Полиоксидоний отзывы

Полиоксидоний

Лечит простуду! Можно детям

Гость 29 сентября, 2022 год
Всем доброго времени суток:) Могу точно сказать, что препарат хороший, красителей и консервантов нет, это очень важно. Как только у ребенка появились симптомы простуды, мы тут же начали лечиться. Свечи он воспринял нормально, без истерик, не жаловался. Лечились по инструкции. Я уже на второй день заметила, что он стал активнее, озноб пропал. В общем и целом полностью вылечился за 4... Читать отзыв Всем доброго времени суток:) Могу точно сказать, что препарат хороший, красителей и консервантов нет, это очень важно. Как только у ребенка появились симптомы простуды, мы тут же начали лечиться. Свечи он воспринял нормально, без истерик, не жаловался. Лечились по инструкции. Я уже на второй день заметила, что он стал активнее, озноб пропал. В общем и целом полностью вылечился за 4 дня.

Отит, орви – лечит все

Слепина 23 сентября, 2022 год
У полиоксидония хорошие как свечки так и таблетки. По моим наблюдениям помогают одинаково хорошо. Поэтому тут уже выбирайте как вам удобнее. Даже с гастритом таблетки можно, потому что они рассасываются под языком, до желудка ничего не дойдет. Помогает не только при обычный простуде, я ими же лечила и отит.
Достоинства:
  1. бюджетный
Недостатки:
  1. нету

Свечи для детей полиоксидоний

Ульяна 19 сентября, 2022 год
Мамочки , дорогие. Если ваш ребеночек отказываеться от таблеток не мучайте! Есть разные формы. Например свечи! Мы с дочкой сколько воевали, пока не дали ей свечки когда она заболела простудой. Деткам можно полиоксидоний, не переживайте. Врач сказал, что с 1 года уже можно! Помогает препаратик хорошо, пошли в садик уже спустя 4 дня после начала симптомов

Помогает при орви, можно деткам

Светлана 19 сентября, 2022 год
У меня уже за все эти годы пандемий гриппов и остальнго выработалась четкая стратегия лечения – полиоксидоний плюс сосудосуживающие. В связке работают отлично и поднимают на ноги за 3 дня. Даже ибупрофеном температуру не приходится сбивать – полиоксидоний облегчает состояние. К тому же можно деткам, лечила им своего сына 2 года, как раз есть детская форма свечей.

Принимаю для профилактики

Гость 19 сентября, 2022 год
Как по мне отличное средство для профилактики. Принимаю с весны 2021 года, что тогда не заболела, что в высокий сезон болезней, когда все на работе ходили сопливые. Мне по душе таблетки, поэтому покупала только их, но в аптеке сказали что есть еще и свечи, попробую – говорят так еще лучше всасываються
Достоинства:
  1. пережила прошлый сезон вирусов без болезней
Недостатки:

Для вирусных болячек замечательный!

Елена 31 августа, 2022 год
Всем здравствуйте! С год назад попробовала новый для себя препарат от вирусных инфекций и не только – Полиоксидоний.

Это противовирусный, иммуномодулирующий и противовоспалительный препарат. Есть в двух формах - свечи и таблетки. Я не любитель таблеток, поэтому решила выбрать свечи. Их в упаковке 10 штук, покупала в своей районной аптеке за 800 с чем-то рублей.

За это время его принимала вся... Читать отзыв

За это время его принимала вся моя семья – сын, дочка, муж и теща. Покупали, тк сын с садика тащил микробы в дом, изза чего заболевала вся семья, я вообще не вылезала из больничных. Решено было укреплять иммунитет и профилактироваться!

Свечи небольшие, удобные - даже сын не капризничал. Я думаю что рассасываются быстро, потому что даже в ладошке если подержать - начинали подтаивать.

9 месяцев уже не болеем совсем. А это как раз был сезон вирусов. Планируем купить упаковку сейчас, к сезону, тк сын уже вышел в школу.

