PONY EXPRESS отзывы

PONY EXPRESS
642 отзыва / 162743 просмотра

Отзыв о Пони Экспресс

Андрей 3 ноября, 2022 год
Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о работе Пони-экспресс. Раньше не приходилось отправлять посылки с быстрой доставкой, ну так сложилось. Но недавно нужно было отправить доки родителям. Выбрал для этого Пони-экспресс, так как офис их рядом. Все оформили быстро, упаковали доки так, что хоть мни, хоть топи, ничего с ними не будет. Цена на доставку приятная. Доставили все быстро, в... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о работе Пони-экспресс. Раньше не приходилось отправлять посылки с быстрой доставкой, ну так сложилось. Но недавно нужно было отправить доки родителям. Выбрал для этого Пони-экспресс, так как офис их рядом. Все оформили быстро, упаковали доки так, что хоть мни, хоть топи, ничего с ними не будет. Цена на доставку приятная. Доставили все быстро, в целости. Мама сказала, что приезжал очень милый и вежливый курьер. Если кому-то нужно сделать пересылку, то Пони-экспресс, подойдёт для этого, как никогда кстати.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 3 ноября, 2022 год
Благодарим за обратную связь, это помогает нам становиться лучше и лучше 😉

Доставкой довольна

Анна Лопурева 3 ноября, 2022 год
Решила оставить отзыв, так как правда осталась довольна доставкой. Это был первый опыт с пони экспресс, очень сомневалась, но в итоге все прошло даже более чем хорошо. Я занимаюсь пошивом одежды и иногда приходится отправлять вещи по почте своим клиентам. Раньше пользовалась другой службой, но в этот раз не устроила сумма доставки, поэтому решила приглядеться к другим и после долгих... Читать отзыв Решила оставить отзыв, так как правда осталась довольна доставкой. Это был первый опыт с пони экспресс, очень сомневалась, но в итоге все прошло даже более чем хорошо. Я занимаюсь пошивом одежды и иногда приходится отправлять вещи по почте своим клиентам. Раньше пользовалась другой службой, но в этот раз не устроила сумма доставки, поэтому решила приглядеться к другим и после долгих раздумий выбор пал на пони. Очень порадовала цена, по срокам все тоже очень даже прилично. Заказ отслеживала в чат-боте по трек-номеру. Очень удобно кстати. Доставили вовремя, моя клиентка сказала, что позвонили за час, спросили, дома ли она и передали заказ из рук в руки. Как итог: довольная клиентка и довольная я. Думаю, теперь буду переходить на пони, так как это значительно дешевле и удобнее. Спасибо 🙏🏻
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 3 ноября, 2022 год
Благодарим за обратную связь и добрый отзыв 😊

Выбрал самый дешёвый тариф

Павел 31 августа, 2022 год
Отправлял кросы из Тулы в Егорьевск , выбрал самый дешёвый тариф так сказать недорого и со вкусом))) Пришли в срок как и писали за 2 дня. На пункте приятная девушка, обслужила вежливо.

Подарок дошел целым

Татьяна 31 августа, 2022 год
Отправляла подарок сестре в другую страну Пони Экспресс, мне нужно было что б посылка не задержалась в дороге. Так и случилось. Подруга осталась довольна, подарок дошел целым, а главное быстро и вовремя

Доставляют без нарушения сроков

Ника 26 августа, 2022 год
Несколько раз выручала их услуга по доставке день в день. И оформить просто и доставляют без нарушения сроков. Вечером оформляю заявку через личный кабинет, утром на работе забираю документы с подписи, все упаковываю и жду курьера. Единственные два минуса - нужно обязательно указывать вес посылки при составлении заявки, а кто бы его знал. ))) И второй, что тарифов очень много... Читать отзыв Несколько раз выручала их услуга по доставке день в день. И оформить просто и доставляют без нарушения сроков. Вечером оформляю заявку через личный кабинет, утром на работе забираю документы с подписи, все упаковываю и жду курьера. Единственные два минуса - нужно обязательно указывать вес посылки при составлении заявки, а кто бы его знал. ))) И второй, что тарифов очень много и с первого раза не разобраться, какой выбрать, звонила в поддержку.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 29 августа, 2022 год
Спасибо за добрый отзыв! Обратная связь помогает нам становиться лучше и лучше 😉 Показать 1 ответ

Отлично работают

Ирина 13 августа, 2022 год
Реально экспресс доставка. Последние сроки доставки вообще были рекордные что не может ни радовать. Отлично работают! Добросовестные ребята.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 15 августа, 2022 год
Спасибо вам за доверие 😇 Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, но ваша радость того стоит!

Просто оформить отправление

Елизавета 30 июля, 2022 год
Просто оформить отправление, которое заберет курьер. Нет необходимости в самостоятельном посещении их офиса, все можно сделать на сайте. За это сразу можно прибавлять 3 балла. Еще 3 балла за обработку и отправку посылки день в день. На странице отслеживания вся эта информация видна. И еще 3 за скорость доставки. Итого 9 баллов. 1ого балла не хватило из-за самой стоимости отправки.... Читать отзыв Просто оформить отправление, которое заберет курьер. Нет необходимости в самостоятельном посещении их офиса, все можно сделать на сайте. За это сразу можно прибавлять 3 балла. Еще 3 балла за обработку и отправку посылки день в день. На странице отслеживания вся эта информация видна. И еще 3 за скорость доставки. Итого 9 баллов. 1ого балла не хватило из-за самой стоимости отправки. )))
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 1 августа, 2022 год

Нормальная стоимость

Ирина 22 июля, 2022 год
Классные ребята! Сколько раз меня выручали, когда нужно было что-то срочно отправить в другой город. При этом ценник не дерут, стоимость для меня ок. Конечно, не скажу, что прям деешево, но не дороже чем у других - сравнивала предложения по рынку
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 25 июля, 2022 год
Здравствуйте!
Спасибо Вам за обращение и положительный отзыв о нашей работе! Обратная связь помогает нам становиться лучше!

Они реально быстрые!

Димон 13 июля, 2022 год
Всем привет. Хочу написать отзыв про пони. Они реально быстрые! Отправлял посылку из Питера в Хабаровск, доставили за 5 дней и голову не морочали мне всякими простоями в пути, задержками. Доволен сервисом.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 14 июля, 2022 год

Удобная курьерская служба!

Яна 21 июня, 2022 год
Удобно что всегда можно заранее до копейки рассчитать стоимость доставки, потом она не увеличивается. Нравится, что есть курьерская доставка, не приходится тратить время на получение в пункте выдачи.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 22 июня, 2022 год

Все отлично

Иван 31 мая, 2022 год
Знаю случаи, когда в отвратном состоянии приходят посылки даже отправленные из Москвы в Питер, моя из Калининграда добиралась до Петропавловска-Камчатского. Все отлично. Вот это я понимаю - СЕРВИС! Хотя не знаю, может там в одну машину все сложили и все везли без перегрузок, но в любом случае приятно.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 1 июня, 2022 год
Добрый день! Спасибо за добрый отзыв! Обратная связь помогает нам становиться лучше и лучше

Доверяю этой компании

Марина 30 мая, 2022 год
Делая заказы в интернет-магазинах, всегда стараюсь выбирать Pony Express для доставки (если эта компания представлена, конечно). Доверяю исключительно им в последнее время, так как другие все чаще обманывают со сроками, пишут нереально короткие, а на деле оказывается, что доставить могут за гораздо больший срок. Тут если пишут 5 дней, то 5 дней и никакого обмана. Ну и случаев порчи товаров... Читать отзыв Делая заказы в интернет-магазинах, всегда стараюсь выбирать Pony Express для доставки (если эта компания представлена, конечно). Доверяю исключительно им в последнее время, так как другие все чаще обманывают со сроками, пишут нереально короткие, а на деле оказывается, что доставить могут за гораздо больший срок. Тут если пишут 5 дней, то 5 дней и никакого обмана. Ну и случаев порчи товаров по пути не было, а у других были, такой негативный опыт повторять не хочется.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 30 мая, 2022 год

