Рыбодобывающая компания "Поларис" отзывы

Привет с Мыс Чупрова

Гость 10 февраля, 2022 год
Если хотите пробыть в море 6 мес за 400к,велком. То что они рассказывают про премию не видитесь, она на столько мифическая что считай ее нет.
Чисто гарантийка у матроса 70к , - подоходный,выходит чистыми 63к примерно, Единственный плюс это колектив и снабжение нормально, хотя тут зависит с кем попадете, в зимник мужики жрали одну перловку, и борщ с кусками жира, в летник прям готовка на высоте была. Для студентов норм, экипаж в каждый рейс почти на 100% меняется , никто не задерживается, опять же из за того что зарплата мизерная.

МОРЕ МОРЕ МОРЕ

АВТОР СУПЕР 20 января, 2021 год
Самая лучшая работа для любителей быть в дали от дома! Часто читаю комментарии по компаниям и понимаю что для людей главное это бабки а не море но все таки есть и любители!

Заработок в Поларисе

Певел 23 декабря, 2020 год
Что касаемо оплаты труда в Поларисе, я соглашусь что в среднем тут платят больше чем в городе. Но многое зависит от того куда попадешь и сколько работаешь на предприятии. Так что называть какие то цифры бессмысленно.

Григорий Сергеевич Сорокопуд 5 июня, 2021 год

Название компании СОЛОЛОВКИ .
Вот выкладываю письмо директора компании Латынцева В. на запрос о мат .помощи семье погибшего на производстве старшего пом капитана судна Мерланг . Сорокопуда Константина .
Как может такое писать директор предприятия зная о том что старпому было всего 32 года и у него остался маленький сын ????
КТО... Читать отзыв
Рыбодобывающая компания Поларис - Очень гнустное управление.
Название компании СОЛОЛОВКИ .
КТО ХОЧЕТ НА СОЛОВКИ ПРИХОДИТЕ ВАС ЖДУТ .
НОЧНЫЕ , ПОДВАХТУ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ВООБЩЕ .
Недостатки:
  1. Очень хитрые люди стоят в управлении этой компании..

Срочно! Требуется 3-й механик на смену

Коломцева 26 июня, 2022 год
Требуется 3-й механик на смену!Судно

... Читать отзыв
Требуется 3-й механик на смену!Судно

Авача!

ОТличное место работы

Илья 27 декабря, 2020 год
трудоустройство официально и работа не тяжелая. То что я искал. Сейчас работаю электриком судовым и зарабатываю копейку на жизнь.

Спасибо отделу кадров

Артем Березин 28 января, 2021 год
Спасибо большое отделу кадров за оформления меня на должность и хорошей вам работы! Позвонил с перва на сайт и потом уде поехать на собеседование и дальнейшие действия прошли как нужно!

Григорий 8 апреля, 2021 год
Руководство ООО Полариса везде мои комментарии убирают . Значит есть что прятать . Я еще повторяю юрист этой компании очень хитрая . она может везде выкрутиться. не советую в эту компанию идти на работу . Обманут . Все свои слова могу подтвердить документально .справку о зарплате сына за... Читать отзыв Руководство ООО Полариса везде мои комментарии убирают . Значит есть что прятать . Я еще повторяю юрист этой компании очень хитрая . она может везде выкрутиться. не советую в эту компанию идти на работу . Обманут . Все свои слова могу подтвердить документально .справку о зарплате сына за 5 месяцев . речи пьяного капитана Мусина А. которого лишили рабочего диплома за этот рейс .

Коллектив очень хороший! Поларис!!!

Иван Госов 27 января, 2021 год
Самое лучшее что я встретил работая здесь это не деньги и не что другое а коллектив которые поможет научит и расскажет все что нужно для нормальной работы.
Достоинства:
  1. Коллектив очень хороший
Недостатки:

Новичек в этом деле но быстро учусь

Александр Ко 27 декабря, 2020 год
работал на ООО Поларис чуть больше 1 года, мне не очень понравилось потому что слишком долго не бывает дома и наверно так и есть у кого есть семья трудно долго их не видеть.

Работать можно и нужно

Илья Мозякин 21 января, 2021 год
работа самая лучшая конечно как и везде есть свои нюансы и подводные камни которые возникают в процессе работы и за два года работы я много чего видел но могу смело сказать что работа для настоящих мужиком и так же скажу что есть хотите развиваться по морским професиям это реально получить специальность или обучится чему то другому поалуйста у нас работал... Читать отзыв работа самая лучшая конечно как и везде есть свои нюансы и подводные камни которые возникают в процессе работы и за два года работы я много чего видел но могу смело сказать что работа для настоящих мужиком и так же скажу что есть хотите развиваться по морским професиям это реально получить специальность или обучится чему то другому поалуйста у нас работал повар 1 год и потом стал 3м механиком почему бы и нет) Все в ваших руках
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Как и везде

Автор 27 декабря, 2020 год
Морская работа самая лучшая конечно как и везде есть свои нюансы и подводные камни которые возникают в процессе работы и за два года работы я много чего видел но могу смело сказать что работа для настоящих мужиком и так же скажу что есть хотите развиваться по морским професиям это реально получить специальность или обучится чему то другому поалуйста у нас... Читать отзыв Морская работа самая лучшая конечно как и везде есть свои нюансы и подводные камни которые возникают в процессе работы и за два года работы я много чего видел но могу смело сказать что работа для настоящих мужиком и так же скажу что есть хотите развиваться по морским професиям это реально получить специальность или обучится чему то другому поалуйста у нас работал повар 1 год и потом стал 3м механиком почему бы и нет) Все в ваших руках

Отзыв о работодателе

Гость 18 декабря, 2020 год
Работаю в этой компании недавно. Условия вполне устраивают, по началу было сложно, потом втянулся. По деньгам не обижают, платят исправно. Команда отличная, многих знаю уже. Кормить в последнее время стали лучше. В общем я доволен.

Поларис рыбодобывающая компания!

Автор 24 января, 2021 год
Очень вкусные консервы и вся продукция у этого гиганта и поставщика! Потому что в таких красивых местах не может быть иначе)

хочу тут работать

Данила 20 декабря, 2020 год
Пишите что по деньгам не обижают, а поточнее?? Все таки сколько тут люди зарабатывают? Я хочу устраиваться сюда, обещают золотые горы. Кто работает скажите на руки что платят новичкам.

Моя ПРОФЕССИЯ СУДОВОЙ ПОВАР

Семисильная Мария Сергеевна 19 июля, 2023 год
goodmlol
Достоинства:
  1. Доброго времени вам!
  2. Я Семисильная Мария Сергеевна мне 40 лет!Работаю сейчас на СрТМ АВАЧА в должности ШЕФ-ПОВАРА, А так же сосной работает семейная пара повар 2 Категории и Артельный -дневальный, очень хорошие трудоспособные люди.Люблю свою профессию 24 года назад пошла учиться в Училище и закончила поварское училища # 6 ,в2003году г...
Недостатки:
  1. Не тратьте сила на глупцов а возводите мудрицов!!!у каждого есть человека в чулане минусы???Если вам не комфортно где вы сейчас значит это не ваше! Но всегда,выполняйте работу не как должное,а принимайте всё как Жизнь.Веть она дана каждому чтоб строить и жить.

Нормальная фирма

Автор 18 января, 2021 год
Поларис это огромная компания котрая ценит конечно в первую очередь суда так как обслуживаются и состояние их достойное но так же и моряков вот у меня к примеру выходит даже пай по 2.30 доллара ну а сколько платят всем по разному зависит от специальности можете усточнить на сайте у них.
Достоинства:
  1. Бабки
Недостатки:
  1. Есть но не много

Нравится тут работать

Давид 24 декабря, 2020 год
Мне нравится тут работать, я без моря уже не могу. Хожу в рейсы вот уже без малого 5 лет и мне другой работы не надо. Платят хорошо на жизнь хватает. Что еще нужно.

Зарплата хуже чем на берегу

Гость 4 июня, 2021 год
Контора отстой. Зарплата маленькая, платят меньше чем на берегу. А гоняют как будто ты за 200 тыс работаешь. Береговой оклад 20 к. Ни выходные ни вахты ночные не оплачиваются. В общем сто раз подумайте прежде чем туда идти

Работать можно но не всем)

Александр 22 января, 2021 год
был на собеседовании в эту фирму но так и не устроился не понравилось что очень долго не будешь дома у кого есть семья сложно так работать. А так в целом отдел кадров нормальный и по оплате труда все хорошо.

Очень плохое предприятие .

Гость 8 апреля, 2021 год
Читаю отзывы что да берут они всех и нашего сына они взяли с рабочим дипломом но он там работал просто как раб на галлерах . да и диплом не кому его не нужен был . Потому как смотрю по видео регистратору с судна
в основном... Читать отзыв
в основном там стоял на вахтах второй пом капитана Сидяшев .Я.
Этот горе мореплаватель числился на должности второго а ему уже за 50 было , конечно ему было не по возрасту подчиняться молодому 30 летнему старпому .Капитан пил как алкаш . день через день был в пьяном виде . Мы очень были удивлены что этого пьяного капитана очень тщательно защищает руководство компании . Руководство вообще повели себя с очень плохой стороны . Они не разу за год не позвонили ни кто . Как так можно себя вести ? Ведь это у Вас работал живой человек ? акт сн-1 вообще переделывали несколько раз , потому как тщательно все скрывают что произошло . Кто желает работать там подумайте с начало а если что случиться со мной помогут ли вашим близким в такой компании? Судя по тем действиям что сейчас твориться с нами - им наплевать на все .

Отзыв о работодатела

Валера 21 декабря, 2020 год
Поларис один из крупнейших работодателя. Денег у канторы дафига, платят однозначно больше чем в городе. Да и про то что тут нет сокращений тоже нужно учесть!! Потому что как мы видим случись кризис много кто лишился работы. Тут работа будет всегда!

90-года в 21 веке

Иван Петрович 5 июля, 2023 год
Всем привет👏Работал на Сртм "Авача". Это просто нечто. Судно - решёток. Все течёт, начиная с мостик и заканчивая Каютами. С зарплатой просто кидалово, хотя думаю зависит от кэпа. Сделали почти 5000 тонн а получили меньше других😃. На этом Корыте получают только мостик, боцман и др. прихлебатели плюс ещё бабы, которых ты Обрабатывает. В зиму кэп Кунаш с манией величия и... Читать отзыв Всем привет👏Работал на Сртм "Авача". Это просто нечто. Судно - решёток. Все течёт, начиная с мостик и заканчивая Каютами. С зарплатой просто кидалово, хотя думаю зависит от кэпа. Сделали почти 5000 тонн а получили меньше других😃. На этом Корыте получают только мостик, боцман и др. прихлебатели плюс ещё бабы, которых ты Обрабатывает. В зиму кэп Кунаш с манией величия и с запросами как в акросе. Не советую с ним Ходить. Поверьте Мне. В конце рейса проблема списаться так как нет замены, никто не идет. Плюса нет ниииии одного, ну вот просто нет. Так что ребята 7 раз подумайте
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ ЖИРНЫЙ МИНУС?

Григорий 13 мая, 2021 год
З зарплата первого пом капитана в месяц 45 000 рублей . Все больше платить не будут .
Недостатки:
  1. Очень низкая зарплата

Очень не честная компания .

Сорокопуд Григорий Сергеевич 12 февраля, 2024 год
Выкладываю фото . Может ооо ООО Поларис позвонит нам родителям и Латынцев В попросит извинение ??? Хотя Латынцев В нам уже показал на что он способен для родителей погибшего моряка у него в компании на производстве .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Григорий 7 апреля, 2021 год
такие люди берут на работу если у них... Читать отзыв
Рыбодобывающая компания Поларис - Очень гнустное управление. Только после обращения Президенту Путину В.В. ООО Поларис переделал акт сн-1 о причинах смерти нашего сына . Если человек находиться на палубе и курит то это не травма на производстве ? Как
такие люди берут на работу если у них вообще нет
ответственности за жизни ?

Григорий 7 апреля, 2021 год
очень плохая компания . Зарплат ст опм капитана 400 000рублей за 6 месяцев . судно Мерланг Я написал больше но интернет не пропускает .

Объективная оценка

Second Officer 10 декабря, 2023 год
Доброго всем дня , коллеги моряки ! Почитав отзывы , честно сказать в шоке , потому что сам работаю в поларисе , конкретно я сейчас сижу на РС Лаллия 2 пкм и могу сказать что компания весьма не плоха , есть много хуже контор где за тарелку работают . Снабжение есть , питание хорошее , и я сам... Читать отзыв Доброго всем дня , коллеги моряки ! Почитав отзывы , честно сказать в шоке , потому что сам работаю в поларисе , конкретно я сейчас сижу на РС Лаллия 2 пкм и могу сказать что компания весьма не плоха , есть много хуже контор где за тарелку работают . Снабжение есть , питание хорошее , и я сам как 2 ой помощник отвечают за снабжение и заказываю сюда почти все что можно .Ком состав и рядовой ,питаются абсолютно одинаково . В компании действует гарантийная ЗП и ты не сможешь ,как писали выше за 6 месяцев получить 400 к ! Это бред полный, у матроса гарант 1300 $ в месяц , а вышел не вышел на пай это уже другой момент, тут никто не застрахован от этого . Снабжение в целом в компании ,хорошее плюс каждый рейс вам добавляют по 100 баксов рядовым и 200 комсоставу к вашей гарантийной оплате . В старт да и для развития в целом очень не плохо . Алкашей и тех кто просто пришел покататься не держат . А капитана могу сказать так : не выбирают 🤷🏻 На каждом пароходе атмосфера зависит от вышестоящего руководства, и если он плохой руководитель, то не надо терпеть и писать выше 👆🏻
Достоинства:
  1. Гарантийная оплата труда , снабжение ,карьерный рост , адекватное начальство .
Недостатки:
  1. Долгие контракты: 6 месяцев

Контора жуликов .

Сорокопуд Григорий Сергеевич 12 февраля, 2024 год
https://www.youtube.com/watch?v=sEayj9ucOrI https://www.youtube.com/watch?v=zV4DBovjhec У меня погиб в море на производстве 8 апреля 2020 года ст пом капитана Сорокопуд К. Г. - судно Мерланг . Акт о смерти переписывался ООО Поларисом аж - 3 раза . Трудовая инспекция города Петропавловска- Камчатский штрафовала 3 раза за нарушение трудового распорядка капитана Мусина... Читать отзыв
https://www.youtube.com/watch?v=zV4DBovjhec У меня погиб в море на производстве 8 апреля 2020 года ст пом капитана Сорокопуд К. Г. - судно Мерланг . Акт о смерти переписывался ООО Поларисом аж - 3 раза . Трудовая инспекция города Петропавловска- Камчатский штрафовала 3 раза за нарушение трудового распорядка капитана Мусина А и руководителя Латынцева В . ! Наш сын нес вахту
с 4 утра до 8 потом подвахту с 8 до 15-30 и с16-00 до 20 -00 опять вахту . Но согласно документов он работал всего 8 часов все подвахты не оформляются должным образом - это благое дело оказывается по развитию кармана судовладельца Латынцева . Получилось что наш сын работал по 16 часов в сутки но юридически все нормально оформлено . Юрист Поранаева которая как бывший работник прокуратуры все документы на трудовые договора и табеля очень ловко оформляла . Во первых в трудовом договоре был записан оклад 2700 долларов США ( гарантийка) а внизу мелким шрифтом - ПРИ ПОЛНОМ ОТБЫТИИ РЕЙСА - то есть полных 6 месяцев . Но наш сын погиб на 5 месяце тогда его зарплата - 7800 рублей всего как нарушителя трудового договора . Далее он нарушил трудовой договор - он погиб раньше срока - значит пая нет вообще . Далее страховая сумма за погибшего - 100 тысяч рублей всего !!!!! И это ком состав !!! Ген директор Латынцев В не разу не позвонил нам родителям а только заблокировал наш телефон а перед этим сказал мне - Что если что Вы будете где и Ваш сын !!!!. Капитана Мусина А для суда и Прокуратуры руководство компании лже свидетельствовало несколько раз утверждая что его уволили сразу по его личному заявлению . Хотя его уволили в декабре 2020 года. Везде одно вранье и лже свидетельство про какие - то факты которые не имет вообще места в деле. Руководство компании всячески изворачивается везде где можно .
То что сказать что на судне был бардак это не то слов . И доказательства эти видны на записях видео и аудио . Как я говорил уже на судне капитан Мусина А постоянно находился в пьяном угаре . Все его голосовые речи были записаны на аудио-носителях и выложены в соц сети нами и получили очень большой резонанс. На допросах капитан Мусин А не отрицает что все время он находился в пьяном угаре на судне . У него такая манера работы и снятия морской качки . Вся вахтенная служба просто отбывала наказание судя по записям видео - регистратора и тому как наш сын погиб . Когда наш сын по результатам видео записи и не известно как оказался в море на вахте не было не кого . Второй пом капитана Сидяшев Я находясь на вахте исчез с поля видимости видео регистратора и мостика и отсутствовал аж 40 минут не понять где ? Он не может вспомнить где он был и что он делал ? Поэтому команду -- человек за бортом !!! не кому было подать . Один пьяный а другой ушел с вахты . Все это уже установлено по записям видео - регистратора . После 40 минут второй пом капитана появился на продолжение своей вахты полностью переодетым . Зачем и от чего он это сделал он так и не говорит. И продолжал нести вахту как не в чем не бывало . О пропаже сына капитан подал команду аж в 17-30 !!!! Наверно не много отрезвев . Все это время всем было по барабану где первый пом капитана судна находиться ? По моральному возмешению родителям ребенку компания всячески все отрицает , Ребенку даже вынесли определение что он маленький и потерю отца еще не осознает . А матери погибшего моряка - родственные отношения не дают повод матери для обращения в суд на моральный ущерб на компанию ООо Поларис . Я не знаю может что и хорошо в этой компании но у анс пока вот так отношения сними . mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. ПРОШУ ВСЕХ НЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ !!! ВАС ТАМ ОБМАНУТ ПО ПОЛНОЙ !!!!!

Отзывы о работодателях

Lidertrans (Лидертранс)