Портал "Мир магов рф" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
31 отзыв / 4037 просмотров

Качество - главное.

Катя 1 мая, 2021 год
Знаете, после нескольких неудачных раз обращения к магическим услугам, я потеряла желание обращаться к данной услуге. Находилась по бесплатным магам и сыта по горло. Болячек ещё больше появилось после их работы.

Решилась написать проверенным магам с сайта мир-магов.рф. Слышала, что там отбор жёсткий проходят, прежде чем продать свои услуги. Надежда появилась, что не шарлатаны и смогут помочь. Описала свою ситуацию, кинула фотку, рассказала как ходила по бесплатным магическим услугам и что в итоге получила.

Маг был не удивлён, к нему всегда обращаются такие как я и пообещал исправить. Результат я заметила в течении уже первой недели и к концу второй проблемы со здоровье как исчезли. Благодарна миру магов, что собрали профессионалов своего дела, которые правда помогут.

Супер. Я рад!

Григорий 30 апреля, 2021 год
Если в жизни есть проблемы со здоровьем, но врачи не знают как решить или просто отказываются, советую зайти на портал мир-магов.рф. Я лично прошёл через все это и благодаря травнице могу стоять на ногах и ходить. Я безумно рад, что есть реальные спецы, которые способны вытащить человека.

Когда обязан всем магу - это мой случай)

Валентина 5 марта, 2021 год
Я обязана многим Лилие Васильевне из сайта мир-магов.рф. Она действительно спасла меня. Расскажу в двух словах: я мечтала об молодом человеке конкретном, но у меня оставалось 2 месяца до того, как он уедет в США на пмж. Любовь у нас была невзаимной – на меня он не обращал внимание. Пришла к Лилии, она сказала, что в моем случае 2 месяца... Читать отзыв Я обязана многим Лилие Васильевне из сайта мир-магов.рф. Она действительно спасла меня. Расскажу в двух словах: я мечтала об молодом человеке конкретном, но у меня оставалось 2 месяца до того, как он уедет в США на пмж. Любовь у нас была невзаимной – на меня он не обращал внимание. Пришла к Лилии, она сказала, что в моем случае 2 месяца – очень малый срок, поскольку на нем еще защита установлена, на него запала одна девчонка (причем я это знала). Может попробовать сделать сильнее ритуал, но потом придется сделать еще коррекцию с проверкой, посмотреть, что и как прошло. Я согласилась, деньги для меня – не значимы. За 2 недели до дед-лайна МЧ сказал, что понял, что ему важнее всего и что он хочет быть всегда со мной. Сначала отложил выезд, потом все же решили, что там лучше будет нам и поехали вместе, уже женаты (спустя 5 месяцев). По факту, я Лилии обязана всей своей теперешней жизнью!

Я верю в то, что результат достигнут

Николай 4 марта, 2021 год
В коды удачи не верил, но поверил, после того как Анна из мир-магов.рф поставила мне такую штуку на бизнес. Пробуешь разные варианты всегда и не знаешь, что «выстрелит». У меня вот выстрелил именно этот, причем я на 100% уверен в этом. Совпадения такие были, что по-другому как «магия» это не назовешь.

Если выбирать, то лучших

Валера 26 февраля, 2021 год
Одно знаю точно – на магии экономить нельзя, а то такой откат будет, что мало не покажется. Лучше к проверенным магам, которые нормально делали. От себя могу порекомендовать Любовь или ведьму Лилию Васильевну – тоже крутой маг.

Обман, хорошо налаженный бизнес

Лисенок 11 февраля, 2021 год
Не верьте этому сайту. Не выбрасывайте деньги на ветер. Обратилась к 2 ум магам, итог просто видимо оказала гуманитарную помощь мошенникам VIP уровня. Все доказательства надувательства людей этим сайтом есть.

10 раз проверь, потом 1 раз отрежь

Наташа 2 ноября, 2020 год
Лучше почитать отзывы на анкетах магов. Там люди сразу расскажут кто хорош, кто похуже и с чем кому помогли. Без отзывов лучше не рисковать. Я так думаю.

