Рыбодобывающая компания "Поларис" отзывы

Рыбодобывающая компания "Поларис"

Очень не честная компания .

Сорокопуд Григорий Сергеевич 12 февраля, 2024 год
Выкладываю фото . Может ооо ООО Поларис позвонит нам родителям и Латынцев В попросит извинение ??? Хотя Латынцев В нам уже показал на что он способен для родителей погибшего моряка у него в компании на производстве .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Контора жуликов .

Сорокопуд Григорий Сергеевич 12 февраля, 2024 год
https://www.youtube.com/watch?v=sEayj9ucOrI https://www.youtube.com/watch?v=zV4DBovjhec У меня погиб в море на производстве 8 апреля 2020 года ст пом капитана Сорокопуд К. Г. - судно Мерланг . Акт о смерти переписывался ООО Поларисом аж - 3 раза . Трудовая инспекция города Петропавловска- Камчатский штрафовала 3 раза за нарушение трудового распорядка капитана Мусина... Читать отзыв
https://www.youtube.com/watch?v=zV4DBovjhec У меня погиб в море на производстве 8 апреля 2020 года ст пом капитана Сорокопуд К. Г. - судно Мерланг . Акт о смерти переписывался ООО Поларисом аж - 3 раза . Трудовая инспекция города Петропавловска- Камчатский штрафовала 3 раза за нарушение трудового распорядка капитана Мусина А и руководителя Латынцева В . ! Наш сын нес вахту
с 4 утра до 8 потом подвахту с 8 до 15-30 и с16-00 до 20 -00 опять вахту . Но согласно документов он работал всего 8 часов все подвахты не оформляются должным образом - это благое дело оказывается по развитию кармана судовладельца Латынцева . Получилось что наш сын работал по 16 часов в сутки но юридически все нормально оформлено . Юрист Поранаева которая как бывший работник прокуратуры все документы на трудовые договора и табеля очень ловко оформляла . Во первых в трудовом договоре был записан оклад 2700 долларов США ( гарантийка) а внизу мелким шрифтом - ПРИ ПОЛНОМ ОТБЫТИИ РЕЙСА - то есть полных 6 месяцев . Но наш сын погиб на 5 месяце тогда его зарплата - 7800 рублей всего как нарушителя трудового договора . Далее он нарушил трудовой договор - он погиб раньше срока - значит пая нет вообще . Далее страховая сумма за погибшего - 100 тысяч рублей всего !!!!! И это ком состав !!! Ген директор Латынцев В не разу не позвонил нам родителям а только заблокировал наш телефон а перед этим сказал мне - Что если что Вы будете где и Ваш сын !!!!. Капитана Мусина А для суда и Прокуратуры руководство компании лже свидетельствовало несколько раз утверждая что его уволили сразу по его личному заявлению . Хотя его уволили в декабре 2020 года. Везде одно вранье и лже свидетельство про какие - то факты которые не имет вообще места в деле. Руководство компании всячески изворачивается везде где можно .
То что сказать что на судне был бардак это не то слов . И доказательства эти видны на записях видео и аудио . Как я говорил уже на судне капитан Мусина А постоянно находился в пьяном угаре . Все его голосовые речи были записаны на аудио-носителях и выложены в соц сети нами и получили очень большой резонанс. На допросах капитан Мусин А не отрицает что все время он находился в пьяном угаре на судне . У него такая манера работы и снятия морской качки . Вся вахтенная служба просто отбывала наказание судя по записям видео - регистратора и тому как наш сын погиб . Когда наш сын по результатам видео записи и не известно как оказался в море на вахте не было не кого . Второй пом капитана Сидяшев Я находясь на вахте исчез с поля видимости видео регистратора и мостика и отсутствовал аж 40 минут не понять где ? Он не может вспомнить где он был и что он делал ? Поэтому команду -- человек за бортом !!! не кому было подать . Один пьяный а другой ушел с вахты . Все это уже установлено по записям видео - регистратора . После 40 минут второй пом капитана появился на продолжение своей вахты полностью переодетым . Зачем и от чего он это сделал он так и не говорит. И продолжал нести вахту как не в чем не бывало . О пропаже сына капитан подал команду аж в 17-30 !!!! Наверно не много отрезвев . Все это время всем было по барабану где первый пом капитана судна находиться ? По моральному возмешению родителям ребенку компания всячески все отрицает , Ребенку даже вынесли определение что он маленький и потерю отца еще не осознает . А матери погибшего моряка - родственные отношения не дают повод матери для обращения в суд на моральный ущерб на компанию ООо Поларис . Я не знаю может что и хорошо в этой компании но у анс пока вот так отношения сними . mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. ПРОШУ ВСЕХ НЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ !!! ВАС ТАМ ОБМАНУТ ПО ПОЛНОЙ !!!!!

90-года в 21 веке

Иван Петрович 5 июля, 2023 год
Всем привет👏Работал на Сртм "Авача". Это просто нечто. Судно - решёток. Все течёт, начиная с мостик и заканчивая Каютами. С зарплатой просто кидалово, хотя думаю зависит от кэпа. Сделали почти 5000 тонн а получили меньше других😃. На этом Корыте получают только мостик, боцман и др. прихлебатели плюс ещё бабы, которых ты Обрабатывает. В зиму кэп Кунаш с манией величия и... Читать отзыв Всем привет👏Работал на Сртм "Авача". Это просто нечто. Судно - решёток. Все течёт, начиная с мостик и заканчивая Каютами. С зарплатой просто кидалово, хотя думаю зависит от кэпа. Сделали почти 5000 тонн а получили меньше других😃. На этом Корыте получают только мостик, боцман и др. прихлебатели плюс ещё бабы, которых ты Обрабатывает. В зиму кэп Кунаш с манией величия и с запросами как в акросе. Не советую с ним Ходить. Поверьте Мне. В конце рейса проблема списаться так как нет замены, никто не идет. Плюса нет ниииии одного, ну вот просто нет. Так что ребята 7 раз подумайте
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ ЖИРНЫЙ МИНУС?

Привет с Мыс Чупрова

Гость 10 февраля, 2022 год
Если хотите пробыть в море 6 мес за 400к,велком. То что они рассказывают про премию не видитесь, она на столько мифическая что считай ее нет.
Чисто гарантийка у матроса 70к , - подоходный,выходит чистыми 63к примерно, Единственный плюс это колектив и снабжение нормально, хотя тут зависит с кем попадете, в зимник мужики жрали одну перловку, и борщ с кусками жира, в летник прям готовка на высоте была. Для студентов норм, экипаж в каждый рейс почти на 100% меняется , никто не задерживается, опять же из за того что зарплата мизерная.

Григорий Сергеевич Сорокопуд 5 июня, 2021 год

Название компании СОЛОЛОВКИ .
Вот выкладываю письмо директора компании Латынцева В. на запрос о мат .помощи семье погибшего на производстве старшего пом капитана судна Мерланг . Сорокопуда Константина .
Как может такое писать директор предприятия зная о том что старпому было всего 32 года и у него остался маленький сын ????
КТО... Читать отзыв
Рыбодобывающая компания Поларис - Очень гнустное управление.
Название компании СОЛОЛОВКИ .
КТО ХОЧЕТ НА СОЛОВКИ ПРИХОДИТЕ ВАС ЖДУТ .
НОЧНЫЕ , ПОДВАХТУ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ВООБЩЕ .
Недостатки:
  1. Очень хитрые люди стоят в управлении этой компании..

Зарплата хуже чем на берегу

Гость 4 июня, 2021 год
Контора отстой. Зарплата маленькая, платят меньше чем на берегу. А гоняют как будто ты за 200 тыс работаешь. Береговой оклад 20 к. Ни выходные ни вахты ночные не оплачиваются. В общем сто раз подумайте прежде чем туда идти

Григорий 13 мая, 2021 год
З зарплата первого пом капитана в месяц 45 000 рублей . Все больше платить не будут .
Недостатки:
  1. Очень низкая зарплата

Григорий 8 апреля, 2021 год
Руководство ООО Полариса везде мои комментарии убирают . Значит есть что прятать . Я еще повторяю юрист этой компании очень хитрая . она может везде выкрутиться. не советую в эту компанию идти на работу . Обманут . Все свои слова могу подтвердить документально .справку о зарплате сына за... Читать отзыв Руководство ООО Полариса везде мои комментарии убирают . Значит есть что прятать . Я еще повторяю юрист этой компании очень хитрая . она может везде выкрутиться. не советую в эту компанию идти на работу . Обманут . Все свои слова могу подтвердить документально .справку о зарплате сына за 5 месяцев . речи пьяного капитана Мусина А. которого лишили рабочего диплома за этот рейс .

Очень плохое предприятие .

Гость 8 апреля, 2021 год
Читаю отзывы что да берут они всех и нашего сына они взяли с рабочим дипломом но он там работал просто как раб на галлерах . да и диплом не кому его не нужен был . Потому как смотрю по видео регистратору с судна
в основном... Читать отзыв
в основном там стоял на вахтах второй пом капитана Сидяшев .Я.
Этот горе мореплаватель числился на должности второго а ему уже за 50 было , конечно ему было не по возрасту подчиняться молодому 30 летнему старпому .Капитан пил как алкаш . день через день был в пьяном виде . Мы очень были удивлены что этого пьяного капитана очень тщательно защищает руководство компании . Руководство вообще повели себя с очень плохой стороны . Они не разу за год не позвонили ни кто . Как так можно себя вести ? Ведь это у Вас работал живой человек ? акт сн-1 вообще переделывали несколько раз , потому как тщательно все скрывают что произошло . Кто желает работать там подумайте с начало а если что случиться со мной помогут ли вашим близким в такой компании? Судя по тем действиям что сейчас твориться с нами - им наплевать на все .

Григорий 7 апреля, 2021 год
такие люди берут на работу если у них... Читать отзыв
Рыбодобывающая компания Поларис - Очень гнустное управление. Только после обращения Президенту Путину В.В. ООО Поларис переделал акт сн-1 о причинах смерти нашего сына . Если человек находиться на палубе и курит то это не травма на производстве ? Как
такие люди берут на работу если у них вообще нет
ответственности за жизни ?

Григорий 7 апреля, 2021 год
очень плохая компания . Зарплат ст опм капитана 400 000рублей за 6 месяцев . судно Мерланг Я написал больше но интернет не пропускает .

Срочно! Требуется 3-й механик на смену

Коломцева 26 июня, 2022 год
Требуется 3-й механик на смену!Судно

... Читать отзыв
Требуется 3-й механик на смену!Судно

Авача!

Объективная оценка

Second Officer 10 декабря, 2023 год
Доброго всем дня , коллеги моряки ! Почитав отзывы , честно сказать в шоке , потому что сам работаю в поларисе , конкретно я сейчас сижу на РС Лаллия 2 пкм и могу сказать что компания весьма не плоха , есть много хуже контор где за тарелку работают . Снабжение есть , питание хорошее , и я сам... Читать отзыв Доброго всем дня , коллеги моряки ! Почитав отзывы , честно сказать в шоке , потому что сам работаю в поларисе , конкретно я сейчас сижу на РС Лаллия 2 пкм и могу сказать что компания весьма не плоха , есть много хуже контор где за тарелку работают . Снабжение есть , питание хорошее , и я сам как 2 ой помощник отвечают за снабжение и заказываю сюда почти все что можно .Ком состав и рядовой ,питаются абсолютно одинаково . В компании действует гарантийная ЗП и ты не сможешь ,как писали выше за 6 месяцев получить 400 к ! Это бред полный, у матроса гарант 1300 $ в месяц , а вышел не вышел на пай это уже другой момент, тут никто не застрахован от этого . Снабжение в целом в компании ,хорошее плюс каждый рейс вам добавляют по 100 баксов рядовым и 200 комсоставу к вашей гарантийной оплате . В старт да и для развития в целом очень не плохо . Алкашей и тех кто просто пришел покататься не держат . А капитана могу сказать так : не выбирают 🤷🏻 На каждом пароходе атмосфера зависит от вышестоящего руководства, и если он плохой руководитель, то не надо терпеть и писать выше 👆🏻
Достоинства:
  1. Гарантийная оплата труда , снабжение ,карьерный рост , адекватное начальство .
Недостатки:
  1. Долгие контракты: 6 месяцев

Работать можно но не всем)

Александр 22 января, 2021 год
был на собеседовании в эту фирму но так и не устроился не понравилось что очень долго не будешь дома у кого есть семья сложно так работать. А так в целом отдел кадров нормальный и по оплате труда все хорошо.

Нормальная фирма

Автор 18 января, 2021 год
Поларис это огромная компания котрая ценит конечно в первую очередь суда так как обслуживаются и состояние их достойное но так же и моряков вот у меня к примеру выходит даже пай по 2.30 доллара ну а сколько платят всем по разному зависит от специальности можете усточнить на сайте у них.
Достоинства:
  1. Бабки
Недостатки:
  1. Есть но не много

Новичек в этом деле но быстро учусь

Александр Ко 27 декабря, 2020 год
работал на ООО Поларис чуть больше 1 года, мне не очень понравилось потому что слишком долго не бывает дома и наверно так и есть у кого есть семья трудно долго их не видеть.

Моя ПРОФЕССИЯ СУДОВОЙ ПОВАР

Семисильная Мария Сергеевна 19 июля, 2023 год
goodmlol
Достоинства:
  1. Доброго времени вам!
  2. Я Семисильная Мария Сергеевна мне 40 лет!Работаю сейчас на СрТМ АВАЧА в должности ШЕФ-ПОВАРА, А так же сосной работает семейная пара повар 2 Категории и Артельный -дневальный, очень хорошие трудоспособные люди.Люблю свою профессию 24 года назад пошла учиться в Училище и закончила поварское училища # 6 ,в2003году г...
Недостатки:
  1. Не тратьте сила на глупцов а возводите мудрицов!!!у каждого есть человека в чулане минусы???Если вам не комфортно где вы сейчас значит это не ваше! Но всегда,выполняйте работу не как должное,а принимайте всё как Жизнь.Веть она дана каждому чтоб строить и жить.

Спасибо отделу кадров

Артем Березин 28 января, 2021 год
Спасибо большое отделу кадров за оформления меня на должность и хорошей вам работы! Позвонил с перва на сайт и потом уде поехать на собеседование и дальнейшие действия прошли как нужно!

Коллектив очень хороший! Поларис!!!

Иван Госов 27 января, 2021 год
Самое лучшее что я встретил работая здесь это не деньги и не что другое а коллектив которые поможет научит и расскажет все что нужно для нормальной работы.
Достоинства:
  1. Коллектив очень хороший

Поларис рыбодобывающая компания!

Автор 24 января, 2021 год
Очень вкусные консервы и вся продукция у этого гиганта и поставщика! Потому что в таких красивых местах не может быть иначе)

Работать можно и нужно

Илья Мозякин 21 января, 2021 год
работа самая лучшая конечно как и везде есть свои нюансы и подводные камни которые возникают в процессе работы и за два года работы я много чего видел но могу смело сказать что работа для настоящих мужиком и так же скажу что есть хотите развиваться по морским професиям это реально получить специальность или обучится чему то другому поалуйста у нас работал... Читать отзыв работа самая лучшая конечно как и везде есть свои нюансы и подводные камни которые возникают в процессе работы и за два года работы я много чего видел но могу смело сказать что работа для настоящих мужиком и так же скажу что есть хотите развиваться по морским професиям это реально получить специальность или обучится чему то другому поалуйста у нас работал повар 1 год и потом стал 3м механиком почему бы и нет) Все в ваших руках
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Как и везде

МОРЕ МОРЕ МОРЕ

АВТОР СУПЕР 20 января, 2021 год
Самая лучшая работа для любителей быть в дали от дома! Часто читаю комментарии по компаниям и понимаю что для людей главное это бабки а не море но все таки есть и любители!

ОТличное место работы

Илья 27 декабря, 2020 год
трудоустройство официально и работа не тяжелая. То что я искал. Сейчас работаю электриком судовым и зарабатываю копейку на жизнь.

Автор 27 декабря, 2020 год
Морская работа самая лучшая конечно как и везде есть свои нюансы и подводные камни которые возникают в процессе работы и за два года работы я много чего видел но могу смело сказать что работа для настоящих мужиком и так же скажу что есть хотите развиваться по морским професиям это реально получить специальность или обучится чему то другому поалуйста у нас... Читать отзыв Морская работа самая лучшая конечно как и везде есть свои нюансы и подводные камни которые возникают в процессе работы и за два года работы я много чего видел но могу смело сказать что работа для настоящих мужиком и так же скажу что есть хотите развиваться по морским професиям это реально получить специальность или обучится чему то другому поалуйста у нас работал повар 1 год и потом стал 3м механиком почему бы и нет) Все в ваших руках

Нравится тут работать

Давид 24 декабря, 2020 год
Мне нравится тут работать, я без моря уже не могу. Хожу в рейсы вот уже без малого 5 лет и мне другой работы не надо. Платят хорошо на жизнь хватает. Что еще нужно.

Заработок в Поларисе

Певел 23 декабря, 2020 год
Что касаемо оплаты труда в Поларисе, я соглашусь что в среднем тут платят больше чем в городе. Но многое зависит от того куда попадешь и сколько работаешь на предприятии. Так что называть какие то цифры бессмысленно.

Отзыв о работодатела

Валера 21 декабря, 2020 год
Поларис один из крупнейших работодателя. Денег у канторы дафига, платят однозначно больше чем в городе. Да и про то что тут нет сокращений тоже нужно учесть!! Потому что как мы видим случись кризис много кто лишился работы. Тут работа будет всегда!

хочу тут работать

Данила 20 декабря, 2020 год
Пишите что по деньгам не обижают, а поточнее?? Все таки сколько тут люди зарабатывают? Я хочу устраиваться сюда, обещают золотые горы. Кто работает скажите на руки что платят новичкам.

Отзыв о работодателе

Гость 18 декабря, 2020 год
Работаю в этой компании недавно. Условия вполне устраивают, по началу было сложно, потом втянулся. По деньгам не обижают, платят исправно. Команда отличная, многих знаю уже. Кормить в последнее время стали лучше. В общем я доволен.

Отзывы о работодателях

Оконный завод SCHTANDART