmadmadmad не ведитесь на их провокацию! деньги легкими не бывают! это не компания а обдираловка. сначала дают выиграть а после все с вас выжмут.
Достоинства:
  1. нету плюсов
Недостатки:
  1. а минус в том что с тебя все последнее снимут. а рекламируют сами админы свою площадку

лохотрон - не ведитесь

Гость 14 сентября, 2020 год
Добрый день! замануха, когда начинаете реально зарабатывать вас просто за банят! при этом не дадут вывести деньги. вот что в итоге Вы увидите:

Ваш счет заблокирован из-за нарушения политики Компании.
Причина блокировки: Violation of 2.10,10.2.2 Terms &rJIaK; Conditions
Если Вы считаете, что это ошибка, свяжитесь с нашей Службой поддержки.

но п 10.2.2 можете опустить! самое главное сказано в 2.10.

Вас кинут, не сомневайтесь

Андрей 29 июля, 2020 год
Здравствуйте. Расскажу вам свою историю взаимоотношений с компанией PocketOption. Несколько общих слов. Зарегистрирован с марта 2019 года, ID 2249351. Отмечаю, что среди других брокеров БО компания выглядит неплохо: появился МТ5, быстрые сделки, «рисование» котировок не замечал – не знаю, кто у них поставщик ликвидности, но котировки реальные (кроме OTC, но это другая тема). В общем, можно торговать и радоваться тому,... Читать отзыв Здравствуйте. Расскажу вам свою историю взаимоотношений с компанией PocketOption. Несколько общих слов. Зарегистрирован с марта 2019 года, ID 2249351. Отмечаю, что среди других брокеров БО компания выглядит неплохо: появился МТ5, быстрые сделки, «рисование» котировок не замечал – не знаю, кто у них поставщик ликвидности, но котировки реальные (кроме OTC, но это другая тема). В общем, можно торговать и радоваться тому, как растёт депозит.
Однако радости приходит конец, когда приходит черёд вывода средств…
Первый раз случился в конце августа 2019 года. Со счёта «пропало» 528 USD вместе со сделками. Обратился в поддержку. На счёте было 32973,91 USD. PocketOption разобрался, да так, что обнулил все сделки с марта 2019 года. То есть на счёте стало 0,00 USD. Прислали письмо, что мною нарушен пункт 2.9 договора публичной оферты в связи с использованием инструментов, направленных на уязвимость платформы. В ходе взаимных «боданий» деньги так и не вернули.
Вторая история случилась в мае 2020 года. На тот момент на счёте было 5242,44 USD. Попытался вывести 1000 USD. Менеджер отклонил заявку и отменил прибыль также на основании п. 2.9, сохранив историю реальных сделок.
Таким образом, PocketOption завладел 32973,91+528+5242,44=38744,35 USD, заработанными мною.
В соответствии с договором публичной оферты я не могу размещать отзывы о работе компании без её письменного согласия. Данный отзыв был направлен 29.05.2020 на электронную почту [email protected] для согласования, ответ не получен. Однако во вторник, 02 июня 2020 года, я закрыл свой личный кабинет и более не являюсь её клиентом, в связи с чем могу размещать отзывы о работе компании.
Пару слов о «регуляторе» PocketOption – ЦРОФР (Центр регулирования отношений на финансовых рынках). Громко звучит, правда? Смотрим «лицензию», выданную на компанию Gembell Limited, её срок с 04.10.2019 по 04.10.2020. Видим круглую печать, увеличив, видим ОГРН 1117799010394. Пробиваем по базе налоговой и – вуаля – видим, что он принадлежит некой Ассоциации специалистов в сфере менеджмента «Карьерный мост», которая ликвидирована 18.02.2019 по причине недостоверности сведений. В общем, эта контора и сейчас работает, выдаёт «лицензии», которыми прикрываются другие не очень порядочные конторы. Про значимость «лицензий» ЦРОФР я писать не буду, всё сказано до меня.
Да, ещё одно. Практически нет проскальзываний, это говорит о том, что сделки в реал (на рынок) не выводятся, а крутятся внутри кухни…
Достоинства:
  1. Очень красивая обёртка,
Недостатки:
  1. но в ней завёрнута какашка

Интересная тема

Ева Аргус 2 мая, 2023 год
Ресурс pocketoption в последнее время привлекает внимание многих людей, интересующихся инвестированием и выгодным вложением собственных накоплений. Бинарные опционы - это не для всех, конечно, но тема рабочая, если хорошо в ней разобраться
Достоинства:
  1. Рабочий инструмент
Недостатки:
  1. Нужно разбираться в теме

Риски есть

Диана Семина 1 мая, 2023 год
Бинарные опционы и работа с ними подходят далеко не всем. Многие называют эту сферу полной аферой и лохотроном.
Не знаю, возможно, от части это и правда. Но нельзя не сказать, что есть категория людей, которые могут зарабатывать на ресурсах, подобных Pocket Option.
Так, что смотрите и рассчитывайте свои силы и финансы в плане использования этой платформы
Достоинства:
  1. Заработок возможен
Недостатки:
  1. Ощутимые риски

Достойный брокер бинарных опционов

Компания Pocket Option – один из лучших брокеров бинарных опционов. Работают ребята с 2016 года. То есть на рынке уже около 7 лет. А это, согласитесь, немало.
В целом предлагаю довольно выгодные условия сотрудничества профессиональным трейдерам и новичкам на финансовом рынке. Из плюсов платформы можно выделить:
- круглосуточная торговля бинарными опционами
- обучение на всех этапах сделки
- десктопное и мобильное управление депозитом.
Достоинства:
  1. - круглосуточная торговля бинарными опционами
  2. - обучение на всех этапах сделки
  3. - десктопное и мобильное управление депозитом.
Недостатки:
  1. Есть, но не значительные