Из достоинств – нам недорого выходит по цене, очень удобно что есть разные формы приема и разная дозировка – взрослая и детская, это не то чтобы прям лекарство, а скорее иммунномодулятор, свойства у него универсальные – то есть от разных болезней помогает, связанных с вирусами.
Достоинства:
  1. можно использовать детям, есть разные формы
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Укрепление иммунитета - лучшая борьба с любыми болезнями

Артём 30 августа, 2022 год
Раньше вообще не знал, что существуют такие препараты)) где-то месяц назад от знакомой узнал про этот препарат, но она от аллергии вроде принимает или типа того. Короче, я решил в целом для иммунки ребенка своего ""пролечить"". На удивление еще не притащил ничего из сада. Обычно это у нас постоянная история с температурой и соплями))

От поллиноза помогает в паре с антигистаминным средством

Алиса 17 августа, 2022 год
Уже много лет мучаюсь аллергией. В отличие от других - у меня она круглогодичная(( недавно вот открыла для себя Полиоксидоний. Побочных эффектов не было, заметны улучшения самочувствия и состояния для меня-аллергика. Принимала сначала вместе с антиигистаминами несколько дней, сейчас просто Полиоксидоний допиваю, по одной таблетке в день под язык.
Достоинства:
  1. укрепляет иммунитет , нет побочных
Недостатки:
  1. не отметила

Заметна разница с другими противовирусными

аноним 12 августа, 2022 год
Лучший противовирусный препарат из тех что я принимала. Побочек после приема не появилось, аллергии не пошло, хотя я еще тот аллергик. Высыпает практически от любой фармы. Действие препарата заметно и оно хорошее. Очень давно лечила полиоксидонием грипп, сейчас периодически принимаю для профилактики. Тьфу-тьфу пока не болею.
Достоинства:
  1. действие, не было аллергии и побочных явлений
Недостатки:
  1. не нашла

Брала и себе и сыну. Универсальный

Валерия 8 августа, 2022 год
Антибиотики и жаропонижающее это конечно хорошо, но основная причина болезней это всегда слабый иммунитет. Так что всегда при гриппах ангинах и остальном беру полиоксидоний. С ним переношу заразу легче, сыну моему тоже подошел. Себе беру в свечах 12мг, а ребенку даю таблетки, ему так проще. Примерно 5-6 дней и нам хватает. Обильное питье также, конечно. Для профилактики тоже можно курс... Читать отзыв Антибиотики и жаропонижающее это конечно хорошо, но основная причина болезней это всегда слабый иммунитет. Так что всегда при гриппах ангинах и остальном беру полиоксидоний. С ним переношу заразу легче, сыну моему тоже подошел. Себе беру в свечах 12мг, а ребенку даю таблетки, ему так проще. Примерно 5-6 дней и нам хватает. Обильное питье также, конечно. Для профилактики тоже можно курс пропить, например осенью.
Достоинства:
  1. облегчает состояние, есть разные формы приема
Недостатки:
  1. -

Покупаем только в таблетках для всей семьи!

Светлана 28 июля, 2022 год
Принимаем таблетки под язык всей семьёй в периоды простуд и вирусов, иммунитет справляется с Полиоксидонием и долго в нашей семье уже никто давно не болел. Не знаю может и плацебо может и нет но факт, болеем реже, переносим насморки-простуды проще, в больницах не лежим. Считаю, что это хороший показатель для лекарственного средства!
Достоинства:
  1. не раздражает жкт, поддерживает иммунитет
Недостатки:

Наша палочка-выручалочка при простудах и ослабленном иммунитете!

Кристина 18 июля, 2022 год
Полиоксидоний покупаем в растворе для ребёнка - при первых симптомах простуды капаем в носик как обычные капельки, поддерживаем иммунитет. И по моим наблюдениям простуда у ребёнка дольше чем на 3 дня не бывает, значит, иммунитет работает с Полиоксидонием как надо. Для себя тоже покупала во время простуды, но в свечах - вставляются легко, не вытекают, иммуную систему поддерживают. В нашей... Читать отзыв Полиоксидоний покупаем в растворе для ребёнка - при первых симптомах простуды капаем в носик как обычные капельки, поддерживаем иммунитет. И по моим наблюдениям простуда у ребёнка дольше чем на 3 дня не бывает, значит, иммунитет работает с Полиоксидонием как надо. Для себя тоже покупала во время простуды, но в свечах - вставляются легко, не вытекают, иммуную систему поддерживают. В нашей аптечке первое средство!!
Достоинства:
  1. можно ребёнку, удобная форма выпуска, помогает!!!
Недостатки:
  1. есть не во всех аптеках.

