Подушка для кормления новорожденных Ergofeed отзывы

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed

Отличная помощница ГВ

LenaKyk 13 октября, 2022 год
Подушка для кормления Эргофид меня выручает, у меня ребенок ручной и готов на мне висеть весь день. А тут хоть во время кормления я могу спокойно отдохнуть. Я кладу ребенка на подушку и сижу пока он кушает(а иногда и спит), как комфортно мне.

Я спокойно смотрю сериалы и копаюсь в телефоне, руки у меня свободные. Ребенок с подушки не скатывается и не пропинает ее.

У Эргофид цельный наполнитель, он не крошится. Крепится подушка к талии ремнями, которые можно отрегулировать и на талии подушка будет держаться сама.

Подушка не тяжелая, хорошо поддерживает спину и снимает нагрузку с шеи и плеч.

Подушка очень помогает, при ГВ я отдыхаю.
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Отличная помощница ГВ
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Отличная помощница ГВ

Эргономичная подушка ergofeed

Никусик 17 января, 2022 год
Я попробовала кормить на подушке для беременных, но ее приходится держать и она постоянно соскальзывает под весом малыша.
Мне очень понравилась эта подушка для кормления. В отличие от других подушек для кормления, эргофид имеет очень удобную форму и крепится к талии. Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Эргономичная подушка ergofeed
Эргофид я закрепляю на талии, по фигуре регулирую ее ремнями. Кстати, один раз отрегулировал ремни, потом, просто, за секунду берешь и застегиваешь ее на талии. Держится она плотно, не сваливается. С ней можно встать и пройтись по комнате.
Ребеночек на ней лежит хорошо зафиксированный, он не проваливается в подушку и не скользит с нее.
Кормлю я в основном сидя, над сыном не сижу сгорбленная. Под поясницу у подушки есть специальный валик, так что сидя кормить с ней очень комфортно.
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Эргономичная подушка ergofeed
Спереди у подушки есть кармашек для мелочей. У меня в него влезает даже телефон.
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Эргономичная подушка ergofeed

мама отдыхает

Галина 30 июня, 2021 год
а я скелет ходячий даже после родов biggrin и мне тоже в плюсик ,что она затягивается по фигуре. Ребеночек лежит ровненько, и меня не перевешивает biggrin

Палочка-выручалочка для мам

Гость 29 июня, 2021 год
Узнала о такой подушке для мам от подруги. После второго кесарево сильно болела спина, и кормление ребенка давалось мне очень тяжело. Я купила Эргофид и, тьфу, тьфу, кормление наладилось.

Подушка удобно регулируется по ширине,что важно, так как формы у всех нас разные, и после родов фигура начинает меняться). И она надежно фиксируется и не " ерзает", малышка плотно прилегает к... Читать отзыв

Подушка удобно регулируется по ширине,что важно, так как формы у всех нас разные, и после родов фигура начинает меняться). И она надежно фиксируется и не " ерзает", малышка плотно прилегает к груди и ко мне
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Палочка-выручалочка для мам

Широкое и удобное "ложе", доче норм в нем лежать, а главное что ребенок лежит в правильном положении, что очень важно, для неокрепшего скелетика.
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Палочка-выручалочка для мам

Есть удобный кармашек сбоку для салфетки или соски.

Очень мягкий и современный материал . Тактильно очень приятно к телу , чехлы защищают подушку от намокания , очень просто постирать. Мне при покупке подарили второй чехол « аквастоп», что очень облегчает уход за подушкой.

Выбор чехлов на сайте большой. А так как наполнитель подушки не сваливается, то ее потом можно использовать для следующего ребенка.
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Палочка-выручалочка для мам

Подушка не теряет свою форму, и не сминается. Для меня это прям подарок, так как я могу положить дочку кушать, спокойно облокотиться на диван и она никуда не свалится . В роддоме говорили ,чтоб ребенок наедался быстрее , и не было проблем с животиком , нужно правильно прикладывать к груди. Подушка помогает в фиксации, не глотает воздух из-за моих постоянных движений.

ErgoFeed - подушка для организации Правильного кормления.

Марина 12 мая, 2021 год
Я, конечно, понимаю, что сейчас любую подушку для беременных, обычную подушку для сна, а некоторые даже пеленки умудряются сворачивать в различные формы и размеры, которые после рождения ребенка приспосабливают под кормление. А мне вот не подошло ни одно домашнее и самодельное ноу-хау. А все потому, что после кесарева сечения и срыва моей драгоценной спинки, каждое кормление превратилось в... Читать отзыв Я, конечно, понимаю, что сейчас любую подушку для беременных, обычную подушку для сна, а некоторые даже пеленки умудряются сворачивать в различные формы и размеры, которые после рождения ребенка приспосабливают под кормление. А мне вот не подошло ни одно домашнее и самодельное ноу-хау. А все потому, что после кесарева сечения и срыва моей драгоценной спинки, каждое кормление превратилось в испытание. На себе проверила ВСЕ существующие Уобразные, наручные подушки, которые позиционируют как специализированные для кормления, не подходят под эти цели. А ErgoFeed подходит! Эргофид закрепляется на талии, То есть представьте, верхняя часть позвоночника практически свободна, шея и плечи свободно себя ощущают. При этом можно так же освободить руки. При кормлении лежа, а я слышала, что врачи этот способ рекомендуют, для сохранности формы груди, можно руки подложить на специальный бугорок на подушке, как на подлокотник. Ребенок рядом, и зафиксирован, животик к животику, положение ребенка правильное. Я вообще для себя поняла, что спокойное и комфортное вскармливание ребенка, очень важно в правильном питании малыша. Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - ErgoFeed - подушка для организации Правильного кормления.

Идеальная подушка для правильного кормления малыша

Олюшка 28 апреля, 2021 год
Я раньше думала, ну что может быть проще! Родил, ребенка на грудь положил, а дальше как в хорошем кино, малыш нашел еду, наслаждается молочком и мама довольна. В реальности все получилось не совсем так, а вернее совсем не так. Самостоятельно родить не смогли, экстренное кесарево сечение, осложнение, ребенка на руках держать нельзя, так как вес имеет не маленький. От... Читать отзыв Я раньше думала, ну что может быть проще! Родил, ребенка на грудь положил, а дальше как в хорошем кино, малыш нашел еду, наслаждается молочком и мама довольна. В реальности все получилось не совсем так, а вернее совсем не так. Самостоятельно родить не смогли, экстренное кесарево сечение, осложнение, ребенка на руках держать нельзя, так как вес имеет не маленький. От неудобства, болей и кормление пошло не по радужному плану.
Три дня Богатырь мой ревет, я плачу. Пока мудрая медсестричка в роддоме не объяснила, что в основу успешного грудного вскармливания включены: правильное прикладывание к груди, кормление по требованию, рацион мамочки и ее эмоциональное спокойствие. Это основа, без которой невозможно обойтись. Начиная с первого пункта, она меня и познакомила с подушкой для грудного вскармливания ergofeed.
Мир перевернулся, и все стало как надо. Подушка закрепляется на талии, почти полностью снимает нагрузку со спины. Ребенок не заваливается между подушечкой и мамой, зафиксирован и у него нет возможности «теребить» соски мамы, все грудь не болит.
На самом деле, можно даже руки освободить при кормлении. А наполнитель и не мягкий, что вредно для малыша и не жесткий, он именно упругий.
Чехол прекрасно стирается, сохраняет форму и цвет. При желании можно купить дополнительный чехол. Застежки бесшумные. Иногда уснем на подушечке, сладко-сладко, шуметь не хочется, застежечки тихо расстегнул и по делам, пока сокровище сытое тихо сопит.
Спасибо ergofeed за задумку!
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Идеальная подушка для правильного кормления малыша
Достоинства:
  1. Комфортная, безопасная, разработана именно для кормления.
Недостатки:

Подушка для кормления Ergofeed просто супер

Марченко Вера 4 марта, 2021 год
Подушка для кормления Ergofeed просто супер. Сделана из качественного поролона, который отлично держит форму и не проминается под ребенком. Форма подушки удобная и для меня, и для ребенка. Есть опора для спины, я уже забыла, что такое тянущая боль или дискомфорт в пояснице или шее после кормления. Широкое основание подушки с выпуклостями с двух сторон. Это придает ребенку правильное положение... Читать отзыв Подушка для кормления Ergofeed просто супер. Сделана из качественного поролона, который отлично держит форму и не проминается под ребенком. Форма подушки удобная и для меня, и для ребенка. Есть опора для спины, я уже забыла, что такое тянущая боль или дискомфорт в пояснице или шее после кормления. Широкое основание подушки с выпуклостями с двух сторон. Это придает ребенку правильное положение – голова и ножки выше попы. Фиксируется подушка ремешком очень плотно, во время кормления не съезжает. В комплекте идет красивый плюшевый чехол с кармашком. Я сразу купила второй чехол на смену. Стирать их можно в машинке, но с соблюдением рекомендаций. Сохнут они достаточно быстро.
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Подушка для кормления Ergofeed просто супер

Удобная и приятная подушка для кормящих мам

ViktoryaSl 22 декабря, 2020 год
Замечательная подушка для кормления новорожденных!

Замечательная подушка для кормления новорожденных!

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Удобная и приятная подушка для кормящих мам

Не массивная, к телу прилегает плотно, зазоров между Ergofeed и талией не остается. Во время кормления малыш лежит ровно, не скатывается ни ко мне, ни от меня. Надевается подушка просто – обернула ее вокруг пояса, выбрала высоту, чтобы не гнуться над ребенком, и застегнула сбоку. Застежка удобная, работает тихо, без щелчков, расстегивается и застегивается легко

Плюс, подушка с «холмиками» по краям и так сшита, что ребенок сразу оказывается в правильном положении. Лежит головкой на этом возвышении, она слегка приподнята, ротик находится напротив груди. Соски у меня не травмируются и ребенку комфортно.
Для спины у подушки тоже есть надежная опора в виде высокого бортика. Во время ГВ я сижу в расслабленной позе, мышцы не напряжены. Боли и т.п. неприятных ощущений не чувствую.
На ощупь Эргофид упругая, без лишних жесткости и мягкости. Наполнитель хорошего качества. Я несколько раз пробовала его сжать, он всегда возвращается в исходную форму

Удобная Ergofeed и в уходе. Наволочка на ней плюшевая, стирается хорошо. Ткань приятная, мягкая, аллергии у сына нет на нее.

Подушку ergofeed посоветовали консультанты по грудному вскармливанию

Анна Постная 22 мая, 2020 год
Еще в роддоме я услышала о подушках эргофид от консультантов по грудному вскармливанию. Я купила. Действительно, если кормить на такой подушке ребенка, не ощущаешь боли напряжения в спине и шее.
Мои руки свободны во время того, как я кормлю, не нужно подкладывать под голову их и , соответственно, они не затекают.
Малыш лежит в правильной позиции. Подушка удобная, упругая,... Читать отзыв
Малыш лежит в правильной позиции. Подушка удобная, упругая, но не твердая. Материал ППУ. Из такого же ппу делают коконы для новорожденных.
У подушки нет ерзания по телу, она закрепляется на теле. В этом я увидела существенный плюс.
Комлю вторую неделю. Ощущения положительные. Буду рекомендовать ее. Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Подушку ergofeed посоветовали консультанты по грудному вскармливанию

Оказалась удобной

Марина Лаврентьева 19 апреля, 2020 год
Думаю, что тема подушки для кормления чаще касается именно, когда уже рожаешь. Заранее раскошеливаться на этот прибамбас никто не хочет. Я не исключение. Я купила подушку для кормления эргофид, когда моя спина онемела от длительных кормлений. Я готова была купить все, лишь бы только это дало облегчение моей спине.

Во-первых, подушка закреплена при кормлении, она никуда не "уезжает".

во-вторых, она... Читать отзыв

Во-первых, подушка закреплена при кормлении, она никуда не "уезжает".

во-вторых, она упругая

В-третьих, она освобождает руки, потому что руки и ножки лежать на так называемых холмиках "поддержки"

В-четвертых, спине становится легче, она не наклоняется.

Я могу посмотреть сериал, пока кормлю, если малышка засыпает, могу ее держать и мне это не доставляет боли и тяжести в руках.

Советую.

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Оказалась удобной

Протестировала подушку для кормления Ergofeed в роддоме и купила такую же домой

Юлия Клещенко 4 февраля, 2020 год
Я с этой подушкой для кормления в двадцатке познакомилась, нам давали кормить на таких в этом роддоме. Удобная. Фиксируется на поясе (застежка должна быть с правой стороны), я специально фото на себе сделала, чтобы было видно, что у нее оптимальная высота для малыша и идеальная поверхность. Она не мягкая. Упругая. Есть «валики» для поддержки головы и ножек. Я их называю... Читать отзыв Я с этой подушкой для кормления в двадцатке познакомилась, нам давали кормить на таких в этом роддоме. Удобная. Фиксируется на поясе (застежка должна быть с правой стороны), я специально фото на себе сделала, чтобы было видно, что у нее оптимальная высота для малыша и идеальная поверхность. Она не мягкая. Упругая. Есть «валики» для поддержки головы и ножек. Я их называю «холмики».

У подушки есть поддерживающая спинка, моя осанка во время кормления получается правильной (я много литературы читала на эту тему), так что есть поддержка спины и рук. Они не затекают и не устают во время кормления, даже если я кормлю в течение получаса.

Рекомендую!
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Протестировала подушку для кормления Ergofeed в роддоме и купила такую же домой

Подушка для кормления. Какая лучше? Конечно Ergofeed!

Нина 22 января, 2020 год
Мягкие подушки для кормления, они же для беременных, я сразу исключила из списка покупок. У меня была такая с первым ребенком, со временем они сминаются и малыш в них проваливается.
В этот раз купила эргономичную Ergofeed. Чем-то отдаленно (наверно формой) напоминает подушку Milk rivers, только Ergofeed - ее улучшенная «соратница». Прошита лучше, форма округлая, красивая, текстиль и материалы в сравнение с Milk rivers не идут. У эргофид даже застежка лучше – бесшумная, крепкая и не давит. У подружки Милк риверс прослужила 2 месяца и разорвалась. Нашей подушке скоро будет полгода))

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Подушка для кормления. Какая лучше? Конечно Ergofeed!

Приемлемая по цене и качественная

Светочка 28 декабря, 2019 год
Искала подушку для кормления. В приоритете было удобство (хотела, чтобы закреплялась вокруг талии как Эргофид), текстиль мне тоже лучше показался у этой фирмы.
Заказала себе к новому году. Шея перестала болеть, а с ней и спина прошла. Я почувствовала, что такое расслабленные мышцы.
Чехла купила два, чтобы пока один был надет, второй стирать можно было.
Я еще не заметила, что... Читать отзыв
Чехла купила два, чтобы пока один был надет, второй стирать можно было.
Я еще не заметила, что здесь валик под голову есть, обратите внимание, головка не западает. Могу сказать, что не проваливается подушка, упругая. На талии как закрепилась, так и держится, не крутится
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Приемлемая по цене и качественная

Пожалуй, самая лучшая подушка для кормления

Юленька 21 ноября, 2019 год
Я не разделяю мнения, что подушку для беременных можно использовать для кормления. Для кормления должна быть специальная. Такая как ergofeed. Малыш не должен проваливаться, должен лежать правильно при кормлении. И не испытаешь наслаждения от кормления с подушкой, если спина будет напряжена или придется поддерживать ребенка. С этой подушкой такого нет. Ребенок лежит в правильном положении, я сижу с расслабленными мышцами.... Читать отзыв Я не разделяю мнения, что подушку для беременных можно использовать для кормления. Для кормления должна быть специальная. Такая как ergofeed. Малыш не должен проваливаться, должен лежать правильно при кормлении. И не испытаешь наслаждения от кормления с подушкой, если спина будет напряжена или придется поддерживать ребенка. С этой подушкой такого нет. Ребенок лежит в правильном положении, я сижу с расслабленными мышцами. Ставлю 5 звезд.
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Пожалуй, самая лучшая подушка для кормления

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed служит мне до сих пор

SineeMore 15 ноября, 2019 год
Я довольна своей подушкой для кормления. Во-первых, купила ее за 3600 рублей, а не за 5400 (сейчас большая скидка на официальном сайте). Во-вторых, она очень комфортная. Малыш прижат ко мне, не заваливается/не проваливается, кушает хорошо. Сейчас сынок уже вырос, но я все равно использую подушку, потому что мышцы не напрягаются и шея не устает. Чехлы остались как новенькие, стирка их... Читать отзыв Я довольна своей подушкой для кормления. Во-первых, купила ее за 3600 рублей, а не за 5400 (сейчас большая скидка на официальном сайте). Во-вторых, она очень комфортная. Малыш прижат ко мне, не заваливается/не проваливается, кушает хорошо. Сейчас сынок уже вырос, но я все равно использую подушку, потому что мышцы не напрягаются и шея не устает. Чехлы остались как новенькие, стирка их не испортила. Запаха от подушки нет, наполнитель не пахнет. Поверхность идеально ровная. Достаточно покормить без нее и видно разницу. У меня сразу боль в спине появляется.

Я могу смело сказать, что эта подушка для кормления реально удобная и эргономичная.
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Подушка для кормления новорожденных Ergofeed служит мне до сих пор