Алексей950 29 марта, 2022 год
PocketOption — это брокер, который поддерживает своих клиентов, что бы не случилось. Отзывы о PocketOption подтвердят это. Когда у меня возникали вопросы по работе платформы или еще какие нибудь, работники компании мне всегда помогали. очень отзывчивый коллектив На Pocket Option реально удобный интерфейс, все опции, как на ладони. ID 10547306

Алексей950 29 марта, 2022 год

Алексей950 10 марта, 2022 год
Покет на самом деле сейчас работает на высоком уровне не смотря ни на что.
PocketOption - это брокер, который поддерживает своих клиентов, что бы не случилось. Отзывы о PocketOption подтвердят это. Когда у меня возникали вопросы по работе платформы или еще какие нибудь, работники компании мне всегда помогали. очень отзывчивый коллектив

Покет на самом деле сейчас работает на высоком уровне не смотря ни на что.

На Pocket Option реально удобный интерфейс, все опции, как на ладони. Исполнение сделок оперативное, шпилек в трейдинге не замечал.платформа

Алексей950 6 марта, 2022 год
Добрый день хотел поделиться положительным отзывом о платформе покет опшион:
Из плюсов могу отметить: Информативный интерфейс, высокий процент прибыли на валютных парах, также есть возможность работать в выходные дни, быстрый вывод, попрлнение без комиссии,
Платформа работает также и в выходные дни, работаю на ней более трех лет за это время испытал только положительные эмоции.
Все проверил исключительно на собственном опыте.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод

Алексей950 4 марта, 2022 год
За три года торговли на бинарных опционах, лучше брокера чем Pocket Option я не обнаружил. Платформа современная, информативная. проводятсч бесплатные турниры с реальными призами. Служба поддержки отвечает быстро, и всегда помогает решать вопросы. С выводом проблем не возникает, профит поступает быстро. Торговля доступна на валюте, акциях, индексах, криптовалюте и сырьевых товаров, с хорошим процентом.
Достоинства:
  1. современный дизайн, быстрый вовод.
Недостатки:
  1. плавающий процент.

Покет опшн

bodia bro 13 сентября, 2021 год
Классная штука бинарные опционы. Торгую на брокере покет опшн и не жалею. Норм брокер, отличная платформа, можно на отс сделки по 15 секунд открывать, вообще огонь, так быстро я еще не зарабатывал.

Нормальный брокер, правила не нарушает.

Макаров В. 1 апреля, 2021 год
В отношении платежной дисциплины к Pocket Option у меня никаких претензий нет. Брокер честно исполняет обязательства, вывел с платформы уже более 10К.

Зарегистрировался на Pocket Option за несколько минут.

Дима Л. 14 марта, 2021 год
Здесь огромный выбор торговых инструментов, профит постепенно растет у меня, с выводом проблем не было, поэтому доверяю брокеру.

Доверие к Pocket Option с каждым месяцев только усиливается.

Биджиев Д. 5 марта, 2021 год
Торгую почти год. Сбоев с поставщиками ликвидности ни разу не было. Поток котировок всегда со стабильными показателями. За свою работу берут вменяемые комиссионные. Счет открыть под силу даже новичку – всего 50$. Вывод средств не ограничен. Срок рассмотрения заявки до 2-х суток.

Торговля меня радует!

Руслан 6 февраля, 2021 год
Авторизовался на площадке PocketOption просто через аккаунт в Фейсбук и сразу решил начать с бесплатного демо, чтобы потренироваться. Сейчас уже торгую на реальные деньги, выхлоп есть! Плюс 2 000 долларов за месяц.

О PocketOption услышал от знакомого, который сам торгует тут и неплохо зарабатывает на сделках.

Голубчик Виктор 28 января, 2021 год
Решил тоже попробовать свои силы, тем более что тут доступна торговля в один клик, а авторизоваться можно даже через социальные сети. Выбор активов большой, хотя я все же консерватор и предпочитаю трейдинг валютными парами. В плюс выхожу, заработал более 5 000 долларов за 2 месяца. С выводом проблем нет.

Пока тестирую платформу, поэтому начал с демо-счета.

Vladlen 19 января, 2021 год
Pocket Option нормально функционирует, косяков не заметил. Техническая поддержка на связи, я обращался к ним один раз. Ребята рассказали об условиях и как пользоваться демкой. Планирую открыть реальный счет, посмотрим.

результат приятно порадовал

САВЕЛИЙ 10 января, 2021 год
Получил первую прибыль на карту. Вывести деньги в Pocket Option получилось всего за 24 часа! Неожиданный для меня результат!

Намека на обман нет.

cherdanov 4 декабря, 2020 год
Пополнял счет на Pocket Option и на 50 USD, и на более крупные суммы. Намека на обман нет. Предлагали, конечно, открыть позиции по выгодным, как им кажется, позициям. Но у меня же есть своя голова! Торгую весьма успешно. Если кто-то будет и виноват в сливе, то уж лучше буду я сам.

Хорошая платформа у Pocket Option

flex 16 ноября, 2020 год
Узнал о платформе Pocket Option относительно недавно, привлекли выгодными условиями. На изучение платформы потратил меньше недели, зато теперь стабильно получаю пассивный доход, это то, к чему я стремился! Деньги должны работать! Много вариантов для пополнения и вывода средств, я пользуюсь кошельком яндекс деньги. Я доволен!

Хороший сайт - просто и понятно.

не указано 7 ноября, 2020 год
На демо-счету можно потренироваться на Pocket Option, а после торговать на реальные деньги. Интерфейс удобный, я очень быстро привык.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 101 отзыва

Инвестиционные компании