Полиоксидоний отзывы

Полиоксидоний

Опробовала и понравилось

Alissaaa 31 марта, 2015 год
Недавно впервые полиоксидоний опробовала. Заболела, в больнице врач сказал, что ОРВИ, не ангина. НО, температура дня 4 держалась, не высокая но была, врач полиоксидоний назначил, на второй день мне значительно полегчало.

Отличное средство против герпеса

Мурмурка 10 ноября, 2016 год
У меня с завидной регулярностью вылезал герпес. Я уже даже на него внимание перестала обращать. Но тут он начал становиться огромный, на половину губы, и сильно болючий. Перепугалась, что опухоль какая-то и пошла к врачу. Оказался герпес, но в очень запущенной и хронической форме. Терапевт сказала его мазать ацикловиром (что я и так делала) и пропить курс его же в... Читать отзыв У меня с завидной регулярностью вылезал герпес. Я уже даже на него внимание перестала обращать. Но тут он начал становиться огромный, на половину губы, и сильно болючий. Перепугалась, что опухоль какая-то и пошла к врачу. Оказался герпес, но в очень запущенной и хронической форме. Терапевт сказала его мазать ацикловиром (что я и так делала) и пропить курс его же в таблетках, но вместе с полиоксидонием, чтобы вывести из организма токсины, мешающие выздоровлению и помочь иммунной системе, которая плохо работает. И все это мне помогло. Герпес прошёл очень быстро. Это было весной. И вот сейчас почти зима, я осенью пропила Полиоксидоний ещё раз, для профилактики, и никакого герпеса.

Гайморит побежден

Mila 15 ноября, 2016 год
Гайморит, кто знает что это такое, тот меня поймет. У меня он обостряется по весне, дважды прокалывали. И в этом году я решила всеми силами избежать гайморита. Начать решила с иммунитета, купила полиоксидоний, потому что читала про него на медицинском портале, где общаются медики, и еще - он не массово рекламируемый. И точное попадание... весна, лето и вот уже осень... Читать отзыв Гайморит, кто знает что это такое, тот меня поймет. У меня он обостряется по весне, дважды прокалывали. И в этом году я решила всеми силами избежать гайморита. Начать решила с иммунитета, купила полиоксидоний, потому что читала про него на медицинском портале, где общаются медики, и еще - он не массово рекламируемый. И точное попадание... весна, лето и вот уже осень подходит к концу, и у меня нет гайморита, я даже не простужалась. Хотя мой образ жизни и гардероб никак не поменялись, и то, что я стала теплее одеваться или беречься особенно, брать в расчет не приходится.

Препарат с проверенной на себе эффективностью

Античная 16 декабря, 2016 год
Маме врач выписала полиоксидоний, так как она грипповала очень сильно. У нее еще организм был ослаблен после операции, а тут грипп. Врач настаивала на уколах, но мама отказалась, пила таблетки. И таблетки очень помогли. Лежкой лежала она, озноб, жар, все разом. Кости ломало, затрудненное дыхание. Стал пить полиоксидоний, в первый день ничего не изменилось, а на следующий, к обеду сказала,... Читать отзыв Маме врач выписала полиоксидоний, так как она грипповала очень сильно. У нее еще организм был ослаблен после операции, а тут грипп. Врач настаивала на уколах, но мама отказалась, пила таблетки. И таблетки очень помогли. Лежкой лежала она, озноб, жар, все разом. Кости ломало, затрудненное дыхание. Стал пить полиоксидоний, в первый день ничего не изменилось, а на следующий, к обеду сказала, что лучше себя чувствует, встала, попросила книгу и чаю с бутербродом. К вечеру вообще ожила. Но таблетки продолжала пить, пропила три упаковки, как врач прописала. Иммуномодуляторы как заблагорассудится пить нельзя, с иммунитетом нужно обращаться серьезно. Сейчас мама поправилась окончательно, слабости нет, дыхание ровное, чистое. Я было думала пропить полиоксидоний тоже, для профилактики, но пока не получается, все откладываю.

Почему мне его раньше не выписывали?

Voda и Led 14 октября, 2016 год
Давно мне такой вот полиоксидоний был нужен, но встреча все не происходила. По чьей вине не знаю, но вот как-то не сложилось. Я болезненный человек, цепляю инфекции, вирусы, то продувает меня... Полиоксидоний стала пить, крепче стал иммунитет, меньше стала цеплять всякую заразу, настроение улучшилось, а то хоть помирай было. И герпес как в прошлую осень, не одолевает. Вопрос, почему... Читать отзыв Давно мне такой вот полиоксидоний был нужен, но встреча все не происходила. По чьей вине не знаю, но вот как-то не сложилось. Я болезненный человек, цепляю инфекции, вирусы, то продувает меня... Полиоксидоний стала пить, крепче стал иммунитет, меньше стала цеплять всякую заразу, настроение улучшилось, а то хоть помирай было. И герпес как в прошлую осень, не одолевает. Вопрос, почему мне раньше его не прописывали врачи? Жалко что ли, или по незнанию?

И при простуде, и для профилактики хорош

Нина 19 декабря, 2016 год
У ребёнка всегда был ослабленный иммунитет. Мы даже для сада и школы справки перестали брать, потому что проще 3 дня дома подлечиться, чем по врачам и очередями таскаться.
В институте ситуация не изменилась, но тут сын от однокурсника про полиоксидоний узнал. Тот парень тоже все время раньше болел, но классе в 7-ом им врач посоветовала этот иммуномодулятор. И, говорит, с тех пор болел только 1 раз, когда на даче после бани в прорубь нырнул.
Вот и сын решил попробовать. Оказались достаточно эффективные таблетки. Первый раз просил летом, когда ни с того ни с сего опять заболел. Но если раньше лечение занимало не меньше полторы недели, то в этот раз поправился за пару дней. Ну и в качестве профилактики осенью просил курс и не болел совсем. Я, кстати, глядя на него,тоже решила помогать своему иммунитета. Правда полиоксидоний пила только один раз, когда было предболезненное самочувствие. А вот на утро встала полностью здоровой. Так что могу сказать однозначно, что эти таблетки прекрасно помогают бороться с простудами.

Работает!

Инга 22 мая, 2016 год
У меня с детства горло слабое место, стоит чуть подмерзнуть - сразу обострение хронического тонзилита, голоса нет, глотать невозможно. Раз в два месяца лечилась, а осенью-весной еще чаще. Прошлой осенью пропила в комплексе с другими лекарствами полиоксидоний в таблетках, вся зима и весна без обострений прошли. Впервые за долгое время чувствую себя здоровым человеком, даже иногда позволяю себе и мороженого... Читать отзыв У меня с детства горло слабое место, стоит чуть подмерзнуть - сразу обострение хронического тонзилита, голоса нет, глотать невозможно. Раз в два месяца лечилась, а осенью-весной еще чаще. Прошлой осенью пропила в комплексе с другими лекарствами полиоксидоний в таблетках, вся зима и весна без обострений прошли. Впервые за долгое время чувствую себя здоровым человеком, даже иногда позволяю себе и мороженого покушать. Хроники меня поймут! реально крутая вещь!

Лучшее средство для поднятия иммунитета

Елена Журавлева 15 мая, 2016 год
Так как ребенок довольно часто болел, решила сводить ее на прием к иммунологу. Сдали необходимые анализы, сделали иммунограмму, и по этим результатам, врач назначил нам полиоксидоний, капать в носик. Мы покупали препарат в ампулах, разводили физ раствором и капали в носик. Через пару недель повела ребенка в детский сад, и вот уже третий месяц мы ходим в сад без перерывов!!... Читать отзыв Так как ребенок довольно часто болел, решила сводить ее на прием к иммунологу. Сдали необходимые анализы, сделали иммунограмму, и по этим результатам, врач назначил нам полиоксидоний, капать в носик. Мы покупали препарат в ампулах, разводили физ раствором и капали в носик. Через пару недель повела ребенка в детский сад, и вот уже третий месяц мы ходим в сад без перерывов!! ни разу не было даже соплей.

Помощь при аллергии

Римма 10 апреля, 2016 год
Полиоксидоний назначил аллерголог по показателям иммунограммы. Иммуномодулятор подошел мне как нельзя лучше, аллергических реакций давно не наблюдаю у себя.

Есть результат.

Татьяна П. 23 апреля, 2016 год
Доченька начала ходить в детский сад и понеслись бесконечные болячки, то орви, то фоликулярная ангина, то трахеит. Антибиотиками нас просто закормили. Пошли на консультацию к иммунологу, нам выписали Полиоксидоний в суппозиториях. Врач рекомендовал курс 5 дней по половинке свечки на ночь. Вижу результат!

Герпес больше не мучает.

Анна Бровина 22 марта, 2016 год
После того, как несколько раз переболела герпесом, решила заняться нормализацией иммуной системы. Врач-иммунолог рекомендовал Полиоксидоний в таблетках. Я курс пропила, результат меня очень порадовал, последний год ни разу не заболела простудными, а, главное, герпес меня больше не мучает.

Лекармство для укрепления и восстановления иммунитета

Алина 9 августа, 2016 год
Давно хотела заняться своим здоровьем, да все откладывала. До такой степени истощила свой организм, что заболела летом в самый разгар отпуска. Пришлось лечиться антибиотиками, а чтоб иммунитет хоть как-то поддержать я Полиоксидоний принимала. Доктор сказал, это очень хорошее средство, если бы раньше обратила на него внимание, возможно, к антибиотикам прибегать не пришлось.

Защита на лето

Екатерина Димина 7 июля, 2016 год
Скоро собираемся на море всей семьей, как и прошлым летом, но перед поездкой решили пропить курс полиоксидония, так как часто на море раньше цепляли всякую заразу, от ротовируса до простуд и ангины. В прошлом году нам помогло, решили и в этом подстраховаться.

Отличное средство для укрепления иммунитета.

Ульяна Ларина 29 марта, 2016 год
Отличное средство для укрепления иммунитета. Страдаю герпесом первого типа, обратилась к инфекционисту, который мне и назначил полиоксидоний в виде таблеток, в комплексе с другими препаратами. Лечение оказалось эффективным, рецедивов герпеса не наблюдаю уже больше года.

Класс

Александра 27 июля, 2016 год
Страдала частыми аллергиями с детства, никак не могли выявить аллерген, да и в принципе найти нормального аллерголога у нас. Пришлось отправиться к столичным специалистам, которые как ни странно в основную схему лечения, так же добавили и полиоксидоний. Уж не знаю заслуга каких конкретно препаратов, но факт в том, что от аллергии не осталось и следа.

Помог

Жанна 30 мая, 2016 год
Зимой терапевт назначал для укрепления иммунитета после воспаления. Как мне показалось, хороший препарат. Восстановительный период прошел без осложнений и чувствовала себя очень хорошо.

Ребенку обычно помогает

Альбина С. 23 ноября, 2016 год
У ребёнка с рождения плохой иммунитет. Поднимали как могли и , кстати, добились хороших результатов. Но болел все равно часто. У нас в поликлинике сменился педиатр и первым делом прописывал свечки, а после того, как сыну исполнилось 12, стали весной и осенью просто пропивать курс таблеток. Помогает, ОРЗ и вирусы редко-редко случаются. И ангину вывели из состояния хронической.

В комплексном лечении творит чудеса.

Галинушка 13 апреля, 2016 год
Много лет страдала хроническим глосситом, чем только не лечилась, какие схемы лечения мне врач только не придумывал, а ведь все было намного проще, ослабший иммунитет не мог боротосься самостоятельно с болезнью. В итоге, когда в схему лечения добавили Полиоксидоний, появился результат. Язык не только полностью очистился, но и больше не беспокоил.

Хороший препарат

Татьяна 23 июля, 2016 год
Принимала полиоксидоний в прошлом месяце, когда лечила воспалительный процесс придатков, в общей схеме лечения быстро помогло справиться с болезнью, результаты очень понравились, буду периодически принимать для профилактики.

Побочный эффект от полиоксидония

Ирина 10 февраля, 2017 год
От данного препарата пошел побочный эффект, сильно лихорадило, спутанность сознания, ломота в теле. При повторном посещении поликлиники с сильной боли врач спросила, а что вы скорую не вызвали? Назначив препарат не предупредила о возможном побочном эффекте, отменила и все. Через неделю организм сам потихоньку восстановился.

Перестала бояться гриппа

Светлана Шахрин 22 декабря, 2016 год
Нравятся мне эти таблетки. И не правы те, кто говорит, что иммуномодуряторы - это ерунда. Ничего не ерунда. Я делаю 2 раза в год профилактику Полиоксидонием и не болею. Совсем! И это здорово!

Понравился результат лечения.

Агния 28 июля, 2015 год
Хороший препарат,понравился.  Пять лет подряд болела тонзилитом, при малейшем попадании прохладного воздуха, или холодного питья, сразу же воспаление горла, температура и больничный. Боролась всевозможными препаратами, леденцы, полоскания, прыскалки, без больничного и антибиотиков, никогда не обходилось.  При последнем лечении был добавлен полиоксидоний, препарат не дешевый, но как выяснилось действенный.Облегчение я почувствовала уже, после второго применения, и болезнь прошла довольно быстро. С... Читать отзыв Хороший препарат,понравился.  Пять лет подряд болела тонзилитом, при малейшем попадании прохладного воздуха, или холодного питья, сразу же воспаление горла, температура и больничный. Боролась всевозможными препаратами, леденцы, полоскания, прыскалки, без больничного и антибиотиков, никогда не обходилось.  При последнем лечении был добавлен полиоксидоний, препарат не дешевый, но как выяснилось действенный.Облегчение я почувствовала уже, после второго применения, и болезнь прошла довольно быстро. С того раза больше не болела. С чего делаю вывод об эффективности препарата.

Оказал двойное действие

Анастасия 22 июня, 2015 год
Полиоксидоний особенно ценен для людей, перенесших онкологические операции. Для поддержания иммунитета таким больным практически все противопоказано, полиоксидоний исключение. Правда, давать надо долго, мы маме уже третий месяц даем, но результат есть. Стала бодрее, цвет лица улучшился. Думаю, его результативность не только из-за того, что иммунитет стал крепче, а еще в том, что выводятся из организма токсины, ведь при лечении были... Читать отзыв Полиоксидоний особенно ценен для людей, перенесших онкологические операции. Для поддержания иммунитета таким больным практически все противопоказано, полиоксидоний исключение. Правда, давать надо долго, мы маме уже третий месяц даем, но результат есть. Стала бодрее, цвет лица улучшился. Думаю, его результативность не только из-за того, что иммунитет стал крепче, а еще в том, что выводятся из организма токсины, ведь при лечении были препараты довольно сильные, пожилому организму сложно было их перенести.

Понравился

Карина 6 апреля, 2015 год
Полиоксидоний стала принимать не так давно. Вышла на работу новую, график сумасшедший по14 часов, мало того что имунки уже никакой, так еще и работа такая, что постоянно с людьми общаться болеть некогда, а распираторка зато так и цепляется. Правильно говорят, что все простуды на ногах. Свалилась таки в итоге. Терапевт сказала, в моем случае без иммуномодуляторов никуда. Выписала полиоксидоний. Честно... Читать отзыв Полиоксидоний стала принимать не так давно. Вышла на работу новую, график сумасшедший по14 часов, мало того что имунки уже никакой, так еще и работа такая, что постоянно с людьми общаться болеть некогда, а распираторка зато так и цепляется. Правильно говорят, что все простуды на ногах. Свалилась таки в итоге. Терапевт сказала, в моем случае без иммуномодуляторов никуда. Выписала полиоксидоний. Честно говоря, про кагоцел, арбидол была по телеку наслышана, а вот про этот препарат ничего не знала. Стала принимать куда деваться и результатом я довльна-зиму перенесла без простуд.
Николай 2 февраля, 2014 год
Полиоксидоний я принимаю уже второй год для профилактики различных инфекционных сезонных заболеваний. Раньше болел довольно часто, и по-долгу. Постоянный гость в больницах в периоды эпидемий. Видимо поднадоел я со своими болезнями моему врачу и тот мне прописал пить такой иммуномодулирующий препарат, как Полиоксидоний, перед сезонными обострениями болезней. Ну а если уже и заболел, то в составе комплексной терапии для повышения... Читать отзыв Полиоксидоний я принимаю уже второй год для профилактики различных инфекционных сезонных заболеваний. Раньше болел довольно часто, и по-долгу. Постоянный гость в больницах в периоды эпидемий. Видимо поднадоел я со своими болезнями моему врачу и тот мне прописал пить такой иммуномодулирующий препарат, как Полиоксидоний, перед сезонными обострениями болезней. Ну а если уже и заболел, то в составе комплексной терапии для повышения иммунитета. О применении Полиоксидоня могу сказать что препарат эффективный, как следствие я уже полтора года не болею. Никаких побочных эффектов от его применения у меня не было и нет, препарат мне полностью подходит. И цена приемлемая, всем у кого слабый иммунитет, рекомендую!

Помощь иммунитету при ВПЧ

Мария Пахомова 7 сентября, 2021 год
Мне не повезло оказаться в числе тех 90% случаев, когда ВПЧ проходит самостоятельно через пару лет. Читала и раньше про побочные от инъекций с интерфероном, "лихорадка, потеря аппетита, головные, мышечные, суставные боли.." - вот этого не надо. Впрочем, мне его колоть и не назначали. Хотели проколоть индуктор интерферона - Полиоксидоний (азоксимера бромид). Потом врач решил что суппозиториев с этим лекарством... Читать отзыв Мне не повезло оказаться в числе тех 90% случаев, когда ВПЧ проходит самостоятельно через пару лет. Читала и раньше про побочные от инъекций с интерфероном, "лихорадка, потеря аппетита, головные, мышечные, суставные боли.." - вот этого не надо. Впрочем, мне его колоть и не назначали. Хотели проколоть индуктор интерферона - Полиоксидоний (азоксимера бромид). Потом врач решил что суппозиториев с этим лекарством будет достаточно. Хотя я не слышала про какие-то побочки от Полиоксидония при в/в, в/м введении. От свечей тоже никакого дискомфорта не было. Ставила 10 свечей. Первые 3 - каждый день, потом через день. В моем случае такая помощь иммунитету не лишняя.

Помогает!

Анна Полонская 1 сентября, 2017 год
Сейчас вот проблемы с иммунитетом у каждого второго. Видимо, это как-то связано с благами цивилизации. За удобства нужно платить. Я в своём случае применяла таблетки полиоксидония. Таблетки вариант либо для самых ленивых, либо для самых занятых. Как я его нашла - да просто по рекламе. Что могу сказать - несмотря на то, что в моем коллективе весной почти все переболели... Читать отзыв Сейчас вот проблемы с иммунитетом у каждого второго. Видимо, это как-то связано с благами цивилизации. За удобства нужно платить. Я в своём случае применяла таблетки полиоксидония. Таблетки вариант либо для самых ленивых, либо для самых занятых. Как я его нашла - да просто по рекламе. Что могу сказать - несмотря на то, что в моем коллективе весной почти все переболели ОРВИ, меня это обошло стороной)))) После полиоксидония ко мне никакая зараза не пристает уже три месяца.

Мнение мамы

Swetlana 11 августа, 2017 год
Мой сын-подросток стал весной каким-то вялым, чувствует постоянно усталость, какую-то апатию, стал чаще болеть. Одна моя знакомая, очень компетентная в этих вопросах, объяснила мне, что это из-за того, что у него иммунитет ослаблен - это проявляется общей усталостью и снижением устойчивости к болезням. Посоветовала попробовать таблетки полиоксидония. Это препарат, который поднимает иммунитет при использовании курсом. Решила попробовать, по описанию он... Читать отзыв Мой сын-подросток стал весной каким-то вялым, чувствует постоянно усталость, какую-то апатию, стал чаще болеть. Одна моя знакомая, очень компетентная в этих вопросах, объяснила мне, что это из-за того, что у него иммунитет ослаблен - это проявляется общей усталостью и снижением устойчивости к болезням. Посоветовала попробовать таблетки полиоксидония. Это препарат, который поднимает иммунитет при использовании курсом. Решила попробовать, по описанию он безопасный, но при этом эффективный. Сын пропил курс, прошло три месяца - результат, что говорится, на лицо. Сын стал более активный, уже все подряд инфекции не цепляет и живем полноценной жизнью подростка

Проверенный препарат

Катерина Kot 17 июля, 2017 год
У мужа постоянно выскакивал герпес на губах. Прямо сил никаких не было. Как ни глянешь на него - вечно ходил с болячками на губах. Прочитала в сети про полиоксидоний. За две недели комплексного лечения получили результат - последний раз у него был герпес аж в марте! И с тех пор ни одной болячки не вскочило на губах. Что ещё хотелось... Читать отзыв У мужа постоянно выскакивал герпес на губах. Прямо сил никаких не было. Как ни глянешь на него - вечно ходил с болячками на губах. Прочитала в сети про полиоксидоний. За две недели комплексного лечения получили результат - последний раз у него был герпес аж в марте! И с тех пор ни одной болячки не вскочило на губах. Что ещё хотелось бы отметить, никаких побочных реакций не возникло у мужа за все время лечение, что немаловажно.

хороший препарат

Янина Витвицкая 12 марта, 2015 год
Полиоксидоний уже давно покупаю. Когда-то врач прописала, теперь каждая осень с него начинается. Курсом пропиваю сразу и горя не знаю. А муж все противится, мол незачем себя лекарствами пичкать. В итоге пол зимы на больничных. Чую, скоро сдастся и примкнет ко мне. Тем более кризис сейчас, болеть дорого.

Иммунитет

Ликопид
Ликопид

Полиоксидоний цены в аптеках

• Ютека

• 633 руб. Полиоксидоний, 12 мг, таблетки, 10 шт.
    • 762 руб. Полиоксидоний, 6 мг, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
    • 905 руб. Полиоксидоний, 6 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и местного применения, 5 шт.
    • 931 руб. Полиоксидоний, 12 мг, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
    • 1018 руб. Полиоксидоний, 6 мг/мл, раствор для инъекций и местного применения, 1 мл, 5 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 926 руб. ПОЛИОКСИДОНИЙ 12мг N10 таб. Петровакс Фарм НПО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 8000 руб. ПОЛИОКСИДОНИЙ 12мг N10 суппоз ваг и рект
    • 8900 руб. Полиоксидоний 12 мг № 10 суппозитории
  • Дешевая аптека

• 520 руб. Полиоксидоний 3 мг 5 флаконов
    • 584 руб. Полиоксидоний 12 мг 10 табл.
    • 636 руб. Полиоксидоний Суппозитории 6 мг N10
    • 776 руб. Полиоксидоний 12 мг N10