Поле чудес отзывы

Поле чудес
134 отзыва / 20640 просмотров

Предложение улучшения впечатления

Гость 1 марта, 2024 год
Уважаемый Леонид Аркадьевич, уважаемые администраторы, как возможно обучить приезжающих детей и их родителей благодарить за подарки. Не хватать их, достойно принять, сказать спасибо. Вести себя достойно им и х родителям. Бывает препротивно, когда народ словно с голодного края. Может стиль передачи вынуждает, халява же. Возможно ли как то обучить что ли.
С уважением, Наталья Владимировна
Достоинства:
  1. Обстановка тепла и простоты, почти домашней, это очень мило
Недостатки:
  1. Минус, написала о нём выше

Хорошая программа

niksmitrofanov@yandex.ru 12 февраля, 2024 год
Здравствуйте!!!! Смотрю Поле чудес с впечатлением программу каждую пятницу. Если кому то не нравится, тогда не смотрите. Леонид Якубович хороший ведущий
Достоинства:
  1. Классно

Международная программа

Гость 5 января, 2024 год
Достойная программа. С уважением ко всем. Понравилось, что разные люди, из разных стран весело отгадывают русские слова. Добрая программа.

отличная передача

Гость 18 декабря, 2023 год
Поле чудес нравится именно своей "народностью", тем, что там обычные люди, какие они есть, со своими подарками, поздравлениями, передаваниями приветов...очень нравятся пляшущие, поющие, т.к. только здесь можно увидеть народное творчество, и стишки детские нравятся, которые сочиняли всей семьёй, что в этом плохого?...самое интересное, что те, кто со своими родственниками смотрел эту передачу в детстве, приезжают теперь со своими детьми, это... Читать отзыв Поле чудес нравится именно своей "народностью", тем, что там обычные люди, какие они есть, со своими подарками, поздравлениями, передаваниями приветов...очень нравятся пляшущие, поющие, т.к. только здесь можно увидеть народное творчество, и стишки детские нравятся, которые сочиняли всей семьёй, что в этом плохого?...самое интересное, что те, кто со своими родственниками смотрел эту передачу в детстве, приезжают теперь со своими детьми, это тоже говорит о многом...кстати, больше стало молодых участников...и суть Поля чудес не в отгадывании слов, а именно в человеческом факторе...по поводу Леонида Аркадьевича, да, слишком эксцентричен, частенько некорректен, может потихоньку и нужно искать замену уже сейчас...а передача замечательная, где сейчас увидишь на телевидении нормальных обыкновенных людей?

Якубович хороший телеведущий

Ирина 16 августа, 2023 год
Я в шоке от плохих отзывов! Все годы смотрю Поле Чудес с Леонидом Аркадьевичем и смотрю с удовольствием! Ни разу в голову не пришло, чтоб его убрали из программы! Кому не нравится, тот пусть не смотрит! Якубович очень хороший ведущий!
Достоинства:
  1. Поднимает настроение
Недостатки:
  1. Не знаю

[email protected]

Гость 14 июля, 2023 год
[email protected]. Леонид Аркадьевич!. Нужна помощь. Живу на улице. Инвалид детства по зрению. Нужно, чтобы вы мне помогли выделить Компенсацию на Куплю жилья-80.000.000 Рублей. И на Операцию на Глазах. У меня Катаракта ростки, Я уже почти не вижу. Сестра родная выгнала меня на улицу. Бьётся, пьет, издевается. А Я осталась безпомощная совсем. Мой мобильный +4901606062568
Достоинства:
  1. Клас.

Морковка перчик

Зритель 3 апреля, 2023 год
crazy так он за них деньги предлагает и не маленькие но люди сами выбирают на то и игра а Якубович отличный ведущий и с юмором у него всё отлично
Достоинства:
  1. Высшая
Недостатки:
  1. Нету

Побеждают люди добрые сердцем.

Юлиан Ёлшин 22 февраля, 2023 год
А я вот выйграл велосипед на теле-шоу "Поле Чудес", когда был юбилейный конкурс 30 ЛЕТ.
Самое интересное, ещё модель предложили на выбор.
Ёлшин Юлиан из города Обнинска.
Достоинства:
  1. Всё работает. Чудеса сбываются.
Недостатки:
  1. Минусов нет, я же победил.