Лгуны , и обманщики

Ольга 1 ноября, 2020 год
На сайте портал мир магов рф-очень хорошо всё налажено, в плане обмана .Обращалась к нескольким..во первых всё говорят одними и теми же фразами (я это потом только осознала)Развод на деньги идёт полный.Подсовывают совершенно не именные карты (чтобы не было потом вопросов и следов , куда деньги отправляли)Например Ведьма Анна..В августе была с одними фотографиями. Сейчас у неё совсем другие... Читать отзыв На сайте портал мир магов рф-очень хорошо всё налажено, в плане обмана .Обращалась к нескольким..во первых всё говорят одними и теми же фразами (я это потом только осознала)Развод на деньги идёт полный.Подсовывают совершенно не именные карты (чтобы не было потом вопросов и следов , куда деньги отправляли)Например Ведьма Анна..В августе была с одними фотографиями. Сейчас у неё совсем другие фотографии.(как так?)Только контакты те же .Там обман людей уже налажен по определённой схеме.Не верите ?Ну обратитесь..и вас также разведут на деньги как меня меня
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Развод.Стоит одному из ихних "магов", получить какую то инфу...о тебе о твоей ситуации.Потом при обращении к другому -якобы всё уже видят .там все сгруппированы вот такой я сделала вывод

Хороший портал, только плюсы

Валера 6 октября, 2020 год
Пока не могу сказать на 100%, все ли мастера на мир магов рф профи, поскольку в одном случае мне показалось просто что совпадение. Но что у многих из них дар – правда. Ясновидящих, понятное дело, нет, таких единицы за всю историю было, а вот маги со способностями точно есть, проверил лично.

Вариант неплохой, можно рассматривать

Каир 28 сентября, 2020 год
В принципе мир магор рф – единственный сайт, где есть специалисты. Именно специалисты, а не те, кто себя такими называет. Сейчас очень трудно найти хорошего мага. Думаю, вы и сами в курсе уже, почти все обжигаются сначала, пока найдут того самого.

Бесплатно даже сыр в мышеловке не лежит

Юра Всезнайко 5 сентября, 2020 год
Недавно читал дебаты, где спорились два «знатока магических услуг», мол можно ли приворот за 5 тысяч рублей сделать или он должен стоить дороже. Смешные типы. За 5 косарей его можно купить у шарлатанов, который просто возьмут их и сбегут (завлекают просто таким образом), либо у какой-то далеко от цивилизации бабушки, которая за вашу любовь просто сбегает свечку поставит и молитву... Читать отзыв Недавно читал дебаты, где спорились два «знатока магических услуг», мол можно ли приворот за 5 тысяч рублей сделать или он должен стоить дороже. Смешные типы. За 5 косарей его можно купить у шарлатанов, который просто возьмут их и сбегут (завлекают просто таким образом), либо у какой-то далеко от цивилизации бабушки, которая за вашу любовь просто сбегает свечку поставит и молитву прочитает. Не думайте, что ритуал может стоить 5 тысяч. Я давно уже в этой сфере кручусь и наверняка знаю, что нормальный обряд требует только материалов около 30 тысяч, не говоря уже о вашем откупе и жертве сущности. Заказывают сначала по 20 рублей услуги экстрасенса, а потом удивляются почему не сработало. Зайдите вон даже на мир магов рф (один из наиболее авторитетных ресурсов) и спросите, сделают ли вам действенный ритуал на любовь или удачу в бизнесе за 5-10 рублей. Хотя лучше не спрашивайте – не смешите людей.

Сделали то, что другие не смогли все никак сделать!

Ukka 1 сентября, 2020 год
Мир магов рф – это именно то место, которое нужно. 5-уровневая проверка магов. Вот мне интересно, почему раньше никто до такого не додумался? Одни разводилы и недоучки в сети, деньги впустую тратишь и воздух покупаешь. Первый ресурс, который проверяет наличие способностей, качество услуги и контролирует процесс отбора экстрасенсов хоть как-то. Но у них вроде это очень даже получается.

Ожидания все же оправдались

logacevv093@gmail.com 20 августа, 2020 год
Нисколько не жалею, что обратился именно на мир магов рф. Конечно, цены немного не те, на которые я рассчитывал, я думал счастье можно дешевле купить и это сначала обидело. Но я доволен своей покупкой, поскольку она сработала. Это - главнее для меня.