Быстро доставляют посылки

Артем 18 мая, 2022 год
Мне ПОНИ ЭКСПРЕСС нравится тем, что они быстро доставляют посылки. Не знаю, как у других, а мне привозили все в течение недели в среднем. Сервис тоже норм, а их отделение вообще возле моего дома
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 19 мая, 2022 год

Доставляют быстро

Алина 29 апреля, 2022 год
Занимаюсь продажей натуральной косметики, есть свой интернет-магазин. С Пони Экспресс сотрудничаю пару месяцев, но уже вижу их преимущества. Доставляют посылку быстро, со слов клиентов которые мне пишут благодарности. Товар у меня не хрупкий, но все равно упаковывают надежно, всегда лучше перестраховаться)) Приятно получать потом слова благодарности от клиентов. Так что Пони экспресс, так держать )))

Благодарность сотруднику Зайнулина Эльвира

Настыч Т.И. 23 апреля, 2022 год
Огромное спасибо оператору Зайнулиной Эльвире! Обратилась в компанию за отправкой документов дочери в Черногорию. Сроки, обещанные были просрочены, посылка находилась в Риге почти неделю, не передавалась дальше международному перевозчику, на звонки в компанию дежурные сухо не вникая сообщали-ждите, дочь с маленьким ребенком не могла почти мес. без документов получить зарплату!!. И только благодаря этой прекрасной неравнодушной девушке, которая выяснила где... Читать отзыв Огромное спасибо оператору Зайнулиной Эльвире! Обратилась в компанию за отправкой документов дочери в Черногорию. Сроки, обещанные были просрочены, посылка находилась в Риге почти неделю, не передавалась дальше международному перевозчику, на звонки в компанию дежурные сухо не вникая сообщали-ждите, дочь с маленьким ребенком не могла почти мес. без документов получить зарплату!!. И только благодаря этой прекрасной неравнодушной девушке, которая выяснила где посылка, и перезвонила на следующее утро, сообщила о доставке (!) проблема была решена. Всех благ! Побольше таких отзывчивых, терпеливых, грамотных работников!
Настыч Т.И. № отправления 2994352405
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 25 апреля, 2022 год

Осталась довольна

Настя 14 апреля, 2022 год
Опасалась, что будут проблемы с доставкой, потому что о компании до этого времени я ничего не знала, но все прошло как по маслу. Груз был большой по размеру и хрупкий, но все доехало целым. Спасибо.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 15 апреля, 2022 год

Всегда все привозят быстро

Ренат 11 апреля, 2022 год
Уже не первый раз пользуюсь услугами компании Пони Экспресс, потому что всегда все привозят быстро и без повреждений. Вот на днях заказывал доставку документов сестре в Питер, нареканий нет. Буду обращаться еще, а компании процветания.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 12 апреля, 2022 год

Мне всё нравится!

Денис 7 апреля, 2022 год
Не особо ясны претензии со стороны клиентов, может дело в вас? Достаточно долгое время пользуюсь Пони и доверяю отправку документов исключительно этой компании! Приятные дамы на пункте всегда помогают подготовить к отправке товар качественно и без лишних нерв. Мне всё нравится! 5 баллов!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 8 апреля, 2022 год

Все дошло целое

Лариса 24 марта, 2022 год
Часто заказываю одежду и всякие нужности в интернет магазинах, некоторые из них по доставке сотрудничают только с Пони Экспресс, так я с этой компанией и познакомилась)))) Доставляли мне одежду и посуду, а еще косметику, все дошло целое.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 24 марта, 2022 год

Быстро доставили документы

Дмитрий 10 марта, 2022 год
Заказывал доставку документов недавно из Москвы в Новосибирск. Отработали отлично все процессы. Отправка - 5 минут, без ожиданий и проволочек. Доставили меньше чем за неделю.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 11 марта, 2022 год

Удобная и комфортная служба доставки

Станислав 2 марта, 2022 год
Pony Express - удобная и комфортная служба доставки. Наша компания сотрудничает с этим сервисом уже 2 года: не подводят ни в плане отправки, ни в плане получения посылок. Нареканий нет и не было ни разу.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 3 марта, 2022 год

Сроки доставки четко соблюдены

Николай 27 февраля, 2022 год
Вчера получил посылку из интернет-магазина. Все отлично! Упаковка целая, сроки доставки четко соблюдены, курьер ознакомил с документами на посылку. Все как положено. Молодцы, что хорошо работают.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 28 февраля, 2022 год

Быстро работают

Юра 16 февраля, 2022 год
Удобная система отслеживания посылок. Как у них на сайте, так и на сторонних сайтах трекинг по номеру работает нормально. Единичные задержки на день-два бывают, но только когда доставка из-за границы. По России работают вообще быстро.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 17 февраля, 2022 год

Проверенная компания по доставке

Витя 8 февраля, 2022 год
Если интернет-магазин предоставляет возможности для выбора конкретной компании по доставке, то всегда выбираю Pony Express. Лично мной она уже проверена и неоднократно. Не было задержек по срокам и мне нравится, как отрабатывают заказы курьеры, они всегда зараннее отзваниваются, что очень удобно.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 9 февраля, 2022 год

Проблем с этим сервисом не было

Виктор Булаенко 31 января, 2022 год
Нормальный сервис, без излишней приторности в общении, но на вопросы отвечают четко и внятно. Если посылка хрупкая, то упаковка качественная и тщательная. Часто отправляют этим сервисом посылки – проблем еще не было.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 31 января, 2022 год

Нормальная цена и хорошие сроки

Антон 29 января, 2022 год
Для покупок из-за границы тут самая нормальная цена и хорошие сроки. Единственное, что иногда указывают промежуток приезда курьера и это может быть промежуток в 6-8 часов, что не очень удобно. Но почти всегда курьер предварительно перезванивает и говорит время более точно.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 31 января, 2022 год

Удобный сервис

Николай 25 января, 2022 год
Удобный сервис для заказов товаров из США. Лично мне они нравятся больше всех. Адекватный понятный трекинг, статус посылки постоянно меняется, то есть посылка не валяется неделю в каком-то сортировочном центре, а постоянно в движении. В целом гуд.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 26 января, 2022 год
Благодарим за такие чудесные слова! Ваш отзыв поможет нам стать ещё лучше 😇

Сроки доставки приемлемые

Вера 22 января, 2022 год
У них хорошие условия, чтобы заказывать на Айхерб. Часто покупаю там и пользуюсь услугами данного сервиса. Самая нормальная цена и сроки доставки приемлемые. Не знаю, пока все норм) по крайней мере посылку еще ни разу не теряли))
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 24 января, 2022 год

Быстрые сроки

Надя 20 января, 2022 год
Заказала доставку из штатов. Тут была самая низкая стоимость и быстрые сроки. Оформили заказ, а потом глянула отзывы и немного напряглась)) но в итоге доставили оперативно, упаковка отличная. Буду пользоваться еще!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 21 января, 2022 год
Благодарим за такие чудесные слова! Ваш отзыв поможет нам стать ещё лучше 😇

Привозят посылку вовремя

Оксана 16 января, 2022 год
С этой службой доставки сотрудничает интернет-магазин, где я часто заказываю себе вещи. Привозят посылку вовремя, цены адекватные. Можно заказать адресную доставку прямо домой, но точка выдачи недалеко от меня, поэтому получаю там. Ставлю 5 баллов, все нравится.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 17 января, 2022 год
PONY EXPRESS
Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по территории России, в страны СНГ и за рубеж. Компания предлагает гибкие транспортные и логистические решения, услуги складской логистики ( хранение, комплектация, отчетность),... подробнее

Адрес: Москва, Золоторожский вал, дом 4А
Телефон: +7 (495) 937-77-77