Хорошая программа

Гость 17 февраля, 2023 год
что за отзывы , ! полная ЧУШЬ ! ! Смотрю эту передачу очень-очень давно, Якубович Леонид Аркадьевич безусловно главный и неотъемлемый персонаж этой программы ,! ну бывает что то не так , с кем не бывает, мы же все Люди , и свойственны ошибаться, так что, как говориться , " НЕ НАДО ГРЯЗИ " .он сам поймет когда уйти... Читать отзыв что за отзывы , ! полная ЧУШЬ ! ! Смотрю эту передачу очень-очень давно, Якубович Леонид Аркадьевич безусловно главный и неотъемлемый персонаж этой программы ,! ну бывает что то не так , с кем не бывает, мы же все Люди , и свойственны ошибаться, так что, как говориться , " НЕ НАДО ГРЯЗИ " .он сам поймет когда уйти ! И ВСЁ.

В правительстве врут

udvma 24 июля, 2022 год
Если бесы из Кремля так беспринципно и цинично врут мировому сообществу, то может они и своему народу врут, ещё более цинично и беспринципно - насчёт целей и причин т.н. "спецоперации на Украине"?

Спасибо за народную передачу

Лидия 27 мая, 2022 год
Огромное спасибо всем, особенно Леониду Якубовичу, за настоящую народную передачу!
Сейчас она особенно актуальна, показывает, насколько патриотичен наш народ. Девушка, поэтесса из Челябинска, воспевает свой город. Ей бабушка привила чувство патриотизма. Челябинск не самый лучший город, но девушка воспитана не на прелестях гей-Европы. Я была растрогана до слез. Нас не победить, когда мы любим и воспевает свою малую Родину.
Этой передаче жить... Читать отзыв
Этой передаче жить и процветать!

Не нравится-не смотрите…Не знаете-не говорите…

Галина 16 июля, 2021 год
Я участница передачи «Поле чудес».Категорически не согласна с той грязью,что льется в некоторых отзывах.Команда редакции программы замечательная:внимательные,терпеливые люди,умеющие деликатно и сдержанно вести себя абсолютно со всеми участниками программы.Зачем оскорбляете участников и ведущего в своих отзывах?так и хочется вам сказать:не нравится-не смотрите,не знаете-не говорите…

Поведение коллеги

Hudoy1986@rambler.ru 9 июля, 2021 год
День ГБДД
Вторая группа.
Девушка почти слово угадала, а коллега, типо мужик, воспользовался положением и при удачном переходе слова назвал слово! Как противно. И это все так по жизни и в нашей ситуации на дороге. Противно!!!!

Сгорел дом, помощь

Сергей Морозов 29 декабря, 2019 год
30 ноября 2019 года у меня с семьёй произошёл пожар, нам негде жить, на время дали жильё, хотим купить новый дом, нам не хватает часть денег, хозяева не хотят ждать, помогите нам, пожалуйста, много-детная семья, на карточку скидывать деньги для дома - Maestro номер карты: 63900261 9000495424

Передача, которую любят

Гость 16 ноября, 2018 год
Не могу сказать, что смотрю эту передачу регулярно и не отрываясь от экрана) Но стараюсь по пятницам хотя бы заглянуть, чтобы оказаться в спокойной, совершенно мирной и доброжелательной атмосфере, где нет политики, юмора ниже пояса, татуированного, небритого ведущего, кривляющихся под фонограмму "звезд" и т.д. Думаю, многие любят эту передачу, недаром уже сколько лет, каждую неделю находятся желающие приехать... Читать отзыв Не могу сказать, что смотрю эту передачу регулярно и не отрываясь от экрана) Но стараюсь по пятницам хотя бы заглянуть, чтобы оказаться в спокойной, совершенно мирной и доброжелательной атмосфере, где нет политики, юмора ниже пояса, татуированного, небритого ведущего, кривляющихся под фонограмму "звезд" и т.д. Думаю, многие любят эту передачу, недаром уже сколько лет, каждую неделю находятся желающие приехать и участвовать!
Достоинства:
  1. Легкая, спокойная передача, замечательный ведущий.
Недостатки:
  1. Хорошо бы чуть более тщательно отбирать участников программы, исполняющих песни, некоторых стоит и отговорить))

Мое любимое шоу детства.

Гость 22 февраля, 2017 год
Мое любимое шоу из детства,хоть что-то осталось на TB.Мне нравится и до сегоднешнего дня.Дарит подарки детям ведущий,даже если выступление было не очень я думаю так бы поступил любой родитель,который любит свое чадо.А он их любит,как своих детей,нашли же в чем его обвинить.Он отличный ведущий и подсказски сделал,а их раньше не было.Не понимаю за что вы так ведущего ненавидите,скорее всего из-за... Читать отзыв Мое любимое шоу из детства,хоть что-то осталось на TB.Мне нравится и до сегоднешнего дня.Дарит подарки детям ведущий,даже если выступление было не очень я думаю так бы поступил любой родитель,который любит свое чадо.А он их любит,как своих детей,нашли же в чем его обвинить.Он отличный ведущий и подсказски сделал,а их раньше не было.Не понимаю за что вы так ведущего ненавидите,скорее всего из-за зависти.
1 не согласен

кому не нрвится не смотрите

Гость 22 декабря, 2015 год
блять если не нравится передача не смотрите в чем проблема телевизор ваш пульт ваш главное мне и миллиардам людей нравится поле чудес уважайте наши интересы хотя я уверен мне и руководству первого канала на ваше мнение похер

Передача для БУРАТИН.

Владимир г.Оренбург 24 февраля, 2015 год
Многие кому не нравится эта передача,которая развивает,просит думать,да и в добавок поднимает настроение шутками и порой талантливым выступлением участников,а главное хороший ведущий,обладающий очень тонким юмором.Леонид Аркадиевич,Вы мо-ло-дец!!! Частенько сталкиваюсь с людьми,которым не нравится Задорнов и Якубович, и как правило это люди,кто не понимает тонкого юмора,эмоций добра и интеллекта,не только не имеющих уважения к ведущим,но и прилюдно демонстрирующие свой интеллект котёнка.С... Читать отзыв Многие кому не нравится эта передача,которая развивает,просит думать,да и в добавок поднимает настроение шутками и порой талантливым выступлением участников,а главное хороший ведущий,обладающий очень тонким юмором.Леонид Аркадиевич,Вы мо-ло-дец!!! Частенько сталкиваюсь с людьми,которым не нравится Задорнов и Якубович, и как правило это люди,кто не понимает тонкого юмора,эмоций добра и интеллекта,не только не имеющих уважения к ведущим,но и прилюдно демонстрирующие свой интеллект котёнка.С такими пустыми на голову людьми,которых тошнит от интеллектуальных передач не только работать вместе,но и стоять на остановке или в очереди в магазине просто неприятно.А ведь на самом деле таких навалом,поэтому и живём то не так комфортно,да и достижений в промышленности мало,не вольно и не полное отчасти название у передачи для таких людей,толку то от которых нигде,даже в отзывах о таких передачах.Желаю искренне долголетия передаче ,,Поле чудес" !
кирилл 3 января, 2015 год
Видимо эти коментарии написанные в 2013 году дебилов недалеких людей олигофренов которым нечем занятся кроме как поливать грязью передачу которая уже столько лет идет в эфире благодаря прекрасному ведущему леониду аркадьевичу если вам не нравится не смотрите и не оскорбляйте любумую я уверен всей россией и не только передачу свой идиотизм я считаю не стоит выносить на показ всему... Читать отзыв Видимо эти коментарии написанные в 2013 году дебилов недалеких людей олигофренов которым нечем занятся кроме как поливать грязью передачу которая уже столько лет идет в эфире благодаря прекрасному ведущему леониду аркадьевичу если вам не нравится не смотрите и не оскорбляйте любумую я уверен всей россией и не только передачу свой идиотизм я считаю не стоит выносить на показ всему интернету
кирилл 30 октября, 2014 год
коментарий для елены никто не заставляет вас смотреть поле чудес не нравится переключайте на другой канал чтобы вас не раздражала классная передача почему если кому то не нравится передача то ее должны закрывать или переносить на другое время для тех кому не нравится передача просто переключайте на другой канал телевизор полностью в вашем распоряжении
аноним 4 января, 2013 год
Надо было закрыть ещё лет 10 назад
6 согласны 1 не согласен
александр 18 декабря, 2012 год
отличная программа в ней видно что в России живут не только звёзды ! ато куда не переключишь канал одни и теже рожи создается впечатление что Россия загон для звёзд!
7 согласны 5 не согласны
сергей 3 ноября, 2012 год
полное дерьмо. пора давно закрыть эту передачу а Якубовича посадить
9 согласны 4 не согласны
morric 26 августа, 2012 год
Давно пора закрыть.Кстати ни одной телеигры "нашей" нет в эфире.Все американские)))
7 согласны 1 не согласен
Татьяна 1 июня, 2012 год
Помню передачи в 90х это было интересно, подарки были сделаны своими руками их было мало а потому очень приятно посмотреть а сейчас это ж вообще кошмар каждую передачу бедный барабан просто уставлен всякой разностью, а как попасть на передачу?) нужно было написать кроссворд своими руками и какие кроссворды делали?) и на дереве и на чем только можно было и нельзя... Читать отзыв Помню передачи в 90х это было интересно, подарки были сделаны своими руками их было мало а потому очень приятно посмотреть а сейчас это ж вообще кошмар каждую передачу бедный барабан просто уставлен всякой разностью, а как попасть на передачу?) нужно было написать кроссворд своими руками и какие кроссворды делали?) и на дереве и на чем только можно было и нельзя и самые интересные Леонид Якубович показывал вот это было интересно а теперь даже не смотрю уже больше двух лет переключаю канал к сожалению.

Третья тройка игроков

Юлия 9 февраля, 2024 год
Всем добрый вечер. Смотрю всё время, а мне уже 45 лет поле чудес, никогда не было таких ситуаций как в программе от 09.02.2024 г. в третьей тройке игроков. Опишу ситуацию: Мужчина, системный администратор участник, вышла его дочка, а Леонид Аркадьевич просто поставил ребёнка к папе и даже не дал слово девочке, это происходит впервые по отношению к детям, ведь она... Читать отзыв Всем добрый вечер. Смотрю всё время, а мне уже 45 лет поле чудес, никогда не было таких ситуаций как в программе от 09.02.2024 г. в третьей тройке игроков. Опишу ситуацию: Мужчина, системный администратор участник, вышла его дочка, а Леонид Аркадьевич просто поставил ребёнка к папе и даже не дал слово девочке, это происходит впервые по отношению к детям, ведь она скорее всего хотела рассказать стих, песня или что либо, но ей не дали возможность даже представиться, хотя следующего игрока дочь вышла и исполнила, то что планировала, за это она получает подарок от Усатого. Так вот, хочется узнать, чем доча сисадмина не заслужила от ведущего, спросить как её имя и выслушать её!!! Очень надеюсь на ваш ответ иначе я буду не последним человеком который прекратит смотреть передачу поле чудес. Юлия . г. Нижневартовск
Достоинства:
  1. Отличная передача
Недостатки:
  1. Я первый раз огорчена всеми любимым Леонидом Аркадьевичем.

Пожелание больше интересной,познавательной информации

Гость 28 октября, 2022 год
Всю жизнь смотрю,последнее время название нужно поменять смотр худ.самодеятельности,перебор ,каждый участник почти приехал выступать с так называемойсамодеятельность,переключаем сразу на другой канал,раньше приезжали люди юморили,а не пели кто в лес,кто по дрова,а вообще мы смотрим любимую передачуПоле Чудес,прислушайтесь.
Достоинства:
  1. Любимый,необыкновенный, Якубович
Недостатки:
  1. Худ.самодеятельность

Смотрел постоянно, а сейчас?

Гость 18 декабря, 2021 год
Игра «Поле чудес» 17.12.2021г, не приятно слушать, когда ведущий называет не по имени отчеству выступавшего заслуженного артиста РБ, по национальности. Так, что «уважаемый» ведущий еврей, у принимавших участие в вашей программе тоже имеется имя/отчество. Грустно(((….
Достоинства:
  1. 6
Недостатки:
  1. 10

О некорректном обращении

Калачева Наталья Ефимовна 5 июля, 2019 год
УВ.Леонид Аркадьевич,мы Вас очень уважаем и с удовольствием смотрим передачу, но почему Вы всегда учителей называете "училками"?Если обратиться к Википедии, то там написано: "Училка- ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОЕ название учительницы'.Если всеми любимый ведущий так называет учительницу на всю страну, то что можно ожидать от детей?

Нет кружек!!!

Аноним 7 июня, 2019 год
Почему в последние выпуски не дарили кружки проигравший??? Зажмотелись или забыли¿¿¿
Поле чудес
Капитал-шоу «Поле чудес» — развлекательное шоу, одна из первых программ телекомпании «ВИD», российский аналог американской программы «Wheel of Fortune». Передача «Поле чудес» впервые вышла в четверг, 25 октября 1990 года. Первым ведущим был Владислав Листьев, с 1 ноября 1991 года — Леонид Якубович.
Ассистентами Леонида Якубовича являются несколько моделей, как женщин,... подробнее

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех