Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы
с оценкой «Ужасно»

189 отзывов / 22029 просмотров

Податьвсуд.РФ занимается сбором денег!

Дмитрий 20 мая, 2021 год
Полностью согласен с Андреем что сайт Податьвсуд.РФ не компетентен и занимается лишь сбором денег. Не о каких судебных делах не может быть и речи так как до судов ваши заявления не дойдут, да если и дойдут то суд не состоится по причине не правильного заполнения документов, на каждом шагу ошибки и ляпы. Такое ощущение что в штате Податьвсуд.РФ нет юриста... Читать отзыв Полностью согласен с Андреем что сайт Податьвсуд.РФ не компетентен и занимается лишь сбором денег. Не о каких судебных делах не может быть и речи так как до судов ваши заявления не дойдут, да если и дойдут то суд не состоится по причине не правильного заполнения документов, на каждом шагу ошибки и ляпы. Такое ощущение что в штате Податьвсуд.РФ нет юриста а сидят юнцы и играют в бизнес! Не рекомендую иметь с ними дел! Потеряете деньги, время и нервы!
Достоинства:
  1. Их попросту нет
Недостатки:
  1. Множество

Система не работает, а только собирает деньги. Похоже на обман.

Андрей Матвеев 20 мая, 2021 год
Попытался через этот сервис отправить документы для развода.

Система сформировала заявление с неправильно указанным адресатом. Ответчик живет на Проспекте Вернадского и очевидно, что заявление нужно посылать МИРОВОМУ СУДЬЕ участка №188. Вместо этого было сформировано заявление в ОБЫЧНЫЙ суд САВЁЛОВСКОГО судебного района.

Попытался через этот сервис отправить документы для развода.

Я не уверен, что эти заявления вообще куда-то отсылаются, но через пару дней пришел отказ от приемки документов (понятное дело, их же отправили вообще не туда!).

Уплаченные деньги - почти 10 000 рублей - вернуть никак нельзя. Так называемая "гарантийная политика" - обман. Она подразумевает вашу возможность распечатать сформированное заявление (только на что оно годится, если сформировано с неверным адресом!), вызвать бесплатное такси до суда и обратно и отвезти документы самостоятельно. Очень хитро - Яндекс Такси они ваши деньги могут отправлять, а вернуть их вам обратно за не оказанную услугу никак не могут!

Кроме того не факт, что документы, которые сформирует вам система, вообще какой-нибудь суд примет. Например, в комплекте моих документов ВООБЩЕ нигде не было указано, что я прошу рассмотреть дело в мое отсутствие. Подозреваю, что там были и другие ошибки.

Еще добавлю, что сейчас мировые судьи почти не принимают заявлений в своих офисах. Документы нужно отправлять по почте. То есть, у тех, сумасшедших, которые поступят по совету податьвсуд.рф, распечатают сформированные системой документы и отправят их по почте, есть все шансы через месяц-другой по почте же снова получить отказ в приеме документов.

Отдельно отмечу: на самом сайте податьвсуд.рф полно восторженных отзывов об их работе. Не знаю (но догадываюсь) откуда они берутся, потому что я свой отзыв опубликовать там не смог.

Лично я обращаюсь в РосКомНадзор. Не из-за денег, а из принципа.
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Похоже, что система вообще никак не работает, а лишь забирает ваши деньги.
Уважаемый Андрей Матвеев!

Из предоставленной в отзыве информации можем уточнить следующее, пользователи портала неоднократно на разных этапах использования сервисов, предупреждаются заранее, что документы могут быть не приняты судом и, если это произойдет, будет доступна гарантийная политика, соответственно если Ваше заявление не принято, рекомендуем воспользоваться гарантийной политикой, а также повторно ознакомиться с правилами работы того сервиса, с которым работали. Для исправления подсудности, Вам необходимо написать в службу поддержки портала через раздел обратной связи, где операторы исправят наименование суда для отправки документов. Если остались дополнительные вопросы или не получается активировать гарантийную политику, то напишите в чат службы поддержки наши операторы Вам помогут.

администрация портала Податьвсуд.РФ.
Показать 3 ответа

Сайт мошенников

Дамир 20 мая, 2021 год
Не в коем случае не имейте дел с сайтом Податьвсуд.рф, это сайт мошенников. Вы заходите через портал госуслуги и думаете что все в порядке можно доверять, но нет это ошибка которая стоит вам ваших денег и нервов. Готовьтесь к тому что кроме того как они с вас поимеют ваши средства, больше вы нечего не получите. Деньги они не возвращают по... Читать отзыв Не в коем случае не имейте дел с сайтом Податьвсуд.рф, это сайт мошенников. Вы заходите через портал госуслуги и думаете что все в порядке можно доверять, но нет это ошибка которая стоит вам ваших денег и нервов. Готовьтесь к тому что кроме того как они с вас поимеют ваши средства, больше вы нечего не получите. Деньги они не возвращают по надуманому лицензионному соглашению. Обратной связи нет, адрес тоже под вопросом(я посылал на него письма) ответа нет. Так что сайт построен по схеме мошенников.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромное количество

Не оказывают никаких услуг!!!

Elena 20 мая, 2021 год
Портал « Податьвсуд.РФ» не оказывает никаких услуг вообще просто занимается сбором денег с доверчивых людей! 23.03.21 я попала на этот портал , так как он оказался зеркальным порталом Госуслуги и сразу мне предложили оплатить, не пояснив даже за что оплата. Я предположила , что это госпошлина и оплатила . После чего пришло оповещение , что это сбор портала и деньги... Читать отзыв Портал « Податьвсуд.РФ» не оказывает никаких услуг вообще просто занимается сбором денег с доверчивых людей! 23.03.21 я попала на этот портал , так как он оказался зеркальным порталом Госуслуги и сразу мне предложили оплатить, не пояснив даже за что оплата. Я предположила , что это госпошлина и оплатила . После чего пришло оповещение , что это сбор портала и деньги не вернут?! Вот так этот портал работает на самом деле и не верьте фальшивым положительным отзывам , написанными самим же порталом! Услуги там там не предоставляют и деньги не возвращают! Осторожно мошенники!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Полный обман

Виктория 8 мая, 2021 год
Развод на деньги. 100% лохотрон! К примеру решила ты подать заявление на развод в электронном виде через портал, подкупает то что вроде как вход через госуслуги, думаешь — не должны обмануть. Заплатишь 100500 руб. И на этом все!, все в смысле совсем все:) Отправляешь им документы по списку, через пару недель они тебя извещают что якобы суд не может принимать... Читать отзыв Развод на деньги. 100% лохотрон! К примеру решила ты подать заявление на развод в электронном виде через портал, подкупает то что вроде как вход через госуслуги, думаешь — не должны обмануть. Заплатишь 100500 руб. И на этом все!, все в смысле совсем все:) Отправляешь им документы по списку, через пару недель они тебя извещают что якобы суд не может принимать электронное заявление. На вопрос как мне вернуть деньги-ответ мы вам их уже вернули на ваш счет но вывести вы их не можете, только надо заказывать какую либо услугу и все!!! Не попадайтесь на такой развод!!! — это новый сайт мошенников. Работают не очень порядочно. Сначала первым делом указывают сумму к оплате за услуги 922 рубля и только после перевода этой суммы открывается портал для дальнейших действий, из текста которого узнаешь, что еще дополнительно с учетом гос-пошлины надо оплатить 4000 или 2000 рублей, в зависимости от выбранной дальнейшей опции. Возврат ранее оплаченной суммы не предусмотрен. Подала документы на развод, сняли деньги и тишина. Как дальше то. Оповещений нет, ответов тоже. Номеров телефонов нет, адреса тоже… ИНН/КПП: 1655385201/165501001 ОГРН: 1171690035032 Юридический адрес: г. Казань, ул. Петербургская д. 52 оф. 43/17 (география работы по всей России). Забрали 922 рубля якобы для госпошлины и еще потребовали по их тарифу 2000 руб или 4000 рублей якобы для подачи заявления в суд! На них самих в суд надо подавать!!!!!
Уважаемая Викория!

Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Из предоставленной в отзыве информации можем уточнить следующее. Вы воспользовались продуктом "Оформление развода", на разных этапах использования которого пользователи заранее предупреждаются, что документы могут быть не приняты судом и, если это произойдет, будет доступна гарантийная политика, соответственно если Ваше заявление не принято, рекомендуем воспользоваться гарантийной политикой, а также повторно ознакомиться с правилами работы того сервиса, с которым работали.
Так же дополнительно отмечаем, что в процессе оплаты сервисного сбора не может встречаться уведомление об оплате государственной пошлины. Подробная информация о всех платежах есть на странице сервиса.
Если остались дополнительные вопросы или не получается активировать гарантийную политику, то напишите в чат службы поддержки, наши операторы Вам помогут.

администрация Портала Податьвсуд.РФ.
Показать 2 ответа

Удобный портал для сбора денег!

Elena 7 мая, 2021 год
Портал « Податьвсуд.РФ» пишет себе сам положительные отзывы. Обратите внимание, последние отзывы написаны все сегодня. Откуда столько желающих вдруг?! На самом деле портал не оказывает никаких услуг , кроме сбора денег! На этом услуги заканчиваются! Деньги не возвращают и нет обратной связи кроме чата, где ответ ждать приходится весь день и получаешь отписки! Пострадавших от рук мошенников очень много!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Осторожно обман!!!

Elena 30 апреля, 2021 год
23.03.21 я решила подать заявление на развод. Зашла на портал через Госуслуги и была уверена в том, что оплатила госпошлину. На самом деле оказалось, что нажав «оплатить» я не подозревала, что автоматически согласилась с тем, что деньги мне не вернут! Тут же попыталась связаться , но связь только через чат и ответ ждала 4 часа . Ссылаются на липовую... Читать отзыв 23.03.21 я решила подать заявление на развод. Зашла на портал через Госуслуги и была уверена в том, что оплатила госпошлину. На самом деле оказалось, что нажав «оплатить» я не подозревала, что автоматически согласилась с тем, что деньги мне не вернут! Тут же попыталась связаться , но связь только через чат и ответ ждала 4 часа . Ссылаются на липовую лицензию , нажав « оплатить» я дала своё согласие. На самом деле нет лицензии и я не давала никакого согласия конечно! Осторожно мошенники!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Просто собирают деньги!!!

Не легальный бизнес

Дмитрий 30 апреля, 2021 год
Сайт Податьвсуд.РФ мошенники. Очень надеюсь что ими заинтересуются правоохранительные органы и конец будет плачевный для них. Ну а на зоне птичью ферму не кто не отменял) Уверен что учредителю сайта Податьвсуд.РФ там очень понравится.

Хотите потерять деньги

Дамир 30 апреля, 2021 год
Хотите потерять деньги, нервы и время, тогда вы просто обязаны обратится на сайт Податьвсуд.рф! Вы им перечисляете деньги и отправляете скан копии своих документов но услугу не получаете. В ответ вам пришлют что Суд не принял заявление по причине отсутствия у суда технической возможности. И это все что вы получите от сайта Податьвсуд.рф, не о каком возврате денег речи... Читать отзыв Хотите потерять деньги, нервы и время, тогда вы просто обязаны обратится на сайт Податьвсуд.рф! Вы им перечисляете деньги и отправляете скан копии своих документов но услугу не получаете. В ответ вам пришлют что Суд не принял заявление по причине отсутствия у суда технической возможности. И это все что вы получите от сайта Податьвсуд.рф, не о каком возврате денег речи быть не может, они ссылаются на лизензионное соглашение в которое верят только они.

