Poker.ru: все о покере отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Poker.ru: все о покере

Некоторый материал тяжел для понимая

Hleb среда, 3 апреля
На этом сайте есть множество всего. Беря во внимание мой небольшой опыт в покере (пару месяцев), это пока самый крупный и приятный сайт, который я взял в помощники.

Некоторые статьи слишком сложны для понимания новичка, иногда я теряюсь в море терминов и стратегий. Было бы здорово, если бы авторы разбирали материалы более доступно для тех, кто только начинает свой путь в... Читать отзыв

Некоторые статьи слишком сложны для понимания новичка, иногда я теряюсь в море терминов и стратегий. Было бы здорово, если бы авторы разбирали материалы более доступно для тех, кто только начинает свой путь в мире покера.

В целом, я очень благодарен этому сайту за то, что он делает мою игру более увлекательной и успешной. Я буду продолжать изучать новые статьи и использовать рекомендации, чтобы стать настоящим мастером покера.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Выше написал

Понравились разделы для самообучения

Оля 12 марта, 2024 год
Сайт мне понравился, особенно раздел Школа покера, там в статьях нашла для себя ответы на разные вопросы. Мне как новичку нужен был такой сайт, где сложные понятие были написаны простым языком. Есть еще один раздел для самообучения - Начинающим, там можно найти информацию о покерных терминах, позиции и чарты стартовых рук. Пересмотрела много подобных и бесплатных порталов на эту тематику,... Читать отзыв Сайт мне понравился, особенно раздел Школа покера, там в статьях нашла для себя ответы на разные вопросы. Мне как новичку нужен был такой сайт, где сложные понятие были написаны простым языком. Есть еще один раздел для самообучения - Начинающим, там можно найти информацию о покерных терминах, позиции и чарты стартовых рук. Пересмотрела много подобных и бесплатных порталов на эту тематику, но запомнился именно Покер.ру, ведь вся информация очень хорошо и понятно написана и, помимо этого, есть и другой полезный функционал - рейтинг покер-румов, бонусы и новости. После изучения азов покера смотрю информацию по турнирам у них на сайте, еще можно найти фриролы и многое другое. Poker.ru: все о покере - Понравились разделы для самообучения

Доступная и понятная информация для новичка

shisha10593 4 марта, 2024 год
На этом сайте я нашел множество статей, которые рассказывают о правилах игры, стратегиях, анализах раздач профессионалов и многое другое. Каждая статья написана доступным языком, что делает их понятными даже для тех, кто только начинает свой путь в покере.

Также тут есть информация о различных покерных румах и бонусах, которые они предлагают. Это помогает выбрать подходящее место для игры и получить дополнительные выгоды. Очень удобно, что всю необходимую информацию можно найти на одном сайте.

Однако. Иногда информация не очень актуальна, а некоторые статьи могли бы быть более глубоко проработаны. Но это для меня мелочи, которые не портят общее впечатление от сайта.
Достоинства:
  1. Информативно и понятно, бонусы для румов
Недостатки:
  1. Некоторые статьи содержат не очень актуальную информацию

Все о покере собрано на Покер ру

Veterok 27 февраля, 2024 год
Наверное, выскажу общее мнение: на сайте собрано все о покере. Тут есть все - начиная с обычных статей и заканчивая новостями. Новички могут изучить правила покера, затем бесплатно потренироваться в игре, далее выбрать подходящий рум, заодно найти промокоды для получения бонусов за регистрацию от покер-румов. Все просто) А опытные игроки могут почитать статьи о стратегиях, пообщаться с другими профи на... Читать отзыв Наверное, выскажу общее мнение: на сайте собрано все о покере. Тут есть все - начиная с обычных статей и заканчивая новостями. Новички могут изучить правила покера, затем бесплатно потренироваться в игре, далее выбрать подходящий рум, заодно найти промокоды для получения бонусов за регистрацию от покер-румов. Все просто) А опытные игроки могут почитать статьи о стратегиях, пообщаться с другими профи на форуме. Этот сайт я уже порекомендовала всем знакомым, получила от них только положительные отзывы. Написано, что портал работает с 1999 года, это же сколько должно быть собрано информации! При необходимости можно написать в саппорт сайта. Днем и вечером специалисты точно работают, ночью не обращалась, не в курсе.
Достоинства:
  1. Сайт старый, проверенный временем
Недостатки:
  1. Реклама

Сайт супер

Владислав 23 февраля, 2024 год
Как только я решил попробовать себя в покере, сразу же ударился в поиски норм сайта для новичков и бац - нашел poker.ru. И скажу вам, это был прямо выстрел в десятку! Сайт просто идеален для таких зеленых, как я. Все разложено по полочкам: правила игры, стратегии, советы - и все это на русском, без всяких там мудреных слов.

А еще мне... Читать отзыв

А еще мне понравилось, что на форуме реально можно задать любой вопрос и тебе ответят без выпендрежа, поделятся опытом.

И самое крутое, что благодаря этому сайту я уже начал выигрывать в онлайн покер румах. Так что если ты новичок и хочешь быстро въехать в тему покера, то poker.ru отличная возможность. Poker.ru: все о покере - Сайт супер
Достоинства:
  1. Просто и понятно все объясняют.
  2. Крутые видеоуроки.
  3. Дружелюбное сообщество.
Недостатки:
  1. Пока не нашел, для меня все супер.

Нашла здесь полезную информацию

cattlii 23 февраля, 2024 год
Нужно было установить мобильный клиент рума на телефон. Он у меня был уже установлен на пк, но установить на iOS оказалось не так-то просто. Начала искать информацию об этом в интернете. Нашла полезную статью на Покер.ру, когда возникли вопросы, написала в лайв-чат у них на сайте, оператор быстро ответил и предоставил нужную информацию. В общем, оперативно решили мою проблему, поэтому... Читать отзыв Нужно было установить мобильный клиент рума на телефон. Он у меня был уже установлен на пк, но установить на iOS оказалось не так-то просто. Начала искать информацию об этом в интернете. Нашла полезную статью на Покер.ру, когда возникли вопросы, написала в лайв-чат у них на сайте, оператор быстро ответил и предоставил нужную информацию. В общем, оперативно решили мою проблему, поэтому я решила написать об этом отзыв, ведь этот портал просто палочка-выручалочка. Еще здесь есть множество полезной информации, рекомендую его посетить. Poker.ru: все о покере - Нашла здесь полезную информацию

Благодаря сайту разобрался, как скачать клиент на телефон

Михайлович 8 февраля, 2024 год
Данный сайт попался мне в поисковой системе, когда я искал инструкцию, как скачать клиент рума на айфон. Долго не мог разобраться, откуда его скачивать и вообще, если ли клиент для моего рума. На сайте Poker.ru размещаются статьи-инструкции, в которых как раз можно найти ответы на все вопросы. Там детально расписан каждый шаг. Так я узнал, что клиент скачивать нужно только... Читать отзыв Данный сайт попался мне в поисковой системе, когда я искал инструкцию, как скачать клиент рума на айфон. Долго не мог разобраться, откуда его скачивать и вообще, если ли клиент для моего рума. На сайте Poker.ru размещаются статьи-инструкции, в которых как раз можно найти ответы на все вопросы. Там детально расписан каждый шаг. Так я узнал, что клиент скачивать нужно только из официального сайта покер-рума. Если вдруг вы не смогли найти ответ на интересующий вопрос, то я советую вам написать в службу поддержки в лайв-чате. Там сидят очень ввежливые и компетентные операторы. Они вам ответят по любому вопросу. Poker.ru: все о покере - Благодаря сайту разобрался, как скачать клиент на телефон

Очень полезный и информативный сайт о покере

culturologist 24 января, 2024 год
Сайт Poker.ru - это незаменимый помощник для покеристов. Здесь можно найти любую необходимую информацию касательно регистрации в покер-румах, скачивания клиента на телефон, подбора надежного покер-рума, проводимых фрироллов и многого другого. Если по какой-то причине вы не смогли найти нужную информацию, или вам было просто лень ее искать)), то вы можете написать в службу поддержки на сайте, вам дадут линк на... Читать отзыв Сайт Poker.ru - это незаменимый помощник для покеристов. Здесь можно найти любую необходимую информацию касательно регистрации в покер-румах, скачивания клиента на телефон, подбора надежного покер-рума, проводимых фрироллов и многого другого. Если по какой-то причине вы не смогли найти нужную информацию, или вам было просто лень ее искать)), то вы можете написать в службу поддержки на сайте, вам дадут линк на статью с инструкцией или сами операторы распишут ход действий. Еще очень радует, что на сайте есть возможность поиграть в Техасский Холдем на условные фишки. Poker.ru: все о покере - Очень полезный и информативный сайт о покере