Контроль и проверки - только так получаются хорошие специалисты

Евгений 6 августа, 2020 год
Система проверки магов, контроля работ работает на сайте мир магов рф. Экстрасенсы действительно имеют способности и выполняют свою работу как нужно. Менеджеры спрашивают всегда как прошло сотрудничество с магом, можно без проблем оставить отзыв на странице специалиста. Никто негативный отзыв не захочет – это гарантия правильного выполнения работы и результатов. Очень достойно всё было!

Недешево, но очень качественно!

Скрытое имя 4 августа, 2020 год
Магия не может быть слабой или сильной, есть просто маг кривой и хороший. На «мир магов рф» хорошие, уже к 2 разным обращался – очень выручали меня.

Нормально!

Витя 18 июля, 2020 год
Рекомендую мир маго рф как портал, где именно проверенные специалисты. Я лично проверил на себе – всё работает.

Мир магов рф - отзыв про сайт, который следит за качеством

Кирилл 2 июля, 2020 год
Знаком с этим сайтом уже несколько лет. Если не ошибаюсь, с 2017-го года знаю их. Специалисты все те же, некоторые добавились только, администрация тоже не изменилась – стабильная и порядочная организация. И специалистов не с улицы набирают, а проверяют многократно, поскольку хорошо оказанная услуга – это репутация портала.

Всё решают кадры!

Люба 28 июня, 2020 год
Многоуровневая проверка дает свои результаты, всё-таки. К кому не обратись – профи в своем деле. Порчу уже снимали, код удачи ставили на бизнес, теперь будут пробовать приворот. Точнее я его уже пробую, но просто очень мало времени, всего несколько дней. Но я уверена, что и приворот сработает, главное – специалисты!

Хороший портал, есть много достойных специалистов

Георгий 24 июня, 2020 год
Если вы собрались выбрать специалиста на мире магов рф – отзывы читайте и аннотацию самого портала. Там много чего полезного будет. По крайней мере укажут с чем работает точно спец и что люди уже на себе проверили.

Помогли! Спасибо миру магов!

Анжелика 30 мая, 2020 год
Мир-магов.рф стал моей соломинкой, за которую я схватилась в последний момент и выбралась из д***ма в котором оказалась «благодаря» моей «любимой» сестренке. Ох и послал Бог сестру, которая всю жизнь только и делает, что пакостит и все портит! Теперь под защитой, которую мне поставил черный маг Вилард мне ничего не страшно и я ощущаю эффект от его обрядов. А ее... Читать отзыв Мир-магов.рф стал моей соломинкой, за которую я схватилась в последний момент и выбралась из д***ма в котором оказалась «благодаря» моей «любимой» сестренке. Ох и послал Бог сестру, которая всю жизнь только и делает, что пакостит и все портит! Теперь под защитой, которую мне поставил черный маг Вилард мне ничего не страшно и я ощущаю эффект от его обрядов. А ее зависть и подлость меня не достают уже давно, хотя она продолжает пытаться разрушить мою жизнь, вплоть до того, что пыталась увести у меня мужа! Специально оставляют отзыв для тех, кто еще сомневается. Не давайте себя в обиду! Тем более этот сайт проверенный, тут абы кто не работает. Кстати, создатели этого портала на себе проверяют способности всех гадалок, магов, ведуний, которые есть в каталоге. Это я говорю для тех, кто еще сомневается.

Не всегда магия - выход, но иногда только она и помогает уже

Яна 27 мая, 2020 год
Хотите верьте, хотите – нет, а магия есть! Я хоть человек верующий, долго относилась с опаской к подобным вещам, но после рассказа подруги, которая не раз обращалась на портал мир магов рф я просто АБАЛДЕЛА! И однажды решилась все-таки тоже связаться с гадалкой на этом сайте. Скажу сразу, цены у них немаленькие, это вам не «сколько не жалко, столько и... Читать отзыв Хотите верьте, хотите – нет, а магия есть! Я хоть человек верующий, долго относилась с опаской к подобным вещам, но после рассказа подруги, которая не раз обращалась на портал мир магов рф я просто АБАЛДЕЛА! И однажды решилась все-таки тоже связаться с гадалкой на этом сайте. Скажу сразу, цены у них немаленькие, это вам не «сколько не жалко, столько и давайте». Но и люди тут работают – настоящие специалисты своего дела. Не то что тетка какая-та купила колоду карт, всякие шарики, свечи и типа гадает и проводит обряды. Тут люди реально работают, как я работаю на своей работе. И цены у них немаленькие, потому что чтоб попасть на этот портал и работать тут надо еще доказать, что ты умеешь то, что обещаешь.

Результат положительный

Федор 23 мая, 2020 год
Мир магов РФ – это лучшее, что случилось со мной за последний 3 года. Благодаря этому сайту поменялась моя жизнь в лучшую сторону. Просто хочется поделиться с другими ищущими свое счастье. От всей души советую этот сайт, там вы найдете «своего» мага, который решит все ваши проблемы и очень сильно поможет в серьезных вопросах. Именно так со мной и произошло.... Читать отзыв Мир магов РФ – это лучшее, что случилось со мной за последний 3 года. Благодаря этому сайту поменялась моя жизнь в лучшую сторону. Просто хочется поделиться с другими ищущими свое счастье. От всей души советую этот сайт, там вы найдете «своего» мага, который решит все ваши проблемы и очень сильно поможет в серьезных вопросах. Именно так со мной и произошло. Спасибо миру магов!

Отличный портал, все что нужно - есть, и все, кто нужен!

Forman 26 марта, 2020 год
Быстро и удобно обращаться с сайтом: зашел, отписал сразу техподдержке кого надо и для чего тебе, предложат, посоветуют. Буквально несколько минут и уже знаешь к кому обратиться, остается дело за малым – выбрать свободное время у спеца и обсудить цену, она во всех случаях разная и зависит от объема работ, который надо выполнить для получения какого-то результата.

Все ок, я удовлетворен

Мирон 24 марта, 2020 год
Обращался 2 раза. Оба разы вполне могу считать успешными, поскольку проблему решили, рекомендовали мне абсолютно правильный выход из ситуации и как в воду смотрели. Или в гущу, или во что они там смотрят – мне не важно, важен результат только. Я на портале мир магов рф оставил отзыв свой на специалиста, теперь вот на сам портал оставлю. Странно что раньше... Читать отзыв Обращался 2 раза. Оба разы вполне могу считать успешными, поскольку проблему решили, рекомендовали мне абсолютно правильный выход из ситуации и как в воду смотрели. Или в гущу, или во что они там смотрят – мне не важно, важен результат только. Я на портале мир магов рф оставил отзыв свой на специалиста, теперь вот на сам портал оставлю. Странно что раньше он был не такой популярный. «Распробовали» скорее всего.

Приходит время, когда бывает пора!

Андрей 29 февраля, 2020 год
Раньше не верил в порчу, сглаз и всё такое, ну когда у тебя всё прямо по косой идет – поверишь во всё что угодно. И хорошо, что я сделал это ранее. Обратился на сайт мир магов рф по отзыву и рекомендации моего знакомого, там некая Любовь сняла порчу и поставила на 1 год защиту (да, знаю, звучит странно…). Но более... Читать отзыв Раньше не верил в порчу, сглаз и всё такое, ну когда у тебя всё прямо по косой идет – поверишь во всё что угодно. И хорошо, что я сделал это ранее. Обратился на сайт мир магов рф по отзыву и рекомендации моего знакомого, там некая Любовь сняла порчу и поставила на 1 год защиту (да, знаю, звучит странно…). Но более странным было то, что буквально через 2 недели абсолютно по всем фронтам начало всё налаживаться. Таких совпадений не бывает. Осталось только проверить что будет через год, когда защита перестанет работать, хотя, не так это дорого стоит чтобы проверять, проще продлить еще на год!

Иногда они бывают полезны, как оказалось!

Владимир 25 февраля, 2020 год
Зря не послушал! Гадалка сказала, что нельзя машину покупать, но выгодно было очень, решил все же взять. Как в воду глядела! Я так задрался ее ремонтировать, вроде и 2014 года, но вложил уже половину стоимости автомобиля в ремонты, очень неудачная покупка. Еще и не верил сначала. Пожалуй, следующую покупку лучше согласую со спецом на мире-магов.рф, по крайней мере шансов на... Читать отзыв Зря не послушал! Гадалка сказала, что нельзя машину покупать, но выгодно было очень, решил все же взять. Как в воду глядела! Я так задрался ее ремонтировать, вроде и 2014 года, но вложил уже половину стоимости автомобиля в ремонты, очень неудачная покупка. Еще и не верил сначала. Пожалуй, следующую покупку лучше согласую со спецом на мире-магов.рф, по крайней мере шансов на удачу будет больше.

Толковые специалисты, с которыми можно работать

Мария 25 января, 2020 год
Действительно есть очень толковые специалисты, которые работают на совесть. Но не все одинаково хороши. Я уже воспользовалась услугами многих, могу сделать выводы. Определенно, что-то есть в каждом, могу даже припустить, что их всё же проверяют как-то, хотя не знаю, как это делают. Но те, которые берут оплату за результат, как-то и результаты дают не такие хорошие, как хотелось бы, хотя... Читать отзыв Действительно есть очень толковые специалисты, которые работают на совесть. Но не все одинаково хороши. Я уже воспользовалась услугами многих, могу сделать выводы. Определенно, что-то есть в каждом, могу даже припустить, что их всё же проверяют как-то, хотя не знаю, как это делают. Но те, которые берут оплату за результат, как-то и результаты дают не такие хорошие, как хотелось бы, хотя должно вроде же быть наоборот? И напротив, работающие по полной предоплате и по высоким ценам дают и результаты соответствующие. Мне кажется здесь просто рынок: у кого уже есть имя и клиенты постоянные, те и цены выше ставят и не дают никому ничего в долг. В любом случае каждый, с кем я работала на мире магов рф, дал какие-то положительные результаты, кто слабые, кто отличные, но дали все, поэтому данному сайта я тоже поставлю 5 звезд.

Недешево, но результаты того стояли!

Ирина 22 января, 2020 год
Тут уже личное дело каждого, обращаться к таким специалистам или нет. Я лично решила, что стоит. По крайней мере еще 3 года назад я была просто разбитой неудачницей, а теперь всё отлично, семья есть, успех, всем довольна после того, как заглянула на «мир магов рф». Была ли это просто психологическая работа или дельные обряды – без понятия, да и не... Читать отзыв Тут уже личное дело каждого, обращаться к таким специалистам или нет. Я лично решила, что стоит. По крайней мере еще 3 года назад я была просто разбитой неудачницей, а теперь всё отлично, семья есть, успех, всем довольна после того, как заглянула на «мир магов рф». Была ли это просто психологическая работа или дельные обряды – без понятия, да и не важно мне уже, поскольку я себя стала чувствовать уверенной и у меня всё необходимое для счастья уже есть.

Интересно. Полезно. Нескучно!

La Bonia 29 декабря, 2019 год
Если надо найти что-то из этой тематики и неизведанного, то часто заглядываю на мир магов рф. Удобная сортировка и навигация, буквально за пару минут можно определиться, подходит тебе или нет. На сайте есть также отзывы, которые можно почитать, тоже помогают иногда. Гороскопы интересные и свежие публикуются, разное полезное чтиво на ночь типа магических обрядов и т.п. В общем. для увлекающихся... Читать отзыв Если надо найти что-то из этой тематики и неизведанного, то часто заглядываю на мир магов рф. Удобная сортировка и навигация, буквально за пару минут можно определиться, подходит тебе или нет. На сайте есть также отзывы, которые можно почитать, тоже помогают иногда. Гороскопы интересные и свежие публикуются, разное полезное чтиво на ночь типа магических обрядов и т.п. В общем. для увлекающихся должно быть очень даже интересно!

В целом портал определила полезным, на мире магов рф есть толковые спецы!

Людмила Андреевна 25 декабря, 2019 год
Обращалась недавно к гадалке, хотела спланировать немного свои действия по личным вопросам. Нашла хорошего специалиста именно на ресурсе мир магов рф. Здесь как раз половина работы уже сделана: отобрали нужных магов, сортировали их по категориям и проверили. Так же на ресурсе мир магов рф есть отзывы про тех, кто там размещается. Очень удобно. Если результаты так себе, народ сразу напишет... Читать отзыв Обращалась недавно к гадалке, хотела спланировать немного свои действия по личным вопросам. Нашла хорошего специалиста именно на ресурсе мир магов рф. Здесь как раз половина работы уже сделана: отобрали нужных магов, сортировали их по категориям и проверили. Так же на ресурсе мир магов рф есть отзывы про тех, кто там размещается. Очень удобно. Если результаты так себе, народ сразу напишет про это.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 31 отзыва

Сайты