Подгузники-трусики Moony Man универсальные отзывы

43 отзыва / 693 просмотра

Со вторым малышом только муни!

Кристина 19 мая, 2020 год
В роддом я взяла неудачную пачку дешевых подгузов и с ними намучилась(( Сначала они просто протекали, а потом еще и аллергия появилась. Соседка по палате поделилась парой штучек Муни, у нее уже второй ребеночек и она заранее знала какие подгузы самые самые. Повезло, что рядом такая соседка была, мы заценили муни и потом ушли от дешевых подрузов. Месяц назад дочка... Читать отзыв В роддом я взяла неудачную пачку дешевых подгузов и с ними намучилась(( Сначала они просто протекали, а потом еще и аллергия появилась. Соседка по палате поделилась парой штучек Муни, у нее уже второй ребеночек и она заранее знала какие подгузы самые самые. Повезло, что рядом такая соседка была, мы заценили муни и потом ушли от дешевых подрузов. Месяц назад дочка начала ползать и мы уже перешли на трусики, тоже берем Муни.
С мужем начинаем задумываться о втором малыше, хотим сыночка и я знаю, что сразу в роддом возьму упаковочку Муни. Другие фирмы даже пробовать не буду, зачем экспериментировать на попке ребенка.smilesmile
Достоинства:
  1. Мягкий нежный материал, не протекают, крепкие липучки, нежные резиночки
Недостатки:
  1. Не замечено

Трусики-подгузники - это очень удобно

Ирина 28 мая, 2020 год
Когда я узнала о том, что существуют трусики-подгузники, то искренне не понимала зачем они нужны. Но став мамой я поняла, что когда малыш начинает активничать, переворачивается и ползает, процесс смены подгузников становится намного тяжелее. Именно тогда я поняла, что пока переходить на трусики.
Подгузниками с рождения мы пользовались Moony и не стали уходить с них, трусики стали покупать тоже Moony. Фирма очень качественная, ни подгузники, и трусики не протекают и не натирают кожу. Когда снимаешь подгузник внутри довольно сухо и малышу комфортно.
Трусики легко снимаются, надо разорвать боковые швы и дальше все как с подгузником.
Достоинства:
  1. Не протекают, не натирают, легко снимаются
Недостатки:
  1. Не замечено

Трусики для малышей отличного качества

Елена Дементьева 21 мая, 2020 год
Мы пользуемся подгузниками и трусиками Муни). С рождения до 9 месяцев пользовались подгузниками, а потом перешли на трусики, сразу как поняли, что одевать на липучках подгузы уже неудобно).
Спасибо тому, кто придумал трусики-подгузы)) Ему надо было давать нобелевскую премию) Одеваем теперь легко и быстро и без слез) Скоро начну приучение к горшку потихоньку, думаю проблем не возникнет с этим)
Мой... Читать отзыв
Мой малыш довольно пухленький, но резиночки следов не оставляют, это очень хорошо, ножки не передавливает и не нарушает кровоток. А ещё не остается никаких мокрых следов или опрелостей после снятия подгуза, кожа в идеальном состоянии. Мы полчасика находимся без подгуза когда покупаемся, а потом уже одеваемся, все остальное время мы в трусиках).
Достоинства:
  1. Не протекают и не врезаются, не преют
Недостатки:
  1. Не нашла

Удобные трусики для непосед

Мария 12 мая, 2020 год
С рождения пользовались только японской маркой подгузников Moony, но когда сын начал переворачиваться и по-тихоньку ползать, стало невозможно нормально поменять ему подгуз, то криво застегнешь, то ловить его по всей кровати приходится. Так я поняла, что пора покупать трусики.
Увидела в гипермаркете скидку на трусики Муни, по размеру как-раз подходили, решила попробовать их. Как же удобно одевать трусики, когда малыш уже не спокойно лежит. Это просто небо и земля) Даже не думала пробовать другие фирмы, покупаем только Муни. Качество на высоте, на ножках очень нежные, но прочные резинки, нет никакого запаха. Также в них есть 3Д карман - он впитывает абсолютно всё! Ну просто не к чему придраться.
Достоинства:
  1. Удобная посадка, не протекают, нет химического запаха

В целом поняли, что выбор подгузников очень индвидуален

Гость 26 июня, 2020 год
Достоинства:Понравилось большем, чем huggies и pampers
Недостатки:Со старшим ребенком очень нравилось. Младшему не зашли - иногда вытаекает из подгузника. С другими известными японскими брендами этой проблемы нет.

Подгузники для активных деток

Стася 25 мая, 2020 год
Хочется поделиться со всеми хорошим и довольным отзывом)
Как хорошо нам мамам сейчас, у нас есть все для того, чтобы уход за нашими детками был самым удобным и легким).
Хочется поделиться со всеми хорошим и довольным отзывом)
Мы пользуемся уже 2 месяца трусиками Moony. Очень хорошие трусики для активных деток. Сынишка ерзает, ползает и кувыркается, а трусики не протекают. Менять их можно даже стоя, тяжело уговорить малыша полежать специально хоть немного)
Качество трусиков на высоком уровне, материал мягкий, очень приятный на ощупь. Отлично впитывают, но внутренняя поверхность остается довольно сухой. Попка не преет, не краснеет, все просто идеально smile
Достоинства:
  1. Не протекают, мягкие на ощупь, отлично впитывают

Подгузники, которые советуютопытные мамы

Евгения 15 июня, 2020 год
Столкнулась с проблемой аллергии на подгузники, не думала, что такое бывает, но вот случилось. На разные фирмы подгузников была реакция в виде покраснения и мокнущих ранок. Приходилось много держать ребенка без подгузника, что было совсем неудобно для меня.

Мы обратились во всякие группы поддержки для мамочек, попросив совета. Они нам порекомендовали покупать хорошие подгузники, фирмы называли разные, но чаще всего хвалили Муни, их я собственно и взяла.

И действительно, они оказались шикарны. Очень мягкие, хорошо впитывают, и при этом кожа малыша сухая, опрелостей нет, краснота вся прошла и эти ужасные мокнущие ранки тоже. И ребеночку комфортно и мне спокойно и удобно, можно спокойно 24/7 одевать малышу подгузники.
Достоинства:
  1. Не пропускают запах и жидкость наружу,
  2. хорошо впитывают, мягкие
Недостатки:
  1. Никаких

Moony man огонь трусики

Жанна 21 сентября, 2020 год
У меня близнецы, девочка и мальчик. С рождения брала им нэйчурал муни, очень нравились, а теперь перешли на трусики муниман! они супер сидят как на дочке так и на сыне! Реально универсальные! нигде ничего не жмет, не протекает!
Достоинства:
  1. тонкие
  2. мягкие
  3. держат влагу
  4. подходят девочкам и мальчикам

Покумаем только Муни и всем мамочкам советуем

Галка 17 сентября, 2020 год
Реально самые лучшие подгузы всегда были у МУНИ! Мы столько разных перепробовали, но остановились именно на этих. Трусики легко снимать и надевать несколько раз, нет этих липучек, которые мешают жизни и не дают вздохнуть спокойно))

Класс! Moony хорошие производители

Эля 17 сентября, 2020 год
Мне безумно нравятся трусики муниман! Муни молодцы, делают реально классные продукты для детей. Пользовались подгузниками их фирмы, теперь и трусиками. Всем довольна

Трусики от муни самые любимые

Марго 17 сентября, 2020 год
Муни покупаем наверное полгода, последние месяцы вот на трусики перешли. Все нравится, они мягкие, не натирают кожу, не текут на прогулки и их хватает спокойно на ночь. Нравится конструкция - удобно несколько раз снимать.

Трусики берем только от moony!

Анджела! 17 сентября, 2020 год
На самом деле не то чтобы супер трусы, для меня дороговато, но зато у нас с ними никогда вот реально никогда не было проблемс
Ну типа протеканий, высыпаний, аллергий и опрелостей, о которых многие мамаши знают. Вот этого всего вы не найдете с муни. Потому что подгузники явно качественные.

Так что выбирайте - экономить на здоровье ребенка (-> тратить эти деньги потом на врачей и таблетки). Или реально сразу покупать качественное. Если вы выбираете второе - берите Moony.!

Moony самые хорошие и качественные.

Авторка 16 сентября, 2020 год
Moony самые хорошие и качественные. Люблю подгузники муни, дочь в них сухая всегда даже ночью рекомендую. берем их с собой в поездки и на дачу, не текут

Хорошие подгузы муни / moony трусики

Polyasha 16 сентября, 2020 год
Мы муни используем уже с третим ребенком и очень довольны. Я понимаю, что вопрос подгузников для каждой матери стоит остро - это и деньги и выбор и не дай Бг болячки от них и дискомфорт..
Поэтому говорю сразу - муни лучшие подгузники. С ними у нас никогда не было проблем высыпаний, аллергий. cool

Рекомендую всем мамочкам именно Moony, потому что только с... Читать отзыв

Рекомендую всем мамочкам именно Moony, потому что только с ними вы реально забудете о проблемах и аллергиях.smile

Трусики этой же фирмы используем уже с 3 месяцев.

После Нэйчурал муни без сомнений перешли на трусики Муниман

Елизавета 3 октября, 2020 год
Кроме бренда Муни у нас больше подгузников не было, потому что нам они подошли идеально с первого дня. Сейчас покупаем трусики и ими тоже очень довольны.
Муниман легкие, приятные по ощущению, и тонкие) Надеваются в одно движение, и везде соприкасаются с телом. «Дырочек» для протекания они не образуют, так как форма верная и садится плотно во всех местах. Наполнитель распределён равномерно, при намокании не деформируется и не создает комки)
Впитывает Муниман до 12 часов, спать в них можно без проблем) Я ночью их никогда не меняла, до утра без проблем доживают) И при этом еще и попочка сухая, не раздраженная) Крем по них не использовали ни разу, даже как-то необходимости не было.
Многих смущает цена, но я ее нахожу адекватной. Это гарант того, что у вашего ребенка не будет раздражений, подгузники будут комфортными и перестроится на трусики ребёночку будем проще) Да и за хорошее качество всегда надо доплачивать, как ни крути)
Достоинства:
  1. хорошая цена, премиум сегмент, впитывают до 12 часов, не протекают, легко надеваются, есть большая пачка
Недостатки:
  1. не нашла

Moony трусики лучшие из всех которые мы пробовали

Ульяна 17 сентября, 2020 год
Moony трусики лучшие из всех которые мы пробовали. Моя дочь начала реально активничать уже на 3м месяце и я решила что подгузы уже не наш варик. Перешли на трусики памперс, потом были хаггис, мэрриеэс и прочая прочая.
Все текли, пахли, натирали. В общем ужас.
Все текли, пахли, натирали. В общем ужас.
Подруга посоветовала потестить Муни (Moony). Мы купили сразу трусики. Могу сказать сейчас что это самые лучшие подгузники трусики из всех. С ними нет проблем как подтекания, протекания и сползания. Супер, в целом рекомендую.

Классные трусики на оценку 5

Valeriya 15 декабря, 2020 год
Классные трусики на оценку 5! Сын в них уже 3й месяц, за все время у меня не было негатива в сторону трусиков и я не пожалела, что все-таки выбрала их. Сами по себе они мягкие, довольно тонкие, красиво сидят под штанишками. Впитывают большое количество жидкости, влага через них не просачивается.

Вау трусики как и подгузники

Женя 7 октября, 2020 год
На Муни с самого детства, сейчас на Муниман перешли. В целом мне очень нравятся эти подгузники. Доченьке не давят, не натирают, следов от резиночка не остаётся. В магазинах бывает трудно найти, но я через интернет заказываю и не парюсь. Кто находится в поисках своих подгузов, рекомендую попробовать!)
Достоинства:
  1. Крутые
  2. Не протекают
  3. Мягкие
Недостатки:
  1. НЕТ

Абалденные трусики

Любаня 18 сентября, 2020 год
Я безума от продукции муни. Мне нравится их салфетки, подгузники. Недавно попробовали трусики moonyman они тоже просто шик.
Девочки, рекомендация от всего сердца! после них никакие другие фирмы не захотите брать!
Достоинства:
  1. мягкие
  2. не протекают
  3. нет опрелостей
  4. не давят
Недостатки:
  1. они лучшие

Муни трусики

Маша 17 сентября, 2020 год
Муни трусики покупаю и сыну и дочери. Нравится, что они не текут и не сползают. Плюс уже учимся ходить на горшок - ребенку трусики муни очень легко снять самому. Хороший товар.

mmony - лучшие

Авторка 16 сентября, 2020 год
люблю подгузники муни, дочь в них сухая всегда даже ночью рекомендую. берем их с собой в поездки и на дачу, не текут

Нам нравятся

Мария Антоновна 11 ноября, 2020 год
Не комкаются, когда напитаются; не натирают; не сваливаются в огромный ком. Вот умеют же делать японцы, когда хотят! На ночь одного подгузника хватает полностью, так что с рождения пользовались Муни подгузниками, а с 7ми месяцев только трусиками Муниман.

Крутые трусики для малышей

Алина 10 ноября, 2020 год
После подгузников, где-то месяце на 6 мы перешли на трусики Муни, они очень мягкие!!! Я не понимаю, почему раньше не покупала эту фирму, но они хорошо сидят на попке. Хотя конечно недостатки я тоже обнаружила, в магазинах их сложно найти, но попробовать стоит. Но, если все же не получится, то поробуйте поискать в онлайн магазине )

Крутые трусики

Виктория 3 октября, 2020 год
Когда малыш разоактивничался и подгуз стало тяжко одеть, я решила перейти на трусики. Выбрала трусики-подгузники Moonyman, потому что мы пользуемся с рождения их подгузами. И как подгузами я была довольна полностью, так и трусики мне очень понравились. Сидят плотно, не сползают и не протекают в любых позах малыша, легко снимаются и одеваются. Самое важное - не протекают

Уже месяц беру только Муниман

Инна 17 декабря, 2020 год
Подгузники-трусики нам подошли, уже месяц беру только Муниман. По ощущениям максимально мягкие, к коже нежны. Аллергии не вызывают, хотя у ребенка есть склонность к этому, да и кожа чувствительная. Не натирают, между ножек все сухо и чисто, попа не преет) я довольна

Муни это супер бренд подгузов

Мария 7 октября, 2020 год
После нереально мягких Natural moony, перешли на трусики этого же бренда Moonyman. Трусики не разочаровали, ночью держатся и все впитывают. Мы обычно ночью не меняем, потому что трусики сухие и попу не морозят. Кстати, движения они совсем не сковывают. Ребёнок носится по квартире, только успевай убирать всё хрупкое. А следов от трусиков не остаётся.

Вау какие трусики

Танюха 3 октября, 2020 год
Мы уже пару месяцев как перешли с подгузов Муни на их трусики Муниман, качество такое же хорошее, только их намного удобнее одевать активным малышам. Трусики легко одеваются, не протекают, ребенок в них спит и всю ночь остается сухим. Покупаю всё по размерной таблице, на нас отлично садятся

Если ставить оценку трусикам, то только 10

Катерина 12 января, 2021 год
Если ставить оценку трусикам, то только 10! Отличное качество, я как мама двойни полностью довольна Муниман. На обоих карапузах трусики сидят как влитые, нигде не трут, не отстают, и даже резинка на животике прекрасная. Она плотно прилегает с животу и спине, и через нее жидкость не протекает. Мы поэтому смело в них спим

Муни используем с рождения

Люба 11 января, 2021 год
Я своим выбором более, чем довольна. Муни используем с рождения, а Муниман конкретно с 7 месяцев. Трусики подошли супер, сели прямо по попе и ножкам, нигде не оттопыриваются, не пережимают. Во время активного шевеления не текут, наполнитель качественный – не сбивается в комок, не стягивает вниз подгузник.

Трусики очень хорошие!!

Карина Эдуардовна 30 декабря, 2020 год
Вот и мы перешли на трусики, наконец-то. Выбрали сразу Муниман, купили большую пачку. К качеству ноль вопросов, трусишки мягенькие, с идеальной резинкой. Говорю идеальное, потому что она широкая, максимально прижата к телу, не дает жидкости потечь по спине, но при этом не пережимает. Материал у трусиков тонкий, так что в них очень удобно и они красиво выглядят под штанишками