Сайт большой, интересный, есть все о покере

Котенок 15 января, 2024 год
Если кто не знает, с какого покер-рума начать игру в покер, стоит обратиться к сайту Покер ру. В свое время я так и сделала, о чем не жалею. У меня была прекрасная теоретическая база, не было только практики. Первый свой рум выбрала, основываясь из информации на Poker.ru. Тут есть рейтинги покер-румов, есть очень подробные обзоры, отзывы. Выбирать достаточно просто, если... Читать отзыв Если кто не знает, с какого покер-рума начать игру в покер, стоит обратиться к сайту Покер ру. В свое время я так и сделала, о чем не жалею. У меня была прекрасная теоретическая база, не было только практики. Первый свой рум выбрала, основываясь из информации на Poker.ru. Тут есть рейтинги покер-румов, есть очень подробные обзоры, отзывы. Выбирать достаточно просто, если наметить для себя важные критерии. Для меня это были доступные платежные системы и наличие положительных отзывов. На Покер ру, кроме перечисленного, есть новости, информационные статьи и многое другое. Покерист с любым уровнем найдет для себя что-то полезное. Сайт рекомендую, несмотря на наличие различной рекламы. Сейчас она везде есть(
Достоинства:
  1. Покерист с любым уровнем найдет что-то полезное для себя
Недостатки:
  1. Есть реклама

Не без минусов

egor31 11 января, 2024 год
Это настоящий кладезь знаний для всех, кто увлечен этой захватывающей игрой. Здесь вы найдете информацию о стратегиях игры, анализе профессиональных партий, обзоры популярных покерных румов и, конечно же, огромное количество бонусов и акций, которые помогут увеличить банкролл.

К сожалению, некоторые статьи могут быть устаревшими или не содержать всей необходимой информации, что может ввести в заблуждение новичков. Поэтому важно всегда проверять актуальность источника и дополнять свои знания из других источников.
Достоинства:
  1. Много информации
Недостатки:
  1. Устаревшая информация

Очень много информации

Lora46 9 января, 2024 год
Сайт, который я нашел со статьями о покере, покерных румах и бонусах для них, действительно огромный и информативный. Очень удобно, что все материалы разделены на категории, так что можно легко найти нужную информацию. Как новичок в мире покера, я нашел множество полезных советов и стратегий, которые помогли мне улучшить свою игру.

Особенно понравилось то, что на сайте представлена информация о различных покерных румах и бонусах, которые они предлагают. Это помогло мне выбрать подходящий для меня покерный клиент и получить дополнительные бонусы при регистрации.

Саппорт сайта помог мне с установкой клиента на телефон

commoner23 29 декабря, 2023 год
Ставлю сайту пятерку за то, что их служба поддержки помогла мне зарегистрироваться в одном из покер-румов и установить клиент. Сам я долго не мог разобраться. С регистрацией еще более-менее понятно, а вот где скачивать клиент не мог найти. Поэтому написал в саппорт сайта Poker.ru. Там мне ответили, что скачивать клиент нужно лишь с оф. сайта рума. Но найти этот оф.... Читать отзыв Ставлю сайту пятерку за то, что их служба поддержки помогла мне зарегистрироваться в одном из покер-румов и установить клиент. Сам я долго не мог разобраться. С регистрацией еще более-менее понятно, а вот где скачивать клиент не мог найти. Поэтому написал в саппорт сайта Poker.ru. Там мне ответили, что скачивать клиент нужно лишь с оф. сайта рума. Но найти этот оф. сайт не мог))) и тогда уже со мной связались менеджеры и выслали подробную инструкцию. Спасибо, без них я бы не разобрался. Лишь одно замечание/пожелание. Инструкцию пришлось ждать долго. Наверное, мало работает менеджеров, не успевают обслужить всех клиентов. Так что надо побольше менеджеров))
Poker.ru: все о покере - Саппорт сайта помог мне с установкой клиента на телефон

