Пока все дома отзывы

Отзывы зрителей
Пока все дома

Смена формата

Гость 11 февраля, 2024 год
Почему некогда любимая программа,собирающая за столом все поколения семьи,превратилась в интервью с 1 человеком.Программа полностью изменила формат.А жаль.Да и вызодит очень рано.

Откровенно ненужная обществу телепередача ниочем с крайне неэрудированным ведущим

Гость 12 июня, 2022 год
Телепередача не анализирует и не зовет к прекрасному будущему. Возможно это из-за ограниченности ведущего.
Почему ведущий не поедет в Мариуполь и не побеседует с семьями этнических украинцев и русских об их будущем, с семьями предпринимателей, которым не нужны (они так говорят) российские "предпринимательсктие" акты для хозяйчиков ТЦ/ рынков и арендаторов
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Где проблемы страны и интелекты, инженеры , предприниматели,решающие эти проблемы, в передаче?

Удивительно, что у такой программы, есть недоброжелатели.

Раиса Захаровна 21 марта, 2021 год
Программа прекрасная и ведущий хороший человек, а люди, почему-то злятся и ругаются. Вы просто не смотрите всё подряд, выбирайте, кто вам интересен и кого вы любите, к кому вы испытываете симпатию и тогда вы не будете ругаться. Неужели вы не чувствуете какая энергетика исходит от Тимура Кизякова, я чувствую доброту, посмотрите в его глаза, мимику, Тимур искренен,... Читать отзыв Программа прекрасная и ведущий хороший человек, а люди, почему-то злятся и ругаются. Вы просто не смотрите всё подряд, выбирайте, кто вам интересен и кого вы любите, к кому вы испытываете симпатию и тогда вы не будете ругаться. Неужели вы не чувствуете какая энергетика исходит от Тимура Кизякова, я чувствую доброту, посмотрите в его глаза, мимику, Тимур искренен, иначе к нему в программу не пришли хорошие люди.
Достоинства:
  1. Добрая, хорошая , не политическая программа.
Недостатки:
  1. Минусов нет и быть не может.

Программа нравится, когда в ней хорошие и настоящие гости.

Раиса Захаровна 21 марта, 2021 год
Сегодня посмотрела встречу с Игорем Ливановым. К нему отношение будет правильным только тогда, когда вы будете знать о Игоре всё, все его трагедии, успехи, счастья и несчастья, его надо смотреть в интервью и слушать, потому что, только тогда он раскрывается, в кино...там роль, чужой и другой человек и т.д. Про Игоря я знаю немного, читала, интервью смотрела... Читать отзыв Сегодня посмотрела встречу с Игорем Ливановым. К нему отношение будет правильным только тогда, когда вы будете знать о Игоре всё, все его трагедии, успехи, счастья и несчастья, его надо смотреть в интервью и слушать, потому что, только тогда он раскрывается, в кино...там роль, чужой и другой человек и т.д. Про Игоря я знаю немного, читала, интервью смотрела и т.д. и тем не менее, знаю его мало, но мне и этого достаточно, чтобы проникнуться к нему, уважать еще больше, сопереживать ему и радоваться за него. НАКОНЕЦ....наконец он обрел счастье, простое человеческое счастье. Раны не затянулись, конечно, и вряд ли затянуться(смерть первой жены, потеря детей) но все равно, я Игорю Евгеньевичу желаю продолжения счастья в детях, сейчас у него два сына.Что очень удивило меня в сегодняшней программе, это то, что жена Ольга не стала сниматься, а находилась всю программу на кухне. Ну не любопытно ли....сейчас таких женщин вряд ли найдешь, особенно среди молодых. Во всяком случае, я слышу и вижу первую женщину, ведь сейчас все норовят попасть в телевизор, как говорил Карлсон, и засветиться, чтобы все увидели и обзавидовались, как любят говорить в России,..... "обзавидовались и сдохли от зависти" и т.д. После программы было приятное"послевкусие", впечатление замечательное и было чувство поднятия настроения. Рекомендую посмотреть повтор и вы меня поймёте, о чём я......
Достоинства:
  1. Вижу только плюсы, потому что, смотреть надо на приятных, порядочных и хороших людей.
Недостатки:
  1. Не вижу минусов.

стыд за такое интервью

Ольга 17 сентября, 2019 год
Кизяков мне было стыдно за вас,когда смотрела,как вы брали интервью у актёра Соловьёва К.,который отказался от своих двоих сыновей.Вы же помогаете детям.Ему не стыдно показывать дочек и молчать о сыновьях.
Достоинства:
Недостатки:
  1. полно

Этот ведущий знает куда ему ползать?