Иммунитет подправил вместе с герпесом

Вячеслав 14 июля, 2022 год
По всем признакам все указывало на проблемища с иммунитетом. То что часто болел - да. Но еще и очень долго и тяжело. Еще и герпес подскочил. Так и познакомился с иммуномодуляторами в целом. Походил по аптекам, приценился, купил пачку полиоксидония. Само применение прошло без проблем. Аллергией не покрылся, других побочек не было, температура не поднималась. Но самое главное - за... Читать отзыв По всем признакам все указывало на проблемища с иммунитетом. То что часто болел - да. Но еще и очень долго и тяжело. Еще и герпес подскочил. Так и познакомился с иммуномодуляторами в целом. Походил по аптекам, приценился, купил пачку полиоксидония. Само применение прошло без проблем. Аллергией не покрылся, других побочек не было, температура не поднималась. Но самое главное - за несколько месяцев ни одной простуды. Герпес ушел надеюсь надолго.

Универсальное средство, для иммунитета

Муравьева Анна 21 июня, 2022 год
Раньше мое лечение простуды обходилось мне в копеечку( И противовоспалительное купи, и обезбаливающее и от кашля и все остальное. А они недешовые! Потом познакомилась с полиоксидонием. Лечит правда все. Разве что приходится от насморка чтото покупать, чтобы дышалось легче. и срабатывает быстрее чем целый пакет других лекарств. Потом я вообще открыла для себя что он помогает и от аллергии. Супер.
Достоинства:
  1. помогает от разных болезней

Подходит для многих болезней

Анфиса Королева 15 июня, 2022 год
Для меня это тот препарат, который должен быть в аптечке:) Мы с семейством его часто покупаем. Если что-то бактериальное, принимаем вместе с антибиотиками. Так быстре выздоравливаеться. Для обычной простуды покупаем, муж в комплексе добавлял полиоксидоний когда лечил уреаплазмоз. Огромный плюс что есть детские дозировки, поэтому сына после каникул в школу не пускаем, пока не пропьет для повышения иммунитета.
Достоинства:
  1. универсальный, действующий
Недостатки:
  1. высоковата цена

Теперь навсегда в моей аптечке

Алла 8 июня, 2022 год
Покупала полиоксидоний для своего маленького, 3,5 года, перед выходом в садик. Очень боялась, что заболеет поэтому решили пропить таблеток для профилактики. Взяли дозировку 12 мг. Строго следовали инструкции! За неделю пропили ровно по полтаблетки в день. Побочных явлений не появилось. Эффект явно есть. За полгода ни разу не заболели и даже чудом не подхватили грипп, пока почти вся группа в... Читать отзыв Покупала полиоксидоний для своего маленького, 3,5 года, перед выходом в садик. Очень боялась, что заболеет поэтому решили пропить таблеток для профилактики. Взяли дозировку 12 мг. Строго следовали инструкции! За неделю пропили ровно по полтаблетки в день. Побочных явлений не появилось. Эффект явно есть. За полгода ни разу не заболели и даже чудом не подхватили грипп, пока почти вся группа в садике температурила. Рекомендую всем мамочкам!

Удобная форма приема, помогает быстро выздороветь

Розанова Полина 8 июня, 2022 год
Полиоксидоний использую при немного повышеной температуре и недомогании из-за простуды или ОРВИ. Ходить на больничные не хочется, работаю удаленно и не вижу смысла сидеть в поликлиниках и хватать коронавирусы. Само средство имуномоделирующее, такой бустер для скорейшего выздоровления. С серьезными симптомами пневмонии или других заболеваний, когда нужны антибиотики, я бы только полиоксидоний применять не стала (можно в качестве укрепляющего иммунитет), но... Читать отзыв Полиоксидоний использую при немного повышеной температуре и недомогании из-за простуды или ОРВИ. Ходить на больничные не хочется, работаю удаленно и не вижу смысла сидеть в поликлиниках и хватать коронавирусы. Само средство имуномоделирующее, такой бустер для скорейшего выздоровления. С серьезными симптомами пневмонии или других заболеваний, когда нужны антибиотики, я бы только полиоксидоний применять не стала (можно в качестве укрепляющего иммунитет), но в случаях с обычными простудами помогает на 100%! У препарата есть и дезинтоксикационные свойства, так что его можно применять и при отравлениях. В упаковке 10 таблеток, их нужно рассасывать, НЕ ГЛОТАТЬ! В общем таблетками довольна, в периоды заболеваний такой препарат точно нужен в домашней аптечке!

Отличное средство!

Кудрявцева Татьяна 30 мая, 2022 год
Покупала свечи для доченьки 2,5 мес., в таком возрасте ребенка не заставить таблетки глотать, тем более ни о каких уколах речи не идет. В этом плане суппозитории удобнее, да и меньше нагрузка на печень и почки + свечи лучше воспринимаются организмом. Свечи небольшие, для детей 6 мг., вводятся удобно, не вытекают. Вводили раз в сутки в течении 3 дней, у... Читать отзыв Покупала свечи для доченьки 2,5 мес., в таком возрасте ребенка не заставить таблетки глотать, тем более ни о каких уколах речи не идет. В этом плане суппозитории удобнее, да и меньше нагрузка на печень и почки + свечи лучше воспринимаются организмом. Свечи небольшие, для детей 6 мг., вводятся удобно, не вытекают. Вводили раз в сутки в течении 3 дней, у ребенка температура была 38,1 вроде и сбивать нельзя, и явные признаки заболевания. Как средство для поддержки иммунитета справилось отлично, через 3 дня ребенок явно повеселел, температура держалась на 37. Будем пробовать и таблетки, если возникнет такая необходимость, препарат в целом неплохой и основное действие (поддержка иммунитета) выполняет.
Достоинства:
  1. + реально помогает при простуде
  2. + проверенный препарат
  3. + повышает иммунитет
Недостатки:
  1. - не везде можно найти

Подходит для всего

Юля Баграмян 18 мая, 2022 год
Полиоксидоний можно сравнить с изолентой. Идеально подойдет для всего)) У меня он в аптечке лежит постоянно. Если простужусь - пью таблетки и быстро выздаравливаю. Если там что-то бактериальной природы появляется, тоже помогает. И не просто помогает, еще и обезболивает. И повышает иммунитет. Насчет этого точно сказать не могу но за последний год я поболела всего раза 2 и то, несерьезно.... Читать отзыв Полиоксидоний можно сравнить с изолентой. Идеально подойдет для всего)) У меня он в аптечке лежит постоянно. Если простужусь - пью таблетки и быстро выздаравливаю. Если там что-то бактериальной природы появляется, тоже помогает. И не просто помогает, еще и обезболивает. И повышает иммунитет. Насчет этого точно сказать не могу но за последний год я поболела всего раза 2 и то, несерьезно. Так что скорее всего да!
Достоинства:
  1. лечит и вирус и грибковые инфекции и прочее
Недостатки:
  1. недешево

Хороший иммуностимулятор

Валентина 6 мая, 2022 год
Всегда покупаем в таблетках. Иногда еще берем в растворе - его удобно капать в нос детям при затяжном насморке. Лечим полиоксидонием ОРВИ у двух детей 13 и 9 лет, муж тоже всегда принимает полиоксидоний при ухудшении самочуствия, повышеной температуре и подозрениях на простуду. Нам с такой профилактикой проще переносить вирусные инфекции и сезонные болезни чем без нее. Довольно давно... Читать отзыв Всегда покупаем в таблетках. Иногда еще берем в растворе - его удобно капать в нос детям при затяжном насморке. Лечим полиоксидонием ОРВИ у двух детей 13 и 9 лет, муж тоже всегда принимает полиоксидоний при ухудшении самочуствия, повышеной температуре и подозрениях на простуду. Нам с такой профилактикой проще переносить вирусные инфекции и сезонные болезни чем без нее. Довольно давно уже принимаем, могу точно сказать что эффект есть. Дети часто приносят из школы какие-то вирусы, но никогда подолгу не болеют, а я так вообще не помню когда в последний раз простуду хватала.

Полиоксидоний в таблетках — эффективное средство для борьбы с вирусами и укрепления иммунитета

Красильникова Полина 6 мая, 2022 год
Полиоксидоний — иммуномоделирующее средство, применяется по назначению врача для лечения и профилактики острых и хронических респираторных заболеваний у взрослых и детей от 3 лет. Наша семья применяет его для профилактики герпеса, вирусных заболеваний, насморка, при первых симптомах простуды и не только.

Хочу обратить внимание на состав. Знакомый врач уверяет, что это эфективно и безопасно:
Азоксимера бромид- 3 мг или... Читать отзыв

Азоксимера бромид- 3 мг или 6 мг (для взрослых) , маннитол, повидон, бетакаротен - до 4,5 мг для дозировки 3 мг. До 9 мг для дозировки 6 мг.

Полиоксидоний в таблетках мне назначил терапевт, перед едой рассасывать под языком по 1 таблетке в течение 10 дней. После лечения врач порекомендовал пропить еще курс для закрепления лечебного эффекта. У меня регулярно болело горло и был заложен нос, после 4 дней приема боль в горле прошла, по завершению курса прошел еще и насморк. Средство действительно помогает организму справиться с болезнью, в итоге все лечение заняло 2 недели и простуда меня больше не беспокоила.

Также полиоксидонием лечила насморк у сына, таблетками его кормить не хотелось, поэтому приобрела раствор для иньекций. Далее просто капала ему растор в нос, как обычные капли. Насморк у сына прошел за неделю, раньше лечили назолом, получалось гораздо дольше.

В завершении хочу сказать, что несмотря на достаточно высокую стоимость препарата, он стоит того. Болезнь протекает гораздо легче, симтомы исчезают на 4-5 день лечения и в целом чувствуется положительное влияние полиоксидония на иммунитет. Так что у меня нет сомнений в его эффективности, и если я снова заболею, я точно буду знать чем лечиться в следующий раз)

Всё устраивает

Вадим 6 мая, 2022 год
Всегда пью таблетку когда появляются симтомы орви, болезнь переноситься легче. Хорошее средство для поддержания иммунитета помимо приема витаминов.

Поддерживает иммунитет

Ангелина 28 апреля, 2022 год
Принимаю при легком недомогании, когда лень идти с 37,7 к врачу за больничным. Купила в таблетках, мне так принимать удобнее. В принципе хорошее средство для поддежания иммунитета, когда он не справляется.

Таблетки под язык, удобно и эффективно

Елена Дубак 26 апреля, 2022 год
Пью полиоксидоний при простудах, выздоравливаю в 2 раза быстрее чем без него. Как имуностимулятор действует, организму особенно весной когда авитаминоз нужны такие препараты чтобы справлятся с болезнями.

Укрепляет иммунитет при различных заболеваниях

Сергей 25 апреля, 2022 год
И от простуды, и от гриппа, и от герпеса принимаю. Укрепляет мне иммунку и даже аалергию в сезон сдерживает. Принимаю по 1 таб/д. Пропиваю перед началом цветения и осенью до гриппа. Беру в таблетках.

Защищает от простуды

Екатерина 25 апреля, 2022 год
Это наш семейный противовирусный препарат))) у нас поцепочке он пошел в ход) и родители, и супруг, все его принимаем. начинаем где-то в конце осени как холода наступают. зиму ходим здоровенькие

препарат супер

Алевтина С. 12 апреля, 2022 год
отказалась от других препаратов в пользу этого изза побочек. от полиоксидония их не было. эффект тоже хороший. мужу покупала от впч, себе для лечения орви чтобы не пошли осложенения, а то у меня бывает. работает как обещано

Мне помогло

Наталия 18 января, 2022 год
Заболела на выходные, нужно было обязательно к выходу на работу поправиться. Горло сильно болело, полоскала настойкой прополиса разведенной. Для быстрого выздоровления взяла таблетки Полиоксидония. Давно хотела их в деле проверить, как раз чтобы посмотреть, насколько быстрее с ними можно от простудного вылечиться. Без этих таблеток я бы не успела к понедельнику вылечиться. Горло у меня никогда быстро не проходило. Инфекция... Читать отзыв Заболела на выходные, нужно было обязательно к выходу на работу поправиться. Горло сильно болело, полоскала настойкой прополиса разведенной. Для быстрого выздоровления взяла таблетки Полиоксидония. Давно хотела их в деле проверить, как раз чтобы посмотреть, насколько быстрее с ними можно от простудного вылечиться. Без этих таблеток я бы не успела к понедельнику вылечиться. Горло у меня никогда быстро не проходило. Инфекция еще и на миндалины могла перекинуться, и это тогда вообще надолго. И так горло красное было. Спреями для горла еще пользуюсь, тоже помогает воспаление сдерживать. От таблеток Полиоксидония эффект увидела на второй день болезни. Клала по таблетке под язык 2 раза в день. Горло совсем не разболелось. К выходу на работу болезнь практически прошла. Полоскания и прием таблеток продолжала еще несколько дней. Горло больше месяца как не болит.

Помог мне восстановиться после болезни

Viktor 24 декабря, 2021 год
Температура выше 38, плохо сбивалась, ненадолго. И проблемы с дыханием, только поэтому врача вызвал. Коронавирус почему-то не обнаружили, сказали продолжать лечение ОРВИ. Сильно сомневаюсь что это ОРВИ была, возможно, тест неправильно показал. После выздоровления не смог сразу восстановиться. Сказали у меня характер начал портиться. А у меня обессиленность была, и похоже кашель не долечил. Посмотрел что после болезни принимают на... Читать отзыв Температура выше 38, плохо сбивалась, ненадолго. И проблемы с дыханием, только поэтому врача вызвал. Коронавирус почему-то не обнаружили, сказали продолжать лечение ОРВИ. Сильно сомневаюсь что это ОРВИ была, возможно, тест неправильно показал. После выздоровления не смог сразу восстановиться. Сказали у меня характер начал портиться. А у меня обессиленность была, и похоже кашель не долечил. Посмотрел что после болезни принимают на восстановление, взял таблетки полиоксидоний принимать. Спустя неделю приема почувствовал что возвращаюсь в свое нормальное состояние. Помогло мне восстановиться.

Помог простудную симптоматику быстрее убрать

Екатерина 21 декабря, 2021 год
Больничный мне не надо при простуде, в поликлинике у нас очереди. Идти к врачу из-за небольшой температуры, слабости и насморка с саднящим горлом не очень хочется. Скажет, если больничный не нужен, и температура не выше 37,5, можно и дома лечиться. А то пока ОРВИ, а в очереди посидишь, можно и коронавирусом заразиться. Полиоксидоний купила в таблетках, принимала под язык, помогло... Читать отзыв Больничный мне не надо при простуде, в поликлинике у нас очереди. Идти к врачу из-за небольшой температуры, слабости и насморка с саднящим горлом не очень хочется. Скажет, если больничный не нужен, и температура не выше 37,5, можно и дома лечиться. А то пока ОРВИ, а в очереди посидишь, можно и коронавирусом заразиться. Полиоксидоний купила в таблетках, принимала под язык, помогло всю эту простудную симптоматику быстрее убрать. Особенно порадовало уменьшение слабости.

Иммунитет

Ликопид
Ликопид

Полиоксидоний цены в аптеках

• Ютека

• 663 руб. Полиоксидоний, 12 мг, таблетки, 10 шт.
    • 760 руб. Полиоксидоний, 6 мг, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
    • 905 руб. Полиоксидоний, 6 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и местного применения, 5 шт.
    • 928 руб. Полиоксидоний, 12 мг, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
    • 1018 руб. Полиоксидоний, 6 мг/мл, раствор для инъекций и местного применения, 1 мл, 5 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 926 руб. ПОЛИОКСИДОНИЙ 12мг N10 таб. Петровакс Фарм НПО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 8000 руб. ПОЛИОКСИДОНИЙ 12мг N10 суппоз ваг и рект
    • 8900 руб. Полиоксидоний 12 мг № 10 суппозитории
  • Дешевая аптека

• 520 руб. Полиоксидоний 3 мг 5 флаконов
    • 584 руб. Полиоксидоний 12 мг 10 табл.
    • 636 руб. Полиоксидоний Суппозитории 6 мг N10
    • 776 руб. Полиоксидоний 12 мг N10