Благодаря сайту самостоятельно научилась играть в покер

Философ 21 декабря, 2023 год
Сайт рекомендую всем и вся, именно благодаря ему у меня получилось за несколько месяцев сносно играть в покер. Все началось со спора с другом, а потом сама вовлеклась в игру. Начала с изучения видов покера на сайте, затем прочитала все правила, после тренировки навыков приступила к изучению стратегий, советов. Все все нашлось на одном сайте - Poker.ru. Поисковик там достаточно... Читать отзыв Сайт рекомендую всем и вся, именно благодаря ему у меня получилось за несколько месяцев сносно играть в покер. Все началось со спора с другом, а потом сама вовлеклась в игру. Начала с изучения видов покера на сайте, затем прочитала все правила, после тренировки навыков приступила к изучению стратегий, советов. Все все нашлось на одном сайте - Poker.ru. Поисковик там достаточно сложный для меня, т.к. выдает много ненужного, каждый раз подсказывала служба поддержки. В итоге сделала для себя вывод, что обучиться чему-то можно и без платного обучения, если найти толковый сайт. Покер ру работает давно - это написано на самом портале. Классно, что есть подобные профессиональные площадки, которые постоянно развиваются на радость посетителям. Poker.ru: все о покере - Благодаря сайту самостоятельно научилась играть в покер

Обратила внимание на сайт по нескольким причинам

polya 18 декабря, 2023 год
Сайт смело рекомендую любителям покера. Лучше портала в Рунете не найти! Лично я обратила внимание на сайт по нескольким причинам. 1. Ответственное отношение к посетителям. При первом посещении нужно подтвердить, что есть 18 лет. Если поставить, что нет, доступ будет закрыт. На многих ли сайтах сейчас такое встретишь? Я лично мало где подобное видела. 2. Тут очень удобно выбирать себе... Читать отзыв Сайт смело рекомендую любителям покера. Лучше портала в Рунете не найти! Лично я обратила внимание на сайт по нескольким причинам. 1. Ответственное отношение к посетителям. При первом посещении нужно подтвердить, что есть 18 лет. Если поставить, что нет, доступ будет закрыт. На многих ли сайтах сейчас такое встретишь? Я лично мало где подобное видела. 2. Тут очень удобно выбирать себе покер-рум для игры. Есть рейтинги, подробные обзоры сайтов, промокоды для получения приветственных бонусов. Это все очень даже замечательно. Особенно советую воспользоваться новичкам. 3. Регулярно выходят новости о покере. Можно быть в курсе всего происходящего, даже если читать их раз в неделю. Плюсы еще можно перечислить, но основное я выделила. Что касается минусов. Есть реклама покер-румов. Меня не раздражает.
Достоинства:
  1. Перечислила выше по пунктам
Недостатки:
  1. Есть реклама

Информационный сайт, который достоин внимания

Read8 15 декабря, 2023 год
Перед входом на сайт Покер.ру нужно подтвердить, что вам уже исполнилось 18 лет, а далее уже можно будет изучить или найти нужную информацию. Искала новый покер-рум для игры, но на этом сайте нельзя играть на деньги, доступен только деморежим. Что мне понравилось - наличие бонусов и рейтингов покер-румов, есть разделы для самообучения, а также полезный форум для покеристов. Последний раздел... Читать отзыв Перед входом на сайт Покер.ру нужно подтвердить, что вам уже исполнилось 18 лет, а далее уже можно будет изучить или найти нужную информацию. Искала новый покер-рум для игры, но на этом сайте нельзя играть на деньги, доступен только деморежим. Что мне понравилось - наличие бонусов и рейтингов покер-румов, есть разделы для самообучения, а также полезный форум для покеристов. Последний раздел меня очень заинтересовал и я, недолго думая, создала аккаунт, чтобы общаться с единомышленниками, еще там можно оставить жалобу и найти информацию о различных конкурсах. На сайте есть реклама. Poker.ru: все о покере - Информационный сайт, который достоин внимания

На сайте есть подробные обзоры покер-румов

Iu_mi_ni 12 декабря, 2023 год
Когда искала информацию об одном новом онлайн-руме, в котором хотела создать аккаунт, первым делом решила узнать подробности через поисковую систему. На первой странице был сайт Poker.ru. Мне нужна была именно не заказная статья, а честный обзор. Это все смогла найти на этом портале. Удобно, что сразу в их обзорах есть подробная информация о доступных дисциплинах, платежных системах и о других... Читать отзыв Когда искала информацию об одном новом онлайн-руме, в котором хотела создать аккаунт, первым делом решила узнать подробности через поисковую систему. На первой странице был сайт Poker.ru. Мне нужна была именно не заказная статья, а честный обзор. Это все смогла найти на этом портале. Удобно, что сразу в их обзорах есть подробная информация о доступных дисциплинах, платежных системах и о других важных моментах. Это позволяет понять, нужно ли проходить регистрацию или нет. Помимо этого здесь нашла полезные статьи, новости и промокоды, теперь постоянно за этим сюда захожу. Poker.ru: все о покере - На сайте есть подробные обзоры покер-румов

Действительно все о покере

Rinat1111 6 декабря, 2023 год
Я недавно наткнулся на этот сайт. Он посвящен покеру, покерным румам и бонусам. Здесь я нашел множество замечательных статей обо всем, что связано с покером. От правил игры до стратегий, от обзоров покерных румов до информации о бонусах – все, что может быть полезно любителю покера, можно найти на этом сайте.

Однако есть одна маленькая проблема: реклама. На сайте слишком много рекламы покерных румов. Иногда кажется, что статьи сконструированы под заказ, чтобы привлечь больше игроков. Но это небольшой минус в сравнении с огромным плюсом всей полезной информации на этом сайте.

Хочу порекомендовать этот сайт всем, кто хочет улучшить свою игру в покер и узнать больше о покерных румах и бонусах.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Нравится читать новости

MIV2 1 декабря, 2023 год
Если нравится читать новости, в том числе о покере, вам на этот сайт! Лично мне очень они по душе. Радует, что публикуются почти каждый день. Для меня чтение новостей - отличный вид досуга после рабочего дня. Стоит отметить, что я не профи в покере. Могу поиграть в несколько видов игр на любительском уровне и только. Мечтаю улучшить скиллы, но пока... Читать отзыв Если нравится читать новости, в том числе о покере, вам на этот сайт! Лично мне очень они по душе. Радует, что публикуются почти каждый день. Для меня чтение новостей - отличный вид досуга после рабочего дня. Стоит отметить, что я не профи в покере. Могу поиграть в несколько видов игр на любительском уровне и только. Мечтаю улучшить скиллы, но пока лень берет свое. Сайт Покер ру отлично подошел бы для улучшения навыков. Тут есть огромное количество информационных статей о покере, составлены рейтинги покер-румов. Есть даже специальный раздел с названием "Школа покера". В общем это все надо поизучать. На сайте можно зарегистироваться, только вот не знаю, для чего это делать, раз игр на деньги нет.... Уточню этот момент у саппорта. Poker.ru: все о покере - Нравится читать новости

Уровень сайта выше по сравнению с остальными

Voron23 27 ноября, 2023 год
По моему скромному мнению этот сайт выше по уровню наполнения и оформления, чем остальные площадки данной темы. Сам люблю покер давно, считаю нужным быть в курсе того, что вообще происходит в мире данной игры. Сайт в целом восполняет недостаток информации: можно почитать не только статьи, но и актуальные новости, интервью. Лично мне этого хватает. Особенно нравятся интервью с известными игроками... Читать отзыв По моему скромному мнению этот сайт выше по уровню наполнения и оформления, чем остальные площадки данной темы. Сам люблю покер давно, считаю нужным быть в курсе того, что вообще происходит в мире данной игры. Сайт в целом восполняет недостаток информации: можно почитать не только статьи, но и актуальные новости, интервью. Лично мне этого хватает. Особенно нравятся интервью с известными игроками - всегда интересно узнать, с чего начинался их покерный путь. При необходимости просматриваю обзоры покер-румов. Новых сейчас, конечно, не так много, да и доступных в РФ стало меньше. Иногда просматриваю расписание фрироллов - перейти к ним можно с главной страницы. В целом сайтом доволен, желаю ему развития.
Достоинства:
  1. Много контента для тех, кто хочет быть в курсе того, что происходит в покерном мире
Недостатки:
  1. Их нет, я не заметил точно

На сайте много актуальной информации о покере

Krasnov_tut 24 ноября, 2023 год
Когда захотела поиграть в румах на криптовалюты, решила изучить информацию об этом в интернете. Мне нужно было понять, в каких румах можно использовать такой платежный метод и другие нюансы. Нашла полезную информацию о различных акциях, связанных с криптой на Покер.ру. Я и раньше посещала этот портал, смотрела раздел Школа Покера, когда нужна была новая стратегия для игры. Всегда нахожу актуальную... Читать отзыв Когда захотела поиграть в румах на криптовалюты, решила изучить информацию об этом в интернете. Мне нужно было понять, в каких румах можно использовать такой платежный метод и другие нюансы. Нашла полезную информацию о различных акциях, связанных с криптой на Покер.ру. Я и раньше посещала этот портал, смотрела раздел Школа Покера, когда нужна была новая стратегия для игры. Всегда нахожу актуальную инфу на этом портале, это мне в нем и нравится. Что не очень приятно - это реклама на сайте, но ее не слишком много. Все остальное будет полезно для новичков и не только. На сайте можно найти статьи на разные темы, демки, новости и многое другое. Poker.ru: все о покере - На сайте много актуальной информации о покере

Здесь можно выбрать подходящий покер-рум и получить бонус

abracadabra 20 ноября, 2023 год
Сайт помог мне подобрать надежный покер-рум, который мне подходит по ряду критериев: способы депозита и вывода, валюта, скорость вывода и по гео. Как известно, не каждый покер-рум подходит для регистрации. К примеру. может быть такое, что он предназначен только для жителей России, либо только для жителей Европы. Поэтому здесь лучше заранее изучить о нем всю информацию, чтобы зря не тратить... Читать отзыв Сайт помог мне подобрать надежный покер-рум, который мне подходит по ряду критериев: способы депозита и вывода, валюта, скорость вывода и по гео. Как известно, не каждый покер-рум подходит для регистрации. К примеру. может быть такое, что он предназначен только для жителей России, либо только для жителей Европы. Поэтому здесь лучше заранее изучить о нем всю информацию, чтобы зря не тратить время на регистрацию. Также в некоторых покер-румах может быть слишком большой минимальный депозит. Это тоже нужно учитывать. Поэтому лучше заблаговременно изучить эту информацию. Что я и сделал, почитав на сайте Poker.ru соответствующие статьи. Так что рекомендую. Poker.ru: все о покере - Здесь можно выбрать подходящий покер-рум и получить бонус

Количество рекламы напрягает

AntonSilka 13 ноября, 2023 год
Я любитель покера и всегда ищу надежные и полезные источники информации, чтобы улучшить свою игру.

Сайт, о котором я говорю, оказался настоящей находкой для меня. Здесь я нашел множество интересных и информативных статей о стратегиях, правилах игры, а также обзоры различных покерных румов. Вся эта информация была представлена четко и понятно, без излишней сложности, что особенно важно для любителя вроде меня.

Однако... Читать отзыв

Однако у сайта был небольшой недостаток, который немного омрачил мои впечатления. Это реклама, а точнее ее количество.

В целом рекомендую этот сайт любителям покера.
Достоинства:
  1. Описаны в отзыве
Недостатки:
  1. Количество рекламы

Неплохой инфосайт

mymo 6 ноября, 2023 год
Неплохой инфосайт, содержит полезные статьи, отзывы, рейтинг казино. Когда искала покерную стратегию для начинающих, нашла нужную информацию на Покер.ру. Многие статьи изучила и нашла для себя несколько полезных стратегий, которые позже закреплю на практике. Чтобы еще хотелось подметить, так это простоту и читабельность текста на сайте. Написано все простым языком и поэтому такая подача инфы идеально подойдет для новичков. Понравилась... Читать отзыв Неплохой инфосайт, содержит полезные статьи, отзывы, рейтинг казино. Когда искала покерную стратегию для начинающих, нашла нужную информацию на Покер.ру. Многие статьи изучила и нашла для себя несколько полезных стратегий, которые позже закреплю на практике. Чтобы еще хотелось подметить, так это простоту и читабельность текста на сайте. Написано все простым языком и поэтому такая подача инфы идеально подойдет для новичков. Понравилась мне их экспертная подача информации, поэтому частенько захожу и смотрю новости о покере. Реклама присутствует, но несильно навязчивая. Poker.ru: все о покере - Неплохой инфосайт

Крупнейший портал о покере

Oksana23 3 ноября, 2023 год
Сайт позиционирует себя как крупный портал о покере. Считаю, это не пустые слова. Он работает не первый год, статьи публикуются регулярно, хотя их и без этого много, часто обновляются рейтинги покер-румов. Тут есть все для тех, кто увлекается покером или только собирается познакомиться с игрой. От себя могу посоветовать изучить информацию о комнатах, прежде чем зарегистрироваться где-то. На сайте есть... Читать отзыв Сайт позиционирует себя как крупный портал о покере. Считаю, это не пустые слова. Он работает не первый год, статьи публикуются регулярно, хотя их и без этого много, часто обновляются рейтинги покер-румов. Тут есть все для тех, кто увлекается покером или только собирается познакомиться с игрой. От себя могу посоветовать изучить информацию о комнатах, прежде чем зарегистрироваться где-то. На сайте есть рейтинги, собранные профессионалами на основании нескольких критериев. В них есть обзоры на все покер-румы. Есть указано, что рум честный, значит, смело на нем регистрируйтесь. То, что положено, рум выплатит. А да, еще лучше почитать доп-но отзывы. Их оставляют реальные люди. Я тоже оставляла отзыв один раз. Poker.ru: все о покере - Крупнейший портал о покере

Нравится один из разделов на сайте!

Bar 31 октября, 2023 год
На этом сайте есть чудесный раздел с названием "Путешествие к покерному дзену". Не знаю, кто его придумал, но он молодец. В этом разделе собраны самые разные статьи о покере - начиная от серьезных и заканчивая развлекательными. Например, тут можно почитать о велью бетах, анализе бордов, причинах неудач, стресса в покере. Такие статьи выходят часто, по этой причине я и сайт... Читать отзыв На этом сайте есть чудесный раздел с названием "Путешествие к покерному дзену". Не знаю, кто его придумал, но он молодец. В этом разделе собраны самые разные статьи о покере - начиная от серьезных и заканчивая развлекательными. Например, тут можно почитать о велью бетах, анализе бордов, причинах неудач, стресса в покере. Такие статьи выходят часто, по этой причине я и сайт посещаю достаточно часто. Вообще, эта площадка может пригодиться тем, кто решил больше узнать о покере. Тут есть как описания всех видов игры, так и стратегии, новости. Сайт действительно полезный. Возможно, покер благодаря ему превратится из хобби в профессию. Пока писала отзыв, на сайте вышел новый материал о сложностях на пути развития в покере. Я пошла читать)
Достоинства:
  1. Хороший раздел "Путешествие к покерному дзену"
Недостатки:
  1. Реклама

Хороший простой сайт

Petr001 24 октября, 2023 год
Сайт с информацией о покере и обзорами покерных румов. Это, по сути, источник бесценной информации для всех поклонников этой увлекательной карточной игры. Пользовательский интерфейс сайта прост и удобен в использовании по сравнению с другими подобными сайтами. Это позволяет мне легко находить нужную информацию в несколько кликов. Обзоры покерных комнат представлены в подробной и понятной форме, с описанием особенностей каждого рума,... Читать отзыв Сайт с информацией о покере и обзорами покерных румов. Это, по сути, источник бесценной информации для всех поклонников этой увлекательной карточной игры. Пользовательский интерфейс сайта прост и удобен в использовании по сравнению с другими подобными сайтами. Это позволяет мне легко находить нужную информацию в несколько кликов. Обзоры покерных комнат представлены в подробной и понятной форме, с описанием особенностей каждого рума, условий игры и актуальных акций. На этом сайте я нашел некоторые довольно выгодные предложения и преимущества, которые помогли увеличить мои шансы на выигрыш. Кроме того, блог с полезными советами и стратегиями игры оказался незаменимым помощником для моего развития в покере. Необходимо отметить, что на сайте постоянно обновляется информация и рейтинги, что делает его одним из самых актуальных и надежных источников данных о покере.
Достоинства:
  1. Простая навигация
Недостатки:

Есть много обучающих материалов по покеру, полезных новичкам

your_dream 18 октября, 2023 год
В основном захожу на данный сайт именно для того, чтобы почитать обучающие материалы по покеру. Они находятся в разделе Школа покера. Там есть правила игры и в Техасский Холдем, и в Стад, и в шестикарточный покер и прочее. Я когда начал интересоваться покером, то перечитал все обучающие статьи на этот сайте. Более опытным игрокам, не новичкам, еще могу порекомендовать ознакомиться... Читать отзыв В основном захожу на данный сайт именно для того, чтобы почитать обучающие материалы по покеру. Они находятся в разделе Школа покера. Там есть правила игры и в Техасский Холдем, и в Стад, и в шестикарточный покер и прочее. Я когда начал интересоваться покером, то перечитал все обучающие статьи на этот сайте. Более опытным игрокам, не новичкам, еще могу порекомендовать ознакомиться со статьями о покерных программах. Находятся они в разделе Полезное. Поскольку все обучающие материалы я уже перечитал на сайте, то сейчас захожу в основном, чтобы посмотреть расписание фрироллов. Так что, кого интересуют турниры по покеру, тоже смогут найти на Poker.ru об этом информацию. Poker.ru: все о покере - Есть много обучающих материалов по покеру, полезных новичкам

отличный инфосайт

sanymI 13 октября, 2023 год
Когда искала бонусы для покер-рума помог Покер.ру. Удобно, что можно пройти для себя тест "Как выбрать покер-рум" и это должно помочь с выбором. Мне предложили рум, в котором я уже была зарегистрирована, а хотелось чего-то нового и желательно с приветственным бонусом. Поэтому я решила написать в техподдержку сайта, пришлось указать свою почту. Ответили мне быстро и предоставили нужные данные и... Читать отзыв Когда искала бонусы для покер-рума помог Покер.ру. Удобно, что можно пройти для себя тест "Как выбрать покер-рум" и это должно помочь с выбором. Мне предложили рум, в котором я уже была зарегистрирована, а хотелось чего-то нового и желательно с приветственным бонусом. Поэтому я решила написать в техподдержку сайта, пришлось указать свою почту. Ответили мне быстро и предоставили нужные данные и промокоды. Такой подход мне понравился. Кроме этого заметила другие полезные разделы - Школа покера, новости, фрироллы и многое другое. Думаю, новичкам особенно пригодится. Poker.ru: все о покере - отличный инфосайт

Подошел для самообучения

Ivini 10 октября, 2023 год
Самообучение сейчас это очень актуально. Ко всему я еще очень люблю саморазвитие, поэтому решила для себя изучить покерные комбинации, а потом научиться играть в плюс в покер-румах. Полезным в этом стал Покер.ру. Изучила по порядку их раздел Школа покера, а потом тренировалась в демоверсии у них на сайте. Позже поняла, что Техасских Покер это мой фаворит, поэтому сейчас ежедневно практикуюсь... Читать отзыв Самообучение сейчас это очень актуально. Ко всему я еще очень люблю саморазвитие, поэтому решила для себя изучить покерные комбинации, а потом научиться играть в плюс в покер-румах. Полезным в этом стал Покер.ру. Изучила по порядку их раздел Школа покера, а потом тренировалась в демоверсии у них на сайте. Позже поняла, что Техасских Покер это мой фаворит, поэтому сейчас ежедневно практикуюсь на микро лимитах в румах. Что еще удобно, так это то, что список проверенных румов у них тоже есть на сайте. Можно найти приятный бонус в дополнение. Мне сайт зашел и был полезен, уже достигла определенного уровня и не собираюсь на этом останавливаться. Poker.ru: все о покере - Подошел для самообучения

Сайт выделяется среди прочих

Osho 3 октября, 2023 год
Реально ли самостоятельно обучиться покеру? Да! Можно посмотреть видео в Сети или, как я, найти для себя оптимальный сайт (Poker.ru) и изучить основную покерную теорию. У меня на это ушло около пары месяцев. Сейчас знаю основные виды игры, покерные комбинации, некоторые хитрости и так далее. В общем могу уверенно поиграть в компании друзей. Сайт Poker.ru считаю настоящей покерной энциклопедий для... Читать отзыв Реально ли самостоятельно обучиться покеру? Да! Можно посмотреть видео в Сети или, как я, найти для себя оптимальный сайт (Poker.ru) и изучить основную покерную теорию. У меня на это ушло около пары месяцев. Сейчас знаю основные виды игры, покерные комбинации, некоторые хитрости и так далее. В общем могу уверенно поиграть в компании друзей. Сайт Poker.ru считаю настоящей покерной энциклопедий для начинающих. Не знаю, пользуются ли им опытные люди, но для новичков это маст хев. На главной есть целый раздел "Школа покера", также можно обратить внимание на обзоры покер-румов и новости. Последние публикуются ежедневно, как я поняла, и они точно не скучные. Ставлю сайту 4 лишь из-за рекламы. Poker.ru: все о покере - Сайт выделяется среди прочих
Достоинства:
  1. Перечислила выше
Недостатки:
  1. Есть реклама покер-румов

Сайты

cdek.shopping