Подгузники Moony (Муни) отзывы

Подгузники Moony (Муни)

Отличные подгузники - рекомендую!

Карина 23 сентября, 2021 год
Началась страшная аллергия на старые подгузники, поэтому пришлось в срочном порядке искать новые. Лучше всего для кожи подошли Муни. По цене подороже они выходят, но зато кожа теперь в порядке полном. Ну и впитывают супер, даже целую ночь выдерживают без смены.

На удивление отличная фирма!

Лика Громова 2 сентября, 2021 год
У Муни по личному опыту могу сказать что одни из лучших подгузник на рынке. Сменили брендов пять, наверное, прежде чем перешли на них и все наши проблемы с сыпью и протеканиями чудом прекратились. Ценник может и чуток выше по рынку, но я на стиральный порошок после протеканий тратила больше, мне кажется, так что тут смотря с какой стороны посмотреть. В... Читать отзыв У Муни по личному опыту могу сказать что одни из лучших подгузник на рынке. Сменили брендов пять, наверное, прежде чем перешли на них и все наши проблемы с сыпью и протеканиями чудом прекратились. Ценник может и чуток выше по рынку, но я на стиральный порошок после протеканий тратила больше, мне кажется, так что тут смотря с какой стороны посмотреть. В любом случае, Муни стоят маминого внимания и того, чтобы их попробовать.

Самые качественные подгузники

Ольга 31 августа, 2021 год
Нежно люблю японский бренд Муни за то что выпускают свою продукцию с заботой о детях. Сколько подгузников мы сменили и всё ранво в итоге остановились на Муни. нравится качество продукции — кожа у дочки только этот бренд принимает без аллергии и раздражений, плюс они не текут, если правильно по размеру подобрать модельку, а большего от подгузника и не надо.

Очень нравятся

Гость 28 июля, 2021 год
Японцы сделали подгузники, которые радуют мам. Первую пачку Муни купила еще в роддом, и спустя неделю поняла, что качество полностью оправдывает цену. Подгузники эластичные, не дубовые, внутри материал приятный и мягкий, не раздражает кожу. Наполнитель не собирается в комок при намокании, жидкость не пропускает и главное под подгузником всегда сухо и чистенько.

Подгузники заслуживают всех хороших отзывов

Нина 30 июня, 2021 год
Подгузники заслуживают всех хороших отзывов. Я покупаю Муни давно, на них росли все три сыночка и никогда эти подгузники не подводили. Протеканий нет, так как они и впитывают хорошо, и форма такая, что жидкости там неоткуда вытечь. Материал мягкий, прям нежный, не раздражает кожу малыша и наоборот создает комфорт и приятные ощущения.

Японцы — по-прежнему мои фавориты

Полина Куприянова 29 апреля, 2021 год
Уж воспитав троих детей, одно я могу сказать наверняка: если бы и существовали подгузники лучше, чем Муни, то за период, пока росли все трое, я бы их обязательно нашла. Но как начинала я с Муни со старшим ребёнком, так с ними и осталась до самого последнего дня, пока младший не научился ходить на горшок.
Точно уже не помню, как мы... Читать отзыв
Точно уже не помню, как мы вышли на этот бренд, столько лет назад это было. То ли мы получили пробники, то ли кто-то посоветовал и мы брали на пробу. Знаю только, что ехала с ними в роддом, что старшая дочь носила их и после роддома, и так по нарастающей, пока все трое не выросли и не сели на горшок. Помню, что ни разу подгузник не протёк — ни разу со всеми тремя детьми. Он сидел плотно, но ничего не пережимал, мы ложились в нём сухие спать и сухие просыпались, никаких потничек, раздражений. Подгузники Муни всеми троими носились отлично и без происшествий, поэтому если ищите ребёнку бренд, с которым он пройдёт всё своё детство, то берите Муни и не сомневайтесь.
Достоинства:
  1. не текут, проверенный бренд, плотная посадка, выдерживает целую ночь
Недостатки:
  1. нет!

Муни очень мягкие, нежные, хорошо впитывающие, надежные

Татьяна 31 марта, 2021 год
Продолжая традицию с японской косметикой я решила не отходить от привычного в поиске подгузников для ребёнка и тоже выбрала ему японские — бренда Муни. Они меня устроили по цене более чем, во всяком случае, я привыкшая что товары из Японии чуть дороже по рынку, но и качество выше. Носит дочь с комфортом, спит сухая, просыпается тоже, никаких лишних заморочек —... Читать отзыв Продолжая традицию с японской косметикой я решила не отходить от привычного в поиске подгузников для ребёнка и тоже выбрала ему японские — бренда Муни. Они меня устроили по цене более чем, во всяком случае, я привыкшая что товары из Японии чуть дороже по рынку, но и качество выше. Носит дочь с комфортом, спит сухая, просыпается тоже, никаких лишних заморочек — надели и забыли, пока не пришло время менять.

Довольна качеством. Нежные и мягкие

Йола 30 марта, 2021 год
Японские подгузники Муни очень полюбили за их качество. Они очень тонкие, но при этом замечательно держат влагу на протяжении многих часов. Липучки на подгузниках крепкие, выдерживают любые активные движения малыша, а он у меня очень активный. Есть индикатор наполненности, с ним удобно контролировать, когда менять подгузник. Да и во всем остальном, они тоже хороши

Очень нам подошли

Алина 13 января, 2021 год
За месяц испробовала миллион подгузов, начиная от самых дешевых. В итоге выбор сделали в пользу Муни. Японские качественные подгузы, прекрасно сидят на крошечных ножках, нигде не отстают, от этого и протеканий нет. Материал легкий, шелковистый и приятные, кожа в нем хорошо себя чувствует

Муни самые мягкие подгузы

Виктория 13 января, 2021 год
Знаете, купила Нэйчурал муни только спустя несколько неудачных попыток. Но зато на опыте теперь могу сказать, что Муни самые мягкие подгузы. Они в руках прямо приятно ощущаются, не приносят коже дискомфорта и поверхность у них очеень нежная. Цена, кстати, вполне норм, учитывая, что это премиум подгузники. Поэтому тут грех жаловаться

Подгузы на отлично. Заслуживают 5 звезд

Алёна 12 января, 2021 год
Нэйчурал муни можно поставить только 5 звезд и не меньше. Мы пользуемся Natural moony с самого рождения дочери. Честно, качество супер. Доченька в них спит без проблем, при этом кожа на утро сухая и без раздражения. Впитываемость высокая, так что Муни подойдут и для тех, у кого пописы обильные. Я пока ни разу не пожалела, что их купила

Очень хорошие подгузники

Марика 12 января, 2021 год
Чтобы найти самое лучшее, видимо, надо перепробовать даже самое ужасное. До Муни пробовала разное, но вы бы знали что там было за качество… Нэйчурал муни по сравнению со всеми подгузами это идеал, они мягкие, содержат органический хлопок, не воняют, идеально сидят и главное везде резиночки, которые не дают жидкости протечь. Я готова их покупать за любую цену, лишь бы ни... Читать отзыв Чтобы найти самое лучшее, видимо, надо перепробовать даже самое ужасное. До Муни пробовала разное, но вы бы знали что там было за качество… Нэйчурал муни по сравнению со всеми подгузами это идеал, они мягкие, содержат органический хлопок, не воняют, идеально сидят и главное везде резиночки, которые не дают жидкости протечь. Я готова их покупать за любую цену, лишь бы ни на что не менять

Мы довольны с сыном.

Валерий 11 января, 2021 год
Я наверное первый отец, который напишет отзыв на подгузники)) но да ладно. Покупаю сыну этот бренд, и чем мне он нравится, его легко надеть. Липучка качественно сделана и легко закрывается, не приходится мучаться по полгода.
Ну и само качество конечно решает, сын спит в подгузниках, и днем в них, ему комфортно. Нет ни раздражений, ничего

Муни шикарные, не побоюсь этого слова

Тина 11 января, 2021 год
Муни шикарные, не побоюсь этого слова. Подгузники действительно сделаны на совесть, мы их используем уже давно: сначала с первой дочкой, сейчас и сыну покупаю. Они по комплекции разные, но муни на обоих сидели и сидят отлично. Никаких подтеков, даже жидкий стул и то впитывают. Спать в них можно без проблем, подугыз дышащие и кожа не страдает

Никогда не жалела, что выбрала Муни

Lola 30 декабря, 2020 год
Никогда не жалела, что выбрала Муни. Подгузники сделаны на совесть, очень качественно прошиты, все липучки отлично крепятся, наполнитель качественный, а не тот что в комки собирается. Запаха у них нет, раздражений или покраснений тоже за все время использования не наблюдала. Я как мама довольна

Довольна этими подгузниками

Екатерина_ 18 декабря, 2020 год
Хороший бренд, впечатлил качеством. Сначала подумала, цена завышена, но нет. За такое качество можно и больше платить. Подгузы сделаны по телу, так сказать, они лучше всех сели на сыночка. Нигде не натирали, резинки в кожу не впивались, на животике резинка широкая – очень удобная и хорошо сделана. Застегиваются крепко)