Осторожно, услуга не оказана.

Дамир 28 апреля, 2021 год
Сайт Податьвсуд.рф не оказывает услуги а только выманивает деньги с граждан. Лицензионное соглашение которым они прикрываются не имеет законного основания для невозврата средств заказчика!

Не оказывают услуги вообще!!!

Elena 25 апреля, 2021 год
23.03.2021 я решила подать заявление на развод и ошибочно зашла на портал « Податьвсуд.РФ» , где вход почему-то через Госуслуги ввёл меня в заблуждение.Оплатила квитанция, где так же не было понятно что оплачиваешь ... я решила , что это оплата госпошлины, но нет после оплаты приходит сообщение о том , что вы оплатили сбор портала... Деньги не возвращают и услуги... Читать отзыв 23.03.2021 я решила подать заявление на развод и ошибочно зашла на портал « Податьвсуд.РФ» , где вход почему-то через Госуслуги ввёл меня в заблуждение.Оплатила квитанция, где так же не было понятно что оплачиваешь ... я решила , что это оплата госпошлины, но нет после оплаты приходит сообщение о том , что вы оплатили сбор портала... Деньги не возвращают и услуги никому не оказывают . Пострадавших огромное количество людей. Осторожно мошенники!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет услуг!!!

Мошенники и авантюристы

Дамир 25 апреля, 2021 год
Сайт Податьвсуд.РФ от начала до конца задуман как отнять и не возвращать деньги клиенту. Вы им перечисляете деньги за услугу а они ее просто не выполняют. Отвратительный мошеннеческий сайт!

Осторожно!!!

Alena 21 апреля, 2021 год
23.03 я решила подать заявление на развод. Зашла на портал « Податьвсуд.РФ» . Вход на этот портал через портал Госуслуги и ничего не подозревая оплатила 2 квитанция . Оказалось , что это просто сбор сайта , а не госпошлины! После оплаты пришло уведомление о том, что деньги вернут ссылаясь на липовую лицензию. Услуги не предоставили так же и деньги не... Читать отзыв 23.03 я решила подать заявление на развод. Зашла на портал « Податьвсуд.РФ» . Вход на этот портал через портал Госуслуги и ничего не подозревая оплатила 2 квитанция . Оказалось , что это просто сбор сайта , а не госпошлины! После оплаты пришло уведомление о том, что деньги вернут ссылаясь на липовую лицензию. Услуги не предоставили так же и деньги не возвращают! Осторожно мошенники!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не вернули деньги!!!

Услугу не оказали, деньги не возвращают

Дамир 14 апреля, 2021 год
Доброго времени суток! Так как постоянно на работе и нет времени ходить по судам, стал искать онлайн подачу заявления о разводе в суд. Нашел сайт Податьвсуд.РФ, вход оказался через портал Госуслуги это и подкупило! Заплатил около 10000 руб., отправил скан копии докумументов по списку. Услуга оказана не была, деньги возвращать отказываются, обратной связи нет. Почитал отзывы и понял что связался... Читать отзыв Доброго времени суток! Так как постоянно на работе и нет времени ходить по судам, стал искать онлайн подачу заявления о разводе в суд. Нашел сайт Податьвсуд.РФ, вход оказался через портал Госуслуги это и подкупило! Заплатил около 10000 руб., отправил скан копии докумументов по списку. Услуга оказана не была, деньги возвращать отказываются, обратной связи нет. Почитал отзывы и понял что связался с мошенниками. Не имейте с ними дело!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Огромное количество

Не переводите им деньги

Дмитрий 12 апреля, 2021 год
Не переводите им деньги. Иначе вы их не вернете и услуги не какой не получите. Не возвращать не отработанные деньги это как минимум низко. Но моральная сторона это не про Податьвсуд.РФ, ведь действительно сайт построен таким образом что бы отнимать и не в коем случае не возвращать деньги. Обратной связи-нет, возвращать деньги-отказываются, юридический адрес-подстава.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Гоп компания

Дамир 12 апреля, 2021 год
Мошенники! Остерегайтесь этих людишек. Сайт от начала до конца создан по схеме мошенников. Ни какой услуги вы не получите и ваши деньги вам не вернут. Очень надеюсь что этой компанией скоро заинтересуются правоохранительные органы и налоговая инспекция. Как говорится " Вор должен сидеть в тюрьме!"
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромное количество

Верните деньги!!!

Elena 11 апреля, 2021 год
Портал « Полатьвсуд.РФ» мошенник!!! Практически сразу предлагают оплатить услугу, не собрав до конца документы даже... вводят в заблуждение тем, что вход через портал Госуслуги, хотя ни какого отношения они не имеют к порталу Госуслуги. Услуги естественно не предоставляют , пишут отписки разные ... деньги не возвращают!!! Нет разрешительной документации на деятельность! Ссылаются на фальшивую лицензию! Просто обман!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман!

Вводят в заблуждение, зеркальный портал Госуслуг!!!!

Elena 9 апреля, 2021 год
Портал « Податьвсуд.РФ» вводят людей в заблуждение тем, что это зеркальный портал Госуслуг. Заходя через портал Госуслуги пропадаете на портал. « Податьвсуд.РФ», где сразу предлагают оплатить пошлины, деньги не возвращают ссылаясь на липовую лицензию! Осторожно мошенники!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман!!!

Деньги в некуда

Дамир 9 апреля, 2021 год
Хотите ли вы отдать свои деньги, взять и выкинуть их? Если Да, то вам на сайт Податьвсуд.РФ. Схема сайта мошенническая от начала до конца, в начале с вас берут минимум, дальше все больше и когда вы понимаете что вас попросту разводят на деньги то уже поздно. Деньги они не возвращают, услугу не оказывают! Обратной связи с ними нет, что бы... Читать отзыв Хотите ли вы отдать свои деньги, взять и выкинуть их? Если Да, то вам на сайт Податьвсуд.РФ. Схема сайта мошенническая от начала до конца, в начале с вас берут минимум, дальше все больше и когда вы понимаете что вас попросту разводят на деньги то уже поздно. Деньги они не возвращают, услугу не оказывают! Обратной связи с ними нет, что бы подать на них в суд надо отправить письмо с уведомлением и тут они постарались есть А/Я и пустой адрес, поэтому адресата ваше письмо не найдет. Все отзывы якобы от благодарных пользователей, полная туфта! их пишут сами участники этой шайки. Не доверяйте сайту Податьвсуд.РФ, читайте правдивые отзывы где люди пишут реальные обращения. Спасибо!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Много

Податьвсуд.РФ нет лицензии!

Alena 6 апреля, 2021 год
У портала « Податьвсуд.РФ» нет лицензии поэтому и документы хранить на этом портале не возможно , не говоря уже об услугах, которые они не оказывают. Но вводят в заблуждение людей , тем , что пишут на своём портале о предоставлении услуг, которых нет. Деньги не возвращают после ошибочной оплаты , ссылаясь на лицензию, который нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Внимание! Мошенники!

Николай 1 апреля, 2021 год
Мошенники! Денег нет! Услуги нет! Удивительно, что с портала госуслуги работают мошенники.
Ответы в чат бот.
Уважаемый, Николай!

На первый Ваш отзыв администрация Портала запросила у Вас данные, чтобы выяснить ситуацию.В ответе Вы так и не указали Ваши данные.

Мы повторно просим уточнить Ваши данные и расписать ситуацию на электронную почту [email protected] или в службу поддержки Портала для выяснения обстоятельств.

Alena 1 апреля, 2021 год

Нет никакой лицензии конечно же и нет такого законы, при котором деньги не возвращают!!! Воспользовавшись доверием , вход через портал Госуслуги! После того , как нажимаете оплатить автоматически соглашаетесь с тем, что согласились не возвращать свои деньги с портала! Скан прекрасно читается и видна схема обмана!!! Будем решать эту проблему через СУД!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Elena 31 марта, 2021 год
Обратите внимание на положительные отзывы о портале Податьвсуд.РФ все написано одним и тем же мошенником! Почитайте , в основном в них повторяются темы: про юридические организации , которым удобен портал, про алименты одно и то же в нескольких отзывах, как удобно что-то проверять!!! Портал не юридический , как могут там что-то проверить и кто этим занимается? Мошенники могут только украсит... Читать отзыв Обратите внимание на положительные отзывы о портале Податьвсуд.РФ все написано одним и тем же мошенником! Почитайте , в основном в них повторяются темы: про юридические организации , которым удобен портал, про алименты одно и то же в нескольких отзывах, как удобно что-то проверять!!! Портал не юридический , как могут там что-то проверить и кто этим занимается? Мошенники могут только украсит деньги и написать положительный отзыв, что бы заманить ещё жертву на этот портал!!!! Осторожно мошенники!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

Мошенники!!! Лицензия фальшивая!!!

Alena 31 марта, 2021 год
Мошенники!!! Лицензия фальшивая !!! Верните деньги!!! Скрин прилагаю !!! Услуги не оказаны , деньги отказываются вернуть!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Alena 31 марта, 2021 год
Податьвсуд.РФ мошенники!!! Это зеркальный портал мошенник Госуслуги !!! Попадаете на него через логин и пароль Госуслуги и ничего не подозревая оплачиваете услуги. Затем после того как нажимаете оплатить приходит уведомление о том, что вы автоматически согласились с тем , что деньги не вернуться а останутся на портале!!! Услуги не окажут , а придёт отписка , что эту услугу онлайн оказать... Читать отзыв Податьвсуд.РФ мошенники!!! Это зеркальный портал мошенник Госуслуги !!! Попадаете на него через логин и пароль Госуслуги и ничего не подозревая оплачиваете услуги. Затем после того как нажимаете оплатить приходит уведомление о том, что вы автоматически согласились с тем , что деньги не вернуться а останутся на портале!!! Услуги не окажут , а придёт отписка , что эту услугу онлайн оказать нельзя! Все продумано! Обходите мошенников стороной!!! Когда вас уже посадят?! Не надоело писать положительные отзывы себе, обманывая людей?!!! Вор должен сидеть!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Уважаемая Alena!

Благодарим Вас за Вашу обратную связь!
Исходя из Вашего следующего отзыва Вы воспользовались продуктом "Оформление развода". К сожалению, прилагаемые скрины размыты и нечитабельны, что затрудняет возможность их просмотра.
Чтобы мы смогли более детально разобраться в возникшей ситуации, просим прислать Ваши данные, а именно Ваши фамилию, имя, отчество и номер телефона на наш адрес электронной почты [email protected].

Также, дополнительно отмечаем, что авторизация с помощью портала государственных услуг (ЕСИА) доступна на Податьвсуд.РФ в целях идентификации пользователей при совершении юридически значимых действий.

Показать 1 ответ

Нет никакой службы поддержки !

Elena 29 марта, 2021 год
На портале « Податьвсуд.рф» нет контактной информации , существует только чат . Отвечают через 3-4 часа , отписками не по существу. Портал мошенников!!! Деньги не возвращают , услуги не оказывают! Дают почту для обратной связи и то после отрицательных отзывов . Так же ничего по существу не отвечают ...
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Все

Не возможно вывести деньги!!!

Elena 26 марта, 2021 год
Деньги оплаченные за фальшивые услуги не возможно вывести обратно!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

Положительные отзывы фальшивые!!!

Elena 26 марта, 2021 год
После того , как я написала свой отзыв о портале « Податьвсуд. РФ» тут же появилось 2 положительных обратите внимание на одно отрицательное всегда 2 положительных отзыва пишутся автоматически. Осторожно мошенники, будте внимательны не попадайтесь , как попала я !!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники!!!!
Уважаемая Elena!

Благодарим Вас за Вашу обратную связь!

К сожалению, Вы так и не уточнили каким именно сервисом воспользовались. Администрация Портала Податьвсуд.РФ ранее уже отвечала на оставленный Вами отзыв и запросила данные по ситуации на электронную почту для проверки.

Показать 1 ответ

Внимание мошенники!

Дмитрий 25 марта, 2021 год
Начну с того что положительные отзывы пишут подставные люди, негодяи у которых совесть отсутствует. Сайт Податьвсуд.РФ отнимает иногда у людей последнее, так как может обратится от безвыходности и мать с малыми детьми на руках, которая не в состоянии ходить по судам, либо больные и пожелые люди. А вы обманываете всех без разбора. Очень низко господа руководители сайта Податьвсуд.РФ! Смотрите не... Читать отзыв Начну с того что положительные отзывы пишут подставные люди, негодяи у которых совесть отсутствует. Сайт Податьвсуд.РФ отнимает иногда у людей последнее, так как может обратится от безвыходности и мать с малыми детьми на руках, которая не в состоянии ходить по судам, либо больные и пожелые люди. А вы обманываете всех без разбора. Очень низко господа руководители сайта Податьвсуд.РФ! Смотрите не подавитесь, тщательней прожевывайте. К сожалению и я попал на их аферу, не прочитал заранее отзывы и поплатился. Я доверился этим прохвостам лишь только потому что вход на этот подлый сайт осуществляется через портал ГОСУСЛУГИ.ru. Перевел деньги и отправил скан копии всех документов , услугу не получил, деньги не возвращают. Уважаемые читатели, буду очень рад если хоть одного человека уберегу от непродуманного решения связаться с мошенниками Податьвсуд.РФ. Спасибо!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман
Уважаемый, Дмитрий!

На первый Ваш отзыв администрация Портала запросила у Вас данные, чтобы выяснить ситуацию. Данный ответ от администрации был Вами проигнорирован.

Показать 4 ответа

Мошенники!!!

Elena 23 марта, 2021 год
Портал Податьвсуд.РФ мошенники , не попадайтесь на эту удочку, как попала я. Сбили с толку фальшивым приложением госуслуги и не подозревая , что я на другом уже портале оплатила квитанцию , которая оказалась не квитанцией , а оплатой услуги. Деньги не возвращаются , если даже отказываешься от услуги. Они остаются на портале.Мошенники!!! Вводят людей в заблуждение , пишут положительные отзывы... Читать отзыв Портал Податьвсуд.РФ мошенники , не попадайтесь на эту удочку, как попала я. Сбили с толку фальшивым приложением госуслуги и не подозревая , что я на другом уже портале оплатила квитанцию , которая оказалась не квитанцией , а оплатой услуги. Деньги не возвращаются , если даже отказываешься от услуги. Они остаются на портале.Мошенники!!! Вводят людей в заблуждение , пишут положительные отзывы о себе!!! Не попадайтесь на эту удочку!! Это не юридический портал!!!
Достоинства:
  1. Из нет
Недостатки:
  1. Обман и ввод в заблуждение
Уважаемая Elena!

Благодарим Вас за Вашу обратную связь!

К сожалению, Вы не уточнили каким именно сервисом воспользовались. Вся информация о стоимости использования представлена на странице сервиса, которым Вы воспользовались в разделе "Популярные вопросы" вопрос "Сколько стоят судебные расходы?".

В случае отмены использования продукта Ваши средства разблокируются и возвратятся на баланс личного кабинета, которые в любой момент Вы можете использовать для активации отмененного продукта либо использовать для покупки любого другого продукта Портала.

Для разблокировки обратитесь в службу поддержки.

Показать 2 ответа

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры