Интернет-магазин "Пол вам в дом" отзывы

Москва, ул. Складочная, д.1, стр. 27

достойный магазин

Виктория Н 4 марта, 2024 год
Очень достойный магазин напольных покрытий, где менеджер, работающий там, отлично разбирается в товаре, поэтому ему можно прям любые вопросы задавать, всегда очень качественно консультируют. Я уже не единожды к ним обращалась, когда своим клиентам делала дизайны

Спасибо за сервис

Саша 15 февраля, 2024 год
Реальная помощь от менеджеров магазина. Самостоятельно расчитывают необходимое количество коробок по метражу, напоминают о подложке, подбирают плинтуса. В общем, очень ответственно относятся в своей работе.

только здесь нашла, что нужно

Екатерина 8 февраля, 2024 год
Пожалуй самый большой ассортимент в этом магазине, причём я искала конкретно – spc-ламинат, мне его посоветовали знакомые, потому как он по качеству прям значительно лучше обычного. Он конечно дороже, но прям однозначно стоит этой переплаты. Я кстати ламинат, который мне нужен был по цвету нашла только здесь

Впечатление положительное

Юлия Р 22 января, 2024 год
В комнату сыну нужен был ламинат, такой, на котором пыли бы не было видно. Прибирается потому что крайне редко. Выбрали здесь серый. При разном освещении смотрится по-разному. Впечатление очень положительное. Покупали восемь пачек, не было ни одной бракованной доски. Даже все замки целые, и ровненькие кромки.

Сразу видно, что работают на совесть.

Женя 17 января, 2024 год
Сотрудники которые в зале, заинтересованы в продажах и в покупателях, поэтому никого не оставляют без внимания, всегда подойдут все подробно расспросят, и максимально окажут помощь. Процветания вам !!!!

это лучшее покрытие и магазин

Лариса 19 октября, 2023 год
Короче, долго думали что постелить на пол, после долгих споров остановились на виниле. Причём я готова была согласиться на ламинат в комнатах, но только не на кухне. В результате во всей квартире сделали ламинат, одного цвета и производителя. Всю партию заказывали в магазине "пол вам в дом", благо полное количество оказалось в наличии. На мой взгляд для кухни - это... Читать отзыв Короче, долго думали что постелить на пол, после долгих споров остановились на виниле. Причём я готова была согласиться на ламинат в комнатах, но только не на кухне. В результате во всей квартире сделали ламинат, одного цвета и производителя. Всю партию заказывали в магазине "пол вам в дом", благо полное количество оказалось в наличии. На мой взгляд для кухни - это лучшее покрытие, потому что оно просто неубиваемое.

наша благодарность

Саша 12 октября, 2023 год
Заказывали тут паркетную доску через интернет-магазин с доставкой на дом. Хотим выразить благодарность за своевременную доставку, за то что осуществили выгрузку и занесли прямо в дом. За то что вся партия пришла без брака, без сколов. Качество достойное, как и заявлено было изначально в характеристиках. Необходимое количество было в наличии на складе в Москве, поэтому через 5 дней уже привезли... Читать отзыв Заказывали тут паркетную доску через интернет-магазин с доставкой на дом. Хотим выразить благодарность за своевременную доставку, за то что осуществили выгрузку и занесли прямо в дом. За то что вся партия пришла без брака, без сколов. Качество достойное, как и заявлено было изначально в характеристиках. Необходимое количество было в наличии на складе в Москве, поэтому через 5 дней уже привезли к нам, как и обещали.

хороший выбор

Милка 25 июля, 2023 год
В общем-то я начинающий дизайнер, поэтому в своей новой квартире дизайн проект разрабатывала самостоятельно, и большинство материалов закупала именно в этом магазине. Но сейчас хочу написать отзыв о пробковом покрытие, которое я взяла на часть стены в спальне над кроватью. Выбрала с наиболее природным рисунком, с одного края отделала мхом, получилось очень круто, уютно, и такое ощущение что ты где-то... Читать отзыв В общем-то я начинающий дизайнер, поэтому в своей новой квартире дизайн проект разрабатывала самостоятельно, и большинство материалов закупала именно в этом магазине. Но сейчас хочу написать отзыв о пробковом покрытие, которое я взяла на часть стены в спальне над кроватью. Выбрала с наиболее природным рисунком, с одного края отделала мхом, получилось очень круто, уютно, и такое ощущение что ты где-то на природе засыпаешь.

спасибо за профессионализм

Лика 24 июля, 2023 год
Далеко не все разбираются в напольных покрытиях, а их выбор это достаточно важно. Пол ведь на один год класть не будешь, некоторые вообще на всю жизнь его один раз делают. Поэтому всё-таки лучше выбирать магазин, где работают люди, которые в этом действительно разбираются. Я для себя выбрала Пол вам в дом, тут реально профессионалы, которые подскажут какая доска будет лучше,... Читать отзыв Далеко не все разбираются в напольных покрытиях, а их выбор это достаточно важно. Пол ведь на один год класть не будешь, некоторые вообще на всю жизнь его один раз делают. Поэтому всё-таки лучше выбирать магазин, где работают люди, которые в этом действительно разбираются. Я для себя выбрала Пол вам в дом, тут реально профессионалы, которые подскажут какая доска будет лучше, что необходимо докупить, как в дальнейшем эксплуатировать и прочие моменты

Купили здесь виниловый пол.

Диана 19 июля, 2023 год
Вот мои комментарии: товар качественный, монтаж лёгкий, прослужит однозначно долго, и никаких проблем с дальнейшей эксплуатацией. А цвет сейчас можно выбрать любой, у меня прекрасно сочетается и со стенами и с мебелью - за это отдельное спасибо менеджеру магазина, все подобрал, со светом без света - все показал.

Доска в коттедж.

Katrina 18 июля, 2023 год
Приобретали паркетную доску в коттедж. Необходима была такая, которая подойдёт для тёплого пола. Эксплуатировали в течение года, дабы проверить. Сейчас пишу свой отзыв, в эксплуатации ведёт себя прекрасно, как и обещал менеджер. Отлично выдерживает температуру, а также износостойкая, поэтому даже наличие в доме двух собак, на неё никак не влияет. Ещё раз спасибо

клиентоориентированность на уровне

Владимир 2 мая, 2023 год
К достоинствам магазина Пол вам в дом я однозначно могу отнести профессионализм сотрудников, которые работают в шоу-руме, а также консультанты на сайте. Далее, это широкий выбор различных напольных покрытий и аксессуаров к ним - таких как подложки, плинтуса, и прочее. Что касаемо цен, то они здесь абсолютно различные, я бы сказал на разный кошелёк. Есть абсолютно бюджетные варианты, но при... Читать отзыв К достоинствам магазина Пол вам в дом я однозначно могу отнести профессионализм сотрудников, которые работают в шоу-руме, а также консультанты на сайте. Далее, это широкий выбор различных напольных покрытий и аксессуаров к ним - таких как подложки, плинтуса, и прочее. Что касаемо цен, то они здесь абсолютно различные, я бы сказал на разный кошелёк. Есть абсолютно бюджетные варианты, но при этом хорошего качества, есть что-то и посолиднее.

Рекомендую к приобретению

Стефани 26 апреля, 2023 год
Два месяца назад приобрели здесь паркетную доску. Очень круто смотрится, особенно когда целиком на полу выложена. Ничего нигде не скрипит, никаких перепадов высоты. В общем идеально со всех сторон. Рекомендую к приобретению

отличный магазин и менеджеры

Женя 18 апреля, 2023 год
Для тёплого пола подбирали здесь покрытие, и хочу отдать должное менеджеру, который нас консультировал, к сожалению не помню его имя, очень сильно нам помог. Рассказал обо всех тонкостях, нюансах, и смог подобрать достаточно бюджетный вариант. Плюс расчитал так, что у нас практически ничего на остатках не осталось после укладки.

профессиональный подход

Людмила 23 марта, 2023 год
Один из лучших магазинов напольных покрытий в Ростове. Достаточное количество менеджеров, которые оперативно работают в зале, всегда придут на помощь, всегда вежливы и улыбчивы. Что касаемо качества продаваемого здесь товара, к нему никаких нареканий нет. Цены тоже адекватные. Очень нравится профессиональный подход.

классный магазин

Марат 16 марта, 2023 год
С магазином Полвамвдом знаком ещё по Москве. У меня там живут родители, и я помогал делать им ремонт. Естественно очень обрадовался, когда в Ростове нашел такой же магазин. Крайне удобное расположение, в центре города. Шоу-рум на самом деле большой, хотя если сравнивать с московским ассортиментом, то в Ростове магазин проигрывает по количеству. Но это не помешало мне приобрести ламинат EGGER... Читать отзыв С магазином Полвамвдом знаком ещё по Москве. У меня там живут родители, и я помогал делать им ремонт. Естественно очень обрадовался, когда в Ростове нашел такой же магазин. Крайне удобное расположение, в центре города. Шоу-рум на самом деле большой, хотя если сравнивать с московским ассортиментом, то в Ростове магазин проигрывает по количеству. Но это не помешало мне приобрести ламинат EGGER ДУБ СОРИЯ по очень приятной стоимости 790 руб за квадратный метр.

Здесь уже 4 года

Владислав 31 октября, 2022 год
Работа мне нравится, я хорошо шарю в ассортименте, поэтому продаю быстро. Хорошая зарплата, все соцгарантии выполняет работодатель. Зимой болел, больничный стопроцентно оплатили. Отпуска, если надо отгулы или поменяться, все это есть. Поэтому держусь за эту работу.

Работаю менеджером по продажам

Женя 25 октября, 2022 год
У нас здесь почему должность называется "менеджер по продажам", а не просто продавец, потому что реально много функций мы выполняем. И консультация, и обработка заказов, и ведение в CRM. После работы здесь тебя с руками оторвут) Но я лично уходить не собираюсь, я хорошо продаю, у меня з/п одна из самых высоких.

удобно, что есть шоу-рум

Саша 20 октября, 2022 год
Очень классно что есть Шоу-рум, и даже несмотря на то что выбор в шоу-руме гораздо ниже чем на сайте, но сама фишка в том, чтобы приехать посмотреть, потрогать руками, - это уже большой плюс. И на некоторые товары есть очень хорошие скидки, а вообще надо у консультантов спрашивать, они очень охотно помогают.

Подобрала по цвету отличный ламинат.

Ульяна 15 февраля, 2021 год
Ламинат нужен был определенного цвета, что бы пол не отвлекал от общего дизайна квартиры. Столько магазинов объездила, но подходящий вариант удалось только здесь подобрать. По стоимости вышло дороже, чем я рассчитывала, но деваться некуда, красота в квартире дороже)) Все понравилось, продавцы вежливые, магазин большой, есть из чего выбрать.
Достоинства:
  1. цены, ассортимент, сервис, отношение к клиентам.
Недостатки:
  1. нет.

За полом теперь только сюда.

Гость 3 февраля, 2021 год
Большой выбор паркета, менеджеры помогут подобрать на любой бюджет, можно сделать что-то необычное на заказ. Клиентов ценят и уважают. Не пытаются втюхать подороже или лишь бы продать.
Достоинства:
  1. квалифицированные продавцы, много бюджетных вариантов, качество, сервис.
Недостатки:
  1. нет.

Шоу Рум с большим выбором.

Валерия 8 декабря, 2020 год
Ремонтом квартиры занималась самостоятельно, без привлечения дизайнера. Когда дело дошло до выбора паркетной доски стала ломать голову над цветом. Никак не могла понять какой именно подойдет к нашему интерьеру. Нашла в инете данный магазин, позвонила и мне предложили приехать прямо домой с образцами. Так и сделали. Сначала через видео звонок в ватсап мы с менеджером выбрали в шоуруме несколько предварительно... Читать отзыв Ремонтом квартиры занималась самостоятельно, без привлечения дизайнера. Когда дело дошло до выбора паркетной доски стала ломать голову над цветом. Никак не могла понять какой именно подойдет к нашему интерьеру. Нашла в инете данный магазин, позвонила и мне предложили приехать прямо домой с образцами. Так и сделали. Сначала через видео звонок в ватсап мы с менеджером выбрали в шоуруме несколько предварительно понравившихся мне вариантов и договорились на встречу у меня на квартире чтобы сразу так сказать примерить и принять правильное решение. Я в живую посмотрела эти образцы и выбрала подходящий. Заодно и технолог мне стяжку проверил и проверил заказываемый метраж. В общем купили инженерную доску породы грецкий орех, красота неземная)) Спасибо за такой удобный сервис и клиентоориентированный подход.
Достоинства:
  1. квалифицированные продавцы, удобно расположение магазина, бесплатная парковка, доставка быстрая, есть укладка, скидки и акции.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отзывчивый персонал.

Елена 28 ноября, 2020 год
Решила сменить напольное покрытие во всем доме. Заказала здесь ламинат Kronospan цвета дуба. Выбор огромный. Менеджер помог разобраться с метражом и дал консультацию. Забирали самостоятельно на следующий день. Купили десять коробок и все израсходовали без остатка, я такое впервые встретила) довольна в общем. Качество норм)
Достоинства:
  1. менеджеры, информативный сайт с качественными фото, большой выбор полов.
Недостатки:
  1. забрать можно только на следующий день даже если весь товар в наличии.

Забота и уважение к клиенту.

Марика 13 июля, 2020 год
Я покупку не совершила, но ездила приглядываться, дом строиться, в конце лета как раз начнем укладку полов и обустройство пространства. Шоу рум крупный, от метро минут 10-15, для меня это нормальное расстояние я ходить люблю. Впечатлила работа менеджера Олега, отлично ориентируется в пространстве шоу рума, по вкусовым предпочтениям и цене, буквально минут за 30 провел мне ознакомительную экскурсию, показал образцы... Читать отзыв Я покупку не совершила, но ездила приглядываться, дом строиться, в конце лета как раз начнем укладку полов и обустройство пространства. Шоу рум крупный, от метро минут 10-15, для меня это нормальное расстояние я ходить люблю. Впечатлила работа менеджера Олега, отлично ориентируется в пространстве шоу рума, по вкусовым предпочтениям и цене, буквально минут за 30 провел мне ознакомительную экскурсию, показал образцы разных покрытий и доходчиво объяснил разницу между ними. Я точно приеду сюда в августе для закупки, хотя возможно и оформлю заказ онлайн, потому как и на сайте есть фото 360 на многих товарах и в магазине я убедилась что они очень похожи на натуральные образцы. Тем более с категорией я уже определилась, мне подходит винил.

Хорошая компания хороша во всем.

Леонид 8 июля, 2020 год
Долго думали какое покрытие выбрать в кухню плитку или ламинат. Все таки ламинат у нас перевесил по плюсам. Саму кухню покупали в ИКЕА цвета светлый дуб, пол решили выбирать также дерево или цвет дерева, но оттенком темнее. Модель выбрали MyFloor дуб натуральный паллас, само покрытие матовое. Впечатлил узор и после укладки мы удостоверились в том, что сделали правильный выбор, выглядит... Читать отзыв Долго думали какое покрытие выбрать в кухню плитку или ламинат. Все таки ламинат у нас перевесил по плюсам. Саму кухню покупали в ИКЕА цвета светлый дуб, пол решили выбирать также дерево или цвет дерева, но оттенком темнее. Модель выбрали MyFloor дуб натуральный паллас, само покрытие матовое. Впечатлил узор и после укладки мы удостоверились в том, что сделали правильный выбор, выглядит потрясающе и стоимость за м2 1350р с нашей скидкой за объём, за такое качество цена более чем замечательная. Оплату совершили на сайте, доставку оформили на следующий день, товары были в наличии.

Красивый и качественный ламинат

Гость 8 августа, 2018 год
В магазине Пол вам в дом заказали ламинат "японский каштан" себе в спальню. Уж очень понравился оттенок. Детали заказа обсудили в чате на сайте фирмы, на следующий день приехал замерщик и потом в офисе мы уже в живую оценили материал. Так как материал был у них в наличие, класть его строители приехали уже через два дня, видно, что заказов у... Читать отзыв В магазине Пол вам в дом заказали ламинат "японский каштан" себе в спальню. Уж очень понравился оттенок. Детали заказа обсудили в чате на сайте фирмы, на следующий день приехал замерщик и потом в офисе мы уже в живую оценили материал. Так как материал был у них в наличие, класть его строители приехали уже через два дня, видно, что заказов у магазина хватает. Положили за день, с плинтусом, - все очень оперативно и аккуратно. Ребята постарались хорошо. Пол ровный и красивый. мы очень довольны сервисом!

Качественный паркет по адекватной цене

Гость 8 августа, 2018 год
Осталось хорошее впечатление об услугах магазина "Пол вам в дом" - заказывали у них паркет в две комнаты и коридор. Удобный и понятный сайт, на котором можно найти подходящий для себя вариант - достаточно большой выбор + всегда есть скидки. Сначала сделала заказ, мне перезвонил менеджер и мы согласовали возможность оценить пробный вариант паркета. Выполнили его за пару дней -... Читать отзыв Осталось хорошее впечатление об услугах магазина "Пол вам в дом" - заказывали у них паркет в две комнаты и коридор. Удобный и понятный сайт, на котором можно найти подходящий для себя вариант - достаточно большой выбор + всегда есть скидки. Сначала сделала заказ, мне перезвонил менеджер и мы согласовали возможность оценить пробный вариант паркета. Выполнили его за пару дней - мы посмотрели паркет в офисе, нам понравилось, менеджер не ограничился "холодным" разговором о цене и сроках, а детально рассказал о всех моментах укладки и дальнейшего ухода за полом. Все-таки паркет - дорогой вид покрытия и мы очень рады, что обратились именно в эту фирму. Через неделю нам уже положили паркет, строители сделали все аккуратно и также еще напомнили, что паркет "любит и не любит". Стоимость услуг вполне соответствует качеству и срокам выполнения работ.

Модульный паркет

Лика 27 июля, 2018 год
Хороший сервис. В чат на сайте ответили оперативно, буквально через минуту-две. Проконсультировали на счет модульного паркета. После этого заказала изготовление образца именно той модели, которая мне нужна. Через 5 дней мне позвонил менеджер Руслан и пригшласил в офис утверждать образец. Качество и внешний вид образца в живую мне понравился даже больше и мы заключили договор на изготовление. По итогу в... Читать отзыв Хороший сервис. В чат на сайте ответили оперативно, буквально через минуту-две. Проконсультировали на счет модульного паркета. После этого заказала изготовление образца именно той модели, которая мне нужна. Через 5 дней мне позвонил менеджер Руслан и пригшласил в офис утверждать образец. Качество и внешний вид образца в живую мне понравился даже больше и мы заключили договор на изготовление. По итогу в сухом остатке: сроки соблюдены, паркет уложен, внешним видом пола и комуникацией с компанией Пол Вам в Дом осталась довольна. Рекомендую как ответственных и порядочных поставщиков.
Адрес: Москва, ул. Складочная, д.1, стр. 27
Телефон: +7 (495)544-74-82