Подгузники-трусики Moony Man универсальные отзывы

43 отзыва / 693 просмотра

Выбираем только их

Инна 23 сентября, 2021 год
Трусики Муниман нас очень выручают, даже когда нет возможности сменить подгузник. Впитывают и от протеканий защищают на отлично! Это даже учитывая, что дочка у меня сейчас особо активно изучает окружающий мир. Ну и для кожи материал весьма деликатен и не вызывает покраснения и следы от резиночек.

Любовь с первого ребенка:)

Мария 2 сентября, 2021 год
С брендом Муни у нас давняя и нежная любовь ещё с первого ребёнка. Сначала носили Нэйчурал муни, потому что дети аллергики, потом все дружно переходили на трусики Муниман. Отличное решение, которое заметно облегчает мамам жизнь, потому что натянуть трусики куда легче, чем застегнуть подгузник, да и ценник у Муниман приятный.

Качественные японские подгузы-трусики

Ксения 31 августа, 2021 год
Перейти на трусики было лучшим моим решением с тех пор, как я родила. Правда, пришлось подождать, пока ребёнок подрастёт, но оно того стоило, особенно с трусиками Муниман. Жить стало легче, замена трусиков теперь происходит куда быстрее, чем было с подгузником. Японцам однозначно плюс.

Классные трусики

Мила 30 июля, 2021 год
Месяц мы носим Moony panty diapers, и вот мое впечатление: трусики по качеству такие же обалденные, как и обычные подгузники от Муни. Протеканий нет вообще, хоть ночью их носи, хоть днем — всегда сухо. Поверхность трусиков такая же мягкая, по тактильным ощущениям дико приятная и нежная. Сыну в них явно удобно, так как движения трусики не сковывают и внутри кожа... Читать отзыв Месяц мы носим Moony panty diapers, и вот мое впечатление: трусики по качеству такие же обалденные, как и обычные подгузники от Муни. Протеканий нет вообще, хоть ночью их носи, хоть днем — всегда сухо. Поверхность трусиков такая же мягкая, по тактильным ощущениям дико приятная и нежная. Сыну в них явно удобно, так как движения трусики не сковывают и внутри кожа не мокрая, наполнитель все идеально впитывает в себя.

Мягкие, хорошо впитывают, нежные

Гость 30 июня, 2021 год
Вот и мы доросли до трусиков, перейти решила сразу на Муниман и не экспериментировать, все-таки этот бренд с нами с рождения. Как и ожидалось, трусики суперские: удобные, резинки широкие - не оставляют следов на теле, тоненькие и легкие - сыну в них очень удобно, они не сковывают движения и не мешают во сне. 5 баллов Муни, трусики отличные, мягкие

Самые удобные, мягкие, классно впитывающие

Ульяна 1 апреля, 2021 год
С подгузниками Муни мы уже второй год, сейчас покупаем трусики Moonyman. Все более чем устраивает, удобные, хорошо держат влагу, даже если долго не менять все равно не протекают, а главное, сыну в них удобно

Довольна. Высокое качество, надежные, впитывающие

Мира 31 марта, 2021 год
Перешли на трусики Moonyman совсем недавно. Очень нравится их качество, долго держат влагу, при этом кожа малыша остается сухой, есть карман для жидкого стула, благодаря ему трусики не протекают по спинке. А еще их легко утилизировать, там есть боковые ленты, которые позволяют свернуть использованный подгузник и выкинуть

Качественный трусики. Муни знают толк

Лариса 30 марта, 2021 год
Подгузники-трусики Moonyman покупаем с тех пор как только исполнилось 8 месяцев, а сейчас нам уже 1 год и 5 месяцев. За все это время я поняла, что лучших трусиков нам не найти. Они мягко прилегают к коже малыша, не вызывая дискомфорта или раздражения, а наличие специального кармана защищает от протекания и обеспечивает сухость кожи.

хорошее решение, когда за ребёнком уже не угнаться

Лизаветта 3 марта, 2021 год
Здорово, что у Муни есть подгузники на любой возраст, пол и вкус. Не приходится подолгу подгузников искать трусики у других брендов: вырос и оп — перешёл на трусики. Я очень ждала, когда же мы дорастём до Муниманов! Так их хвалили мои подруги, кто родил пораньше, мол, удобно. Подгузники, конечно, у Муни хороши, но да, относив месяц трусики Муниман я поняла,... Читать отзыв Здорово, что у Муни есть подгузники на любой возраст, пол и вкус. Не приходится подолгу подгузников искать трусики у других брендов: вырос и оп — перешёл на трусики. Я очень ждала, когда же мы дорастём до Муниманов! Так их хвалили мои подруги, кто родил пораньше, мол, удобно. Подгузники, конечно, у Муни хороши, но да, относив месяц трусики Муниман я поняла, что трусики — это прорыв. И японцы в этом плане — первооткрыватели и первопроходцы.
Я правда почему-то боялась, что из-за меньшего содержания хлопка в составе у трусиков может начаться аллергия, т.к. кожа уже привыкла, что в Нэйчурал муни его достаточно много и попе комфортно, но нет — качество всё такое же высокое, как и полагается. А ещё прикольно, что трусики делятся по полу — на мальчиков и на девочек. Поэтому покупаю своему шилопопу настоящие мужские трусики, как и положено, ходит деловой и собой довольный. Носятся хорошо — резинка плотная, не текут даже ночью, а ворочаемся мы как пропеллер. Как-то раз носили дольше положенного времени, но нет — как были сухими, так и остались. Супер!
Достоинства:
  1. удобные, хороший состав, не текут

Если ставить оценку трусикам, то только 10

Катерина 12 января, 2021 год
Если ставить оценку трусикам, то только 10! Отличное качество, я как мама двойни полностью довольна Муниман. На обоих карапузах трусики сидят как влитые, нигде не трут, не отстают, и даже резинка на животике прекрасная. Она плотно прилегает с животу и спине, и через нее жидкость не протекает. Мы поэтому смело в них спим

Муни любимый бренд

Rosa 12 января, 2021 год
Муни любимый бренд, мы с ним давно. Трусики не разочаровали, как и обычные подгузы. Наполнитель хороший внутри, легкий. При вымокании не превращается в жёсткий комок, жидкость распределяется равномерно. Запаха неприятного от них нет, даже когда только вскрываешь пачку, подгузы ничем не пахнут. Поэтому не думая ставлю 5 звездочек

Муни используем с рождения

Люба 11 января, 2021 год
Я своим выбором более, чем довольна. Муни используем с рождения, а Муниман конкретно с 7 месяцев. Трусики подошли супер, сели прямо по попе и ножкам, нигде не оттопыриваются, не пережимают. Во время активного шевеления не текут, наполнитель качественный – не сбивается в комок, не стягивает вниз подгузник.

Великолепные трусики, можно смело покупать

Софья 11 января, 2021 год
Великолепные трусики, можно смело покупать. Состав хороший, сделаны трусики качественно – резинка толстая, не вдавливается в кожу и не натирает, между ножек прилегают отлично, от этого ничего не протекает. Материал дышащий, так что кожа не как в парнике. Впитываемость хватает больше чем на 8 часов, поэтому мы в них и спим без проблем

Трусики очень хорошие!!

Карина Эдуардовна 30 декабря, 2020 год
Вот и мы перешли на трусики, наконец-то. Выбрали сразу Муниман, купили большую пачку. К качеству ноль вопросов, трусишки мягенькие, с идеальной резинкой. Говорю идеальное, потому что она широкая, максимально прижата к телу, не дает жидкости потечь по спине, но при этом не пережимает. Материал у трусиков тонкий, так что в них очень удобно и они красиво выглядят под штанишками

Качество на твердую пятерку

Катя Миринова 18 декабря, 2020 год
С 7 мес решила переходить на трусики, так как дочка уже вроде готова к ним) без сомнений купила Муниман. Знаю их давно и уверена в качестве. Не знаю, как другие трусики, но Муни хорошо впитывают, ночь выдерживают прекрасно) Подтеков ни со спинки, ни в ногах нет, влагу они впитывают всю до капельки) движения в них не скованны, в трусишках таких... Читать отзыв С 7 мес решила переходить на трусики, так как дочка уже вроде готова к ним) без сомнений купила Муниман. Знаю их давно и уверена в качестве. Не знаю, как другие трусики, но Муни хорошо впитывают, ночь выдерживают прекрасно) Подтеков ни со спинки, ни в ногах нет, влагу они впитывают всю до капельки) движения в них не скованны, в трусишках таких удобно)

Уже месяц беру только Муниман

Инна 17 декабря, 2020 год
Подгузники-трусики нам подошли, уже месяц беру только Муниман. По ощущениям максимально мягкие, к коже нежны. Аллергии не вызывают, хотя у ребенка есть склонность к этому, да и кожа чувствительная. Не натирают, между ножек все сухо и чисто, попа не преет) я довольна

Классные трусики на оценку 5

Valeriya 15 декабря, 2020 год
Классные трусики на оценку 5! Сын в них уже 3й месяц, за все время у меня не было негатива в сторону трусиков и я не пожалела, что все-таки выбрала их. Сами по себе они мягкие, довольно тонкие, красиво сидят под штанишками. Впитывают большое количество жидкости, влага через них не просачивается.

Нам нравятся

Мария Антоновна 11 ноября, 2020 год
Не комкаются, когда напитаются; не натирают; не сваливаются в огромный ком. Вот умеют же делать японцы, когда хотят! На ночь одного подгузника хватает полностью, так что с рождения пользовались Муни подгузниками, а с 7ми месяцев только трусиками Муниман.

Крутые трусики для малышей

Алина 10 ноября, 2020 год
После подгузников, где-то месяце на 6 мы перешли на трусики Муни, они очень мягкие!!! Я не понимаю, почему раньше не покупала эту фирму, но они хорошо сидят на попке. Хотя конечно недостатки я тоже обнаружила, в магазинах их сложно найти, но попробовать стоит. Но, если все же не получится, то поробуйте поискать в онлайн магазине )

Муниман отличный трусики

Наталья 9 ноября, 2020 год
Когда сыну исполнилось 2 месяца мы перешли на Муни. Нормальные подгузники, сухие всю ночь и у них нет запаха – для меня это очень важно! Мамы, будьте внимательны, подгузник нужно подбирать индивидуально по размеру, все детки ведь разные) А то я не раз читала жалобы про протекания, а выяснялось, что брали просто неправильный размер подгузника))) Кстати Муни не прилипают к... Читать отзыв Когда сыну исполнилось 2 месяца мы перешли на Муни. Нормальные подгузники, сухие всю ночь и у них нет запаха – для меня это очень важно! Мамы, будьте внимательны, подгузник нужно подбирать индивидуально по размеру, все детки ведь разные) А то я не раз читала жалобы про протекания, а выяснялось, что брали просто неправильный размер подгузника))) Кстати Муни не прилипают к телу и не скамкиваются между ножек при наполнении.

Вау трусики как и подгузники

Женя 7 октября, 2020 год
На Муни с самого детства, сейчас на Муниман перешли. В целом мне очень нравятся эти подгузники. Доченьке не давят, не натирают, следов от резиночка не остаётся. В магазинах бывает трудно найти, но я через интернет заказываю и не парюсь. Кто находится в поисках своих подгузов, рекомендую попробовать!)
Достоинства:
  1. Крутые
  2. Не протекают
  3. Мягкие
Недостатки:
  1. НЕТ

Муни это супер бренд подгузов

Мария 7 октября, 2020 год
После нереально мягких Natural moony, перешли на трусики этого же бренда Moonyman. Трусики не разочаровали, ночью держатся и все впитывают. Мы обычно ночью не меняем, потому что трусики сухие и попу не морозят. Кстати, движения они совсем не сковывают. Ребёнок носится по квартире, только успевай убирать всё хрупкое. А следов от трусиков не остаётся.

После Нэйчурал муни без сомнений перешли на трусики Муниман

Елизавета 3 октября, 2020 год
Кроме бренда Муни у нас больше подгузников не было, потому что нам они подошли идеально с первого дня. Сейчас покупаем трусики и ими тоже очень довольны.
Муниман легкие, приятные по ощущению, и тонкие) Надеваются в одно движение, и везде соприкасаются с телом. «Дырочек» для протекания они не образуют, так как форма верная и садится плотно во всех местах. Наполнитель распределён равномерно, при намокании не деформируется и не создает комки)
Впитывает Муниман до 12 часов, спать в них можно без проблем) Я ночью их никогда не меняла, до утра без проблем доживают) И при этом еще и попочка сухая, не раздраженная) Крем по них не использовали ни разу, даже как-то необходимости не было.
Многих смущает цена, но я ее нахожу адекватной. Это гарант того, что у вашего ребенка не будет раздражений, подгузники будут комфортными и перестроится на трусики ребёночку будем проще) Да и за хорошее качество всегда надо доплачивать, как ни крути)
Достоинства:
  1. хорошая цена, премиум сегмент, впитывают до 12 часов, не протекают, легко надеваются, есть большая пачка
Недостатки:
  1. не нашла

Вау какие трусики

Танюха 3 октября, 2020 год
Мы уже пару месяцев как перешли с подгузов Муни на их трусики Муниман, качество такое же хорошее, только их намного удобнее одевать активным малышам. Трусики легко одеваются, не протекают, ребенок в них спит и всю ночь остается сухим. Покупаю всё по размерной таблице, на нас отлично садятся

Крутые трусики

Виктория 3 октября, 2020 год
Когда малыш разоактивничался и подгуз стало тяжко одеть, я решила перейти на трусики. Выбрала трусики-подгузники Moonyman, потому что мы пользуемся с рождения их подгузами. И как подгузами я была довольна полностью, так и трусики мне очень понравились. Сидят плотно, не сползают и не протекают в любых позах малыша, легко снимаются и одеваются. Самое важное - не протекают

Moony man огонь трусики

Жанна 21 сентября, 2020 год
У меня близнецы, девочка и мальчик. С рождения брала им нэйчурал муни, очень нравились, а теперь перешли на трусики муниман! они супер сидят как на дочке так и на сыне! Реально универсальные! нигде ничего не жмет, не протекает!
Достоинства:
  1. тонкие
  2. мягкие
  3. держат влагу
  4. подходят девочкам и мальчикам

Абалденные трусики

Любаня 18 сентября, 2020 год
Я безума от продукции муни. Мне нравится их салфетки, подгузники. Недавно попробовали трусики moonyman они тоже просто шик.
Девочки, рекомендация от всего сердца! после них никакие другие фирмы не захотите брать!
Достоинства:
  1. мягкие
  2. не протекают
  3. нет опрелостей
  4. не давят
Недостатки:
  1. они лучшие

Трусики от муни самые любимые

Марго 17 сентября, 2020 год
Муни покупаем наверное полгода, последние месяцы вот на трусики перешли. Все нравится, они мягкие, не натирают кожу, не текут на прогулки и их хватает спокойно на ночь. Нравится конструкция - удобно несколько раз снимать.

Трусики берем только от moony!

Анджела! 17 сентября, 2020 год
На самом деле не то чтобы супер трусы, для меня дороговато, но зато у нас с ними никогда вот реально никогда не было проблемс
Ну типа протеканий, высыпаний, аллергий и опрелостей, о которых многие мамаши знают. Вот этого всего вы не найдете с муни. Потому что подгузники явно качественные.

Так что выбирайте - экономить на здоровье ребенка (-> тратить эти деньги потом на врачей и таблетки). Или реально сразу покупать качественное. Если вы выбираете второе - берите Moony.!

Покумаем только Муни и всем мамочкам советуем

Галка 17 сентября, 2020 год
Реально самые лучшие подгузы всегда были у МУНИ! Мы столько разных перепробовали, но остановились именно на этих. Трусики легко снимать и надевать несколько раз, нет этих липучек, которые мешают жизни и не дают вздохнуть спокойно))