Moony самые - самые

Анна 17 декабря, 2020 год
Перепробовав уйму подгузов, дошли до Муни и с ними и остались. Материал восхитительный, я таких мягких еще не встречала. Для чувствительной кожи самый лучший выбор будет. Помимо таких качеств, Муни практичные, они не протекают, наполнитель не превращается в один комок, и не приходится часто их менять. Еще хочу сказать про цену, она на 5 баллов, это все-таки премиум сегмент и... Читать отзыв Перепробовав уйму подгузов, дошли до Муни и с ними и остались. Материал восхитительный, я таких мягких еще не встречала. Для чувствительной кожи самый лучший выбор будет. Помимо таких качеств, Муни практичные, они не протекают, наполнитель не превращается в один комок, и не приходится часто их менять. Еще хочу сказать про цену, она на 5 баллов, это все-таки премиум сегмент и дешевле такие подгузы просто стоить не могут

Муни определённо мой фаворит

Анастасья 15 декабря, 2020 год
Муни определённо мой фаворит, хотя другие бренды я даже и не пробовала. Носим их и днем, и ночью, они не протекают. Впитывают прям на 5+, даже жидкий стул не вытекал у нас никогда. В составе есть хлопок, что тоже плюс для детской кожи. Размер на пачках верный, всегда берем по весу и все подходит.

Лучшие подгузы на мой взгляд

Юнна 10 ноября, 2020 год
По-моему Мооnу уже давно лучшие и странно, что некоторые о них не знают. Мы с выписки как одели Мoony так и носим уже 5 месяцев только их. Нареканий у меня нет. Даже бабушка, которая против подгузников в принципе, признаёт их практичность и заботу о детской попке)

Нам очень подошли

Влада 9 ноября, 2020 год
Это прекрасные подгузники. Они мягкие, они не натирают и очень плотно прилегают, не позволяя ребёнку таскать большой комок между ног, с чем я столкнулась в других подгузниках

Отличный подгузники!

Мира 9 ноября, 2020 год
Бренд Муни с нами с самого рождения. Носили их будучи совсем маленькими, у Муни есть специальная линейка Нэйчурал муни с органическим хлопком для самых маленьких. Потом, когда доросли, перешли на трусики Муниман. Они гораздо тоньше обычного подгузникам, но сидят плотно и впитывают так же качественно, оставаясь сухими внутри даже после долгой носки. Поэтому кожа не преет, не раздражается, и ребёнок... Читать отзыв Бренд Муни с нами с самого рождения. Носили их будучи совсем маленькими, у Муни есть специальная линейка Нэйчурал муни с органическим хлопком для самых маленьких. Потом, когда доросли, перешли на трусики Муниман. Они гораздо тоньше обычного подгузникам, но сидят плотно и впитывают так же качественно, оставаясь сухими внутри даже после долгой носки. Поэтому кожа не преет, не раздражается, и ребёнок чувствует себя комфортно. Очень советуем. Подсадила на Муни всех подруг.

премиум подгузники которые мы заслужили

Алиша 7 октября, 2020 год
Подгузники Муни реально премиального качества, японцы знают толк. Попробовала разные фирмы, но фаворитами остались именно эти. Подгузы суперски сидят на ребенке, ничего никуда не вытекает. И как хорошо, что нет опрелостей и раздражений. Решила для себя, что больше никакие бренды пробовать не буду, остаюсь только на Муни
Достоинства:
  1. супер
Недостатки:
  1. минусов нет

Мне нравятся подгузники Муни

Рита 3 октября, 2020 год
Мне нравятся подгузники Муни, они не вызывают у нас опрелости и никогда не протекают. Качество у них на высоте, приятно взять подгузник даже просто в руки. Хорошо садятся, плотно прилегают, но следов не оставляют. довольна, беру большими пачками

Качественные подгузники

Элина 3 октября, 2020 год
Выбрала Муни по совету консультантки в магазине. Решением прислушаться к ее словам я в итоге очень довольна, ещё в роддоме поняла что подгузники классные, не протекают, не воняют химикатами, у них очень нежная поверхность и малышу в них очень комфортно.

Moony очень крутые

Милеша 21 сентября, 2020 год
Всем мамам советую подгузники муни, это что-то! Они соотвествуют всем важным критериям:
1) не текут
2) не вызывают аллергии/опрелости
3)тонкие и мягкие
в общем, муни любовь

покупайте только муни

Ириша007 18 сентября, 2020 год
Дорогие мамы, я знаю сколько бывает проблем с подгузниками, поэтому от всего сердца советую вам купить муни. Они немного дороже массмаркетовых памперсов, но эта цена полностью оправада. Никогда у меня не было с ними проблем, если буду рожать второго ребенка, то обязательно возьму Moony.
Достоинства:
  1. Natural moony - моя любимая серия
  2. Мягенькие
  3. Никогда не протекают
  4. Не вызывают аллергии
Недостатки:
  1. Имеено муни натурал я видела только в детском мире, а так можно в окее ленте найти обычные

Moony самые лучшие

Машенька 17 сентября, 2020 год
Покупаю дочке natural moony, это реально лучшие подгузники! С самого рождения на них, у нас никогда не было бед и проблем. Все говорят об аллергия и опрелостях, а мы даже не знаем, что такое протечка, не говоря о высыпаниях. Подгузник очень мягкий, много впитывает и не давит резинками. Moony спасибо что вы есть!
Достоинства:
  1. мягкие
  2. не протекают
Недостатки:
  1. нет!!!!

Муни - топ подгузы за свои деньги

Поляша 16 сентября, 2020 год
Мы муни используем уже с третим ребенком и очень довольны. Я понимаю, что вопрос подгузников для каждой матери стоит остро - это и деньги и выбор и не дай Бг болячки от них и дискомфорт..
Поэтому говорю сразу - муни лучшие подгузники. С ними у нас никогда не было проблем высыпаний, аллергий.

Рекомендую всем мамочкам именно Moony

Мамочки плохого не посоветуют)

Валерия 17 августа, 2020 год
Пишу отзыв для того, чтобы посоветовать новоиспеченным мамочкам самые лучшие подгузы на свете (это проверено, говорю с уверенностью и спокойной совестью).

Я купила их еще до своих родов. Во время беременности посидела на форумах, вступила в группу апреляшек 2020 и там у опытных мамочек узнала, что лучше покупать в роддом. Из подгузов все как один советовали японские подгузники, а из них чаще всего я слышала название Муни, их я и купила.

Не пожалела ни разу. Во-первых они очень мягкие, резиночки нежные, не натирают кожу малыша и она не преет.

Во-вторых никаких протечек не бывает, внутри подгуз удерживает всю жидкость, наружу ее не выпускает, даже запах особо не чувствуется. Но сам подгуз при этом не разносит во все стороны и он не мешает малышу, не холодит попку и не оставляет следы впитывающего геля.
вот эти вот все нюансы я слышала и от своих подруг и от знакомых, и сама убедилась

Определенно буду и дальше покупать только эти подгузы).
Достоинства:
  1. Отличная впитываемость
  2. мягкий материал
  3. крепкие липучки
  4. нет протеканий
Недостатки:

С рождения растем только с подгузниками Муни)

Надя1989 11 августа, 2020 год
Для меня это самый выгодный и надежный вариант подгузников. Я их заказываю в Детском мире уже 7 месяцев, то есть с первых дней доченьки. Мне они очень нравятся. Во-первых, качество – японцы вообще славятся своей практичностью и ответственным подходом к делу, поэтому если что-то производят, то на совесть и подгузники Муни не исключение. Во-вторых, форма подгузников анатомическая, они очень... Читать отзыв Для меня это самый выгодный и надежный вариант подгузников. Я их заказываю в Детском мире уже 7 месяцев, то есть с первых дней доченьки. Мне они очень нравятся. Во-первых, качество – японцы вообще славятся своей практичностью и ответственным подходом к делу, поэтому если что-то производят, то на совесть и подгузники Муни не исключение. Во-вторых, форма подгузников анатомическая, они очень хорошо садятся по ножка и животике, резинки нигде не давят и не сковывают движение крохи. В-третьих, за счет хорошей формы, подгузники не текут. Ну и последнее это впитываемость, тут тоже все супер и хватает даже на ночь. Сколько ими пользуюсь, никаких нареканий и проблем. Отличный бренд подгузников высокого качества.
Мне очень нравятся эти подгузы, по всем параметрам у них все класс. Рекомендую
Достоинства:
  1. не текут, имеют отличную впитываемость, удобная и правильная форма подгузников
Недостатки:
  1. кармашек для жидкого стула есть только в моделях S/M"
Подгузники Moony (Муни)
Детские подгузники Moony (Муни) специально разработаны для чувствительной кожи малышей. Мягкие и комфортные они не дают малышу чувствовать дискомфорт ни днем, ни ночью. С подгузниками Moony Вы можете быть спокойны за свое чадо. Подгузники не протекают, что способствует хорошему, спокойному сну малыша. Эластичный поясок и тянущиеся боковинки удобно ложатся и... подробнее