Кизяков по" уголовному" делу отчитался? 30 октября, 2018 год
"Смотрел передачу в гостях у КУЧЕРЕНЫ адвоката. Возмущению нет предела, как он говорит, мы помогаем не обязательно за деньги. Какое враньё. Мы ездили из Ростова и знакомые из Краснодара к нему, так даже в приёмную не пустили. И прямо сказали - у вас не хватит денег, даже просто чтобы войти в кабинет к нему.

Сергей

удивляетесь? Хитросделанный хохол, пристроившийся в цепочку... Читать отзыв

Сергей

удивляетесь? Хитросделанный хохол, пристроившийся в цепочку барщевских ошкуривателей от адвокатуры? Если учесть что сказали, что у вас денег нет, чтобы в его вонючую прихожую зайти. А платить налоги 13 процентов со своих миллиардных гонораров не хотят? Если учесть, что неуплата налогов в любом цивилизованном государстве это мошенничество, а эта бражка залетная не считает нужным это делать, потому как положили на страну, в которой жрут и рожают, а на законы тем более.
Патриоты в гостях 2018-10-30 12:13 Ответить

на эту передачу не приглашают простых людей

Гость 11 марта, 2018 год
почему на эту передачу не приглашают простых людей истории простых людей учителей врачей пожарных полицейских лётчиков военных инженеров строителей машинистов трактористов дальнобойщиков были бы интересней чем истории артистов которые уже ... Читать отзыв почему на эту передачу не приглашают простых людей истории простых людей учителей врачей пожарных полицейских лётчиков военных инженеров строителей машинистов трактористов дальнобойщиков были бы интересней чем истории артистов которые уже надоели везде лезть
Недостатки:
  1. плюсов больше нет не приходят к простым людям пиарят артистов которые уже всем надоели

Больше не смотрю

Николай 24 января, 2017 год
Смотрел, пока была рубрика "Очумелые ручки". Больше не смотрю. Кстати сборщик яблок из пластиковой бутылки - наилучший вариант. Я на его принципе и сборщик черешен с высоких веток сделал из лекарственного флакона.

Тарас 4 декабря, 2016 год
Москвичи с золотой ложкой рождаются????????????????
Жена Маликова сказала что москвичи рождаются "с золотой ложкой"!
Это что вообще за высскадывание. Если ее муж за счет своих миллионных гонораров может позволить своей дочери учиться чему нибудь и ка нибудь то в отличии от него все остальные а их 99,9 процентов такой возможности не имеют!!!
Москвичи с золотой ложкой рождаются????????????????
Жена Маликова сказала что москвичи рождаются "с золотой ложкой"!
Так и хочется спросить семью Макликовых "А налорги в бюджет платить не пробовали со своих миллионых гонораров" !!!!!!!!!!!! У нас потоянно наши руководители говорят о борьбе с кем борются зачем борются не понятно!!! Зато очень любят вещать наши "эстрадники" о своей "красивой жизни".
Таня 10 июня, 2013 год
Очень жалко, что в передаче Пока все дома больше нет рубрики Очумелые ручки! Я каждый раз, когда смотрела эту программу, ждала именно рубрику Андрея Бахметьева. Сколько всяких прикольных вещей они с Тимуром делали. У меня папа даже делал, некоторые вещи по их скажем "урокам". Воронка из пакета от сока это просто не заменимая вещь в хозяйстве. Сколько всяких нужных... Читать отзыв Очень жалко, что в передаче Пока все дома больше нет рубрики Очумелые ручки! Я каждый раз, когда смотрела эту программу, ждала именно рубрику Андрея Бахметьева. Сколько всяких прикольных вещей они с Тимуром делали. У меня папа даже делал, некоторые вещи по их скажем "урокам". Воронка из пакета от сока это просто не заменимая вещь в хозяйстве. Сколько всяких нужных вещей они делали из пластиковых бутылок!!! Сейчас тоже идет хорошая рубрика "У Вас будет ребенок", рубрика полезная и очень трогательная. Каждый ребенок хочет жить в семье с мамой и папой. И с помощью программы Пока все дома эта мечта у многих осуществляется.
1 не согласен
Пока все дома
Развлекательная передача «Пока все дома» выходит в эфир каждое воскресенье на Первом канале. В каждом выпуске передачи ее ведущий Тимур Кизяков ведет беседу за чашечкой утреннего чая с семьей известных людей, актеров, музыкантов, спортсменов, известных писателей. «Пока все дома» - единственная на телевидении программа, где истории из жизни знаменитостей рассказываются... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